user profile
englishenglish english
2024-07-18 01:37:28

Vorhersagen 01 Oktober 2023

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
01/10 00:00BrasilienInternacional RSInternacional RS - Atletico Mineiro0-2Atletico Mineiro1x1.67 vip falsch
01/10 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Guastatoya1-0Guastatoya1x1.12 vip richtig
01/10 00:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Santa Tecla1-1Santa Tecla1x1.18 vip richtig
01/10 00:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - UPNFM2-0UPNFM1 vip richtig
01/10 00:00Vereinigte StaatenColorado SpringsColorado Springs - Rio Grande1-1Rio Grande1x1.29 vip richtig
01/10 00:00Vereinigte StaatenMemphisMemphis - Birmingham City1-2Birmingham City12 vip richtig
01/10 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - PuntarenasPuntarenas12.27 vip wartend
01/10 00:00Costa RicaAD SantosAD Santos - Puntarenas2-1Puntarenas1x vip richtig
01/10 00:00Vereinigte StaatenMemphisMemphis - BirminghamBirmingham1x1.17 vip wartend
01/10 00:00MexikoCorasCoras - Cimarrones de So0-1Cimarrones de So12.16 vip falsch
01/10 00:00GriechenlandAEK Athens FC BAEK Athens FC B - AEL LarissaAEL Larissa21.54 vip wartend
01/10 00:00GriechenlandPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Panathinaikos BPanathinaikos B12.76 vip wartend
01/10 00:00GriechenlandPAOK BPAOK B - KampaniakosKampaniakos1x1.09 vip wartend
01/10 00:00GriechenlandDiagoras RodosDiagoras Rodos - PAE EgaleoPAE Egaleo121.33 vip wartend
01/10 00:00KolumbienAguilas D.Aguilas D. - Deportivo Pasto3-0Deportivo Pasto11.94 vip richtig
01/10 00:30Vereinigte StaatenHouston DynamoHouston Dynamo - FC Dallas0-0FC Dallas11.82 vip falsch
01/10 00:30Vereinigte StaatenMinnesota UnitedMinnesota United - San Jose Earthqu1-1San Jose Earthqu1x1.22 vip richtig
01/10 00:30Vereinigte StaatenNashville SCNashville SC - Seattle Sounders0-0Seattle Sounders11.96 vip falsch
01/10 00:30Vereinigte StaatenSt. Louis CitySt. Louis City - Sporting Kansas 4-1Sporting Kansas 11.99 vip richtig
01/10 00:30ArgentinienBanfieldBanfield - Lanus1-0Lanus1x1.31 vip richtig
01/10 00:30ArubaDakotaDakota - Santa Fe4-1Santa Fe12 vip richtig
01/10 00:30ArubaDakotaDakota - Independiente SaIndependiente Sa1x vip wartend
01/10 00:40MexikoClub AmericaClub America - Pumas U.N.A.M.1-0Pumas U.N.A.M.11.72 vip richtig
01/10 01:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - CD FAS1-1CD FAS121.30 vip falsch
01/10 01:00Vereinigte StaatenNew MexicoNew Mexico - Louisville City2-0Louisville City121.23 vip richtig
01/10 01:00MexikoMazatlan FCMazatlan FC - Tigres UANL2-3Tigres UANL121.26 vip richtig
01/10 01:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - CS Uruguay2-0CS Uruguay12.28 vip richtig
01/10 01:20KolumbienDeportivo PereirDeportivo Pereir - America de Cali2-4America de Cali121.32 vip richtig
01/10 01:30Vereinigte StaatenColorado RapidsColorado Rapids - Austin FC1-0Austin FC1x1.34 vip richtig
01/10 01:30Vereinigte StaatenEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Charleston Batte3-2Charleston Battex21.53 vip falsch
01/10 02:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Club Comunicacio2-3Club Comunicaciox3.20 vip falsch
01/10 02:00HondurasCD VidaCD Vida - Marathon1-1Marathon1x vip richtig
01/10 02:00Vereinigte StaatenOakland RootsOakland Roots - San Antonio2-2San Antonio22.06 vip falsch
01/10 02:00Vereinigte StaatenSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Monterey Bay4-1Monterey Bay121.16 vip richtig
01/10 02:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Herediano1-4Herediano21.75 vip richtig
01/10 02:10Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Sporting San Jos2-2Sporting San Jos121.21 vip falsch
01/10 02:30Vereinigte StaatenLA GalaxyLA Galaxy - Portland Timbers3-3Portland Timbers12.01 vip falsch
01/10 02:30Vereinigte StaatenVancouver WhitecVancouver Whitec - D.C. United2-2D.C. United11.66 vip falsch
01/10 02:30Vereinigte StaatenPhoenix RisingPhoenix Rising - Orange County1-1Orange County121.24 vip falsch
01/10 04:00RusslandSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Kuban Krasnodar2-0Kuban Krasnodar1 vip richtig
01/10 04:00RusslandSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - UrozhayUrozhay121.26 vip wartend
01/10 05:00JapanJubilo IwataJubilo Iwata - V-Varen Nagasaki1-0V-Varen Nagasaki1x1.16 vip richtig
01/10 05:00JapanMachidaMachida - Iwaki2-3Iwaki121.29 vip richtig
01/10 05:00JapanMontedio YamagatMontedio Yamagat - Tokushima Vortis0-1Tokushima Vortis11.97 vip falsch
01/10 05:00JapanFagiano OkayamaFagiano Okayama - JEF United Ichih0-5JEF United Ichih121.31 vip richtig
01/10 05:00JapanRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Kanazawa3-2Kanazawa121.31 vip richtig
01/10 05:00JapanTochigi SCTochigi SC - Blaublitz Akita1-2Blaublitz Akita1x1.31 vip falsch
01/10 05:00Republik KoreaGangwon FCGangwon FC - Daejeon Citizen1-1Daejeon Citizenx3.44 vip richtig
01/10 06:00JapanFC TokyoFC Tokyo - Gamba Osaka3-0Gamba Osaka121.28 vip richtig
01/10 07:30Republik KoreaJeju UnitedJeju United - Gwangju FC Gwang1-2Gwangju FC Gwang22.54 vip richtig
01/10 08:00JapanThespa KusatsuThespa Kusatsu - Tokyo Verdy0-0Tokyo Verdyx3.60 vip richtig
01/10 08:00IndonesienMadura UnitedMadura United - Pusamania BorneoPusamania Borneo12.09 vip wartend
01/10 08:00IndonesienMadura UnitedMadura United - Borneo1-2Borneo1 vip falsch
01/10 08:00RumänienFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Alexandria1-0Alexandriax2 vip falsch
01/10 08:00SüdafrikaCape Town City UCape Town City U - Amazulu U237-0Amazulu U2312 vip richtig
01/10 08:00SüdafrikaRoyal AM U23Royal AM U23 - Sekhukhune U232-2Sekhukhune U23121.24 vip falsch
01/10 08:00SüdafrikaSupersport Utd USupersport Utd U - Golden Arrows U22-2Golden Arrows U212 vip falsch
01/10 08:00SüdafrikaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Chippa Utd. U232-1Chippa Utd. U2312 vip richtig
01/10 08:15Tschechische RepublikViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Sparta Praha B1-1Sparta Praha B11.94 vip falsch
01/10 08:15Tschechische RepublikBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Domazlice1-3Domazlice1x2.33 vip falsch
01/10 08:15Tschechische RepublikDukla Prague BDukla Prague B - Sokol Hostoun3-3Sokol Hostoun121.20 vip falsch
01/10 08:15Tschechische RepublikChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Jablonec B2-1Jablonec B1x1.15 vip richtig
01/10 08:15Tschechische RepublikHradec Kralove BHradec Kralove B - FK Kolin1-1FK Kolinx21.18 vip richtig
01/10 08:15Tschechische RepublikLiberec BLiberec B - Mlada Boleslav B2-0Mlada Boleslav B121.22 vip richtig
01/10 08:30ÖsterreichLafnitzLafnitz - First Wien 18942-3First Wien 189412.08 vip falsch
01/10 08:30ÖsterreichSturm GrazSturm Graz - SKU Amstetten3-2SKU Amstetten1x vip richtig
01/10 08:30SlowakeiPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - FK Humenne2-1FK Humenne1x1.19 vip richtig
01/10 08:30SlowakeiFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Komarno1-4Komarno21.65 vip richtig
01/10 08:30SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - Pohronie0-3Pohronie121.28 vip richtig
01/10 08:30Tschechische RepublikViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FK Kraluv Dvur3-1FK Kraluv Dvur11.13 vip richtig
01/10 09:30EstlandPaide LinnameeskPaide Linnameesk - FC Alliance1-3FC Alliance1x1.12 vip falsch
01/10 09:30RumänienGloria BuzauGloria Buzau - Steaua Bucuresti4-4Steaua Bucurestix3.20 vip richtig
01/10 09:30SpanienUD AlziraUD Alzira - Formentera2-2Formentera1x1.18 vip richtig
01/10 09:30SpanienLa UnionLa Union - Velez CF3-2Velez CF1x1.50 vip richtig
01/10 10:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Obolon Brovar0-1Obolon Brovar22.95 vip richtig
01/10 10:00UkraineViktoriaViktoria - FSC Mariupol0-0FSC Mariupol12 vip falsch
01/10 10:00RusslandTorpedo moskvaTorpedo moskva - Leningradets2-3Leningradets1x1.16 vip falsch
01/10 10:00RusslandYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Dyn. Makhachkala0-1Dyn. Makhachkala121.33 vip richtig
01/10 10:00SpanienUnion Estepona CUnion Estepona C - Cadiz BCadiz B1x1.05 vip wartend
01/10 10:00SpanienReal Betis BReal Betis B - Sevilla AtleticoSevilla Atletico121.31 vip wartend
01/10 10:00SpanienCE EuropaCE Europa - Penya Independen2-1Penya Independen12 vip richtig
01/10 10:00SpanienCE ManresaCE Manresa - Lleida1-0Lleida121.33 vip richtig
01/10 10:00SpanienSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Badalona Futur1-3Badalona Futur1x vip falsch
01/10 10:00SpanienSaguntinoSaguntino - RCD Espanyol B3-1RCD Espanyol B12.09 vip richtig
01/10 10:00SpanienCA AntonianoCA Antoniano - UCAM Murcia1-0UCAM Murcia121.30 vip richtig
01/10 10:00SpanienReal Betis BReal Betis B - Sevilla FC B1-1Sevilla FC B12 vip falsch
01/10 10:00SpanienCD EsteponaCD Estepona - Cadiz B0-1Cadiz B1x vip falsch
01/10 10:00SpanienCacerenoCacereno - UD San Sebastian1-2UD San Sebastian1x vip falsch
01/10 10:00SpanienBadajozBadajoz - C.D. San Fernand1-0C.D. San Fernand1x1.13 vip richtig
01/10 10:00SpanienGimnastica SegovGimnastica Segov - Mensajero0-0Mensajero11.55 vip falsch
01/10 10:00SpanienUrsariaUrsaria - CD Guadalajara3-2CD Guadalajara121.27 vip richtig
01/10 10:00SpanienEuropa FCEuropa FC - Penya IndependenPenya Independenx21.85 vip wartend
01/10 10:00SpanienSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - CF BadalonaCF Badalona12.90 vip wartend
01/10 10:15HollandNEC NijmegenNEC Nijmegen - Vitesse Arnhem1-3Vitesse Arnhem121.29 vip richtig
01/10 10:15HollandVVV-VenloVVV-Venlo - Helmond Sport0-4Helmond Sport121.22 vip richtig
01/10 10:30ItalienBolognaBologna - Empoli3-0Empoli11.74 vip richtig
01/10 10:30UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Livyi Bereg0-1Livyi Beregx2 vip richtig
01/10 10:30TruthahnBodrumsporBodrumspor - Corum Belediyesp2-1Corum Belediyesp12 vip richtig
01/10 10:30TruthahnErzurumsporErzurumspor - Boluspor1-0Boluspor1x1.41 vip richtig
01/10 10:30TruthahnBodrumsporBodrumspor - Yeni CorumsporYeni Corumspor121.27 vip wartend
01/10 10:30ThailandNakhon Pathom FCNakhon Pathom FC - Police Tero1-2Police Tero12.57 vip falsch
01/10 10:30TruthahnKaragumrukKaragumruk - Kasimpasa2-3Kasimpasa1x1.42 vip falsch
01/10 10:40PolenWisla KrakowWisla Krakow - Wisla Plock0-0Wisla Plock1x1.23 vip richtig
01/10 11:00FrankreichReimsReims - Lyon2-0Lyon12.05 vip richtig
01/10 11:00RusslandFakel VoronezhFakel Voronezh - Sochi2-0Sochi12.74 vip richtig
01/10 11:00WeißrusslandFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Slutsksakhar Slu0-0Slutsksakhar Slu1x1.20 vip richtig
01/10 11:00NorwegenFlekkeroyFlekkeroy - Brattvag1-1Brattvag1x1.29 vip richtig
01/10 11:00WeißrusslandNiva DolbiznoNiva Dolbizno - Lokomotiv Gomel1-1Lokomotiv Gomel12 vip falsch
01/10 11:00SchwedenBK OlympicBK Olympic - Ariana1-0Ariana1x1.31 vip richtig
01/10 11:00EnglandBlackburn RoversBlackburn Rovers - Leicester City1-4Leicester City21.95 vip richtig
01/10 11:00LettlandSuper NovaSuper Nova - Jelgava1-1Jelgava21.78 vip falsch
01/10 11:00DänemarkKoge BKKoge BK - Elite 3000 Helsi1-0Elite 3000 Helsi1x1.55 vip richtig
01/10 11:00ChinaLee Man WarriorsLee Man Warriors - Hong Kong Ranger4-2Hong Kong Ranger12 vip richtig
01/10 11:00DänemarkBK AvartaBK Avarta - BK Frem0-1BK Frem121.27 vip richtig
01/10 11:00SpanienAtl. PasoAtl. Paso - Navalcarnero0-0Navalcarnero121.33 vip falsch
01/10 11:00Hong KongLee Man WarriorsLee Man Warriors - Glasgow RangersGlasgow Rangers11.34 vip wartend
01/10 11:30DeutschlandSV ElversbergSV Elversberg - Greuther Furth1-1Greuther Furth121.26 vip falsch
01/10 11:30DeutschlandNurnbergNurnberg - Magdeburg1-0Magdeburgx3.80 vip falsch
01/10 11:30DeutschlandVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Kaiserslautern2-2Kaiserslautern121.28 vip falsch
01/10 11:30DeutschlandRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - SG Dynamo Dresde3-1SG Dynamo Dresde22.07 vip falsch
01/10 11:30BelgienRoyale Union SGRoyale Union SG - Charleroi3-1Charleroi11.53 vip richtig
01/10 11:30EstlandFC KuressaareFC Kuressaare - JK Tallinna Kale1-1JK Tallinna Kale121.24 vip falsch
01/10 11:30BelgienZulte-WaregemZulte-Waregem - Club Brugge KV U0-1Club Brugge KV U12 vip richtig
01/10 11:30AsienIran U23Iran U23 - Hong Kong U230-1Hong Kong U231 vip falsch
01/10 12:00SpanienAlmeriaAlmeria - Granada CF3-3Granada CFx22.00 vip richtig
01/10 12:00DänemarkRanders FCRanders FC - Silkeborg1-0Silkeborg121.29 vip richtig
01/10 12:00DänemarkVejleVejle - Nordsjaelland0-0Nordsjaelland121.26 vip falsch
01/10 12:00UkraineKryvbasKryvbas - Rukh Lviv1-3Rukh Lviv121.33 vip richtig
01/10 12:00RumänienCS UniversitateaCS Universitatea - Botosani5-1Botosani11.40 vip richtig
01/10 12:00NorwegenTraeffTraeff - Egersund1-5Egersundx21.05 vip richtig
01/10 12:00WeißrusslandZhodino YuzhnoeZhodino Yuzhnoe - Baranovici2-2Baranovici1x vip richtig
01/10 12:00SchwedenBodens BKBodens BK - Dalkurd FF1-1Dalkurd FF1x1.94 vip richtig
01/10 12:00DänemarkFredericiaFredericia - Naestved4-1Naestved121.18 vip richtig
01/10 12:00ThailandChonburi Shark FChonburi Shark F - Uthai Thani Fore0-2Uthai Thani Forex22.24 vip richtig
01/10 12:00SpanienEldenseEldense - Real Oviedo1-3Real Oviedo12.67 vip falsch
01/10 12:00GriechenlandLamiaLamia - Panaitolikos Agr1-0Panaitolikos Agr12.00 vip richtig
01/10 12:00AserbaidschanFK KapazFK Kapaz - FK Gilan Gabala0-1FK Gilan Gabala1x1.60 vip falsch
01/10 12:00EJR MazedonienBregalnica DelceBregalnica Delce - FC Vardar Skopje0-0FC Vardar Skopje1x vip richtig
01/10 12:00EJR MazedonienKF GostivarKF Gostivar - FK Shkendija 792-2FK Shkendija 7912 vip falsch
01/10 12:00EJR MazedonienRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Tikves1-0Tikves121.24 vip richtig
01/10 12:00EJR MazedonienShkupiShkupi - FC Struga Trim &2-0FC Struga Trim &1x1.16 vip richtig
01/10 12:00EJR MazedonienSileksSileks - Voska Sport4-2Voska Sport1x1.03 vip richtig
01/10 12:00EJR MazedonienFK MakedonijaFK Makedonija - Akademija PandevAkademija Pandev1x vip wartend
01/10 12:00AlbanienEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Teuta Durres0-1Teuta Durres11.48 vip falsch
01/10 12:00ItalienJuventus U23Juventus U23 - Sassari Torres0-1Sassari Torres121.29 vip richtig
01/10 12:00ItalienOlbiaOlbia - Ancona0-1Ancona1x1.32 vip falsch
01/10 12:00ItalienACR MessinaACR Messina - Avellino1-0Avellino12 vip richtig
01/10 12:00ItalienUS Casertana 190US Casertana 190 - Catania0-4Catania2 vip richtig
01/10 12:00ItalienMessinaMessina - AvellinoAvellino121.28 vip wartend
01/10 12:00ItalienCasertanaCasertana - CataniaCatania121.31 vip wartend
01/10 12:00AsienChina U23China U23 - South Korea U230-2South Korea U23x2 vip richtig
01/10 12:00IndonesienPersib BandungPersib Bandung - Persita5-0Persita1x1.14 vip richtig
01/10 12:00EnglandNorwich City U21Norwich City U21 - West Bromwich U22-1West Bromwich U2x21.75 vip falsch
01/10 12:00HollandAWCAWC - GVV Unitas2-0GVV Unitasx2 vip falsch
01/10 12:00HollandHV & CV QuickHV & CV Quick - Gemert5-0Gemert121.24 vip richtig
01/10 12:00AlbanienKS BylisKS Bylis - Kastrioti3-1Kastrioti1x1.19 vip richtig
01/10 12:00AlbanienTomori beratTomori berat - Lushnja KS0-0Lushnja KS1x vip richtig
01/10 12:00DänemarkYoung BoysYoung Boys - Ishoj IF4-2Ishoj IF1 vip richtig
01/10 12:00DänemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - Ishoj IFIshoj IF121.24 vip wartend
01/10 12:00TruthahnVan Buyuksehir BVan Buyuksehir B - ZonguldakZonguldak11.31 vip wartend
01/10 12:15SchweizYverdonYverdon - St. Gallen1-0St. Gallen14.47 vip richtig
01/10 12:15SchweizBadenBaden - Schaffhausen1-1Schaffhausen12.81 vip falsch
01/10 12:15SchweizBellinzonaBellinzona - Stade Nyonnais1-0Stade Nyonnais121.27 vip richtig
01/10 12:15SchweizVaduzVaduz - Thun1-1Thun121.24 vip falsch
01/10 12:15BulgarienArdaArda - Etar3-0Etar121.14 vip richtig
01/10 12:30ÖsterreichTSV HartbergTSV Hartberg - Rheindorf Altach0-0Rheindorf Altach23.53 vip falsch
01/10 12:30ÖsterreichSturm GrazSturm Graz - Tirol1-0Tirolx23.94 vip falsch
01/10 12:30HollandExcelsior SBVExcelsior SBV - Sparta Rotterdam2-1Sparta Rotterdamx3.58 vip falsch
01/10 12:30HollandHeracles AlmeloHeracles Almelo - Zwolle2-1Zwolle121.29 vip richtig
01/10 12:30IranKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Astara2-3Astara12.20 vip falsch
01/10 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Silver StrikersSilver Strikersx vip wartend
01/10 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Extreme FCExtreme FC1 vip wartend
01/10 12:30SchweizCoffraneCoffrane - Chenois2-4Chenoisx2 vip richtig
01/10 12:30HollandUNAUNA - Baronie3-1Baronie1x vip richtig
01/10 12:30HollandMeerssenMeerssen - Blauw Geel0-0Blauw Geel12 vip falsch
01/10 13:00FrankreichLe HavreLe Havre - Lille0-2Lille1x1.98 vip falsch
01/10 13:00FrankreichNiceNice - Stade Brestois0-0Stade Brestoisx3.92 vip richtig
01/10 13:00FrankreichToulouseToulouse - Metz3-0Metz121.31 vip richtig
01/10 13:00EnglandNottingham ForesNottingham Fores - Brentford1-1Brentford1x1.47 vip richtig
01/10 13:00ItalienUdineseUdinese - Genoa2-2Genoa1x1.36 vip richtig
01/10 13:00NorwegenJunkerenJunkeren - Baerum3-1Baerum1x1.30 vip richtig
01/10 13:00SchwedenHackenHacken - AIK Solna2-0AIK Solna1x1.29 vip richtig
01/10 13:00SchwedenIK Sirius FKIK Sirius FK - Degerfors3-2Degerfors121.21 vip richtig
01/10 13:00SchwedenVasteras SK FKVasteras SK FK - Trelleborgs FF3-0Trelleborgs FF11.44 vip richtig
01/10 13:00NorwegenLillestromLillestrom - Brann0-2Brann12.54 vip falsch
01/10 13:00FinnlandJaPSJaPS - KPV Kokkola5-1KPV Kokkolax22.29 vip falsch
01/10 13:00FinnlandJyvaskyla JKJyvaskyla JK - Jaro1-4Jaro1x2.33 vip falsch
01/10 13:00FinnlandKaPaKaPa - SalPa1-1SalPa1x1.33 vip richtig
01/10 13:00NorwegenAsane FotballAsane Fotball - Ranheim IL3-0Ranheim IL121.26 vip richtig
01/10 13:00NorwegenFredrikstadFredrikstad - Raufoss3-0Raufoss11.55 vip richtig
01/10 13:00NorwegenKongsvingerKongsvinger - Bryne1-3Bryne121.24 vip richtig
01/10 13:00NorwegenMossMoss - Hodd3-0Hodd1x1.27 vip richtig
01/10 13:00WeißrusslandSmorgon FCSmorgon FC - Neman Grodno1-3Neman Grodno21.35 vip richtig
01/10 13:00UngarnMOL FehervarMOL Fehervar - Kisvarda3-1Kisvarda1x1.51 vip richtig
01/10 13:00Polen Termalica B-B. Termalica B-B. - Lechia Gdansk0-0Lechia Gdansk1x1.34 vip richtig
01/10 13:00PolenRakowRakow - Radomiak Radom3-0Radomiak Radom11.61 vip richtig
01/10 13:00SchwedenUmea FCUmea FC - Hammarby TFF0-1Hammarby TFF121.22 vip richtig
01/10 13:00MoldawienDacia BuiucaniDacia Buiucani - Zimbru Chisinau1-3Zimbru Chisinau121.21 vip richtig
01/10 13:00SlowenienRogaskaRogaska - NK Olimpija Ljub0-2NK Olimpija Ljubx4.20 vip falsch
01/10 13:00RusslandShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Tyumen1-2Tyumen121.31 vip richtig
01/10 13:00TruthahnKocaelisporKocaelispor - Keciorengucu3-0Keciorengucu12.10 vip richtig
01/10 13:00LettlandTukums-2000Tukums-2000 - FK Valmiera3-2FK Valmiera1x2.38 vip richtig
01/10 13:00PortugalLeixoesLeixoes - Porto B1-3Porto Bx3.38 vip falsch
01/10 13:00SerbienFK SmederevoFK Smederevo - RFK Novi Sad1-0RFK Novi Sad11.37 vip richtig
01/10 13:00SerbienFK VrsacFK Vrsac - Radnicki Beograd0-1Radnicki Beograd1x1.06 vip falsch
01/10 13:00SerbienIndjijaIndjija - OdzaciOdzaci12.02 vip wartend
01/10 13:00MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - Marsa0-0Marsa121.22 vip falsch
01/10 13:00MaltaZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Zabbar0-1Zabbarx2 vip richtig
01/10 13:00TruthahnFenerbahceFenerbahce - Caykur Rizespor5-0Caykur Rizespor11.29 vip richtig
01/10 13:00MalaysiaKelantan UnitedKelantan United - Pulau Penang1-0Pulau Penang1x1.61 vip richtig
01/10 13:00MalaysiaNegeri SembilanNegeri Sembilan - Perak0-1Perak1x1.13 vip falsch
01/10 13:00LibanonTripoliTripoli - Al-Safa2-4Al-Safax vip falsch
01/10 13:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Jedinstvo Bijelo2-2Jedinstvo Bijelox3.40 vip richtig
01/10 13:00BosnienIgman K.Igman K. - HSK Zrinjski Mos0-2HSK Zrinjski Mos1x2.46 vip falsch
01/10 13:00BosnienFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - GOSK Gabela3-2GOSK Gabela1x1.21 vip richtig
01/10 13:00BulgarienFC Bdin VidinFC Bdin Vidin - Chernomorets Bal0-0Chernomorets Bal121.28 vip falsch
01/10 13:00BulgarienMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - CSKA Sofia II0-0CSKA Sofia II121.29 vip falsch
01/10 13:00ItalienAstiAsti - Citta di Varese0-0Citta di Varese1 vip falsch
01/10 13:00ItalienBorgosesiaBorgosesia - LigornaLigorna1 vip wartend
01/10 13:00ItalienASD BraASD Bra - SanremeseSanremese12 vip wartend
01/10 13:00ItalienChisolaChisola - ChieriChierix vip wartend
01/10 13:00ItalienGozzanoGozzano - Derthona FbCDerthona FbCx2 vip wartend
01/10 13:00ItalienLavagneseLavagnese - PDHA1-0PDHAx vip falsch
01/10 13:00ItalienVadoVado - FezzaneseFezzanese1 vip wartend
01/10 13:00ItalienGozzanoGozzano - DerthonaDerthona1x vip wartend
01/10 13:00ItalienArconateseArconatese - Ponte San Pietro2-1Ponte San Pietro1x vip richtig
01/10 13:00ItalienCaravaggioCaravaggio - Piacenza1-4Piacenza1x vip falsch
01/10 13:00ItalienCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Real Calepina1-2Real Calepina1x vip falsch
01/10 13:00ItalienCaravaggioCaravaggio - Caldiero TermeCaldiero Terme12 vip wartend
01/10 13:00ItalienFolgore CarateseFolgore Caratese - Castellanzese2-2Castellanzese1x vip richtig
01/10 13:00ItalienAC PalazzoloAC Palazzolo - LegnanoLegnano2 vip wartend
01/10 13:00ItalienTritiumTritium - Brusaporto2-4Brusaportox vip falsch
01/10 13:00ItalienUSD CasateseUSD Casatese - Varesina2-3Varesina12 vip richtig
01/10 13:00ItalienDesenzano CalvinDesenzano Calvin - Caldiero TermeCaldiero Terme12 vip wartend
01/10 13:00ItalienBassanoBassano - Adriese0-3Adriese12 vip richtig
01/10 13:00ItalienBrenoBreno - Union Clodiense1-2Union Clodiense2 vip richtig
01/10 13:00ItalienChionsChions - Mestre1-2Mestre12 vip richtig
01/10 13:00ItalienDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Campodarsego2-1Campodarsegox2 vip falsch
01/10 13:00ItalienLuparense PadovaLuparense Padova - Bolzano3-1Bolzano12 vip richtig
01/10 13:00ItalienMontebellunaMontebelluna - Portogruaro1-1Portogruarox2 vip richtig
01/10 13:00ItalienMontecchio MaggiMontecchio Maggi - AC Este2-1AC Estex2 vip falsch
01/10 13:00ItalienTrevisoTreviso - Cjarlins Muzane1-0Cjarlins Muzanex vip falsch
01/10 13:00ItalienBrenoBreno - ClodienseClodiense2 vip wartend
01/10 13:00ItalienFanfullaFanfulla - Ravenna0-2Ravennax2 vip richtig
01/10 13:00ItalienImoleseImolese - Sammaurese1-1Sammauresex vip richtig
01/10 13:00ItalienLentigioneLentigione - Corticella2-3Corticellax vip falsch
01/10 13:00ItalienPistoiesePistoiese - AC Carpi0-0AC Carpi12 vip falsch
01/10 13:00ItalienPratoPrato - AC Aglianese3-0AC Aglianese1 vip richtig
01/10 13:00ItalienSan DonninoSan Donnino - Mezzolara2-1Mezzolarax vip falsch
01/10 13:00ItalienSangiuliano CitySangiuliano City - Forli0-3Forli1x vip falsch
01/10 13:00ItalienSant'AngeloSant'Angelo - San Marino CalciSan Marino Calci1x vip wartend
01/10 13:00ItalienPistoiesePistoiese - Ath. CarpiAth. Carpi1 vip wartend
01/10 13:00ItalienFollonica GavorrFollonica Gavorr - Montevarchi Calc1-1Montevarchi Calc1x vip richtig
01/10 13:00ItalienLivornoLivorno - Sansepolcro3-1Sansepolcro1 vip richtig
01/10 13:00ItalienPoggibonsiPoggibonsi - Ponsacco2-1Ponsacco1x vip richtig
01/10 13:00ItalienSangiovanneseSangiovannese - Real Forte Querc1-0Real Forte Querc1x vip richtig
01/10 13:00ItalienSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Orvietana3-2Orvietana12 vip richtig
01/10 13:00ItalienTauTau - Grosseto1-1Grosseto1x vip richtig
01/10 13:00ItalienTrestinaTrestina - Ghivizzano BorgoGhivizzano Borgox2 vip wartend
01/10 13:00ItalienGavorranoGavorrano - Montevarchi CalcMontevarchi Calc1 vip wartend
01/10 13:00ItalienChietiChieti - Vigor Senigallia2-0Vigor Senigallia1x vip richtig
01/10 13:00ItalienCampobassoCampobasso - L'Aquila2-3L'Aquila12 vip richtig
01/10 13:00ItalienSambenedetteseSambenedettese - Fano Alma J.0-0Fano Alma J.12 vip falsch
01/10 13:00ItalienS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Tivoli Calcio3-0Tivoli Calciox vip falsch
01/10 13:00ItalienTermoliTermoli - Roma City2-4Roma City1x vip falsch
01/10 13:00ItalienUnited RiccioneUnited Riccione - Sora1-2Sora1x vip falsch
01/10 13:00ItalienVastogirardiVastogirardi - Avezzano1-5Avezzano1 vip falsch
01/10 13:00ItalienASD Termoli CalcASD Termoli Calc - Roma CityRoma City1x vip wartend
01/10 13:00ItalienS. N. NotarescoS. N. Notaresco - TivoliTivoli1x vip wartend
01/10 13:00ItalienCassinoCassino - Cynthialbalonga2-3Cynthialbalonga1x vip falsch
01/10 13:00ItalienGladiatorGladiator - Sarrabus Ogliast1-1Sarrabus Ogliastx2 vip richtig
01/10 13:00ItalienIschia IsolaverdIschia Isolaverd - Cavese2-3Cavese2 vip richtig
01/10 13:00ItalienOstia MareOstia Mare - Flaminia1-1Flaminiax vip richtig
01/10 13:00ItalienTrastevere CalciTrastevere Calci - Budoni0-0Budoni1 vip falsch
01/10 13:00ItalienNardoNardo - Barletta3-0Barletta1 vip richtig
01/10 13:00ItalienUS BitontoUS Bitonto - Citta di Fasano0-1Citta di Fasano1x vip falsch
01/10 13:00ItalienAndriaAndria - Gravina2-1Gravina1x vip richtig
01/10 13:00ItalienGallipoliGallipoli - Paganese1-1Paganesex2 vip richtig
01/10 13:00ItalienBariBari - Martina Calcio1-0Martina Calciox vip falsch
01/10 13:00ItalienManfredoniaManfredonia - Angri1-3Angri2 vip richtig
01/10 13:00ItalienMateraMatera - Santa Maria Cile1-1Santa Maria Cile1 vip falsch
01/10 13:00ItalienPalmese 1914Palmese 1914 - Casarano1-1Casarano1x vip richtig
01/10 13:00ItalienRotondaRotonda - Altamura0-0Altamura12 vip falsch
01/10 13:00ItalienNardo FKNardo FK - BarlettaBarletta1 vip wartend
01/10 13:00ItalienUS PalmeseUS Palmese - CasaranoCasaranox2 vip wartend
01/10 13:00ItalienAkragasAkragas - Trapani0-1Trapani2 vip richtig
01/10 13:00ItalienAS AcirealeAS Acireale - San Luca2-1San Luca11.70 vip richtig
01/10 13:00ItalienCanicattiCanicatti - S. Agata0-1S. Agata1x1.51 vip falsch
01/10 13:00ItalienIgea VirtusIgea Virtus - Portici 19063-0Portici 1906x vip falsch
01/10 13:00ItalienLocri 1909Locri 1909 - Gioiese0-1Gioiese12 vip richtig
01/10 13:00ItalienSancataldeseSancataldese - Licata0-0Licata121.30 vip falsch
01/10 13:00ItalienViboneseVibonese - Castrovillari5-0Castrovillari121.14 vip richtig
01/10 13:00UngarnGyirmot SEGyirmot SE - Bodajk FC Siofok1-0Bodajk FC Siofok24.10 vip falsch
01/10 13:00UngarnMosonmagyarovariMosonmagyarovari - Tiszakecske0-2Tiszakecskex21.41 vip richtig
01/10 13:00UngarnBudafoki MTEBudafoki MTE - Haladas0-1Haladas12 vip richtig
01/10 13:00UngarnSoroksarSoroksar - Gyor1-3Gyor121.25 vip richtig
01/10 13:00AfrikaSimbaSimba - Power Dynamos1-1Power Dynamos1x vip richtig
01/10 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Dynamik2-0Dynamik11.58 vip richtig
01/10 13:00BurundiKayanzaKayanza - Olympic S.1-1Olympic S.1x vip richtig
01/10 13:00HollandAFCAFC - ADO 20 Heemskerk2-0ADO 20 Heemskerk121.19 vip richtig
01/10 13:00Tschechische RepublikMlada BoleslavMlada Boleslav - Bohemians2-1Bohemians12 vip richtig
01/10 13:00Tschechische RepublikTepliceTeplice - Slavia Praha0-0Slavia Praha121.13 vip falsch
01/10 13:00Tschechische RepublikMlada BoleslavMlada Boleslav - Bohemians 1905Bohemians 1905x21.89 vip wartend
01/10 13:00EnglandCrystal Palace UCrystal Palace U - Liverpool U212-4Liverpool U212 vip richtig
01/10 13:00San MarinoCailungoCailungo - Tre Penne1-4Tre Penne21.13 vip richtig
01/10 13:00San MarinoSP La FioritaSP La Fiorita - Folgore1-0Folgore121.23 vip richtig
01/10 13:00PolenStezycaStezyca - Zaglebie 23-0Zaglebie 2x2 vip falsch
01/10 13:00SchweizLugano IILugano II - Etoile Carouge1-2Etoile Carouge121.18 vip richtig
01/10 13:00GriechenlandIlioupoliIlioupoli - Ionikos0-3Ionikos1x1.70 vip falsch
01/10 13:00GriechenlandIraklisIraklis - Anagenisi Kardit1-1Anagenisi Kardit11.90 vip falsch
01/10 13:00FinnlandHakaHaka - Lahti2-0Lahtix3.58 vip falsch
01/10 13:00DänemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Fremad Amager2-1Fremad Amager1x1.34 vip richtig
01/10 13:00TruthahnAltinorduAltinordu - BucaBuca12 vip wartend
01/10 13:00TruthahnUtas UsaksporUtas Usakspor - AmedsporAmedspor15.67 vip wartend
01/10 13:15KroatienRudesRudes - Rijeka1-2Rijeka121.18 vip richtig
01/10 13:30DeutschlandSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Werder Bremen4-2Werder Bremen1x1.61 vip richtig
01/10 13:30RusslandFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Spartak Moscow4-0Spartak Moscow121.32 vip richtig
01/10 13:30SüdafrikaTS GalaxyTS Galaxy - Richards Bay1-1Richards Bay1x1.19 vip richtig
01/10 13:30PolenKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Wisla Pulawy3-2Wisla Pulawy121.24 vip richtig
01/10 13:45IranDamash Gilan FCDamash Gilan FC - Darya Babol1-1Darya Babol1x1.18 vip richtig
01/10 13:45IranSaipaSaipa - Esteghlal Molasa2-0Esteghlal Molasa11.61 vip richtig
01/10 14:00NorwegenTromsdalenTromsdalen - Kvik Halden2-0Kvik Halden11.30 vip richtig
01/10 14:00DänemarkHvidovre IFHvidovre IF - Brondby IF0-3Brondby IF21.48 vip richtig
01/10 14:00IslandKR ReykjavikKR Reykjavik - Breidablik4-3Breidablik121.24 vip richtig
01/10 14:00IslandKeflavikKeflavik - Fylkir1-3Fylkir1x1.80 vip falsch
01/10 14:00FinnlandGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - SJK Akatemia3-2SJK Akatemia11.37 vip richtig
01/10 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Zhytomyr0-0Zhytomyr22.62 vip falsch
01/10 14:00Färöer InselnKI KlaksvikKI Klaksvik - IF Fuglafjordur5-0IF Fuglafjordur11.02 vip richtig
01/10 14:00Färöer InselnTB TuoroyriTB Tuoroyri - EB Streymur0-1EB Streymur1x1.67 vip falsch
01/10 14:00Färöer InselnVikingur GotuVikingur Gotu - B36 Torshavn6-0B36 Torshavn121.22 vip richtig
01/10 14:00BelgienRacing GenkRacing Genk - Westerlo3-3Westerlo1x1.10 vip richtig
01/10 14:00WeißrusslandVolna PinskVolna Pinsk - Maxline2-4Maxline12 vip richtig
01/10 14:00SchwedenAngelholms FFAngelholms FF - Vanersborgs IF1-0Vanersborgs IF1x1.49 vip richtig
01/10 14:00EstlandVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Flora Tallinn0-1FC Flora Tallinnx21.01 vip richtig
01/10 14:00SchwedenIFK StocksundIFK Stocksund - Pitea IF0-1Pitea IFx21.69 vip richtig
01/10 14:00RusslandChernomorets NovChernomorets Nov - Volgar Astrakhan1-1Volgar Astrakhan1 vip falsch
01/10 14:00SerbienCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Radnicki NisRadnicki Nis11.06 vip wartend
01/10 14:00SerbienMladost LucaniMladost Lucani - TSCTSC121.24 vip wartend
01/10 14:00SerbienFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Partizan Belgrad0-2Partizan Belgradx21.08 vip richtig
01/10 14:00SerbienRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Habitpharm Javor0-1Habitpharm Javor1x1.29 vip falsch
01/10 14:00SerbienSp. SuboticaSp. Subotica - Cukaricki StankoCukaricki Stanko121.29 vip wartend
01/10 14:00SerbienZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Radnicki 1923 Kr0-2Radnicki 1923 Kr12.45 vip falsch
01/10 14:00SerbienVojvodinaVojvodina - IMT Novi BeogradIMT Novi Beograd121.19 vip wartend
01/10 14:00ArgentinienArgentino de QuiArgentino de Qui - CA Fenix Pilar2-1CA Fenix Pilarx3.02 vip falsch
01/10 14:00ArgentinienLos AndesLos Andes - Argentino de Mer2-0Argentino de Mer1x1.35 vip richtig
01/10 14:00Tschechische RepublikSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Vyskov1-1Vyskovx21.29 vip richtig
01/10 14:00BelgienRFC de LiegeRFC de Liege - Lommel SK2-1Lommel SK12.43 vip richtig
01/10 14:00AlbanienSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Partizani Tirana1-0Partizani Tirana121.26 vip richtig
01/10 14:00SchweizServette U21Servette U21 - Kriens2-3Kriens1x1.44 vip falsch
01/10 14:00UkraineSkala 1911Skala 1911 - Chaika Petropavl2-1Chaika Petropavl12 vip richtig
01/10 14:00Tschechische RepublikPovltavska FAPovltavska FA - Ceske Budejovice2-1Ceske Budejovice121.19 vip richtig
01/10 14:00Tschechische RepublikSokol BrozanySokol Brozany - Banik Most - Sou0-3Banik Most - Sou121.22 vip richtig
01/10 14:00WeißrusslandBelshina 2Belshina 2 - Naftan 26-1Naftan 21x vip richtig
01/10 14:00PortugalFafeFafe - Clube Desportivo2-1Clube Desportivo121.30 vip richtig
01/10 14:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Lusitania0-2Lusitania1x1.65 vip falsch
01/10 14:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Oliveira Hospita3-2Oliveira Hospita1x1.09 vip richtig
01/10 14:00PortugalSanjoanenseSanjoanense - Vianense2-1Vianense121.28 vip richtig
01/10 14:15SpanienAlavesAlaves - Osasuna0-2Osasuna121.41 vip richtig
01/10 14:15ItalienBariBari - Como1-1Comox3.02 vip richtig
01/10 14:15ItalienCittadellaCittadella - Lecco2-1Leccox22.15 vip falsch
01/10 14:15ItalienPalermoPalermo - SudTirol2-1SudTirolx3.55 vip falsch
01/10 14:15ItalienSampdoriaSampdoria - Catanzaro1-2Catanzaro1x1.33 vip falsch
01/10 14:15SpanienReal ZaragozaReal Zaragoza - Mirandes0-1Mirandes11.84 vip falsch
01/10 14:15ItalienCesenaCesena - Rimini5-2Rimini11.42 vip richtig
01/10 14:15ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - Calcio Giugliano1-1Calcio Giugliano11.69 vip falsch
01/10 14:15ChileO.HigginsO.Higgins - Union La Calera0-1Union La Calerax3.40 vip falsch
01/10 14:30SchweizBaselBasel - Lausanne Ouchy0-3Lausanne Ouchyx21.99 vip richtig
01/10 14:30SchweizLuzernLuzern - FC Zurich1-4FC Zurichx21.61 vip richtig
01/10 14:30DeutschlandDortmund IIDortmund II - Unterhaching2-2Unterhaching121.26 vip falsch
01/10 14:30PortugalFC AroucaFC Arouca - GD Chaves0-2GD Chaves11.97 vip falsch
01/10 14:30GriechenlandAris ThessalonikAris Thessalonik - Kifisias1-1Kifisias121.21 vip falsch
01/10 14:30IranChadormaluChadormalu - Kheybar Khorrama2-3Kheybar Khorramax2.80 vip falsch
01/10 14:30AserbaidschanArazAraz - Zira1-0Zira121.34 vip richtig
01/10 14:30GriechenlandAthens KallitheaAthens Kallithea - Olympiacos Pirae3-2Olympiacos Pirae11.45 vip richtig
01/10 14:30SpanienRayo CantabriaRayo Cantabria - Valladolid Prome4-0Valladolid Promex vip falsch
01/10 14:30SpanienBreaBrea - Real Zaragoza B0-1Real Zaragoza Bx3.06 vip falsch
01/10 14:30SpanienSantander BSantander B - Valladolid BValladolid B12.12 vip wartend
01/10 14:45HollandAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Fortuna Sittard4-0Fortuna Sittard11.37 vip richtig
01/10 14:45BulgarienLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Cherno More Varn0-0Cherno More Varnx21.12 vip richtig
01/10 15:00NorwegenMoldeMolde - Viking4-0Viking121.22 vip richtig
01/10 15:00NorwegenSandefjordSandefjord - Valerenga1-2Valerengax3.64 vip falsch
01/10 15:00RumänienAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Rapid Bucuresti1-1Rapid Bucurestix21.35 vip richtig
01/10 15:00NorwegenAalesund 2Aalesund 2 - FK Arendal1-1FK Arendal121.18 vip falsch
01/10 15:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Nyva Buzova1-0Nyva Buzova121.37 vip richtig
01/10 15:00UkraineKhustKhust - FC Karpaty Lviv0-3FC Karpaty Lvivx2 vip richtig
01/10 15:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - MFC Metalurg1-2MFC Metalurgx2 vip richtig
01/10 15:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - Yarud MariupolYarud Mariupol12 vip wartend
01/10 15:00WeißrusslandDnepr MogilevDnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhy2-0Arsenal Dzyarzhy12 vip richtig
01/10 15:00ÖsterreichAustria WienAustria Wien - Rapid Wien0-0Rapid Wienx2 vip richtig
01/10 15:00ÖsterreichAustria WienAustria Wien - Rapid Wien IIRapid Wien II1x1.60 vip wartend
01/10 15:00MoldawienFC MilsamiFC Milsami - Floresti2-1Floresti121.16 vip richtig
01/10 15:00RusslandNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Arsenal Tula0-0Arsenal Tula1x1.30 vip richtig
01/10 15:00DänemarkHobroHobro - Kolding FC2-3Kolding FCx21.44 vip richtig
01/10 15:00Tschechische RepublikVysocina jihlavaVysocina jihlava - SK Prostejov2-1SK Prostejov1x1.17 vip richtig
01/10 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Aduana Stars2-1Aduana Stars11.45 vip richtig
01/10 15:00GhanaKotokoKotoko - Karela1-1Karela1x1.11 vip richtig
01/10 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Bibiani Gold Sta1-0Bibiani Gold Sta11.90 vip richtig
01/10 15:00GhanaSamartexSamartex - Bechem United4-1Bechem United1 vip richtig
01/10 15:00UngarnFC AjkaFC Ajka - BVSC-Zuglo0-1BVSC-Zuglo121.26 vip richtig
01/10 15:00UngarnKazincbarcikaiKazincbarcikai - Kozarmisleny SE1-0Kozarmisleny SEx3.32 vip falsch
01/10 15:00UngarnSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Budapest Honved1-0Budapest Honved121.29 vip richtig
01/10 15:00UngarnVasas BudapestVasas Budapest - Csakvari TK1-1Csakvari TK121.19 vip falsch
01/10 15:00ChileCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Puerto Montt1-1Puerto Montt11.57 vip falsch
01/10 15:00PalästinaAlbirahAlbirah - Al QudsAl Quds2 vip wartend
01/10 15:00FinnlandKuPsKuPs - SJK Seinajoki1-1SJK Seinajoki1x1.20 vip richtig
01/10 15:00SpanienCD CovadongaCD Covadonga - Dep. Fabril0-3Dep. Fabril12 vip richtig
01/10 15:00SpanienMarino de LuancoMarino de Luanco - Torrelavega0-1Torrelavega12 vip richtig
01/10 15:00SpanienPontevedraPontevedra - CD Guijuelo5-0CD Guijuelox22.16 vip falsch
01/10 15:00SpanienReal AvilesReal Aviles - Langreo2-2Langreo121.22 vip falsch
01/10 15:00SpanienBarbastroBarbastro - CD Izarra2-3CD Izarra1x1.39 vip falsch
01/10 15:00SpanienSD GernikaSD Gernika - Mutilvera1-1Mutilvera121.28 vip falsch
01/10 15:00SpanienNaxaraNaxara - Arenas Club de G0-0Arenas Club de G121.27 vip falsch
01/10 15:00SpanienTerrassaTerrassa - Torrent0-1Torrentx3.24 vip falsch
01/10 15:00SpanienUD MarbellaUD Marbella - Orihuela CF2-2Orihuela CF11.48 vip falsch
01/10 15:00SpanienCD IllescasCD Illescas - Numancia1-2Numancia1x1.57 vip falsch
01/10 15:00SpanienAD LlerenenseAD Llerenense - Villanovense0-0Villanovense12.44 vip falsch
01/10 15:00SpanienCD CovadongaCD Covadonga - Deportivo La CorDeportivo La Cor12.13 vip wartend
01/10 15:00SpanienMarino de LuancoMarino de Luanco - Gimnastica TorreGimnastica Torre1x1.33 vip wartend
01/10 15:05FrankreichLorientLorient - Montpellier0-3Montpellierx21.39 vip richtig
01/10 15:30DeutschlandSC FreiburgSC Freiburg - Augsburg2-0Augsburg11.84 vip richtig
01/10 15:30SchwedenHammarbyHammarby - IFK Goteborg1-1IFK Goteborg1x1.26 vip richtig
01/10 15:30SchwedenMjallby AIFMjallby AIF - IFK Varnamo2-3IFK Varnamo22.95 vip richtig
01/10 15:30WeißrusslandDinamo BrestDinamo Brest - Shakhter Soligor3-3Shakhter Soligorx3.48 vip richtig
01/10 15:30UngarnDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Kecskemeti TE3-1Kecskemeti TE121.27 vip richtig
01/10 15:30PolenPogon SzczecinPogon Szczecin - Lech Poznan5-0Lech Poznan121.27 vip richtig
01/10 15:30SlowakeiSport PodbrezovaSport Podbrezova - MFK Kosice5-3MFK Kosice121.19 vip richtig
01/10 15:30SlowenienRadomljeRadomlje - FC Koper1-1FC Koper121.26 vip falsch
01/10 15:30MaltaMelita FC Saint Melita FC Saint - Msida St. Joseph4-0Msida St. Joseph1x1.10 vip richtig
01/10 15:30MaltaSenglea AthleticSenglea Athletic - Zurrieq0-1Zurrieqx21.30 vip richtig
01/10 16:00ItalienAtalantaAtalanta - Juventus0-0Juventus121.39 vip falsch
01/10 16:00DänemarkViborgViborg - AGF Aarhus2-1AGF Aarhusx3.13 vip falsch
01/10 16:00RusslandAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Dynamo Moscow1-1Dynamo Moscowx3.89 vip richtig
01/10 16:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - PFC Oleksandria4-2PFC Oleksandria11.31 vip richtig
01/10 16:00PolenGKS TychyGKS Tychy - Pruszkow2-1Pruszkow1x vip richtig
01/10 16:00PolenGKS TychyGKS Tychy - Znicz PruszkowZnicz Pruszkow1x1.32 vip wartend
01/10 16:00KroatienHajduk SplitHajduk Split - Dinamo Zagreb1-0Dinamo Zagreb121.31 vip richtig
01/10 16:00EstlandLevadia TallinnLevadia Tallinn - Trans Narva3-0Trans Narva121.09 vip richtig
01/10 16:00SlowakeiDunajska StredaDunajska Streda - Trnava0-1Trnava1x1.28 vip falsch
01/10 16:00SlowakeiZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav12 vip richtig
01/10 16:00SlowakeiZlate MoravceZlate Moravce - Slovan BratislavSlovan Bratislav121.19 vip wartend
01/10 16:00TruthahnSakaryasporSakaryaspor - Eyupspor2-0Eyupspor121.24 vip richtig
01/10 16:00ZypernAEL LimassolAEL Limassol - Anorthosis Famag1-3Anorthosis Famag121.30 vip richtig
01/10 16:00ZypernDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Omonia Nicosia F1-3Omonia Nicosia Fx21.10 vip richtig
01/10 16:00TruthahnAdana DemirAdana Demir - Alanyaspor4-0Alanyaspor11.75 vip richtig
01/10 16:00TruthahnKonyasporKonyaspor - Besiktas0-2Besiktas22.15 vip richtig
01/10 16:00MontenegroJezeroJezero - Arsenal Tivat1-1Arsenal Tivat121.30 vip falsch
01/10 16:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - FK Buducnost Pod2-0FK Buducnost Pod121.29 vip richtig
01/10 16:00MontenegroMladost DGMladost DG - OFK Petrovac0-2OFK Petrovac1x vip falsch
01/10 16:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Mornar0-1Mornar1x1.06 vip falsch
01/10 16:00MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - OFK PetrovacOFK Petrovac12.60 vip wartend
01/10 16:00AfrikaASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - Al Ahly Benghazi2-1Al Ahly Benghazi11.30 vip richtig
01/10 16:00Tschechische RepublikPardubicePardubice - Hradec Kralove1-1Hradec Kralove1x1.35 vip richtig
01/10 16:00SpanienZamora BarinasZamora Barinas - coruxo FC2-0coruxo FC1 vip richtig
01/10 16:00SpanienCD TudelanoCD Tudelano - Barakaldo CF0-1Barakaldo CFx21.62 vip richtig
01/10 16:00SpanienUD LogronesUD Logrones - Alaves B1-1Alaves B1x vip richtig
01/10 16:00SpanienTalavera CFTalavera CF - AD Union Adarve0-0AD Union Adarve121.28 vip falsch
01/10 16:00SpanienZamora CFZamora CF - coruxo FCcoruxo FC11.55 vip wartend
01/10 16:00TruthahnKaracabey BelediKaracabey Beledi - Kirsehir BelediyKirsehir Belediy1 vip wartend
01/10 16:00TruthahnMenemen BelediyeMenemen Belediye - FethiyesporFethiyesporx21.95 vip wartend
01/10 16:15San MarinoMurataMurata - Domagnano1-0Domagnano121.05 vip richtig
01/10 16:30SpanienReal BetisReal Betis - Valencia3-0Valencia121.37 vip richtig
01/10 16:30BelgienClub BruggeClub Brugge - Sint Truiden1-1Sint Truiden1x1.08 vip richtig
01/10 16:30ItalienCremoneseCremonese - Parma1-2Parma23.31 vip richtig
01/10 16:30SpanienSD AmorebietaSD Amorebieta - FC Cartagena SAD0-0FC Cartagena SAD12.57 vip falsch
01/10 16:30SpanienReal ValladolidReal Valladolid - Burgos CF3-0Burgos CF1x1.20 vip richtig
01/10 16:30GriechenlandPanathinaikosPanathinaikos - PAOK2-2PAOK121.31 vip falsch
01/10 16:30ItalienLumezzaneLumezzane - Renate AC2-3Renate AC12.27 vip falsch
01/10 16:30ItalienPerugiaPerugia - Sestri Levante1-0Sestri Levantex22.36 vip falsch
01/10 16:30ItalienBeneventoBenevento - Crotone3-2Crotonex3.10 vip falsch
01/10 16:30ItalienFoggiaFoggia - Turris2-1Turris11.68 vip richtig
01/10 16:30ItalienJuve StabiaJuve Stabia - Monopoli1-0Monopoli121.26 vip richtig
01/10 16:30PortugalAnadiaAnadia - Varzim3-0Varzimx3.18 vip falsch
01/10 17:00IslandFram LarvikFram Larvik - KA Akureyri1-0KA Akureyri12 vip richtig
01/10 17:00IslandKopavogurKopavogur - IBV Vestmannaeyj0-1IBV Vestmannaeyj1x1.83 vip falsch
01/10 17:00IslandFram ReykjavikFram Reykjavik - KA AkureyriKA Akureyri1x1.37 vip wartend
01/10 17:00KanadaYork UtdYork Utd - Atl. Ottawa1-0Atl. Ottawa22.43 vip falsch
01/10 17:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Estoril3-2Estoril121.28 vip richtig
01/10 17:00PortugalFeirenseFeirense - Pacos de Ferreir1-0Pacos de Ferreir12.58 vip richtig
01/10 17:00SerbienMacva SabacMacva Sabac - Jedinstvo U.Jedinstvo U.12.11 vip wartend
01/10 17:00SerbienSlobodaSloboda - Metalac0-0Metalac12.47 vip falsch
01/10 17:00GuatemalaCoatepequeCoatepeque - Xelaju MC0-0Xelaju MC1 vip falsch
01/10 17:00AfrikaNouadhibouNouadhibou - Real Bamako1-1Real Bamako1 vip falsch
01/10 17:00ArgentinienBoca JuniorsBoca Juniors - River Plate0-2River Plate13.94 vip falsch
01/10 17:00BosnienSlobodaSloboda - Mladost DK6-2Mladost DK1 vip richtig
01/10 17:00BosnienSlobodaSloboda - Mladost DKMladost DK11.18 vip wartend
01/10 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Grecia4-1Grecia1 vip richtig
01/10 17:00SpanienCompostelaCompostela - Ourense CF0-1Ourense CF121.27 vip richtig
01/10 17:00SpanienCF La NuciaCF La Nucia - Sant Andreu0-2Sant Andreu121.31 vip richtig
01/10 17:15NorwegenBodo GlimtBodo Glimt - Stromsgodset2-0Stromsgodset11.19 vip richtig
01/10 17:15BelgienRWDM 47RWDM 47 - KAA Gent1-1KAA Gent121.22 vip falsch
01/10 17:15BelgienFCV Dender EHFCV Dender EH - Genk U231-3Genk U231x1.22 vip falsch
01/10 17:15IsraelMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Maccabi Haifa2-3Maccabi Haifa121.22 vip richtig
01/10 17:15Costa RicaAD SarchiAD Sarchi - AS Pumas GeneralAS Pumas General11.16 vip wartend
01/10 17:23PolenOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Pogon Siedlce2-3Pogon Siedlce1x1.47 vip falsch
01/10 17:30DeutschlandErzgebirge AueErzgebirge Aue - Jahn Regensburg0-1Jahn Regensburg1x1.45 vip falsch
01/10 17:30GriechenlandPas GianninaPas Giannina - Olympiakos0-3Olympiakosx21.04 vip richtig
01/10 17:30BulgarienLevski SofiaLevski Sofia - Ludogorets Razgr0-1Ludogorets Razgr121.33 vip richtig
01/10 18:00RumänienCFR ClujCFR Cluj - U Craiova 19482-0U Craiova 1948121.18 vip richtig
01/10 18:00PolenJagiellonia BialJagiellonia Bial - Legia Warszawa2-0Legia Warszawa121.28 vip richtig
01/10 18:00PeruAlianza AtleticoAlianza Atletico - Deportivo Garcil2-0Deportivo Garcilx3.65 vip falsch
01/10 18:00ChileSantiago MorningSantiago Morning - Universidad de C3-1Universidad de Cx21.46 vip falsch
01/10 18:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Aucas0-1Aucas12.94 vip falsch
01/10 18:00AfrikaAl-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma - Primeiro de Agos2-1Primeiro de Agos1 vip richtig
01/10 18:00ChileColo ColoColo Colo - Univ Catolica2-1Univ Catolica11.56 vip richtig
01/10 18:00MexikoMontanesesMontaneses - Tampico Madero1-1Tampico Madero14.84 vip falsch
01/10 18:15SlowenienNK AluminijNK Aluminij - Maribor1-0Mariborx21.19 vip falsch
01/10 18:30ArgentinienPuerto NuevoPuerto Nuevo - Sportivo Italian1-1Sportivo Italian121.31 vip falsch
01/10 18:30ArgentinienSan Martin BurzaSan Martin Burza - General LamadridGeneral Lamadrid121.43 vip wartend
01/10 18:30ArgentinienVictoriano ArenaVictoriano Arena - Liniers2-1Liniers1x1.79 vip richtig
01/10 18:45FrankreichRennesRennes - Nantes3-1Nantes11.66 vip richtig
01/10 18:45ItalienAS RomaAS Roma - Frosinone2-0Frosinonex5.32 vip falsch
01/10 18:45BrasilienVila NovaVila Nova - Chapecoense SC0-0Chapecoense SC1x1.11 vip richtig
01/10 18:45BosnienBorac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Velez Mostar2-0FK Velez Mostar11.61 vip richtig
01/10 18:45ItalienRecanateseRecanatese - Spal1-0Spalx21.36 vip falsch
01/10 18:45ItalienPicernoPicerno - Sorrento F.C.1-1Sorrento F.C.1x vip richtig
01/10 18:45ItalienPicernoPicerno - AS Sorrento CalcAS Sorrento Calc1x1.10 vip wartend
01/10 19:00SpanienAtletico MadridAtletico Madrid - Cadiz3-2Cadiz11.35 vip richtig
01/10 19:00BrasilienCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Athletico-PR2-0Athletico-PR1x1.68 vip richtig
01/10 19:00BrasilienCruzeiroCruzeiro - America MG1-1America MG1x1.17 vip richtig
01/10 19:00BrasilienSantosSantos - Vasco da Gama4-1Vasco da Gama1x1.42 vip richtig
01/10 19:00SpanienSD HuescaSD Huesca - Sporting Gijon0-1Sporting Gijonx3.02 vip falsch
01/10 19:00BrasilienEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Operario Ferrovi1-1Operario Ferrovi1 vip falsch
01/10 19:00BrasilienEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Operario MSOperario MS12.27 vip wartend
01/10 19:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Deportivo Mixco2-0Deportivo Mixco1 vip richtig
01/10 19:00ArgentinienDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Independiente Ri1-1Independiente Ri121.35 vip falsch
01/10 19:00ArgentinienGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Atletico Atlanta2-0Atletico Atlanta11.65 vip richtig
01/10 19:00Costa RicaQuepos CambuteQuepos Cambute - AD Carmelita3-1AD Carmelita1x1.33 vip richtig
01/10 19:15IslandValur ReykjavikValur Reykjavik - Hafnarfjordur4-1Hafnarfjordur12.48 vip richtig
01/10 19:30PortugalRio AveRio Ave - Moreirense0-4Moreirense1x1.44 vip falsch
01/10 19:30PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - CD Tondela2-2CD Tondela121.29 vip falsch
01/10 19:30ArgentinienColon de Santa FColon de Santa F - Union Santa Fe0-0Union Santa Fe121.35 vip falsch
01/10 19:30ArgentinienGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Almagro4-3Almagro11.99 vip richtig
01/10 19:30VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Dynamo Puerto FC1-1Dynamo Puerto FC1x1.16 vip richtig
01/10 19:30VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - Trujillanos0-4Trujillanos1x vip falsch
01/10 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Fundacion AIFI2-2Fundacion AIFI1 vip falsch
01/10 19:30VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Urena SC0-2Urena SCx vip falsch
01/10 19:30VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Yaracuyanos1-0Yaracuyanos1x1.21 vip richtig
01/10 19:30VenezuelaMirandaMiranda - Maritimo1-2Maritimo1x vip falsch
01/10 19:30VenezuelaDeportivo Nueva Deportivo Nueva - Atletico La Cruz1-1Atletico La Cruz1x1.21 vip richtig
01/10 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Atletico El Vigi2-0Atletico El Vigi121.29 vip richtig
01/10 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Fundacion AIFIFundacion AIFI12.15 vip wartend
01/10 19:30VenezuelaLara DeportivaLara Deportiva - TrujillanosTrujillanos1x1.68 vip wartend
01/10 20:00ArgentinienEstudiantes La PEstudiantes La P - Gimnasia La Plat0-0Gimnasia La Plat11.69 vip falsch
01/10 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Guadalupe1-2Guadalupe121.19 vip richtig
01/10 20:20PeruAD CantolaoAD Cantolao - ADT Tarma0-1ADT Tarma1x2.25 vip falsch
01/10 20:30BrasilienSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Amazonas1-2Amazonas121.28 vip richtig
01/10 20:30EcuadorOrenseOrense - Libertad3-0Libertad1x vip richtig
01/10 20:30EcuadorOrenseOrense - LibertadLibertad11.57 vip wartend
01/10 20:30KolumbienReal SantanderReal Santander - Cucuta0-0Cucuta121.32 vip falsch
01/10 21:00BrasilienCearaCeara - Atletico Clube G0-1Atletico Clube G121.33 vip richtig
01/10 21:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Deportivo Xinaba2-0Deportivo Xinaba1x1.14 vip richtig
01/10 21:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Ameliano3-2Ameliano121.22 vip richtig
01/10 21:00El SalvadorJocoroJocoro - Alianza FC3-2Alianza FCx21.15 vip falsch
01/10 21:00ChileCobresalCobresal - Palestino2-1Palestino121.29 vip richtig
01/10 21:00Costa RicaLiberiaLiberia - Alajuelense3-3Alajuelense121.20 vip falsch
01/10 21:00ArgentinienAtletico De RafaAtletico De Rafa - Chaco For Ever1-3Chaco For Ever12.03 vip falsch
01/10 21:00KolumbienDeportiva Once CDeportiva Once C - Dep.Independient2-2Dep.Independient1x1.42 vip richtig
01/10 21:00Costa RicaLimon Black StarLimon Black Star - Municipal Turria1-3Municipal Turria11.28 vip falsch
01/10 21:30BrasilienBragantinoBragantino - Palmeiras2-1Palmeiras121.27 vip richtig
01/10 21:30El SalvadorAguilaAguila - Luis Angel Firpo0-2Luis Angel Firpo11.55 vip falsch
01/10 21:45ArgentinienTalleres CordobaTalleres Cordoba - Belgrano0-0Belgrano1x1.20 vip richtig
01/10 23:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Tecnico Universi1-0Tecnico Universi1x1.18 vip richtig
01/10 23:00Vereinigte StaatenSacramento RepubSacramento Repub - Las Vegas Lights2-0Las Vegas Lights11.33 vip richtig
01/10 23:20MexikoTolucaToluca - Chivas Guadalaja1-1Chivas Guadalaja121.28 vip falsch
01/10 23:30ParaguayLibertadLibertad - Guarani CA0-0Guarani CA121.17 vip falsch
01/10 23:30ChileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Deportes La Sere5-0Deportes La Sere1x1.15 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 01 Oktober 2023. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor