user profile
englishenglish english
2019-03-25 19:03:44

Vorhersagen Premier League - Fussball Aserbaidschan

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
30/03 12:00AserbaidschanZiraZira - SabailSabail12 william hill wartend
30/03 14:30AserbaidschanKeshlaKeshla - FC Neftci BakuFC Neftci Baku2 bwin wartend
01/04 10:00AserbaidschanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabah BakuSabah Baku12 bet365 wartend
01/04 14:30AserbaidschanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Karabakh AgdamKarabakh Agdam2 10bet wartend
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam482114614215
2FC Neftci Baku452113623615
3FK Gilan Gabala29217862423
4Sabail28218492122
5Zira22215791828
6Sabah Baku222164111630
7Keshla192154122132
8Standard Sumgayit172145121629
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam2511740218
2FC Neftci Baku2411731227
3FK Gilan Gabala1910541148
4Sabail151143499
5Zira13113441016
6Keshla10113171014
7Sabah Baku810226818
8Standard Sumgayit79216614
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam2310721217
2FC Neftci Baku2110631148
3Sabah Baku1411425812
4Sabail13104151213
5FK Gilan Gabala10112451015
6Standard Sumgayit10122461015
7Keshla9102351118
8Zira910235812
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku42211263196
2Karabakh Agdam38211083189
3FK Gilan Gabala29217861110
4Sabail28216105118
5Keshla2421669813
6Standard Sumgayit21215610914
7Sabah Baku20215511818
8Zira20213117612
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku2411731112
2Karabakh Agdam2011551105
3FK Gilan Gabala191054161
4Keshla131141657
5Sabail121126354
6Standard Sumgayit11932445
7Zira111118247
8Sabah Baku710217311
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku181053284
2Karabakh Agdam181053284
3Sabail161044264
4Sabah Baku131134457
5Keshla111025336
6FK Gilan Gabala101124559
7Standard Sumgayit101224659
8Zira91023525
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor