user profile
englishenglish english
2019-01-20 16:05:25

Vorhersagen Premier League - Fussball Aserbaidschan

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
Keine Übereinstimmung gefunden

In diesem Moment gibt es keine Vorhersagen für Premier League
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku331410312610
2Karabakh Agdam331410313311
3Sabail18145361315
4FK Gilan Gabala17144551718
5Sabah Baku17145271220
6Standard Sumgayit15144371320
7Keshla12143381623
8Zira10142481225
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam208620186
2FC Neftci Baku177520154
3FK Gilan Gabala127331117
4Sabail11732275
5Zira87223713
6Standard Sumgayit7621359
7Sabah Baku67205615
8Keshla4711559
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku167511116
2Karabakh Agdam136411155
3Sabah Baku11732265
4Keshla872231114
5Standard Sumgayit88224811
6Sabail77214610
7FK Gilan Gabala57124611
8Zira27025512
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku33141031152
2Karabakh Agdam2314653116
3FK Gilan Gabala211463598
4Sabah Baku1814536812
5Sabail181446476
6Keshla1614446610
7Standard Sumgayit1314347711
8Zira914167412
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku17752080
2FK Gilan Gabala16751161
3Karabakh Agdam15843173
4Sabail9723242
5Standard Sumgayit8622233
6Keshla7721435
7Sabah Baku7721438
8Zira7714247
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku16751172
2Sabah Baku11732254
3Keshla9723235
4Sabail9723234
5Karabakh Agdam8622243
6FK Gilan Gabala5712437
7Standard Sumgayit5812548
8Zira2702505
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor