user profile
englishenglish english
2018-11-14 01:22:02

Vorhersagen Premier League - Fussball Aserbaidschan

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/11 15:30AserbaidschanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Zira2-2Zira1 william hill falsch
11/11 13:30AserbaidschanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Karabakh Agdam1-3Karabakh Agdamx bet365 falsch
11/11 15:30AserbaidschanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Keshla1-4Keshla1x 10bet falsch
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku2611821229
2Karabakh Agdam2611821219
3Sabail17115241312
4Sabah Baku1611515915
5FK Gilan Gabala12113351517
6Standard Sumgayit11113261117
7Keshla9112361215
8Zira611137918
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku166510154
2Karabakh Agdam166510124
3FK Gilan Gabala116321117
4Sabail10531173
5Sabah Baku65203411
6Zira5512246
7Keshla4611447
8Standard Sumgayit4511349
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku10531175
2Karabakh Agdam10531195
3Sabah Baku10631254
4Sabail7621369
5Standard Sumgayit7621378
6Keshla5512288
7FK Gilan Gabala15014410
8Zira16015512
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku2611821122
2Karabakh Agdam181153364
3Sabah Baku171152478
4FK Gilan Gabala161151577
5Sabail161144375
6Keshla121133537
7Standard Sumgayit1011317610
8Zira71114638
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku16651080
2FK Gilan Gabala15650161
3Karabakh Agdam13641151
4Sabail8522141
5Keshla7621323
6Sabah Baku7521235
7Standard Sumgayit7521233
8Zira6513133
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku10531142
2Sabah Baku10631243
3Sabail8622234
4Karabakh Agdam5512213
5Keshla5512214
6Standard Sumgayit3610537
7FK Gilan Gabala1501416
8Zira1601505
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor