user profile
englishenglish english
2022-01-22 01:17:00

Vorhersagen Premier League - Fussball Aserbaidschan

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
Keine Übereinstimmung gefunden

In diesem Moment gibt es keine Vorhersagen für Premier League
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam33141031308
2FK Gilan Gabala26147522314
3FC Neftci Baku22146442119
4Zira22146442216
5Sabah Baku17145272023
6Keshla14144281724
7Standard Sumgayit1214338920
8Sabail101431101129
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam217700191
2FK Gilan Gabala127331127
3FC Neftci Baku117322107
4Zira117322107
5Keshla872231012
6Standard Sumgayit87223611
7Sabah Baku772141011
8Sabail67205713
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FK Gilan Gabala147421117
2Karabakh Agdam127331117
3FC Neftci Baku1173221112
4Zira117322129
5Sabah Baku1073131012
6Keshla67205712
7Sabail47115416
8Standard Sumgayit4711539
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam33141031163
2FC Neftci Baku221457298
3Zira2214644129
4FK Gilan Gabala181439276
5Sabah Baku151443799
6Keshla1314347512
7Standard Sumgayit131427527
8Sabail1114257410
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam17752091
2Zira11732253
3FC Neftci Baku10724133
4Keshla8722345
5Sabah Baku8722354
6Standard Sumgayit8722325
7FK Gilan Gabala7714234
8Sabail6713335
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam16751172
2FC Neftci Baku12733165
3FK Gilan Gabala11725042
4Zira11732276
5Sabah Baku7721445
6Keshla5712417
7Sabail5712415
8Standard Sumgayit5705202
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor