user profile
englishenglish english
2018-09-25 12:50:39

Vorhersagen Premier League - Fussball Aserbaidschan

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
22/09 16:30AserbaidschanZiraZira - FC Neftci Baku1-2FC Neftci Bakux2 ladbrokers richtig
23/09 14:30AserbaidschanKeshlaKeshla - Standard Sumgayi1-2Standard Sumgayi1x william hill falsch
23/09 16:30AserbaidschanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FK Gilan Gabala4-1FK Gilan Gabala12 bwin richtig
26/09 13:00AserbaidschanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - ZiraZira12 ladbrokers wartend
29/09 13:00AserbaidschanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - SabailSabail1 william hill wartend
30/09 13:00AserbaidschanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - KeshlaKeshla1x bet365 wartend
30/09 13:00AserbaidschanStandard SumgayiStandard Sumgayi - ZiraZirax2 10bet wartend
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku13541093
2Sabah Baku10531154
3Karabakh Agdam10431082
4Standard Sumgayit7521276
5Sabail7521256
6FK Gilan Gabala4511368
7Keshla1501449
8Zira1401339
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam7321062
2FC Neftci Baku6220041
3FK Gilan Gabala4211041
4Sabail4311132
5Sabah Baku3210124
6Zira1301236
7Keshla0300325
8Standard Sumgayit0100102
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku7321052
2Sabah Baku7321030
3Standard Sumgayit7421174
4Karabakh Agdam3110020
5Sabail3210124
6Keshla1201124
7FK Gilan Gabala0300327
8Zira0100103
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku11532041
2Sabah Baku10531153
3Karabakh Agdam9430141
4FK Gilan Gabala6520324
5Sabail5512212
6Zira5412133
7Keshla4511314
8Standard Sumgayit3510435
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FK Gilan Gabala6220020
2Karabakh Agdam6320131
3FC Neftci Baku4211010
4Zira4311133
5Keshla3310212
6Sabah Baku3210123
7Sabail2302101
8Standard Sumgayit0100101
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Neftci Baku7321031
2Sabah Baku7321030
3Karabakh Agdam3110010
4Sabail3210111
5Standard Sumgayit3410334
6Keshla1201102
7Zira1101000
8FK Gilan Gabala0300304
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor