user profile
englishenglish english
2018-01-24 01:27:44

Vorhersagen Premier League - Fussball Aserbaidschan

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
Keine Übereinstimmung gefunden

In diesem Moment gibt es keine Vorhersagen für Premier League
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam34141112229
2FK Gilan Gabala311410132814
3Zira30149322311
4Standard Sumgayit23147252014
5Sabail16145181317
6FC Neftci Baku13144191320
7FK Inter Baku1110325912
8FK Kapaz4141112831
9Keshla04004210
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam19761091
2FK Gilan Gabala167511115
3Standard Sumgayit167511125
4Zira167511147
5Sabail9730448
6FC Neftci Baku77214914
7FK Inter Baku7621369
8FK Kapaz07007320
9Keshla0100101
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FK Gilan Gabala157502179
2Karabakh Agdam157502138
3Zira14742194
4Sabail7721499
5Standard Sumgayit7721489
6FC Neftci Baku6720546
7FK Inter Baku4411233
8FK Kapaz47115511
9Keshla0300329
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FK Gilan Gabala3114941153
2Karabakh Agdam2714761101
3Zira2614752105
4FK Inter Baku181053275
5Standard Sumgayit171445578
6Sabail1214266610
7FC Neftci Baku1114257412
8FK Kapaz514059416
9Keshla1401314
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FK Gilan Gabala17752070
2Karabakh Agdam13734030
3FK Inter Baku11632154
4Zira11732254
5Standard Sumgayit9723244
6FC Neftci Baku6713337
7Sabail6713313
8FK Kapaz17016211
9Keshla0100101
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Zira15743051
2FK Gilan Gabala14742183
3Karabakh Agdam14742171
4Standard Sumgayit8722334
5FK Inter Baku7421121
6Sabail6713357
7FC Neftci Baku5712415
8FK Kapaz4704325
9Keshla1301213
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor