user profile
englishenglish english
2018-04-26 10:29:34

Vorhersagen Premier League - Fussball Aserbaidschan

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
27/04 15:00AserbaidschanZiraZira - Karabakh AgdamKarabakh Agdam2 ladbrokers wartend
28/04 15:00AserbaidschanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - FK KapazFK Kapaz1 william hill wartend
28/04 15:00AserbaidschanKeshlaKeshla - FC Neftci BakuFC Neftci Baku12 bwin wartend
29/04 15:00AserbaidschanStandard SumgayiStandard Sumgayi - SabailSabail1 bet365 wartend
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam562417523111
2Standard Sumgayit422412663423
3FK Gilan Gabala422412663724
4Zira35249873026
5FC Neftci Baku312494112729
6Sabail232465132029
7Keshla16144461622
8FK Inter Baku1110325912
9FK Kapaz102424181341
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam3012930142
2Standard Sumgayit2612822199
3FK Gilan Gabala21116321610
4FC Neftci Baku19135441617
5Zira19125431815
6Sabail1311416712
7Keshla8622288
8FK Inter Baku7621369
9FK Kapaz5131210625
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam2612822179
2FK Gilan Gabala21136342114
3Standard Sumgayit16124441514
4Zira16124441211
5FC Neftci Baku12114071112
6Sabail10132471317
7Keshla88224814
8FK Kapaz511128716
9FK Inter Baku4411233
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam442411112152
2FK Gilan Gabala42241194176
3Zira4024101041611
4Standard Sumgayit272451271213
5Sabail242441281014
6FC Neftci Baku23244119918
7FK Inter Baku181053275
8FK Kapaz162411310820
9Keshla1014176611
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FK Gilan Gabala221164181
2Karabakh Agdam211256161
3Zira171245387
4FC Neftci Baku141328369
5Standard Sumgayit141235466
6Sabail121126334
7FK Inter Baku11632154
8FK Kapaz613067414
9Keshla2602426
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Karabakh Agdam231265191
2Zira231265184
3FK Gilan Gabala201355395
4Standard Sumgayit131227367
5Sabail1213265710
6FK Kapaz101117346
7FC Neftci Baku91123639
8Keshla8815245
9FK Inter Baku7421121
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor