user profile
englishenglish english
2018-10-18 02:27:57

Vorhersagen Proximus League - Fussball Belgien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
14/10 12:30BelgienSaint GilloiseSaint Gilloise - Beerschot WilrijBeerschot Wilrij1x1.35 bet365 postponed
14/10 16:00BelgienTubizeTubize - MechelenMechelenx21.05 10bet postponed
19/10 18:30BelgienWesterloWesterlo - LeuvenLeuven1x1.41 1xbet wartend
20/10 15:00BelgienRoeselareRoeselare - Saint GilloiseSaint Gilloisex3.10 ladbrokers wartend
20/10 18:30BelgienTubizeTubize - Lommel SKLommel SK12 william hill wartend
21/10 14:00BelgienMechelenMechelen - Beerschot WilrijBeerschot Wilrij11.51 bwin wartend
Tabelle Proximus League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise169513158
2Lommel SK1594321515
3Beerschot Wilrijk1594321211
4Mechelen159432158
5Westerlo1394141414
6Roeselare1293331213
7Tubize691351014
8Leuven69135818
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Beerschot Wilrijk10531154
2Mechelen9430172
3Westerlo95302108
4Lommel SK8522177
5Roeselare8422086
6Saint Gilloise7421174
7Tubize5412166
8Leuven25023410
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise9530284
2Lommel SK7421188
3Mechelen6513186
4Beerschot Wilrijk5412177
5Leuven4411248
6Roeselare4511347
7Westerlo4411246
8Tubize1501448
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Westerlo15936062
2Lommel SK14942365
3Mechelen14935152
4Tubize13934254
5Beerschot Wilrijk10924366
6Leuven10931549
7Roeselare9923447
8Saint Gilloise8915334
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Westerlo9523041
2Mechelen8422030
3Lommel SK7521232
4Beerschot Wilrijk6513122
5Leuven6520324
6Tubize5412133
7Roeselare4411234
8Saint Gilloise3403112
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Tubize8522121
2Lommel SK7421133
3Mechelen6513122
4Westerlo6413021
5Roeselare5512213
6Saint Gilloise5512222
7Beerschot Wilrijk4411244
8Leuven4411225
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Proximus League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor