user profile
englishenglish english
2018-12-12 06:05:44

Vorhersagen Proximus League - Fussball Belgien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
09/12 15:00BelgienLommel SKLommel SK - Saint Gilloise0-2Saint Gilloise12 bwin richtig
14/12 19:30BelgienLeuvenLeuven - MechelenMechelen21.89 william hill wartend
15/12 16:00BelgienLommel SKLommel SK - RoeselareRoeselare1x bwin wartend
15/12 19:30BelgienTubizeTubize - WesterloWesterlo121.42 bet365 wartend
16/12 15:00BelgienSaint GilloiseSaint Gilloise - Beerschot WilrijBeerschot Wilrij121.33 10bet wartend
Tabelle Proximus League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mechelen381811523613
2Beerschot Wilrijk341810443025
3Saint Gilloise31189452717
4Lommel SK25177462425
5Westerlo23187292025
6Roeselare17184591930
7Tubize151843112234
8Leuven151743102332
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Beerschot Wilrijk2297111810
2Mechelen229711196
3Saint Gilloise158431137
4Tubize1494231313
5Roeselare1393421213
6Westerlo12104061417
7Lommel SK119324912
8Leuven581251015
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mechelen169441177
2Saint Gilloise16105141410
3Lommel SK1484221513
4Beerschot Wilrijk1293331215
5Westerlo11832368
6Leuven1093151317
7Roeselare49117717
8Tubize19018921
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mechelen3218882143
2Beerschot Wilrijk28187741710
3Tubize26186841113
4Lommel SK2117566811
5Westerlo2118312366
6Leuven20175571417
7Roeselare17182115815
8Saint Gilloise151829769
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mechelen18953171
2Beerschot Wilrijk169441104
3Tubize13934278
4Westerlo121026244
5Leuven9823357
6Lommel SK9923436
7Roeselare8915349
8Saint Gilloise5805314
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mechelen14935172
2Tubize13934245
3Beerschot Wilrijk12933376
4Lommel SK12833255
5Leuven119324910
6Saint Gilloise101024455
7Roeselare9916246
8Westerlo9816122
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Proximus League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor