user profile
englishenglish english
2020-11-28 00:40:19

Vorhersagen Proximus League - Fussball Belgien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
27/11 19:00BelgienKMSK DeinzeKMSK Deinze - Club Brugge KV U1-0Club Brugge KV U121.17 vip richtig
28/11 19:45BelgienLierse K.Lierse K. - WesterloWesterlo1x2.18 vip wartend
29/11 15:00BelgienLommel SKLommel SK - RWDM 47RWDM 4712 vip wartend
29/11 19:00BelgienSeraingSeraing - Saint GilloiseSaint Gilloise121.4 vip wartend
Tabelle Proximus League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise26118212810
2Seraing19116142823
3KMSK Deinze18125341517
4Lommel SK15114342020
5Westerlo15113621512
6RWDM 4715115061817
7Lierse K.10113171523
8Club Brugge KV U237121471027
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise166510185
2KMSK Deinze147421106
3RWDM 47126402137
4Seraing95302118
5Westerlo8522185
6Club Brugge KV U237614177
7Lommel SK752121111
8Lierse K.65203913
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise105311105
2Seraing1063121715
3Lommel SK8622299
4Westerlo7614177
5KMSK Deinze45113511
6Lierse K.46114610
7RWDM 4735104510
8Club Brugge KV U2306006320
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise2211641145
2KMSK Deinze2012624106
3Lommel SK1711452119
4Seraing15114341212
5Westerlo131127278
6Club Brugge KV U231112183510
7Lierse K.911164813
8RWDM 4771107448
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1KMSK Deinze13741273
2Saint Gilloise11632163
3Seraing8522153
4Westerlo8522144
5Club Brugge KV U237614133
6Lommel SK6513166
7Lierse K.5512247
8RWDM 475605134
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lommel SK11632153
2Saint Gilloise11532082
3KMSK Deinze7521233
4Seraing7621379
5Westerlo5605134
6Club Brugge KV U234604227
7Lierse K.4604246
8RWDM 472502314
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Proximus League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor