user profile
englishenglish english
2021-03-02 09:20:53

Vorhersagen Proximus League - Fussball Belgien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
27/02 19:45BelgienSaint GilloiseSaint Gilloise - Lommel SK3-2Lommel SK1 vip richtig
28/02 15:00BelgienLierse K.Lierse K. - Seraing0-1Seraing21.78 vip richtig
28/02 19:00BelgienWesterloWesterlo - KMSK Deinze4-0KMSK Deinze12.00 vip richtig
03/03 17:30BelgienClub Brugge KV UClub Brugge KV U - WesterloWesterlo1x vip wartend
03/03 17:30BelgienRWDM 47RWDM 47 - SeraingSeraing12 vip wartend
05/03 19:00BelgienLierse K.Lierse K. - Saint GilloiseSaint Gilloise2 vip wartend
06/03 19:45BelgienRWDM 47RWDM 47 - KMSK DeinzeKMSK Deinze1 vip wartend
07/03 15:00BelgienSeraingSeraing - WesterloWesterlo1x vip wartend
07/03 19:00BelgienLommel SKLommel SK - Club Brugge KV UClub Brugge KV U1 vip wartend
Tabelle Proximus League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise532117225218
2Seraing352011274431
3Westerlo34209743322
4Lommel SK31219483937
5RWDM 4728199192829
6KMSK Deinze27207672934
7Lierse K.142142152443
8Club Brugge KV U2372014151550
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise311110103310
2Westerlo24117312311
3Lommel SK19106132417
4RWDM 4719106131711
5KMSK Deinze18105321610
6Seraing18106041912
7Lierse K.10103161621
8Club Brugge KV U2379144816
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise2210712198
2Seraing17105232519
3Lommel SK12113351520
4Westerlo1092431011
5KMSK Deinze9102351324
6RWDM 47993061118
7Lierse K.411119822
8Club Brugge KV U230110011734
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise402111732510
2Lommel SK32218851714
3Seraing31209472016
4Westerlo312071031712
5KMSK Deinze242073101516
6Lierse K.20214891423
7RWDM 471719388812
8Club Brugge KV U2316202108821
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise1911542126
2Westerlo1911542117
3KMSK Deinze1710523105
4Lierse K.1410424910
5Lommel SK14103521010
6Seraing141042476
7Club Brugge KV U2310924347
8RWDM 4791016346
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Saint Gilloise2110631134
2Lommel SK181153374
3Seraing17105231310
4Westerlo12926165
5RWDM 478922546
6KMSK Deinze710217511
7Club Brugge KV U23611065414
8Lierse K.611065513
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Proximus League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor