user profile
englishenglish english
2019-02-21 00:33:10

Vorhersagen Proximus League - Fussball Belgien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
17/02 15:00BelgienLommel SKLommel SK - Beerschot Wilrij0-2Beerschot Wilrij12 ladbrokers richtig
22/02 19:30BelgienWesterloWesterlo - Lommel SKLommel SK1x 1xbet wartend
23/02 16:00BelgienBeerschot WilrijBeerschot Wilrij - RoeselareRoeselare121.36 ladbrokers wartend
23/02 19:30BelgienMechelenMechelen - Saint GilloiseSaint Gilloise11.50 william hill wartend
24/02 15:00BelgienTubizeTubize - LeuvenLeuven1x1.01 bwin wartend
Tabelle Proximus League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mechelen582617725419
2Beerschot Wilrijk522615744530
3Saint Gilloise392611693529
4Westerlo322695122534
5Roeselare312687113139
6Lommel SK292585123040
7Tubize232665152744
8Leuven222564153244
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mechelen321310212910
2Beerschot Wilrijk30139312512
3Saint Gilloise22136431913
4Westerlo19136161717
5Roeselare17134541819
6Tubize16134451419
7Lommel SK14134271319
8Leuven8122281421
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mechelen2613751259
2Beerschot Wilrijk22136432018
3Saint Gilloise17135261616
4Lommel SK15124351721
5Leuven14134271823
6Roeselare14134271320
7Westerlo1313346817
8Tubize71321101325
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mechelen482612122258
2Beerschot Wilrijk4126101152513
3Tubize342671361519
4Lommel SK292561181217
5Westerlo29264175810
6Leuven272551281823
7Roeselare252631671120
8Saint Gilloise23263149913
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mechelen2813841144
2Beerschot Wilrijk2213571145
3Westerlo171338254
4Tubize1613373811
5Lommel SK141335568
6Roeselare1313274612
7Leuven1212264610
8Saint Gilloise121319346
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mechelen2013481114
2Beerschot Wilrijk1913544118
3Tubize181346378
4Leuven15133641213
5Lommel SK151236369
6Roeselare121319358
7Westerlo121319336
8Saint Gilloise111325657
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Proximus League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor