user profile
englishenglish english
2021-12-05 19:06:48

Vorhersagen Proximus League - Fussball Belgien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
03/12 19:00BelgienKMSK DeinzeKMSK Deinze - Excelsior Virton3-0Excelsior Virton1x1.07 vip richtig
04/12 19:45BelgienRed Star WaaslanRed Star Waaslan - RWDM 472-3RWDM 4723.06 vip richtig
05/12 15:00BelgienWesterloWesterlo - Mouscron Peruwel4-3Mouscron Peruwel1 vip richtig
05/12 19:00BelgienLierse K.Lierse K. - Lommel SKLommel SKx vip wartend
Tabelle Proximus League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Westerlo331410312913
2Red Star Waasland20146262422
3RWDM 4720145542323
4KMSK Deinze20144822419
5Lierse K.16134452526
6Mouscron Peruwelz15144371825
7Lommel SK14134272123
8Excelsior Virton12143381225
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Westerlo157430148
2KMSK Deinze127331138
3Lierse K.1163211311
4Mouscron Peruwelz87223710
5Excelsior Virton77214512
6Lommel SK772141313
7RWDM 47671331113
8Red Star Waasland67205916
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Westerlo187601155
2RWDM 471474211210
3Red Star Waasland147421156
4KMSK Deinze871511111
5Lommel SK76213810
6Mouscron Peruwelz772141115
7Excelsior Virton57124713
8Lierse K.571241215
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1KMSK Deinze2414662118
2Westerlo231465395
3Lommel SK2213643107
4Mouscron Peruwelz19145451010
5RWDM 471614446913
6Red Star Waasland15143651112
7Excelsior Virton1414356812
8Lierse K.13133461011
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lommel SK14742163
2KMSK Deinze11725074
3RWDM 4711732276
4Mouscron Peruwelz10731355
5Lierse K.8622253
6Westerlo6713314
7Excelsior Virton5712427
8Red Star Waasland5712449
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Westerlo17752081
2KMSK Deinze13741244
3Red Star Waasland10724173
4Excelsior Virton9723265
5Mouscron Peruwelz9723255
6Lommel SK8622244
7Lierse K.5712458
8RWDM 475712427
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Proximus League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor