user profile
englishenglish english
2018-09-25 12:50:21

Vorhersagen Championship - Fussball England

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
22/09 14:00EnglandAston VillaAston Villa - Sheffield Wednes1-2Sheffield Wednes1x1.11 ladbrokers falsch
22/09 14:00EnglandDerby CountyDerby County - Brentford3-1Brentford12.90 william hill richtig
22/09 14:00EnglandIpswich TownIpswich Town - Bolton Wanderers0-0Bolton Wanderersx21.82 bwin richtig
22/09 14:00EnglandLeeds UnitedLeeds United - Birmingham City1-2Birmingham City11.74 bet365 falsch
22/09 14:00EnglandNottingham ForesNottingham Fores - Rotherham United1-0Rotherham United1x1.13 10bet richtig
22/09 14:00EnglandStoke CityStoke City - Blackburn Rovers2-3Blackburn Rovers121.31 1xbet richtig
22/09 14:00EnglandW.B.AW.B.A - Millwall2-0Millwall121.22 ladbrokers richtig
22/09 14:00EnglandMiddlesbroughMiddlesbrough - Swansea City0-0Swansea City11.59 ladbrokers falsch
22/09 14:00EnglandReadingReading - Hull City3-0Hull City1x1.37 william hill richtig
22/09 14:00EnglandSheffield UnitedSheffield United - Preston North En3-2Preston North En24.75 bwin falsch
22/09 16:30EnglandQueens Park RangQueens Park Rang - Norwich City0-1Norwich City121.31 bet365 richtig
28/09 18:45EnglandBristol CityBristol City - Aston VillaAston Villa121.32 bet365 wartend
28/09 18:45EnglandSheffield WednesSheffield Wednes - Leeds UnitedLeeds United121.29 10bet wartend
29/09 14:00EnglandBirmingham CityBirmingham City - Ipswich TownIpswich Town1x1.18 1xbet wartend
29/09 14:00EnglandBlackburn RoversBlackburn Rovers - Nottingham ForesNottingham Fores1x1.27 ladbrokers wartend
29/09 14:00EnglandBolton WanderersBolton Wanderers - Derby CountyDerby County21.95 william hill wartend
29/09 14:00EnglandBrentfordBrentford - ReadingReading11.47 bwin wartend
29/09 14:00EnglandHull CityHull City - MiddlesbroughMiddlesbroughx21.29 bet365 wartend
29/09 14:00EnglandMillwallMillwall - Sheffield UnitedSheffield United121.31 10bet wartend
29/09 14:00EnglandNorwich CityNorwich City - Wigan AthleticWigan Athletic121.29 1xbet wartend
29/09 14:00EnglandPreston North EnPreston North En - W.B.AW.B.Ax3.15 ladbrokers wartend
29/09 14:00EnglandSwansea CitySwansea City - Queens Park RangQueens Park Rangx21.63 william hill wartend
29/09 16:30EnglandRotherham UnitedRotherham United - Stoke CityStoke City13.60 bwin wartend
Tabelle Championship
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Leeds United189531197
2Middlesbrough189531113
3W.B.A1795222212
4Wigan Athletic1695131411
5Derby County1695131310
6Sheffield United1695131511
7Brentford1594321610
8Norwich City1494231313
9Bristol City1494231411
10Sheffield Wednesday1494231414
11Nottingham Forest149351119
12Blackburn Rovers1493511111
13Swansea City13934276
14Aston Villa1393421514
15Bolton Wanderers129333912
16Queens Park Rangers109315715
17Birmingham City9916278
18Rotherham United99306614
19Stoke City992341216
20Reading892251213
21Hull City79216916
22Millwall69135713
23Ipswich Town59054612
24Preston North End59126918
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Middlesbrough13541070
2Wigan Athletic13541095
3Brentford124400112
4W.B.A125401166
5Nottingham Forest11532074
6Derby County10531185
7Leeds United10531193
8Sheffield United105311106
9Rotherham United9430153
10Aston Villa8522197
11Sheffield Wednesday8422075
12Bristol City7421164
13Stoke City7521267
14Blackburn Rovers6413043
15Norwich City6420267
16Queens Park Rangers6520346
17Ipswich Town5505055
18Millwall5412166
19Preston North End5412177
20Swansea City5412133
21Birmingham City4404033
22Bolton Wanderers4411247
23Hull City3410346
24Reading3510467
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Blackburn Rovers8522178
2Bolton Wanderers8522155
3Leeds United84220104
4Norwich City8522176
5Swansea City8522143
6Bristol City7521287
7Derby County6420255
8Sheffield United6420255
9Sheffield Wednesday6520379
10Aston Villa5412167
11Birmingham City5512245
12Middlesbrough5412143
13Reading5412166
14W.B.A5412166
15Hull City45113510
16Queens Park Rangers4411239
17Brentford3503258
18Nottingham Forest3403145
19Wigan Athletic3410356
20Stoke City2402269
21Millwall1501417
22Ipswich Town0400417
23Preston North End05005211
24Rotherham United05005111
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Brentford17952285
2Leeds United16944184
3Middlesbrough16944172
4Sheffield United169441125
5Wigan Athletic15943296
6Blackburn Rovers14935164
7Queens Park Rangers14935163
8Bristol City13934246
9Derby County13934265
10W.B.A13927084
11Birmingham City12926142
12Reading11925243
13Aston Villa10917157
14Hull City10931568
15Millwall10924344
16Stoke City109315510
17Swansea City10917122
18Norwich City9916238
19Rotherham United8915325
20Sheffield Wednesday8922558
21Nottingham Forest7914425
22Preston North End7914458
23Bolton Wanderers6906337
24Ipswich Town6906336
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Brentford12440050
2Middlesbrough11532050
3Sheffield United11532091
4Wigan Athletic11532063
5W.B.A9523062
6Derby County8522153
7Leeds United8522132
8Millwall8422040
9Queens Park Rangers8522142
10Aston Villa7514032
11Stoke City7521224
12Nottingham Forest6513111
13Preston North End6413054
14Bristol City5412123
15Reading5512212
16Rotherham United5412122
17Swansea City5412122
18Birmingham City4404011
19Hull City4411223
20Sheffield Wednesday4411234
21Blackburn Rovers3403102
22Ipswich Town3503224
23Norwich City3403113
24Bolton Wanderers2402203
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Blackburn Rovers11532062
2Birmingham City8522131
3Bristol City8522123
4Leeds United8422052
5Hull City6520345
6Norwich City6513125
7Queens Park Rangers6413021
8Reading6413031
9Brentford5512235
10Derby County5412112
11Middlesbrough5412122
12Sheffield United5412134
13Swansea City5505000
14Bolton Wanderers4504134
15Sheffield Wednesday4511324
16W.B.A4404022
17Wigan Athletic4411233
18Aston Villa3403125
19Ipswich Town3403112
20Rotherham United3503203
21Stoke City3410336
22Millwall2502304
23Nottingham Forest1401314
24Preston North End1501404
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Championship. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor