user profile
englishenglish english
2019-01-20 16:04:37

Vorhersagen Championship - Fussball England

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
18/01 19:45EnglandNorwich CityNorwich City - Birmingham City3-1Birmingham City121.30 ladbrokers richtig
19/01 15:00EnglandAston VillaAston Villa - Hull City2-2Hull Cityx21.75 william hill richtig
19/01 15:00EnglandBlackburn RoversBlackburn Rovers - Ipswich Town2-0Ipswich Town11.85 bwin richtig
19/01 15:00EnglandDerby CountyDerby County - Reading2-1Reading11.72 bet365 richtig
19/01 15:00EnglandMiddlesbroughMiddlesbrough - Millwall1-1Millwall11.98 10bet falsch
19/01 15:00EnglandNottingham ForesNottingham Fores - Bristol City0-1Bristol City121.37 1xbet richtig
19/01 15:00EnglandQueens Park RangQueens Park Rang - Preston North En1-4Preston North En1x1.25 ladbrokers falsch
19/01 15:00EnglandSheffield WednesSheffield Wednes - Wigan Athletic1-0Wigan Athletic1x1.40 bwin richtig
19/01 15:00EnglandStoke CityStoke City - Leeds United2-1Leeds United121.25 bet365 richtig
19/01 15:00EnglandRotherham UnitedRotherham United - Brentford2-4Brentford13.85 william hill falsch
19/01 17:30EnglandSwansea CitySwansea City - Sheffield United1-0Sheffield Unitedx21.40 10bet falsch
21/01 20:00EnglandBolton WanderersBolton Wanderers - W.B.AW.B.Ax21.18 1xbet wartend
Tabelle Championship
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Leeds United542816664730
2Norwich City532815855236
3Sheffield United502815584629
4W.B.A472713865535
5Middlesbrough4728121153120
6Derby County462813784035
7Bristol City442812883529
8Swansea City4028117103732
9Hull City4028117104135
10Blackburn Rovers4028101083741
11Birmingham City392891274033
12Queens Park Rangers3928116113439
13Nottingham Forest392891273932
14Aston Villa392891275145
15Stoke City382891183335
16Sheffield Wednesday352898113345
17Brentford3428810104339
18Preston North End332889114345
19Millwall292878133444
20Wigan Athletic292885152841
21Rotherham United2528510132746
22Reading232858153143
23Bolton Wanderers222757151840
24Ipswich Town182839162248
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Leeds United30149322310
2Norwich City28149142923
3Sheffield United27148332413
4Derby County26147522015
5W.B.A26147523318
6Blackburn Rovers24146622015
7Brentford24147342616
8Stoke City24147341714
9Wigan Athletic24147341715
10Middlesbrough2314653149
11Queens Park Rangers23147252017
12Aston Villa22145723226
13Birmingham City22145722214
14Millwall22146442018
15Nottingham Forest22146441713
16Hull City21146352113
17Preston North End21145632922
18Rotherham United21145631921
19Sheffield Wednesday21145631819
20Swansea City21146352017
21Bristol City20145541614
22Reading14144281922
23Ipswich Town13142751419
24Bolton Wanderers1213337816
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Norwich City25146712313
2Bristol City24147341915
3Leeds United24147342420
4Middlesbrough24146621711
5Sheffield United23147252216
6W.B.A21136342217
7Derby County20146262020
8Hull City19145452022
9Swansea City19145451715
10Aston Villa17144551919
11Birmingham City17144551819
12Nottingham Forest17143832219
13Blackburn Rovers16144461726
14Queens Park Rangers16144461422
15Sheffield Wednesday14144281526
16Stoke City14142841621
17Preston North End12143381423
18Bolton Wanderers10142481024
19Brentford10141761723
20Reading9141671221
21Millwall7141491426
22Ipswich Town5141211829
23Wigan Athletic51412111126
24Rotherham United4140410825
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Sheffield United4828111522310
2Hull City452812971914
3Derby County4328111072215
4Aston Villa422891542419
5Blackburn Rovers392881551210
6Queens Park Rangers382891181915
7W.B.A382781451914
8Birmingham City372881371714
9Nottingham Forest372881371311
10Preston North End372891091715
11Brentford362881281821
12Leeds United362871561413
13Swansea City362881281616
14Middlesbrough352881191310
15Reading352871471416
16Sheffield Wednesday352881191414
17Stoke City352881191216
18Wigan Athletic352881191718
19Bristol City332851851114
20Ipswich Town322888121421
21Millwall3128710111216
22Norwich City2828513101421
23Rotherham United252841311819
24Bolton Wanderers202721411717
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Preston North End2614752157
2Sheffield United2614680143
3Aston Villa2514671169
4Brentford2414662128
5Derby County2214572126
6Nottingham Forest221457262
7Hull City211456374
8Leeds United211456375
9Queens Park Rangers2114635107
10Sheffield Wednesday211456396
11Stoke City211456366
12W.B.A2114563107
13Wigan Athletic211456398
14Millwall201455496
15Ipswich Town191454579
16Middlesbrough191454585
17Birmingham City181439275
18Reading1814464810
19Blackburn Rovers1714211133
20Bristol City151429357
21Rotherham United1514365610
22Norwich City1414356811
23Swansea City1414356712
24Bolton Wanderers91316639
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Hull City24147341210
2Blackburn Rovers221464497
3Sheffield United221457297
4Swansea City221457294
5Derby County2114635109
6Birmingham City1914545109
7Bristol City181439267
8Aston Villa1714383810
9Queens Park Rangers171438398
10Reading171438366
11W.B.A171338297
12Middlesbrough161437455
13Leeds United151429378
14Nottingham Forest151436579
15Norwich City1414284610
16Sheffield Wednesday141435658
17Stoke City1414356610
18Wigan Athletic1414356810
19Ipswich Town1314347712
20Brentford1214266613
21Bolton Wanderers111418548
22Millwall1114257310
23Preston North End111425728
24Rotherham United101417629
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Championship. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor