user profile
englishenglish english
2018-04-26 10:32:46

Vorhersagen Championship - Fussball England

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
24/04 18:45EnglandNottingham ForesNottingham Fores - Barnsley3-0Barnsley1x1.46 ladbrokers richtig
24/04 18:45EnglandDerby CountyDerby County - Cardiff City3-1Cardiff Cityx21.42 1xbet falsch
27/04 18:45EnglandFulhamFulham - SunderlandSunderland11.22 william hill wartend
28/04 14:00EnglandAston VillaAston Villa - Derby CountyDerby County11.90 bwin wartend
28/04 14:00EnglandBarnsleyBarnsley - BrentfordBrentford121.25 bet365 wartend
28/04 14:00EnglandBurton AlbionBurton Albion - Bolton WanderersBolton Wanderersx3.30 10bet wartend
28/04 14:00EnglandHull CityHull City - Cardiff CityCardiff City121.26 1xbet wartend
28/04 14:00EnglandNorwich CityNorwich City - Leeds UnitedLeeds United1x1.18 ladbrokers wartend
28/04 14:00EnglandQueens Park RangQueens Park Rang - Birmingham CityBirmingham City12.65 bwin wartend
28/04 14:00EnglandReadingReading - Ipswich TownIpswich Town1x1.19 bet365 wartend
28/04 14:00EnglandNottingham ForesNottingham Fores - Bristol CityBristol Cityx3.40 william hill wartend
28/04 14:00EnglandSheffield UnitedSheffield United - Preston North EnPreston North Enx3.40 10bet wartend
28/04 14:00EnglandWolverhamptonWolverhampton - Sheffield WednesSheffield Wednes11.36 1xbet wartend
28/04 16:30EnglandMiddlesbroughMiddlesbrough - MillwallMillwall121.30 ladbrokers wartend
Tabelle Championship
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Wolverhampton984430868236
2Cardiff City8644268106739
3Fulham8544241377642
4Aston Villa82442410107140
5Middlesbrough7244219146343
6Derby County71441914116546
7Millwall69441815115543
8Brentford68441814126149
9Preston North End67441716115445
10Bristol City66441715126555
11Sheffield United6644199165952
12Leeds United5744169195662
13Norwich City57441415154654
14Ipswich Town5644168205158
15Queens Park Rangers53441411195567
16Sheffield Wednesday53441314175459
17Nottingham Forest5244157224962
18Hull City48441115186967
19Reading43441013214866
20Birmingham City4344127253464
21Bolton Wanderers4044913223670
22Burton Albion3844911243579
23Barnsley3844814224568
24Sunderland3444616224878
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Wolverhampton522216424718
2Cardiff City512216334016
3Aston Villa482214624118
4Fulham442212823816
5Middlesbrough422213363117
6Sheffield United412212553319
7Millwall402211743221
8Bristol City392211653925
9Derby County382211563721
10Queens Park Rangers382211563530
11Brentford372291033623
12Leeds United33229673027
13Ipswich Town32229582725
14Nottingham Forest3222102102527
15Preston North End32228862521
16Birmingham City302293101823
17Hull City29227874130
18Norwich City29227872324
19Bolton Wanderers282284102231
20Sheffield Wednesday28227783230
21Reading23225892531
22Barnsley21224992332
23Burton Albion142235141743
24Sunderland132227132039
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Wolverhampton462214443518
2Fulham412212553826
3Cardiff City352210572723
4Preston North End35229852924
5Aston Villa342210483022
6Derby County33228952825
7Brentford31229492526
8Middlesbrough30228683226
9Millwall29227872322
10Norwich City28227782330
11Bristol City27226972630
12Sheffield United252274112633
13Sheffield Wednesday25226792229
14Burton Albion242266101836
15Ipswich Town242273122433
16Leeds United242273122635
17Sunderland21224992839
18Nottingham Forest202255122435
19Reading202255122335
20Hull City192247112837
21Barnsley172245132236
22Queens Park Rangers152236132037
23Birmingham City132234151641
24Bolton Wanderers122219121439
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Wolverhampton9144251634312
2Cardiff City7144172073013
3Fulham7144172072919
4Derby County69441912133422
5Aston Villa6744161993219
6Millwall6444142282818
7Sheffield United64441713143126
8Leeds United63441615132728
9Bristol City6244132383220
10Middlesbrough60441612162825
11Sheffield Wednesday60441418122324
12Preston North End55441122111717
13Norwich City52441216161927
14Barnsley51441118152436
15Hull City51441312193133
16Brentford5044923122124
17Ipswich Town49441019152024
18Sunderland49441116172032
19Birmingham City48441115181829
20Bolton Wanderers47441114191832
21Nottingham Forest47441017172131
22Queens Park Rangers4544918172130
23Reading4544918171828
24Burton Albion4344722151733
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Wolverhampton49221471236
2Cardiff City43221273195
3Fulham40221174157
4Aston Villa392210931810
5Leeds United382210841512
6Middlesbrough38221084178
7Sheffield United38221156168
8Barnsley35229851413
9Bristol City35228113198
10Derby County352210571911
11Millwall31226133169
12Bolton Wanderers302293101315
13Preston North End30226124109
14Sheffield Wednesday29227871314
15Birmingham City2822610699
16Reading282261061312
17Brentford262251161314
18Norwich City2622688810
19Queens Park Rangers262251161111
20Nottingham Forest25226791115
21Hull City23225891616
22Ipswich Town23224117912
23Burton Albion21223127918
24Sunderland20223118816
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Wolverhampton42221192206
2Derby County34229761511
3Millwall3322895129
4Fulham312261331412
5Sheffield Wednesday312271051010
6Sunderland29228591216
7Aston Villa28226106149
8Cardiff City28225134118
9Hull City282284101517
10Bristol City272251251312
11Ipswich Town26226881112
12Norwich City26226881117
13Sheffield United26226881518
14Leeds United25226791216
15Preston North End2522510778
16Brentford24224126810
17Burton Albion22224108815
18Middlesbrough222264121117
19Nottingham Forest222241081016
20Birmingham City20225512920
21Queens Park Rangers192247111019
22Bolton Wanderers17222119517
23Reading17223811516
24Barnsley1622210101023
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Championship. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor