user profile
englishenglish english
2020-12-05 01:04:43

Vorhersagen Championship - Fussball England

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
01/12 19:00EnglandCardiff CityCardiff City - Huddersfield Tow3-0Huddersfield Tow1x1.21 vip richtig
01/12 19:45EnglandBirmingham CityBirmingham City - Barnsley1-2Barnsley1x1.43 vip falsch
01/12 19:45EnglandBournemouth AFCBournemouth AFC - Preston North En2-3Preston North En121.28 vip richtig
01/12 19:45EnglandDerby CountyDerby County - Coventry City1-1Coventry City121.33 vip falsch
01/12 19:45EnglandQueens Park RangQueens Park Rang - Bristol City1-2Bristol City121.31 vip richtig
01/12 20:00EnglandRotherham UnitedRotherham United - Brentford0-2Brentfordx3.95 vip falsch
02/12 19:00EnglandMiddlesbroughMiddlesbrough - Swansea City2-1Swansea City1x1.44 vip richtig
02/12 19:45EnglandBlackburn RoversBlackburn Rovers - Millwall2-1Millwallx3.35 vip falsch
02/12 19:45EnglandLuton TownLuton Town - Norwich City3-1Norwich Cityx21.33 vip falsch
02/12 19:45EnglandNottingham ForesNottingham Fores - Watford0-0Watford1x1.58 vip richtig
02/12 19:45EnglandSheffield WednesSheffield Wednes - Reading1-1Readingx21.49 vip richtig
02/12 19:45EnglandWycombe WandererWycombe Wanderer - Stoke City0-1Stoke City121.30 vip richtig
04/12 17:30EnglandBarnsleyBarnsley - Bournemouth AFC0-4Bournemouth AFC1x1.63 vip falsch
05/12 12:30EnglandReadingReading - Nottingham ForesNottingham Fores12.33 vip wartend
05/12 15:00EnglandBrentfordBrentford - Blackburn RoversBlackburn Rovers121.32 vip wartend
05/12 15:00EnglandBristol CityBristol City - Birmingham CityBirmingham Cityx3.25 vip wartend
05/12 15:00EnglandCoventry CityCoventry City - Rotherham UnitedRotherham United1x1.40 vip wartend
05/12 15:00EnglandHuddersfield TowHuddersfield Tow - Queens Park RangQueens Park Rang121.34 vip wartend
05/12 15:00EnglandMillwallMillwall - Derby CountyDerby Countyx3.30 vip wartend
05/12 15:00EnglandNorwich CityNorwich City - Sheffield WednesSheffield Wednes1x1.21 vip wartend
05/12 15:00EnglandPreston North EnPreston North En - Wycombe WandererWycombe Wanderer1x1.21 vip wartend
05/12 15:00EnglandStoke CityStoke City - MiddlesbroughMiddlesbrough1x1.40 vip wartend
05/12 15:00EnglandSwansea CitySwansea City - Luton TownLuton Town121.27 vip wartend
05/12 15:00EnglandWatfordWatford - Cardiff CityCardiff City1x1.27 vip wartend
Tabelle Championship
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Bournemouth AFC30168622916
2Norwich City28158431914
3Reading27158342419
4Bristol City27158341915
5Watford27157621911
6Brentford26157532213
7Swansea City26157531710
8Stoke City25157442218
9Middlesbrough24156631610
10Blackburn Rovers24157352917
11Luton Town22156451418
12Cardiff City20155552013
13Millwall20154831312
14Barnsley19165471721
15Preston North End19156182023
16Huddersfield Town18155371822
17Queens Park Rangers17154561722
18Birmingham City16153751114
19Coventry City14153571525
20Nottingham Forest1315348917
21Rotherham United13153481420
22Wycombe Wanderers1015249721
23Derby County815159722
24Sheffield Wednesday315366813
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Watford197610167
2Bournemouth AFC178521148
3Middlesbrough178521114
4Reading157502107
5Blackburn Rovers148422148
6Swansea City14742194
7Brentford127331117
8Luton Town1283321010
9Norwich City12733175
10Queens Park Rangers1283321110
11Barnsley11832388
12Bristol City11732276
13Cardiff City118323137
14Coventry City117322912
15Stoke City1173221313
16Huddersfield Town10731388
17Nottingham Forest9823378
18Birmingham City88224710
19Millwall8715167
20Rotherham United88224910
21Sheffield Wednesday8815245
22Wycombe Wanderers6813437
23Derby County38035313
24Preston North End37106210
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Bristol City168512129
2Norwich City168512129
3Preston North End1685121813
4Brentford148422116
5Stoke City14842295
6Bournemouth AFC138341158
7Millwall12833275
8Reading1283321412
9Swansea City12833286
10Blackburn Rovers107313159
11Luton Town10731348
12Cardiff City9723276
13Barnsley88224913
14Birmingham City8715144
15Huddersfield Town882241014
16Watford8815234
17Middlesbrough7714256
18Sheffield Wednesday7721448
19Derby County5712449
20Queens Park Rangers57124612
21Rotherham United57124510
22Nottingham Forest4711529
23Wycombe Wanderers47115414
24Coventry City38035613
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Watford251567284
2Bournemouth AFC2416664118
3Brentford2315582106
4Barnsley221657488
5Blackburn Rovers2215573138
6Reading2215573106
7Swansea City221557385
8Stoke City2115564119
9Birmingham City2015311154
10Middlesbrough201548365
11Luton Town191547468
12Millwall1915310265
13Bristol City181539378
14Derby County181546548
15Huddersfield Town181546589
16Rotherham United171538477
17Cardiff City161544779
18Norwich City161537599
19Preston North End161537558
20Queens Park Rangers1615210399
21Sheffield Wednesday1615210357
22Coventry City1415111357
23Wycombe Wanderers141528539
24Nottingham Forest131527638
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Watford17752072
2Rotherham United14835061
3Barnsley13834142
4Birmingham City13834132
5Brentford13734051
6Luton Town13834154
7Middlesbrough13834131
8Huddersfield Town12733142
9Millwall12733153
10Swansea City12733142
11Blackburn Rovers11825164
12Wycombe Wanderers11825122
13Cardiff City10831455
14Queens Park Rangers10824275
15Reading10724122
16Stoke City10731377
17Bournemouth AFC9823335
18Derby County9823326
19Coventry City8715144
20Norwich City8715133
21Nottingham Forest8822436
22Sheffield Wednesday7807123
23Bristol City6706124
24Preston North End5705213
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Bournemouth AFC15843183
2Bristol City12833254
3Reading12833284
4Blackburn Rovers11732274
5Preston North End11832345
6Stoke City11825142
7Brentford10824255
8Swansea City10824243
9Barnsley9823346
10Derby County9723222
11Sheffield Wednesday9723234
12Norwich City8822466
13Watford8815212
14Birmingham City7707022
15Middlesbrough7714234
16Millwall7807112
17Cardiff City6713324
18Coventry City6806213
19Huddersfield Town6813447
20Luton Town6713314
21Queens Park Rangers6706124
22Nottingham Forest5705202
23Rotherham United3703416
24Wycombe Wanderers3703417
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Championship. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor