user profile
englishenglish english
2021-06-19 18:39:49

Vorhersagen heute

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
19/06 00:00Vereinigte StaatenNew York Red BulNew York Red Bul - Nashville SC2-0Nashville SC12 vip richtig
19/06 00:00AmerikaArgentinaArgentina - Uruguay1-0Uruguay1x1.23 vip richtig
19/06 00:00Vereinigte StaatenMenaceMenace - Wichita1-0Wichita1 vip richtig
19/06 00:00Vereinigte StaatenTormenta IITormenta II - Bantams2-3Bantams12 vip richtig
19/06 00:30BrasilienBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Goias2-1Goiasx2.75 vip falsch
19/06 00:30Vereinigte StaatenKaw ValleyKaw Valley - Chicago United1-7Chicago United121.35 vip richtig
19/06 02:00Vereinigte StaatenReal Salt LakeReal Salt Lake - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec1x1.21 vip richtig
19/06 02:00Vereinigte StaatenReal MonarchsReal Monarchs - El Paso Patriots1-2El Paso Patriots21.88 vip richtig
19/06 03:15AustralienWest Canberra WaWest Canberra Wa - Canberra Croatia0-5Canberra Croatia2 vip richtig
19/06 04:00JapanAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Vissel Kobe1-2Vissel Kobe13.50 vip falsch
19/06 05:00JapanConsadole SapporConsadole Sappor - Oita Trinita2-0Oita Trinita1 vip richtig
19/06 05:00AustralienAvondale FCAvondale FC - Dandenong City S3-0Dandenong City S1 vip richtig
19/06 07:00AustralienWeston WorkersWeston Workers - Valentine2-1Valentine1x1.10 vip richtig
19/06 07:30Republik KoreaGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - FC Seoul1-1FC Seoul1x1.48 vip richtig
19/06 07:30AustralienHume CityHume City - Melbourne Knight2-3Melbourne Knight1 vip falsch
19/06 07:30AustralienMonaro PanthersMonaro Panthers - Belconnen United2-2Belconnen Unitedx21.50 vip richtig
19/06 08:00InternationalDukla PragueDukla Prague - Sparta Praha B2-0Sparta Praha B12 vip richtig
19/06 08:00Tschechische RepublikPribram BPribram B - BenesovBenesov2 vip wartend
19/06 08:15Tschechische RepublikMotorlet PragueMotorlet Prague - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur1 vip wartend
19/06 09:00InternationalMFK SkalicaMFK Skalica - SKF Sered0-3SKF Sered13.10 vip falsch
19/06 09:00InternationalTrnavaTrnava - Petrzalka Akadem4-0Petrzalka Akadem12 vip richtig
19/06 09:00InternationalBlau Weiss BerliBlau Weiss Berli - Hertha Berlin II2-7Hertha Berlin II1 vip falsch
19/06 09:00JapanYokohama FCYokohama FC - FC Tokyo0-1FC Tokyox21.25 vip richtig
19/06 09:00JapanVentforet KofuVentforet Kofu - Renofa Yamaguchi2-2Renofa Yamaguchi11.60 vip falsch
19/06 09:00JapanTochigi SCTochigi SC - V-Varen Nagasaki0-2V-Varen Nagasaki121.32 vip richtig
19/06 09:00JapanMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Omiya Ardija0-0Omiya Ardija1x1.48 vip richtig
19/06 09:00AustralienDandenong ThundeDandenong Thunde - Eastern Lions SC2-1Eastern Lions SC121.23 vip richtig
19/06 09:05AustralienSydney FCSydney FC - Adelaide United2-1Adelaide United1x1.20 vip richtig
19/06 09:45PolenKKS KaliszKKS Kalisz - Skra0-3Skra1x vip falsch
19/06 10:00JapanHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Kashiwa Reysol1-0Kashiwa Reysol12 vip richtig
19/06 10:00JapanJubilo IwataJubilo Iwata - JEF United Ichih1-0JEF United Ichih1x1.16 vip richtig
19/06 10:00JapanKanazawaKanazawa - Kyoto Sanga1-2Kyoto Sanga21.95 vip richtig
19/06 10:00JapanFagiano OkayamaFagiano Okayama - FC Ryukyu3-0FC Ryukyu121.33 vip richtig
19/06 10:00EstlandFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - JK Tallinna Kale1-5JK Tallinna Kale121.36 vip richtig
19/06 10:00EstlandTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Tammeka Tartu U21-1Tammeka Tartu U212 vip falsch
19/06 11:00InternationalSC BregenzSC Bregenz - Austria Lustenau0-1Austria Lustenau1 vip falsch
19/06 11:00NorwegenFlekkeroyFlekkeroy - Sotra0-0Sotra1 vip falsch
19/06 11:00SchwedenIK BrageIK Brage - Orgryte1-3Orgryte1x1.33 vip falsch
19/06 11:00SchwedenLindome GIFLindome GIF - Ljungskile1-2Ljungskile1x1.54 vip falsch
19/06 11:00SchwedenBrommapojkarnaBrommapojkarna - Orebro Syrianska3-0Orebro Syrianska11.12 vip richtig
19/06 11:45WeißrusslandFK VitebskFK Vitebsk - Rukh Brest0-0Rukh Brestx3.20 vip richtig
19/06 12:00InternationalHackenHacken - Orebro1-0Orebro12 vip richtig
19/06 12:00InternationalKapfenbergKapfenberg - Slovan BratislavSlovan Bratislav2 vip wartend
19/06 12:00InternationalMjallby AIFMjallby AIF - Halmstads0-1Halmstads1x vip falsch
19/06 12:00InternationalSpartak Moscow ISpartak Moscow I - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha12 vip verzögert
19/06 12:00SchwedenPitea IFPitea IF - Assyriska3-2Assyriska121.16 vip richtig
19/06 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Silver1-0Silver12 vip richtig
19/06 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Big Bullets1-2Big Bullets2 vip richtig
19/06 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Ntopwa2-0Ntopwa1 vip richtig
19/06 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Mzuni3-2Mzuni1 vip richtig
19/06 13:00EuropaHungaryHungary - France1-1France21.30 vip falsch
1'InternationalDjurgardensDjurgardens - Kalmar0-0Kalmar1 vip falsch
19/06 13:00NorwegenVard HaugesundVard Haugesund - Kjelsas1-0Kjelsas11.84 vip richtig
19/06 13:00SchwedenNorrby IFNorrby IF - IFK Varnamo2-0IFK Varnamox3.25 vip falsch
19/06 13:00SchwedenOsters IFOsters IF - AFC Eskilstuna (2-0AFC Eskilstuna (1 vip richtig
19/06 13:00NorwegenSandefjordSandefjord - Viking3-0Vikingx21.43 vip falsch
19/06 13:00NorwegenEidsvold TurnEidsvold Turn - Floro4-1Floro12.26 vip richtig
19/06 13:00WeißrusslandFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FK Lida4-2FK Lidax23.27 vip falsch
19/06 13:00UruguaySud AmericaSud America - CA River Plate1-2CA River Platex3.75 vip falsch
19/06 13:30InternationalMalmo FFMalmo FF - Elfsborg2-0Elfsborg12 vip richtig
90'WeißrusslandFC GomelFC Gomel - FK Isloch Minsk2-0FK Isloch Minsk11.57 vip richtig
78'FinnlandKuPsKuPs - Honka Espoo2-1Honka Espoo121.27 vip richtig
81'NorwegenSkeidSkeid - FK Arendal0-2FK Arendal121.24 vip richtig
80'SchwedenAssyriska IKAssyriska IK - Linkopings1-1Linkopings11.52 vip falsch
81'SchwedenOsterlen FFOsterlen FF - FC Trollhattan U1-2FC Trollhattan U12 vip richtig
79'SchwedenTvaakers IFTvaakers IF - Skovde AIK0-2Skovde AIK11.80 vip falsch
78'SchwedenUtsiktens BKUtsiktens BK - Atvidabergs FF2-1Atvidabergs FFx23.22 vip falsch
79'SchwedenDalkurd FFDalkurd FF - Karlstad BK1-0Karlstad BK1x1.41 vip richtig
78'SchwedenSollentuna UniteSollentuna Unite - Hudiksvalls ABK2-2Hudiksvalls ABK12 vip falsch
78'SchwedenIF SylviaIF Sylvia - Haninge5-0Haninge121.26 vip richtig
68'GriechenlandAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - AO Episkopis Ret1-2AO Episkopis Ret1x vip falsch
71'GriechenlandIalisosIalisos - Asteras Vlachiot1-2Asteras Vlachiot12 vip richtig
71'GriechenlandKallitheaKallithea - Niki Volou0-0Niki Volou1 vip falsch
70'GriechenlandPAE EgaleoPAE Egaleo - Kalamata AO1-0Kalamata AO1x vip richtig
70'GriechenlandDiagoras RodosDiagoras Rodos - Santorini1-3Santorini1x vip falsch
84'IslandVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Vestri0-3Vestri121.22 vip richtig
19/06 14:00TunesienClub AfricainClub Africain - U.S.MonastirU.S.Monastir12 vip wartend
80'ItalienCaronneseCaronnese - Saluzzo1-1Saluzzo1 vip falsch
79'ItalienAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Legnano1-2Legnano12 vip richtig
19/06 14:00ItalienCitta di VareseCitta di Varese - HSL DerthonaHSL Derthona1x vip wartend
81'ItalienFolgore CarateseFolgore Caratese - Gozzano2-2Gozzano12 vip falsch
84'ItalienFossanoFossano - Lavagnese2-4Lavagnesex vip falsch
80'ItalienImperiaImperia - Castellanzese1-1Castellanzesex vip richtig
79'ItalienPDHAPDHA - ASD Bra1-1ASD Bra1x vip richtig
79'ItalienSanremeseSanremese - Chieri4-3Chieri12 vip richtig
79'ItalienSestri LevanteSestri Levante - Borgosesia1-2Borgosesia1 vip falsch
81'ItalienVadoVado - Arconatese2-3Arconatese1x vip falsch
79'ItalienGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Correggese4-2Correggesex vip falsch
79'ItalienG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Forli0-0Forlix vip richtig
79'ItalienLentigioneLentigione - Sammaurese1-0Sammaurese1 vip richtig
79'ItalienMarignaneseMarignanese - Rimini2-1Rimini2 vip falsch
7'ItalienMezzolaraMezzolara - Corticella0-0Corticella1x vip richtig
79'ItalienPratoPrato - Seravezza Pozzi0-0Seravezza Pozzi1x vip richtig
79'ItalienPro LivornoPro Livorno - AC Aglianese1-3AC Aglianese2 vip richtig
85'ItalienReal Forte QuercReal Forte Querc - SCD Progresso3-1SCD Progresso1x vip richtig
79'ItalienSasso MarconiSasso Marconi - Fiorenzuola0-2Fiorenzuolax2 vip richtig
79'ItalienAgnoneseAgnonese - Montegiorgio2-2Montegiorgio12 vip falsch
81'ItalienApriliaAprilia - Cynthialbalonga1-3Cynthialbalongax vip falsch
79'ItalienASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Campobasso2-2Campobasso12 vip falsch
80'ItalienFiuggiFiuggi - Castelfidardo0-3Castelfidardox vip falsch
79'ItalienPorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - S. N. Notaresco2-0S. N. Notaresco2 vip falsch
82'ItalienRietiRieti - Matese0-0Matesex vip richtig
79'ItalienUS TolentinoUS Tolentino - Vastogirardi3-2Vastogirardi1x vip richtig
77'ItalienAS AcirealeAS Acireale - San Luca2-1San Luca1 vip richtig
79'ItalienBiancavillaBiancavilla - Troina1-0Troina1 vip richtig
79'ItalienCastrovillariCastrovillari - Licata0-1Licata1 vip falsch
77'ItalienGelbison CilentoGelbison Cilento - Paterno1-0Paterno1x vip richtig
77'ItalienRotondaRotonda - Dattilo0-0Dattilox vip richtig
19/06 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Baixa de CassanjBaixa de Cassanj12 vip wartend
79'BrasilienNovorizontinoNovorizontino - Ec Sao Jose Sp1-0Ec Sao Jose Sp1 vip richtig
19/06 14:00SchweizOberwallis NaterOberwallis Nater - ChenoisChenois12 vip wartend
19/06 14:30AngolaSagradaSagrada - Santa RitaSanta Rita1 vip wartend
19/06 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - ProgressoProgresso1 vip wartend
19/06 14:30SchweizYoung Boys IIYoung Boys II - US Terre SainteUS Terre Sainte1 vip wartend
26'InternationalCFR ClujCFR Cluj - Ludogorets Razgr0-0Ludogorets Razgr12 vip falsch
35'InternationalL. MikulasL. Mikulas - Michalovce0-0Michalovce1x vip richtig
37'SchwedenJonkopings SodraJonkopings Sodra - GAIS Goteborg0-0GAIS Goteborg11.72 vip falsch
38'SchwedenVasalunds IFVasalunds IF - Landskrona BoIS0-1Landskrona BoIS12.65 vip falsch
37'WeißrusslandFC SlonimFC Slonim - Petrikov0-1Petrikov2 vip richtig
33'SchwedenSandvikens IFSandvikens IF - Gefle IF0-0Gefle IF121.22 vip falsch
39'UsbekistanAGMKAGMK - Metallurg Bekaba2-0Metallurg Bekaba12 vip richtig
38'UsbekistanPakhtakorPakhtakor - Sogdiana0-0Sogdiana1 vip falsch
39'UsbekistanTuronTuron - Kuruvchi Bunyodk0-2Kuruvchi Bunyodk1x vip falsch
39'NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Adamawa1-0Adamawa1 vip richtig
19/06 15:00SchweizBulleBulle - MeyrinMeyrin1 vip wartend
19/06 15:00SchweizEchallensEchallens - Azzurri LausanneAzzurri Lausanne1 vip wartend
19/06 15:00Tschechische RepublikSokol HostounSokol Hostoun - DomazliceDomazlice12 vip wartend
19/06 15:00Tschechische RepublikVelvaryVelvary - Jiskra Usti nad Jiskra Usti nad 1 vip wartend
18'UruguayCA ProgresoCA Progreso - Cerro Largo0-0Cerro Largox21.45 vip richtig
7'GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Samtredia0-0Samtredia1 vip falsch
19/06 15:30SchweizGrand-LancyGrand-Lancy - La Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond1 vip wartend
19/06 15:30SchweizVevey SportsVevey Sports - Lausanne IILausanne II12 vip wartend
19/06 15:45WeißrusslandFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - SputnikSputnik1x1.01 vip wartend
19/06 16:00EuropaPortugalPortugal - GermanyGermany121.35 vip wartend
19/06 16:00InternationalPohroniePohronie - FC STK 1914 Samo3-0FC STK 1914 Samox4.45 vip falsch
19/06 16:00LitauenAlytis AlytusAlytis Alytus - SuduvaSuduva12 vip wartend
19/06 16:00NorwegenAltaAlta - MossMoss11.73 vip wartend
19/06 16:00AfrikaEsperance SportiEsperance Sporti - EL AhlyEL Ahly12 vip wartend
19/06 16:30GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Lokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis12 vip wartend
19/06 17:00InternationalWeindorf St. AnnWeindorf St. Ann - ASK VoitsbergASK Voitsberg12 vip wartend
19/06 17:00InternationalDikkelvenneDikkelvenne - KAA Gent2-3KAA Gent12 vip richtig
19/06 17:00InternationalLibyaLibya - SudanSudanx2 vip wartend
19/06 17:45WeißrusslandDinamo MinskDinamo Minsk - BATE BorisovBATE Borisov121.34 vip wartend
19/06 18:00IrlandCobh RamblersCobh Ramblers - Treaty UnitedTreaty United121.31 vip wartend
19/06 18:00Färöer InselnEB StreymurEB Streymur - B36 TorshavnB36 Torshavn2 vip wartend
19/06 18:00BrasilienBoavista (RJ)Boavista (RJ) - MadureiraMadureirax vip wartend
19/06 18:00BrasilienBrasilienseBrasiliense - Nova MutumNova Mutum1 vip wartend
19/06 18:00BrasilienCastanhalCastanhal - Sao Raimundo (RRSao Raimundo (RR12 vip wartend
19/06 18:00BrasilienGuarany CEGuarany CE - PalmasPalmasx2 vip wartend
19/06 18:00BrasilienJoinville SCJoinville SC - Gremio JuventusGremio Juventus1x vip wartend
19/06 18:00BrasilienPortuguesaPortuguesa - Santo AndreSanto Andre12 vip wartend
19/06 18:00UruguayBoston RiverBoston River - Nacional MonteviNacional Montevi21.55 vip wartend
19/06 18:00Vereinigte StaatenEuro New YorkEuro New York - ManhattanManhattan12 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienArgentino de QuiArgentino de Qui - Club Atletico AcClub Atletico Ac1 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienColegialesColegiales - FlandriaFlandria12 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienDefensores UnidoDefensores Unido - CA San MiguelCA San Miguel1 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Ferrocarril UrquFerrocarril Urqux2 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Deportivo MerloDeportivo Merlo2 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - SacachispasSacachispas1 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienLos AndesLos Andes - Canuelas FCCanuelas FC1 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienVilla San CarlosVilla San Carlos - Talleres RemedioTalleres Remedio1 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienArgentino de MerArgentino de Mer - Leandro N AlemLeandro N Alem1 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienCA AtlasCA Atlas - Club LujanClub Lujan1x vip wartend
19/06 18:30ArgentinienClaypoleClaypole - San Martin BurzaSan Martin Burza1x vip wartend
19/06 18:30ArgentinienSportivo Dock SuSportivo Dock Su - ExcursionistasExcursionistas1x vip wartend
19/06 18:30ArgentinienGeneral LamadridGeneral Lamadrid - El PorvenirEl Porvenir1 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienItuzaingoItuzaingo - BerazateguiBerazategui1x vip wartend
19/06 18:30ArgentinienDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Central CordobaCentral Cordoba12 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienReal PilarReal Pilar - Sportivo ItalianSportivo Italian12 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienVictoriano ArenaVictoriano Arena - Deportivo EspanoDeportivo Espano1x vip wartend
19/06 18:30BrasilienFloresta ECFloresta EC - Botafogo PBBotafogo PB1x vip wartend
19/06 18:30BrasilienJaraguaJaragua - Porto VelhoPorto Velho12 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienAlvaradoAlvarado - Club Atletico MiClub Atletico Mi12 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienQuilmesQuilmes - Chacarita juniorChacarita junior12 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienClub Atletico TiClub Atletico Ti - Atletico AtlantaAtletico Atlanta12 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienAgropecuarioAgropecuario - Nueva ChicagoNueva Chicago1x vip wartend
19/06 18:30ArgentinienAll Boys FlorestAll Boys Florest - Independiente RiIndependiente Rix vip wartend
19/06 18:30ArgentinienAlmagroAlmagro - Deportivo SantamDeportivo Santamx2 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienBarracas CentralBarracas Central - Atletico De RafaAtletico De Rafa1 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienClub Atletico GuClub Atletico Gu - Defensores de BeDefensores de Be1x vip wartend
19/06 18:30ArgentinienDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Almirante BrownAlmirante Brown1 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienDeportivo MoronDeportivo Moron - San TelmoSan Telmo1x vip wartend
19/06 18:30ArgentinienEstudiantes Rio Estudiantes Rio - BelgranoBelgrano1x vip wartend
19/06 18:30ArgentinienFerro Carril OesFerro Carril Oes - Villa DalmineVilla Dalmine1 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - CA Brown AdrogueCA Brown Adrogue12 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Deportivo RiestrDeportivo Riestr1x vip wartend
19/06 18:30ArgentinienInstitutoInstituto - Guillermo BrownGuillermo Brown1x vip wartend
19/06 18:30ArgentinienTemperleyTemperley - San Martin T.San Martin T.12 vip wartend
19/06 18:30ArgentinienTristan SuarezTristan Suarez - San Martin San JSan Martin San J12 vip wartend
19/06 19:00EuropaSpainSpain - PolandPoland11.37 vip wartend
19/06 19:00BrasilienBahia de Feira BBahia de Feira B - JuazeirenseJuazeirense12 vip wartend
19/06 19:00BrasilienGoianesia GOGoianesia GO - Aparecidense GOAparecidense GOx vip wartend
19/06 19:00BrasilienImperatrizImperatriz - ParagominasParagominas1x vip wartend
19/06 19:00BrasilienJulho EsporteJulho Esporte - TocantinopolisTocantinopolis1 vip wartend
19/06 19:00BrasilienMuriciMurici - ASA ALASA AL1x vip wartend
19/06 19:00BrasilienUberlandiaUberlandia - PatrocinensePatrocinense1x vip wartend
19/06 19:00BrasilienUniao RondonopolUniao Rondonopol - GamaGama12 vip wartend
19/06 19:00BrasilienCascavel PRCascavel PR - SER CaxiasSER Caxias1 vip wartend
19/06 19:00AfrikaWydadWydad - Kaizer ChiefsKaizer Chiefs1 vip wartend
19/06 19:30BrasilienAvai FC SCAvai FC SC - Remo Belem (PA)Remo Belem (PA)1x1.16 vip wartend
19/06 19:30BrasilienVasco da GamaVasco da Gama - CRB ALCRB AL12 vip wartend
19/06 20:00BrasilienItuano(SP)Ituano(SP) - Parana PRParana PR12 vip wartend
19/06 20:00BrasilienSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Volta RedondaVolta Redonda121.35 vip wartend
19/06 20:00BrasilienFerroviaria SPFerroviaria SP - Rio Branco-VNRio Branco-VNx vip wartend
19/06 20:00BrasilienGASGAS - Ypiranga APYpiranga AP12 vip wartend
19/06 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Guaros de LaraGuaros de Larax21.33 vip wartend
19/06 20:15UruguayWanderers FCWanderers FC - Villa EspanolaVilla Espanola121.24 vip wartend
19/06 21:00BrasilienFast ClubeFast Clube - CA PenarolCA Penarol12 vip wartend
19/06 21:00Vereinigte StaatenFlorida EliteFlorida Elite - Miami CityMiami City12 vip wartend
19/06 21:30BrasilienGuarani SPGuarani SP - Ponte PretaPonte Pretax3.00 vip wartend
19/06 22:00BrasilienOperario FerroviOperario Ferrovi - CruzeiroCruzeiro12.75 vip wartend
19/06 22:00BrasilienVitoria BAVitoria BA - Brusque FCBrusque FC12 vip wartend
19/06 22:00BrasilienOesteOeste - Criciuma ECCriciuma EC1x1.73 vip wartend
19/06 22:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - DakotaDakota12 vip wartend
19/06 22:30Vereinigte StaatenRichmond KickersRichmond Kickers - Union OmahaUnion Omaha12 vip wartend
19/06 23:00Vereinigte StaatenHartford AthletiHartford Athleti - LoudounLoudoun11.69 vip wartend
19/06 23:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - MetropolitanosMetropolitanos1 vip wartend
19/06 23:00Vereinigte StaatenToronto FC 2Toronto FC 2 - Fort LauderdaleFort Lauderdale121.41 vip wartend
19/06 23:00Vereinigte StaatenBlack RockBlack Rock - Boston BoltsBoston Bolts1x vip wartend
19/06 23:00Vereinigte StaatenLionsbridgeLionsbridge - Virginia Beach CVirginia Beach C1 vip wartend
19/06 23:00Vereinigte StaatenNorth Carolina FNorth Carolina F - Wake FCWake FC1 vip wartend
19/06 23:00Vereinigte StaatenRC New JerseyRC New Jersey - FC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh 1x vip wartend
19/06 23:00Vereinigte StaatenTri-CitiesTri-Cities - Tobacco RoadTobacco Road1 vip wartend
19/06 23:30Vereinigte StaatenColumbus CrewColumbus Crew - Chicago FireChicago Fire11.83 vip wartend
19/06 23:30Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - Colorado RapidsColorado Rapids22.25 vip wartend
19/06 23:30Vereinigte StaatenNew York City (UNew York City (U - New England RevoNew England Revo1x1.32 vip wartend
19/06 23:30Vereinigte StaatenToronto FCToronto FC - Orlando CityOrlando City1x1.50 vip wartend
19/06 23:30Vereinigte StaatenBirmingham CityBirmingham City - Austin BoldAustin Bold1x1.28 vip wartend
19/06 23:30Vereinigte StaatenVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Pittsburgh RiverPittsburgh River121.24 vip wartend
19/06 23:30Vereinigte StaatenPeachtree City MPeachtree City M - DaltonDalton1x vip wartend
19/06 23:30Vereinigte StaatenWestchesterWestchester - New York Red BulNew York Red Bul2 vip wartend
20/06 00:00Vereinigte StaatenD.C. UnitedD.C. United - Inter Miami CFInter Miami CF121.32 vip wartend
20/06 00:00BrasilienFlamengoFlamengo - BragantinoBragantino121.33 vip wartend
20/06 00:00BrasilienSampaio CorreaSampaio Correa - Confianca SEConfianca SE1x vip wartend
20/06 00:00BrasilienVila NovaVila Nova - Coritiba (PR)Coritiba (PR)1 vip wartend
20/06 00:00Vereinigte StaatenFC TulsaFC Tulsa - Louisville CityLouisville City12 vip wartend
20/06 00:00Vereinigte StaatenForward MadisonForward Madison - New England IINew England II12 vip wartend
20/06 00:00Vereinigte StaatenTormentaTormenta - GreenvilleGreenville12 vip wartend
20/06 00:00Vereinigte StaatenMississippiBrillMississippiBrill - Brazos Valley CaBrazos Valley Ca12 vip wartend
20/06 00:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Nueve de OctubreNueve de Octubre1 vip wartend
20/06 00:30Vereinigte StaatenFC DallasFC Dallas - Minnesota UnitedMinnesota United11.92 vip wartend
20/06 00:30Vereinigte StaatenMemphisMemphis - Oklahoma City EnOklahoma City En1 vip wartend
20/06 00:30Vereinigte StaatenOakland RootsOakland Roots - Sacramento RepubSacramento Repub1x1.40 vip wartend
20/06 00:30Vereinigte StaatenSan AntonioSan Antonio - Rio GrandeRio Grande11.95 vip wartend
20/06 00:30Vereinigte StaatenNorth TexasNorth Texas - FC TucsonFC Tucson1 vip wartend
20/06 01:00Vereinigte StaatenLA GalaxyLA Galaxy - Seattle SoundersSeattle Sounders121.30 vip wartend
20/06 02:30Vereinigte StaatenPortland TimbersPortland Timbers - Sporting Kansas Sporting Kansas 121.30 vip wartend
20/06 02:30Vereinigte StaatenLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Orange CountyOrange County12 vip wartend
20/06 02:30Vereinigte StaatenSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Phoenix RisingPhoenix Rising12 vip wartend
20/06 03:00Vereinigte StaatenLA GalaxyLA Galaxy - Houston DynamoHouston Dynamo11.38 vip wartend
20/06 04:30AustralienWollongong WolveWollongong Wolve - Marconi StallionMarconi Stallionx2 vip wartend
20/06 04:30AustralienEdgeworth E.Edgeworth E. - Lambton J.Lambton J.12 vip wartend
20/06 04:30AustralienNewcastle OlympiNewcastle Olympi - BroadmeadowBroadmeadow1x vip wartend
20/06 05:00AustralienAPIA TigersAPIA Tigers - Rockdale City SuRockdale City Su1x vip wartend
20/06 05:00AustralienBlacktown City DBlacktown City D - Sutherland SharkSutherland Shark11.20 vip wartend
20/06 05:00AustralienNorthbridge BullNorthbridge Bull - Sydney UnitedSydney United2 vip wartend
20/06 05:00AustralienSt Albans SaintsSt Albans Saints - Bentleigh greensBentleigh greens2 vip wartend
20/06 05:00AustralienHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Green Gully CavaGreen Gully Cava1x vip wartend
20/06 05:00AustralienTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Tigers FCTigers FCx2 vip wartend
20/06 05:15AustralienGungahlinGungahlin - Canberra OlympicCanberra Olympic121.17 vip wartend
20/06 06:00JapanSC SagamiharaSC Sagamihara - Tokyo VerdyTokyo Verdyx2 vip wartend
20/06 06:05AustralienMelbourne CityMelbourne City - Macarthur RamsMacarthur Rams11.58 vip wartend
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von heute. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor