user profile
englishenglish english
2018-09-25 12:50:44

Vorhersagen Serie B - Fussball Brasilien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
22/09 00:30BrasilienFortalezaFortaleza - Vila Nova2-0Vila Nova1x1.20 1xbet richtig
22/09 19:30BrasilienBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Oeste1-3Oeste121.32 ladbrokers richtig
22/09 19:30BrasilienSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Criciuma EC1-1Criciuma EC121.31 william hill falsch
22/09 22:00BrasilienGuarani SPGuarani SP - CSA-AL1-0CSA-AL121.27 bwin richtig
23/09 00:00BrasilienAvai FC SCAvai FC SC - Sampaio Correa3-1Sampaio Correa1x1.06 bet365 richtig
25/09 22:15BrasilienFortalezaFortaleza - Sao BentoSao Bento1x1.06 1xbet wartend
26/09 00:30BrasilienPonte PretaPonte Preta - Brasil De PelotaBrasil De Pelota1x1.13 ladbrokers wartend
27/09 22:00BrasilienJuventudeJuventude - Londrina (PR)Londrina (PR)1x1.36 william hill wartend
28/09 22:15BrasilienSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - GoiasGoias121.32 bwin wartend
29/09 00:30BrasilienVila NovaVila Nova - Guarani SPGuarani SP1x1.35 bet365 wartend
29/09 19:30BrasilienCRB ALCRB AL - CSA-ALCSA-AL1x1.33 10bet wartend
29/09 19:30BrasilienFigueirenseFigueirense - Atletico Clube GAtletico Clube Gx3.15 1xbet wartend
29/09 19:30BrasilienOesteOeste - Sampaio CorreaSampaio Correa1x1.18 ladbrokers wartend
29/09 22:00BrasilienCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Avai FC SCAvai FC SCx2.85 william hill wartend
30/09 00:00BrasilienBoa EcBoa Ec - Criciuma ECCriciuma EC12.20 bwin wartend
Tabelle Serie B
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Fortaleza502815584127
2Goias4628144104035
3CSA-AL462813783830
4Avai FC SC452812973825
5Guarani SP442812883629
6Atletico Clube Goianiense432812793938
7Vila Nova4328111072620
8Figueirense392810993634
9Londrina (PR)3928116113232
10Oeste382891183031
11Ponte Preta372891093025
12Coritiba (PR)372891092930
13Criciuma EC362899103033
14Sao Bento362881282828
15Brasil De Pelotas3128710112429
16Juventude312861392128
17SC Paysandu Para3128710112736
18CRB AL302879122130
19Boa Ec262868142235
20Sampaio Correa252867152336
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Fortaleza321410222511
2Atletico Clube Goianiense27148332317
3CSA-AL27148332313
4Goias27158342318
5Guarani SP27158342115
6Londrina (PR)26158252316
7Coritiba (PR)2513742148
8Criciuma EC24146621913
9Avai FC SC23146531711
10Sao Bento23146531513
11Brasil De Pelotas22156451413
12SC Paysandu Para22146441615
13Vila Nova2213571125
14CRB AL21145631514
15Oeste19144731411
16Boa Ec18145361517
17Figueirense16144461518
18Sampaio Correa16144461416
19Ponte Preta15133641313
20Juventude1213265815
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Figueirense23146532116
2Avai FC SC22146442114
3Ponte Preta22156451712
4Vila Nova21156361415
5CSA-AL19145451517
6Goias19136161717
7Juventude19154741313
8Oeste19145451620
9Fortaleza18145361616
10Guarani SP17134541514
11Atletico Clube Goianiense16144461621
12Londrina (PR)1313346916
13Sao Bento13142751315
14Coritiba (PR)12152671522
15Criciuma EC12143381120
16Brasil De Pelotas9131661016
17CRB AL914239616
18SC Paysandu Para9141671121
19Sampaio Correa914239920
20Boa Ec814158718
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1CSA-AL4528101531910
2Ponte Preta452812971913
3Guarani SP4228101261512
4Figueirense382881462419
5Goias372871651815
6Oeste372881371717
7Coritiba (PR)362871569915
8SC Paysandu Para352871471617
9Vila Nova3528617599
10Atletico Clube Goianiense342871381821
11Avai FC SC342871381751
12Fortaleza342871381214
13Juventude342861661112
14Sampaio Correa342871381431
15Londrina (PR)332861571616
16Sao Bento322851762913
17Criciuma EC312851671616
18CRB AL292841774797
19Boa Ec26282206915
20Brasil De Pelotas2328314111022
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Guarani SP2715762126
2CSA-AL2614680103
3Criciuma EC2214572105
4Coritiba (PR)211356286
5Sampaio Correa211456396
6Figueirense2014482139
7Oeste201448286
8Ponte Preta201355396
9Atletico Clube Goianiense19144731210
10Fortaleza191447364
11Londrina (PR)1915474109
12SC Paysandu Para191447387
13Vila Nova1913310052
14Goias18153931110
15CRB AL1714383791
16Sao Bento1514365216
17Avai FC SC1414284644
18Boa Ec1314110369
19Brasil De Pelotas1315276411
20Juventude121326537
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ponte Preta2515744107
2Juventude2215410185
3Avai FC SC2014554117
4CSA-AL191447397
5Goias191347275
6Figueirense18144641110
7Oeste1714455911
8Sao Bento1714211187
9SC Paysandu Para1614374810
10Vila Nova161537547
11Atletico Clube Goianiense1514365611
12Coritiba (PR)1515294919
13Fortaleza1514365610
14Guarani SP151336436
15Londrina (PR)141328367
16Boa Ec1314110336
17Sampaio Correa1314275525
18CRB AL1214194406
19Brasil De Pelotas1013175611
20Criciuma EC914095611
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Serie B. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor