user profile
englishenglish english
2020-12-05 01:13:29

Vorhersagen Serie B - Fussball Brasilien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
01/12 22:00BrasilienChapecoense SCChapecoense SC - Cuiabá Esporte1-0Cuiabá Esporte1x1.15 vip richtig
01/12 22:15BrasilienConfianca SEConfianca SE - Figueirense1-1Figueirense11.71 vip falsch
01/12 22:15BrasilienCRB ALCRB AL - CSA-AL0-0CSA-AL12.95 vip falsch
01/12 22:15BrasilienNautico CapibariNautico Capibari - Guarani SP2-0Guarani SP1x1.40 vip richtig
02/12 00:30BrasilienParana PRParana PR - Vitoria BA1-4Vitoria BA1x1.32 vip falsch
02/12 00:30BrasilienPonte PretaPonte Preta - Sampaio Correa1-1Sampaio Correa12 vip falsch
02/12 22:00BrasilienBotafogo SPBotafogo SP - Juventude1-1Juventude1x1.34 vip richtig
03/12 00:30BrasilienAmerica MGAmerica MG - Cruzeiro1-2Cruzeiro121.37 vip richtig
04/12 00:30BrasilienOperario FerroviOperario Ferrovi - Avai FC SC1-1Avai FC SC1x1.27 vip richtig
04/12 19:00BrasilienOesteOeste - Guarani SP0-1Guarani SPx2.88 vip falsch
HTBrasilienVitoria BAVitoria BA - Confianca SE1-1Confianca SEx2.95 vip richtig
05/12 00:30BrasilienPonte PretaPonte Preta - Parana PRParana PR11.83 vip wartend
05/12 19:00BrasilienJuventudeJuventude - Chapecoense SCChapecoense SC121.36 vip wartend
05/12 21:30BrasilienCSA-ALCSA-AL - America MGAmerica MG121.39 vip wartend
05/12 22:00BrasilienSampaio CorreaSampaio Correa - CRB ALCRB AL1 vip wartend
06/12 00:00BrasilienCruzeiroCruzeiro - Brasil De PelotaBrasil De Pelota1x1.13 vip wartend
06/12 01:00BrasilienCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Botafogo SPBotafogo SP11.97 vip wartend
06/12 19:00BrasilienFigueirenseFigueirense - Nautico CapibariNautico Capibari1x vip wartend
Tabelle Serie B
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Chapecoense SC50251483269
2America MG442512852617
3Juventude412511863825
4Sampaio Correa412512583625
5Cuiabá Esporte402511772825
6CSA-AL382511593125
7Avai FC SC3726114112934
8Guarani SP372610793030
9Ponte Preta372510783032
10Confianca SE36259972826
11Operario Ferroviario PR342681082322
12CRB AL332596102830
13Brasil De Pelotas332571262220
14Vitoria BA322571173125
15Cruzeiro312510782824
16Parana PR292578102634
17Nautico Capibaribe242559112332
18Figueirense2225410111627
19Botafogo SP202555151425
20Oeste152636171743
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Cruzeiro=-6Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1CSA-AL28139132311
2Cuiabá Esporte2813841187
3Chapecoense SC251274192
4Juventude2513742219
5Confianca SE23126511610
6Avai FC SC22137151516
7CRB AL2212642169
8Ponte Preta22136431718
9Vitoria BA22136431710
10America MG21126331611
11Guarani SP21126331813
12Sampaio Correa21137061713
13Operario Ferroviario PR20135531711
14Parana PR20135531611
15Brasil De Pelotas1912471127
16Cruzeiro16134451614
17Nautico Capibaribe16123721412
18Figueirense1212264109
19Botafogo SP1112327912
20Oeste914239820
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Cruzeiro=-6Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Chapecoense SC2513742177
2America MG2313652106
3Cruzeiro21126331210
4Sampaio Correa20125521912
5Guarani SP16144461217
6Juventude16124441716
7Avai FC SC15134361418
8Ponte Preta15124351314
9Brasil De Pelotas14133551013
10Operario Ferroviario PR1413355611
11Confianca SE13133461216
12Cuiabá Esporte12123361018
13CRB AL11133281221
14CSA-AL1012246814
15Figueirense1013247618
16Vitoria BA10121741415
17Botafogo SP913238513
18Parana PR9122371023
19Nautico Capibaribe813229920
20Oeste612138923
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Cruzeiro=-6Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1America MG462511131175
2Avai FC SC392691251510
3CSA-AL392591242112
4Guarani SP392610971916
5Chapecoense SC38257171103
6Sampaio Correa36259971613
7Cruzeiro322561451414
8Juventude322571171515
9Vitoria BA322571171414
10Brasil De Pelotas30254183108
11CRB AL302561271212
12Operario Ferroviario PR3026418489
13Confianca SE292561181211
14Cuiabá Esporte28255137912
15Botafogo SP2625317559
16Parana PR26254147816
17Figueirense25254138713
18Nautico Capibaribe24254129913
19Ponte Preta242541291117
20Oeste19261169919
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Cruzeiro=-6Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1America MG2512741104
2CSA-AL2513742145
3Guarani SP2512741125
4Avai FC SC201348195
5Vitoria BA2013553108
6CRB AL191247152
7Chapecoense SC181239040
8Nautico Capibaribe181246284
9Operario Ferroviario PR181339164
10Sampaio Correa181346366
11Cuiabá Esporte171338253
12Juventude171345487
13Parana PR171338254
14Brasil De Pelotas1612210041
15Cruzeiro161337399
16Botafogo SP151236344
17Figueirense151236355
18Confianca SE121226456
19Ponte Preta1213265610
20Oeste111418559
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Cruzeiro=-6Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1America MG211349071
2Chapecoense SC201348163
3Avai FC SC191354465
4Sampaio Correa1812534107
5Confianca SE171345475
6Cruzeiro161237255
7Juventude151236378
8Brasil De Pelotas141328367
9CSA-AL141228277
10Guarani SP1414356711
11Operario Ferroviario PR121319325
12Ponte Preta121226457
13Vitoria BA121226446
14Botafogo SP1113011215
15CRB AL1113256710
16Cuiabá Esporte111225549
17Figueirense101317528
18Parana PR912165312
19Oeste812084410
20Nautico Capibaribe61306719
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Cruzeiro=-6Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Serie B. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor