user profile
englishenglish english
2018-11-14 01:22:05

Vorhersagen Serie B - Fussball Brasilien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/11 19:00BrasilienCriciuma ECCriciuma EC - CRB AL3-3CRB AL12.40 ladbrokers falsch
10/11 19:00BrasilienOesteOeste - Londrina (PR)0-0Londrina (PR)x2.90 william hill richtig
10/11 19:00BrasilienCSA-ALCSA-AL - Atletico Clube G0-0Atletico Clube G121.31 bet365 falsch
10/11 19:30BrasilienAvai FC SCAvai FC SC - Fortaleza0-1Fortaleza121.29 1xbet richtig
10/11 21:30BrasilienSampaio CorreaSampaio Correa - Sao Bento2-1Sao Bento1x1.18 bwin richtig
10/11 23:00BrasilienGuarani SPGuarani SP - SC Paysandu Para0-2SC Paysandu Para12.29 10bet falsch
13/11 21:15BrasilienFigueirenseFigueirense - SC Paysandu Para2-3SC Paysandu Para1x1.63 ladbrokers falsch
13/11 23:30BrasilienPonte PretaPonte Preta - Coritiba (PR)Coritiba (PR)1x1.01 william hill wartend
15/11 20:15BrasilienFortalezaFortaleza - JuventudeJuventude1x1.04 bwin wartend
16/11 22:30BrasilienAtletico Clube GAtletico Clube G - Sao BentoSao Bento121.20 bet365 wartend
16/11 23:30BrasilienLondrina (PR)Londrina (PR) - CRB ALCRB AL11.65 10bet wartend
17/11 19:00BrasilienBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Guarani SPGuarani SPx3.14 1xbet wartend
17/11 19:00BrasilienCSA-ALCSA-AL - Avai FC SCAvai FC SC121.32 ladbrokers wartend
17/11 19:00BrasilienSampaio CorreaSampaio Correa - Boa EcBoa Ec11.70 william hill wartend
17/11 21:30BrasilienVila NovaVila Nova - Criciuma ECCriciuma EC11.55 bwin wartend
17/11 23:00BrasilienOesteOeste - GoiasGoias121.29 bet365 wartend
Tabelle Serie B
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Fortaleza683620885031
2CSA-AL5936161194736
3Goias5736176135148
4Avai FC SC5736151294932
5Ponte Preta56361511104030
6Londrina (PR)55361510114439
7Vila Nova5536141393732
8Atletico Clube Goianiense53361411115149
9Guarani SP50361311124238
10Coritiba (PR)49361213113942
11Figueirense46371113134749
12Brasil De Pelotas46361210143434
13Sao Bento46361113123938
14Oeste453691893537
15Criciuma EC43361013134147
16SC Paysandu Para43371013144048
17CRB AL42361012143137
18Sampaio Correa353698193145
19Juventude3536714152640
20Boa Ec293678212648
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Fortaleza401812423014
2Coritiba (PR)351810531912
3Londrina (PR)351811253221
4CSA-AL341810442715
5Sao Bento33189632215
6Vila Nova3318891197
7CRB AL31188732115
8Goias31189452421
9Atletico Clube Goianiense29188552925
10Avai FC SC28187742114
11Guarani SP28188462320
12Criciuma EC27186932419
13Ponte Preta27187651916
14SC Paysandu Para27187652423
15Brasil De Pelotas25187472016
16Oeste231841131411
17Figueirense22195772427
18Sampaio Correa22186482022
19Boa Ec21186391823
20Juventude16183781222
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Avai FC SC29188552818
2Ponte Preta29188552114
3Fortaleza28188462017
4Goias26188282727
5CSA-AL25186752021
6Atletico Clube Goianiense24186662224
7Figueirense24186662322
8Guarani SP22185761918
9Oeste22185762126
10Vila Nova22186481825
11Brasil De Pelotas21185671418
12Londrina (PR)20184861218
13Juventude19184771418
14Criciuma EC161844101728
15SC Paysandu Para16193791625
16Coritiba (PR)14182882030
17Sampaio Correa131834111123
18Sao Bento13182791723
19CRB AL111825111022
20Boa Ec8181512825
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ponte Preta5636141482315
2Guarani SP5536131672015
3CSA-AL5236111962216
4Avai FC SC5036111782453
5Goias4936101972220
6Vila Nova4936101971311
7Fortaleza4836101881714
8Figueirense47371017102926
9Sampaio Correa4736101791934
10Criciuma EC443682082320
11SC Paysandu Para443782092123
12Londrina (PR)433672272119
13Oeste433681991820
14Coritiba (PR)4236721810220
15Juventude423672181314
16Sao Bento403662283320
17CRB AL3936621951101
18Brasil De Pelotas3836717121423
19Atletico Clube Goianiense3736716131928
20Boa Ec2936223111022
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1CSA-AL31187101115
2Guarani SP3118873148
3Sampaio Correa2918783138
4Vila Nova2918611183
5Figueirense281961031813
6Criciuma EC2718693127
7Fortaleza271869394
8Ponte Preta2618684118
9CRB AL25185103991
10Coritiba (PR)2518510398
11Londrina (PR)24185941310
12Oeste2418412286
13Avai FC SC22184104945
14Goias221841041212
15SC Paysandu Para221841041111
16Sao Bento2118495248
17Brasil De Pelotas2018486611
18Atletico Clube Goianiense19184771215
19Juventude1918310557
20Boa Ec15181125713
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ponte Preta3018864127
2Avai FC SC2818774158
3Goias2718693108
4Guarani SP241859467
5Juventude2318411387
6SC Paysandu Para221941051012
7CSA-AL21184951111
8Fortaleza2118495810
9Vila Nova201848658
10Figueirense19184771113
11Londrina (PR)1918213389
12Oeste19184771014
13Sao Bento19182133912
14Atletico Clube Goianiense1818396713
15Brasil De Pelotas1818396812
16Sampaio Correa1818396626
17Coritiba (PR)171821159312
18Criciuma EC171821151113
19Boa Ec1418111639
20CRB AL141811164210
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Serie B. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor