user profile
englishenglish english
2018-04-26 10:29:16

Vorhersagen Erste Liga - Fussball Osterreich

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
23/04 16:30ÖsterreichFAC Team Fur WieFAC Team Fur Wie - SV Ried2-4SV Ried121.13 william hill richtig
24/04 16:30ÖsterreichKapfenbergKapfenberg - WSG Wattens2-3WSG Wattensx3.10 bwin falsch
24/04 16:30ÖsterreichFC LieferingFC Liefering - BW Linz1-1BW Linz11.60 bet365 falsch
24/04 16:30ÖsterreichFC Magna Wiener FC Magna Wiener - Austria Lustenau2-2Austria Lustenau1x1.13 10bet richtig
24/04 16:30ÖsterreichFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - TSV Hartberg0-0TSV Hartberg121.27 1xbet falsch
27/04 16:30ÖsterreichAustria LustenauAustria Lustenau - FC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr121.28 ladbrokers wartend
27/04 16:30ÖsterreichSV RiedSV Ried - FC LieferingFC Liefering121.22 bwin wartend
27/04 16:30ÖsterreichBW LinzBW Linz - KapfenbergKapfenberg1x1.37 william hill wartend
27/04 16:30ÖsterreichWSG WattensWSG Wattens - FAC Team Fur WieFAC Team Fur Wie121.23 bet365 wartend
27/04 18:30ÖsterreichTSV HartbergTSV Hartberg - FC Magna Wiener FC Magna Wiener 121.26 10bet wartend
Tabelle Erste Liga
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Wacker Innsbruck613018755124
2TSV Hartberg553016775127
3SV Ried513014975735
4FC Magna Wiener Neustadt513014974632
5FC Liefering4930131075035
6Austria Lustenau3730107134146
7WSG Wattens333096153748
8Kapfenberg313087153251
9BW Linz243059163155
10FAC Team Fur Wien203055202467
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Wacker Innsbruck35151050266
2SV Ried29149233416
3FC Liefering28157712310
4TSV Hartberg27158342814
5FC Magna Wiener Neustadt25157442720
6Austria Lustenau20156272225
7WSG Wattens20156272423
8Kapfenberg16154471523
9BW Linz14153571824
10FAC Team Fur Wien13163491230
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1TSV Hartberg28158432313
2FC Magna Wiener Neustadt26157531912
3FC Wacker Innsbruck26158252518
4SV Ried22165742319
5FC Liefering21156362725
6Austria Lustenau17154561921
7Kapfenberg15154381728
8WSG Wattens13153481325
9BW Linz10152491331
10FAC Team Fur Wien71421111237
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Liefering5130131252014
2FC Wacker Innsbruck513014972513
3SV Ried5130131252614
4FC Magna Wiener Neustadt4930121352513
5TSV Hartberg4630111362010
6WSG Wattens3530811111520
7Austria Lustenau3330712111719
8BW Linz2730512131426
9Kapfenberg2730512131627
10FAC Team Fur Wien213031215931
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Liefering3315960132
2FC Wacker Innsbruck2915852144
3FC Magna Wiener Neustadt2515672146
4SV Ried2314653148
5TSV Hartberg2315654136
6WSG Wattens19155461113
7BW Linz141528569
8Kapfenberg1415357812
9FAC Team Fur Wien1216196311
10Austria Lustenau1115258812
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SV Ried2816772126
2FC Magna Wiener Neustadt2415663117
3TSV Hartberg231558274
4Austria Lustenau221557397
5FC Wacker Innsbruck2215645119
6FC Liefering1815465712
7WSG Wattens161537547
8BW Linz1315348817
9Kapfenberg1315276815
10FAC Team Fur Wien914239620
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Erste Liga. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor