user profile
englishenglish english
2020-12-05 02:04:15

Vorhersagen Erste Liga - Fussball Osterreich

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
04/12 17:30ÖsterreichSKU AmstettenSKU Amstetten - Austria Lustenau3-2Austria Lustenaux21.51 vip falsch
04/12 17:30ÖsterreichFC JuniorsFC Juniors - SG Austria Klage2-1SG Austria Klagex2 vip falsch
04/12 17:30ÖsterreichRapid WienRapid Wien - Kapfenberg0-3Kapfenberg12 vip richtig
04/12 19:25ÖsterreichGrazer AKGrazer AK - FC Wacker Innsbr3-0FC Wacker Innsbrx vip falsch
05/12 13:30ÖsterreichFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Austria Vienna IAustria Vienna I121.23 vip wartend
05/12 19:25ÖsterreichFC LieferingFC Liefering - SK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey11.22 vip wartend
06/12 09:30ÖsterreichLafnitzLafnitz - BW LinzBW Linz121.25 vip wartend
Tabelle Erste Liga
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Liefering26118212510
2Lafnitz25118122110
3Grazer AK20126241713
4SG Austria Klagenfurt20125522414
5BW Linz19116142620
6FC Wacker Innsbruck19125431515
7Floridsdorfer AC17115242120
8FC Dornbirn 191315114341313
9Austria Lustenau15124351716
10FC Juniors14123541421
11SV Horn13113441516
12SK Vorwarts Steyr12112631320
13SKU Amstetten12122642023
14Kapfenberg12123361522
15Austria Vienna II6111371222
16Rapid Wien5121291427
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SG Austria Klagenfurt166510175
2FC Liefering136411135
3BW Linz125401147
4Floridsdorfer AC126402148
5FC Wacker Innsbruck11632187
6Grazer AK10631295
7Lafnitz10531194
8FC Juniors86222611
9SV Horn8622288
10Austria Lustenau7521274
11SK Vorwarts Steyr761411011
12SKU Amstetten761411414
13Kapfenberg36033310
14FC Dornbirn 19132602439
15Austria Vienna II15014612
16Rapid Wien16015714
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lafnitz156501126
2FC Dornbirn 1913135410104
3FC Liefering135410125
4Grazer AK10631288
5Kapfenberg963031212
6Austria Lustenau872231012
7FC Wacker Innsbruck8622278
8BW Linz762131213
9FC Juniors66132810
10Austria Vienna II56123610
11Floridsdorfer AC55122712
12SK Vorwarts Steyr5512239
13SKU Amstetten5612369
14SV Horn5512278
15Rapid Wien46114713
16SG Austria Klagenfurt4604279
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SG Austria Klagenfurt2312651104
2FC Liefering2211641124
3SKU Amstetten2112561169
4BW Linz2011623155
5Austria Lustenau171245399
6Lafnitz171145284
7FC Wacker Innsbruck1612372106
8Grazer AK161237243
9Rapid Wien1512435911
10Floridsdorfer AC141135396
11FC Juniors1312273810
12Kapfenberg1212336514
13Austria Vienna II1111254410
14FC Dornbirn 1913101117327
15SK Vorwarts Steyr611137313
16SV Horn411047312
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SKU Amstetten146420115
2SG Austria Klagenfurt12633052
3BW Linz11532091
4Floridsdorfer AC10631262
5FC Liefering9623152
6Austria Lustenau8522142
7Lafnitz8522153
8FC Wacker Innsbruck7614154
9FC Juniors6613235
10Grazer AK6613223
11Rapid Wien5612335
12Austria Vienna II4511315
13FC Dornbirn 19134604214
14Kapfenberg3603306
15SK Vorwarts Steyr2602428
16SV Horn2602426
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Liefering13541072
2SG Austria Klagenfurt11632152
3Grazer AK10624020
4Rapid Wien10631266
5Austria Lustenau9723257
6BW Linz9630364
7FC Wacker Innsbruck9623152
8Kapfenberg9630358
9Lafnitz9623131
10Austria Vienna II7614135
11FC Juniors7614155
12SKU Amstetten7614154
13FC Dornbirn 19136513113
14Floridsdorfer AC4504134
15SK Vorwarts Steyr4511315
16SV Horn2502316
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Erste Liga. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor