user profile
englishenglish english
2021-02-27 21:23:16

Vorhersagen Erste Liga - Fussball Osterreich

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
26/02 17:30ÖsterreichAustria Vienna IAustria Vienna I - FC Juniors3-1FC Juniors1x vip richtig
26/02 17:30ÖsterreichSV HornSV Horn - Austria Lustenau4-3Austria Lustenau121.27 vip richtig
26/02 17:30ÖsterreichLafnitzLafnitz - Floridsdorfer AC1-0Floridsdorfer AC1x vip richtig
26/02 19:25ÖsterreichBW LinzBW Linz - SG Austria Klage0-1SG Austria Klage12.75 vip falsch
27/02 13:30ÖsterreichFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Grazer AK1-3Grazer AKx2 vip richtig
27/02 19:25ÖsterreichSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - SKU AmstettenSKU Amstetten1x1.73 vip wartend
28/02 09:30ÖsterreichFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - KapfenbergKapfenberg1x1.13 vip wartend
28/02 10:30ÖsterreichRapid WienRapid Wien - FC LieferingFC Liefering12 vip wartend
Tabelle Erste Liga
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lafnitz371612133015
2FC Liefering30159333015
3BW Linz28169163324
4Grazer AK26168262320
5FC Wacker Innsbruck25157442119
6SG Austria Klagenfurt24156632919
7FC Dornbirn 191323166551918
8SV Horn19155462225
9SKU Amstetten18154652324
10Kapfenberg18155372327
11Austria Lustenau18165382627
12FC Juniors17164571729
13Floridsdorfer AC17165292227
14SK Vorwarts Steyr16153751524
15Austria Vienna II14163581928
16Rapid Wien12153391930
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1BW Linz188602178
2SG Austria Klagenfurt1785212110
3FC Liefering168512167
4Lafnitz168512116
5FC Wacker Innsbruck1484221111
6SV Horn1484221412
7Grazer AK137412105
8Floridsdorfer AC1284041411
9Austria Lustenau107313128
10SKU Amstetten1072411514
11Kapfenberg982331012
12FC Juniors87223614
13SK Vorwarts Steyr881521113
14FC Dornbirn 191369135713
15Austria Vienna II581251218
16Rapid Wien47115814
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lafnitz218701199
2FC Dornbirn 1913177520125
3FC Liefering147421148
4Grazer AK1394141315
5FC Wacker Innsbruck117322108
6BW Linz1083141616
7Austria Vienna II98233710
8FC Juniors992341115
9Kapfenberg973041315
10Austria Lustenau892251419
11Rapid Wien882241116
12SK Vorwarts Steyr87223411
13SKU Amstetten88224810
14SG Austria Klagenfurt7714289
15Floridsdorfer AC58125816
16SV Horn57124813
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Liefering2915852166
2SG Austria Klagenfurt2915852147
3BW Linz2716835198
4Lafnitz2616754116
5SKU Amstetten25156721710
6Austria Lustenau23166551213
7FC Wacker Innsbruck2215573137
8Grazer AK201648477
9Kapfenberg19155461116
10Rapid Wien19155461214
11Floridsdorfer AC1816466109
12FC Juniors1716385913
13Austria Vienna II1516295614
14FC Dornbirn 19131516295511
15SK Vorwarts Steyr1315348514
16SV Horn815159517
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1BW Linz158431102
2SG Austria Klagenfurt15843185
3SKU Amstetten157430115
4Austria Lustenau14742162
5Lafnitz14842274
6FC Liefering12833273
7FC Wacker Innsbruck10824265
8Floridsdorfer AC10831464
9Kapfenberg9823357
10Rapid Wien8722345
11Grazer AK7714223
12Austria Vienna II6813439
13FC Dornbirn 19136906337
14FC Juniors6713337
15SK Vorwarts Steyr6813438
16SV Horn5812548
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FC Liefering17752093
2SG Austria Klagenfurt14742162
3Grazer AK13934254
4BW Linz12840496
5FC Wacker Innsbruck12733172
6Lafnitz12833242
7FC Juniors11925266
8Rapid Wien11832389
9Kapfenberg10731369
10SKU Amstetten10824265
11Austria Lustenau99234611
12Austria Vienna II9816135
13FC Dornbirn 19139723224
14Floridsdorfer AC8815245
15SK Vorwarts Steyr7721426
16SV Horn3703419
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Erste Liga. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor