user profile
englishenglish english
2019-05-26 21:06:26

Vorhersagen Erste Liga - Fussball Osterreich

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
24/05 17:10ÖsterreichSKU AmstettenSKU Amstetten - Austria Lustenau2-3Austria Lustenau121.28 ladbrokers richtig
24/05 17:10ÖsterreichAustria WienAustria Wien - FC Wacker Innsbr2-1FC Wacker Innsbrx21.58 bwin falsch
24/05 17:10ÖsterreichSV HornSV Horn - FC Magna Wiener 0-4FC Magna Wiener 121.27 bet365 richtig
24/05 17:10ÖsterreichKapfenbergKapfenberg - FC Juniors1-1FC Juniors12 10bet falsch
24/05 17:10ÖsterreichLafnitzLafnitz - Floridsdorfer AC1-0Floridsdorfer AC1x 1xbet richtig
24/05 17:10ÖsterreichFC LieferingFC Liefering - WSG Wattens1-2WSG Wattens1x1.75 ladbrokers falsch
26/05 08:30ÖsterreichSV RiedSV Ried - SG Austria Klage1-1SG Austria Klage121.10 bwin falsch
26/05 08:30ÖsterreichSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - BW Linz2-3BW Linz1x1.34 bet365 falsch
Tabelle Erste Liga
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1WSG Wattens592817835525
2SV Ried572816935720
3Austria Lustenau472813874832
4FC Magna Wiener Neustadt432812793637
5Kapfenberg432812794137
6BW Linz4128132134346
7SG Austria Klagenfurt372881374033
8FC Juniors352111284335
9FC Liefering3328103154852
10Lafnitz322888123337
11Austria Wien312887134258
12SKU Amstetten302886143742
13Floridsdorfer AC27217682224
14SV Horn252867153256
15FC Wacker Innsbruck Amateure2314653168
16SK Vorwarts Steyr212856172963
17FC Wacker Innsbruck17144552228
18FAC Team Fur Wien87223915
19LASK (Youth)77214712
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1WSG Wattens351411213411
2SV Ried3014932288
3Austria Lustenau26147522313
4Kapfenberg26148242616
5FC Juniors24118033014
6FC Magna Wiener Neustadt22146441213
7SG Austria Klagenfurt22145722211
8FC Liefering19146173126
9Austria Wien18145362834
10BW Linz17145271621
11SKU Amstetten16144462422
12Lafnitz15143651615
13SV Horn15144371726
14FC Wacker Innsbruck Amateure139342107
15SK Vorwarts Steyr13143471932
16Floridsdorfer AC1210334109
17FC Wacker Innsbruck75212910
18FAC Team Fur Wien4411225
19LASK (Youth)4311146
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SV Ried27147612912
2BW Linz24148062725
3WSG Wattens24146622114
4Austria Lustenau21146352519
5FC Magna Wiener Neustadt21146352424
6Kapfenberg17144551521
7Lafnitz17145271722
8Floridsdorfer AC15114341215
9SG Austria Klagenfurt15143651822
10FC Liefering14144281726
11SKU Amstetten14144281320
12Austria Wien13143471424
13FC Juniors11103251321
14FC Wacker Innsbruck1092431318
15FC Wacker Innsbruck Amateure10531161
16SV Horn10142481530
17SK Vorwarts Steyr81422101031
18FAC Team Fur Wien43111710
19LASK (Youth)3410336
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SV Ried472811143218
2WSG Wattens4528111252717
3SG Austria Klagenfurt4328111072015
4BW Linz422811982119
5Austria Lustenau4028101081915
6Kapfenberg382881461614
7Lafnitz382891181416
8FC Magna Wiener Neustadt372881371713
9SKU Amstetten372881372117
10FC Liefering332889112129
11Austria Wien3228711102024
12FC Juniors32219572816
13SV Horn2828610121227
14SK Vorwarts Steyr2228410141331
15Floridsdorfer AC212131261012
16FC Wacker Innsbruck Amateure181439254
17FC Wacker Innsbruck16143741213
18LASK (Youth)6713325
19FAC Team Fur Wien5712448
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SV Ried2814842112
2WSG Wattens2514671179
3Kapfenberg2414662105
4FC Juniors2211713166
5Austria Lustenau211456395
6Austria Wien21146351411
7FC Liefering21145631413
8SV Horn2014554810
9BW Linz19145451011
10Lafnitz191447377
11FC Magna Wiener Neustadt181439253
12SG Austria Klagenfurt181446497
13SKU Amstetten17144551313
14SK Vorwarts Steyr15143651014
15FC Wacker Innsbruck Amateure12926133
16Floridsdorfer AC121026264
17FC Wacker Innsbruck6513145
18FAC Team Fur Wien1401304
19LASK (Youth)1301214
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SG Austria Klagenfurt2514743118
2BW Linz2314653118
3SKU Amstetten201448284
4WSG Wattens2014554108
5Austria Lustenau19145451010
6FC Magna Wiener Neustadt19145451210
7Lafnitz191454579
8SV Ried19143101106
9Kapfenberg141428469
10FC Liefering1214338716
11Austria Wien1114185613
12FC Juniors10102441210
13FC Wacker Innsbruck10924388
14Floridsdorfer AC91116448
15SV Horn814158417
16SK Vorwarts Steyr714149317
17FC Wacker Innsbruck Amateure6513121
18LASK (Youth)5412111
19FAC Team Fur Wien4311144
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Erste Liga. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor