user profile
englishenglish english
2019-04-22 03:54:24

Vorhersagen Druha Liga - Fussball Tschechien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
20/04 08:15Tschechische RepublikPardubicePardubice - SK Prostejov2-1SK Prostejov11.42 ladbrokers richtig
20/04 08:15Tschechische RepublikFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - FK Graffin Vlasi2-0FK Graffin Vlasi1x1.27 william hill richtig
21/04 15:00Tschechische RepublikHradec KraloveHradec Kralove - Chrudim3-1Chrudim11.40 bwin richtig
21/04 15:00Tschechische RepublikFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Viktoria Zizkov2-1Viktoria Zizkov1x1.18 bet365 richtig
21/04 15:00Tschechische RepublikSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Brno2-0Brno21.70 10bet falsch
21/04 15:00Tschechische RepublikSC ZnojmoSC Znojmo - Dynamo Ceske Bud2-5Dynamo Ceske Bud21.64 1xbet richtig
22/04 11:30Tschechische RepublikVysocina jihlavaVysocina jihlava - TrinecTrinec11.40 ladbrokers wartend
Tabelle Druha Liga
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Dynamo Ceske Budejovice592419234919
2Vysocina jihlava472314543517
3Hradec Kralove422412663014
4SK Slovan Varnsdorf412411852418
5Usti nad Labem392312383027
6Brno392411674228
7Pardubice382410863826
8Vitkovice33239682534
9FK Banik Sokolov282484122430
10Trinec262375112229
11FK Graffin Vlasim262451182630
12SC Znojmo242466123440
13SK Prostejov242466122235
14Chrudim222464143045
15FK MAS Taborsko212456132841
16Viktoria Zizkov152436152450
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Dynamo Ceske Budejovice33121101308
2Pardubice2812840236
3Vysocina jihlava2811911217
4Usti nad Labem26128222110
5Hradec Kralove2512813227
6Vitkovice25118121510
7Brno2412732259
8SK Slovan Varnsdorf2212642115
9FK Banik Sokolov19126151713
10FK Graffin Vlasim17124531814
11SK Prostejov17124531411
12Trinec16124441413
13SC Znojmo15134361719
14Chrudim14114251915
15FK MAS Taborsko14123541616
16Viktoria Zizkov14123541819
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Dynamo Ceske Budejovice26128221911
2SK Slovan Varnsdorf19125431313
3Vysocina jihlava19125431410
4Hradec Kralove171245387
5Brno15124351719
6Usti nad Labem1311416917
7Pardubice10122461520
8Trinec1011317816
9FK Banik Sokolov912237717
10FK Graffin Vlasim912165816
11SC Znojmo9112361721
12Chrudim8132291130
13Vitkovice8121561024
14FK MAS Taborsko7122191225
15SK Prostejov712219824
16Viktoria Zizkov1120111631
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SK Slovan Varnsdorf432411103135
2Brno402411762713
3Dynamo Ceske Budejovice402491321910
4Pardubice382410861913
5Vysocina jihlava37238132155
6Hradec Kralove33247125147
7Usti nad Labem32238871913
8Vitkovice32238871215
9Viktoria Zizkov282451361520
10FK Graffin Vlasim272451271014
11Chrudim252451091419
12FK Banik Sokolov242459101118
13SC Znojmo232431471421
14Trinec22233137713
15SK Prostejov21242157816
16FK MAS Taborsko1724211111126
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pardubice241266081
2SK Slovan Varnsdorf241266060
3Usti nad Labem2312651155
4Brno2212642176
5Viktoria Zizkov2212570137
6Hradec Kralove2012552113
7Dynamo Ceske Budejovice1912471106
8Vitkovice191154287
9FK Banik Sokolov181253476
10Vysocina jihlava181146183
11FK Graffin Vlasim151243568
12Trinec151236367
13Chrudim141135397
14SC Znojmo1313274610
15SK Prostejov131227355
16FK MAS Taborsko101217448
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Dynamo Ceske Budejovice211256194
2SK Slovan Varnsdorf191254375
3Vysocina jihlava191247172
4Brno1812534107
5Pardubice14124261112
6Hradec Kralove131227334
7Vitkovice131234548
8FK Graffin Vlasim121219246
9Chrudim1113256512
10SC Znojmo1011173811
11Usti nad Labem91123648
12SK Prostejov812084311
13FK MAS Taborsko712147718
14Trinec71107416
15FK Banik Sokolov612066412
16Viktoria Zizkov612066213
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Druha Liga. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor