user profile
englishenglish english
2018-12-12 06:08:29

Vorhersagen Druha Liga - Fussball Tschechien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
Keine Übereinstimmung gefunden

In diesem Moment gibt es keine Vorhersagen für Druha Liga
Tabelle Druha Liga
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Dynamo Ceske Budejovice351611233114
2Vysocina jihlava331610332612
3Hradec Kralove30169342110
4SK Slovan Varnsdorf2916853159
5Pardubice26167542819
6Usti nad Labem25168172323
7Brno23166552620
8Vitkovice21166371930
9FK Graffin Vlasim21165652222
10FK Banik Sokolov21166371720
11Trinec20166281619
12SK Prostejov18164661220
13SC Znojmo16164482023
14Chrudim141642102028
15FK MAS Taborsko13163491927
16Viktoria Zizkov101624101635
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Dynamo Ceske Budejovice249801226
2Usti nad Labem198611177
3Vysocina jihlava198611155
4Pardubice188530154
5Vitkovice187601128
6Hradec Kralove167511144
7SK Slovan Varnsdorf16851273
8FK Graffin Vlasim158431159
9Brno148422158
10FK Banik Sokolov138413129
11SK Prostejov11925278
12Trinec11832399
13Chrudim107313149
14FK MAS Taborsko982331111
15Viktoria Zizkov982331215
16SC Znojmo89225712
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Hradec Kralove14942376
2Vysocina jihlava148422117
3SK Slovan Varnsdorf13834186
4Dynamo Ceske Budejovice11732298
5Brno982331112
6Trinec98305710
7FK Banik Sokolov88224511
8Pardubice882241315
9SC Znojmo872231311
10SK Prostejov77214512
11FK Graffin Vlasim68134713
12Usti nad Labem68206616
13Chrudim49117619
14FK MAS Taborsko48116816
15Vitkovice39036722
16Viktoria Zizkov18017420
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SK Slovan Varnsdorf291678182
2Pardubice27168351511
3Brno25167451610
4Hradec Kralove2416592114
5Dynamo Ceske Budejovice23164111118
6FK Graffin Vlasim2316583108
7Usti nad Labem23167271612
8Vysocina jihlava2216410283
9Vitkovice2016556913
10Chrudim18163941011
11Viktoria Zizkov18163941013
12Trinec1716211356
13FK Banik Sokolov1616376712
14SC Znojmo15162951014
15SK Prostejov12160124210
16FK MAS Taborsko916097718
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Usti nad Labem198611144
2Pardubice18853061
3SK Slovan Varnsdorf16844040
4Dynamo Ceske Budejovice15936074
5Brno148422115
6FK Graffin Vlasim14842264
7Viktoria Zizkov14835085
8Vitkovice14742175
9Hradec Kralove13734081
10FK Banik Sokolov12833243
11Trinec11825143
12Vysocina jihlava11825142
13Chrudim10724174
14SC Znojmo8915348
15SK Prostejov7907214
16FK MAS Taborsko5805325
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SK Slovan Varnsdorf13834142
2Brno11832355
3Hradec Kralove11925233
4Vysocina jihlava11825141
5FK Graffin Vlasim9816144
6Pardubice98305910
7Chrudim8915337
8Dynamo Ceske Budejovice8715144
9SC Znojmo7714266
10Trinec6806213
11Vitkovice6913528
12SK Prostejov5705216
13FK Banik Sokolov4804439
14FK MAS Taborsko48044513
15Usti nad Labem4811628
16Viktoria Zizkov4804428
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Druha Liga. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor