user profile
englishenglish english
2018-04-24 13:33:34

Vorhersagen Druha Liga - Fussball Tschechien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
21/04 08:15Tschechische RepublikOlympia PrahaOlympia Praha - Frydek-Mistek1-4Frydek-Mistekx2 10bet richtig
21/04 15:00Tschechische RepublikFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - SC Znojmo0-1SC Znojmo1x1.47 1xbet falsch
21/04 15:00Tschechische RepublikMarila PribramMarila Pribram - Hradec Kralove2-0Hradec Kralove121.27 ladbrokers richtig
22/04 08:15Tschechische RepublikViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Pardubice0-1Pardubice1x1.35 william hill falsch
22/04 15:00Tschechische RepublikDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - FK Banik Sokolov4-1FK Banik Sokolovx21.93 bwin falsch
22/04 15:00Tschechische RepublikSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Usti nad Labem1-0Usti nad Labem11.85 bet365 richtig
22/04 15:00Tschechische RepublikFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Opava2-2Opava21.85 10bet falsch
24/04 16:10Tschechische RepublikHradec KraloveHradec Kralove - Olympia PrahaOlympia Praha12 bet365 wartend
25/04 15:00Tschechische RepublikSC ZnojmoSC Znojmo - TrinecTrinec121.28 bwin wartend
25/04 15:00Tschechische RepublikPardubicePardubice - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko11.60 10bet wartend
25/04 15:00Tschechische RepublikFrydek-MistekFrydek-Mistek - Marila PribramMarila Pribram121.27 1xbet wartend
25/04 15:00Tschechische RepublikFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - SK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd121.28 ladbrokers wartend
25/04 15:00Tschechische RepublikVitkoviceVitkovice - Dynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud1x1.73 william hill wartend
25/04 16:00Tschechische RepublikOpavaOpava - Viktoria ZizkovViktoria Zizkov11.33 bet365 wartend
25/04 16:00Tschechische RepublikUsti nad LabemUsti nad Labem - FK Graffin VlasiFK Graffin Vlasix3.20 10bet wartend
28/04 08:15Tschechische RepublikOlympia PrahaOlympia Praha - FK Banik SokolovFK Banik Sokolovx 1xbet wartend
28/04 08:15Tschechische RepublikTrinecTrinec - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko1 ladbrokers wartend
28/04 15:00Tschechische RepublikFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - PardubicePardubicex2 william hill wartend
29/04 08:15Tschechische RepublikViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Usti nad LabemUsti nad Labem12 bwin wartend
29/04 15:00Tschechische RepublikHradec KraloveHradec Kralove - Frydek-MistekFrydek-Mistek1 10bet wartend
29/04 15:00Tschechische RepublikDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - SC ZnojmoSC Znojmo12 bet365 wartend
29/04 15:00Tschechische RepublikMarila PribramMarila Pribram - VitkoviceVitkovice1 1xbet wartend
29/04 15:00Tschechische RepublikSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - OpavaOpava12 ladbrokers wartend
Tabelle Druha Liga
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Opava482314635728
2Marila Pribram452214354322
3Pardubice392312383017
4Hradec Kralove372310763526
5Trinec36239952925
6Dynamo Ceske Budejovice35239863422
7SC Znojmo33239682834
8Olympia Praha29237882734
9FK Banik Sokolov292385102432
10Viktoria Zizkov282384113537
11SK Slovan Varnsdorf26226882731
12FK Graffin Vlasim26217593036
13FK MAS Taborsko252367103034
14Frydek-Mistek222257102031
15Vitkovice182246122141
16Usti nad Labem182346132242
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Marila Pribram28129122713
2Opava27118302911
3Hradec Kralove23117222110
4Trinec22125701610
5Pardubice21117041911
6SC Znojmo20116231714
7Dynamo Ceske Budejovice19125432312
8SK Slovan Varnsdorf1811533139
9FK MAS Taborsko17125251515
10FK Banik Sokolov14114251315
11FK Graffin Vlasim14114251822
12Viktoria Zizkov14124261415
13Olympia Praha13122731217
14Usti nad Labem13113441518
15Vitkovice12103341513
16Frydek-Mistek1111254812
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Opava21126332817
2Pardubice1812534116
3Marila Pribram1710523169
4Dynamo Ceske Budejovice16114431110
5Olympia Praha16115151517
6FK Banik Sokolov15124351117
7Hradec Kralove14123541416
8Trinec14114251315
9Viktoria Zizkov14114252122
10SC Znojmo13123451120
11FK Graffin Vlasim12103341214
12Frydek-Mistek11113261219
13FK MAS Taborsko8111551519
14SK Slovan Varnsdorf8111551422
15Vitkovice612138628
16Usti nad Labem512129724
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Marila Pribram382210842110
2Pardubice38239113165
3Dynamo Ceske Budejovice352381142111
4Opava35239861912
5Trinec352381141610
6Olympia Praha342381051614
7Hradec Kralove30237971112
8SC Znojmo30237971211
9SK Slovan Varnsdorf292261151615
10Viktoria Zizkov28237791620
11FK Banik Sokolov27236981115
12FK Graffin Vlasim24216691120
13FK MAS Taborsko24235991417
14Vitkovice24225981119
15Usti nad Labem21234910819
16Frydek-Mistek18223910918
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Marila Pribram2312651114
2Trinec191247174
3Dynamo Ceske Budejovice1812462136
4Viktoria Zizkov181253478
5SC Znojmo171145284
6Hradec Kralove161144355
7Olympia Praha161237287
8SK Slovan Varnsdorf161144376
9Vitkovice161044285
10Opava151143497
11Pardubice141135385
12Usti nad Labem141135379
13FK Banik Sokolov131134467
14FK Graffin Vlasim1111326714
15Frydek-Mistek111125458
16FK MAS Taborsko101224658
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pardubice241266080
2Opava2012552105
3Olympia Praha181153387
4Dynamo Ceske Budejovice171145285
5Trinec161144396
6Marila Pribram1510433106
7FK Banik Sokolov141235458
8FK MAS Taborsko141135399
9Hradec Kralove141235467
10FK Graffin Vlasim131034346
11SC Znojmo131234547
12SK Slovan Varnsdorf131127299
13Viktoria Zizkov1011245912
14Vitkovice812156314
15Frydek-Mistek711146410
16Usti nad Labem712147110
Legenda: a. Aufstieg a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Druha Liga. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor