user profile
englishenglish english
2018-10-19 17:20:05

Vorhersagen Druha Liga - Fussball Tschechien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
19/10 16:00Tschechische RepublikDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Hradec KraloveHradec Kralove12.20 william hill wartend
19/10 16:00Tschechische RepublikUsti nad LabemUsti nad Labem - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko11.70 bwin wartend
19/10 16:00Tschechische RepublikSC ZnojmoSC Znojmo - PardubicePardubice121.31 bet365 wartend
20/10 08:15Tschechische RepublikTrinecTrinec - ChrudimChrudim121.26 10bet wartend
20/10 13:30Tschechische RepublikSK ProstejovSK Prostejov - VitkoviceVitkovice1x1.31 1xbet wartend
21/10 08:15Tschechische RepublikViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Vysocina jihlavaVysocina jihlava121.29 ladbrokers wartend
21/10 13:30Tschechische RepublikFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - SK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd1x1.31 william hill wartend
21/10 16:00Tschechische RepublikBrnoBrno - FK Banik SokolovFK Banik Sokolov121.18 bwin wartend
Tabelle Druha Liga
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Vysocina jihlava2311722209
2Hradec Kralove2311722155
3Dynamo Ceske Budejovice22117131910
4Usti nad Labem19116141616
5Pardubice19115422012
6SK Slovan Varnsdorf191154285
7SK Prostejov17114521212
8Vitkovice17115241616
9Brno16114431915
10SC Znojmo12113351316
11FK Banik Sokolov11113261017
12Viktoria Zizkov10112451423
13Chrudim10113171119
14FK Graffin Vlasim10112451518
15FK MAS Taborsko7111461218
16Trinec711218817
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Dynamo Ceske Budejovice156501134
2Vitkovice155500102
3Pardubice146420122
4Hradec Kralove135410102
5SK Slovan Varnsdorf13641162
6Usti nad Labem135410115
7Vysocina jihlava136411104
8Brno105311105
9SK Prostejov10624075
10Viktoria Zizkov962311211
11FK Graffin Vlasim85221106
12FK Banik Sokolov7521277
13SC Znojmo7621366
14Chrudim6520387
15FK MAS Taborsko6613288
16Trinec4511357
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Hradec Kralove10631253
2Vysocina jihlava105311105
3Dynamo Ceske Budejovice7521266
4SK Prostejov7521257
5Brno66132910
6SK Slovan Varnsdorf6513123
7Usti nad Labem66204511
8Pardubice55122810
9SC Znojmo55122710
10Chrudim46114312
11FK Banik Sokolov46114310
12Trinec36105310
13FK Graffin Vlasim26024512
14Vitkovice26024614
15FK MAS Taborsko15014410
16Viktoria Zizkov15014212
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pardubice201162395
2Brno1911614128
3Hradec Kralove181146161
4SK Slovan Varnsdorf181146152
5Vitkovice181153396
6Dynamo Ceske Budejovice161137175
7Usti nad Labem1611515109
8FK Graffin Vlasim151136276
9Vysocina jihlava151136263
10Viktoria Zizkov1411353911
11Chrudim121126367
12Trinec121126356
13SC Znojmo911164610
14SK Prostejov81108327
15FK Banik Sokolov711146411
16FK MAS Taborsko711074612
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pardubice14642040
2Vitkovice13541072
3SK Slovan Varnsdorf12633030
4Usti nad Labem12540184
5Viktoria Zizkov12633085
6Brno10531173
7Dynamo Ceske Budejovice10624042
8FK Graffin Vlasim10531153
9Hradec Kralove9523040
10Trinec8522143
11Vysocina jihlava7614122
12Chrudim6513133
13SC Znojmo6613234
14FK Banik Sokolov5512223
15FK MAS Taborsko4604224
16SK Prostejov4604214
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Brno9630355
2Hradec Kralove9623121
3Vysocina jihlava8522141
4Chrudim6613234
5Dynamo Ceske Budejovice6513133
6Pardubice6520355
7SK Slovan Varnsdorf6513122
8FK Graffin Vlasim5605123
9Vitkovice5612324
10SK Prostejov4504113
11Trinec4604213
12Usti nad Labem4611425
13FK MAS Taborsko3503248
14SC Znojmo3503236
15FK Banik Sokolov2602428
16Viktoria Zizkov2502316
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Druha Liga. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor