user profile
englishenglish english
2019-10-17 04:09:58

Vorhersagen Lega Pro Gr B - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
19/10 13:00ItalienSudTirolSudTirol - GubbioGubbio1x1.18 bwin wartend
19/10 16:30ItalienRavennaRavenna - ArzignanoChiampoArzignanoChiampo11.68 1xbet wartend
19/10 18:45ItalienSambenedetteseSambenedettese - Virtus VeronaVirtus Verona121.42 bet365 wartend
20/10 13:00ItalienImoleseImolese - FeralpisaloFeralpisalo121.53 ladbrokers wartend
20/10 13:00ItalienRiminiRimini - CesenaCesenax21.55 bwin wartend
20/10 13:00ItalienTriestinaTriestina - PadovaPadova121.45 bet365 wartend
20/10 15:30ItalienCarpiCarpi - Fano Alma J.Fano Alma J.121.43 ladbrokers wartend
20/10 15:30ItalienL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Reggio AudaceReggio Audacex bwin wartend
20/10 15:30ItalienVis PesaroVis Pesaro - PiacenzaPiacenza1x1.57 bet365 wartend
21/10 18:45ItalienModenaModena - FermanaFermana12.05 bet365 wartend
Tabelle Lega Pro Gr B
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova229711185
2Reggio Audace199540176
3L.R. Vicenza189531146
4Sambenedettese189531179
5Carpi1795221410
6Piacenza1795221511
7SudTirol1695131512
8Ravenna1394141012
9Virtus Verona1394141616
10Feralpisalo129333912
11Triestina1093151315
12Fano Alma J.109243814
13Cesena1093151115
14Modena1092431212
15Vis Pesaro89225914
16Fermana89225713
17Rimini791441015
18Gubbio69063813
19ArzignanoChiampo59054310
20Imolese59126511
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Piacenza12540195
2Reggio Audace115320125
3Carpi10431083
4L.R. Vicenza10431072
5Padova105311103
6Sambenedettese8422074
7Cesena7521278
8Feralpisalo7421166
9Ravenna6420245
10SudTirol6420299
11Triestina6420265
12Virtus Verona65203810
13Modena5412154
14Rimini5412155
15ArzignanoChiampo4504123
16Fermana4511346
17Vis Pesaro4511358
18Fano Alma J.3503226
19Gubbio3503248
20Imolese1401315
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova12440082
2Sambenedettese105311105
3SudTirol10531163
4L.R. Vicenza8522174
5Reggio Audace8422051
6Carpi7521267
7Fano Alma J.7421168
8Ravenna7521267
9Virtus Verona7421186
10Feralpisalo5512236
11Modena5512278
12Piacenza5412166
13Fermana4411237
14Imolese4511346
15Triestina45113710
16Vis Pesaro4411246
17Cesena3410347
18Gubbio3403145
19Rimini25023510
20ArzignanoChiampo1401317
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova19954050
2Virtus Verona15943295
3ArzignanoChiampo13934233
4Carpi13934276
5L.R. Vicenza13927063
6Piacenza13934254
7Reggio Audace13934253
8Cesena12933356
9Feralpisalo12933357
10Sambenedettese12926186
11Fermana11925255
12Modena11925277
13Triestina11925277
14Gubbio10924357
15SudTirol10924365
16Fano Alma J.9916233
17Rimini9916266
18Ravenna8915314
19Imolese7914426
20Vis Pesaro4904529
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1ArzignanoChiampo9523020
2Cesena9530233
3Padova9523020
4Carpi8422042
5Piacenza8522132
6Triestina8422041
7Virtus Verona8522163
8Feralpisalo7421133
9Reggio Audace7521243
10Fermana6513132
11Rimini6413031
12Gubbio5512224
13Modena5412133
14Fano Alma J.4504112
15L.R. Vicenza4404022
16SudTirol4411244
17Ravenna3403101
18Sambenedettese3403123
19Imolese2402213
20Vis Pesaro2502326
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova10431030
2L.R. Vicenza9523041
3Sambenedettese9523063
4Virtus Verona7421132
5Modena6513144
6Reggio Audace6413010
7SudTirol6513121
8Carpi5512234
9Fano Alma J.5412121
10Feralpisalo5512224
11Fermana5412123
12Gubbio5412133
13Imolese5512213
14Piacenza5412122
15Ravenna5512213
16ArzignanoChiampo4411213
17Cesena3403123
18Rimini3503235
19Triestina3503236
20Vis Pesaro2402203
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr B. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor