user profile
englishenglish english
2018-01-24 01:25:17

Vorhersagen Lega Pro Gr B - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
20/01 13:30ItalienGubbioGubbio - Mestre1-3Mestre1x1.38 william hill falsch
20/01 15:30ItalienBassanoBassano - Santarcangelo3-1Santarcangelo1x1.15 bet365 richtig
20/01 15:30ItalienFeralpisaloFeralpisalo - Sambenedettese1-0Sambenedettese121.30 10bet richtig
20/01 15:30ItalienFermanaFermana - SudTirol0-1SudTirol1x1.37 1xbet falsch
20/01 15:30ItalienPordenone CalcioPordenone Calcio - Fano Alma J.0-0Fano Alma J.11.70 ladbrokers falsch
20/01 15:30ItalienTeramoTeramo - Vicenza1-2Vicenza11.85 william hill falsch
20/01 17:30ItalienTriestinaTriestina - Ravenna1-1Ravenna1x1.15 bwin richtig
21/01 17:30ItalienModenaModena - ReggianaReggiana12 bet365 postponed
22/01 19:30ItalienAlbinoleffeAlbinoleffe - Renate AC2-0Renate ACx3.00 bwin falsch
27/01 13:30ItalienMestreMestre - FermanaFermana1x51 bet365 wartend
27/01 13:30ItalienPordenone CalcioPordenone Calcio - BassanoBassano12101 10bet wartend
27/01 13:30ItalienSantarcangeloSantarcangelo - AlbinoleffeAlbinoleffe1x51 1xbet wartend
27/01 13:30ItalienSudTirolSudTirol - TriestinaTriestina12101 ladbrokers wartend
27/01 15:30ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - FeralpisaloFeralpisalox1.02 william hill wartend
27/01 17:30ItalienRavennaRavenna - TeramoTeramo1x51 bwin wartend
27/01 17:30ItalienSambenedetteseSambenedettese - GubbioGubbio11.02 bet365 wartend
27/01 19:30ItalienVicenzaVicenza - PadovaPadovax251 10bet wartend
28/01 17:30ItalienRenate ACRenate AC - ModenaModena1 1xbet wartend
Tabelle Lega Pro Gr B
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova412012532916
2Renate AC362110652416
3Sambenedettese352010552615
4Reggiana32209562215
5Albinoleffe32219572721
6Feralpisalo32209562623
7SudTirol31208752317
8Bassano28208482018
9Mestre27207672321
10Vicenza27207672122
11Triestina26196852921
12Pordenone Calcio SSD26196852523
13Ravenna252174101825
14Fermana23205871518
15Gubbio222064101928
16Teramo21194962023
17Santarcangelo202055101939
18Fano Alma J.152036111423
19Modena08008218
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggiana2511812166
2Padova2410730155
3Renate AC1910541104
4Feralpisalo18115331412
5Gubbio17115241011
6Albinoleffe16114431411
7Mestre16114431110
8Sambenedettese1610442137
9Bassano15114341212
10Pordenone Calcio SSD15104331917
11SudTirol158431146
12Teramo15104331110
13Vicenza15104331212
14Triestina149351138
15Fano Alma J.12933377
16Fermana12933366
17Ravenna1210406914
18Santarcangelo1193241016
19Modena04004111
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Sambenedettese1910613138
2Padova17105231411
3Renate AC17115241412
4Albinoleffe16105141310
5SudTirol1612444911
6Feralpisalo1494231211
7Bassano13941486
8Ravenna1311344911
9Triestina12103341613
10Vicenza1210334910
11Fermana1111254912
12Mestre1193241211
13Pordenone Calcio SSD11925266
14Santarcangelo911236923
15Reggiana7914469
16Teramo69063913
17Gubbio59126917
18Fano Alma J.311038716
19Modena0400417
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Albinoleffe33217122126
2Sambenedettese33207121114
3Padova31207103177
4Renate AC3021612396
5Bassano29206113129
6Pordenone Calcio SSD27195122159
7Reggiana2720695118
8SudTirol27205123107
9Ravenna252141341015
10Triestina24195951713
11Feralpisalo232041151113
12Gubbio23205871015
13Mestre23204115911
14Fermana2220313445
15Santarcangelo21204971216
16Teramo19193106712
17Vicenza1520299514
18Fano Alma J.13201109514
19Modena3803514
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova2010550112
2Albinoleffe191147073
3Pordenone Calcio SSD1810532126
4Reggiana181146173
5Bassano161137186
6Sambenedettese161037052
7Mestre151136265
8Gubbio141135356
9Renate AC141028041
10Feralpisalo131127267
11SudTirol13834151
12Teramo131027154
13Triestina13934265
14Fermana11925222
15Santarcangelo11932466
16Ravenna101017249
17Fano Alma J.8915324
18Vicenza81022648
19Modena1401312
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Sambenedettese171045162
2Renate AC161144355
3Ravenna151136266
4Albinoleffe141035253
5SudTirol141228256
6Bassano13934243
7Fermana111118223
8Padova111025365
9Triestina1110253118
10Feralpisalo10924356
11Santarcangelo1011173610
12Gubbio9923459
13Pordenone Calcio SSD9909033
14Reggiana9923445
15Mestre8915336
16Vicenza71007316
17Teramo6913528
18Fano Alma J.511056310
19Modena2402202
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr B. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor