user profile
englishenglish english
2018-12-10 07:13:22

Vorhersagen Lega Pro Gr B - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
08/12 13:30ItalienL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Teramo1-1Teramo1 10bet falsch
08/12 13:30ItalienPordenone CalcioPordenone Calcio - Ravenna2-1Ravenna1x1.21 1xbet richtig
08/12 13:30ItalienRenate ACRenate AC - Fano Alma J.0-1Fano Alma J.x2.80 ladbrokers falsch
08/12 13:30ItalienRiminiRimini - Albinoleffe3-2Albinoleffe1x1.27 william hill richtig
08/12 13:30ItalienTriestinaTriestina - Gubbio2-2Gubbio11.70 bwin falsch
08/12 13:30ItalienVis PesaroVis Pesaro - Feralpisalo1-0Feralpisalox2.75 bet365 falsch
08/12 17:30ItalienImoleseImolese - Virtus Verona3-1Virtus Verona11.62 10bet richtig
08/12 19:30ItalienMonzaMonza - Giana Erminio3-0Giana Erminio1x1.19 1xbet richtig
08/12 19:45ItalienTernanaTernana - Fermana2-0Fermana1x1.16 ladbrokers richtig
09/12 13:30ItalienSambenedetteseSambenedettese - SudTirol1-0SudTirol1x1.36 william hill richtig
Tabelle Lega Pro Gr B
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pordenone Calcio SSD29158522215
2Triestina26157622212
3Ternana2614752197
4Feralpisalo25157441916
5Vis Pesaro25157441711
6Fermana24157351112
7Ravenna23156541412
8Imolese22155731713
9Monza20155551415
10SudTirol19154741311
11Sambenedettese18144641314
12L.R. Vicenza18115331714
13Rimini18154651521
14Teramo16153751419
15Fano Alma J.15153661014
16Giana Erminio15153661419
17Gubbio14152851214
18Renate AC12153391017
19Albinoleffe1115186813
20Virtus Verona101531111126
21Vicenza Virtus6413052
Legenda:
Abgezogene Punkte: Triestina=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Triestina188530155
2Fermana17852193
3Imolese168440115
4Pordenone Calcio SSD168512107
5Rimini157430116
6Feralpisalo14742196
7Ravenna14742162
8Ternana147421114
9L.R. Vicenza136411128
10Sambenedettese13834197
11Gubbio12826072
12Vis Pesaro12733195
13Monza11832389
14Teramo10724198
15Fano Alma J.9723256
16SudTirol9723265
17Giana Erminio77142810
18Renate AC7821548
19Virtus Verona67205613
20Albinoleffe5712447
21Vicenza Virtus2202011
Legenda:
Abgezogene Punkte: Triestina=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pordenone Calcio SSD137340128
2Vis Pesaro13841386
3Ternana12733183
4Feralpisalo1183231010
5SudTirol10824276
6Monza9723266
7Ravenna98233810
8Triestina9723277
9Giana Erminio8822469
10Fermana7721429
11Albinoleffe6806246
12Fano Alma J.6813458
13Imolese6713368
14Teramo68134511
15L.R. Vicenza5512256
16Renate AC5712469
17Sambenedettese5612347
18Vicenza Virtus4211041
19Virtus Verona48116513
20Rimini38035415
21Gubbio27025512
Legenda:
Abgezogene Punkte: Triestina=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Teramo251567273
2Imolese241559162
3Ternana241466283
4Pordenone Calcio SSD22157171110
5Fermana211556477
6Vis Pesaro211556475
7Fano Alma J.201548345
8Feralpisalo201548377
9Monza201555587
10Triestina191547496
11Gubbio181546566
12Ravenna181546579
13Renate AC181546588
14SudTirol1715211255
15L.R. Vicenza161151598
16Sambenedettese161444668
17Rimini151536658
18Virtus Verona1515366512
19Albinoleffe141528547
20Giana Erminio1415285712
21Vicenza Virtus6413031
Legenda:
Abgezogene Punkte: Triestina=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Fermana15843162
2Pordenone Calcio SSD15850384
3Imolese14835030
4Sambenedettese14842253
5Teramo14742152
6L.R. Vicenza13641184
7Ternana12733141
8Triestina12833262
9Fano Alma J.11725020
10Gubbio11825142
11Monza11832354
12Ravenna10724132
13Feralpisalo9723223
14Rimini9723233
15Renate AC8815234
16SudTirol8715122
17Vis Pesaro8722323
18Albinoleffe5712425
19Giana Erminio5705246
20Virtus Verona5712428
21Vicenza Virtus2202000
Legenda:
Abgezogene Punkte: Triestina=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Vis Pesaro13834152
2Ternana12733142
3Feralpisalo11825154
4Teramo11825121
5Imolese10724132
6Renate AC10731354
7Virtus Verona10824234
8Albinoleffe9816122
9Fano Alma J.9823325
10Giana Erminio9823336
11Monza9723233
12SudTirol9816133
13Ravenna8822447
14Gubbio7721424
15Pordenone Calcio SSD7721436
16Triestina7714234
17Fermana6713315
18Rimini6813425
19Vicenza Virtus4211031
20L.R. Vicenza3510414
21Sambenedettese2602415
Legenda:
Abgezogene Punkte: Triestina=-1Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr B. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor