user profile
englishenglish english
2021-03-05 18:50:41

Vorhersagen Lega Pro Gr B - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
02/03 16:30ItalienPerugiaPerugia - Sambenedettese1-1Sambenedettese11.40 vip falsch
03/03 14:00ItalienArezzoArezzo - Mantova1-1Mantova22.33 vip falsch
03/03 14:00ItalienFermanaFermana - Cesena2-1Cesena121.38 vip richtig
03/03 14:00ItalienLegnago SalusLegnago Salus - Carpi0-0Carpi1x vip richtig
03/03 14:00ItalienVis PesaroVis Pesaro - Feralpisalo2-0Feralpisalox21.30 vip falsch
03/03 16:30ItalienModenaModena - Imolese3-1Imolese12.10 vip richtig
03/03 16:30ItalienRavennaRavenna - Matelica0-1Matelicax21.51 vip richtig
03/03 16:30ItalienSudTirolSudTirol - Fano Alma J.3-0Fano Alma J.121.24 vip richtig
03/03 16:30ItalienTriestinaTriestina - Gubbio0-0Gubbio121.30 vip falsch
03/03 19:30ItalienVirtus VeronaVirtus Verona - Padova0-1Padova21.82 vip richtig
07/03 11:30ItalienSambenedetteseSambenedettese - ArezzoArezzo1x1.17 vip wartend
07/03 11:30ItalienImoleseImolese - TriestinaTriestinax21.30 vip wartend
07/03 14:00ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - FermanaFermana1x1.32 vip wartend
07/03 14:00ItalienMatelicaMatelica - Legnago SalusLegnago Salus1x vip wartend
07/03 15:00ItalienCesenaCesena - Vis PesaroVis Pesaro11.92 vip wartend
07/03 16:30ItalienFeralpisaloFeralpisalo - Virtus VeronaVirtus Verona121.01 vip wartend
07/03 16:30ItalienGubbioGubbio - RavennaRavenna1x1.22 vip wartend
07/03 16:30ItalienPadovaPadova - PerugiaPerugia1x1.25 vip wartend
07/03 19:30ItalienCarpiCarpi - ModenaModena121.30 vip wartend
08/03 20:00ItalienMantovaMantova - SudTirolSudTirolx21.21 vip wartend
Tabelle Lega Pro Gr B
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova582817745418
2Modena532816573617
3Perugia532615834723
4SudTirol5227141034321
5Triestina452812973730
6Feralpisalo422712693635
7Cesena422512673826
8Virtus Verona412891453224
9Sambenedettese392810993637
10Matelica3928116113848
11Mantova3828108103940
12Fermana342781092225
13Gubbio322771192732
14Carpi3128710113045
15Vis Pesaro272876152842
16Imolese252674152939
17Fano Alma J.2527413102432
18Legnago Salus2328411131933
19Ravenna202848162546
20Arezzo1728211152754
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Perugia341510413513
2Modena29149232610
3Padova2814842268
4SudTirol28148422311
5Triestina27148332113
6Feralpisalo25138141913
7Fermana2514743159
8Matelica23136522118
9Carpi22145721912
10Vis Pesaro21146351516
11Mantova19145451821
12Sambenedettese19145452020
13Virtus Verona191431011611
14Ravenna17144551415
15Cesena15114341613
16Legnago Salus15144371114
17Fano Alma J.12142661517
18Gubbio12132651117
19Imolese12123361317
20Arezzo8151591431
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova30149322810
2Cesena27148332213
3Modena2414734107
4SudTirol24136612010
5Virtus Verona22146441613
6Gubbio20145541615
7Sambenedettese20145541617
8Mantova19145452119
9Perugia19115421210
10Triestina18144641617
11Feralpisalo17144551722
12Matelica16155191730
13Fano Alma J.1313274915
14Imolese13144191622
15Arezzo9131661323
16Carpi9142391133
17Fermana913166716
18Legnago Salus814086819
19Vis Pesaro61413101326
20Ravenna31403111131
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova51281495248
2SudTirol482712123228
3Modena452810153137
4Perugia4426111142315
5Virtus Verona4328101351611
6Legnago Salus42289154138
7Feralpisalo382781451714
8Triestina382891181515
9Matelica3728107112120
10Fano Alma J.362781271213
11Gubbio36277155139
12Sambenedettese352881191818
13Fermana29275148914
14Ravenna2928611111116
15Cesena282551371513
16Carpi2728512111223
17Imolese272669111319
18Mantova2728512111622
19Arezzo2328411131330
20Vis Pesaro192821313922
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Modena3114941113
2SudTirol2914851133
3Perugia2715762168
4Matelica2513742157
5Virtus Verona2514671104
6Padova2414734136
7Legnago Salus231458173
8Triestina2314653106
9Feralpisalo221357181
10Fano Alma J.211456386
11Sambenedettese2114635109
12Fermana181439275
13Ravenna181446475
14Gubbio171338253
15Carpi161437468
16Cesena151136284
17Imolese151236377
18Mantova1314275410
19Vis Pesaro1014176511
20Arezzo915168719
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova2714761112
2Gubbio191447386
3Legnago Salus191447365
4SudTirol191347295
5Virtus Verona181446467
6Perugia171145277
7Feralpisalo1614374913
8Fano Alma J.151336447
9Triestina151436559
10Arezzo1413355611
11Mantova14143561212
12Modena1414111224
13Sambenedettese141428489
14Cesena131427579
15Imolese1214338612
16Matelica1215339613
17Carpi1114257615
18Fermana111325629
19Ravenna1114257411
20Vis Pesaro914167411
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr B. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor