user profile
englishenglish english
2018-04-24 13:37:52

Vorhersagen Lega Pro Gr B - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
22/04 12:30ItalienTriestinaTriestina - Fano Alma J.0-1Fano Alma J.1x1.15 10bet falsch
22/04 14:30ItalienBassanoBassano - Gubbio0-1Gubbio11.80 1xbet falsch
22/04 14:30ItalienFermanaFermana - Padova1-1Padovax2.60 ladbrokers richtig
22/04 14:30ItalienPordenone CalcioPordenone Calcio - Sambenedettese4-0Sambenedettesex3.00 william hill falsch
22/04 14:30ItalienRavennaRavenna - Vicenza2-0Vicenza121.32 bwin richtig
22/04 14:30ItalienSantarcangeloSantarcangelo - Renate AC0-1Renate AC12.40 bet365 falsch
22/04 14:30ItalienSudTirolSudTirol - Feralpisalo3-2Feralpisalo1x1.26 10bet richtig
22/04 16:30ItalienTeramoTeramo - ModenaModena1x 1xbet postponed
23/04 18:30ItalienAlbinoleffeAlbinoleffe - Reggiana1-0Reggiana1x1.44 ladbrokers richtig
29/04 12:30ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - TeramoTeramo1x william hill wartend
29/04 12:30ItalienFeralpisaloFeralpisalo - TriestinaTriestinax bwin wartend
29/04 12:30ItalienMestreMestre - SantarcangeloSantarcangelo1x bet365 wartend
29/04 12:30ItalienRavennaRavenna - SudTirolSudTirol12 10bet wartend
29/04 12:30ItalienReggianaReggiana - PadovaPadova1x 1xbet wartend
29/04 12:30ItalienRenate ACRenate AC - FermanaFermana1x ladbrokers wartend
29/04 12:30ItalienSambenedetteseSambenedettese - AlbinoleffeAlbinoleffe1 william hill wartend
29/04 12:30ItalienVicenzaVicenza - BassanoBassano12 bwin wartend
29/04 16:30ItalienGubbioGubbio - ModenaModena1x bet365 wartend
Tabelle Lega Pro Gr B
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova6233171154526
2Sambenedettese5533151083929
3Reggiana543315993831
4SudTirol5233141093728
5Renate AC47331211103430
6Bassano4733138123628
7Mestre46321210104031
8Albinoleffe46331210113631
9Feralpisalo46331210114342
10Ravenna4533136143035
11Pordenone Calcio SSD45331112104543
12Triestina423291584031
13Fermana3832814102733
14Gubbio363399153445
15Fano Alma J.3432810142431
16Teramo3332615113039
17Santarcangelo3332810142951
18Vicenza3333910142936
19Modena08008218
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Santarcangelo=-1Pt Vicenza=-4Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggiana381712232414
2Padova33169612310
3SudTirol33179622613
4Sambenedettese30178632212
5Albinoleffe26167541913
6Pordenone Calcio SSD26167543024
7Ravenna25178181820
8Bassano24177372017
9Mestre24166641816
10Renate AC24166641511
11Triestina24165921711
12Feralpisalo23166551919
13Fermana23165831613
14Fano Alma J.21165651211
15Gubbio21175661821
16Teramo21165651416
17Santarcangelo19165471624
18Vicenza17164571519
19Modena04004111
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Santarcangelo=-1Pt Vicenza=-4Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova29178542216
2Sambenedettese25167451717
3Bassano23166551611
4Feralpisalo23176562423
5Renate AC23176561919
6Mestre22166462215
7Albinoleffe20175571718
8Ravenna20165561215
9Vicenza20175571417
10Pordenone Calcio SSD19174761519
11SudTirol19165471115
12Triestina18164662320
13Reggiana16163761417
14Fermana15163671120
15Gubbio15164391624
16Santarcangelo15163671327
17Fano Alma J.13163491220
18Teramo12161961623
19Modena0400417
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Santarcangelo=-1Pt Vicenza=-4Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggiana5033121472113
2Albinoleffe4833101851810
3Bassano473392041813
4Sambenedettese47339204169
5Pordenone Calcio SSD453391862419
6Padova443382052212
7SudTirol443382051510
8Ravenna423381871520
9Feralpisalo413381782022
10Renate AC413372061313
11Gubbio403381691620
12Mestre403281681617
13Triestina393271872116
14Teramo353261791318
15Vicenza3433616111117
16Santarcangelo3332615111521
17Fermana29323209514
18Fano Alma J.263241414820
19Modena3803514
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Santarcangelo=-1Pt Vicenza=-4Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Albinoleffe3016790123
2Reggiana2917782115
3Padova28166100154
4SudTirol28176101102
5Pordenone Calcio SSD27167631812
6Sambenedettese2417412184
7Bassano2317411297
8Gubbio231758499
9Ravenna2317584811
10Triestina2216410286
11Mestre211649398
12Renate AC2116312175
13Santarcangelo201655699
14Teramo1916310377
15Vicenza1716457710
16Fano Alma J.161637647
17Feralpisalo16162104610
18Fermana151629527
19Modena1401312
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Santarcangelo=-1Pt Vicenza=-4Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Feralpisalo25176741412
2Bassano241659296
3Sambenedettese231658385
4Reggiana2116565108
5Renate AC201748568
6Mestre191647579
7Ravenna1916310379
8Albinoleffe181739567
9Pordenone Calcio SSD1817212367
10Gubbio1716385711
11Triestina17163851310
12Vicenza1717211447
13Padova1617210578
14SudTirol1616210458
15Teramo1616376611
16Fermana1416111437
17Santarcangelo13161105612
18Fano Alma J.1016178413
19Modena2402202
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Santarcangelo=-1Pt Vicenza=-4Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr B. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor