user profile
englishenglish english
2019-12-14 07:30:26

Vorhersagen Lega Pro Gr B - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
14/12 14:00ItalienModenaModena - RavennaRavenna11.65 1xbet wartend
15/12 14:00ItalienArzignanoChiampoArzignanoChiampo - CesenaCesenax3.00 ladbrokers wartend
15/12 14:00ItalienFeralpisaloFeralpisalo - Vis PesaroVis Pesaro11.75 bwin wartend
15/12 14:00ItalienGubbioGubbio - FermanaFermana121.38 bet365 wartend
15/12 14:00ItalienRiminiRimini - TriestinaTriestinax21.30 10bet wartend
15/12 14:00ItalienSudTirolSudTirol - PiacenzaPiacenza11.95 1xbet wartend
15/12 16:30ItalienCarpiCarpi - SambenedetteseSambenedettese11.80 ladbrokers wartend
15/12 16:30ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - Virtus VeronaVirtus Verona22.35 bwin wartend
15/12 16:30ItalienImoleseImolese - L.R. VicenzaL.R. Vicenza2 bet365 wartend
16/12 19:45ItalienReggio AudaceReggio Audace - PadovaPadova1x1.42 10bet wartend
Tabelle Lega Pro Gr B
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1L.R. Vicenza42181332299
2Carpi381812243015
3Padova361811342510
4Reggio Audace35189813115
5SudTirol351811252816
6Piacenza31188732617
7Feralpisalo29188552121
8Sambenedettese28188462622
9Modena26187562118
10Virtus Verona24187382626
11Triestina23187292124
12Cesena21185672127
13Vis Pesaro181853101724
14Ravenna181853101931
15Fermana18184681528
16ArzignanoChiampo16183781319
17Gubbio15182971425
18Imolese14182881321
19Fano Alma J.131834111630
20Rimini121826101529
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Carpi229711195
2L.R. Vicenza229711145
3Piacenza209621146
4Padova199612154
5Reggio Audace1995402011
6Sambenedettese179522149
7Feralpisalo158431128
8Modena159432128
9SudTirol1585031610
10Triestina159504109
11Cesena119324813
12Vis Pesaro1110325912
13Virtus Verona1093151316
14Rimini99234811
15Gubbio89153611
16Ravenna892251015
17Fermana710145916
18Imolese79144711
19ArzignanoChiampo5905448
20Fano Alma J.39036415
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1L.R. Vicenza209621154
2SudTirol2010622126
3Padova179522106
4Carpi1695131110
5Reggio Audace169441114
6Feralpisalo1410424913
7Virtus Verona1494231310
8ArzignanoChiampo119324911
9Fermana118323612
10Modena119324910
11Piacenza1192521211
12Sambenedettese1193241213
13Cesena1092431314
14Fano Alma J.1093151215
15Ravenna109315916
16Triestina892251115
17Gubbio79144814
18Imolese79144610
19Vis Pesaro78215812
20Rimini39036718
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Carpi3418972156
2L.R. Vicenza29186111115
3Reggio Audace2818774148
4Cesena27187651111
5SudTirol2718693146
6Virtus Verona27187651511
7Feralpisalo26187561112
8Padova2518510353
9Piacenza2518510387
10Sambenedettese231841131211
11Triestina23184113109
12Rimini211831231110
13Fano Alma J.2018311487
14ArzignanoChiampo1818468510
15Gubbio1818396813
16Vis Pesaro1818468612
17Fermana1718387712
18Modena17182115811
19Imolese16182106510
20Ravenna1418288616
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Carpi17945082
2Piacenza16944152
3Rimini15936062
4Triestina15936051
5Cesena14942345
6Feralpisalo14842254
7SudTirol14842294
8Padova13927020
9L.R. Vicenza12926154
10Reggio Audace12933386
11Virtus Verona12933397
12Sambenedettese11925265
13Gubbio10924335
14ArzignanoChiampo9923424
15Fermana91023557
16Modena8915346
17Ravenna8915358
18Vis Pesaro71014538
19Fano Alma J.6906325
20Imolese6906336
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Carpi17952274
2L.R. Vicenza17945061
3Reggio Audace16944162
4Virtus Verona15943264
5Fano Alma J.14935162
6Cesena13934276
7SudTirol131027152
8Feralpisalo121033468
9Padova12933333
10Sambenedettese12926166
11Vis Pesaro11832334
12Imolese10924324
13ArzignanoChiampo9923436
14Modena9916245
15Piacenza9916235
16Fermana8815225
17Gubbio8915358
18Triestina8915358
19Ravenna6913518
20Rimini6906358
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr B. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor