user profile
englishenglish english
2020-11-30 19:32:00

Vorhersagen Lega Pro Gr B - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
28/11 19:45ItalienImoleseImolese - Arezzo0-2Arezzox3.05 vip falsch
29/11 14:00ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - Virtus Verona1-2Virtus Veronax21.35 vip richtig
29/11 14:00ItalienGubbioGubbio - Feralpisalo1-1Feralpisalox3.00 vip richtig
29/11 14:00ItalienSambenedetteseSambenedettese - Legnago Salus1-1Legnago Salusx vip richtig
29/11 14:00ItalienSudTirolSudTirol - Perugia1-1Perugia12.30 vip falsch
29/11 16:30ItalienCarpiCarpi - Triestina2-2Triestina121.33 vip falsch
29/11 16:30ItalienCesenaCesena - Modena0-0Modenax21.38 vip richtig
29/11 16:30ItalienFermanaFermana - Matelica1-1Matelicax21.48 vip richtig
29/11 16:30ItalienMantovaMantova - Ravenna2-1Ravenna11.72 vip richtig
29/11 16:30ItalienPadovaPadova - Vis Pesaro5-3Vis Pesaro11.55 vip richtig
02/12 14:00ItalienArezzoArezzo - SambenedetteseSambenedettesex vip wartend
05/12 14:00ItalienLegnago SalusLegnago Salus - CesenaCesenax2 vip wartend
05/12 14:00ItalienMatelicaMatelica - GubbioGubbio12 vip wartend
05/12 14:00ItalienModenaModena - FermanaFermana12 vip wartend
06/12 14:00ItalienArezzoArezzo - SudTirolSudTirolx vip wartend
06/12 14:00ItalienRavennaRavenna - PadovaPadova12 vip wartend
06/12 14:00ItalienTriestinaTriestina - SambenedetteseSambenedettese1x vip wartend
06/12 16:30ItalienFeralpisaloFeralpisalo - MantovaMantova1 vip wartend
06/12 16:30ItalienPerugiaPerugia - ImoleseImolese12 vip wartend
06/12 16:30ItalienVirtus VeronaVirtus Verona - CarpiCarpi1x vip wartend
06/12 16:30ItalienVis PesaroVis Pesaro - Fano Alma J.Fano Alma J.1x vip wartend
Tabelle Lega Pro Gr B
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova26138232613
2Feralpisalo24137332015
3SudTirol2312651179
4Perugia23136521712
5Mantova21136342115
6Modena2113634158
7Triestina21136341614
8Carpi19135441714
9Cesena19135441916
10Matelica19135442022
11Virtus Verona19134721410
12Sambenedettese18124621310
13Legnago Salus1311272109
14Gubbio12132651014
15Imolese1211335811
16Vis Pesaro11133281423
17Ravenna10133191224
18Fermana1012246715
19Arezzo610136922
20Fano Alma J.511056716
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Feralpisalo187601135
2Padova167511166
3Mantova147421156
4Carpi137340103
5Triestina13641184
6Matelica126330139
7Sambenedettese12733196
8SudTirol126330103
9Perugia116321105
10Modena10631295
11Ravenna10631286
12Virtus Verona10624062
13Vis Pesaro10631288
14Cesena87223109
15Gubbio7714257
16Legnago Salus7521265
17Fermana5612335
18Imolese5612347
19Fano Alma J.26024510
20Arezzo14013211
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Perugia12733177
2Cesena11632197
3Modena11732263
4SudTirol11632176
5Padova106312107
6Virtus Verona9723288
7Triestina87223810
8Imolese7521244
9Mantova7621369
10Matelica77214713
11Carpi66204711
12Feralpisalo66132710
13Legnago Salus6606044
14Sambenedettese6513144
15Arezzo56123711
16Fermana56123410
17Gubbio5612357
18Fano Alma J.3503226
19Vis Pesaro17016615
20Ravenna07007418
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova2513742144
2Triestina2213643107
3Matelica2113634129
4Legnago Salus201155173
5SudTirol201255295
6Carpi181346387
7Virtus Verona181346376
8Feralpisalo171338296
9Modena171338254
10Perugia171338277
11Sambenedettese171245395
12Gubbio151329244
13Fano Alma J.131134448
14Mantova131334669
15Ravenna131334659
16Cesena121319366
17Imolese121126334
18Fermana101217439
19Arezzo710145311
20Vis Pesaro713076412
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Matelica14642093
2SudTirol14642071
3Feralpisalo13734060
4Padova13741294
5Virtus Verona12633051
6Carpi11725042
7Modena11632142
8Sambenedettese11732263
9Triestina11632152
10Legnago Salus10531142
11Gubbio9716021
12Mantova9723233
13Cesena8715142
14Ravenna8622232
15Fano Alma J.7621325
16Imolese7614122
17Perugia7614133
18Fermana5605123
19Vis Pesaro3603325
20Arezzo1401316
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Padova12633050
2Triestina11732255
3Legnago Salus10624031
4Perugia10724144
5Carpi7621345
6Matelica7721436
7Arezzo6613225
8Fano Alma J.6513123
9Gubbio6613223
10Modena6706112
11Sambenedettese6513132
12SudTirol6613224
13Virtus Verona6713325
14Fermana5612316
15Imolese5512212
16Ravenna5712427
17Cesena4604224
18Feralpisalo4604236
19Mantova4611436
20Vis Pesaro4704327
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr B. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor