user profile
englishenglish english
2019-10-17 04:04:14

Vorhersagen Lega Pro Gr A - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
14/10 18:45ItalienPontederaPontedera - Pistoiese2-1Pistoiesex2.95 1xbet falsch
19/10 13:00ItalienPianesePianese - MonzaMonza21.65 1xbet wartend
19/10 13:00ItalienPro PatriaPro Patria - Pro VercelliPro Vercelli12.30 ladbrokers wartend
19/10 18:45ItalienArezzoArezzo - AlessandriaAlessandria121.51 bwin wartend
20/10 13:00ItalienComoComo - PontederaPontedera11.82 ladbrokers wartend
20/10 13:00ItalienGozzanoGozzano - OlbiaOlbiax21.83 bwin wartend
20/10 13:00ItalienNovaraNovara - CarrareseCarrarese1x1.54 bet365 wartend
20/10 13:00ItalienPergolettesePergolettese - SienaSienax21.45 10bet wartend
20/10 13:00ItalienPistoiesePistoiese - Giana ErminioGiana Erminio1x1.37 1xbet wartend
20/10 15:30ItalienAlbinoleffeAlbinoleffe - LeccoLecco121.49 10bet wartend
20/10 15:30ItalienJuventus U23Juventus U23 - Renate ACRenate ACx2 1xbet wartend
Tabelle Lega Pro Gr A
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Monza249801184
2Renate AC209621142
3Pontedera1895311511
4Alessandria189531156
5Carrarese169441159
6Pro Patria159432119
7Siena1494231210
8Novara14942396
9Como139342107
10Pro Vercelli11832366
11Pianese11932498
12Pistoiese1092431111
13Albinoleffe9923457
14Arezzo99234912
15Juventus U23982331014
16Gozzano89153914
17Olbia792161018
18Lecco69207618
19Giana Erminio59126720
20Pergolettese49045312
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Renate AC135410111
2Pontedera11532095
3Carrarese104310104
4Novara10531161
5Monza9430142
6Alessandria8522185
7Como7421142
8Pro Patria7421153
9Pro Vercelli7421142
10Arezzo6520379
11Pistoiese6513155
12Giana Erminio45113411
13Olbia4411236
14Pianese4411223
15Albinoleffe3403123
16Lecco35104310
17Gozzano2402236
18Juventus U2324022610
19Siena2502348
20Pergolettese1401326
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Monza155500142
2Siena12440082
3Alessandria10431071
4Pro Patria8522166
5Juventus U237421144
6Pianese7521275
7Pontedera7421166
8Renate AC7421131
9Albinoleffe6520334
10Carrarese6513155
11Como6513165
12Gozzano6513168
13Novara4411235
14Pistoiese4411266
15Pro Vercelli4411224
16Arezzo3403123
17Lecco3410338
18Olbia35104712
19Pergolettese3503216
20Giana Erminio1401339
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Alessandria18953182
2Carrarese16944174
3Monza169441102
4Pro Patria15936085
5Siena15943274
6Renate AC14935161
7Pianese13934263
8Pistoiese13934265
9Pontedera12926166
10Gozzano11925246
11Pro Vercelli11825132
12Novara10924324
13Albinoleffe9916233
14Como9916223
15Giana Erminio9923437
16Arezzo8915358
17Juventus U238815237
18Pergolettese6906314
19Olbia5905459
20Lecco49117212
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Alessandria8522141
2Pro Patria8422042
3Renate AC8522151
4Carrarese7421132
5Pontedera7514054
6Novara6513111
7Pro Vercelli6413021
8Arezzo5512257
9Monza5412111
10Pianese5412111
11Pistoiese5512224
12Como4404000
13Giana Erminio4511324
14Albinoleffe3403112
15Gozzano3403112
16Siena3503214
17Juventus U232402216
18Pergolettese2402202
19Lecco1501417
20Olbia1401314
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Siena12440060
2Monza11532091
3Alessandria10431041
4Carrarese9523042
5Gozzano8522134
6Pianese8522152
7Pistoiese8422041
8Pro Patria7514043
9Albinoleffe6513121
10Juventus U236413021
11Renate AC6413010
12Como5512223
13Giana Erminio5412113
14Pontedera5412112
15Pro Vercelli5412111
16Novara4411213
17Olbia4504145
18Pergolettese4504112
19Arezzo3403101
20Lecco3410315
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr A. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor