user profile
englishenglish english
2020-11-30 18:31:08

Vorhersagen Lega Pro Gr A - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
28/11 14:00ItalienPergolettesePergolettese - Renate AC0-2Renate AC121.33 vip richtig
29/11 11:30ItalienOlbiaOlbia - Juventus U232-1Juventus U2322.20 vip falsch
29/11 14:00ItalienAlessandriaAlessandria - Pro Vercelli2-1Pro Vercelli121.32 vip richtig
29/11 14:00ItalienGiana ErminioGiana Erminio - Carrarese1-2Carraresex2.95 vip falsch
29/11 14:00ItalienNovaraNovara - Albinoleffe0-0Albinoleffe1x1.30 vip richtig
29/11 14:00ItalienPro PatriaPro Patria - Grosseto0-0Grosseto23.15 vip falsch
29/11 14:00ItalienPro SestoPro Sesto - Lecco1-0Lecco1x1.45 vip richtig
29/11 16:30ItalienLivornoLivorno - Pontedera0-0Pontederax21.50 vip richtig
29/11 16:30ItalienPistoiesePistoiese - Lucchese2-0Lucchesex2.95 vip falsch
30/11 20:00ItalienComoComo - PiacenzaPiacenza1x1.20 vip wartend
Tabelle Lega Pro Gr A
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Renate AC28139132012
2Pro Vercelli26138231811
3Carrarese2513742159
4Pro Sesto2312723158
5Lecco21136341715
6Alessandria20136252015
7Como20116231615
8Juventus U2319125431613
9Pro Patria1913544138
10Albinoleffe19135441513
11Grosseto18135351110
12Pontedera1712525910
13Novara15124351415
14Livorno14133551717
15Giana Erminio13134181220
16Pistoiese12133371115
17Olbia12132651120
18Pergolettese12123361820
19Piacenza9112361219
20Lucchese3120391126
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Alessandria157502147
2Pro Vercelli15650193
3Lecco13641197
4Renate AC12640297
5Carrarese11732286
6Juventus U23116321107
7Pistoiese11732297
8Pro Sesto11632173
9Albinoleffe10731354
10Livorno972321210
11Novara9723297
12Como8622257
13Giana Erminio7621399
14Pontedera7521222
15Olbia6713348
16Pergolettese6620469
17Pro Patria6613265
18Piacenza5512269
19Grosseto4611447
20Lucchese16015915
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Renate AC167511115
2Carrarese14642073
3Grosseto14742173
4Pro Patria13741273
5Como125401118
6Pro Sesto12640285
7Pro Vercelli11732298
8Pontedera10731378
9Albinoleffe96231109
10Juventus U238622266
11Lecco8722388
12Giana Erminio67205311
13Novara6520358
14Olbia66132712
15Pergolettese661321211
16Alessandria5612368
17Livorno5612357
18Piacenza46114610
19Lucchese26024211
20Pistoiese1601528
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Renate AC2513670114
2Pro Vercelli2413661115
3Carrarese201355374
4Alessandria191354488
5Pro Patria1913310083
6Pro Sesto191247152
7Novara181246296
8Albinoleffe171338274
9Como1711452109
10Lecco161337387
11Livorno151336467
12Olbia141328359
13Pistoiese141328357
14Grosseto1313110234
15Pergolettese1312273119
16Giana Erminio1213265611
17Piacenza121133558
18Pontedera121226456
19Juventus U23111225579
20Lucchese2120210116
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Alessandria14742163
2Pro Vercelli14642050
3Novara13734062
4Renate AC10624053
5Carrarese9723232
6Pistoiese9723244
7Livorno8722345
8Olbia8715113
9Pro Patria8615053
10Albinoleffe7714212
11Lecco7614133
12Pro Sesto7614111
13Giana Erminio6613256
14Juventus U235612345
15Piacenza5512224
16Pontedera5512212
17Como4604236
18Grosseto4604213
19Pergolettese4604236
20Lucchese06006111
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Renate AC15743061
2Como13541073
3Pro Sesto12633041
4Carrarese11632142
5Pro Patria11725030
6Albinoleffe10624062
7Pro Vercelli10724165
8Grosseto9716021
9Lecco9723254
10Pergolettese9623183
11Livorno7614122
12Piacenza7621334
13Pontedera7714244
14Giana Erminio6713315
15Juventus U236613234
16Olbia6613246
17Alessandria5612325
18Novara5512234
19Pistoiese5605113
20Lucchese2602405
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr A. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor