user profile
englishenglish english
2021-03-05 17:43:27

Vorhersagen Lega Pro Gr A - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
02/03 14:00ItalienPro SestoPro Sesto - Pro Patria0-0Pro Patria22.40 vip falsch
03/03 14:00ItalienAlbinoleffeAlbinoleffe - Lucchese0-0Lucchese121.27 vip falsch
03/03 14:00ItalienLeccoLecco - Renate AC2-1Renate AC12.30 vip richtig
03/03 14:00ItalienPiacenzaPiacenza - Giana Erminio0-0Giana Erminiox3.00 vip richtig
03/03 14:00ItalienPro VercelliPro Vercelli - Pergolettese1-0Pergolettese1x1.13 vip richtig
03/03 17:00ItalienJuventus U23Juventus U23 - Novara2-1Novara121.32 vip richtig
03/03 17:30ItalienPontederaPontedera - Pistoiese2-0Pistoiese1x1.20 vip richtig
04/03 14:00ItalienCarrareseCarrarese - Grosseto0-0Grosseto1x1.27 vip richtig
04/03 14:00ItalienLivornoLivorno - Alessandria0-1Alessandria22.05 vip richtig
07/03 14:00ItalienPro PatriaPro Patria - PiacenzaPiacenza1x1.18 vip wartend
07/03 14:00ItalienComoComo - Pro SestoPro Sesto11.52 vip wartend
07/03 14:00ItalienGiana ErminioGiana Erminio - LivornoLivorno1x1.33 vip wartend
07/03 14:00ItalienGrossetoGrosseto - Juventus U23Juventus U23121.30 vip wartend
07/03 14:00ItalienPergolettesePergolettese - OlbiaOlbia1x1.36 vip wartend
07/03 16:30ItalienLuccheseLucchese - PontederaPontederax2.90 vip wartend
07/03 16:30ItalienPistoiesePistoiese - Pro VercelliPro Vercelli1x1.62 vip wartend
07/03 16:30ItalienRenate ACRenate AC - CarrareseCarrarese1x1.32 vip wartend
07/03 16:30ItalienNovaraNovara - LeccoLeccox2.88 vip wartend
07/03 19:30ItalienAlessandriaAlessandria - AlbinoleffeAlbinoleffex2.90 vip wartend
Tabelle Lega Pro Gr A
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Como552717464031
2Pro Vercelli532815853923
3Renate AC512815673928
4Lecco502814864124
5Alessandria472813873322
6Pro Patria4628121062718
7Juventus U23432812794235
8Pontedera412811892725
9Albinoleffe392891272624
10Grosseto3828108103132
11Carrarese362899102727
12Pro Sesto33268992433
13Pergolettese322795133436
14Novara3128710113236
15Piacenza3028612103436
16Olbia282751393137
17Pistoiese272876152336
18Livorno242859142638
19Giana Erminio222757152238
20Lucchese2028311142544
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lecco331410312811
2Pro Vercelli31159422310
3Como30149321710
4Renate AC26138232012
5Juventus U2325157442718
6Alessandria24137331810
7Pistoiese22146441512
8Pontedera22146441310
9Pro Patria21145631310
10Albinoleffe181446478
11Pergolettese18146081517
12Grosseto16144461820
13Novara16133731412
14Olbia16134451817
15Piacenza16143742018
16Pro Sesto16143741414
17Carrarese15144371214
18Livorno14143561719
19Giana Erminio13133461516
20Lucchese8141581526
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Como25138142321
2Pro Patria2514743148
3Renate AC25157441916
4Alessandria23156541512
5Grosseto22146441312
6Pro Vercelli22136431613
7Albinoleffe21145631916
8Carrarese21145631513
9Pontedera19145451415
10Juventus U2318135351517
11Lecco17144551313
12Pro Sesto17125251019
13Novara15154381824
14Pergolettese14133551919
15Piacenza14143561418
16Lucchese12142661018
17Olbia12141941320
18Livorno1014248919
19Giana Erminio914239722
20Pistoiese5141211824
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pro Vercelli502812142219
2Renate AC5028121422210
3Como4527111242316
4Pro Patria43289163167
5Lecco392891271812
6Novara392881551812
7Alessandria382881461312
8Carrarese382881461211
9Albinoleffe372871651410
10Grosseto352871471212
11Olbia352771461616
12Pergolettese352771461713
13Pontedera322861481112
14Piacenza3028612101114
15Livorno282861012917
16Pistoiese28284168815
17Juventus U232728512111720
18Giana Erminio2527413101019
19Pro Sesto25264139717
20Lucchese18283916627
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pro Vercelli3115870133
2Novara2513670103
3Lecco2414662115
4Renate AC2413661115
5Alessandria231365284
6Olbia2113562107
7Pro Patria201448285
8Pistoiese191447366
9Como1814392109
10Grosseto181446477
11Carrarese171438344
12Livorno161444668
13Piacenza161437477
14Pontedera161437445
15Juventus U2315153661110
16Pergolettese151429368
17Albinoleffe141428425
18Giana Erminio121326569
19Pro Sesto111418537
20Lucchese4140410219
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Como2713832137
2Renate AC2615681115
3Albinoleffe2314581125
4Pro Patria231458182
5Carrarese211456387
6Pergolettese2013553115
7Pro Vercelli191347286
8Grosseto171438355
9Pontedera161437477
10Alessandria151529458
11Lecco151436577
12Lucchese141435648
13Novara141528589
14Olbia141428469
15Piacenza141435647
16Pro Sesto1412354410
17Giana Erminio1314275410
18Juventus U231213265610
19Livorno121426639
20Pistoiese91409529
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr A. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor