user profile
englishenglish english
2019-02-21 00:31:01

Vorhersagen Lega Pro Gr A - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
17/02 13:30ItalienAlbissolaAlbissola - Arezzo1-2Arezzo121.30 bet365 richtig
17/02 13:30ItalienAlessandriaAlessandria - Arzachena0-1Arzachena11.67 10bet falsch
17/02 13:30ItalienCuneoCuneo - Pro Piacenza20-0Pro Piacenza1x 1xbet richtig
17/02 13:30ItalienNovaraNovara - Pistoiese1-1Pistoiese1x1.16 ladbrokers richtig
17/02 13:30ItalienOlbiaOlbia - Carrarese3-1Carraresex21.25 william hill falsch
17/02 13:30ItalienPisaPisa - Gozzano2-0Gozzanox3.35 bwin falsch
17/02 13:30ItalienPontederaPontedera - Pro Vercelli0-2Pro Vercellix21.25 bet365 richtig
17/02 13:30ItalienSienaSiena - Juventus U233-2Juventus U2311.75 10bet richtig
17/02 17:30ItalienLuccheseLucchese - ACD Virtus Entel1-1ACD Virtus Entelx21.21 1xbet richtig
17/02 17:30ItalienPiacenzaPiacenza - Pro Patria1-0Pro Patria121.33 ladbrokers richtig
20/02 13:30ItalienCuneoCuneo - Lucchese0-1Lucchesex2.63 10bet falsch
20/02 13:30ItalienACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Pistoiese3-1Pistoiese1x1.02 1xbet richtig
20/02 13:30ItalienOlbiaOlbia - Siena0-0Sienax21.34 ladbrokers richtig
23/02 15:30ItalienGozzanoGozzano - AlessandriaAlessandriax2.75 william hill wartend
24/02 13:30ItalienArzachenaArzachena - CuneoCuneo121.54 bwin wartend
24/02 13:30ItalienCarrareseCarrarese - PontederaPontedera121.53 bet365 wartend
24/02 13:30ItalienJuventus U23Juventus U23 - LuccheseLucchesex 10bet wartend
24/02 13:30ItalienPro PatriaPro Patria - AlbissolaAlbissola11.56 1xbet wartend
24/02 13:30ItalienPro PiacenzaPro Piacenza - NovaraNovara1x ladbrokers wartend
24/02 13:30ItalienPro VercelliPro Vercelli - PisaPisa1x1.29 william hill wartend
24/02 13:30ItalienArezzoArezzo - OlbiaOlbia11.51 bwin wartend
24/02 13:30ItalienACD Virtus EntelACD Virtus Entel - PiacenzaPiacenza121.54 bet365 wartend
25/02 19:45ItalienPistoiesePistoiese - SienaSienax2.85 10bet wartend
Tabelle Lega Pro Gr A
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pro Vercelli492414733115
2Piacenza482614753823
3ACD Virtus Entella472214533818
4Arezzo4627111333423
5Siena4526111234129
6Carrarese4327134105339
7Pro Patria402711793029
8Pisa392510963025
9Pontedera362781272829
10Novara352671453122
11Cuneo342791083926
12Juventus U23292785143034
13Gozzano272651292731
14Olbia2526510112737
15Alessandria232531481930
16Pistoiese222557132635
17Albissola222757152540
18Lucchese212661463532
19Arzachena202770201744
20Pro Piacenza161951131856
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Lucchese=-11Pt Arzachena=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pro Patria28148422014
2ACD Virtus Entella2611821198
3Arezzo26146802213
4Piacenza25138141812
5Siena2512741188
6Carrarese24138052817
7Cuneo2214572297
8Pisa21125611610
9Pro Vercelli2112561116
10Pontedera19144731818
11Arzachena18136071319
12Juventus U2318135351914
13Lucchese17143832017
14Novara16133731612
15Olbia15143651215
16Albissola14144281620
17Gozzano12133371419
18Pistoiese12123361216
19Alessandria713076818
20Pro Piacenza78215817
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Lucchese=-11Pt Arzachena=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pro Vercelli2812912209
2Piacenza24136612011
3ACD Virtus Entella21116321910
4Arezzo20135531210
5Siena20144822321
6Carrarese19145452522
7Novara19134721510
8Pisa18135351415
9Pontedera17134541011
10Alessandria16123721112
11Cuneo15134361019
12Gozzano15132921312
13Lucchese15123631515
14Pro Patria12133371015
15Juventus U2311143291120
16Olbia10122461522
17Pistoiese10132471419
18Pro Piacenza9113081039
19Albissola813157920
20Arzachena3141013425
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Lucchese=-11Pt Arzachena=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Arezzo452710152165
2Piacenza4126101151511
3Pisa39259124148
4Lucchese372681351615
5Pistoiese362581251311
6Pro Patria352771461210
7Cuneo342771372310
8Novara342681081511
9ACD Virtus Entella3322895139
10Olbia332671271013
11Pro Vercelli33247125139
12Carrarese322771191516
13Gozzano322671181412
14Alessandria3125710898
15Arzachena292751481015
16Pontedera282751391015
17Juventus U23272769121421
18Albissola2627511111119
19Siena2326411111219
20Pro Piacenza1519298624
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Lucchese=-11Pt Arzachena=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Arezzo2514671113
2Cuneo2314581211
3Lucchese211456398
4Piacenza201348174
5ACD Virtus Entella191154273
6Pisa191247183
7Pistoiese181253477
8Novara171345496
9Pro Patria161437477
10Pro Vercelli161237253
11Arzachena151336468
12Gozzano151343698
13Olbia151429346
14Juventus U23141335568
15Albissola1314347712
16Carrarese131334677
17Pontedera131427558
18Alessandria101324727
19Siena91216536
20Pro Piacenza6806224
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Lucchese=-11Pt Arzachena=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Alessandria211256171
2Piacenza211363487
3Arezzo201348152
4Pisa201355365
5Carrarese191447389
6Pro Patria191347253
7Olbia181253467
8Pistoiese181339164
9Gozzano171338254
10Novara171345465
11Pro Vercelli171245386
12Lucchese161237277
13Pontedera151336457
14ACD Virtus Entella141135366
15Arzachena141428447
16Siena1414356913
17Albissola131327447
18Juventus U231314347813
19Cuneo111325629
20Pro Piacenza911236420
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Lucchese=-11Pt Arzachena=-1Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr A. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor