user profile
englishenglish english
2019-12-14 06:27:25

Vorhersagen Lega Pro Gr A - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
11/12 14:00ItalienJuventus U23Juventus U23 - Gozzano0-1Gozzano1x1.15 bet365 falsch
11/12 17:00ItalienPontederaPontedera - Lecco4-1Lecco121.28 10bet richtig
14/12 19:45ItalienCarrareseCarrarese - PianesePianese11.65 1xbet wartend
15/12 14:00ItalienAlessandriaAlessandria - Pro VercelliPro Vercellix3.00 ladbrokers wartend
15/12 14:00ItalienGiana ErminioGiana Erminio - Pro PatriaPro Patriax21.32 bwin wartend
15/12 14:00ItalienNovaraNovara - SienaSiena23.00 bet365 wartend
15/12 14:00ItalienOlbiaOlbia - Juventus U23Juventus U23121.34 10bet wartend
15/12 14:00ItalienRenate ACRenate AC - ArezzoArezzo1x1.29 1xbet wartend
15/12 16:30ItalienComoComo - AlbinoleffeAlbinoleffe1x1.26 ladbrokers wartend
15/12 16:30ItalienGozzanoGozzano - PergolettesePergolettese1x1.23 bwin wartend
15/12 16:30ItalienPistoiesePistoiese - LeccoLecco23.40 bet365 wartend
15/12 16:30ItalienPontederaPontedera - MonzaMonza21.90 10bet wartend
Tabelle Lega Pro Gr A
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Monza45181431359
2Pontedera351810533022
3Renate AC32188822612
4Siena31189452316
5Carrarese30188643123
6Novara29188552016
7Albinoleffe25187471816
8Alessandria25186752220
9Arezzo25186752321
10Pro Vercelli23185851918
11Pistoiese221841041816
12Como22185762018
13Juventus U2322185761925
14Pro Patria21184952021
15Lecco181853101629
16Pianese18184681822
17Gozzano18183961723
18Pergolettese15183691323
19Olbia111825111634
20Giana Erminio101817101434
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pontedera2196301910
2Monza209621146
3Arezzo19106131612
4Novara189531114
5Carrarese1785211710
6Renate AC179450144
7Albinoleffe159432116
8Alessandria1393421210
9Como13934297
10Pistoiese11925288
11Pro Vercelli11925287
12Pergolettese109315911
13Pro Patria1092431010
14Pianese99234912
15Siena910235912
16Gozzano89153912
17Juventus U23892251017
18Lecco89225714
19Giana Erminio69135817
20Olbia68134613
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Monza259810213
2Siena228710144
3Renate AC159432128
4Juventus U2314935198
5Pontedera1494231112
6Carrarese13103431413
7Alessandria1293331010
8Pro Vercelli1293331111
9Novara119324912
10Pistoiese119252108
11Pro Patria1192521011
12Albinoleffe109315710
13Gozzano109243811
14Lecco109315915
15Como992341111
16Pianese99234910
17Arezzo6806279
18Olbia5101271021
19Pergolettese59054412
20Giana Erminio49045617
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Alessandria36181062144
2Monza3018792164
3Novara281877496
4Siena2818774117
5Carrarese27187651312
6Gozzano2718693108
7Pistoiese25185103107
8Pro Patria251851031211
9Renate AC2418594117
10Pontedera231841131010
11Arezzo221841041011
12Como2218410477
13Pro Vercelli22185761111
14Pianese2118567910
15Albinoleffe1918310578
16Lecco1918549614
17Pergolettese1818212447
18Giana Erminio1418288514
19Juventus U231418288414
20Olbia1218198714
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Alessandria17952272
2Novara16944151
3Pro Patria16944174
4Arezzo131034378
5Monza13934263
6Carrarese12833254
7Como12926123
8Albinoleffe11925244
9Gozzano11925254
10Pistoiese11925245
11Pontedera11925277
12Pianese10924335
13Renate AC10924364
14Pro Vercelli8915336
15Siena81015437
16Lecco7914427
17Pergolettese7907213
18Giana Erminio6913537
19Olbia5812537
20Juventus U2339036111
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Siena20862080
2Alessandria19954072
3Monza179450101
4Gozzano16944154
5Carrarese151043388
6Pistoiese14935162
7Pro Vercelli14942385
8Renate AC14935153
9Lecco12940547
10Novara12933345
11Pontedera12926133
12Juventus U2311925233
13Pergolettese11925234
14Pianese11932465
15Como10924354
16Arezzo9816133
17Pro Patria9916257
18Albinoleffe8915334
19Giana Erminio8915327
20Olbia71007347
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr A. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor