user profile
englishenglish english
2019-04-22 03:47:05

Vorhersagen Lega Pro Gr A - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
20/04 14:30ItalienPro PiacenzaPro Piacenza - Arzachena0-3Arzachena12 1xbet awarded
Tabelle Lega Pro Gr A
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Piacenza703521865530
2ACD Virtus Entella693420955525
3Pro Vercelli6436181084528
4Pisa6335171264228
5Carrarese6236195126745
6Siena6236161465539
7Arezzo5836141664534
8Pro Patria5636168124336
9Pontedera48361115103437
10Cuneo46361213113033
11Novara4634101683931
12Juventus U234236126184146
13Alessandria3936718113142
14Olbia3536811173747
15Pistoiese353698193947
16Arzachena3335111232553
17Gozzano3336615153442
18Lucchese3035817104139
19Albissola303679203355
20Pro Piacenza163051241872
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1ACD Virtus Entella431813413511
2Pro Patria381811522815
3Carrarese371812153819
4Piacenza371712142714
5Siena371811432714
6Arezzo341881002815
7Pisa33188912112
8Pro Vercelli3018792189
9Cuneo2918783159
10Juventus U2328188462620
11Pontedera27186932119
12Arzachena25188191723
13Lucchese20174852421
14Novara19174762019
15Albissola181853102027
16Pistoiese181853101824
17Olbia15183691320
18Alessandria14182881424
19Gozzano141835101625
20Pro Piacenza7142111835
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Piacenza34189722816
2Pro Vercelli341811162719
3Pisa30179352116
4Novara27176921912
5ACD Virtus Entella26167542014
6Alessandria251851031718
7Carrarese25187472926
8Siena251851032825
9Arezzo24186661719
10Lucchese21184951718
11Pontedera21185671318
12Cuneo20185581524
13Olbia20185582427
14Gozzano191831051817
15Pro Patria181853101521
16Pistoiese17184592123
17Juventus U23141842121526
18Albissola121826101328
19Arzachena9173014830
20Pro Piacenza91630131037
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Arezzo583614166219
2Pisa5435121851911
3Pistoiese5236121681915
4Pro Vercelli5236121682014
5Piacenza5135121582115
6ACD Virtus Entella5034121482013
7Lucchese4835101871918
8Pro Patria4736101791613
9Cuneo46361016102814
10Novara46341113101814
11Carrarese45361015111918
12Arzachena4135817101318
13Olbia4136914131218
14Alessandria4036816121215
15Siena3936815131924
16Juventus U233836911162127
17Gozzano3536714151520
18Pontedera3536617131118
19Albissola3436713161324
20Pro Piacenza15302919624
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1ACD Virtus Entella3318963145
2Arezzo3218882133
3Cuneo2918783233
4Piacenza28176101125
5Pro Vercelli28186102104
6Pistoiese261875698
7Lucchese2517674109
8Juventus U232418666109
9Pisa2418412295
10Carrarese2318657118
11Novara2217575108
12Pro Patria221857698
13Arzachena211849579
14Siena2018486910
15Pontedera1918310568
16Albissola1718459814
17Gozzano1718459912
18Alessandria1618378510
19Olbia1518297410
20Pro Piacenza61406824
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pisa3017863106
2Arezzo261868486
3Olbia261875688
4Pistoiese26185112107
5Pro Patria2518510375
6Alessandria241859475
7Novara241766586
8Pro Vercelli24186661010
9Lucchese2318411399
10Piacenza2318657910
11Carrarese22184104810
12Arzachena201748569
13Siena19184771014
14Gozzano181839668
15ACD Virtus Entella171638568
16Albissola1718387510
17Cuneo1718387511
18Pontedera1618378510
19Juventus U23141835101118
20Pro Piacenza9162311420
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr A. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor