user profile
englishenglish english
2018-12-12 06:03:13

Vorhersagen Lega Pro Gr A - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
09/12 13:30ItalienArezzoArezzo - Alessandria1-1Alessandria1x1.09 1xbet richtig
09/12 13:30ItalienCarrareseCarrarese - Pistoiese2-1Pistoiese11.50 ladbrokers richtig
09/12 13:30ItalienJuventus U23Juventus U23 - Pisa1-3Pisa121.32 william hill richtig
09/12 13:30ItalienNovaraNovara - Lucchese2-2Lucchese25.40 bwin falsch
09/12 13:30ItalienOlbiaOlbia - Siena0-0Sienax2.90 bet365 abandoned
09/12 13:30ItalienPiacenzaPiacenza - Arzachena3-1Arzachena11.54 10bet richtig
09/12 15:30ItalienPro PatriaPro Patria - Gozzano1-1Gozzanox2.95 1xbet richtig
09/12 17:30ItalienAlbissolaAlbissola - ACD Virtus Entel0-1ACD Virtus Entel121.28 ladbrokers richtig
09/12 17:30ItalienPontederaPontedera - Pro Piacenza2-1Pro Piacenza121.25 william hill richtig
10/12 19:45ItalienPro VercelliPro Vercelli - Cuneo0-1Cuneo1x1.05 bwin falsch
12/12 13:30ItalienACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Pro PatriaPro Patria11.40 1xbet wartend
12/12 13:30ItalienGozzanoGozzano - CarrareseCarrarese1x1.74 ladbrokers wartend
12/12 17:30ItalienOlbiaOlbia - Juventus U23Juventus U231x1.32 william hill wartend
12/12 17:30ItalienPro PiacenzaPro Piacenza - ArezzoArezzo121.32 bwin wartend
12/12 17:30ItalienSienaSiena - AlbissolaAlbissola1x1.06 bet365 wartend
12/12 18:30ItalienPistoiesePistoiese - PontederaPontederax21.44 10bet wartend
12/12 19:30ItalienAlessandriaAlessandria - NovaraNovarax2.88 1xbet wartend
12/12 19:30ItalienPisaPisa - ArzachenaArzachena11.35 ladbrokers wartend
13/12 13:30ItalienCuneoCuneo - PiacenzaPiacenza121.35 william hill wartend
13/12 17:30ItalienLuccheseLucchese - Pro VercelliPro Vercelli121.24 bwin wartend
16/12 13:30ItalienArezzoArezzo - ACD Virtus EntelACD Virtus Entel1x bet365 wartend
16/12 13:30ItalienArzachenaArzachena - Pro PiacenzaPro Piacenza12 10bet wartend
16/12 13:30ItalienCarrareseCarrarese - SienaSiena1 1xbet wartend
16/12 13:30ItalienNovaraNovara - OlbiaOlbia1x ladbrokers wartend
16/12 13:30ItalienPiacenzaPiacenza - LuccheseLucchese12 william hill wartend
16/12 13:30ItalienPro VercelliPro Vercelli - PistoiesePistoiese1x bwin wartend
16/12 15:30ItalienJuventus U23Juventus U23 - GozzanoGozzanox bet365 wartend
16/12 15:30ItalienPro PatriaPro Patria - AlessandriaAlessandriax 10bet wartend
16/12 17:30ItalienAlbissolaAlbissola - CuneoCuneo1x 1xbet wartend
16/12 17:30ItalienPontederaPontedera - PisaPisa12 ladbrokers wartend
Tabelle Lega Pro Gr A
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Carrarese30159334121
2Piacenza28149232716
3Arezzo26156811911
4Pro Vercelli25137421811
5Pontedera23156541412
6ACD Virtus Entella2310721178
7Pisa22146441514
8Cuneo19155731111
9Siena18134631414
10Pro Patria17154561520
11Novara17143831613
12Gozzano16153751822
13Juventus U2314154291823
14Olbia14143561621
15Alessandria14152851119
16Pro Piacenza13134181623
17Albissola12153391222
18Arzachena11154011926
19Pistoiese11132561520
20Lucchese8144732318
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Carrarese187601229
2Arezzo168440136
3Piacenza157502138
4Pontedera158431106
5ACD Virtus Entella135410104
6Arzachena128404712
7Pro Patria128332910
8Cuneo10724144
9Juventus U231083141412
10Pisa10624063
11Pro Vercelli10724175
12Lucchese982331311
13Siena9623133
14Albissola88224912
15Gozzano78215815
16Olbia6613247
17Pistoiese57124611
18Novara4604257
19Pro Piacenza46114613
20Alessandria37034513
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Pro Vercelli156501116
2Piacenza147421148
3Novara138341116
4Carrarese1283321912
5Cuneo12833277
6Pisa128404911
7Alessandria11825166
8ACD Virtus Entella10531174
9Arezzo10724165
10Lucchese106240107
11Gozzano97160107
12Pro Piacenza973041010
13Siena972321111
14Olbia882241214
15Pontedera8722346
16Pistoiese6613299
17Pro Patria57124610
18Albissola47115310
19Juventus U2347115411
20Arzachena07007214
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Piacenza2514743107
2Pro Vercelli2213643106
3Carrarese2115564128
4Lucchese21145631110
5Alessandria201548343
6Novara201448284
7Arezzo1915310264
8Arzachena1915310265
9Pisa191447344
10Albissola181546568
11Cuneo181539333
12Gozzano181546598
13Pontedera171538457
14Pro Patria171538456
15Pistoiese161337389
16Olbia151436536
17ACD Virtus Entella141035232
18Pro Piacenza141328367
19Juventus U231215339816
20Siena101317559
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Arezzo13834152
2Piacenza13734052
3Lucchese12833265
4Pro Vercelli12733152
5Arzachena11825143
6ACD Virtus Entella10531131
7Carrarese10731374
8Novara9623142
9Albissola8822446
10Cuneo8715111
11Gozzano8822456
12Juventus U238822458
13Pisa8615010
14Pistoiese8722346
15Pontedera8815223
16Alessandria6713313
17Pro Patria5805314
18Pro Piacenza5605124
19Olbia4604203
20Siena4604202
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Alessandria14835030
2Piacenza12740355
3Pro Patria12733142
4Carrarese11825154
5Novara11825142
6Olbia11832333
7Pisa11832334
8Albissola10724122
9Cuneo10824222
10Gozzano10724142
11Pro Vercelli10631254
12Lucchese9623155
13Pontedera9723234
14Pro Piacenza9723243
15Arzachena8715122
16Pistoiese8615043
17Arezzo6706112
18Siena6713357
19ACD Virtus Entella4504101
20Juventus U234711538
Legenda:
Abgezogene Punkte: Piacenza=-1Pt Cuneo=-3Pt Arzachena=-1Pt Lucchese=-11Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr A. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor