user profile
englishenglish english
2018-04-24 13:35:48

Vorhersagen Lega Pro Gr A - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
21/04 12:30ItalienArzachenaArzachena - Livorno2-3Livorno1x1.68 bwin falsch
21/04 12:30ItalienGavorranoGavorrano - Alessandria0-1Alessandria121.32 bet365 richtig
21/04 12:30ItalienLuccheseLucchese - Olbia3-0Olbia1x1.37 10bet richtig
21/04 12:30ItalienSienaSiena - Cuneo1-0Cuneo11.33 1xbet richtig
21/04 18:30ItalienCarrareseCarrarese - Pistoiese1-1Pistoiese11.75 ladbrokers falsch
21/04 18:30ItalienMonzaMonza - Giana Erminio1-1Giana Erminio12.05 william hill falsch
21/04 18:30ItalienPiacenzaPiacenza - Pro Piacenza2-0Pro Piacenza12.10 bwin richtig
21/04 18:30ItalienPratoPrato - Arezzo0-0Arezzox3.05 bet365 richtig
28/04 14:30ItalienArezzoArezzo - PisaPisa12 10bet wartend
28/04 14:30ItalienCuneoCuneo - MonzaMonza12 1xbet wartend
28/04 14:30ItalienGiana ErminioGiana Erminio - GavorranoGavorrano1x ladbrokers wartend
28/04 14:30ItalienLivornoLivorno - CarrareseCarrarese12 william hill wartend
28/04 14:30ItalienOlbiaOlbia - ViterbeseViterbese1x bwin wartend
28/04 14:30ItalienPistoiesePistoiese - AlessandriaAlessandria12 bet365 wartend
28/04 14:30ItalienPontederaPontedera - PratoPrato1 10bet wartend
28/04 14:30ItalienPro PiacenzaPro Piacenza - ArzachenaArzachena1x 1xbet wartend
28/04 14:30ItalienSienaSiena - PiacenzaPiacenza1 ladbrokers wartend
Tabelle Lega Pro Gr A
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Livorno663420686135
2Siena643419783826
3Pisa6135161364429
4Carrarese5434159105645
5Alessandria5334131475034
6Viterbese52341410104435
7Monza52341410103626
8Piacenza4834139123939
9Lucchese44351014113538
10Pontedera43341110133648
11Olbia4334127153948
12Pistoiese433491694245
13Giana Erminio42341012125452
14Arzachena3834108164748
15Pro Piacenza353498173042
16Gavorrano333489173147
17Cuneo3234711162343
18Arezzo31341210123735
19Prato2634511183057
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Arezzo=-15Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Livorno351711242712
2Carrarese331710343216
3Pisa33189632214
4Siena32179531611
5Monza31178722312
6Piacenza31179442113
7Olbia30178633020
8Pistoiese30178632214
9Viterbese28178452620
10Alessandria27177642717
11Giana Erminio27178363323
12Gavorrano24177371719
13Pontedera24175932019
14Arezzo22176471818
15Arzachena22176472423
16Lucchese221741031819
17Pro Piacenza22176472021
18Prato20175572228
19Cuneo15173681223
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Arezzo=-15Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Siena321710252215
2Livorno31179443423
3Pisa28177732215
4Alessandria26176832317
5Arezzo24176651917
6Viterbese24176651815
7Lucchese22186481719
8Carrarese21175662429
9Monza21176381314
10Pontedera191761101629
11Cuneo17174581120
12Piacenza17174581826
13Arzachena16174492325
14Giana Erminio15172962129
15Olbia13174112928
16Pistoiese131711062031
17Pro Piacenza131734101021
18Gavorrano91716101428
19Prato6170611829
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Arezzo=-15Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Monza543413156199
2Siena543412184166
3Livorno5334158112819
4Carrarese5134149112323
5Pisa5035121492015
6Pistoiese49341310112421
7Viterbese49341310112320
8Alessandria4634101682116
9Arezzo463491961914
10Lucchese453591881818
11Piacenza423481881513
12Pro Piacenza41346235119
13Arzachena3934815112026
14Giana Erminio3934912132426
15Olbia3834814121622
16Prato3834717101522
17Pontedera3634715121222
18Gavorrano3534714131122
19Cuneo273441515719
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Arezzo=-15Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Monza3517980132
2Pistoiese35171052143
3Pisa3218882125
4Arezzo2717764107
5Livorno2717764117
6Carrarese261775598
7Olbia2617755128
8Viterbese26177551211
9Pontedera25175102106
10Pro Piacenza25175102106
11Prato24176651113
12Alessandria2317584128
13Giana Erminio23176561612
14Lucchese23175841211
15Siena2317411242
16Gavorrano2217575810
17Piacenza2217410354
18Arzachena18173951014
19Cuneo1117188311
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Arezzo=-15Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Siena3117872124
2Livorno26178271712
3Carrarese25177461415
4Alessandria231758498
5Viterbese2317656119
6Lucchese2218410467
7Arzachena21175661012
8Piacenza2017485109
9Arezzo1917213297
10Monza191747667
11Pisa1817467810
12Cuneo161737748
13Giana Erminio1617377814
14Pro Piacenza1617113313
15Pistoiese14173591018
16Prato1417111549
17Gavorrano1317278312
18Olbia1217197414
19Pontedera11172510216
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Arezzo=-15Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr A. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor