user profile
englishenglish english
2018-11-14 01:21:59

Vorhersagen Division 1 - Fussball Russland

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/11 04:00RusslandLuch EnergiyaLuch Energiya - Volga Nizhny Nov1-0Volga Nizhny Nov121.01 bet365 richtig
10/11 06:00RusslandSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Tyumen2-1Tyumen1x1.09 10bet richtig
10/11 10:00RusslandRotor VolgogradRotor Volgograd - Kursk1-0Kursk121.34 1xbet richtig
10/11 10:00RusslandSibir NovosibirsSibir Novosibirs - Mordovya Saransk0-0Mordovya Saransk22.65 ladbrokers falsch
10/11 11:00RusslandFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Spartak Tambov2-0Spartak Tambovx21.22 william hill falsch
10/11 12:00RusslandTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Chertanovo M.1-3Chertanovo M.1x1.42 bwin falsch
10/11 12:00RusslandFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Shinnik Yaroslav1-0Shinnik Yaroslav1x1.32 bet365 richtig
10/11 13:00RusslandSochiSochi - Zenit-2 St.Peter2-0Zenit-2 St.Peter1x1.04 10bet richtig
10/11 14:00RusslandBaltika KaliningBaltika Kalining - Tom Tomsk1-0Tom Tomskx2.60 1xbet falsch
10/11 14:00RusslandFakelFakel - Spartak Moscow I3-0Spartak Moscow Ix21.48 ladbrokers falsch
14/11 11:00RusslandSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Sibir NovosibirsSibir Novosibirs11.58 bet365 wartend
14/11 11:30RusslandSpartak TambovSpartak Tambov - Torpedo ArmavirTorpedo Armavir121.11 10bet wartend
14/11 12:00RusslandChertanovo M.Chertanovo M. - Volga Nizhny NovVolga Nizhny Nov121.25 1xbet wartend
14/11 12:00RusslandFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - TyumenTyumen11.87 william hill wartend
14/11 14:00RusslandZenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter - Tom TomskTom Tomsk121.25 ladbrokers wartend
14/11 15:00RusslandMordovya SaranskMordovya Saransk - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha1x1.36 bwin wartend
14/11 15:00RusslandSochiSochi - Rotor VolgogradRotor Volgograd1x1.15 bet365 wartend
14/11 15:30RusslandShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - FakelFakel1x1.24 10bet wartend
14/11 16:00RusslandKurskKursk - FK Chimki MoskovFK Chimki Moskov11.87 1xbet wartend
14/11 17:00RusslandBaltika KaliningBaltika Kalining - Luch EnergiyaLuch Energiya1x1.24 ladbrokers wartend
18/11 10:00RusslandRotor VolgogradRotor Volgograd - Tom TomskTom Tomsk1x1.56 william hill wartend
18/11 10:00RusslandSibir NovosibirsSibir Novosibirs - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha12 william hill wartend
18/11 11:00RusslandVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Spartak TambovSpartak Tambov1x bwin wartend
18/11 11:00RusslandSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Shinnik YaroslavShinnik Yaroslav1x bet365 wartend
18/11 11:00RusslandFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - SochiSochix 10bet wartend
18/11 12:00RusslandFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Mordovya SaranskMordovya Saransk12 ladbrokers wartend
18/11 13:00RusslandTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - TyumenTyumen1 1xbet wartend
18/11 14:00RusslandBaltika KaliningBaltika Kalining - Chertanovo M.Chertanovo M.x2 bet365 wartend
18/11 14:00RusslandFakelFakel - KurskKurskx21.65 10bet wartend
18/11 16:00RusslandZenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter - Luch EnergiyaLuch Energiya12 bwin wartend
Tabelle Division 1
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Spartak Tambov442113533619
2Tom Tomsk422112632913
3Kursk362111372621
4FK Krasnodar II35219843226
5Volga Nizhny Novgorod32219572016
6Spartak Moscow II32219572724
7Chertanovo M.32219573933
8Sochi31218763525
9Mordovya Saransk30218672523
10SKA-Energiya Khabarovsk292161142624
11Shinnik Yaroslavl28217772020
12Luch Energiya282161051613
13FK Chimki Moskovska oblast27217682834
14Rotor Volgograd27216961820
15Fakel26217592523
16Tyumen22215791926
17Baltika Kaliningrad22215792333
18Torpedo Armavir182146112237
19Sibir Novosibirsk162137111529
20Zenit-2 St.Petersburg82115151234
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Tom Tomsk32131021235
2Kursk23117221510
3Spartak Tambov2110631218
4Luch Energiya2012624106
5Tyumen20135531613
6Chertanovo M.19115422215
7Shinnik Yaroslavl1812462139
8SKA-Energiya Khabarovsk17114521612
9Volga Nizhny Novgorod179522106
10Fakel1611443148
11Spartak Moscow II16104421210
12FK Chimki Moskovska oblast15104331615
13FK Krasnodar II15104331414
14Rotor Volgograd159432108
15Sochi15114341312
16Baltika Kaliningrad119324913
17Mordovya Saransk11103251214
18Sibir Novosibirsk9923458
19Torpedo Armavir791441318
20Zenit-2 St.Petersburg310037718
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Spartak Tambov23117221511
2FK Krasnodar II20115511812
3Mordovya Saransk1911542139
4Sochi16104422213
5Spartak Moscow II16115151514
6Volga Nizhny Novgorod15124351010
7Chertanovo M.13104151718
8Kursk13104151111
9FK Chimki Moskovska oblast12113351219
10Rotor Volgograd1212264812
11SKA-Energiya Khabarovsk12102621012
12Baltika Kaliningrad11122551420
13Torpedo Armavir1112327919
14Fakel10103161115
15Shinnik Yaroslavl109315711
16Tom Tomsk10824268
17Luch Energiya8908167
18Sibir Novosibirsk7121471021
19Zenit-2 St.Petersburg511128516
20Tyumen28026313
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Tom Tomsk3621993124
2Kursk35218112179
3FK Krasnodar II34219751913
4Spartak Tambov34219751310
5Sochi30216123159
6Mordovya Saransk29217861010
7Spartak Moscow II29216114128
8Volga Nizhny Novgorod28215133107
9Luch Energiya2721415275
10Rotor Volgograd2721512486
11Chertanovo M.26216871314
12Sibir Novosibirsk2521413466
13Baltika Kaliningrad24215971116
14Fakel24214125912
15SKA-Energiya Khabarovsk242141251110
16Tyumen222141071011
17FK Chimki Moskovska oblast212131261220
18Shinnik Yaroslavl21213126710
19Torpedo Armavir182146111017
20Zenit-2 St.Petersburg12211911419
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Tom Tomsk2613751102
2Kursk201155196
3Luch Energiya191247141
4Shinnik Yaroslavl151236344
5FK Krasnodar II141042488
6Fakel141128144
7Tyumen141335588
8Chertanovo M.131134466
9Sochi131127254
10Spartak Moscow II131027143
11Spartak Tambov131034366
12Volga Nizhny Novgorod13927052
13FK Chimki Moskovska oblast1210262910
14Baltika Kaliningrad11925256
15Mordovya Saransk111032548
16SKA-Energiya Khabarovsk111125456
17Rotor Volgograd10917122
18Sibir Novosibirsk9916223
19Torpedo Armavir8922568
20Zenit-2 St.Petersburg710145310
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Spartak Tambov211163274
2FK Krasnodar II2011551115
3Mordovya Saransk181146162
4Rotor Volgograd171245364
5Sochi1710451105
6Sibir Novosibirsk161237243
7Spartak Moscow II161144385
8Kursk151036183
9Volga Nizhny Novgorod151236355
10Baltika Kaliningrad1312345610
11Chertanovo M.131034378
12SKA-Energiya Khabarovsk131027164
13Fakel101024458
14Tom Tomsk10824222
15Torpedo Armavir101224649
16FK Chimki Moskovska oblast911164310
17Luch Energiya8908134
18Tyumen8815223
19Shinnik Yaroslavl6906336
20Zenit-2 St.Petersburg51105619
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Division 1. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor