user profile
englishenglish english
2018-04-26 10:25:18

Vorhersagen Division 1 - Fussball Russland

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
28/04 11:00RusslandDynamo SPBDynamo SPB - Spartak TambovSpartak Tambov1x1.53 ladbrokers wartend
28/04 11:00RusslandKurskKursk - Sibir NovosibirsSibir Novosibirsx3.05 william hill wartend
28/04 11:30RusslandFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Yenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya12 bet365 wartend
28/04 12:00RusslandLuch EnergiyaLuch Energiya - Kuban KrasnodarKuban Krasnodar121.33 10bet wartend
28/04 12:00RusslandTom TomskTom Tomsk - Zenit-2 St.PeterZenit-2 St.Peter121.30 1xbet wartend
28/04 13:00RusslandTyumenTyumen - Gazovik OrenburgGazovik Orenburg121.19 bwin wartend
28/04 14:00RusslandFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - FakelFakel11.19 ladbrokers wartend
28/04 14:30RusslandShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Spartak Moscow ISpartak Moscow I1x william hill wartend
28/04 14:30RusslandVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Baltika KaliningBaltika Kalining121.19 bwin wartend
28/04 15:00RusslandOlimpiyetsOlimpiyets - Rotor VolgogradRotor Volgogradx3.10 bet365 wartend
Tabelle Division 1
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Gazovik Orenburg743423565324
2Yenisey Krasnoyarsk743423566126
3FK Krylya Sovetov Samara733423475520
4Spartak Tambov6034186105133
5Baltika Kaliningrad5734176113931
6Sibir Novosibirsk52341410103727
7Dynamo SPB5034121484541
8Shinnik Yaroslavl4834139124242
9Kuban Krasnodar46341210124241
10Kursk43341013113939
11Volgar Astrakhan4234119143539
12FK Chimki Moskovska oblast4034117162941
13Spartak Moscow II3834108164258
14Rotor Volgograd3734910153540
15Tyumen3634812143645
16Luch Energiya3534811153447
17Tom Tomsk3434810163051
18Olimpiyets3434810163248
19Zenit-2 St.Petersburg313487193755
20Fakel293478192147
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Gazovik Orenburg471815214213
2Yenisey Krasnoyarsk441714213410
3Spartak Tambov431714123814
4FK Krylya Sovetov Samara42171331296
5Baltika Kaliningrad331710342614
6Sibir Novosibirsk30189362513
7Dynamo SPB27177642824
8Tom Tomsk27177641616
9Kuban Krasnodar26177552017
10Shinnik Yaroslavl26177552116
11Rotor Volgograd25177462117
12Volgar Astrakhan25177461713
13FK Chimki Moskovska oblast24177371616
14Tyumen221741032317
15Luch Energiya20164841714
16Fakel171752101523
17Kursk17163851520
18Zenit-2 St.Petersburg171752102027
19Spartak Moscow II16174491827
20Olimpiyets15173681423
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FK Krylya Sovetov Samara311710162614
2Yenisey Krasnoyarsk30179352716
3Gazovik Orenburg27168351111
4Kursk26187562419
5Baltika Kaliningrad24177371317
6Dynamo SPB23175841717
7Shinnik Yaroslavl22176472126
8Sibir Novosibirsk22165741214
9Spartak Moscow II22176472431
10Kuban Krasnodar20175572224
11Olimpiyets19175481825
12Spartak Tambov17174581319
13Volgar Astrakhan17174581826
14FK Chimki Moskovska oblast16174491325
15Luch Energiya151843111733
16Tyumen141742111328
17Zenit-2 St.Petersburg14173591728
18Fakel1217269624
19Rotor Volgograd12172691423
20Tom Tomsk71714121435
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FK Krylya Sovetov Samara653418115238
2Yenisey Krasnoyarsk623415172285
3Gazovik Orenburg6034151542913
4Spartak Tambov5434141282716
5Baltika Kaliningrad513411185209
6Shinnik Yaroslavl4834111582220
7Kursk4734111491818
8Sibir Novosibirsk46341113101916
9Volgar Astrakhan443491781919
10Dynamo SPB4234915101620
11Kuban Krasnodar423481881516
12Rotor Volgograd383462081519
13Fakel3634715121220
14Olimpiyets3634812141521
15Spartak Moscow II3634715121625
16Tyumen3634618101220
17Tom Tomsk3434713141726
18FK Chimki Moskovska oblast3334615131120
19Luch Energiya3234614141525
20Zenit-2 St.Petersburg2734415151225
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Gazovik Orenburg37181071236
2FK Krylya Sovetov Samara35171052123
3Yenisey Krasnoyarsk3517980172
4Spartak Tambov3217953198
5Baltika Kaliningrad3017791154
6Shinnik Yaroslavl2917782126
7Sibir Novosibirsk26187561412
8Tom Tomsk2617683118
9Volgar Astrakhan261768395
10Fakel231758487
11Kuban Krasnodar231758476
12Dynamo SPB2117566710
13FK Chimki Moskovska oblast211756677
14Rotor Volgograd2117312298
15Tyumen2017311378
16Kursk1916475510
17Spartak Moscow II19173104810
18Zenit-2 St.Petersburg1717386811
19Olimpiyets1417359713
20Luch Energiya131627739
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1FK Krylya Sovetov Samara3017863115
2Kursk2818774138
3Yenisey Krasnoyarsk2717692113
4Gazovik Orenburg231658367
5Olimpiyets221757588
6Spartak Tambov221757588
7Baltika Kaliningrad211749455
8Dynamo SPB2117494910
9Sibir Novosibirsk201648454
10Kuban Krasnodar19173104810
11Luch Energiya19184771216
12Shinnik Yaroslavl19174761014
13Volgar Astrakhan18173951014
14Rotor Volgograd1717386611
15Spartak Moscow II1717458815
16Tyumen1617377512
17Fakel1317278413
18FK Chimki Moskovska oblast1217197413
19Zenit-2 St.Petersburg1017179414
20Tom Tomsk8171511618
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Division 1. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor