user profile
englishenglish english
2018-10-19 17:17:48

Vorhersagen Liga Adelante - Fussball Spanien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
19/10 19:00SpanienElcheElche - MalagaMalaga1x1.51 ladbrokers wartend
20/10 14:00SpanienReal OviedoReal Oviedo - OsasunaOsasuna12.30 william hill wartend
20/10 16:00SpanienAD AlcorconAD Alcorcon - Granada CFGranada CF12.35 bwin wartend
20/10 16:00SpanienLas PalmasLas Palmas - NumanciaNumancia11.83 bet365 wartend
20/10 18:00SpanienCordobaCordoba - Deportivo La CorDeportivo La Cor13.90 10bet wartend
21/10 10:00SpanienMallorcaMallorca - ExtremaduraExtremadura1x1.16 1xbet wartend
21/10 14:00SpanienCD LugoCD Lugo - Gimnastic TarragGimnastic Tarragx3.15 ladbrokers wartend
21/10 16:00SpanienAlbaceteAlbacete - AlmeriaAlmeriax2.95 william hill wartend
21/10 16:00SpanienCF Reus DeportiuCF Reus Deportiu - CF Rayo MajadahoCF Rayo Majadahox21.61 bwin wartend
21/10 18:00SpanienReal ZaragozaReal Zaragoza - TenerifeTenerife1x1.31 bet365 wartend
21/10 18:30SpanienCadizCadiz - Sporting GijonSporting Gijon1x1.27 10bet wartend
Tabelle Liga Adelante
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Malaga229711124
2Granada CF209621177
3AD Alcorcon189531103
4Deportivo La Coruna189531157
5Las Palmas159432117
6Mallorca149423108
7Almeria139414118
8Albacete1393421410
9Numancia1393421010
10Osasuna12933398
11CF Rayo Majadahonda129405712
12Real Oviedo1293331012
13Sporting Gijon12933397
14Real Zaragoza1092431110
15CD Lugo99234911
16CF Reus Deportiu99234710
17Elche89153713
18Tenerife89153711
19Extremadura892251114
20Cadiz79144610
21Cordoba691351021
22Gimnastic Tarragona69135616
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Malaga15550081
2Granada CF135410113
3Las Palmas11532081
4Osasuna11532083
5Sporting Gijon11532072
6AD Alcorcon10431051
7Almeria10531183
8Deportivo La Coruna10431082
9Numancia10531143
10CF Rayo Majadahonda9530256
11Mallorca9430174
12Albacete6413074
13Cordoba6513178
14Cadiz5412134
15Elche5412134
16Real Oviedo5412136
17Real Zaragoza5412145
18Tenerife5412133
19CD Lugo4411257
20Extremadura4511369
21Gimnastic Tarragona4511348
22CF Reus Deportiu2402235
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1AD Alcorcon8522152
2Deportivo La Coruna8522175
3Albacete7521276
4CF Reus Deportiu7521245
5Granada CF7421164
6Malaga7421143
7Real Oviedo7521276
8CD Lugo5512244
9Mallorca5512234
10Real Zaragoza5512275
11Extremadura4411255
12Las Palmas4411236
13Almeria3410335
14CF Rayo Majadahonda3410326
15Elche3503249
16Numancia3403167
17Tenerife3503248
18Cadiz2502336
19Gimnastic Tarragona2402228
20Osasuna1401315
21Sporting Gijon1401325
22Cordoba04004313
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Granada CF23972090
2AD Alcorcon19954080
3Albacete17952272
4Almeria16944152
5Malaga16944151
6Real Oviedo15943263
7Real Zaragoza15943253
8Mallorca14942364
9Numancia13934264
10Deportivo La Coruna12926132
11Las Palmas12933344
12Sporting Gijon12926132
13Gimnastic Tarragona10924347
14Extremadura9923455
15CD Lugo8922537
16CF Rayo Majadahonda8922528
17Cadiz8915336
18Osasuna8915324
19Tenerife8922526
20CF Reus Deportiu6913515
21Elche6913527
22Cordoba59126110
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Granada CF15550070
2Las Palmas11532030
3Malaga11532040
4AD Alcorcon10431030
5Albacete10431050
6Almeria10531131
7Real Zaragoza9430141
8Sporting Gijon9523031
9Numancia8522132
10CF Rayo Majadahonda7521223
11Mallorca7421131
12Osasuna7514021
13Real Oviedo7421132
14Deportivo La Coruna6413010
15Gimnastic Tarragona6513124
16Cordoba5512213
17Extremadura5512233
18Tenerife5412111
19CD Lugo4411224
20Elche4411212
21Cadiz3403113
22CF Reus Deportiu1401303
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1AD Alcorcon9523050
2Granada CF8422020
3Real Oviedo8522131
4Albacete7521222
5Mallorca7521233
6Almeria6413021
7Deportivo La Coruna6513122
8Real Zaragoza6513112
9CF Reus Deportiu5512212
10Cadiz5512223
11Malaga5412111
12Numancia5412132
13CD Lugo4511313
14Extremadura4411222
15Gimnastic Tarragona4411223
16Sporting Gijon3403101
17Tenerife3510415
18Elche2502315
19CF Rayo Majadahonda1401305
20Las Palmas1401314
21Osasuna1401303
22Cordoba0400407
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Liga Adelante. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor