user profile
englishenglish english
2018-01-24 01:21:03

Vorhersagen Liga Adelante - Fussball Spanien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
20/01 15:00SpanienReal ValladolidReal Valladolid - Sevilla FC B1-0Sevilla FC B11.52 1xbet richtig
20/01 17:00SpanienCordobaCordoba - Albacete1-0Albacete1x1.24 ladbrokers richtig
20/01 17:00SpanienReal OviedoReal Oviedo - Almeria2-1Almeria11.55 william hill richtig
20/01 19:00SpanienLorca Deportiva Lorca Deportiva - SD Huesca2-3SD Huesca22.10 bwin richtig
20/01 19:30SpanienCD LugoCD Lugo - Sporting Gijon3-1Sporting Gijon12.90 bet365 richtig
21/01 11:00SpanienAD AlcorconAD Alcorcon - Cadiz1-0Cadizx21.46 10bet falsch
21/01 15:00SpanienOsasunaOsasuna - Cultural Leonesa2-1Cultural Leonesa1x1.13 1xbet richtig
21/01 17:00SpanienNumanciaNumancia - Rayo Vallecano0-0Rayo Vallecano12 william hill falsch
21/01 17:00SpanienGimnastic TarragGimnastic Tarrag - CF Reus Deportiu1-2CF Reus Deportiu1x1.37 ladbrokers falsch
21/01 19:00SpanienTenerifeTenerife - Barcelona B1-3Barcelona B1x1.07 bwin falsch
26/01 20:00SpanienReal ZaragozaReal Zaragoza - CordobaCordoba12.00 bet365 wartend
27/01 15:00SpanienBarcelona BBarcelona B - Granada CFGranada CF1x1.49 10bet wartend
27/01 17:00SpanienRayo VallecanoRayo Vallecano - Lorca Deportiva Lorca Deportiva 1 1xbet wartend
27/01 17:00SpanienCF Reus DeportiuCF Reus Deportiu - Real OviedoReal Oviedox2.95 ladbrokers wartend
27/01 19:00SpanienAlbaceteAlbacete - AD AlcorconAD Alcorconx2.85 william hill wartend
27/01 19:30SpanienCadizCadiz - CD LugoCD Lugo11.85 bwin wartend
28/01 11:00SpanienCultural LeonesaCultural Leonesa - Sevilla FC BSevilla FC B1x1.24 bet365 wartend
28/01 15:00SpanienSporting GijonSporting Gijon - Gimnastic TarragGimnastic Tarrag121.25 10bet wartend
28/01 17:00SpanienAlmeriaAlmeria - NumanciaNumancia1x1.29 1xbet wartend
28/01 17:00SpanienSD HuescaSD Huesca - OsasunaOsasuna12.30 ladbrokers wartend
28/01 19:00SpanienTenerifeTenerife - Real ValladolidReal Valladolid1x1.30 william hill wartend
Tabelle Liga Adelante
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SD Huesca462313733718
2Cadiz422312652513
3Real Oviedo402311753626
4CD Lugo392312382623
5Numancia372310763225
6Granada CF372310763424
7Rayo Vallecano372391043427
8Osasuna35229852518
9Real Valladolid352210574032
10Sporting Gijon33239683225
11Tenerife29237882928
12CF Reus Deportiu292361161625
13AD Alcorcon29237882128
14Gimnastic Tarragona282384112832
15Albacete28237792028
16Real Zaragoza27236982528
17Almeria262375112127
18Cultural Leonesa262351172937
19Barcelona B24235992529
20Cordoba192354142841
21Lorca Deportiva FC162344152135
22Sevilla FC B1623210111631
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SD Huesca3012930226
2Granada CF26118212310
3Real Oviedo26118212310
4Cadiz2512741145
5Numancia2511812186
6Real Valladolid25128132715
7Sporting Gijon2412732209
8CD Lugo2211713147
9Rayo Vallecano22126422015
10Albacete21126331513
11Almeria21126331511
12Tenerife2011551199
13Cultural Leonesa19124711916
14AD Alcorcon1711452106
15Osasuna17114521513
16CF Reus Deportiu16123721010
17Cordoba15114341915
18Real Zaragoza1511362119
19Barcelona B12113351113
20Lorca Deportiva FC12113351213
21Gimnastic Tarragona10113171018
22Sevilla FC B9121651014
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Gimnastic Tarragona18125341814
2Osasuna1811533105
3CD Lugo17125251216
4Cadiz1711524118
5SD Huesca16114431512
6Rayo Vallecano15113621412
7Real Oviedo14123541316
8CF Reus Deportiu1311344615
9AD Alcorcon12123361122
10Barcelona B12122641416
11Numancia12122641419
12Real Zaragoza12123361419
13Granada CF11122551114
14Real Valladolid10102441317
15Sporting Gijon9112361216
16Tenerife9122371019
17Albacete711146515
18Cultural Leonesa7111461021
19Sevilla FC B711146617
20Almeria511128616
21Cordoba4121110926
22Lorca Deportiva FC4121110922
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Cadiz402310103123
2SD Huesca402310103198
3Barcelona B37238132187
4Granada CF372310761610
5Albacete35238114116
6Sporting Gijon3523986159
7AD Alcorcon33237124118
8Osasuna3322895107
9Real Valladolid32229581816
10Gimnastic Tarragona31238781415
11Rayo Vallecano312361341512
12Real Zaragoza292361161313
13CD Lugo2723512689
14Almeria26235117610
15Real Oviedo26236891214
16CF Reus Deportiu2423599813
17Lorca Deportiva FC24235991017
18Cordoba232341181018
19Numancia232331461015
20Tenerife222357111017
21Cultural Leonesa19232138716
22Sevilla FC B18232129515
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1SD Huesca2812840131
2Sporting Gijon2712831111
3Real Valladolid2512813136
4Cadiz241266070
5Granada CF2411731113
6Albacete231265171
7AD Alcorcon191147062
8Lorca Deportiva FC191154286
9Real Zaragoza191154262
10Osasuna181153375
11Barcelona B171145284
12Real Oviedo171145286
13Almeria151236345
14Cordoba151136296
15Cultural Leonesa141228255
16Gimnastic Tarragona141142579
17Numancia141128154
18Rayo Vallecano141228296
19Tenerife131134467
20CD Lugo121126323
21CF Reus Deportiu121226457
22Sevilla FC B101217448
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Barcelona B2012480103
2Gimnastic Tarragona171245376
3Rayo Vallecano171145266
4Cadiz161144353
5CD Lugo151236366
6Osasuna151136232
7AD Alcorcon141235456
8Granada CF131234557
9Albacete121126345
10CF Reus Deportiu121133536
11SD Huesca121126367
12Almeria111125425
13Real Zaragoza1012174711
14Numancia912165511
15Real Oviedo91223748
16Tenerife912237410
17Cordoba812156112
18Sevilla FC B81115517
19Sporting Gijon81115548
20Real Valladolid710145510
21Cultural Leonesa511056211
22Lorca Deportiva FC512057211
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Liga Adelante. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor