user profile
englishenglish english
2020-11-28 00:45:00

Vorhersagen Liga Adelante - Fussball Spanien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
24/11 18:00SpanienCastellonCastellon - AD Alcorcon0-2AD Alcorcon12.60 vip falsch
24/11 18:00SpanienGironaGirona - Malaga0-1Malaga121.36 vip richtig
24/11 20:30SpanienCD LugoCD Lugo - Real Oviedo0-0Real Oviedo1x1.44 vip richtig
25/11 18:00SpanienSporting GijonSporting Gijon - Sabadell3-1Sabadell11.65 vip richtig
25/11 18:00SpanienLas PalmasLas Palmas - Mirandes0-2Mirandes12.40 vip falsch
25/11 18:00SpanienReal ZaragozaReal Zaragoza - Rayo Vallecano1-2Rayo Vallecano1x1.50 vip falsch
25/11 20:30SpanienFC CartagenaFC Cartagena - Mallorca1-2Mallorca121.40 vip richtig
25/11 20:30SpanienFuenlabradaFuenlabrada - Ponferradina1-1Ponferradina121.39 vip falsch
26/11 18:00SpanienLeganesLeganes - RCD Espanyol2-0RCD Espanyol121.42 vip richtig
26/11 18:00SpanienCD LogronesCD Logrones - Albacete2-0Albacete12.40 vip richtig
26/11 20:30SpanienAlmeriaAlmeria - Tenerife2-0Tenerife1x1.40 vip richtig
27/11 18:00SpanienAD AlcorconAD Alcorcon - Girona1-0Girona121.49 vip richtig
27/11 20:00SpanienMalagaMalaga - CD Lugo2-2CD Lugo121.44 vip falsch
28/11 15:00SpanienSabadellSabadell - FuenlabradaFuenlabrada121.42 vip wartend
28/11 17:15SpanienRayo VallecanoRayo Vallecano - FC CartagenaFC Cartagena11.75 vip wartend
28/11 19:30SpanienMirandesMirandes - CastellonCastellon1x1.20 vip wartend
29/11 13:00SpanienAlbaceteAlbacete - TenerifeTenerife1x1.38 vip wartend
29/11 15:00SpanienRCD EspanyolRCD Espanyol - Real ZaragozaReal Zaragoza11.53 vip wartend
29/11 17:15SpanienMallorcaMallorca - CD LogronesCD Logrones121.29 vip wartend
29/11 17:15SpanienPonferradinaPonferradina - LeganesLeganes1x1.49 vip wartend
29/11 20:00SpanienLas PalmasLas Palmas - Sporting GijonSporting Gijon1x1.40 vip wartend
30/11 20:00SpanienReal OviedoReal Oviedo - AlmeriaAlmeriax21.45 vip wartend
Tabelle Liga Adelante
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mallorca2914851153
2Leganes2814914159
3RCD Espanyol2714833187
4Sporting Gijon2714833158
5Almeria2613823179
6Rayo Vallecano23147251612
7CD Logrones2312723149
8Mirandes22146441510
9Malaga22156451420
10CD Lugo21156361616
11Ponferradina20146261417
12Fuenlabrada20144821614
13Real Oviedo18144641513
14Girona18145361014
15Las Palmas17144551620
16FC Cartagena15144371719
17AD Alcorcon1414428712
18Tenerife1314347814
19Castellon11143291120
20Albacete1014248918
21Sabadell10133191118
22Real Zaragoza813157915
23UD Logrones0100101
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Leganes218701113
2Sporting Gijon177520114
3RCD Espanyol167511113
4Rayo Vallecano156501113
5Mallorca14742192
6CD Logrones13741285
7CD Lugo13741274
8Las Palmas137412119
9Mirandes12733173
10Almeria11632183
11Fuenlabrada11725074
12Tenerife11732264
13AD Alcorcon10831458
14FC Cartagena107313107
15Ponferradina10731389
16Albacete9723287
17Malaga9723268
18Real Oviedo9723286
19Girona7621345
20Real Zaragoza78143810
21Castellon6720558
22Sabadell6620468
23UD Logrones0000000
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Almeria15750296
2Mallorca15743061
3Malaga138413812
4Girona11832369
5RCD Espanyol11732274
6CD Logrones10531164
7Mirandes10731387
8Ponferradina10731368
9Sporting Gijon10731344
10Fuenlabrada97232910
11Real Oviedo9723277
12CD Lugo88224912
13Rayo Vallecano8822459
14Leganes7621346
15Castellon57124612
16FC Cartagena57124712
17AD Alcorcon4611424
18Las Palmas47043511
19Sabadell47115510
20Tenerife27025210
21Albacete17016111
22Real Zaragoza1501415
23UD Logrones0100101
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Real Oviedo261468081
2RCD Espanyol251467192
3Mallorca241459070
4Malaga231572699
5Leganes221457272
6Almeria211356284
7FC Cartagena201448285
8CD Logrones181246242
9Fuenlabrada181446444
10Ponferradina181446476
11Mirandes171438356
12Sabadell171338264
13Tenerife161437445
14Girona151436546
15Las Palmas151436549
16Albacete141435639
17CD Lugo141528547
18Sporting Gijon141428424
19Rayo Vallecano131427547
20AD Alcorcon121419425
21Real Zaragoza121319336
22Castellon814158211
23UD Logrones1101000
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1RCD Espanyol15743071
2Real Oviedo15743040
3FC Cartagena13734060
4Mallorca13734040
5CD Logrones12733131
6Tenerife12733142
7Leganes11825141
8Mirandes11725020
9Albacete10731333
10Fuenlabrada10724121
11Malaga10731334
12Sporting Gijon10724121
13Almeria9623132
14Las Palmas9723223
15Ponferradina9723253
16Rayo Vallecano9623141
17Real Zaragoza8815235
18Sabadell8615042
19CD Lugo7714213
20AD Alcorcon6806203
21Castellon5712415
22Girona2602415
23UD Logrones0000000
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Girona13834131
2Malaga13841365
3Almeria12733152
4Leganes11632131
5Mallorca11725030
6Real Oviedo11725041
7RCD Espanyol10724121
8Ponferradina9723223
9Sabadell9723222
10Fuenlabrada8722323
11CD Lugo7814334
12FC Cartagena7714225
13AD Alcorcon6613222
14CD Logrones6513111
15Las Palmas6713326
16Mirandes6713336
17Albacete4704306
18Rayo Vallecano4804406
19Real Zaragoza4504101
20Sporting Gijon4704303
21Tenerife4704303
22Castellon3703416
23UD Logrones1101000
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Liga Adelante. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor