user profile
englishenglish english
2018-12-12 06:06:09

Vorhersagen Liga Adelante - Fussball Spanien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
09/12 11:00SpanienAD AlcorconAD Alcorcon - CF Reus Deportiu0-1CF Reus Deportiu11.47 ladbrokers falsch
09/12 15:00SpanienCadizCadiz - CF Rayo Majadaho1-0CF Rayo Majadaho11.65 william hill richtig
09/12 17:00SpanienElcheElche - Sporting Gijon0-0Sporting Gijon1x1.32 bwin richtig
09/12 19:00SpanienCD LugoCD Lugo - Las Palmas4-2Las Palmas1x1.41 bet365 richtig
09/12 19:30SpanienReal ZaragozaReal Zaragoza - Cordoba0-0Cordoba1x1.15 10bet richtig
14/12 20:00SpanienMalagaMalaga - CadizCadiz121.40 10bet wartend
15/12 15:00SpanienGranada CFGranada CF - Real OviedoReal Oviedo11.62 1xbet wartend
15/12 17:00SpanienNumanciaNumancia - AlbaceteAlbacete121.41 ladbrokers wartend
15/12 17:00SpanienCF Reus DeportiuCF Reus Deportiu - CordobaCordoba1x1.33 william hill wartend
15/12 19:00SpanienSporting GijonSporting Gijon - MallorcaMallorca1x1.21 bwin wartend
16/12 11:00SpanienCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - ElcheElche12.25 bet365 wartend
16/12 15:00SpanienOsasunaOsasuna - AD AlcorconAD Alcorcon121.32 10bet wartend
16/12 17:00SpanienExtremaduraExtremadura - Gimnastic TarragGimnastic Tarrag1x1.15 1xbet wartend
16/12 17:00SpanienLas PalmasLas Palmas - TenerifeTenerife1x1.19 ladbrokers wartend
16/12 19:00SpanienAlmeriaAlmeria - CD LugoCD Lugo12.05 william hill wartend
16/12 19:30SpanienDeportivo La CorDeportivo La Cor - Real ZaragozaReal Zaragoza121.30 bwin wartend
Tabelle Liga Adelante
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Granada CF341710432512
2AD Alcorcon33171034209
3Deportivo La Coruna32178812812
4Malaga321710252113
5Albacete31178722515
6Cadiz29178542414
7Mallorca27177642316
8Osasuna26177552118
9Almeria23176562018
10Real Oviedo23176562023
11Las Palmas23175842220
12Sporting Gijon22175751715
13Numancia21175661820
14CF Rayo Majadahonda20176291421
15CD Lugo19175481719
16Elche17173861321
17Tenerife17173861421
18Extremadura17174582326
19Real Zaragoza16173771721
20CF Reus Deportiu16174491124
21Cordoba13172781833
22Gimnastic Tarragona101724111131
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1AD Alcorcon229711112
2Malaga218701122
3Deportivo La Coruna208620184
4Osasuna208620134
5Cadiz189531156
6Albacete179450158
7Granada CF178521135
8Las Palmas179450144
9Mallorca179522159
10Numancia168512105
11Sporting Gijon168440115
12Almeria158431126
13Real Oviedo1594321211
14CF Rayo Majadahonda14842287
15CD Lugo1394141313
16Elche13934275
17Tenerife13834186
18Cordoba1192521415
19Gimnastic Tarragona89225915
20Real Zaragoza89153711
21Extremadura782151014
22CF Reus Deportiu68134612
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Granada CF179522127
2Albacete148422107
3Deportivo La Coruna129261108
4AD Alcorcon11832397
5Cadiz11832398
6Malaga119324911
7CF Reus Deportiu109315512
8Extremadura1092431312
9Mallorca10824287
10Almeria89225812
11Real Oviedo88224812
12Real Zaragoza882241010
13CD Lugo6813446
14CF Rayo Majadahonda69207614
15Las Palmas68134816
16Osasuna69135814
17Sporting Gijon69135610
18Numancia59054815
19Elche48044616
20Tenerife49045615
21Cordoba28026418
22Gimnastic Tarragona28026216
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Albacete3317962144
2Granada CF3317962122
3Deportivo La Coruna301779192
4Malaga301786393
5AD Alcorcon2917782112
6Almeria2717692117
7Mallorca2417665118
8Real Oviedo2317656108
9CD Lugo221757599
10Las Palmas22175751010
11Cadiz211749488
12Elche211756668
13Extremadura21174941210
14Sporting Gijon2117312255
15Real Zaragoza1917476610
16CF Rayo Majadahonda1817467410
17Numancia1617377611
18Osasuna1617377710
19Tenerife1617377310
20Gimnastic Tarragona1517368715
21CF Reus Deportiu141728738
22Cordoba1017179215
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Albacete219630101
2Las Palmas19954060
3Deportivo La Coruna18853060
4Malaga18853060
5Granada CF17852171
6AD Alcorcon16944141
7CD Lugo15943286
8Real Oviedo14942375
9Almeria13834153
10Mallorca13934264
11CF Rayo Majadahonda12833233
12Elche12933333
13Extremadura12833275
14Sporting Gijon12826031
15Cadiz11925244
16Osasuna11825142
17Real Zaragoza11932446
18Gimnastic Tarragona10924358
19Numancia10824233
20Tenerife10824223
21Cordoba7914426
22CF Reus Deportiu5805314
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Granada CF16944151
2Almeria14935164
3AD Alcorcon13834171
4Albacete12833243
5Deportivo La Coruna12926132
6Malaga12933333
7Mallorca11832354
8Cadiz10824244
9CF Reus Deportiu9923424
10Elche9823335
11Extremadura9916255
12Real Oviedo9823333
13Sporting Gijon9916224
14Real Zaragoza8815224
15CD Lugo7814313
16CF Rayo Majadahonda6913517
17Numancia6913538
18Tenerife6913517
19Gimnastic Tarragona5812527
20Osasuna5912638
21Cordoba3803509
22Las Palmas38035410
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Liga Adelante. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor