user profile
englishenglish english
2021-03-02 09:26:01

Vorhersagen Liga Adelante - Fussball Spanien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
27/02 15:00SpanienRayo VallecanoRayo Vallecano - Ponferradina1-1Ponferradina1x1.14 vip richtig
27/02 17:15SpanienAlmeriaAlmeria - CD Lugo4-1CD Lugo11.70 vip richtig
27/02 19:30SpanienCastellonCastellon - Las Palmas4-0Las Palmas121.40 vip richtig
27/02 20:00SpanienCD LogronesCD Logrones - Mallorca0-1Mallorca121.32 vip richtig
28/02 13:00SpanienFuenlabradaFuenlabrada - Girona1-1Girona121.44 vip falsch
28/02 15:00SpanienSporting GijonSporting Gijon - RCD Espanyol1-1RCD Espanyol121.38 vip falsch
28/02 17:15SpanienTenerifeTenerife - AD Alcorcon3-1AD Alcorcon1x1.18 vip richtig
28/02 20:00SpanienReal OviedoReal Oviedo - Real Zaragoza1-0Real Zaragoza1x1.23 vip richtig
01/03 18:00SpanienMirandesMirandes - Malaga1-0Malagax21.52 vip falsch
05/03 20:00SpanienRCD EspanyolRCD Espanyol - Real OviedoReal Oviedo1x1.15 vip wartend
06/03 15:00SpanienReal ZaragozaReal Zaragoza - TenerifeTenerife121.35 vip wartend
06/03 17:15SpanienLas PalmasLas Palmas - Rayo VallecanoRayo Vallecano121.39 vip wartend
06/03 17:15SpanienLeganesLeganes - CastellonCastellon11.55 vip wartend
06/03 19:30SpanienAlbaceteAlbacete - CD LogronesCD Logrones1x1.31 vip wartend
07/03 13:00SpanienMalagaMalaga - SabadellSabadell121.35 vip wartend
07/03 15:00SpanienPonferradinaPonferradina - Sporting GijonSporting Gijon121.40 vip wartend
07/03 17:15SpanienMallorcaMallorca - FC CartagenaFC Cartagena11.58 vip wartend
07/03 20:00SpanienGironaGirona - AlmeriaAlmeria121.37 vip wartend
08/03 18:00SpanienAD AlcorconAD Alcorcon - MirandesMirandes121.39 vip wartend
08/03 20:00SpanienCD LugoCD Lugo - FuenlabradaFuenlabradax2.75 vip wartend
Tabelle Liga Adelante
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mallorca572717643713
2RCD Espanyol532716563917
3Almeria522716474225
4Leganes492715483121
5Sporting Gijon472713862818
6Rayo Vallecano422712693126
7Ponferradina4127125102828
8Mirandes402711792722
9Girona382710892325
10Tenerife3627106112525
11Las Palmas352798102736
12Real Oviedo352781183128
13Fuenlabrada352771462929
14Malaga342797112433
15CD Lugo332789102731
16CD Logrones302686121932
17FC Cartagena282777132837
18AD Alcorcon272776141626
19Sabadell272769122330
20Real Zaragoza252767141826
21Albacete252767141732
22Castellon252774162736
23UD Logrones0100101
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Leganes36141202218
2RCD Espanyol31131012227
3Almeria30149322711
4Sporting Gijon3014860177
5Las Palmas26138231913
6Mallorca2614824229
7Rayo Vallecano26138231910
8Tenerife2514743178
9Ponferradina24137331612
10CD Lugo2313652137
11Girona2113634108
12Mirandes21145631411
13Real Oviedo20145542015
14Real Zaragoza19135441311
15Castellon18146081612
16FC Cartagena18145361817
17CD Logrones17135261116
18AD Alcorcon1613517913
19Fuenlabrada161421021111
20Malaga14133551115
21Albacete13133461014
22Sabadell12142661115
23UD Logrones0000000
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mallorca3113940154
2Almeria22137151514
3RCD Espanyol22146441710
4Malaga20146261318
5Fuenlabrada19135441818
6Mirandes19136161311
7Girona17144551317
8Ponferradina17145271216
9Sporting Gijon17135261111
10Rayo Vallecano16144461216
11Real Oviedo15133641113
12Sabadell15134361215
13CD Logrones1313346816
14Leganes13133461013
15Albacete1214338718
16AD Alcorcon1114257713
17Tenerife1113328817
18CD Lugo10142481424
19FC Cartagena10132471020
20Las Palmas914167823
21Castellon7131481124
22Real Zaragoza6141310515
23UD Logrones0100101
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mallorca462711133196
2Almeria452711124188
3RCD Espanyol452711124186
4Leganes40278163146
5Malaga392710981514
6Real Oviedo38278145139
7Girona362781271110
8Ponferradina362781271313
9Mirandes352771461213
10Sporting Gijon3427616596
11Fuenlabrada332771281011
12Real Zaragoza3327518487
13Sabadell32275175109
14FC Cartagena312751661114
15Las Palmas30276129915
16Tenerife29275148911
17Albacete28275139714
18CD Lugo282741671013
19Rayo Vallecano282751391117
20AD Alcorcon2727318668
21CD Logrones242641210615
22Castellon23275814721
23UD Logrones1101000
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1RCD Espanyol2713760121
2Almeria2514671114
3Mallorca2314653104
4Leganes221457293
5Mirandes221457265
6Real Oviedo221457285
7FC Cartagena211449183
8Tenerife211456385
9Rayo Vallecano191347285
10Sporting Gijon1914310142
11Las Palmas181346355
12Malaga181353578
13Ponferradina181346396
14Albacete171345444
15CD Lugo171338244
16Castellon171445557
17Real Zaragoza171338255
18Sabadell1614210265
19AD Alcorcon151329244
20Girona151336455
21CD Logrones141335548
22Fuenlabrada141428424
23UD Logrones0000000
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Mallorca231358092
2Girona211456365
3Malaga211456386
4Almeria201355374
5Fuenlabrada191354487
6Leganes181339153
7Ponferradina181446447
8RCD Espanyol181446465
9Real Oviedo161337354
10Real Zaragoza1614210232
11Sabadell161337344
12Sporting Gijon151336454
13Mirandes131327468
14AD Alcorcon121419424
15Las Palmas1214266410
16Albacete1114185310
17CD Lugo111418569
18CD Logrones101317527
19FC Cartagena1013175311
20Rayo Vallecano914167312
21Tenerife81308516
22Castellon613139214
23UD Logrones1101000
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Liga Adelante. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor