user profile
englishenglish english
2019-04-22 03:50:12

Vorhersagen Liga Adelante - Fussball Spanien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
19/04 19:00SpanienAD AlcorconAD Alcorcon - Malaga1-4Malagax2.60 bet365 falsch
20/04 14:00SpanienCD LugoCD Lugo - Granada CF1-2Granada CFx2.88 10bet falsch
20/04 16:00SpanienAlbaceteAlbacete - Las Palmas4-2Las Palmas1x1.23 1xbet richtig
20/04 16:00SpanienGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Sporting Gijon0-0Sporting Gijon121.39 ladbrokers falsch
20/04 18:00SpanienMallorcaMallorca - CF Rayo Majadaho2-0CF Rayo Majadaho11.57 william hill richtig
21/04 10:00SpanienCadizCadiz - Numancia2-1Numancia11.65 bwin richtig
21/04 14:00SpanienDeportivo La CorDeportivo La Cor - Extremadura1-2Extremadura1x1.08 bet365 falsch
21/04 16:00SpanienReal OviedoReal Oviedo - Cordoba3-3Cordoba11.45 10bet falsch
21/04 18:00SpanienTenerifeTenerife - Almeria1-3Almeria1x1.27 1xbet falsch
22/04 19:00SpanienElcheElche - OsasunaOsasuna121.33 ladbrokers wartend
Tabelle Liga Adelante
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Osasuna673420774832
2Granada CF6435181074223
3Albacete6134161354728
4Malaga5835161093827
5Cadiz5634151184830
6Mallorca5534151094632
7Deportivo La Coruna5435131574329
8Sporting Gijon53351411103729
9Almeria5235131394130
10Real Oviedo50341311103938
11AD Alcorcon4735138143436
12Elche46341113103637
13CF Rayo Majadahonda4035117173648
14Tenerife4035816113442
15Las Palmas4034816103742
16Numancia4035913133946
17Extremadura3935109163944
18Real Zaragoza3834911143744
19CD Lugo3735813143644
20Gimnastic Tarragona283577212051
21Cordoba2735512184167
22CF Reus Deportiu212956181635
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Osasuna47171520287
2Mallorca391712323010
3Cadiz35189812913
4Granada CF35171052219
5Albacete33178902714
6AD Alcorcon32189541912
7Real Oviedo32188822418
8Almeria31178722411
9Deportivo La Coruna31188732713
10Malaga31179441912
11Sporting Gijon31179442114
12Elche30178631911
13Numancia28178452518
14Las Palmas26176832314
15Tenerife26186842019
16CF Rayo Majadahonda25177461919
17CD Lugo23186572427
18Gimnastic Tarragona22176471619
19Real Zaragoza21175661618
20Extremadura20176291922
21Cordoba19174762631
22CF Reus Deportiu815159819
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Granada CF29188552114
2Albacete28178452014
3Malaga27187651915
4Deportivo La Coruna23175841616
5Sporting Gijon22185761615
6Almeria21185671719
7Cadiz21166371917
8Osasuna20175572025
9Extremadura19184772022
10Real Oviedo18165381520
11Real Zaragoza17174582126
12Elche16173771726
13Mallorca16173771622
14AD Alcorcon151743101524
15CF Rayo Majadahonda151843111729
16CD Lugo14172871217
17Las Palmas14172871428
18Tenerife14172871423
19CF Reus Deportiu1314419816
20Numancia12181981428
21Cordoba81815121536
22Gimnastic Tarragona6181314432
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Granada CF633516154214
2Albacete5734141552310
3Real Oviedo5334131471911
4Almeria5235111951911
5Malaga5035121491410
6Deportivo La Coruna4935101961710
7Elche4934121391614
8Mallorca49341310112115
9Sporting Gijon4835101871614
10AD Alcorcon47351114101814
11Osasuna47341211111918
12CD Lugo45351112121716
13CF Rayo Majadahonda43351013121318
14Extremadura4335916101916
15Las Palmas433481972017
16Numancia3935109161725
17Cadiz3834717101518
18Real Zaragoza3634812141623
19Cordoba3135613161230
20Tenerife283551317823
21Gimnastic Tarragona273541516926
22CF Reus Deportiu18293917511
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Las Palmas3317890143
2Real Oviedo3318963147
3Albacete3217881155
4Osasuna3217881124
5Deportivo La Coruna31187101113
6Granada CF3117872111
7Almeria3017791125
8Elche3017863105
9Mallorca3017863135
10AD Alcorcon281877485
11CD Lugo2818846139
12CF Rayo Majadahonda2817773105
13Malaga271776484
14Numancia2617755118
15Sporting Gijon231758487
16Cadiz2218410477
17Extremadura2217575107
18Real Zaragoza201755789
19Cordoba1817467711
20Gimnastic Tarragona1817395710
21Tenerife1818468511
22CF Reus Deportiu61506927
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Granada CF3218882103
2Albacete251767485
3Sporting Gijon2518510387
4Malaga231858566
5Almeria2218410476
6Extremadura211849599
7Real Oviedo201648454
8AD Alcorcon1917476109
9Elche191747669
10Mallorca1917548810
11Deportivo La Coruna181739567
12CD Lugo171738647
13Cadiz1616376811
14Real Zaragoza1617377814
15CF Rayo Majadahonda1518369313
16Osasuna15174310714
17Cordoba1318279519
18Numancia13183411617
19CF Reus Deportiu121433834
20Las Palmas10170107614
21Tenerife1017179312
22Gimnastic Tarragona9181611216
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Liga Adelante. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor