user profile
englishenglish english
2022-05-21 16:20:46

Vorhersagen nachste

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
21/05 13:30HollandKoninklijke HFCKoninklijke HFC - SpakenburgSpakenburg1 vip wartend
21/05 13:30HollandTECTEC - Volendam (Youth)Volendam (Youth)12 vip wartend
21/05 13:45BulgarienBotev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1 - Maritsa PlovdivMaritsa Plovdiv1 vip wartend
21/05 13:45BulgarienEtarEtar - FC DobrudzhaFC Dobrudzha1x vip wartend
21/05 13:45BulgarienMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - Strumska SlavaStrumska Slava121.43 vip wartend
21/05 13:45BulgarienFC MontanaFC Montana - Spartak VarnaSpartak Varna12 vip wartend
21/05 13:45BulgarienSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - HebarHebar1x vip wartend
21/05 13:45BulgarienFC SozopolFC Sozopol - Litex LovechLitex Lovech11.71 vip wartend
21/05 13:45BulgarienSportist SvogeSportist Svoge - CSKA Sofia IICSKA Sofia II1x vip wartend
21/05 14:00FinnlandSJK SeinajokiSJK Seinajoki - IFK MariehamnIFK Mariehamn121.30 vip wartend
21/05 14:00NorwegenSandefjordSandefjord - LillestromLillestrom1x1.89 vip wartend
21/05 14:00FinnlandEkenasEkenas - PK-35 VantaaPK-35 Vantaa121.24 vip wartend
21/05 14:00FinnlandKPV KokkolaKPV Kokkola - SJK AkatemiaSJK Akatemiax2 vip wartend
21/05 14:00FinnlandMikkelin KissatMikkelin Kissat - JaroJarox21.32 vip wartend
21/05 14:00FinnlandTPS TurkuTPS Turku - PEPOPEPO121.17 vip wartend
21/05 14:00RusslandArsenal TulaArsenal Tula - Ural Sverdlovsk Ural Sverdlovsk x21.13 vip wartend
21/05 14:00RusslandCSKA MoscowCSKA Moscow - Rostov FKRostov FK121.22 vip wartend
21/05 14:00RusslandDynamo MoscowDynamo Moscow - SochiSochi121.30 vip wartend
21/05 14:00RusslandKhimkiKhimki - Spartak MoscowSpartak Moscow1x1.59 vip wartend
21/05 14:00RusslandFK KrasnodarFK Krasnodar - Akhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R121.26 vip wartend
21/05 14:00RusslandFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Lokomotiv MoscowLokomotiv Moscow1 vip wartend
21/05 14:00RusslandVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Zenit St. PetersZenit St. Peters12 vip wartend
21/05 14:00RusslandRubin KazanRubin Kazan - Bashinformsvyaz-Bashinformsvyaz-1x1.59 vip wartend
21/05 14:00NorwegenOrn-HortenOrn-Horten - Kvik HaldenKvik Halden1x1.57 vip wartend
21/05 14:00WeißrusslandSmorgon FCSmorgon FC - FK OsipovichiFK Osipovichi1 vip wartend
21/05 14:00SchwedenLjungskileLjungskile - Lunds BKLunds BK11.83 vip wartend
21/05 14:00SchwedenOskarshamns AIKOskarshamns AIK - BK OlympicBK Olympic12 vip wartend
21/05 14:00SchwedenFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Atvidabergs FFAtvidabergs FF1x1.28 vip wartend
21/05 14:00SchwedenVanersborgs IFVanersborgs IF - Malmo FKMalmo FK1x vip wartend
21/05 14:00SchwedenKarlstad BKKarlstad BK - Sollentuna UniteSollentuna Unite121.38 vip wartend
21/05 14:00SchwedenOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - HaningeHaningex3.40 vip wartend
21/05 14:00SchwedenPitea IFPitea IF - Sandvikens IFSandvikens IF121.35 vip wartend
21/05 14:00SchwedenVasalunds IFVasalunds IF - Hammarby TFFHammarby TFFx vip wartend
21/05 14:00BrasilienOperario FerroviOperario Ferrovi - Ituano(SP)Ituano(SP)12.90 vip wartend
21/05 14:00SchottlandRangers TalcaRangers Talca - HeartsHearts121.21 vip wartend
21/05 14:00ÄgyptenEastern CompanyEastern Company - Smouha SCSmouha SCx vip wartend
21/05 14:00IslandThottur VogarThottur Vogar - VestriVestri1x2.10 vip wartend
21/05 14:00BrasilienMirassolMirassol - AE AltosAE Altos1 vip wartend
21/05 14:00EnglandSunderlandSunderland - Wycombe WandererWycombe Wanderer1x1.32 vip wartend
21/05 14:00SchweizChamCham - Basel IIBasel II12 vip wartend
21/05 14:00SchweizFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Biel BienneBiel Biennex vip wartend
21/05 14:00SchweizYoung Boys IIYoung Boys II - BavoisBavois1x vip wartend
21/05 14:00SchweizChiassoChiasso - BreitenrainBreitenrainx vip wartend
21/05 14:00SchweizBruhl SGBruhl SG - YF Juventus ZuriYF Juventus Zurix3.85 vip wartend
21/05 14:00SchweizEchallensEchallens - La Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond1 vip wartend
21/05 14:00SchweizGrand-LancyGrand-Lancy - Oberwallis NaterOberwallis Nater1x vip wartend
21/05 14:00SchweizLausanne IILausanne II - La Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe1 vip wartend
21/05 14:00SchweizMontheyMonthey - ChenoisChenoisx2 vip wartend
21/05 14:00SchweizUS Terre SainteUS Terre Sainte - FC Martigny SporFC Martigny Sporx2 vip wartend
21/05 14:00SchweizThun IIThun II - MeyrinMeyrin12 vip wartend
21/05 14:00SchweizVevey SportsVevey Sports - BulleBulle12 vip wartend
21/05 14:00EnglandYork CityYork City - Boston UnitedBoston United121.30 vip wartend
21/05 14:00EnglandDorking WandererDorking Wanderer - Ebbsfleet UnitedEbbsfleet United1 vip wartend
21/05 14:30HollandFC EindhovenFC Eindhoven - ADO Den HaagADO Den Haag12 vip wartend
21/05 15:00ÖsterreichAustria WienAustria Wien - Sturm GrazSturm Graz121.30 vip wartend
21/05 15:00ÖsterreichRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - SG Austria KlageSG Austria Klage11.09 vip wartend
21/05 15:00ÖsterreichWolfsberger ACWolfsberger AC - Rapid WienRapid Wienx21.72 vip wartend
21/05 15:00AserbaidschanStandard SumgayiStandard Sumgayi - SabailSabail1x vip wartend
21/05 15:00AsienAl-Arabi Club(KUAl-Arabi Club(KU - Al Khaleel (Pal)Al Khaleel (Pal)12 vip wartend
21/05 15:00AsienAl Kuwait SCAl Kuwait SC - Al-SeebAl-Seeb12 vip wartend
21/05 15:00AsienAl QudsAl Quds - Nejmeh SCNejmeh SC1 vip wartend
21/05 15:00AsienMaziya S RCMaziya S RC - GokulamGokulam12 vip wartend
21/05 15:00AlbanienKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - KF TiranaKF Tirana2 vip wartend
21/05 15:00AlbanienKS KukesiKS Kukesi - Skenderbeu KorcaSkenderbeu Korca1x vip wartend
21/05 15:00AlbanienPartizani TiranaPartizani Tirana - KastriotiKastrioti1 vip wartend
21/05 15:00AlbanienTeuta DurresTeuta Durres - KF LaciKF Lacix vip wartend
21/05 15:00AlbanienVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Egnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi1x vip wartend
21/05 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - MedeamaMedeama1 vip wartend
21/05 15:00ZypernDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - PAEEKPAEEK1x1.09 vip wartend
21/05 15:00BosnienFK BuducnostFK Buducnost - FK ModricaFK Modricax2 vip wartend
21/05 15:00BosnienFK KozaraFK Kozara - Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj1x vip wartend
21/05 15:00BosnienKrupaKrupa - Podrinje JanjaPodrinje Janja1 vip wartend
21/05 15:00BosnienNovi GradNovi Grad - Sutjeska FocaSutjeska Foca1 vip wartend
21/05 15:00BosnienOmarskaOmarska - ZvornikZvornik12 vip wartend
21/05 15:00BosnienFK SlavijaFK Slavija - Kozarska DubicaKozarska Dubica1 vip wartend
21/05 15:00BosnienTekstilacTekstilac - Ljubic PrnjavorLjubic Prnjavor1 vip wartend
21/05 15:00BosnienZvijezda 09Zvijezda 09 - FK Sloga DobojFK Sloga Doboj1x vip wartend
21/05 15:00SchweizStade NyonnaisStade Nyonnais - Zurich IIZurich II1 vip wartend
21/05 15:00DänemarkAGF AarhusAGF Aarhus - NordsjaellandNordsjaellandx3.50 vip wartend
21/05 15:00DänemarkSonderjyskeSonderjyske - ViborgViborg121.30 vip wartend
21/05 15:00DänemarkVejleVejle - Odense BKOdense BKx3.40 vip wartend
21/05 15:00SlowakeiMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - SKF SeredSKF Sered11.32 vip wartend
21/05 15:00SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - ZilinaZilina11.26 vip wartend
21/05 15:00SlowakeiTrnavaTrnava - Dunajska StredaDunajska Streda1x1.22 vip wartend
21/05 15:00SlowakeiL. MikulasL. Mikulas - Z. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl1x vip wartend
21/05 15:00SlowakeiPohroniePohronie - FK SenicaFK Senica1x1.06 vip wartend
21/05 15:00SlowakeiTrencinTrencin - MichalovceMichalovce12.00 vip wartend
21/05 15:00Tschechische RepublikPribram BPribram B - FK Banik SokolovFK Banik Sokolov12 vip wartend
21/05 15:00Tschechische RepublikZivaniceZivanice - Jablonec BJablonec B1 vip wartend
21/05 15:05KroatienHNK GoricaHNK Gorica - ZNK OsijekZNK Osijekx21.25 vip wartend
21/05 15:15ItalienGenoaGenoa - BolognaBologna11.97 vip wartend
21/05 15:30SpanienValenciaValencia - Celta VigoCelta Vigo1x1.41 vip wartend
21/05 15:30SchwedenHelsingborgHelsingborg - IFK VarnamoIFK Varnamo1x1.53 vip wartend
21/05 15:30PolenLech PoznanLech Poznan - Zaglebie LubinZaglebie Lubin11.31 vip wartend
21/05 15:30PolenGornik LecznaGornik Leczna - Jagiellonia BialJagiellonia Bial1x1.76 vip wartend
21/05 15:30PolenLegia WarszawaLegia Warszawa - Cracovia KrakowCracovia Krakow121.28 vip wartend
21/05 15:30PolenPiast GliwicePiast Gliwice - Radomiak RadomRadomiak Radom11.97 vip wartend
21/05 15:30PolenPogon SzczecinPogon Szczecin - Termalica B-B. Termalica B-B.11.33 vip wartend
21/05 15:30PolenRakowRakow - Lechia GdanskLechia Gdansk11.36 vip wartend
21/05 15:30PolenSlask WroclawSlask Wroclaw - Gornik ZabrzeGornik Zabrzex21.52 vip wartend
21/05 15:30PolenWisla KrakowWisla Krakow - Warta PoznanWarta Poznanx3.25 vip wartend
21/05 15:30PolenWisla PlockWisla Plock - Stal MielecStal Mielec121.29 vip wartend
21/05 15:30AserbaidschanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FC Neftci BakuFC Neftci Baku1x vip wartend
21/05 15:30KroatienJarunJarun - Osijek 2Osijek 212.19 vip wartend
21/05 15:30KroatienRudesRudes - Radnik SesveteRadnik Sesvete11.64 vip wartend
21/05 15:30KroatienSolinSolin - HNK CibaliaHNK Cibalia12.08 vip wartend
21/05 15:30BosnienGorazdeGorazde - BanoviciBanovici12 vip wartend
21/05 15:30BosnienNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - KakanjKakanj1x vip wartend
21/05 15:30BosnienHadziciHadzici - Nk OrasjeNk Orasje1x vip wartend
21/05 15:30BosnienMladost DKMladost DK - Vis Simm-BauVis Simm-Bau1x vip wartend
21/05 15:30BosnienNK TomislavNK Tomislav - Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac1x vip wartend
21/05 15:30BosnienNK TravnikNK Travnik - Bratstvo GracaniBratstvo Gracanix vip wartend
21/05 15:30SerbienIndjijaIndjija - Sremska MitrovicSremska Mitrovic12 vip wartend
21/05 15:30SerbienHabitpharm JavorHabitpharm Javor - LoznicaLoznica11.21 vip wartend
21/05 15:30SerbienMladost GATMladost GAT - IMT Novi BeogradIMT Novi Beograd12 vip wartend
21/05 15:30SerbienZeleznicar PanceZeleznicar Pance - ZarkovoZarkovo12 vip wartend
21/05 16:00NorwegenMoldeMolde - Kristiansund BKKristiansund BK11.30 vip wartend
21/05 16:00IslandKA AkureyriKA Akureyri - Stjarnan GardabaStjarnan Gardaba121.27 vip wartend
21/05 16:00IslandKR ReykjavikKR Reykjavik - Leiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi121.17 vip wartend
21/05 16:00IslandIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - AkranesAkranes121.27 vip wartend
21/05 16:00FinnlandGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - PIF PargasPIF Pargas1x vip wartend
21/05 16:00LitauenSuduvaSuduva - FK PanevezysFK Panevezys1x vip wartend
21/05 16:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - SC CovilhaSC Covilha1 vip wartend
21/05 16:00ArgentinienDeportivo MerloDeportivo Merlo - Talleres RemedioTalleres Remedio12 vip wartend
21/05 16:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Dinamo BatumiDinamo Batumix vip wartend
21/05 16:00TruthahnBesiktasBesiktas - KonyasporKonyaspor1x1.31 vip wartend
21/05 16:00TruthahnYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - FenerbahceFenerbahce21.28 vip wartend
21/05 16:00ZypernAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Aris LimassolAris Limassol1x1.20 vip wartend
21/05 16:00ItalienPisaPisa - BeneventoBenevento121.35 vip wartend
21/05 16:00PortugalMaritimo BMaritimo B - ParedesParedesx vip wartend
21/05 16:00HollandDe TreffersDe Treffers - Jong Sparta RottJong Sparta Rott2 vip wartend
21/05 16:00ItalienCatanzaroCatanzaro - MonopoliMonopoli121.4 vip wartend
21/05 16:15BulgarienPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Botev VratsaBotev Vratsa1x2.35 vip wartend
21/05 16:15BulgarienTsarsko SeloTsarsko Selo - Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia11.31 vip wartend
21/05 16:30ÄgyptenEl GaishEl Gaish - Arab ContractorsArab Contractors12 vip wartend
21/05 16:30ChileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Puerto MonttPuerto Montt12.38 vip wartend
21/05 16:30ChileUnion San FelipeUnion San Felipe - Municipal IquiquMunicipal Iquiqu1 vip wartend
21/05 17:00Färöer InselnSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - NSI RunavikNSI Runavikx2 vip wartend
21/05 17:00BosnienHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - LeotarLeotar1 vip wartend
21/05 17:00GriechenlandPanathinaikosPanathinaikos - PAOKPAOK12.80 vip wartend
21/05 17:00SerbienMacva SabacMacva Sabac - Graficar BeogradGraficar Beograd1x1.47 vip wartend
21/05 17:30IsraelHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv21.58 vip wartend
21/05 17:30IsraelHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh11.47 vip wartend
21/05 17:30IsraelMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi NetanyaMaccabi Netanya12.20 vip wartend
21/05 17:30RumänienUniversitatea ClUniversitatea Cl - Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti12.60 vip wartend
21/05 17:30HollandUNAUNA - HVV HollandiaHVV Hollandia1 vip wartend
21/05 17:30SpanienRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Arenas Club de GArenas Club de G12 vip wartend
21/05 17:30SpanienSestaoSestao - LleidaLleida12.45 vip wartend
21/05 18:00NorwegenBrannBrann - FredrikstadFredrikstadx4.90 vip wartend
21/05 18:00KroatienDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Hajduk SplitHajduk Split121.27 vip wartend
21/05 18:00DeutschlandSC FreiburgSC Freiburg - RB LeipzigRB Leipzig121.32 vip wartend
21/05 18:00SpanienFC CartagenaFC Cartagena - SD AmorebietaSD Amorebieta12.60 vip wartend
21/05 18:00SpanienFuenlabradaFuenlabrada - Sporting GijonSporting Gijonx3.50 vip wartend
21/05 18:00SpanienSD HuescaSD Huesca - Real Sociedad BReal Sociedad B1x1.33 vip wartend
21/05 18:00SpanienMalagaMalaga - Burgos CFBurgos CFx vip wartend
21/05 18:00BrasilienFerroviario CEFerroviario CE - Botafogo SPBotafogo SP1x1.43 vip wartend
21/05 18:00PeruDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Deportivo Union Deportivo Union x2 vip wartend
21/05 18:00BrasilienCrato CECrato CE - GloboGlobo2 vip wartend
21/05 18:00BrasilienGremio JuventusGremio Juventus - Cascavel PRCascavel PRx2.55 vip wartend
21/05 18:00BrasilienLagartoLagarto - JuazeirenseJuazeirense1x vip wartend
21/05 18:00BrasilienNova IguacuNova Iguacu - OesteOeste1x vip wartend
21/05 18:00BrasilienSanto AndreSanto Andre - Portuguesa RJPortuguesa RJ1x vip wartend
21/05 18:00BrasilienSER CaxiasSER Caxias - Marcilio Dias SCMarcilio Dias SC11.83 vip wartend
21/05 18:00HollandHeracles AlmeloHeracles Almelo - Excelsior SBVExcelsior SBVx4.10 vip wartend
21/05 18:10ArgentinienCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - InstitutoInstituto1x1.45 vip wartend
21/05 18:15SchweizAarauAarau - VaduzVaduz121.17 vip wartend
21/05 18:15SchweizKriensKriens - WinterthurWinterthurx21.01 vip wartend
21/05 18:15SchweizLausanne OuchyLausanne Ouchy - SchaffhausenSchaffhausen121.21 vip wartend
21/05 18:15SchweizThunThun - YverdonYverdon121.19 vip wartend
21/05 18:15SchweizNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - FC Wil 1900FC Wil 19001x1.51 vip wartend
21/05 18:15SlowenienNK AluminijNK Aluminij - Tabor SezanaTabor Sezana121.27 vip wartend
21/05 18:15PeruDeportivo MuniciDeportivo Munici - Alianza LimaAlianza Lima121.29 vip wartend
21/05 18:15PeruDep.San MartinDep.San Martin - Carlos SteinCarlos Stein1x vip wartend
21/05 18:30IrlandLongford TownLongford Town - Waterford UnitedWaterford United121.30 vip wartend
21/05 18:30ArgentinienClub Atletico AcClub Atletico Ac - Villa San CarlosVilla San Carlos12.09 vip wartend
21/05 18:30ArgentinienArgentino de QuiArgentino de Qui - Ferrocarril UrquFerrocarril Urqu1x vip wartend
21/05 18:30ArgentinienCanuelas FCCanuelas FC - Deportivo ArmeniDeportivo Armeni121.32 vip wartend
21/05 18:30ArgentinienColegialesColegiales - Defensores UnidoDefensores Unido1x1.14 vip wartend
21/05 18:30ArgentinienJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Sportivo Dock SuSportivo Dock Sux2.85 vip wartend
21/05 18:30ArgentinienCentral CordobaCentral Cordoba - Sportivo ItalianSportivo Italianx2.72 vip wartend
21/05 18:30ArgentinienLiniersLiniers - San Martin BurzaSan Martin Burza121.5 vip wartend
21/05 18:30BrasilienCastanhalCastanhal - SE JuventudeSE Juventude1 vip wartend
21/05 18:30BrasilienCeilandia DFCeilandia DF - IporaIpora1 vip wartend
21/05 18:30ItalienPadovaPadova - Juventus U23Juventus U2311.87 vip wartend
21/05 18:30ArgentinienDefensores de BeDefensores de Be - AgropecuarioAgropecuario12 vip wartend
21/05 18:30ArgentinienVilla DalmineVilla Dalmine - Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy121.36 vip wartend
21/05 18:45ItalienAtalantaAtalanta - EmpoliEmpoli1x1.1 vip wartend
21/05 18:45ItalienFiorentinaFiorentina - JuventusJuventus121.32 vip wartend
21/05 18:45ItalienLazioLazio - VeronaVerona1x1.27 vip wartend
21/05 18:45BelgienKAA GentKAA Gent - CharleroiCharleroi121.21 vip wartend
21/05 18:45BelgienMechelenMechelen - Racing GenkRacing Genk121.23 vip wartend
21/05 19:00FrankreichAngersAngers - MontpellierMontpellier121.29 vip wartend
21/05 19:00FrankreichStade BrestoisStade Brestois - BordeauxBordeaux11.63 vip wartend
21/05 19:00FrankreichClermontClermont - LyonLyonx21.30 vip wartend
21/05 19:00FrankreichLensLens - MonacoMonaco121.27 vip wartend
21/05 19:00FrankreichLilleLille - RennesRennesx21.27 vip wartend
21/05 19:00FrankreichLorientLorient - TroyesTroyes1x1.33 vip wartend
21/05 19:00FrankreichMarseilleMarseille - StrasbourgStrasbourg1x1.26 vip wartend
21/05 19:00FrankreichNantesNantes - Saint EtienneSaint Etienne12.37 vip wartend
21/05 19:00FrankreichParis Saint GermParis Saint Germ - MetzMetz11.12 vip wartend
21/05 19:00FrankreichReimsReims - NiceNicex21.28 vip wartend
21/05 19:00PortugalGD ChavesGD Chaves - MoreirenseMoreirense12.60 vip wartend
21/05 19:00ÄgyptenEnppiEnppi - EL AhlyEL Ahlyx vip wartend
21/05 19:00AsienDhofarDhofar - Al-RiffaAl-Riffax vip wartend
21/05 19:00AsienEast RiffaEast Riffa - TishreenTishreenx vip wartend
21/05 19:00AsienJablehJableh - Al-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB)2 vip wartend
21/05 19:00BrasilienJulho EsporteJulho Esporte - TocantinopolisTocantinopolis1 vip wartend
21/05 19:00BrasilienRetroRetro - Icasa(CE)Icasa(CE)12 vip wartend
21/05 19:00BrasilienSao Raimundo AMSao Raimundo AM - Nautico FCNautico FC12 vip wartend
21/05 19:00BrasilienSousa ECSousa EC - Afogados da IngaAfogados da Inga1 vip wartend
21/05 19:00BrasilienUniao RecreativaUniao Recreativa - Real NoroesteReal Noroeste12 vip wartend
21/05 19:00BolivienNacional PotosiNacional Potosi - Oriente PetrolerOriente Petroler1 vip wartend
21/05 19:00BolivienSanta CruzSanta Cruz - PalmaflorPalmaflor1x vip wartend
21/05 19:00BolivienThe StrongestThe Strongest - AuroraAurora1 vip wartend
21/05 19:00KroatienNK OpatijaNK Opatija - DubravaDubrava12.70 vip wartend
21/05 19:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Guaros de LaraGuaros de Lara1x1.47 vip wartend
21/05 19:00ChileAudax ItalianoAudax Italiano - Univ CatolicaUniv Catolica1x1.54 vip wartend
21/05 19:00ChileCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Everton CDEverton CD1x1.47 vip wartend
21/05 19:00ItalienPalermoPalermo - ACD Virtus EntelACD Virtus Entel11.82 vip wartend
21/05 19:00ArgentinienSan Martin San JSan Martin San J - Nueva ChicagoNueva Chicago11.83 vip wartend
21/05 19:30Vereinigte StaatenColumbus CrewColumbus Crew - LA GalaxyLA Galaxy121.28 vip wartend
21/05 19:30BrasilienAtletico Clube GAtletico Clube G - Coritiba (PR)Coritiba (PR)12.13 vip wartend
21/05 19:30BrasilienFlamengoFlamengo - GoiasGoias121.10 vip wartend
21/05 19:30KanadaCavalryCavalry - ValourValour12 vip wartend
21/05 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Atletico La CruzAtletico La Cruz12 vip wartend
21/05 19:30SpanienCF La NuciaCF La Nucia - CD CoriaCD Coria1 vip wartend
21/05 19:30SpanienMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - PalenciaPalencia12 vip wartend
21/05 19:30SpanienAD Union AdarveAD Union Adarve - Hercules FCHercules FC1 vip wartend
21/05 20:00Vereinigte StaatenD.C. UnitedD.C. United - Toronto FCToronto FC1x1.16 vip wartend
21/05 20:00EcuadorDelfinDelfin - GualaceoGualaceo1x1.14 vip wartend
21/05 20:00SpanienAlmeriaAlmeria - AD AlcorconAD Alcorcon11.24 vip wartend
21/05 20:00SpanienEibarEibar - TenerifeTenerife121.34 vip wartend
21/05 20:00SpanienGironaGirona - MirandesMirandes11.51 vip wartend
21/05 20:00SpanienLas PalmasLas Palmas - Real OviedoReal Oviedo121.31 vip wartend
21/05 20:00SpanienPonferradinaPonferradina - LeganesLeganes1x1.23 vip wartend
21/05 20:00SpanienUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Real ValladolidReal Valladolid121.24 vip wartend
21/05 20:00BrasilienAtletico-CEAtletico-CE - ABC RNABC RNx21.16 vip wartend
21/05 20:00BrasilienAmerica RNAmerica RN - Sao Paulo CrystaSao Paulo Crysta12 vip wartend
21/05 20:00BrasilienFerroviaria SPFerroviaria SP - Pouso AlegrePouso Alegre12 vip wartend
21/05 20:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - AlbionAlbion1x1.03 vip wartend
21/05 20:00ArgentinienChaco For EverChaco For Ever - AlmagroAlmagro1x vip wartend
21/05 20:00KolumbienFortaleza F.CFortaleza F.C - TigresTigres1x vip wartend
21/05 20:00KolumbienEnvigado FCEnvigado FC - Deportes TolimaDeportes Tolimax2.95 vip wartend
21/05 20:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Rayo ZulianoRayo Zuliano1x vip wartend
21/05 20:10ArgentinienLos AndesLos Andes - CA Fenix PilarCA Fenix Pilar121.25 vip wartend
21/05 20:30Paraguayresistencia SCresistencia SC - Sol de AmericaSol de America13.25 vip wartend
21/05 20:30PeruCiencianoCienciano - CajamarcaCajamarca11.55 vip wartend
21/05 21:00BrasilienBrasil De PelotaBrasil De Pelota - FigueirenseFigueirense12.40 vip wartend
21/05 21:00BrasilienRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - AmazonasAmazonasx2 vip wartend
21/05 21:00BrasilienSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Porto VelhoPorto Velho1 vip wartend
21/05 21:00Vereinigte StaatenKaw ValleyKaw Valley - St. Louis LionsSt. Louis Lions1x vip wartend
21/05 21:00MexikoUruapanUruapan - Alebrijes de OaxAlebrijes de Oax1 vip wartend
21/05 21:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - BolivarBolivar12 vip wartend
21/05 21:15BolivienIndependiente PeIndependiente Pe - Royal PariRoyal Pari1x vip wartend
21/05 21:15VenezuelaZulia FCZulia FC - Caracas FCCaracas FCx vip wartend
21/05 21:30BrasilienSantosSantos - CearaCeara121.34 vip wartend
21/05 21:30ChileUniversidad de CUniversidad de C - HuachipatoHuachipato1x1.44 vip wartend
21/05 21:30Vereinigte StaatenSouth Bend LionsSouth Bend Lions - Fort WayneFort Wayne1x vip wartend
21/05 22:00Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - New England RevoNew England Revo121.28 vip wartend
21/05 22:00BrasilienJuventudeJuventude - PalmeirasPalmeiras121.30 vip wartend
21/05 22:10ArgentinienClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - QuilmesQuilmes1x1.27 vip wartend
21/05 22:15KolumbienDep.IndependientDep.Independient - La EquidadLa Equidad11.78 vip wartend
21/05 22:30EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Universidad CatoUniversidad Cato1x vip wartend
21/05 22:30UruguayCA PenarolCA Penarol - Boston RiverBoston River121.20 vip wartend
21/05 23:00ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - Guarani CAGuarani CAx2 vip wartend
21/05 23:00Vereinigte StaatenCharleston BatteCharleston Batte - Miami FCMiami FC121.42 vip wartend
21/05 23:00Vereinigte StaatenIndy ElevenIndy Eleven - New York Red BulNew York Red Bul121.33 vip wartend
21/05 23:00Vereinigte StaatenNorth CarolinaNorth Carolina - GreenvilleGreenvillex2 vip wartend
21/05 23:00Vereinigte StaatenLionsbridgeLionsbridge - ChristosChristos12 vip wartend
21/05 23:00Vereinigte StaatenReading UnitedReading United - Philadelphia LonPhiladelphia Lon12 vip wartend
21/05 23:00Vereinigte StaatenWake FCWake FC - Charlotte IndepeCharlotte Indepe12 vip wartend
21/05 23:00Vereinigte StaatenWest VirginiaWest Virginia - Charlotte EaglesCharlotte Eagles12 vip wartend
21/05 23:05ArgentinienFerrocarril MidlFerrocarril Midl - El PorvenirEl Porvenir11.58 vip wartend
21/05 23:05Vereinigte StaatenRC New JerseyRC New Jersey - Ocean City BaronOcean City Baron2 vip wartend
21/05 23:30Vereinigte StaatenNashville SCNashville SC - Atlanta UnitedAtlanta United1 vip wartend
21/05 23:30Vereinigte StaatenDetroitDetroit - Atlanta United 2Atlanta United 211.36 vip wartend
21/05 23:30Vereinigte StaatenLouisville CityLouisville City - Monterey BayMonterey Bay11.08 vip wartend
21/05 23:30Vereinigte StaatenVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Pittsburgh RiverPittsburgh River121.4 vip wartend
21/05 23:30VenezuelaMinerosMineros - Deportivo TachirDeportivo Tachir1x1.57 vip wartend
21/05 23:30Vereinigte StaatenTormentaTormenta - Central Valley FCentral Valley Fx2 vip wartend
21/05 23:30Vereinigte StaatenEast AtlantaEast Atlanta - Tri-CitiesTri-Cities12 vip wartend
21/05 23:30Vereinigte StaatenPeachtree City MPeachtree City M - BantamsBantams12 vip wartend
22/05 00:00BrasilienAmerica MGAmerica MG - Botafogo RJBotafogo RJ121.37 vip wartend
22/05 00:00BrasilienCuiabaCuiaba - Internacional RSInternacional RS1x1.55 vip wartend
22/05 00:00PeruUniversitario DeUniversitario De - Sporting CristalSporting Cristal1x1.50 vip wartend
22/05 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - MalacatecoMalacateco1x vip wartend
22/05 00:00ChileUnion La CaleraUnion La Calera - Deportes La SereDeportes La Sere1x1.25 vip wartend
22/05 00:00NicaraguaDiriangenDiriangen - FerrettiFerretti1 vip wartend
22/05 00:00Vereinigte StaatenForward MadisonForward Madison - Charlotte IndepeCharlotte Indepex vip wartend
22/05 00:00Vereinigte StaatenAHFC RoyalsAHFC Royals - Round RockRound Rock1x vip wartend
22/05 00:00Vereinigte StaatenEuro New YorkEuro New York - WestchesterWestchester1x vip wartend
22/05 00:00Vereinigte StaatenHouston FCHouston FC - Brazos Valley CaBrazos Valley Ca2 vip wartend
22/05 00:00Vereinigte StaatenMississippiBrillMississippiBrill - Little Rock RangLittle Rock Rang1 vip wartend
22/05 00:00ArgentinienDeportivo SantamDeportivo Santam - Independiente RiIndependiente Ri1x1.65 vip wartend
22/05 00:30Vereinigte StaatenFC TulsaFC Tulsa - Hartford AthletiHartford Athleti1 vip wartend
22/05 00:30Vereinigte StaatenRio GrandeRio Grande - San Diego LoyalSan Diego Loyal121.4 vip wartend
22/05 00:30KolumbienAtletico Junior Atletico Junior - Atletico NacionaAtletico Naciona12.13 vip wartend
22/05 01:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - LDU QuitoLDU Quito121.28 vip wartend
22/05 01:00El SalvadorAguilaAguila - A.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta1 vip wartend
22/05 01:00Vereinigte StaatenNew MexicoNew Mexico - Phoenix RisingPhoenix Rising12 vip wartend
22/05 01:00MexikoTigres UANLTigres UANL - AtlasAtlas121.28 vip wartend
22/05 02:00Vereinigte StaatenOakland RootsOakland Roots - LA Galaxy 2LA Galaxy 211.95 vip wartend
22/05 02:00Vereinigte StaatenOrange CountyOrange County - El Paso PatriotsEl Paso Patriots1 vip wartend
22/05 02:00Vereinigte StaatenGolden State ForGolden State For - Ventura County FVentura County F1 vip wartend
22/05 04:00AustralienLake MacquarieLake Macquarie - Weston WorkersWeston Workers21.91 vip wartend
22/05 04:00AustralienValentineValentine - Charlestown AzzuCharlestown Azzu2 vip wartend
22/05 04:05AustralienMelbourne CityMelbourne City - Adelaide UnitedAdelaide United121.24 vip wartend
22/05 05:00JapanMachidaMachida - Thespa KusatsuThespa Kusatsu121.34 vip wartend
22/05 05:00JapanRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki121.36 vip wartend
22/05 05:00AustralienHeidelberg UtdHeidelberg Utd - South MelbourneSouth Melbourne2 vip wartend
22/05 06:00JapanJubilo IwataJubilo Iwata - Consadole SapporConsadole Sappor1 vip wartend
22/05 06:00AustralienRockdale IlindenRockdale Ilinden - Blacktown City DBlacktown City D121.20 vip wartend
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von nachste. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor