user profile
englishenglish english
2022-01-22 02:34:48

Vorhersagen Premier League - Fussball England

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
19/01 19:30EnglandLeicester CityLeicester City - Tottenham Hotspu2-3Tottenham Hotspu1 vip falsch
19/01 20:00EnglandBrentfordBrentford - Manchester Unite1-3Manchester Unite1x vip falsch
21/01 20:00EnglandWatfordWatford - Norwich City0-3Norwich Cityx21.77 vip richtig
22/01 12:30EnglandEvertonEverton - Aston VillaAston Villa121.30 vip wartend
22/01 15:00EnglandBrentfordBrentford - WolverhamptonWolverhampton121.36 vip wartend
22/01 15:00EnglandLeeds UnitedLeeds United - Newcastle UnitedNewcastle United12.04 vip wartend
22/01 15:00EnglandManchester UniteManchester Unite - West Ham UnitedWest Ham United121.26 vip wartend
22/01 17:30EnglandSouthamptonSouthampton - Manchester CityManchester City21.28 vip wartend
23/01 14:00EnglandArsenalArsenal - BurnleyBurnley11.34 vip wartend
23/01 14:00EnglandCrystal PalaceCrystal Palace - LiverpoolLiverpool1x2.31 vip wartend
23/01 14:00EnglandLeicester CityLeicester City - Brighton Hove AlBrighton Hove Al12.63 vip wartend
23/01 16:30EnglandChelseaChelsea - Tottenham HotspuTottenham Hotspu11.74 vip wartend
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City562218225413
2Liverpool452113625518
3Chelsea442312834618
4West Ham United372211474130
5Tottenham Hotspur361911352622
6Arsenal352011273325
7Manchester United352110563530
8Wolverhampton31209471715
9Brighton Hove Albion292161142222
10Leicester City25197483336
11Southampton24215972533
12Crystal Palace24215973031
13Aston Villa232072112732
14Brentford232265112536
15Leeds United22205782439
16Everton191954102434
17Norwich City162244141345
18Watford142042142340
19Newcastle United122019102043
20Burnley11171881627
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City2811911326
2Liverpool2410730256
3Arsenal2210712188
4Tottenham Hotspur22107121610
5Chelsea20115512510
6Crystal Palace17114522012
7West Ham United17115242218
8Leicester City16105141815
9Manchester United16105141715
10Southampton1510361139
11Aston Villa14104241716
12Brighton Hove Albion14113531011
13Wolverhampton141042488
14Brentford13114161315
15Everton1394141516
16Leeds United13103431316
17Newcastle United9111641423
18Norwich City811227720
19Burnley7714288
20Watford7112181125
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City2811911227
2Chelsea2412732218
3Liverpool21116323012
4West Ham United20116231912
5Manchester United19115421815
6Wolverhampton171052397
7Brighton Hove Albion15103611211
8Tottenham Hotspur1494231012
9Arsenal13104151517
10Brentford10112451221
11Aston Villa9103071016
12Leeds United9102351123
13Leicester City992341521
14Southampton9112361224
15Norwich City811227625
16Crystal Palace7101451019
17Watford792161215
18Everton610136918
19Burnley410046819
20Newcastle United39036620
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City46221372272
2Chelsea452311120237
3Liverpool45211290279
4Arsenal36201064198
5Southampton35219841513
6Tottenham Hotspur3019793139
7West Ham United29227871614
8Manchester United282161051114
9Leeds United27206951114
10Wolverhampton2520413365
11Crystal Palace22215791017
12Leicester City22195771520
13Brighton Hove Albion21215610913
14Newcastle United21204971116
15Brentford192247111121
16Aston Villa1820398816
17Norwich City17222119718
18Watford17203891018
19Burnley15173681014
20Everton13192710516
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Liverpool2410730123
2Manchester City2411731151
3Chelsea2311650123
4Southampton201055094
5Arsenal191054192
6Tottenham Hotspur181053273
7Manchester United161044278
8Brighton Hove Albion151143466
9Leeds United151043367
10Newcastle United151136289
11West Ham United151143488
12Crystal Palace131134468
13Leicester City131034389
14Wolverhampton121026244
15Brentford101124548
16Norwich City101117357
17Watford101124569
18Aston Villa91016358
19Burnley9723264
20Everton7914437
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Chelsea2212570114
2Manchester City2211641121
3Liverpool2111560156
4Arsenal1710523106
5Southampton151143469
6West Ham United141135386
7Wolverhampton131027121
8Leeds United121026257
9Manchester United121126346
10Tottenham Hotspur12926166
11Aston Villa91023538
12Brentford911236713
13Crystal Palace91023549
14Leicester City99234711
15Norwich City711146211
16Watford7914449
17Brighton Hove Albion61013637
18Burnley610136410
19Everton61013629
20Newcastle United6913537
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor