user profile
englishenglish english
2018-09-25 12:52:20

Vorhersagen Premier League - Fussball England

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
22/09 11:30EnglandFulhamFulham - Watford1-1Watford1x1.48 william hill richtig
22/09 14:00EnglandBurnleyBurnley - Bournemouth AFC4-0Bournemouth AFC121.32 bwin richtig
22/09 14:00EnglandCardiff CityCardiff City - Manchester City0-5Manchester City21.14 bet365 richtig
22/09 14:00EnglandCrystal PalaceCrystal Palace - Newcastle United0-0Newcastle United12.10 10bet falsch
22/09 14:00EnglandLeicester CityLeicester City - Huddersfield Tow3-1Huddersfield Tow1x1.11 1xbet richtig
22/09 14:00EnglandLiverpoolLiverpool - Southampton3-0Southampton11.18 ladbrokers richtig
22/09 14:00EnglandManchester UniteManchester Unite - Wolverhampton1-1Wolverhampton121.25 william hill falsch
22/09 16:30EnglandBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Tottenham Hotspu1-2Tottenham Hotspu1x2.12 bwin falsch
23/09 12:30EnglandWest Ham UnitedWest Ham United - Chelsea0-0Chelseax21.13 bet365 richtig
23/09 15:00EnglandArsenalArsenal - Everton2-0Everton11.39 10bet richtig
29/09 11:30EnglandWest Ham UnitedWest Ham United - Manchester UniteManchester Unite121.25 1xbet wartend
29/09 14:00EnglandArsenalArsenal - WatfordWatford1x1.09 ladbrokers wartend
29/09 14:00EnglandEvertonEverton - FulhamFulham1x1.18 william hill wartend
29/09 14:00EnglandHuddersfield TowHuddersfield Tow - Tottenham HotspuTottenham Hotspu21.42 bwin wartend
29/09 14:00EnglandManchester CityManchester City - Brighton Hove AlBrighton Hove Al11.07 bet365 wartend
29/09 14:00EnglandNewcastle UnitedNewcastle United - Leicester CityLeicester City121.33 10bet wartend
29/09 14:00EnglandWolverhamptonWolverhampton - SouthamptonSouthampton121.29 1xbet wartend
29/09 16:30EnglandChelseaChelsea - LiverpoolLiverpool121.29 ladbrokers wartend
30/09 15:00EnglandCardiff CityCardiff City - BurnleyBurnleyx21.48 william hill wartend
01/10 19:00EnglandBournemouth AFCBournemouth AFC - Crystal PalaceCrystal Palace121.31 bwin wartend
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Liverpool186600142
2Manchester City166510193
3Chelsea166510144
4Watford136411116
5Arsenal126402129
6Tottenham Hotspur126402127
7Manchester United10631299
8Bournemouth AFC1063121011
9Wolverhampton9623166
10Leicester City963031110
11Crystal Palace7621346
12Everton66132811
13Brighton Hove Albion56123811
14Southampton5612369
15Fulham56123813
16Burnley46114710
17West Ham United46114511
18Newcastle United2602448
19Huddersfield Town26024314
20Cardiff City26024314
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Chelsea9330093
2Liverpool9330080
3Manchester City93300112
4Watford9430174
5Bournemouth AFC7321084
6Arsenal6320153
7Leicester City6320163
8Wolverhampton5312043
9Brighton Hove Albion4311166
10Everton4311145
11Fulham4311155
12Manchester United4311135
13Burnley3310255
14Tottenham Hotspur3210143
15Southampton2302134
16Cardiff City1301228
17Crystal Palace1301204
18Huddersfield Town1301204
19West Ham United1301213
20Newcastle United0300336
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Liverpool9330062
2Tottenham Hotspur9430184
3Chelsea7321051
4Manchester City7321081
5Arsenal6320176
6Crystal Palace6320142
7Manchester United6320164
8Watford4211042
9Wolverhampton4311123
10Bournemouth AFC3310227
11Leicester City3310257
12Southampton3310235
13West Ham United3310248
14Everton2302146
15Newcastle United2302112
16Brighton Hove Albion1301225
17Burnley1301225
18Cardiff City1301216
19Fulham1301238
20Huddersfield Town13012310
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Liverpool186600100
2Manchester City146420102
3Manchester United13641173
4Tottenham Hotspur11632142
5Chelsea10624063
6Crystal Palace9623121
7Watford9623133
8West Ham United9623144
9Bournemouth AFC8622243
10Everton7614154
11Burnley6613256
12Fulham6620447
13Southampton6613215
14Arsenal5605145
15Leicester City5612337
16Newcastle United5605123
17Wolverhampton4604214
18Brighton Hove Albion3610536
19Cardiff City3603327
20Huddersfield Town3603338
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Liverpool9330060
2Bournemouth AFC7321040
3Manchester City7321062
4Manchester United7321020
5Chelsea5312043
6Southampton5312010
7Watford5412112
8West Ham United5312010
9Burnley4311133
10Everton4311143
11Leicester City4311133
12Brighton Hove Albion3310233
13Fulham3310234
14Tottenham Hotspur3210111
15Wolverhampton3303011
16Arsenal2302112
17Cardiff City2302114
18Crystal Palace2302101
19Newcastle United2302112
20Huddersfield Town1301203
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Liverpool9330040
2Tottenham Hotspur8422031
3Crystal Palace7321020
4Manchester City7321040
5Manchester United6320153
6Chelsea5312020
7Watford4211021
8West Ham United4311134
9Arsenal3303033
10Everton3303011
11Fulham3310213
12Newcastle United3303011
13Burnley2302123
14Huddersfield Town2302135
15Bournemouth AFC1301203
16Cardiff City1301213
17Leicester City1301204
18Southampton1301205
19Wolverhampton1301203
20Brighton Hove Albion0300303
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor