user profile
englishenglish english
2019-01-20 16:08:40

Vorhersagen Premier League - Fussball England

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
19/01 12:30EnglandWolverhamptonWolverhampton - Leicester City4-3Leicester City121.35 bwin richtig
19/01 15:00EnglandBournemouth AFCBournemouth AFC - West Ham United2-0West Ham Unitedx21.70 bet365 falsch
19/01 15:00EnglandLiverpoolLiverpool - Crystal Palace4-3Crystal Palace11.22 10bet richtig
19/01 15:00EnglandManchester UniteManchester Unite - Brighton Hove Al2-1Brighton Hove Al11.38 1xbet richtig
19/01 15:00EnglandNewcastle UnitedNewcastle United - Cardiff City3-0Cardiff City1x1.24 ladbrokers richtig
19/01 15:00EnglandSouthamptonSouthampton - Everton2-1Evertonx21.46 william hill falsch
19/01 15:00EnglandWatfordWatford - Burnley0-0Burnley121.25 bwin falsch
19/01 17:30EnglandArsenalArsenal - Chelsea2-0Chelsea121.32 bet365 richtig
39'EnglandHuddersfield TowHuddersfield Tow - Manchester City0-1Manchester City21.12 10bet richtig
20/01 16:00EnglandFulhamFulham - Tottenham HotspuTottenham Hotspu21.73 1xbet wartend
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Liverpool602319315413
2Manchester City532217235917
3Tottenham Hotspur482216064622
4Chelsea472314544019
5Manchester United442313554633
6Arsenal442313554832
7Watford33239683232
8Wolverhampton32239592731
9Leicester City312394102929
10West Ham United312394103034
11Bournemouth AFC302393113342
12Everton30238693433
13Brighton Hove Albion262375112532
14Burnley222364132343
15Crystal Palace222364132332
16Southampton222357112540
17Newcastle United212356121931
18Cardiff City192354141944
19Fulham142235142049
20Huddersfield Town112225151337
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City331211014010
2Liverpool31111010316
3Arsenal29129212610
4Chelsea2512741219
5Manchester United24117312314
6Bournemouth AFC21126332117
7Everton21126332016
8Brighton Hove Albion18115331512
9Tottenham Hotspur18106041810
10Watford17125251618
11West Ham United17125251718
12Wolverhampton17125251618
13Cardiff City14124261323
14Leicester City14114251312
15Burnley13114161421
16Fulham12103341219
17Southampton11112541318
18Newcastle United10123181017
19Crystal Palace911236611
20Huddersfield Town511128516
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Tottenham Hotspur301210022812
2Liverpool2912921237
3Chelsea22117131910
4Manchester City2010622197
5Manchester United20126242319
6Leicester City17125251617
7Watford16114431614
8Arsenal15114342222
9Wolverhampton15114341113
10West Ham United14114251316
11Crystal Palace13124171721
12Newcastle United1111254914
13Southampton11123271222
14Bournemouth AFC9113081225
15Burnley912237922
16Everton9112361417
17Brighton Hove Albion8122281020
18Huddersfield Town611137821
19Cardiff City511128621
20Fulham2120210830
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City50221552329
2Tottenham Hotspur49221543266
3Liverpool46231373215
4Chelsea432311102189
5Manchester United402311752616
6Crystal Palace37239104107
7Bournemouth AFC30237972020
8Newcastle United282351351312
9Watford27236981317
10West Ham United27236981115
11Southampton262351171319
12Burnley252351081518
13Everton252331641313
14Arsenal232331461620
15Brighton Hove Albion232358101317
16Wolverhampton22234109715
17Leicester City192331010919
18Fulham182246121123
19Huddersfield Town18223910921
20Cardiff City132301310621
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City2912921196
2Chelsea2412660104
3Liverpool2411731143
4Manchester United2411731134
5Bournemouth AFC2112561137
6Tottenham Hotspur191061393
7Crystal Palace181146141
8Burnley17115241110
9Brighton Hove Albion161144396
10Arsenal151236376
11Southampton151136277
12Everton141228288
13Watford141235458
14Fulham121033479
15Newcastle United121226457
16West Ham United121226447
17Leicester City111125479
18Wolverhampton111225548
19Huddersfield Town1011245410
20Cardiff City812084514
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Tottenham Hotspur3012930173
2Liverpool221264272
3Manchester City2110631133
4Chelsea191154285
5Crystal Palace191254366
6Manchester United16124441312
7Newcastle United161137185
8West Ham United151143478
9Watford131134489
10Everton111118255
11Southampton1112255612
12Wolverhampton111125437
13Bournemouth AFC911236713
14Arsenal811083914
15Burnley81208448
16Huddersfield Town811155511
17Leicester City812156210
18Brighton Hove Albion712147411
19Fulham612138414
20Cardiff City51105617
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor