user profile
englishenglish english
2018-01-24 01:12:04

Vorhersagen Premier League - Fussball England

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
20/01 12:30EnglandBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Chelsea0-4Chelseax3.80 bwin falsch
20/01 15:00EnglandArsenalArsenal - Crystal Palace4-1Crystal Palace1x1.12 bet365 richtig
20/01 15:00EnglandBurnleyBurnley - Manchester Unite0-1Manchester Unitex21.12 10bet richtig
20/01 15:00EnglandEvertonEverton - W.B.A1-1W.B.A1x1.30 1xbet richtig
20/01 15:00EnglandLeicester CityLeicester City - Watford2-0Watford11.76 ladbrokers richtig
20/01 15:00EnglandStoke CityStoke City - Huddersfield Tow2-0Huddersfield Tow1x1.27 william hill richtig
20/01 15:00EnglandWest Ham UnitedWest Ham United - Bournemouth AFC1-1Bournemouth AFCx3.45 bwin richtig
20/01 17:30EnglandManchester CityManchester City - Newcastle United3-1Newcastle United11.12 bet365 richtig
21/01 16:00EnglandSouthamptonSouthampton - Tottenham Hotspu1-1Tottenham Hotspux21.28 10bet richtig
22/01 20:00EnglandSwansea CitySwansea City - Liverpool1-0Liverpool21.31 1xbet falsch
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City652421217018
2Manchester United532416534916
3Chelsea502415544516
4Liverpool472413835429
5Tottenham Hotspur452413654722
6Arsenal422412664531
7Burnley34249781921
8Leicester City34249783632
9Everton282477102639
10Watford262475123344
11West Ham United262468103042
12Crystal Palace252467112237
13Bournemouth AFC252467112536
14Huddersfield Town242466121941
15Newcastle United232465132234
16Brighton Hove Albion232458111733
17Stoke City232465132550
18Southampton2224410102435
19W.B.A2024311101931
20Swansea City202455141535
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City34121110429
2Arsenal29129213113
3Manchester United2912921275
4Chelsea2612822217
5Liverpool2612750257
6Tottenham Hotspur2512741269
7Everton20126241816
8Leicester City20126241814
9Burnley171252589
10Stoke City17125251520
11Crystal Palace16124441518
12Huddersfield Town16124441116
13Bournemouth AFC15124351618
14Brighton Hove Albion15123631218
15West Ham United15114341316
16Southampton14133551518
17W.B.A13122731215
18Watford13123451625
19Newcastle United12123361014
20Swansea City1112327717
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City31121011289
2Chelsea2412732249
3Manchester United24127322211
4Liverpool21126332922
5Tottenham Hotspur20126242113
6Burnley17124531112
7Leicester City14123541818
8Arsenal13123451418
9Watford13124171719
10Newcastle United11123271220
11West Ham United11132561726
12Bournemouth AFC1012246918
13Crystal Palace912237719
14Swansea City912237818
15Brighton Hove Albion812228515
16Everton812156823
17Huddersfield Town812228825
18Southampton811155917
19W.B.A712147716
20Stoke City6121381030
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City49241473258
2Manchester United442411112218
3Chelsea412410113218
4Liverpool392410952213
5Tottenham Hotspur392410951910
6Arsenal36249961711
7Leicester City362481242013
8Burnley33247125126
9Huddersfield Town322471161211
10W.B.A31247107913
11Southampton29247891116
12Watford282477101322
13Bournemouth AFC262441461114
14West Ham United252451091118
15Everton232441191017
16Stoke City232458111122
17Newcastle United22243138814
18Swansea City222441010614
19Brighton Hove Albion21243129614
20Crystal Palace192431011922
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City2812912133
2Arsenal2312723146
3Manchester United2312651104
4Huddersfield Town201255286
5Tottenham Hotspur201255283
6Chelsea191247195
7Liverpool191247183
8Leicester City181253497
9Southampton171345479
10W.B.A171245368
11Bournemouth AFC161237266
12Burnley161237242
13Stoke City141235479
14Everton131227356
15Newcastle United131227346
16Watford1212336615
17Brighton Hove Albion101217438
18Crystal Palace1012246713
19Swansea City101224627
20West Ham United91116439
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Chelsea2212642123
2Manchester City2112561125
3Manchester United2112561114
4Liverpool20126241410
5Tottenham Hotspur1912543117
6Leicester City1812390116
7Burnley171245384
8Watford161244477
9West Ham United161344589
10W.B.A141235435
11Arsenal131227335
12Huddersfield Town121226445
13Southampton121133547
14Swansea City121226447
15Brighton Hove Albion111225536
16Bournemouth AFC101217458
17Everton1012246511
18Crystal Palace91216529
19Newcastle United91216548
20Stoke City912237413
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor