user profile
englishenglish english
2018-11-14 01:23:38

Vorhersagen Premier League - Fussball England

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/11 12:30EnglandCardiff CityCardiff City - Brighton Hove Al2-1Brighton Hove Al1x1.36 10bet richtig
10/11 15:00EnglandHuddersfield TowHuddersfield Tow - West Ham United1-1West Ham Unitedx21.31 1xbet richtig
10/11 15:00EnglandLeicester CityLeicester City - Burnley0-0Burnley121.20 ladbrokers falsch
10/11 15:00EnglandNewcastle UnitedNewcastle United - Bournemouth AFC2-1Bournemouth AFC121.32 william hill richtig
10/11 15:00EnglandSouthamptonSouthampton - Watford1-1Watfordx21.56 bwin richtig
10/11 17:30EnglandCrystal PalaceCrystal Palace - Tottenham Hotspu0-1Tottenham Hotspu21.68 bet365 richtig
11/11 12:00EnglandLiverpoolLiverpool - Fulham2-0Fulham11.12 10bet richtig
11/11 14:15EnglandChelseaChelsea - Everton0-0Everton11.40 1xbet falsch
11/11 16:30EnglandArsenalArsenal - Wolverhampton1-1Wolverhampton1x1.14 ladbrokers richtig
11/11 16:30EnglandManchester CityManchester City - Manchester Unite3-1Manchester Unite1 william hill richtig
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City32121020365
2Liverpool3012930235
3Chelsea2812840278
4Tottenham Hotspur27129032010
5Arsenal24127322615
6Manchester United20126242021
7Watford20126241714
8Bournemouth AFC20126242116
9Everton19125431915
10Leicester City17125251716
11Wolverhampton16124441213
12Brighton Hove Albion14124261318
13West Ham United12123361418
14Burnley9122371225
15Newcastle United912237915
16Crystal Palace812228817
17Southampton812156821
18Cardiff City8122281125
19Huddersfield Town712147622
20Fulham5121291131
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City217700274
2Liverpool166510141
3Chelsea157430157
4Arsenal147421126
5Everton136411126
6Watford126402108
7Bournemouth AFC116321117
8Brighton Hove Albion10531186
9Manchester United10531188
10Leicester City8622286
11Wolverhampton8622288
12Cardiff City77214914
13West Ham United7621387
14Newcastle United67205610
15Tottenham Hotspur6420254
16Huddersfield Town5712428
17Burnley45113610
18Fulham45113613
19Southampton4604248
20Crystal Palace2602428
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Tottenham Hotspur218701156
2Liverpool14642094
3Chelsea135410121
4Manchester City11532091
5Arsenal105311149
6Manchester United1073131213
7Bournemouth AFC96303109
8Leicester City96303910
9Watford8622276
10Wolverhampton8622245
11Crystal Palace6620469
12Everton6613279
13Burnley57124615
14West Ham United56123611
15Brighton Hove Albion47115512
16Southampton46114413
17Newcastle United3503235
18Huddersfield Town25023414
19Cardiff City15014211
20Fulham17016518
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City3012930183
2Liverpool2912921131
3Chelsea2612750113
4Tottenham Hotspur2412732103
5Bournemouth AFC1912543116
6Manchester United1712525910
7Watford171245377
8West Ham United161244488
9Crystal Palace151236333
10Newcastle United131227366
11Brighton Hove Albion121233679
12Burnley121226479
13Everton121219277
14Leicester City1212264610
15Southampton1212264310
16Wolverhampton101217428
17Arsenal91209369
18Fulham912237713
19Huddersfield Town912237514
20Cardiff City712075512
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City197610133
2Liverpool16651080
3Chelsea15743073
4Bournemouth AFC12633061
5Manchester United10531132
6Southampton9623121
7West Ham United9623142
8Watford8622235
9Brighton Hove Albion7521243
10Burnley7521244
11Crystal Palace7614111
12Everton7614154
13Huddersfield Town7721426
14Cardiff City6706147
15Leicester City6613245
16Newcastle United6713335
17Tottenham Hotspur6420222
18Arsenal5705224
19Fulham4511346
20Wolverhampton4604215
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Tottenham Hotspur18853081
2Liverpool13641151
3Chelsea11532040
4Manchester City11532050
5Watford9623142
6Crystal Palace8622222
7Bournemouth AFC7621355
8Manchester United7721468
9Newcastle United7514031
10West Ham United7621346
11Leicester City6613225
12Wolverhampton6613213
13Brighton Hove Albion5712436
14Burnley5705235
15Everton5605123
16Fulham5712437
17Arsenal4504145
18Southampton3603319
19Huddersfield Town2502338
20Cardiff City1501415
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor