user profile
englishenglish english
2021-02-27 21:37:28

Vorhersagen Premier League - Fussball England

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
27/02 12:30EnglandManchester CityManchester City - West Ham United2-1West Ham United11.28 vip richtig
27/02 15:00EnglandW.B.AW.B.A - Brighton Hove Al1-0Brighton Hove Al21.87 vip falsch
27/02 17:30EnglandLeeds UnitedLeeds United - Aston Villa0-1Aston Villa1x1.38 vip falsch
27/02 20:00EnglandNewcastle UnitedNewcastle United - WolverhamptonWolverhampton1x1.74 vip wartend
28/02 12:00EnglandCrystal PalaceCrystal Palace - FulhamFulhamx3.25 vip wartend
28/02 12:00EnglandLeicester CityLeicester City - ArsenalArsenal121.35 vip wartend
28/02 14:00EnglandTottenham HotspuTottenham Hotspu - BurnleyBurnley121.24 vip wartend
28/02 16:30EnglandChelseaChelsea - Manchester UniteManchester Unitex3.35 vip wartend
28/02 19:15EnglandSheffield UnitedSheffield United - LiverpoolLiverpool21.40 vip wartend
01/03 20:00EnglandEvertonEverton - SouthamptonSouthampton1x1.35 vip wartend
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City622619525216
2Leicester City492515464427
3Manchester United492514745332
4West Ham United452613674031
5Chelsea432512764125
6Everton402412483733
7Liverpool402511774534
8Aston Villa392412393826
9Tottenham Hotspur362410683727
10Leeds United3526112134344
11Arsenal3425104113126
12Wolverhampton332596102632
13Crystal Palace322595112943
14Southampton302586113143
15Burnley282577111830
16Brighton Hove Albion2626511102633
17Newcastle United252574142643
18Fulham2225410112132
19W.B.A172638152055
20Sheffield United112532201541
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City32131021278
2West Ham United24137332115
3Liverpool23137242216
4Chelsea22126422311
5Manchester United21136342819
6Leicester City19126151916
7Wolverhampton19135441514
8Arsenal18135351614
9Tottenham Hotspur18125341713
10Leeds United17135261917
11Southampton17135261716
12Aston Villa16115152016
13Burnley16134451014
14Crystal Palace15124351421
15Everton14124261720
16Newcastle United14124261521
17Brighton Hove Albion10131751217
18Fulham1013247817
19W.B.A1013247932
20Sheffield United712219918
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Leicester City30139312511
2Manchester City3013931258
3Manchester United28128402513
4Everton26128222013
5Aston Villa23137241810
6Chelsea21136341814
7West Ham United21136341916
8Leeds United18136072427
9Tottenham Hotspur18125342014
10Crystal Palace17135261522
11Liverpool17124532318
12Arsenal16125161512
13Brighton Hove Albion16134451416
14Wolverhampton14124261118
15Southampton13123451427
16Burnley1212336816
17Fulham12122641315
18Newcastle United11133281122
19W.B.A7131481123
20Sheffield United4131111623
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City56261682317
2Chelsea412511861515
3Everton4124101132215
4Tottenham Hotspur40241176219
5West Ham United402691341612
6Aston Villa392410951610
7Southampton392511682017
8Leicester City362581251913
9Liverpool352571441915
10Crystal Palace332596101619
11Manchester United322561452218
12Brighton Hove Albion312671091216
13Wolverhampton282551371313
14Fulham272551281015
15Arsenal262551191516
16Leeds United2626511101727
17Burnley232541110715
18Newcastle United212531210918
19W.B.A212649131126
20Sheffield United142511113520
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City2913850154
2Southampton2613823125
3West Ham United251374283
4Chelsea2312651106
5Tottenham Hotspur2312723113
6Liverpool2213571127
7Everton2112561117
8Manchester United1813463138
9Leicester City1712453108
10Aston Villa161144387
11Crystal Palace1512435911
12Wolverhampton151329266
13Brighton Hove Albion141328357
14Burnley141335547
15Leeds United1413355610
16W.B.A1413355714
17Arsenal131327476
18Newcastle United131234579
19Fulham1213265510
20Sheffield United612066210
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City2713832163
2Aston Villa231365283
3Everton2012552118
4Leicester City191347295
5Chelsea181353559
6Crystal Palace181353578
7Brighton Hove Albion171352679
8Tottenham Hotspur1712453106
9Fulham151236355
10West Ham United151329289
11Manchester United1412282910
12Arsenal1312345810
13Liverpool131227378
14Southampton1312345812
15Wolverhampton131234577
16Leeds United12132651117
17Burnley91216538
18Newcastle United81308529
19Sheffield United813157310
20W.B.A713148412
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor