user profile
englishenglish english
2018-04-26 10:16:26

Vorhersagen Premier League - Fussball England

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
23/04 19:00EnglandEvertonEverton - Newcastle United1-0Newcastle United121.36 10bet richtig
28/04 11:30EnglandLiverpoolLiverpool - Stoke CityStoke City11.30 william hill wartend
28/04 14:00EnglandBurnleyBurnley - Brighton Hove AlBrighton Hove Al1x1.30 bwin wartend
28/04 14:00EnglandCrystal PalaceCrystal Palace - Leicester CityLeicester Cityx21.79 bet365 wartend
28/04 14:00EnglandHuddersfield TowHuddersfield Tow - EvertonEverton1x1.42 10bet wartend
28/04 14:00EnglandNewcastle UnitedNewcastle United - W.B.AW.B.A11.82 1xbet wartend
28/04 14:00EnglandSouthamptonSouthampton - Bournemouth AFCBournemouth AFCx4.00 ladbrokers wartend
28/04 16:30EnglandSwansea CitySwansea City - ChelseaChelsea17.50 william hill wartend
29/04 13:15EnglandWest Ham UnitedWest Ham United - Manchester CityManchester Cityx21.06 bwin wartend
29/04 15:30EnglandManchester UniteManchester Unite - ArsenalArsenal1x1.11 bet365 wartend
30/04 19:00EnglandTottenham HotspuTottenham Hotspu - WatfordWatford11.16 10bet wartend
Tabelle Premier League
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City903429329825
2Manchester United743423566526
3Liverpool7135201148037
4Tottenham Hotspur683420866631
5Chelsea633419695934
6Arsenal5734176116646
7Burnley53351411103532
8Everton4535129144054
9Leicester City44341111124947
10Newcastle United4134118153543
11Watford3835108174260
12Bournemouth AFC3835911154158
13Brighton Hove Albion3634812143247
14Huddersfield Town353498172754
15West Ham United3534811154263
16Crystal Palace3535811163654
17Swansea City333489172751
18Southampton2934514153353
19Stoke City2935611183265
20W.B.A2535413182954
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City461715115813
2Arsenal441814224920
3Manchester United41171322358
4Liverpool391711604110
5Tottenham Hotspur341610423212
6Chelsea331710342815
7Everton331810352721
8Brighton Hove Albion26186842325
9Burnley25177461515
10Newcastle United25177461816
11Leicester City24176652219
12Watford24186662530
13Bournemouth AFC23186572530
14Huddersfield Town23176561622
15West Ham United23166552021
16Swansea City21166371620
17Crystal Palace20175572227
18Stoke City20185581928
19Southampton16173771824
20W.B.A15182972029
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City441714214012
2Tottenham Hotspur341810443419
3Manchester United331710343018
4Liverpool32189543927
5Chelsea30179353119
6Burnley28187742017
7Leicester City20175572728
8Newcastle United16174491727
9Bournemouth AFC15173681628
10Crystal Palace15183691427
11Watford141742111730
12Arsenal13163491726
13Southampton13172781529
14Everton12172691333
15Huddersfield Town121733111132
16Swansea City121826101131
17West Ham United121826102242
18Brighton Hove Albion10162410922
19W.B.A10172411925
20Stoke City91716101337
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City753422934110
2Liverpool6435181073316
3Chelsea5734141552812
4Manchester United5734141552714
5Tottenham Hotspur5134121572515
6Arsenal5034121482719
7Burnley443591791510
8Leicester City433491692322
9Huddersfield Town413481791517
10Newcastle United393471891516
11Brighton Hove Albion3834717101520
12Everton3835717111424
13Southampton3834911141527
14Stoke City3835814131424
15Watford3835814131527
16W.B.A3735716121120
17Crystal Palace3635715131628
18West Ham United3634715121724
19Bournemouth AFC3435519111523
20Swansea City293451415922
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City39171232194
2Arsenal341810442110
3Liverpool3417971143
4Manchester United3217881155
5Chelsea3017791146
6Tottenham Hotspur2716763125
7Huddersfield Town25176741010
8Leicester City22176471010
9Southampton2117566812
10Brighton Hove Albion20183114811
11Burnley201748565
12Crystal Palace20175571216
13Everton2018311479
14Newcastle United2017311377
15Stoke City2018486811
16W.B.A2018486813
17Watford2018486816
18Bournemouth AFC19183105711
19West Ham United1816394810
20Swansea City151636759
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Manchester City36171061226
2Liverpool30189361913
3Chelsea2717764146
4Manchester United2517674129
5Burnley241859495
6Tottenham Hotspur24185941310
7Leicester City211731221312
8Newcastle United191747689
9Brighton Hove Albion181646679
10Everton1817467715
11Stoke City1817467613
12Watford1817467711
13West Ham United1818468914
14Southampton1717458715
15W.B.A171738637
16Arsenal1616210469
17Crystal Palace16182106412
18Huddersfield Town1617210557
19Bournemouth AFC1517296812
20Swansea City1418288413
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier League. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor