user profile
englishenglish english
2020-04-03 06:43:18

Vorhersagen Lega Pro Gr C - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
Keine Übereinstimmung gefunden

In diesem Moment gibt es keine Vorhersagen für Lega Pro Gr C
Tabelle Lega Pro Gr C
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina693021635419
2Bari6030161225424
3Monopoli573018394022
4Potenza563016863623
5Ternana513014973829
6Catania473013893938
7Catanzaro4330127114136
8Teramo4130118112931
9Virtus Francavilla40301010103936
10Avellino4030117123438
11Viterbese3930116133738
12Vibonese393091294837
13Cavese3830911102436
14US Casertana 1908383081483735
15Paganese3630812103534
16Picerno323088142938
17Sicula Leonzio293078153146
18Rieti203055202964
19Bisceglie2030311162140
20Rende183039181950
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina34141112298
2Bari31149412912
3Potenza3115942167
4Catania3015861199
5Catanzaro30169342816
6Teramo28168442016
7Cavese26166821812
8Monopoli26168262013
9Viterbese26158252415
10Ternana25157442116
11Vibonese25157442612
12US Casertana 190824156632316
13Paganese23145812211
14Avellino20155551918
15Virtus Francavilla20145542316
16Picerno19155461615
17Sicula Leonzio15154382228
18Rende14153571015
19Bisceglie915168920
20Rieti91523101530
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina351610512511
2Monopoli31141013209
3Bari29167812512
4Ternana26157531713
5Potenza25157442016
6Avellino20156271520
7Virtus Francavilla20165561620
8Catania17155282029
9Sicula Leonzio1415357918
10US Casertana 190814152851419
11Vibonese14152852225
12Catanzaro13143471320
13Paganese13163491323
14Picerno13153481323
15Teramo1314347915
16Viterbese13153481323
17Cavese1214338624
18Bisceglie11152581220
19Rieti111532101434
20Rende4150411935
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina60301794606
2Bari57301695248
3Monopoli4630101642012
4US Casertana 19084430101462414
5Avellino4330101371917
6Vibonese4330101372113
7Virtus Francavilla4330101372116
8Potenza413081751814
9Teramo4130101191215
10Ternana413091471645
11Viterbese393091291214
12Catania373071671618
13Catanzaro3730910111619
14Paganese333061591318
15Picerno3030612121420
16Sicula Leonzio2930514111422
17Bisceglie2730512131022
18Rende2730415111323
19Rieti2530413131326
20Cavese233031413620
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina34141040172
2Bari32141022154
3Teramo271676397
4Vibonese2715762134
5Catanzaro2516673117
6Monopoli25165101105
7US Casertana 19082515672155
8Viterbese241566385
9Virtus Francavilla2314653126
10Avellino2215573108
11Potenza2015311174
12Paganese191447385
13Ternana1915474839
14Bisceglie1815465710
15Catania181539387
16Picerno171545678
17Cavese161637658
18Rende161537579
19Rieti1515366810
20Sicula Leonzio15153661014
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina2616754434
2Bari251667394
3Ternana221557386
4Avellino211556499
5Monopoli2114563107
6Potenza21155641110
7Virtus Francavilla2016484910
8Catania1915474811
9US Casertana 1908191547499
10Vibonese161537589
11Viterbese151536649
12Paganese1416286513
13Sicula Leonzio141528548
14Teramo141435638
15Picerno1315276712
16Catanzaro1214338512
17Rende1115186614
18Rieti1015177516
19Bisceglie915168312
20Cavese714077112
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr C. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor