user profile
englishenglish english
2019-10-17 04:06:02

Vorhersagen Lega Pro Gr C - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
19/10 14:00ItalienPicernoPicerno - Virtus FrancavilVirtus Francavil12.35 bet365 wartend
19/10 16:30ItalienViterbeseViterbese - RendeRende11.43 ladbrokers wartend
20/10 13:00ItalienAvellinoAvellino - BariBari121.47 10bet wartend
20/10 13:00ItalienBisceglieBisceglie - TernanaTernana121.49 1xbet wartend
20/10 13:00ItalienMonopoliMonopoli - RegginaReggina12.40 ladbrokers wartend
20/10 13:00ItalienSicula LeonzioSicula Leonzio - RietiRieti1x1.45 bwin wartend
20/10 13:00ItalienViboneseVibonese - CataniaCatania12.75 bet365 wartend
20/10 15:30ItalienCatanzaroCatanzaro - PotenzaPotenza1x1.42 10bet wartend
20/10 15:30ItalienCaveseCavese - US Casertana 190US Casertana 1901x1.61 1xbet wartend
20/10 15:30ItalienTeramoTeramo - PaganesePaganese12.15 ladbrokers wartend
Tabelle Lega Pro Gr C
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Potenza209621122
2Monopoli199612137
3Reggina199540165
4Ternana1996121411
5Bari179522147
6Catanzaro169513149
7Catania1595041814
8Paganese1594321811
9Viterbese1494231212
10US Casertana 1908139342149
11Virtus Francavilla1293331513
12Vibonese1193241415
13Cavese119324717
14Avellino1093151015
15Teramo99234810
16Picerno992341114
17Bisceglie99234612
18Sicula Leonzio69135815
19Rende29027316
20Rieti29027720
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina155500121
2Potenza13541070
3Catania12440081
4Catanzaro124400103
5Paganese115320135
6US Casertana 1908104310113
7Viterbese10531186
8Monopoli9430173
9Vibonese9430193
10Bari8522195
11Cavese8422052
12Teramo8422062
13Virtus Francavilla85221106
14Ternana7421155
15Avellino4511358
16Picerno4411256
17Sicula Leonzio4511369
18Bisceglie3403136
19Rende1501426
20Rieti1501449
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana12540196
2Monopoli10531164
3Bari9430152
4Potenza7421152
5Avellino6420257
6Bisceglie6520336
7Picerno5512268
8Catanzaro4511346
9Paganese4411256
10Reggina4404044
11Virtus Francavilla4411257
12Viterbese4411246
13Catania351041013
14Cavese35104215
15US Casertana 19083503236
16Sicula Leonzio2402226
17Vibonese25023512
18Rende14013110
19Rieti14013311
20Teramo1501428
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina229711432
2Potenza16944161
3US Casertana 1908169441124
4Viterbese15943253
5Ternana149351637
6Vibonese14942376
7Virtus Francavilla14935173
8Avellino13934254
9Bari12933354
10Bisceglie12933346
11Teramo12933335
12Catania11925277
13Catanzaro10924346
14Monopoli10917155
15Paganese10924355
16Rieti99234410
17Picerno8922558
18Sicula Leonzio8915346
19Rende4904528
20Cavese39036110
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina13541071
2US Casertana 1908104310102
3Vibonese10431061
4Viterbese10531142
5Potenza9523030
6Catanzaro8422041
7Teramo8422020
8Virtus Francavilla8522141
9Bisceglie7421133
10Rieti7521233
11Catania6413031
12Monopoli6413031
13Avellino5512223
14Bari5512233
15Paganese5512233
16Sicula Leonzio5512234
17Ternana34031135
18Cavese2402202
19Rende2502314
20Picerno1401314
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana11532052
2Reggina94301361
3Avellino8422031
4Bari7421121
5Picerno7521244
6Potenza7421131
7US Casertana 19086513122
8Virtus Francavilla6413032
9Bisceglie5512213
10Catania5512246
11Paganese5412122
12Viterbese5412111
13Monopoli4504124
14Teramo4511315
15Vibonese4511315
16Sicula Leonzio3403112
17Catanzaro2502305
18Rende2402214
19Rieti2402217
20Cavese1501418
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr C. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor