user profile
englishenglish english
2019-12-14 06:32:11

Vorhersagen Lega Pro Gr C - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
11/12 13:30ItalienPaganesePaganese - Catania3-1Catania121.27 1xbet richtig
11/12 19:30ItalienViboneseVibonese - Catanzaro0-0Catanzaro12.30 ladbrokers falsch
14/12 19:45ItalienCaveseCavese - TernanaTernanax2.95 bwin wartend
15/12 14:00ItalienRendeRende - RietiRieti1x1.51 bet365 wartend
15/12 14:00ItalienTeramoTeramo - CataniaCatania12.35 10bet wartend
15/12 14:00ItalienViterbeseViterbese - Virtus FrancavilVirtus Francavil1x1.40 1xbet wartend
15/12 16:30ItalienBisceglieBisceglie - ViboneseVibonesex21.42 ladbrokers wartend
15/12 16:30ItalienUS Casertana 190US Casertana 190 - BariBari121.32 bwin wartend
15/12 16:30ItalienCatanzaroCatanzaro - PicernoPicerno11.59 bet365 wartend
15/12 16:30ItalienMonopoliMonopoli - AvellinoAvellino11.80 10bet wartend
15/12 16:30ItalienPotenzaPotenza - PaganesePaganese1x1.10 1xbet wartend
15/12 16:30ItalienSicula LeonzioSicula Leonzio - RegginaReggina21.61 ladbrokers wartend
Tabelle Lega Pro Gr C
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina46181440409
2Monopoli371812152714
3Potenza361811342313
4Ternana361811342618
5Bari361810623013
6Catania27188372829
7Catanzaro26187562521
8Vibonese25186753624
9US Casertana 190825186752622
10Teramo24186662022
11Paganese24186663025
12Avellino23187292228
13Virtus Francavilla22185762325
14Viterbese21186392525
15Cavese21185671427
16Picerno17184591925
17Rieti131834112141
18Bisceglie13182791427
19Sicula Leonzio111825111836
20Rende101824121134
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina279900233
2Catania219630134
3Monopoli219702176
4Potenza20962193
5Catanzaro1996121810
6Teramo1895311410
7Vibonese189531205
8US Casertana 1908178521189
9Bari169441169
10Paganese1694411910
11Ternana169513119
12Viterbese169513169
13Cavese149351108
14Picerno129333119
15Virtus Francavilla1293331513
16Avellino11103251416
17Sicula Leonzio892251320
18Rende79216611
19Rieti6101361221
20Bisceglie48044513
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Bari209621144
2Ternana209621159
3Reggina199540176
4Monopoli169513108
5Potenza1695131410
6Avellino128404812
7Virtus Francavilla109243812
8Bisceglie910235914
9Paganese892251115
10US Casertana 1908810154813
11Catanzaro79144711
12Cavese79216419
13Rieti78215920
14Vibonese791441619
15Catania692071525
16Teramo69135612
17Picerno59126816
18Viterbese59126916
19Rende39036523
20Sicula Leonzio39036516
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina40181242534
2Bari3218954146
3Vibonese3218954167
4Monopoli3018792149
5Avellino27187651312
6US Casertana 190827187651810
7Potenza2618684128
8Teramo2618756910
9Ternana26186841041
10Virtus Francavilla24185941310
11Viterbese2418666910
12Catania22185761013
13Paganese21185671113
14Picerno20185581113
15Catanzaro1918477812
16Rieti18184681118
17Sicula Leonzio1718387916
18Bisceglie16184410817
19Rende1518369917
20Cavese12182610315
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Reggina239720122
2Vibonese219630101
3Monopoli19954093
4Teramo18953173
5Bari17952284
6Viterbese15943264
7US Casertana 1908148422135
8Avellino131034377
9Catania13934253
10Catanzaro13934275
11Paganese12933364
12Potenza12926132
13Rieti121033487
14Virtus Francavilla12933375
15Picerno11932455
16Bisceglie10831458
17Sicula Leonzio10924369
18Cavese9923424
19Rende8922558
20Ternana89153338
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana18953173
2Reggina179522412
3Bari15943262
4Avellino14842265
5Potenza14942396
6US Casertana 1908131034355
7Virtus Francavilla12926165
8Monopoli11925256
9Vibonese11932466
10Catania99234510
11Paganese9923459
12Picerno9923468
13Viterbese9923436
14Teramo8922527
15Rende7914449
16Sicula Leonzio7914437
17Bisceglie61013639
18Catanzaro6913517
19Rieti68134311
20Cavese39036111
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr C. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor