user profile
englishenglish english
2020-11-28 00:34:57

Vorhersagen Lega Pro Gr C - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
25/11 13:30ItalienBisceglieBisceglie - Monopoli1-1Monopoli21.95 vip falsch
25/11 14:00ItalienPalermoPalermo - Turris0-1Turris121.27 vip richtig
25/11 14:00ItalienViboneseVibonese - Foggia1-1Foggia121.35 vip falsch
28/11 14:00ItalienViboneseVibonese - TernanaTernanax21.22 vip wartend
29/11 14:00ItalienAvellinoAvellino - CataniaCataniax3.05 vip wartend
29/11 14:00ItalienBariBari - CatanzaroCatanzaro12.00 vip wartend
29/11 14:00ItalienPalermoPalermo - MonopoliMonopoli121.30 vip wartend
29/11 14:00ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - TeramoTeramox21.37 vip wartend
29/11 14:00ItalienViterbeseViterbese - FoggiaFoggia121.51 vip wartend
29/11 16:30ItalienBisceglieBisceglie - PotenzaPotenza1x1.32 vip wartend
29/11 16:30ItalienCaveseCavese - US Casertana 190US Casertana 190x21.54 vip wartend
29/11 16:30ItalienJuve StabiaJuve Stabia - PaganesePaganese11.72 vip wartend
Tabelle Lega Pro Gr C
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana3012930316
2Bari23117222311
3Teramo2311722147
4Turris20125521514
5Catanzaro19115421312
6Juve Stabia17125251110
7Avellino158431128
8Foggia15124351315
9Monopoli1310343910
10Catania1310433911
11Vibonese13103431312
12Palermo1210334811
13Paganese11122551116
14Virtus Francavilla10122461317
15Potenza9112361321
16Bisceglie9823388
17Viterbese710145713
18US Casertana 1908691351119
19Cavese511128821
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana177520141
2Teramo15550080
3Catanzaro13541073
4Juve Stabia12640295
5Vibonese9623196
6Catania8522155
7Foggia8622288
8Turris8622258
9Bari7421185
10Palermo7521245
11Potenza651311012
12Avellino5412166
13Monopoli5612347
14Virtus Francavilla56123811
15Bisceglie4411234
16Paganese4604237
17US Casertana 190825023511
18Viterbese1401316
19Cavese06006213
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Bari167511156
2Ternana135410175
3Turris126330106
4Avellino10431062
5Monopoli8422053
6Teramo8622267
7Catania7521246
8Foggia7621357
9Paganese7621389
10Catanzaro6613269
11Viterbese6613267
12Bisceglie5412154
13Cavese5512268
14Juve Stabia5612325
15Palermo5512246
16Virtus Francavilla5612356
17US Casertana 19084411268
18Vibonese4411246
19Potenza3610539
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana2312651114
2Bari2111632136
3Teramo191154272
4Potenza181153396
5Foggia161237276
6Paganese161244458
7Juve Stabia151236334
8Turris151236367
9Palermo141035243
10Viterbese141035266
11Avellino13834153
12Catania121033445
13Monopoli121026234
14Vibonese111025355
15Catanzaro1011010146
16US Casertana 19088922569
17Bisceglie7814334
18Cavese61106518
19Virtus Francavilla612066410
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana13734051
2Potenza12540183
3Foggia9623143
4Juve Stabia9623121
5Teramo9523030
6Paganese8622224
7Palermo8522131
8Catania7521222
9Monopoli7614123
10Vibonese7614143
11Avellino6413032
12Turris6613224
13Bari5412143
14Bisceglie5412121
15Catanzaro5505011
16Viterbese5412113
17US Casertana 19084511334
18Cavese2602405
19Virtus Francavilla1601538
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Bari16751193
2Teramo10631242
3Ternana10531163
4Turris9623143
5Viterbese9623153
6Paganese8622234
7Avellino7421121
8Foggia7614133
9Juve Stabia6613213
10Palermo6513112
11Potenza6613213
12Catania5512223
13Catanzaro5605135
14Monopoli5412111
15Virtus Francavilla5605112
16Cavese4504113
17US Casertana 19084411235
18Vibonese4411212
19Bisceglie2402213
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr C. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor