user profile
englishenglish english
2021-03-02 09:15:06

Vorhersagen Lega Pro Gr C - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
27/02 11:30ItalienViterbeseViterbese - Palermo1-0Palermo1x1.49 vip richtig
27/02 14:00ItalienBariBari - Foggia1-0Foggia121.19 vip richtig
27/02 14:00ItalienCatanzaroCatanzaro - Ternana2-1Ternana121.32 vip richtig
27/02 14:00ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - Monopoli1-2Monopoli1x1.32 vip falsch
27/02 16:30ItalienTurrisTurris - US Casertana 1902-1US Casertana 190x21.55 vip falsch
27/02 16:30ItalienBisceglieBisceglie - Juve Stabia0-1Juve Stabiax3.07 vip falsch
28/02 14:00ItalienViboneseVibonese - Catania1-1Cataniax2.85 vip richtig
28/02 16:30ItalienTeramoTeramo - Paganese2-0Paganese1x1.15 vip richtig
02/03 14:00ItalienPotenzaPotenza - TurrisTurris1x1.33 vip wartend
03/03 14:00ItalienUS Casertana 190US Casertana 190 - Virtus FrancavilVirtus Francavil121.46 vip wartend
03/03 14:00ItalienFoggiaFoggia - ViboneseVibonese1x1.37 vip wartend
03/03 14:00ItalienPaganesePaganese - ViterbeseViterbese121.51 vip wartend
03/03 14:00ItalienTernanaTernana - CaveseCavese1 vip wartend
03/03 16:30ItalienCatanzaroCatanzaro - AvellinoAvellino121.52 vip wartend
03/03 16:30ItalienJuve StabiaJuve Stabia - BariBari121.48 vip wartend
03/03 19:30ItalienCataniaCatania - PalermoPalermo121.41 vip wartend
03/03 19:30ItalienMonopoliMonopoli - BisceglieBisceglie11.87 vip wartend
07/03 11:30ItalienViterbeseViterbese - MonopoliMonopoli12 vip wartend
07/03 14:00ItalienBisceglieBisceglie - CataniaCataniax2 vip wartend
07/03 14:00ItalienPalermoPalermo - Juve StabiaJuve Stabia1x vip wartend
07/03 14:00ItalienTeramoTeramo - CatanzaroCatanzarox vip wartend
07/03 14:00ItalienViboneseVibonese - US Casertana 190US Casertana 1902 vip wartend
07/03 14:00ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - TernanaTernanax2 vip wartend
07/03 16:30ItalienAvellinoAvellino - PaganesePaganese1 vip wartend
07/03 16:30ItalienBariBari - PotenzaPotenza1 vip wartend
07/03 19:30ItalienTurrisTurris - FoggiaFoggiax2 vip wartend
Tabelle Lega Pro Gr C
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana622519516418
2Avellino502515554121
3Bari492514744120
4Catanzaro442512853125
5Catania402511953128
6Teramo382691162824
7Juve Stabia372610792727
8Foggia3626106102730
9US Casertana 19083325103123140
10Palermo33268992727
11Viterbese322688102528
12Turris312671093039
13Monopoli302586112935
14Virtus Francavilla302679102832
15Vibonese242541292529
16Paganese232658132036
17Potenza212456132133
18Bisceglie202548132137
19Cavese162537151735
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana33131030347
2Catanzaro27128311610
3Avellino26138232612
4Bari25137422110
5Teramo2512741189
6Catania23126511710
7Juve Stabia21146351614
8Palermo20145542016
9Turris17134541417
10Foggia16124441213
11Virtus Francavilla16134451617
12Monopoli15124351515
13Viterbese1513436912
14Paganese14143561019
15US Casertana 190814124261321
16Bisceglie1313346812
17Vibonese13122731514
18Potenza11122551318
19Cavese712219718
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana29129213011
2Avellino2412732159
3Bari24127322010
4Foggia20146261517
5Catania19135441418
6US Casertana 190819136161819
7Catanzaro17134541515
8Viterbese17134541616
9Juve Stabia16124441113
10Monopoli15134361420
11Turris14133551622
12Virtus Francavilla14133551215
13Palermo1312345711
14Teramo13142751015
15Vibonese11132561015
16Potenza1012318815
17Cavese9131661017
18Paganese9122371017
19Bisceglie7121471325
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana502514832811
2Bari462512103249
3Avellino382591151611
4Potenza382410861610
5Foggia362671541613
6Teramo362681261510
7Viterbese362671541110
8Palermo352671451311
9Juve Stabia342671361111
10Catanzaro30253211109
11Monopoli282551371418
12Paganese282661010918
13Catania272551281215
14Vibonese272541561113
15Turris2626511101321
16Virtus Francavilla2426412101218
17US Casertana 1908232558121321
18Bisceglie22253139916
19Cavese21252158614
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Ternana2613751166
2Palermo2414662115
3Avellino2313580113
4Potenza2212642114
5Juve Stabia211456375
6Viterbese191347255
7Foggia181246274
8Paganese181446457
9Bari1713382116
10Teramo171245385
11Catania161244476
12Catanzaro1612210042
13Bisceglie151329243
14Monopoli131227378
15Virtus Francavilla1313346811
16US Casertana 19081212336710
17Turris1113256510
18Vibonese111218378
19Cavese101217437
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Bari2912921133
2Ternana2412732125
3Teramo191447375
4Foggia181439299
5Viterbese171338265
6Potenza161244456
7Vibonese161337345
8Avellino151243558
9Monopoli1513364710
10Turris1513364811
11Catanzaro1413111167
12Juve Stabia131227346
13Catania111318459
14Cavese111318437
15Palermo111218326
16US Casertana 19081113256611
17Virtus Francavilla111318447
18Paganese1012246411
19Bisceglie712147513
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out
Abgezogene Punkte: Catania=-2Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr C. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor