user profile
englishenglish english
2018-04-24 13:41:20

Vorhersagen Lega Pro Gr C - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
22/04 12:30ItalienCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Rende0-3Rendex3.05 bwin falsch
22/04 12:30ItalienFondiFondi - Catanzaro1-1Catanzarox21.46 bet365 richtig
22/04 12:30ItalienPaganesePaganese - Sicula Leonzio1-2Sicula Leonzio1x1.44 10bet falsch
22/04 12:30ItalienUS SiracusaUS Siracusa - Bisceglie1-1Bisceglie1x1.21 1xbet richtig
22/04 14:30ItalienUS Casertana 190US Casertana 190 - Juve Stabia3-1Juve Stabia1x1.41 ladbrokers richtig
22/04 14:30ItalienRegginaReggina - Akragas2-0Akragas11.15 william hill richtig
22/04 16:30ItalienAndriaAndria - Matera0-1Matera12.25 bwin falsch
22/04 16:30ItalienMonopoliMonopoli - Virtus Francavil1-1Virtus Francavil12.10 bet365 falsch
23/04 18:45ItalienCataniaCatania - Trapani1-2Trapani121.25 10bet richtig
29/04 15:30ItalienAkragasAkragas - FondiFondi1x 10bet wartend
29/04 15:30ItalienBisceglieBisceglie - US Casertana 190US Casertana 190x 1xbet wartend
29/04 15:30ItalienJuve StabiaJuve Stabia - US SiracusaUS Siracusa1 ladbrokers wartend
29/04 15:30ItalienLecceLecce - PaganesePaganese1 william hill wartend
29/04 15:30ItalienMateraMatera - CataniaCataniax bwin wartend
29/04 15:30ItalienRendeRende - AndriaAndriax bet365 wartend
29/04 15:30ItalienSicula LeonzioSicula Leonzio - RegginaReggina1x 10bet wartend
29/04 15:30ItalienTrapaniTrapani - MonopoliMonopoli1 1xbet wartend
29/04 15:30ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - Cosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1x ladbrokers wartend
Tabelle Lega Pro Gr C
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lecce7134201135126
2Catania673420775828
3Trapani6734191055629
4Juve Stabia5134131294734
5Monopoli49341310114032
6Rende4934147132928
7Cosenza Calcio 191448341212103232
8US Casertana 190847341211113330
9Sicula Leonzio45341112113635
10Virtus Francavilla4534101593337
11US Siracusa44341310113628
12Matera43341410103833
13Catanzaro4035118163545
14Reggina3934912132736
15Bisceglie3934912133343
16Andria3634815113438
17Paganese3234711163655
18Fondi273469192848
19Akragas63536261863
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: US Siracusa=-5Pt Matera=-9Pt Catanzaro=-1Pt Andria=-3Pt Akragas=-9Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lecce381711513013
2Trapani381711513514
3Matera351710522313
4Catania341710432912
5Virtus Francavilla29177821611
6Juve Stabia28178453118
7Monopoli26176832112
8Catanzaro25187471521
9Sicula Leonzio25176741615
10US Casertana 190825177461413
11Rende24177371412
12Andria23175841817
13Bisceglie23176561720
14US Siracusa23176562117
15Cosenza Calcio 191422175751416
16Reggina22176471418
17Fondi17174581823
18Paganese15173681724
19Akragas91723121533
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: US Siracusa=-5Pt Matera=-9Pt Catanzaro=-1Pt Andria=-3Pt Akragas=-9Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Catania331710342916
2Lecce33179622113
3Trapani29178542115
4Cosenza Calcio 191426177551816
5US Siracusa26177551511
6Rende25177461516
7Juve Stabia23175841616
8Monopoli23177281920
9US Casertana 190822175751917
10Sicula Leonzio20175572020
11Matera17174581520
12Paganese17174581931
13Reggina17173861318
14Andria16173771621
15Bisceglie16173771623
16Catanzaro16174492024
17Virtus Francavilla16173771726
18Fondi101724111025
19Akragas6181314330
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: US Siracusa=-5Pt Matera=-9Pt Catanzaro=-1Pt Andria=-3Pt Akragas=-9Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lecce5634131742511
2Catania5434131562111
3Juve Stabia5134131291912
4Paganese5134131291816
5Trapani4934101952314
6Matera4834111585711
7Virtus Francavilla4734111491414
8US Casertana 1908443491781413
9Catanzaro43351013121521
10Monopoli433481971956
11Rende433491693312
12Cosenza Calcio 1914423481881517
13US Siracusa423481881514
14Andria403462261313
15Sicula Leonzio3934815111620
16Bisceglie3734716111421
17Reggina3634618101421
18Fondi3134516131019
19Akragas243541219847
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: US Siracusa=-5Pt Matera=-9Pt Catanzaro=-1Pt Andria=-3Pt Akragas=-9Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lecce3217881167
2Matera3017863535
3Juve Stabia2917926137
4Catania2817773135
5Catanzaro271876598
6Monopoli2717692115
7Paganese271776474
8Trapani2717692157
9Rende2517674264
10Virtus Francavilla2517510263
11Andria2117312276
12Reggina2117494811
13Sicula Leonzio211749478
14US Siracusa211749498
15Bisceglie201748578
16Fondi2017485810
17US Casertana 19082017311355
18Cosenza Calcio 19141717211449
19Akragas1417359613
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: US Siracusa=-5Pt Matera=-9Pt Catanzaro=-1Pt Andria=-3Pt Akragas=-9Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Catania261768386
2Cosenza Calcio 19142517674118
3Lecce241759394
4Paganese24176651112
5US Casertana 1908241766598
6Juve Stabia2217410365
7Trapani2217410387
8Virtus Francavilla2217647811
9US Siracusa211749466
10Andria1917310467
11Matera181739546
12Rende181739578
13Sicula Leonzio1817467912
14Bisceglie1717386713
15Catanzaro1617377613
16Monopoli16172105851
17Reggina1517296610
18Fondi111718829
19Akragas10181710234
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: US Siracusa=-5Pt Matera=-9Pt Catanzaro=-1Pt Andria=-3Pt Akragas=-9Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr C. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor