user profile
englishenglish english
2018-01-24 01:22:27

Vorhersagen Lega Pro Gr C - Fussball Italien

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
20/01 19:30ItalienUS SiracusaUS Siracusa - Rende0-1Rende1x1.30 10bet falsch
21/01 13:30ItalienAkragasAkragas - Monopoli2-3Monopolix21.33 1xbet richtig
21/01 13:30ItalienFondiFondi - Virtus Francavil2-2Virtus Francavil12.40 ladbrokers falsch
21/01 13:30ItalienLecceLecce - Catania1-1Catania12.15 william hill falsch
21/01 13:30ItalienSicula LeonzioSicula Leonzio - Trapani1-0Trapani1x1.67 bwin richtig
21/01 15:30ItalienJuve StabiaJuve Stabia - Catanzaro1-1Catanzaro11.06 bet365 falsch
21/01 15:30ItalienRegginaReggina - Paganese1-0Paganese1x 10bet richtig
21/01 19:30ItalienUS Casertana 190US Casertana 190 - Andria1-2Andria1x1.24 1xbet falsch
21/01 19:30ItalienCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Matera2-1Matera12.10 ladbrokers richtig
26/01 19:45ItalienTrapaniTrapani - Juve StabiaJuve Stabia11.69 ladbrokers wartend
28/01 13:30ItalienMonopoliMonopoli - Sicula LeonzioSicula Leonzio1x william hill wartend
28/01 15:30ItalienCatanzaroCatanzaro - BisceglieBisceglie1x bwin wartend
28/01 15:30ItalienPaganesePaganese - AkragasAkragas1x bet365 wartend
28/01 15:30ItalienRendeRende - LecceLecce12 10bet wartend
28/01 15:30ItalienUS SiracusaUS Siracusa - FondiFondi1x 1xbet wartend
28/01 19:30ItalienAndriaAndria - Cosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1x2 ladbrokers wartend
28/01 19:30ItalienMateraMatera - RegginaReggina1 william hill wartend
29/01 19:45ItalienCataniaCatania - Virtus FrancavilVirtus Francavil1 bwin wartend
Tabelle Lega Pro Gr C
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lecce462113713619
2Catania422113353516
3Trapani372110743418
4Rende342110471918
5US Siracusa32219572520
6Matera32219662522
7Cosenza Calcio 191432219572422
8Virtus Francavilla30218672429
9Juve Stabia29207852520
10Monopoli29218582219
11Bisceglie27207671924
12Catanzaro26217592325
13Reggina24216691625
14Andria222141072325
15Sicula Leonzio22205781823
16Fondi22215792023
17US Casertana 1908212156101923
18Paganese162137112033
19Akragas132134141437
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Matera=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lecce2911920228
2Matera2411731158
3Trapani2411731218
4Virtus Francavilla2110631128
5Catania2010622167
6Rende191061396
7Catanzaro18115331110
8Cosenza Calcio 191418115331311
9Bisceglie17115241113
10Juve Stabia15104331512
11Reggina1410424812
12Fondi13113441112
13Monopoli13934286
14Sicula Leonzio1310343811
15Andria12102621211
16US Siracusa12113351315
17US Casertana 19081111326711
18Akragas8102261221
19Paganese510055918
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Matera=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Catania2211713199
2US Siracusa2010622125
3Lecce17104511411
4Monopoli16125161413
5Rende15114341012
6Cosenza Calcio 191414104241111
7Juve Stabia1410352108
8Trapani13103431310
9Paganese11113261115
10Andria10112451114
11Bisceglie109243811
12Reggina1011245813
13US Casertana 190810102441212
14Fondi910235911
15Matera9102351014
16Sicula Leonzio9102351012
17Virtus Francavilla9112361221
18Catanzaro8102261215
19Akragas511128216
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Matera=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Juve Stabia36201064115
2Lecce3621993187
3Catania3521984147
4Paganese3121876108
5Trapani3021795159
6Virtus Francavilla30218671111
7Rende28216105298
8US Siracusa28216105109
9Monopoli27215124118
10Andria2621414376
11Matera2521510689
12Catanzaro2421669915
13Cosenza Calcio 1914242141251012
14Bisceglie2320587913
15Reggina23214116813
16US Casertana 190823214116810
17Akragas2021489834
18Fondi19213108611
19Sicula Leonzio1820398714
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Matera=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Lecce2211641114
2Juve Stabia191061363
3Trapani1911542103
4Catanzaro181153376
5Catania161044273
6Matera161144365
7Rende1610442242
8Virtus Francavilla161044253
9Bisceglie151143466
10Paganese151043343
11Monopoli14935153
12Akragas131034367
13Reggina131034347
14Fondi121126346
15US Siracusa121126357
16Andria111018133
17Cosenza Calcio 1914101117337
18Sicula Leonzio91016326
19US Casertana 190881108325
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Matera=-1Pt
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Catania191154274
2Juve Stabia171045152
3Paganese161144365
4US Siracusa161044252
5Andria151136243
6US Casertana 1908151043365
7Cosenza Calcio 1914141035275
8Lecce141035273
9Virtus Francavilla141142568
10Monopoli131227365
11Rende121126356
12Trapani111025356
13Reggina101117346
14Matera91016324
15Sicula Leonzio91023558
16Bisceglie8915337
17Akragas711146227
18Fondi71014525
19Catanzaro61013629
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Matera=-1Pt
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Lega Pro Gr C. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor