user profile
englishenglish english
2024-04-13 11:47:55

Vorhersagen 12 März 2023

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
12/03 00:00BolivienTomayapoTomayapo - Oriente Petroler1-1Oriente Petroler1x vip richtig
12/03 00:10ArgentinienClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Gimnasia Jujuy1-2Gimnasia Jujuy11.94 vip falsch
12/03 00:30Vereinigte StaatenD.C. UnitedD.C. United - Orlando City1-1Orlando City121.30 vip falsch
12/03 00:30Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - Seattle Sounders1-0Seattle Sounders12.14 vip richtig
12/03 00:30Vereinigte StaatenNew York City (UNew York City (U - Inter Miami CF1-0Inter Miami CF11.84 vip richtig
12/03 00:30Vereinigte StaatenPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Chicago Fire1-0Chicago Fire11.50 vip richtig
12/03 00:30Vereinigte StaatenToronto FCToronto FC - Columbus Crew1-1Columbus Crew1x1.32 vip richtig
12/03 00:30El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Luis Angel Firpo0-0Luis Angel Firpox vip richtig
12/03 00:30ArgentinienBelgranoBelgrano - Lanus0-0Lanus12.70 vip falsch
12/03 00:30ArgentinienCentral CordobaCentral Cordoba - Club Atletico Ti2-0Club Atletico Ti22.08 vip falsch
12/03 00:30Vereinigte StaatenBirmingham CityBirmingham City - Pittsburgh River1-1Pittsburgh River121.24 vip falsch
12/03 00:30Vereinigte StaatenCharleston BatteCharleston Batte - Phoenix Rising1-1Phoenix Rising12 vip falsch
12/03 00:30Vereinigte StaatenVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Indy Eleven1-1Indy Eleven11.35 vip falsch
12/03 00:30ArubaEstrellaEstrella - Britannia2-0Britannia2 vip falsch
12/03 01:00PeruAlianza LimaAlianza Lima - Cusco2-0Cusco11.37 vip richtig
12/03 01:00HondurasMarathonMarathon - CD Olimpia2-0CD Olimpia2 vip falsch
12/03 01:00HondurasCD VidaCD Vida - Olancho1-1Olanchox2 vip richtig
12/03 01:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Cartagines Depor0-2Cartagines Depor1x1.55 vip falsch
12/03 01:00MexikoReboceros de La Reboceros de La - Tampico Madero1-1Tampico Madero12 vip falsch
12/03 01:05MexikoCruz AzulCruz Azul - Pumas U.N.A.M.1-0Pumas U.N.A.M.1 vip richtig
12/03 01:20KolumbienBoyaca ChicoBoyaca Chico - Dep.Independient2-0Dep.Independient12.26 vip richtig
12/03 01:30Vereinigte StaatenMinnesota UnitedMinnesota United - New York Red Bul1-1New York Red Bul121.33 vip falsch
12/03 01:30Vereinigte StaatenNashville SCNashville SC - Montreal2-0Montreal121.29 vip richtig
12/03 01:30Vereinigte StaatenSporting Kansas Sporting Kansas - LA Galaxy0-0LA Galaxy121.28 vip falsch
12/03 01:30El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - CD FAS1-0CD FAS12 vip richtig
12/03 01:30Vereinigte StaatenSan AntonioSan Antonio - Oakland Roots3-1Oakland Roots1x1.08 vip richtig
12/03 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Santa Lucia1-0Santa Lucia1 vip richtig
12/03 02:00AustralienWellington PhoenWellington Phoen - Sydney FC1-0Sydney FC121.32 vip richtig
12/03 02:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - AD San Carlos0-1AD San Carlos1 vip falsch
12/03 02:30Vereinigte StaatenReal Salt LakeReal Salt Lake - Austin FC1-2Austin FC1x1.35 vip falsch
12/03 02:30Vereinigte StaatenEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Sacramento Repub0-1Sacramento Repub12.40 vip falsch
12/03 03:00Vereinigte StaatenMonterey BayMonterey Bay - Hartford Athleti5-3Hartford Athleti121.30 vip richtig
12/03 03:00Vereinigte StaatenOrange CountyOrange County - Louisville City1-3Louisville Cityx vip falsch
12/03 03:00Vereinigte StaatenSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Detroit1-0Detroit121.22 vip richtig
12/03 03:10MexikoTigres UANLTigres UANL - Club America0-2Club America1x1.38 vip falsch
12/03 03:30Vereinigte StaatenSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Colorado Rapids1-0Colorado Rapids12.00 vip richtig
12/03 03:30AustralienCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Valentine3-0Valentine12 vip richtig
12/03 03:30AustralienEdgeworth E.Edgeworth E. - Broadmeadow2-1Broadmeadow12 vip richtig
12/03 04:00AustralienMelbourne CityMelbourne City - Brisbane Roar2-1Brisbane Roar11.48 vip richtig
12/03 05:00JapanCerezo OsakaCerezo Osaka - Sagan Tosu2-1Sagan Tosu1x1.25 vip richtig
12/03 05:00JapanBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - JEF United Ichih1-0JEF United Ichihx21.32 vip falsch
12/03 05:00JapanMachidaMachida - Mito Hollyhock3-0Mito Hollyhockx3.40 vip falsch
12/03 05:00JapanFagiano OkayamaFagiano Okayama - Kanazawa3-0Kanazawa121.28 vip richtig
12/03 05:00JapanShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Oita Trinita0-0Oita Trinitax vip richtig
12/03 05:00JapanTochigi SCTochigi SC - V-Varen Nagasaki0-0V-Varen Nagasaki121.38 vip falsch
12/03 05:00JapanTokushima VortisTokushima Vortis - Tokyo Verdy0-2Tokyo Verdy12 vip richtig
12/03 05:00JapanVegalta SendaiVegalta Sendai - Iwaki0-1Iwaki23.40 vip richtig
12/03 05:00Republik KoreaFC SeoulFC Seoul - Ulsan Hyundai Ho1-2Ulsan Hyundai Hox3.25 vip falsch
12/03 06:00JapanFC TokyoFC Tokyo - Yokohama FC3-1Yokohama FC121.24 vip richtig
12/03 06:00JapanConsadole SapporConsadole Sappor - Yokohama Marinos2-0Yokohama Marinosx2 vip falsch
12/03 06:00JapanKashima AntlersKashima Antlers - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuoka1x1.25 vip richtig
12/03 06:00JapanKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Nagoya Grampus0-3Nagoya Grampusx21.40 vip richtig
12/03 06:00JapanShonan BellmareShonan Bellmare - Kyoto Sanga0-2Kyoto Sanga1x1.19 vip falsch
12/03 07:00JapanGamba OsakaGamba Osaka - Hiroshima Sanfre1-2Hiroshima Sanfrex vip falsch
12/03 07:00ChinaJiangsu Suning WJiangsu Suning W - Changchun Dazhon1-2Changchun Dazhon12 vip richtig
12/03 07:00ChinaShaanxi Changan Shaanxi Changan - Henan Songshan L0-1Henan Songshan L1x vip falsch
12/03 07:00ChinaShandong SL WShandong SL W - Beijing Beikong 1-4Beijing Beikong 12 vip richtig
12/03 07:00ChinaWuhan Jiangda WWuhan Jiangda W - Guangdong Meizho3-0Guangdong Meizho1 vip richtig
12/03 07:00ChinaZhejiang WZhejiang W - Sichuan Jiannanc1-1Sichuan Jiannancx vip richtig
12/03 07:00ChinaSham Shui PoSham Shui Po - Southern Distric0-3Southern Distric2 vip richtig
12/03 07:30Republik KoreaIncheon UnitedIncheon United - Jeju United1-0Jeju Unitedx3.30 vip falsch
12/03 07:30Republik KoreaJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Gwangju FC Gwang2-0Gwangju FC Gwang121.27 vip richtig
12/03 08:00JapanThespa KusatsuThespa Kusatsu - Montedio Yamagat1-0Montedio Yamagat2 vip falsch
12/03 08:00AustralienSydney FC U21Sydney FC U21 - Central Coast U23-1Central Coast U2121.33 vip richtig
12/03 08:00IndonesienPersik KediriPersik Kediri - Persija Jakarta2-0Persija Jakarta12 vip richtig
12/03 08:00SüdafrikaCape Town City UCape Town City U - Orlando Pirates 1-1Orlando Pirates x2 vip richtig
12/03 08:00SüdafrikaSekhukhune U23Sekhukhune U23 - Golden Arrows U21-1Golden Arrows U2x2 vip richtig
12/03 08:00SüdafrikaSupersport Utd USupersport Utd U - Chippa Utd. U235-2Chippa Utd. U231 vip richtig
12/03 08:30ChinaHong Kong FCHong Kong FC - Tai Po1-1Tai Po1x vip richtig
12/03 08:30AustralienMelbourne KnightMelbourne Knight - Bentleigh greens1-0Bentleigh greensx vip falsch
12/03 09:00AngolaSagradaSagrada - Dragao5-1Dragao1 vip richtig
12/03 09:15Tschechische RepublikSlavia Prague BSlavia Prague B - Trinec3-1Trinec1 vip richtig
12/03 09:15Tschechische RepublikAdmira PrahaAdmira Praha - FK Banik Sokolov1-0FK Banik Sokolov12 vip richtig
12/03 09:15Tschechische RepublikHradec Kralove BHradec Kralove B - Viktoria Zizkov1-3Viktoria Zizkov1 vip falsch
12/03 09:30ÖsterreichTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Rapid Wien3-1Rapid Wienx2 vip falsch
12/03 09:30MalaysiaPulau PenangPulau Penang - Selangor1-2Selangorx2 vip richtig
12/03 09:30SlowakeiPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Tatran Presov2-2Tatran Presov12 vip falsch
12/03 09:30SlowakeiFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Pohronie4-0Pohroniex3.35 vip falsch
12/03 09:30SlowakeiMSK Zilina BMSK Zilina B - Povazska Bystric3-1Povazska Bystric1 vip richtig
12/03 10:00MaltaZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Naxxar Lions1-2Naxxar Lions2 vip richtig
12/03 10:00BulgarienSlavia SofiaSlavia Sofia - Arda1-0Arda12.64 vip richtig
12/03 10:00ChinaResources CapitaResources Capita - Lee Man Warriors0-4Lee Man Warriors2 vip richtig
12/03 10:00IndonesienBorneoBorneo - PSIS Semarang6-1PSIS Semarang1x vip richtig
12/03 10:00Tschechische RepublikCeske BudejoviceCeske Budejovice - Sokol Hostoun2-0Sokol Hostoun12 vip richtig
12/03 10:00SüdafrikaAmazulu U23Amazulu U23 - Swallows U232-1Swallows U231x vip richtig
12/03 10:00SpanienFormenteraFormentera - UD Alzira4-0UD Alzira12 vip richtig
12/03 10:30EstlandFC AllianceFC Alliance - Viimsi MRJK2-6Viimsi MRJK2 vip richtig
12/03 10:30EstlandFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - JK Tallinna Kale1-0JK Tallinna Kale1x vip richtig
12/03 10:30TruthahnBodrumsporBodrumspor - Caykur Rizespor1-2Caykur Rizespor1x1.25 vip falsch
12/03 10:30TruthahnKeciorengucuKeciorengucu - Altinordu4-0Altinordu11.58 vip richtig
12/03 10:30IranShahrdari ArakShahrdari Arak - Paykan0-0Paykan1x vip richtig
12/03 10:30TruthahnAnkaragucuAnkaragucu - Alanyaspor2-0Alanyaspor1x1.39 vip richtig
12/03 10:30SpanienReal Sociedad CReal Sociedad C - Mutilvera3-0Mutilvera12 vip richtig
12/03 10:30SpanienCA River EbroCA River Ebro - Mallorca B4-0Mallorca B1x vip richtig
12/03 10:30SpanienValencia BValencia B - Ibiza Islas Piti0-0Ibiza Islas Piti1 vip falsch
12/03 10:30SpanienLeganes BLeganes B - Diocesano0-0Diocesano1x vip richtig
12/03 10:30SpanienUD MelillaUD Melilla - Atletico de Madr2-0Atletico de Madr1 vip richtig
12/03 11:00InternationalSJK AkatemiaSJK Akatemia - FC Vaajakoski4-1FC Vaajakoski12 vip richtig
12/03 11:00RusslandZenit St. PetersZenit St. Peters - Khimki3-2Khimki11.08 vip richtig
12/03 11:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Dynamo Kyiv0-1Dynamo Kyiv1x vip falsch
12/03 11:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - FC Vorskla2-2FC Vorskla1x vip richtig
12/03 11:00ArmenienArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Shirak1-0Shirak12 vip richtig
12/03 11:00RusslandVeles MoscowVeles Moscow - Neftekhimik Nizh4-1Neftekhimik Nizh12 vip richtig
12/03 11:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - SL Benfica B2-1SL Benfica B1x1.49 vip richtig
12/03 11:00ThailandBangkok United FBangkok United F - Chonburi Shark F3-1Chonburi Shark F1x vip richtig
12/03 11:00ThailandLampang FCLampang FC - Port MTI FC1-3Port MTI FC1x vip falsch
12/03 11:00GeorgiaShukura KobuletiShukura Kobuleti - Kakheti Telavi1-2Kakheti Telavi1 vip falsch
12/03 11:00UsbekistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Buxoro FK1-0Buxoro FK1x vip richtig
12/03 11:00IndienGokulamGokulam - Sreenidi Deccan1-0Sreenidi Deccan12 vip richtig
12/03 11:00AserbaidschanShamakhiShamakhi - FC Neftci Baku0-1FC Neftci Baku1x vip falsch
12/03 11:00RumänienFC Maramures BaiFC Maramures Bai - Gloria Buzau1-1Gloria Buzaux2 vip richtig
12/03 11:00RumänienDumbravitaDumbravita - Otelul Galati1-1Otelul Galati1x vip richtig
12/03 11:00RumänienCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Viitorul Tg. Jiu1-2Viitorul Tg. Jiu1 vip falsch
12/03 11:00RumänienCSM SlatinaCSM Slatina - Unirea Dej1-1Unirea Dej1x vip richtig
12/03 11:00RumänienDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Poli Timisoara1-1Poli Timisoara11.00 vip falsch
12/03 11:00RumänienMetaloglobusMetaloglobus - Concordia Chiajn2-1Concordia Chiajn12 vip richtig
12/03 11:00RumänienPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Progresul Sparta3-1Progresul Sparta1 vip richtig
12/03 11:00RumänienRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Steaua Bucuresti0-2Steaua Bucurestix21.32 vip richtig
12/03 11:00RumänienUnirea ConstantaUnirea Constanta - Viitorul Selimba0-3Viitorul Selimba12 vip richtig
12/03 11:00RumänienFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - FC Brasov2-2FC Brasovx vip richtig
12/03 11:00SpanienArenteiroArenteiro - SD Laredo1-0SD Laredo1x vip richtig
12/03 11:00Spaniencoruxo FCcoruxo FC - Compostela1-0Compostela12 vip richtig
12/03 11:00SpanienCE ManresaCE Manresa - Real Zaragoza B0-0Real Zaragoza B1x vip richtig
12/03 11:00SpanienSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Hercules FC2-0Hercules FC12 vip richtig
12/03 11:00SpanienSaguntinoSaguntino - Lleida4-0Lleidax vip falsch
12/03 11:00SpanienCD UtreraCD Utrera - Yeclano0-3Yeclanox2 vip richtig
12/03 11:00SpanienManchaMancha - Real Betis B1-1Real Betis B12 vip falsch
12/03 11:00SpanienMar MenorMar Menor - FC Cartagena SAD1-2FC Cartagena SAD1x vip falsch
12/03 11:00SpanienAtl. PasoAtl. Paso - AD Union Adarve4-2AD Union Adarve12 vip richtig
12/03 11:00SpanienCacerenoCacereno - Socuellamos2-1Socuellamos12 vip richtig
12/03 11:00SpanienCerdanyolaCerdanyola - Don Benito0-0Don Benitox2 vip richtig
12/03 11:00SpanienMontijoMontijo - CD Coria2-0CD Coria1 vip richtig
12/03 11:15HollandNEC NijmegenNEC Nijmegen - FC Utrecht2-2FC Utrecht1x1.44 vip richtig
12/03 11:30ItalienLecceLecce - Torino0-2Torinox3.05 vip falsch
12/03 11:30ÖsterreichSturm GrazSturm Graz - FC Dornbirn 19130-4FC Dornbirn 1913121.25 vip richtig
12/03 11:30PolenWarta PoznanWarta Poznan - Cracovia Krakow0-0Cracovia Krakow1x1.35 vip richtig
12/03 11:30IranHavadar SCHavadar SC - Mes Kerman1-1Mes Kermanx vip richtig
12/03 11:30ThailandKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Pathum United0-0Pathum United1x vip richtig
12/03 11:30GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Gagra3-1FC Gagra1 vip richtig
12/03 11:40PolenLKS LodzLKS Lodz - S. Rzeszow1-0S. Rzeszow121.28 vip richtig
12/03 11:45DänemarkEsbjergEsbjerg - Roskilde2-1Roskilde12 vip richtig
12/03 12:00FrankreichClermontClermont - Lens0-4Lens121.31 vip richtig
12/03 12:00InternationalBK OlympicBK Olympic - Eskilsminne IF1-2Eskilsminne IF2 vip richtig
12/03 12:00UkraineKryvbasKryvbas - FC Shakhtar Done0-3FC Shakhtar Done121.22 vip richtig
12/03 12:00DeutschlandIngolstadtIngolstadt - SC Freiburg (You0-1SC Freiburg (You22.52 vip richtig
12/03 12:00RusslandFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Baltika Kalining0-3Baltika Kalining2 vip richtig
12/03 12:00RusslandRubin KazanRubin Kazan - Volga Ulyanovsk1-0Volga Ulyanovsk12 vip richtig
12/03 12:00RusslandVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Bashinformsvyaz-1-0Bashinformsvyaz-1x vip richtig
12/03 12:00EnglandNorwich CityNorwich City - Sunderland0-1Sunderland1x1.24 vip falsch
12/03 12:00DänemarkHobroHobro - Hvidovre IF2-2Hvidovre IF1x vip richtig
12/03 12:00ThailandNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Buriram PEA0-1Buriram PEA2 vip richtig
12/03 12:00NorwegenBrannBrann - Haugesund3-1Haugesund11.54 vip richtig
12/03 12:00BosnienPosusjePosusje - NK Siroki Brijeg0-1NK Siroki Brijeg1x vip falsch
12/03 12:00SchwedenKalmarKalmar - Mjallby AIF0-0Mjallby AIF121.23 vip falsch
12/03 12:00KroatienRudesRudes - Orijent1-0Orijent11.44 vip richtig
12/03 12:00AlbanienKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Apolonia Fier2-3Apolonia Fier1x vip falsch
12/03 12:00DänemarkHolstebro BKHolstebro BK - Naesby1-2Naesbyx vip falsch
12/03 12:15MalaysiaPahangPahang - Sabah1-1Sabah12 vip falsch
12/03 12:15BulgarienLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Cherno More Varn3-2Cherno More Varn121.20 vip richtig
12/03 12:30DeutschlandHannover 96Hannover 96 - Hansa Rostock1-1Hansa Rostock121.30 vip falsch
12/03 12:30DeutschlandHolstein KielHolstein Kiel - Jahn Regensburg1-2Jahn Regensburg11.74 vip falsch
12/03 12:30DeutschlandKarlsruher SCKarlsruher SC - Hamburger SV4-2Hamburger SVx21.40 vip falsch
12/03 12:30BelgienClub BruggeClub Brugge - Standard Liege2-0Standard Liegex22.00 vip falsch
12/03 12:45UruguayDanubio FCDanubio FC - Cerro Montevideo1-0Cerro Montevideo121.29 vip richtig
12/03 12:45GriechenlandVeria FCVeria FC - Diagoras Rodos0-2Diagoras Rodos12 vip richtig
12/03 12:45GriechenlandAlmoposAlmopos - Thesprotos1-1Thesprotos1x vip richtig
12/03 12:45GriechenlandIlioupoliIlioupoli - Proodeftiki1-1Proodeftiki1 vip falsch
12/03 12:45GriechenlandIraklisIraklis - Apollon Larissa6-0Apollon Larissa1 vip abandoned
12/03 12:45GriechenlandMakedonikosMakedonikos - Iraklis Larissa2-3Iraklis Larissa1x vip falsch
12/03 12:45GriechenlandPAE ChaniaPAE Chania - Irodotos0-0Irodotos1 vip falsch
12/03 12:45GriechenlandPAE EgaleoPAE Egaleo - Athens Kallithea1-1Athens Kallithea12 vip falsch
12/03 13:00SpanienMallorcaMallorca - Real Sociedad1-1Real Sociedad121.41 vip falsch
12/03 13:00InternationalFriggFrigg - Fram Larvik1-6Fram Larvik12 vip richtig
12/03 13:00DänemarkMidtjyllandMidtjylland - Lyngby1-3Lyngby121.24 vip richtig
12/03 13:00DänemarkViborgViborg - Nordsjaelland1-1Nordsjaellandx3.50 vip richtig
12/03 13:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Kolos Kovalyovka0-1Kolos Kovalyovka1x vip falsch
12/03 13:00DeutschlandSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Saarbrucken0-2Saarbrucken121.25 vip richtig
12/03 13:00LitauenDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Alytis Alytus0-1Alytis Alytusx2 vip richtig
12/03 13:00RusslandArsenal TulaArsenal Tula - Rodina Moscow2-3Rodina Moscow12 vip richtig
12/03 13:00LettlandTukums-2000Tukums-2000 - BFC Daugavpils1-0BFC Daugavpils12 vip richtig
12/03 13:00SerbienRadnicki NisRadnicki Nis - Vozdovac2-3Vozdovac1x1.37 vip falsch
12/03 13:00SerbienRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Habitpharm Javor0-0Habitpharm Javor1x1.35 vip richtig
12/03 13:00DänemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Sonderjyske2-3Sonderjyske121.28 vip richtig
12/03 13:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dila Gori0-0Dila Gori1x vip richtig
12/03 13:00SerbienZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Radnicki Beograd1-1Radnicki Beogradx21.44 vip richtig
12/03 13:00SerbienIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Metalac2-1Metalac1 vip richtig
12/03 13:00SerbienJedinstvo U.Jedinstvo U. - FK Vrsac2-0FK Vrsac1 vip richtig
12/03 13:00SerbienLoznicaLoznica - Macva Sabac0-0Macva Sabac1x vip richtig
12/03 13:00SerbienRFK Novi SadRFK Novi Sad - Sloboda0-0Slobodax vip richtig
12/03 13:00SerbienZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Indjija1-0Indjija1 vip richtig
12/03 13:00SpanienReal ZaragozaReal Zaragoza - Leganes3-0Leganes1x1.32 vip richtig
12/03 13:00SchottlandRangers TalcaRangers Talca - Raith Rovers3-0Raith Rovers121.08 vip richtig
12/03 13:00MaltaAttardAttard - Lija Athletic1-1Lija Athletic12 vip falsch
12/03 13:00MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - Mtarfa2-1Mtarfa1 vip richtig
12/03 13:00ÄgyptenAswanAswan - Future FC1-2Future FCx2 vip richtig
12/03 13:00TruthahnTrabzonsporTrabzonspor - Adana Demir4-1Adana Demir11.71 vip richtig
12/03 13:00MalaysiaPerakPerak - Kuching FA2-0Kuching FA2 vip falsch
12/03 13:00MontenegroMornarMornar - OFK Petrovac0-1OFK Petrovac1x vip falsch
12/03 13:00EJR MazedonienBregalnica DelceBregalnica Delce - Pobeda4-0Pobeda1x vip richtig
12/03 13:00EJR MazedonienFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Akademija Pandev2-1Akademija Pandev1x vip richtig
12/03 13:00EJR MazedonienShkupiShkupi - Rabotnik Djumajl3-1Rabotnik Djumajl1 vip richtig
12/03 13:00EJR MazedonienFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FK Makedonija0-0FK Makedonija1 vip falsch
12/03 13:00ItalienSS Nola 1925SS Nola 1925 - Sarrabus Ogliast1-1Sarrabus Ogliast12 vip falsch
12/03 13:00UngarnBekescsabaBekescsaba - Budafoki MTE2-2Budafoki MTEx2 vip richtig
12/03 13:00UngarnDorogi FCDorogi FC - Mosonmagyarovari0-1Mosonmagyarovarix2 vip richtig
12/03 13:00UngarnGyirmot SEGyirmot SE - Csakvari TK2-1Csakvari TKx vip falsch
12/03 13:00UngarnKazincbarcikaiKazincbarcikai - Nyiregyhaza1-1Nyiregyhaza12 vip falsch
12/03 13:00UngarnSzentlorinc SESzentlorinc SE - Kozarmisleny SE1-1Kozarmisleny SEx vip richtig
12/03 13:00EJR MazedonienSloga VinicaSloga Vinica - Besa 19760-1Besa 19761x vip falsch
12/03 13:00EJR MazedonienFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Lokomotiva Skopj1-0Lokomotiva Skopj1x vip richtig
12/03 13:00EJR MazedonienFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Karaorman4-1FK Karaorman1 vip richtig
12/03 13:00BrasilienPatrocinensePatrocinense - Democrata SL2-0Democrata SL1x vip richtig
12/03 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Vital’O2-1Vital’O12 vip richtig
12/03 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Kayanza2-1Kayanza1 vip richtig
12/03 13:00BurundiMagara Young BoyMagara Young Boy - Bumamuru2-4Bumamuru12 vip richtig
12/03 13:00BosnienMrkonjic GradMrkonjic Grad - FK Kozara2-2FK Kozara12 vip falsch
12/03 13:00SchweizBasel IIBasel II - Cham1-1Chamx vip richtig
12/03 13:00HollandHV & CV QuickHV & CV Quick - OSS '203-0OSS '20x vip falsch
12/03 13:00HollandJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - VV Dongen0-3VV Dongen1 vip falsch
12/03 13:00HollandADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Gemert0-0Gemert1 vip falsch
12/03 13:00HollandRKSV UDIRKSV UDI - HSC 21 Brein1-2HSC 21 Breinx2 vip richtig
12/03 13:00HollandUSV HerculesUSV Hercules - Baronie4-0Baronie1 vip richtig
12/03 13:05UngarnKecskemeti TEKecskemeti TE - Vasas Budapest2-0Vasas Budapest12.20 vip richtig
12/03 13:15SchweizServetteServette - Luzern0-1Luzernx3.60 vip falsch
12/03 13:15SchweizVaduzVaduz - Bellinzona2-1Bellinzona1x1.23 vip richtig
12/03 13:30RusslandCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Krylya Soveto4-0FK Krylya Soveto12 vip richtig
12/03 13:30LibyenAbu SalimAbu Salim - Mahalla Tripoli0-0Mahalla Tripolix vip richtig
12/03 13:30HollandSC HeerenveenSC Heerenveen - Ajax2-4Ajax21.47 vip richtig
12/03 13:30IranGol GoharGol Gohar - Naft MIS Ahvaz4-0Naft MIS Ahvaz1 vip richtig
12/03 13:30UsbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Turon2-1Turon1 vip richtig
12/03 13:30Tschechische RepublikVysocina jihlavaVysocina jihlava - MFK Karvina2-2MFK Karvina12.42 vip falsch
12/03 13:30IndienPunjabPunjab - TRAU FC2-0TRAU FC1 vip richtig
12/03 13:30BulgarienFC SozopolFC Sozopol - Maritsa Plovdiv1-1Maritsa Plovdiv1x vip richtig
12/03 13:30ItalienAstiAsti - Borgosesia1-1Borgosesia1 vip falsch
12/03 13:30ItalienASD BraASD Bra - Fossano5-0Fossano1 vip richtig
12/03 13:30ItalienCastaneseCastanese - Derthona FbC1-0Derthona FbCx2 vip falsch
12/03 13:30ItalienGozzanoGozzano - Vado0-2Vado12 vip richtig
12/03 13:30ItalienLegnanoLegnano - PDHA0-1PDHA12 vip richtig
12/03 13:30ItalienPineroloPinerolo - Chisola0-0Chisola12 vip falsch
12/03 13:30ItalienAlcione MilanoAlcione Milano - Sona2-0Sona1 vip richtig
12/03 13:30ItalienBrusaportoBrusaporto - Arconatese1-0Arconatese12 vip richtig
12/03 13:30ItalienCaronneseCaronnese - Breno1-2Breno2 vip richtig
12/03 13:30ItalienCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - USD Casatese0-2USD Casatesex vip falsch
12/03 13:30ItalienCitta di VareseCitta di Varese - Villa Valle1-1Villa Vallex vip richtig
12/03 13:30ItalienFolgore CarateseFolgore Caratese - Real Calepina1-1Real Calepina1x vip richtig
12/03 13:30ItalienFranciacortaFranciacorta - Seregno0-0Seregnox vip richtig
12/03 13:30ItalienLumezzaneLumezzane - Varesina3-0Varesina12 vip richtig
12/03 13:30ItalienPonte San PietroPonte San Pietro - Caravaggio2-1Caravaggio12 vip richtig
12/03 13:30ItalienCaldiero TermeCaldiero Terme - AC Este1-3AC Estex vip falsch
12/03 13:30ItalienCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Mestre0-0Mestre1 vip falsch
12/03 13:30ItalienLegnago SalusLegnago Salus - Dolomiti Bellune1-1Dolomiti Bellune1 vip falsch
12/03 13:30ItalienLevico TermeLevico Terme - Campodarsego1-2Campodarsegox vip falsch
12/03 13:30ItalienLuparense PadovaLuparense Padova - Bolzano3-0Bolzano1x vip richtig
12/03 13:30ItalienMontebellunaMontebelluna - Torviscosa0-1Torviscosax2 vip richtig
12/03 13:30ItalienPortogruaroPortogruaro - Villafranca1-3Villafranca1x vip falsch
12/03 13:30ItalienUnion ClodienseUnion Clodiense - Cartigliano2-0Cartigliano1x vip richtig
12/03 13:30ItalienAC CarpiAC Carpi - Correggese1-0Correggese1x vip richtig
12/03 13:30ItalienAC AglianeseAC Aglianese - Pistoiese1-2Pistoiese12 vip richtig
12/03 13:30ItalienCorticellaCorticella - Ravenna1-0Ravenna12 vip richtig
12/03 13:30ItalienForliForli - Mezzolara2-2Mezzolara1 vip falsch
12/03 13:30ItalienGiana ErminioGiana Erminio - Lentigione5-1Lentigione1x vip richtig
12/03 13:30ItalienG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Real Forte Querc0-0Real Forte Quercx vip richtig
12/03 13:30ItalienPratoPrato - Sammaurese2-1Sammaurese12 vip richtig
12/03 13:30ItalienSalsomaggioreSalsomaggiore - Fanfulla0-3Fanfulla2 vip richtig
12/03 13:30ItalienSant'AngeloSant'Angelo - Crema0-0Crema12 vip falsch
12/03 13:30ItalienUnited RiccioneUnited Riccione - Scandicci0-2Scandicci1x vip falsch
12/03 13:30ItalienAs CastelloAs Castello - Poggibonsi1-2Poggibonsi12 vip richtig
12/03 13:30ItalienFlaminiaFlaminia - Sangiovannese2-2Sangiovannese1x vip richtig
12/03 13:30ItalienGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Follonica Gavorr3-2Follonica Gavorr1x vip richtig
12/03 13:30ItalienLivornoLivorno - Arezzo0-4Arezzo12 vip richtig
12/03 13:30ItalienMontespaccatoMontespaccato - Tau2-1Taux vip falsch
12/03 13:30ItalienTerranuova TraiaTerranuova Traia - Orvietana0-1Orvietana1x vip falsch
12/03 13:30ItalienASD Pineto CalciASD Pineto Calci - S. N. Notaresco1-0S. N. Notaresco1x vip richtig
12/03 13:30ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - Matese2-1Matese12 vip richtig
12/03 13:30ItalienRoma CityRoma City - Sambenedettese0-3Sambenedettese1x vip falsch
12/03 13:30ItalienTermoliTermoli - Vastogirardi0-0Vastogirardi1x vip richtig
12/03 13:30ItalienTrastevere CalciTrastevere Calci - Cynthialbalonga0-0Cynthialbalonga1x vip richtig
12/03 13:30ItalienUS TolentinoUS Tolentino - Chieti0-1Chietix vip falsch
12/03 13:30ItalienVasteseVastese - Vigor Senigallia1-2Vigor Senigalliax vip falsch
12/03 13:30ItalienAngriAngri - Pomezia1-1Pomeziax vip richtig
12/03 13:30ItalienApriliaAprilia - Lupa Frascati1-1Lupa Frascatix vip richtig
12/03 13:30ItalienIlvamaddalenaIlvamaddalena - Cassino1-0Cassinox vip falsch
12/03 13:30ItalienPortici 1906Portici 1906 - Tivoli Calcio1-2Tivoli Calcio1x vip falsch
12/03 13:30ItalienUS BitontoUS Bitonto - Cavese1-2Cavesex vip falsch
12/03 13:30ItalienCasaranoCasarano - Citta di Fasano1-1Citta di Fasano1 vip falsch
12/03 13:30ItalienFrancavillaFrancavilla - Gladiator0-1Gladiator1 vip falsch
12/03 13:30ItalienLavelloLavello - Altamura1-1Altamura2 vip falsch
12/03 13:30ItalienNocerinaNocerina - Puteolana2-0Puteolana1 vip richtig
12/03 13:30ItalienLicataLicata - Lamezia Terme1-1Lamezia Terme12 vip falsch
12/03 13:30ItalienLocri 1909Locri 1909 - Paterno0-1Paterno1 vip falsch
12/03 13:30ItalienMariglianeseMariglianese - S. Agata3-3S. Agata2 vip falsch
12/03 13:30ItalienSan LucaSan Luca - AS Acireale1-0AS Acireale1x vip richtig
12/03 13:30ItalienTrapaniTrapani - Real Aversa1-0Real Aversa1 vip richtig
12/03 13:30ItalienAlbinoleffeAlbinoleffe - Pro Vercelli0-1Pro Vercellix3.00 vip falsch
12/03 13:30ItalienArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Padova0-1Padova1x1.01 vip falsch
12/03 13:30ItalienFeralpisaloFeralpisalo - L.R. Vicenza2-0L.R. Vicenza12 vip richtig
12/03 13:30ItalienLeccoLecco - Pordenone Calcio0-0Pordenone Calcio13.70 vip falsch
12/03 13:30ItalienNovaraNovara - Juventus U232-0Juventus U231x1.30 vip richtig
12/03 13:30ItalienPergolettesePergolettese - Renate AC3-0Renate AC1x1.42 vip richtig
12/03 13:30ItalienPiacenzaPiacenza - Mantova4-2Mantova1x1.28 vip richtig
12/03 13:30ItalienPro SestoPro Sesto - Trento1-1Trento121.33 vip falsch
12/03 13:30ItalienTriestinaTriestina - Pro Patria2-0Pro Patria121.40 vip richtig
12/03 13:30ItalienVirtus VeronaVirtus Verona - Sangiuliano City3-1Sangiuliano City1x vip richtig
12/03 13:30ItalienBariBari - Pescara1-2Pescara1x1.89 vip falsch
12/03 13:30ItalienMonterosi FCMonterosi FC - ACR Messina1-1ACR Messinax vip richtig
12/03 13:30ItalienPotenzaPotenza - Viterbese2-0Viterbese1x1.25 vip richtig
12/03 13:30SchweizLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Oberwallis Nater2-1Oberwallis Nater1x vip richtig
12/03 13:30HollandGroene SterGroene Ster - GVV Unitas1-0GVV Unitasx2 vip falsch
12/03 13:30HollandUNAUNA - DEM2-2DEMx vip richtig
12/03 13:30Tschechische RepublikPovltavska FAPovltavska FA - Domazlice0-1Domazlice12 vip richtig
12/03 13:30ZypernXylotymbouXylotymbou - Anagennisi FC De3-1Anagennisi FC Dex2 vip falsch
12/03 14:00FrankreichAjaccioAjaccio - Montpellier0-1Montpellier121.35 vip richtig
12/03 14:00FrankreichAngersAngers - Toulouse0-2Toulouse121.28 vip richtig
12/03 14:00FrankreichLorientLorient - Troyes2-0Troyes11.83 vip richtig
12/03 14:00FrankreichNantesNantes - Nice2-2Nice121.35 vip falsch
12/03 14:00EnglandFulhamFulham - Arsenal0-3Arsenal121.24 vip richtig
12/03 14:00EnglandManchester UniteManchester Unite - Southampton0-0Southampton11.37 vip falsch
12/03 14:00EnglandWest Ham UnitedWest Ham United - Aston Villa1-1Aston Villa121.32 vip falsch
12/03 14:00ItalienCremoneseCremonese - Fiorentina0-2Fiorentina21.90 vip richtig
12/03 14:00ItalienVeronaVerona - Monza1-1Monza121.35 vip falsch
12/03 14:00InternationalOstersunds FKOstersunds FK - Levanger FK0-2Levanger FK12 vip richtig
12/03 14:00DeutschlandDortmund IIDortmund II - SG Dynamo Dresde1-3SG Dynamo Dresdex21.22 vip richtig
12/03 14:00PolenZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Skra0-1Skrax22.01 vip richtig
12/03 14:00KroatienRijekaRijeka - Varazdin3-1Varazdin1x vip richtig
12/03 14:00PolenPiast GliwicePiast Gliwice - Lech Poznan1-1Lech Poznanx3.05 vip richtig
12/03 14:00SlowenienNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Domzale1-4Domzale121.25 vip richtig
12/03 14:00RusslandSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Dyn. Makhachkala0-1Dyn. Makhachkala1 vip falsch
12/03 14:00PortugalCD MafraCD Mafra - Viseu2-0Viseux3.10 vip falsch
12/03 14:00DänemarkVejleVejle - Fredericia3-1Fredericia11.45 vip richtig
12/03 14:00NorwegenSkeidSkeid - Molde1-3Molde121.07 vip richtig
12/03 14:00NorwegenStabaekStabaek - Bryne5-0Bryne121.16 vip richtig
12/03 14:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Sutjeska Niks1-4FK Sutjeska Niksx2 vip richtig
12/03 14:00BosnienFK SarajevoFK Sarajevo - FK Velez Mostar0-1FK Velez Mostar12 vip richtig
12/03 14:00BosnienFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK Zeljeznicar0-1FK Zeljeznicar1x vip falsch
12/03 14:00ItalienSanremeseSanremese - Castellanzese1-0Castellanzese1x vip richtig
12/03 14:00ItalienSestri LevanteSestri Levante - Chieri2-1Chieri1 vip richtig
12/03 14:00ItalienSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Trestina4-1Trestinax vip falsch
12/03 14:00ItalienCasertanaCasertana - Vis Artena3-0Vis Artena12 vip richtig
12/03 14:00ItalienPalmese 1914Palmese 1914 - Real Monterotond2-2Real Monterotond1 vip falsch
12/03 14:00ItalienSorrento F.C.Sorrento F.C. - Paganese2-2Paganese12 vip falsch
12/03 14:00ItalienAfragoleseAfragolese - Barletta0-0Barletta12 vip falsch
12/03 14:00ItalienGravinaGravina - Molfetta Calcio0-0Molfetta Calciox vip richtig
12/03 14:00ItalienCataniaCatania - Cittanovese1-0Cittanovese1 vip richtig
12/03 14:00ItalienSanta Maria CileSanta Maria Cile - Castrovillari2-2Castrovillari1 vip falsch
12/03 14:00ItalienUSD RagusaUSD Ragusa - Sancataldese0-0Sancataldese12 vip falsch
12/03 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Interclube0-0Interclube1x vip richtig
12/03 14:00UngarnFC AjkaFC Ajka - Haladas2-1Haladas12 vip richtig
12/03 14:00UngarnPecsi MFCPecsi MFC - Gyor0-1Gyor12 vip richtig
12/03 14:00UngarnSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Soroksar1-0Soroksarx vip falsch
12/03 14:00UngarnTiszakecskeTiszakecske - Bodajk FC Siofok1-0Bodajk FC Siofokx2 vip falsch
12/03 14:00IndienBengaluruBengaluru - Mumbai City1-2Mumbai City12 vip richtig
12/03 14:00BosnienJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Mladost DK1-2Mladost DK1 vip falsch
12/03 14:00BosnienRadnicki LukavacRadnicki Lukavac - Gorazde0-2Gorazde12 vip richtig
12/03 14:00BosnienNK TravnikNK Travnik - Vis Simm-Bau0-1Vis Simm-Bau12 vip richtig
12/03 14:00Tschechische RepublikMlada BoleslavMlada Boleslav - Slovan Liberec4-0Slovan Liberec121.28 vip richtig
12/03 14:00Tschechische RepublikTepliceTeplice - Brno1-1Brnox21.46 vip richtig
12/03 14:00San MarinoFolgoreFolgore - Tre Fiori0-2Tre Fiori2 vip richtig
12/03 14:00San MarinoPennarossaPennarossa - Faetano0-2Faetanox2 vip richtig
12/03 14:00San MarinoSan GiovanniSan Giovanni - Juvenes/Dogana0-1Juvenes/Dogana2 vip richtig
12/03 14:00PolenLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Zaglebie 22-1Zaglebie 21x vip richtig
12/03 14:00PolenWisla PulawyWisla Pulawy - Kotwica Kolobrze2-1Kotwica Kolobrze1x vip richtig
12/03 14:00SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - Zilina0-1Zilina11.27 vip falsch
12/03 14:00DänemarkAarhus FremadAarhus Fremad - AB Copenhagen1-1AB Copenhagen12 vip falsch
12/03 14:30DeutschlandSC FreiburgSC Freiburg - TSG Hoffenheim2-1TSG Hoffenheim12.00 vip richtig
12/03 14:30ItalienStresa VerganteStresa Vergante - Ligorna1-1Ligornax2 vip richtig
12/03 14:30AngolaSporting de BengSporting de Beng - Isaac de Benguel2-1Isaac de Benguelx vip falsch
12/03 14:30KroatienCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Bijelo Brdo2-0Bijelo Brdo121.45 vip richtig
12/03 14:45BulgarienCSKA 1948CSKA 1948 - CSKA Sofia0-1CSKA Sofia12 vip richtig
12/03 15:00InternationalSandnes UlfSandnes Ulf - Jerv1-0Jerv1x vip richtig
12/03 15:00DänemarkAC HorsensAC Horsens - FC Copenhagen1-4FC Copenhagenx21.11 vip richtig
12/03 15:00UngarnUjpestUjpest - Mezokovesd-Zsory1-0Mezokovesd-Zsoryx3.25 vip falsch
12/03 15:00BelgienZulte-WaregemZulte-Waregem - KAA Gent2-6KAA Gent1x1.88 vip falsch
12/03 15:00LettlandFC Riga UnitedFC Riga United - Jelgava2-1Jelgava121.11 vip richtig
12/03 15:00SerbienCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Novi Pazar5-1Novi Pazar11.15 vip richtig
12/03 15:00SerbienTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Graficar Beograd2-1Graficar Beograd12 vip richtig
12/03 15:00BelgienRWDM 47RWDM 47 - Club Brugge KV U3-2Club Brugge KV U1x1.08 vip richtig
12/03 15:00LibanonAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al Ahed0-3Al Ahed12 vip awarded
12/03 15:00NordirlandLinfield FCLinfield FC - Coleraine2-0Coleraine1 vip richtig
12/03 15:00ItalienMartina CalcioMartina Calcio - Nardo1-3Nardox vip falsch
12/03 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - Tamale City0-0Tamale City1 vip falsch
12/03 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Medeama1-0Medeama1 vip richtig
12/03 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Legon Cities1-0Legon Cities1 vip richtig
12/03 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Samartex0-0Samartex1 vip falsch
12/03 15:00GhanaKarelaKarela - Nsoatreman1-0Nsoatreman1 vip richtig
12/03 15:00GhanaKotoku RoyalsKotoku Royals - Bechem United3-1Bechem United12 vip richtig
12/03 15:00SchwedenDjurgardensDjurgardens - Malmo FF1-1Malmo FF1x1.35 vip richtig
12/03 15:00ZypernAEP PaphosAEP Paphos - Aris Limassol2-2Aris Limassol1x1.5 vip richtig
12/03 15:00ChileUniv CatolicaUniv Catolica - Union Espanola2-2Union Espanola1x vip richtig
12/03 15:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Fontinhas3-2Fontinhas1x1.25 vip richtig
12/03 15:15SpanienSevillaSevilla - Almeria2-1Almeria11.76 vip richtig
12/03 15:15ItalienCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Spal1-0Spal1x1.46 vip richtig
12/03 15:15ItalienGenoaGenoa - Ternana1-0Ternana11.53 vip richtig
12/03 15:15SpanienSporting GijonSporting Gijon - Mirandes3-4Mirandes11.83 vip falsch
12/03 15:30SchweizBaselBasel - St. Gallen1-1St. Gallenx3.85 vip richtig
12/03 15:30SchweizGrasshopperGrasshopper - Winterthur2-1Winterthur1x1.34 vip richtig
12/03 15:30SchweizThunThun - FC Wil 19001-1FC Wil 1900x21.80 vip richtig
12/03 15:30SchweizNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Yverdon1-2Yverdonx21.37 vip richtig
12/03 15:30IranFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Esteghlal F.C.0-2Esteghlal F.C.x2 vip richtig
12/03 15:30PortugalRio AveRio Ave - Gil Vicente2-1Gil Vicente121.34 vip richtig
12/03 15:30PortugalBSADBSAD - CD Tondela0-2CD Tondelax vip falsch
12/03 15:30PortugalLeixoesLeixoes - Estrela1-1Estrelax3.30 vip richtig
12/03 15:30MaltaZurrieqZurrieq - Sliema Wanderers0-1Sliema Wanderers2 vip richtig
12/03 15:30MaltaQrendiQrendi - St. Andrews0-2St. Andrews2 vip richtig
12/03 15:30IslandVestriVestri - Grindavik0-2Grindavik1 vip falsch
12/03 15:30SpanienTeruelTeruel - Badalona Futur1-0Badalona Futur12 vip richtig
12/03 15:30SpanienNavalcarneroNavalcarnero - CD Estepona0-0CD Estepona1 vip falsch
12/03 15:45HollandPSV EindhovenPSV Eindhoven - Cambuur Leeuwaar5-2Cambuur Leeuwaar11.16 vip richtig
12/03 15:55LitauenRiteriaiRiteriai - FK Panevezys0-4FK Panevezys12 vip richtig
12/03 16:00InternationalStromsgodsetStromsgodset - Sarpsborg 080-2Sarpsborg 0812 vip richtig
12/03 16:00ÖsterreichSG Austria KlageSG Austria Klage - TSV Hartberg1-0TSV Hartberg12.00 vip richtig
12/03 16:00ÖsterreichRheindorf AltachRheindorf Altach - SV Ried1-2SV Riedx21.58 vip richtig
12/03 16:00ÖsterreichLASK LinzLASK Linz - Red Bull Salzbur0-2Red Bull Salzbur121.28 vip richtig
12/03 16:00ÖsterreichRapid WienRapid Wien - Tirol2-0Tirol121.22 vip richtig
12/03 16:00ÖsterreichSturm GrazSturm Graz - Austria Wien3-1Austria Wien121.25 vip richtig
12/03 16:00ÖsterreichWolfsberger ACWolfsberger AC - Austria Lustenau0-1Austria Lustenau1x1.23 vip falsch
12/03 16:00RusslandShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Yenisey Krasnoya2-2Yenisey Krasnoya1x vip richtig
12/03 16:00TruthahnDenizlisporDenizlispor - Erzurumspor0-2Erzurumspor1x vip falsch
12/03 16:00PeruDeportivo Union Deportivo Union - Sport Huancayo2-0Sport Huancayo12.04 vip richtig
12/03 16:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Samtredia3-2Samtredia1 vip richtig
12/03 16:00NorwegenSandefjordSandefjord - Odd Grenland4-1Odd Grenlandx3.65 vip falsch
12/03 16:00NorwegenSogndalSogndal - Lillestrom1-2Lillestrom121.16 vip richtig
12/03 16:00NorwegenStart IKStart IK - Tromso1-1Tromso121.24 vip falsch
12/03 16:00TruthahnBasaksehirBasaksehir - Besiktas0-2Besiktas1x1.50 vip falsch
12/03 16:00PortugalFafeFafe - CDC Montalegre2-1CDC Montalegre1x vip richtig
12/03 16:00PortugalAnadiaAnadia - Sanjoanense2-1Sanjoanensex21.28 vip falsch
12/03 16:00PortugalBraga BBraga B - Sao Joao Ver1-0Sao Joao Verx3.18 vip falsch
12/03 16:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Vilaverdense3-1Vilaverdensex3.36 vip falsch
12/03 16:00PortugalParedesParedes - Varzim1-0Varzim121.31 vip richtig
12/03 16:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Felgueiras1-3Felgueiras2 vip richtig
12/03 16:00SpanienCD GuijueloCD Guijuelo - Ourense CF2-0Ourense CF1x vip richtig
12/03 16:00SpanienPolvorinPolvorin - Burgos Promesas0-1Burgos Promesas1x vip falsch
12/03 16:00SpanienTorrelavegaTorrelavega - Rayo Cantabria2-0Rayo Cantabriax vip falsch
12/03 16:00SpanienArnedoArnedo - Brea0-1Breax2 vip richtig
12/03 16:00SpanienCD IzarraCD Izarra - SD Gernika1-2SD Gernika1x vip falsch
12/03 16:00SpanienSD TarazonaSD Tarazona - Arenas Club de G3-0Arenas Club de G1 vip richtig
12/03 16:00SpanienUtebo FCUtebo FC - UD Logrones0-0UD Logrones1 vip falsch
12/03 16:00SpanienTerrassaTerrassa - UE Olot2-0UE Olot12 vip richtig
12/03 16:00SpanienRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Granada CF B1-0Granada CF B1x vip richtig
12/03 16:00SpanienVelez CFVelez CF - Cadiz B4-1Cadiz B1 vip richtig
12/03 16:00SpanienVillanovenseVillanovense - CD Guadalajara2-0CD Guadalajarax vip falsch
12/03 16:05FrankreichMonacoMonaco - Reims0-1Reims121.26 vip richtig
12/03 16:30DeutschlandWerder BremenWerder Bremen - Bayer Leverkusen2-3Bayer Leverkusen121.28 vip richtig
12/03 16:30EnglandNewcastle UnitedNewcastle United - Wolverhampton2-1Wolverhampton11.68 vip richtig
12/03 16:30RusslandRostov FKRostov FK - Volga Nizhny Nov2-1Volga Nizhny Nov1x vip richtig
12/03 16:30KroatienZNK OsijekZNK Osijek - Hajduk Split0-2Hajduk Split121.45 vip richtig
12/03 16:30PolenLegia WarszawaLegia Warszawa - Stal Mielec2-0Stal Mielec11.47 vip richtig
12/03 16:30SlowenienRadomljeRadomlje - NK Bravo3-1NK Bravo1x1.71 vip richtig
12/03 16:30ItalienAvellinoAvellino - Foggia3-2Foggia121.36 vip richtig
12/03 16:30ItalienJuve StabiaJuve Stabia - Calcio Giugliano2-1Calcio Giuglianox3.50 vip falsch
12/03 16:30ItalienLatinaLatina - Turris0-0Turris1x1.59 vip richtig
12/03 16:30ItalienMonopoliMonopoli - Andria1-2Andria1 vip falsch
12/03 16:30ItalienTaranto SportTaranto Sport - Picerno0-1Picernox2.90 vip falsch
12/03 16:30SlowakeiDukla Banska BysDukla Banska Bys - Dunajska Streda2-3Dunajska Streda121.29 vip richtig
12/03 16:30SpanienSestaoSestao - AD San Juan2-0AD San Juan1 vip richtig
12/03 17:00ItalienAS RomaAS Roma - Sassuolo3-4Sassuolo11.78 vip falsch
12/03 17:00DänemarkBrondby IFBrondby IF - Silkeborg2-1Silkeborg121.24 vip richtig
12/03 17:00PolenResovia RzeszowResovia Rzeszow - Odra Opole2-0Odra Opole121.29 vip richtig
12/03 17:00GriechenlandAEKAEK - Olympiakos1-3Olympiakos11.99 vip falsch
12/03 17:00GriechenlandAris ThessalonikAris Thessalonik - Pas Giannina3-1Pas Giannina11.42 vip richtig
12/03 17:00GriechenlandPAE AtromitosPAE Atromitos - Panathinaikos0-2Panathinaikos121.24 vip richtig
12/03 17:00GriechenlandIonikosIonikos - Asteras Tripolis1-0Asteras Tripolis1x1.38 vip richtig
12/03 17:00GriechenlandLevadiakosLevadiakos - OFI Crete2-0OFI Cretex21.39 vip falsch
12/03 17:00GriechenlandPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Lamia1-1Lamiax2.98 vip richtig
12/03 17:00GriechenlandVolos NFCVolos NFC - PAOK0-1PAOKx21.07 vip richtig
12/03 17:00ÄgyptenZamalekZamalek - Enppi0-2Enppi1 vip falsch
12/03 17:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jedinstvo Bijelo4-0Jedinstvo Bijelo12 vip richtig
12/03 17:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Arsenal Tivat0-0Arsenal Tivat12 vip falsch
12/03 17:00ZypernNea SalamisNea Salamis - Chloraka4-1Chloraka11.78 vip richtig
12/03 17:00Tschechische RepublikBohemiansBohemians - Pardubice2-0Pardubice121.36 vip richtig
12/03 17:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - San Jose FC1-0San Jose FC1x vip richtig
12/03 17:00SpanienXerez CDXerez CD - Antequera0-0Antequera2 vip falsch
12/03 17:15UngarnFerencvarosFerencvaros - Puskas Academy1-2Puskas Academy11.58 vip falsch
12/03 17:15SerbienMladost LucaniMladost Lucani - Partizan Belgrad0-3Partizan Belgrad121.31 vip richtig
12/03 17:30SpanienVillarrealVillarreal - Real Betis1-1Real Betis121.29 vip falsch
12/03 17:30BelgienRacing GenkRacing Genk - Royale Union SG1-2Royale Union SG12 vip richtig
12/03 17:30SpanienFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Andorra0-3Andorra1x vip falsch
12/03 17:30SpanienLevanteLevante - Albacete0-0Albacete1x1.19 vip richtig
12/03 18:00PeruGrauGrau - Deportivo Munici1-1Deportivo Munici11.72 vip falsch
12/03 18:00PortugalMaritimoMaritimo - Benfica0-3Benfica21.27 vip richtig
12/03 18:00MexikoTolucaToluca - Mazatlan FC4-1Mazatlan FC1 vip richtig
12/03 18:00MexikoMontanesesMontaneses - Canamy2-0Canamy12 vip richtig
12/03 18:00MexikoTulancingoTulancingo - Gavilanes de Mat2-1Gavilanes de Mat1x vip richtig
12/03 18:15BelgienAnderlechtAnderlecht - Cercle Brugge2-0Cercle Bruggex3.65 vip falsch
12/03 18:15BelgienLommel SKLommel SK - Genk U232-0Genk U2312 vip richtig
12/03 18:15IsraelHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Kiryat Sh2-1Hapoel Kiryat Sh12 vip richtig
12/03 18:30DeutschlandVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Union Berlin1-1Union Berlin121.34 vip falsch
12/03 18:30BrasilienInter Santa MariInter Santa Mari - BrasilienseBrasiliensex2 vip wartend
12/03 18:30BrasilienCeilandia DFCeilandia DF - Capital0-1Capital12 vip richtig
12/03 18:45BrasilienGamaGama - Samambaia0-1Samambaia12 vip richtig
12/03 18:45BrasilienFluminense-PIFluminense-PI - River-PI0-1River-PI1x vip falsch
12/03 19:00RumänienAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - U Craiova 19481-0U Craiova 1948x vip falsch
12/03 19:00RumänienSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Sepsi1-0Sepsi12 vip richtig
12/03 19:00HollandFeyenoordFeyenoord - Volendam2-1Volendam11.15 vip richtig
12/03 19:00BrasilienCorinthiansCorinthians - Ituano(SP)1-1Ituano(SP)11.33 vip falsch
12/03 19:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Monagas SC0-2Monagas SCx3.25 vip falsch
12/03 19:00BrasilienMuriciMurici - ASA AL1-1ASA AL1x vip richtig
12/03 19:00BrasilienAuto Esporte CluAuto Esporte Clu - Campinense0-1Campinensex vip falsch
12/03 19:00BrasilienNacional de PatoNacional de Pato - Botafogo PB0-2Botafogo PB1 vip falsch
12/03 19:00BrasilienSousa ECSousa EC - CSP4-1CSP1 vip richtig
12/03 19:00BrasilienTreze PBTreze PB - Queimadense Pb2-1Queimadense Pb1x vip richtig
12/03 19:00BrasilienJulho EsporteJulho Esporte - Comercial-PI2-3Comercial-PI1x vip falsch
12/03 19:00BrasilienParnahyba PIParnahyba PI - Corisabba2-2Corisabba1x vip richtig
12/03 19:00BolivienNacional PotosiNacional Potosi - Always Ready0-2Always Ready1 vip falsch
12/03 19:15NorwegenVikingViking - Rosenborg2-0Rosenborg22.66 vip falsch
12/03 19:30ItalienAudace CerignolaAudace Cerignola - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil11.98 vip richtig
12/03 19:30VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - Trujillanos0-0Trujillanos1 vip falsch
12/03 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Atletico El Vigi1-0Atletico El Vigi1 vip richtig
12/03 19:45FrankreichMarseilleMarseille - Strasbourg2-2Strasbourg1x1.09 vip richtig
12/03 19:45ItalienJuventusJuventus - Sampdoria4-2Sampdoria11.38 vip richtig
12/03 20:00SpanienAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Barcelona0-1Barcelona121.29 vip richtig
12/03 20:00SpanienGranada CFGranada CF - Ponferradina2-2Ponferradina11.57 vip falsch
12/03 20:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Racing Club Mont0-1Racing Club Mont121.30 vip richtig
12/03 20:00ArgentinienRacing ClubRacing Club - Sarmiento Junin1-0Sarmiento Junin1x1.12 vip richtig
12/03 20:00KolumbienReal CartagenaReal Cartagena - Real Santander1-1Real Santander1x1.5 vip richtig
12/03 20:00KolumbienLeonesLeones - Fortaleza F.C2-2Fortaleza F.C121.45 vip falsch
12/03 20:00KolumbienLlaneros FCLlaneros FC - Tigres1-0Tigres11.85 vip richtig
12/03 20:00KolumbienValledupar FCValledupar FC - Atlético F.C.3-1Atlético F.C.1x vip richtig
12/03 20:00ArgentinienFlandriaFlandria - Deportivo Moron2-0Deportivo Moron121.54 vip richtig
12/03 20:00ArgentinienDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Atletico Atlanta1-0Atletico Atlanta121.52 vip richtig
12/03 20:00ArgentinienGuillermo BrownGuillermo Brown - Estudiantes Rio 0-1Estudiantes Rio 121.56 vip richtig
12/03 20:00VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Yaracuyanos1-1Yaracuyanos1 vip falsch
12/03 20:30PeruAD CantolaoAD Cantolao - Cienciano1-0Cienciano1x1.62 vip richtig
12/03 20:30PortugalSporting CPSporting CP - Boavista (RJ)3-0Boavista (RJ)1 vip richtig
12/03 20:30Costa RicaLimon Black StarLimon Black Star - Escorpiones3-1Escorpiones12 vip richtig
12/03 21:00ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - Olimpia Asuncion1-2Olimpia Asuncion12 vip richtig
12/03 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Platense Municip1-1Platense Municipx vip richtig
12/03 21:00ChileColo ColoColo Colo - Universidad de C0-0Universidad de C11.78 vip falsch
12/03 21:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Deportivo Sapris2-3Deportivo Saprisx21.09 vip richtig
12/03 21:00KolumbienAguilas D.Aguilas D. - Deportivo Pereir2-1Deportivo Pereir11.89 vip richtig
12/03 21:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - Santa Ana1-2Santa Ana12 vip richtig
12/03 21:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Angostura FC2-2Angostura FC12 vip falsch
12/03 21:30GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Deportivo Achuap1-2Deportivo Achuap1 vip falsch
12/03 21:30ArgentinienChaco For EverChaco For Ever - Chacarita junior1-1Chacarita junior12.50 vip falsch
12/03 21:30BolivienBolivarBolivar - Aurora1-0Aurora1 vip richtig
12/03 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - CD Victoria3-1CD Victoria12 vip richtig
12/03 22:00ArgentinienVilla DalmineVilla Dalmine - Racing de Cordob2-1Racing de Cordob121.48 vip richtig
12/03 22:05ArgentinienAlmagroAlmagro - Nueva Chicago0-0Nueva Chicago12.10 vip falsch
12/03 22:15ArgentinienEstudiantes La PEstudiantes La P - CA Huracan2-1CA Huracanx1.00 vip falsch
12/03 22:15ArgentinienRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Godoy Cruz Anton3-0Godoy Cruz Anton121.21 vip richtig
12/03 22:30BrasilienBragantinoBragantino - Botafogo SP2-0Botafogo SP11.45 vip richtig
12/03 23:00PeruDeportivo GarcilDeportivo Garcil - Sporting Cristal4-4Sporting Cristal121.25 vip falsch
12/03 23:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Montevideo City2-2Montevideo City12 vip falsch
12/03 23:00MexikoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Tapatio1-3Tapatio1x1.42 vip falsch
12/03 23:10KolumbienAtletico Junior Atletico Junior - Envigado FC1-2Envigado FC1x1.10 vip falsch
12/03 23:15ChileRangers TalcaRangers Talca - CSD Antofagasta1-1CSD Antofagasta12.36 vip falsch
12/03 23:30Paraguayresistencia SCresistencia SC - FC Nacional Asun0-1FC Nacional Asun21.92 vip richtig
12/03 23:30VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Puerto Cabello0-2Puerto Cabello121.44 vip richtig
12/03 23:30Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - AD Santos0-2AD Santos1 vip falsch
12/03 23:30ArgentinienIndependiente RiIndependiente Ri - Tristan Suarez1-3Tristan Suarez11.85 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 12 März 2023. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor