user profile
englishenglish english
2021-09-17 22:27:25

Vorhersagen 12 September 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
12/09 00:00Vereinigte StaatenClub de Foot MonClub de Foot Mon - Nashville SC0-1Nashville SC1x vip falsch
12/09 00:00Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - Toronto FC2-0Toronto FCx3.65 vip falsch
12/09 00:00Vereinigte StaatenInter Miami CFInter Miami CF - Columbus Crew1-0Columbus Crew1x1.25 vip richtig
12/09 00:00BrasilienSantosSantos - Bahia(BA)0-0Bahia(BA)12.05 vip falsch
12/09 00:00BrasilienCRB ALCRB AL - Goias0-1Goias121.35 vip richtig
12/09 00:00BrasilienEC JacuipenseEC Jacuipense - Volta Redonda1-0Volta Redondax vip falsch
12/09 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CSD MunicipalCSD Municipalx vip wartend
12/09 00:00Vereinigte StaatenFC TulsaFC Tulsa - Birmingham City1-1Birmingham City12 vip falsch
12/09 00:00Vereinigte StaatenMemphisMemphis - Miami FC0-2Miami FCx3.27 vip falsch
12/09 00:00Vereinigte StaatenForward MadisonForward Madison - Richmond Kickers1-0Richmond Kickers1x vip richtig
12/09 00:00Vereinigte StaatenTormentaTormenta - North Texas2-0North Texasx vip falsch
12/09 00:00Vereinigte StaatenUnion OmahaUnion Omaha - Toronto FC 22-1Toronto FC 21x1.23 vip richtig
12/09 00:00MexikoTigres UANLTigres UANL - Club Leon2-2Club Leon121.32 vip falsch
12/09 00:15ParaguayGuarani CAGuarani CA - Guairena FC3-0Guairena FC12 vip richtig
12/09 00:30Vereinigte StaatenFC DallasFC Dallas - San Jose Earthqu1-1San Jose Earthqu11.93 vip falsch
12/09 00:30Vereinigte StaatenHouston DynamoHouston Dynamo - Austin FC3-0Austin FC1x vip richtig
12/09 00:30Vereinigte StaatenSporting Kansas Sporting Kansas - Chicago Fire2-0Chicago Fire11.60 vip richtig
12/09 00:30El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Aguila1-0Aguilax vip falsch
12/09 01:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - UPNFMUPNFM1 vip wartend
12/09 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - Marathon1-0Marathonx2 vip falsch
12/09 01:00Vereinigte StaatenColorado SpringsColorado Springs - Rio Grande1-1Rio Grande121.25 vip falsch
12/09 01:00Vereinigte StaatenReal MonarchsReal Monarchs - San Antonio0-1San Antonio121.25 vip richtig
12/09 01:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Alajuelense2-4Alajuelense22.00 vip richtig
12/09 01:10KolumbienIndependiente SaIndependiente Sa - Alianza Petroler1-1Alianza Petroler1x1.23 vip richtig
12/09 01:30Vereinigte StaatenEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Sacramento Repub2-0Sacramento Repub11.68 vip richtig
12/09 02:00Vereinigte StaatenOakland RootsOakland Roots - San Diego Loyal0-0San Diego Loyal121.27 vip falsch
12/09 02:00Vereinigte StaatenOrange CountyOrange County - Las Vegas Lights3-0Las Vegas Lights1x vip richtig
12/09 02:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Santos De Guapil1-2Santos De Guapil1 vip falsch
12/09 02:00Vereinigte StaatenFC TucsonFC Tucson - Fort Lauderdale3-0Fort Lauderdale121.43 vip richtig
12/09 02:00MexikoClub AmericaClub America - Mazatlan FC2-0Mazatlan FC1 vip richtig
12/09 02:30Vereinigte StaatenLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Phoenix Rising3-4Phoenix Risingx vip falsch
12/09 07:30Republik KoreaSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - FC Seoul1-1FC Seoulx2.75 vip richtig
12/09 08:00RumänienFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Petrolul Ploiest0-2Petrolul Ploiest22.27 vip richtig
12/09 08:00Tschechische RepublikPribram BPribram B - Loko Vltavin0-5Loko Vltavin12 vip richtig
12/09 08:15Tschechische RepublikViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Vyskov1-4Vyskov11.54 vip falsch
12/09 08:15Tschechische RepublikChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - SK Zapy0-1SK Zapy12 vip richtig
12/09 08:15Tschechische RepublikHradec Kralove BHradec Kralove B - Pardubice B1-4Pardubice B1 vip falsch
12/09 08:30ÖsterreichFC LieferingFC Liefering - Rapid Wien6-2Rapid Wien12 vip richtig
12/09 08:30Tschechische RepublikSparta Praha BSparta Praha B - Usti nad Labem1-0Usti nad Labem1 vip richtig
12/09 08:30SlowakeiPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Dukla Banska Bys1-2Dukla Banska Bys12 vip richtig
12/09 08:30SlowakeiMSK Zilina BMSK Zilina B - Slovan Bratislav5-0Slovan Bratislav1 vip richtig
12/09 08:30Tschechische RepublikKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Slavia Prague B2-1Slavia Prague B1x vip richtig
12/09 08:30Tschechische RepublikLiberec BLiberec B - Sokol Brozany0-1Sokol Brozany12 vip richtig
12/09 09:00JapanThespa KusatsuThespa Kusatsu - Ventforet Kofu0-3Ventforet Kofu1x1.77 vip falsch
12/09 09:00SpanienCD MarchamaloCD Marchamalo - UD Melilla0-0UD Melillax vip richtig
12/09 09:30JapanGamba OsakaGamba Osaka - Vegalta Sendai2-3Vegalta Sendaix3.30 vip falsch
12/09 09:30SingapurBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Tanjong Pagar Ut1-0Tanjong Pagar Ut12 vip richtig
12/09 09:30SingapurYoung LionsYoung Lions - Lion City1-3Lion City2 vip richtig
12/09 09:30SpanienSD EjeaSD Ejea - Formentera1-2Formenterax vip falsch
12/09 10:00JapanFC TokyoFC Tokyo - Kashiwa Reysol0-1Kashiwa Reysolx3.45 vip falsch
12/09 10:00JapanEhime FCEhime FC - Omiya Ardija3-3Omiya Ardijax3.55 vip richtig
12/09 10:00EstlandTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - FC Nomme United0-8FC Nomme United2 vip richtig
12/09 10:00EstlandVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Flora Tallinn0-6FC Flora Tallinn2 vip richtig
12/09 10:00Republik KoreaSuwon CitySuwon City - Gangwon FC1-0Gangwon FC121.28 vip richtig
12/09 10:00PortugalPenafielPenafiel - Nacional da Made1-0Nacional da Made1x1.47 vip richtig
12/09 10:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - GD Chaves1-1GD Chaves21.95 vip falsch
12/09 10:00SpanienLas Palmas (w)Las Palmas (w) - Oviedo Moderno (4-1Oviedo Moderno (1x vip richtig
12/09 10:00RumänienPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Gloria Buzau0-1Gloria Buzau2 vip richtig
12/09 10:00SpanienArenteiroArenteiro - Langreo1-1Langreo1 vip falsch
12/09 10:00SpanienMostolesMostoles - Pontevedra2-2Pontevedra12 vip falsch
12/09 10:00SpanienAndratxAndratx - Teruel0-1Teruel1 vip falsch
12/09 10:00SpanienCE EuropaCE Europa - CA River Ebro1-2CA River Ebro1 vip falsch
12/09 10:00SpanienHuesca BHuesca B - SCR Pena Deporti1-1SCR Pena Deportix vip richtig
12/09 10:00SpanienIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - SD Tarazona2-0SD Tarazona1 vip richtig
12/09 10:00SpanienNumanciaNumancia - Cerdanyola2-0Cerdanyola1 vip richtig
12/09 10:00SpanienAE PratAE Prat - RCD Espanyol B2-0RCD Espanyol Bx2.90 vip falsch
12/09 10:00SpanienMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - AD Ceuta1-1AD Ceuta1x vip richtig
12/09 10:00SpanienCD San RoqueCD San Roque - CD Coria1-2CD Coria12 vip richtig
12/09 10:15UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Podillya Khmelny0-0Podillya Khmelnyx2 vip richtig
12/09 10:15HollandNEC NijmegenNEC Nijmegen - Willem II0-0Willem II12.80 vip falsch
12/09 10:15PortugalVila RealVila Real - Tirsense1-1Tirsense12 vip falsch
12/09 10:20PolenS. RzeszowS. Rzeszow - Stezyca1-0Stezyca12 vip richtig
12/09 10:30ItalienSampdoriaSampdoria - Inter Milan2-2Inter Milan121.24 vip falsch
12/09 10:30PolenPiast GliwicePiast Gliwice - Zaglebie Lubin0-1Zaglebie Lubin11.90 vip falsch
12/09 10:30ThailandMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Chonburi Shark F3-3Chonburi Shark F1 vip falsch
12/09 10:40PolenArka GdyniaArka Gdynia - GKS Tychy0-1GKS Tychy121.25 vip richtig
12/09 10:45DänemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Hvidovre IF2-2Hvidovre IFx2 vip richtig
12/09 11:00FrankreichMontpellierMontpellier - Saint Etienne2-0Saint Etienne1x1.47 vip richtig
12/09 11:00SchwedenOsters IFOsters IF - IFK Varnamo2-0IFK Varnamox3.20 vip falsch
12/09 11:00RusslandArsenal TulaArsenal Tula - CSKA Moscow2-2CSKA Moscow121.31 vip falsch
12/09 11:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Chernomorets Ode2-2Chernomorets Odex21.55 vip richtig
12/09 11:00DeutschlandHallescher FCHallescher FC - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen1x1.50 vip richtig
12/09 11:00NorwegenAltaAlta - Eidsvold Turn1-3Eidsvold Turn121.33 vip richtig
12/09 11:00SchottlandHeartsHearts - Hibernian0-0Hibernian121.32 vip falsch
12/09 11:00SchwedenUmea FCUmea FC - Orebro Syrianska2-3Orebro Syrianska1x1.03 vip falsch
12/09 11:00LettlandMetta/LU RigaMetta/LU Riga - FHK Liepajas Met0-3FHK Liepajas Met2 vip richtig
12/09 11:00ThailandBangkok United FBangkok United F - Port MTI FC1-1Port MTI FC12 vip falsch
12/09 11:00ThailandNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Samut Prakan Uni0-1Samut Prakan Uni1 vip falsch
12/09 11:00DänemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Brabrand1-2Brabrand12 vip richtig
12/09 11:00DänemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Middelfart G og4-0Middelfart G og12 vip richtig
12/09 11:00DänemarkVanloseVanlose - Roskilde2-4Roskilde2 vip richtig
12/09 11:00SpanienLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Panaderia Pulido2-2Panaderia Pulidox vip richtig
12/09 11:00SpanienC.D. San FernandC.D. San Fernand - Montijo1-2Montijo12 vip richtig
12/09 11:15IndonesienMadura UnitedMadura United - PSM Makassar1-1PSM Makassar1x vip richtig
12/09 11:15SpanienMensajeroMensajero - Tamaraceite2-2Tamaraceite1x vip richtig
12/09 11:30DeutschlandErzgebirge AueErzgebirge Aue - Fortuna Dusseldo0-1Fortuna Dusseldo121.29 vip richtig
12/09 11:30DeutschlandHansa RostockHansa Rostock - SV Darmstadt 982-1SV Darmstadt 98x21.43 vip falsch
12/09 11:30DeutschlandFC HeidenheimFC Heidenheim - SG Dynamo Dresde2-1SG Dynamo Dresdex3.50 vip falsch
12/09 11:30DeutschlandSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Schalke 040-1Schalke 0412.48 vip falsch
12/09 11:30DeutschlandJahn RegensburgJahn Regensburg - Nurnberg2-2Nurnberg12.75 vip falsch
12/09 11:30BelgienAnderlechtAnderlecht - Mechelen7-2Mechelenx4.40 vip falsch
12/09 11:30ArmenienGandzasar KapanGandzasar Kapan - Lernayin Artsakh0-3Lernayin Artsakh1x vip falsch
12/09 11:30DänemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Slagelse B&I2-0Slagelse B&I12 vip richtig
12/09 11:45AlbanienEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KS Kukesi1-3KS Kukesi1 vip falsch
12/09 11:45AlbanienKastriotiKastrioti - KS Dinamo Tirana0-2KS Dinamo Tiranax2 vip richtig
12/09 11:45DänemarkFA 2000FA 2000 - Skive IK1-0Skive IK1x vip richtig
12/09 12:00SpanienRCD EspanyolRCD Espanyol - Atletico Madrid1-2Atletico Madrid121.32 vip richtig
12/09 12:00DänemarkViborgViborg - Aalborg BK2-3Aalborg BK121.30 vip richtig
12/09 12:00DeutschlandEintracht BraunsEintracht Brauns - VfL Osnabruck2-2VfL Osnabruck22.88 vip falsch
12/09 12:00ArmenienFC VanFC Van - Ararat-Armenia1-2Ararat-Armenia12 vip richtig
12/09 12:00WeißrusslandKrumkachyKrumkachy - Petrikov3-2Petrikov12 vip richtig
12/09 12:00SchwedenLindome GIFLindome GIF - Atvidabergs FF2-1Atvidabergs FFx3.36 vip falsch
12/09 12:00EstlandJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Levadia Tallinn0-3Levadia Tallinn22.29 vip richtig
12/09 12:00DänemarkJammerbugtJammerbugt - Koge BK4-3Koge BK1x1.48 vip richtig
12/09 12:00ItalienCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - L.R. Vicenza2-1L.R. Vicenza1x vip richtig
12/09 12:00SpanienReal OviedoReal Oviedo - FC Cartagena2-0FC Cartagena1x1.22 vip richtig
12/09 12:00GriechenlandAgios NikolaosAgios Nikolaos - Panelefsiniakos3-2Panelefsiniakos1 vip richtig
12/09 12:00SyrienAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Harjaleh4-2Harjaleh1 vip richtig
12/09 12:00SyrienAl-KaramahAl-Karamah - Al Nawaeir3-1Al Nawaeir1 vip richtig
12/09 12:00SyrienTaliyaTaliya - Al Wathbah1-2Al Wathbah1x vip falsch
12/09 12:00SyrienFoutouaFoutoua - Al Ittihad (SYR)1-1Al Ittihad (SYR)1 vip falsch
12/09 12:00SyrienJablehJableh - Hottin1-0Hottin1x vip richtig
12/09 12:00SyrienTishreenTishreen - Al Shorta(SYR)1-1Al Shorta(SYR)1 vip falsch
12/09 12:00Tschechische RepublikDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Hradec Kralove0-1Hradec Kralove121.28 vip richtig
12/09 12:00HollandADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Groene Ster2-3Groene Ster12 vip richtig
12/09 12:00HollandGemertGemert - HVV Hollandia3-0HVV Hollandia1x vip richtig
12/09 12:00HollandJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - USV Hercules1-4USV Hercules1x vip falsch
12/09 12:00HollandWestlandiaWestlandia - Blauw Geel3-0Blauw Geel12 vip richtig
12/09 12:00DänemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Naestved1-1Naestved12 vip falsch
12/09 12:15SchweizServetteServette - St. Gallen5-1St. Gallen121.23 vip richtig
12/09 12:15SchweizVaduzVaduz - Kriens4-1Kriensx22.06 vip falsch
12/09 12:30UkraineKryvbasKryvbas - FC Uzhhorod5-0FC Uzhhorod1 vip richtig
12/09 12:30ÖsterreichRheindorf AltachRheindorf Altach - SV Ried1-1SV Ried1x1.29 vip richtig
12/09 12:30ÖsterreichLASK LinzLASK Linz - Austria Wien0-2Austria Wien1x1.17 vip falsch
12/09 12:30HollandSparta RotterdamSparta Rotterdam - Fortuna Sittard3-1Fortuna Sittardx3.50 vip falsch
12/09 12:30HollandGroningenGroningen - SC Heerenveen1-1SC Heerenveenx21.75 vip richtig
12/09 12:30GeorgiaShukura KobuletiShukura Kobuleti - Samgurali Tskh0-0Samgurali Tskhx2 vip richtig
12/09 12:30LibanonAl SahelAl Sahel - Al Akhaa Al Ahli1-1Al Akhaa Al Ahli1 vip falsch
12/09 12:30LibanonBourj FCBourj FC - Al-Ansar(LIB)1-0Al-Ansar(LIB)12 vip richtig
12/09 12:30ItalienFermanaFermana - Montevarchi Calc0-1Montevarchi Calcx2 vip richtig
12/09 12:30ItalienPaganesePaganese - Catania1-0Cataniax3.00 vip falsch
12/09 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - MAFCO1-2MAFCO1x vip falsch
12/09 12:30HollandEVVEVV - DEM1-1DEM1x vip richtig
12/09 12:30HollandOostzaanOostzaan - VV Dongen2-1VV Dongen12 vip richtig
12/09 12:30HollandOSS '20OSS '20 - HV & CV Quick1-0HV & CV Quick1x vip richtig
12/09 12:30HollandUNAUNA - HSC 21 Brein3-1HSC 21 Brein1 vip richtig
12/09 12:45WeißrusslandSmorgon FCSmorgon FC - BATE Borisov1-3BATE Borisov21.30 vip richtig
12/09 13:00FrankreichBordeauxBordeaux - Lens2-3Lens1x1.65 vip falsch
12/09 13:00FrankreichStade BrestoisStade Brestois - Angers1-1Angersx3.40 vip richtig
12/09 13:00FrankreichMetzMetz - Troyes0-2Troyes1x1.40 vip falsch
12/09 13:00FrankreichRennesRennes - Reims0-2Reims11.75 vip falsch
12/09 13:00ItalienCagliariCagliari - Genoa2-3Genoa121.34 vip richtig
12/09 13:00ItalienSpeziaSpezia - Udinese0-1Udinese1x1.68 vip falsch
12/09 13:00ItalienTorinoTorino - Salernitana4-0Salernitanax22.40 vip falsch
12/09 13:00NorwegenFram LarvikFram Larvik - Nardo FK2-2Nardo FK11.91 vip falsch
12/09 13:00SchwedenDjurgardensDjurgardens - Hammarby4-1Hammarby1x1.38 vip richtig
12/09 13:00SchwedenKalmarKalmar - Degerfors4-1Degerfors1x vip richtig
12/09 13:00NorwegenFredrikstadFredrikstad - Sogndal2-1Sogndal1x1.37 vip richtig
12/09 13:00PolenZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Puszcza Niepolom1-2Puszcza Niepolom1x1.25 vip falsch
12/09 13:00PolenWisla KrakowWisla Krakow - Lechia Gdansk2-2Lechia Gdansk121.29 vip falsch
12/09 13:00NorwegenHoddHodd - Kongsvinger0-0Kongsvinger12 vip falsch
12/09 13:00SchwedenSollentuna UniteSollentuna Unite - Pitea IF1-0Pitea IF11.96 vip richtig
12/09 13:00SlowenienNK BravoNK Bravo - Tabor Sezana0-2Tabor Sezanax3.10 vip falsch
12/09 13:00LettlandFK ValmieraFK Valmiera - RFS1-1RFS121.25 vip falsch
12/09 13:00PortugalLeixoesLeixoes - Varzim1-1Varzim121.31 vip falsch
12/09 13:00DänemarkAC HorsensAC Horsens - Fredericia1-3Fredericiax3.20 vip falsch
12/09 13:00SüdafrikaRoyal AMRoyal AM - Chippa United1-0Chippa United1x vip richtig
12/09 13:00SüdafrikaJomo CosmosJomo Cosmos - Cape Town Spurs0-0Cape Town Spursx vip richtig
12/09 13:00SüdafrikaUthongathiUthongathi - Richards Bay1-0Richards Bayx21.35 vip falsch
12/09 13:00MalaysiaJohor DTJohor DT - Kuala Lumpur2-1Kuala Lumpur1 vip richtig
12/09 13:00MalaysiaKedahKedah - Melaka United4-1Melaka United1 vip richtig
12/09 13:00MalaysiaPulau PenangPulau Penang - Terengganu2-2Terengganu12 vip falsch
12/09 13:00MalaysiaUiTMUiTM - Pahang1-0Pahang1x vip richtig
12/09 13:00MalaysiaPerakPerak - Sabah2-1Sabah1x vip richtig
12/09 13:00MalaysiaSelangorSelangor - Petaling Jaya Ra1-2Petaling Jaya Ra1x vip falsch
12/09 13:00LibanonNejmeh SCNejmeh SC - Al-Safa0-0Al-Safa12 vip falsch
12/09 13:00GriechenlandAiasAias - Panahaiki-20050-2Panahaiki-20051x vip falsch
12/09 13:00GriechenlandAlexandroypolisAlexandroypolis - Acheron Kanalaki1-1Acheron Kanalaki12 vip falsch
12/09 13:00GriechenlandAtalantiAtalanti - Nea Artaki0-1Nea Artaki1x vip falsch
12/09 13:00GriechenlandAtsaleniosAtsalenios - Ilioupoli3-3Ilioupoli12 vip falsch
12/09 13:00GriechenlandDiagoras VrachneDiagoras Vrachne - Ermis MeligousErmis Meligous1 vip wartend
12/09 13:00GriechenlandDiavolitsiDiavolitsi - Rouf FC1-1Rouf FC12 vip falsch
12/09 13:00GriechenlandEdessaikosEdessaikos - Aris Avato3-0Aris Avato1x vip richtig
12/09 13:00GriechenlandEthnikos PireausEthnikos Pireaus - Keratsini3-0Keratsini1x vip richtig
12/09 13:00GriechenlandEthnikos SochosEthnikos Sochos - Agrotikos Astera3-0Agrotikos Astera12 vip richtig
12/09 13:00GriechenlandFikisFikis - Amvrysseas1-0Amvrysseas12 vip richtig
12/09 13:00GriechenlandGiouchtasGiouchtas - Aittitos Spata1-1Aittitos Spata12 vip falsch
12/09 13:00GriechenlandKozani FCKozani FC - F.C. Pandramaiko2-0F.C. Pandramaiko12 vip richtig
12/09 13:00GriechenlandMakedonikosMakedonikos - IpatoIpato1x vip wartend
12/09 13:00GriechenlandPanagriniakosPanagriniakos - Elassona FCElassona FC12 vip wartend
12/09 13:00GriechenlandPlagiaPlagia - Poseidonas Micha0-2Poseidonas Micha12 vip richtig
12/09 13:00GriechenlandProodeftikiProodeftiki - Aris Skalas2-1Aris Skalas1 vip richtig
12/09 13:00GriechenlandThiseas AgriaThiseas Agria - M. Alexandros TrM. Alexandros Tr1 vip wartend
12/09 13:00GriechenlandTilikratis L.Tilikratis L. - LefkimmiLefkimmi1 vip wartend
12/09 13:00GriechenlandAris SoudasAris Soudas - Charavgiakos2-1Charavgiakos12 vip richtig
12/09 13:00AfrikaMogadishu CityMogadishu City - APR0-0APR1 vip falsch
12/09 13:00SchweizLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - FC Martigny Spor2-1FC Martigny Spor12 vip richtig
12/09 13:00UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - Nikopol4-0Nikopolx2 vip falsch
12/09 13:00DänemarkKolding FCKolding FC - Hillerod Fodbold1-1Hillerod Fodboldx vip richtig
12/09 13:00DänemarkThisted FCThisted FC - HIK Hellerup3-1HIK Hellerup1x vip richtig
12/09 13:15UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Rentistas3-1Rentistas121.28 vip richtig
12/09 13:30DeutschlandEintracht FrankfEintracht Frankf - VfB Stuttgart1-1VfB Stuttgart121.28 vip falsch
12/09 13:30RusslandSochiSochi - Bashinformsvyaz-3-1Bashinformsvyaz-11.75 vip richtig
12/09 13:30EnglandNottingham ForesNottingham Fores - Cardiff City1-2Cardiff City22.80 vip richtig
12/09 13:45IndonesienPersija JakartaPersija Jakarta - PSIS Semarang2-2PSIS Semarang12 vip falsch
12/09 14:00DänemarkRanders FCRanders FC - FC Copenhagen0-2FC Copenhagen121.29 vip richtig
12/09 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Mariupol1-3Mariupol1x1.23 vip falsch
12/09 14:00LitauenAlytis AlytusAlytis Alytus - Banga Gargzdai3-1Banga Gargzdaix2 vip falsch
12/09 14:00Färöer Inseln07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - B36 Torshavn2-2B36 Torshavn2 vip falsch
12/09 14:00Färöer InselnHB TorshavnHB Torshavn - NSI Runavik4-0NSI Runavik1 vip richtig
12/09 14:00Färöer InselnEB StreymurEB Streymur - IF Fuglafjordur1-0IF Fuglafjordur1x vip richtig
12/09 14:00Färöer InselnTB TuoroyriTB Tuoroyri - Vikingur Gotu0-6Vikingur Gotu2 vip richtig
12/09 14:00BelgienKAA GentKAA Gent - Charleroi2-3Charleroi11.60 vip falsch
12/09 14:00WeißrusslandBaranoviciBaranovici - FC Belshyna Babr1-1FC Belshyna Babr12 vip falsch
12/09 14:00SchwedenIFK LuleaIFK Lulea - Dalkurd FF1-4Dalkurd FFx4.40 vip falsch
12/09 14:00MoldawienSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Dinamo-Auto0-1Dinamo-Auto1x vip falsch
12/09 14:00BrasilienGremio RSGremio RS - Ceara2-0Cearax3.30 vip falsch
12/09 14:00SpanienReal ValladolidReal Valladolid - Tenerife0-2Tenerifex2.88 vip falsch
12/09 14:00BelgienLierse K.Lierse K. - RWDM 474-1RWDM 47121.27 vip richtig
12/09 14:00TruthahnFenerbahceFenerbahce - Sivasspor1-1Sivasspor121.24 vip falsch
12/09 14:00TruthahnCaykur RizesporCaykur Rizespor - Hatayspor0-2Hataysporx3.35 vip falsch
12/09 14:00AserbaidschanSabailSabail - Standard Sumgayi1-0Standard Sumgayix vip falsch
12/09 14:00EJR MazedonienAkademija PandevAkademija Pandev - FK Makedonija4-1FK Makedonija1x vip richtig
12/09 14:00EJR MazedonienBorec VelesBorec Veles - Pelister Bitola2-1Pelister Bitola1 vip richtig
12/09 14:00EJR MazedonienRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Bregalnica Delce2-0Bregalnica Delcex2 vip falsch
12/09 14:00EJR MazedonienFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FK Skopje1-0FK Skopje12 vip richtig
12/09 14:00EJR MazedonienTikvesTikves - Renova Cepciste0-2Renova Cepciste1x vip falsch
12/09 14:00EnglandCray WanderersCray Wanderers - Potters Bar Town0-1Potters Bar Town1 vip falsch
12/09 14:00BulgarienNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Septemvri Simitl2-2Septemvri Simitl12.11 vip falsch
12/09 14:00BulgarienSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Ludogorets II3-2Ludogorets II1 vip richtig
12/09 14:00BulgarienSpartak VarnaSpartak Varna - Levski Lom2-1Levski Lom1 vip richtig
12/09 14:00BulgarienSportist SvogeSportist Svoge - Minyor Pernik0-0Minyor Pernik1x vip richtig
12/09 14:00SlowakeiNova DubnicaNova Dubnica - FK Humenne2-1FK Humennex2 vip falsch
12/09 14:00BrasilienTombenseTombense - Floresta EC0-0Floresta EC1x vip richtig
12/09 14:00UngarnBudafoki MTEBudafoki MTE - Tiszakecske4-2Tiszakecskex2 vip falsch
12/09 14:00UngarnDorogi FCDorogi FC - Haladas0-2Haladas1x vip falsch
12/09 14:00UngarnIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Budaorsi SC0-0Budaorsi SC1x vip richtig
12/09 14:00UngarnNyiregyhazaNyiregyhaza - FC Ajka2-0FC Ajka1 vip richtig
12/09 14:00AfrikaAkwa UnitedAkwa United - CR Belouizdad1-0CR Belouizdad1x vip richtig
12/09 14:00AfrikaYoung AfricansYoung Africans - Rivers United FC0-1Rivers United FC1x vip falsch
12/09 14:00EnglandDulwich HamletDulwich Hamlet - Hungerford Town3-1Hungerford Town1x vip richtig
12/09 14:00EJR MazedonienBelasicaBelasica - Pehchevo3-1Pehchevo2 vip falsch
12/09 14:00EJR MazedonienDetonit JuniorDetonit Junior - Kozuv Gevgelija0-0Kozuv Gevgelija1 vip falsch
12/09 14:00EJR MazedonienKorab DebarKorab Debar - Veleshta1-0Veleshta1x vip richtig
12/09 14:00EJR MazedonienFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Sileks0-1Sileks1x vip falsch
12/09 14:00EJR MazedonienPobedaPobeda - Sasa1-1Sasa1x vip richtig
12/09 14:00EJR MazedonienFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Kadino Skopje1-1Kadino Skopje1 vip falsch
12/09 14:00Tschechische RepublikBaumit JablonecBaumit Jablonec - MFK Karvina1-0MFK Karvina1x1.09 vip richtig
12/09 14:00Tschechische RepublikMlada BoleslavMlada Boleslav - Sigma Olomouc3-3Sigma Olomouc121.22 vip falsch
12/09 14:00Tschechische RepublikSokol HostounSokol Hostoun - FC Pisek0-0FC Pisek12 vip falsch
12/09 14:00SpanienReal Sociedad CReal Sociedad C - Sestao1-0Sestao12 vip richtig
12/09 14:15SpanienOsasunaOsasuna - Valencia1-4Valencia12.28 vip falsch
12/09 14:15ItalienCremoneseCremonese - Cittadella2-0Cittadella12.05 vip richtig
12/09 14:30SchweizLausanne SportsLausanne Sports - FC Sion1-1FC Sionx21.77 vip richtig
12/09 14:30SchweizLuganoLugano - Basel1-1Basel22.15 vip falsch
12/09 14:30PortugalMoreirenseMoreirense - FC Famalicao2-2FC Famalicao121.35 vip falsch
12/09 14:30PortugalPorto BPorto B - CD Mafra3-1CD Mafra121.34 vip richtig
12/09 14:30PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Casa Pia AC0-0Casa Pia AC121.36 vip falsch
12/09 14:30SerbienBuducnost DobanoBuducnost Dobano - IMT Novi Beograd2-3IMT Novi Beogradx vip falsch
12/09 14:30SerbienIndjijaIndjija - Zarkovo1-0Zarkovo12 vip richtig
12/09 14:30SerbienKabel Novi SadKabel Novi Sad - Zlatibor Cajetin1-1Zlatibor Cajetin121.48 vip falsch
12/09 14:30SerbienLoznicaLoznica - Backa2-0Backa11.72 vip richtig
12/09 14:30SerbienFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Graficar Beograd2-1Graficar Beograd1x vip richtig
12/09 14:30BosnienRudar PrijedorRudar Prijedor - Posusje3-0Posusje1 vip richtig
12/09 14:30AfrikaFovu BahamFovu Baham - Petro Atletico D2-2Petro Atletico D12 vip falsch
12/09 14:30BosnienTOSK TesanjTOSK Tesanj - Gorazde3-0Gorazde1 vip richtig
12/09 14:30BosnienZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - FK Sloga Doboj0-1FK Sloga Doboj1 vip falsch
12/09 14:45WeißrusslandSlavia MozyrSlavia Mozyr - Rukh Brest1-1Rukh Brest21.48 vip falsch
12/09 14:45HollandRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Vitesse Arnhem1-2Vitesse Arnhem121.29 vip richtig
12/09 14:55SerbienKolubaraKolubara - Novi Pazar3-0Novi Pazar12.25 vip richtig
12/09 14:55SerbienRadnicki NisRadnicki Nis - Vozdovac1-0Vozdovac11.80 vip richtig
12/09 15:00FrankreichNantesNantes - Nice0-2Nicex21.41 vip richtig
12/09 15:00KroatienIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Hajduk Split1-3Hajduk Split121.24 vip richtig
12/09 15:00SlowakeiDunajska StredaDunajska Streda - Slovan Bratislav1-1Slovan Bratislav121.25 vip falsch
12/09 15:00ÖsterreichSturm GrazSturm Graz - SG Austria Klage2-1SG Austria Klage1x1.11 vip richtig
12/09 15:00SlowenienRadomljeRadomlje - FC Koper1-4FC Koper121.28 vip richtig
12/09 15:00SüdafrikaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Kaizer Chiefs2-0Kaizer Chiefs11.62 vip richtig
12/09 15:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Dinamo Tbilisi1-0Dinamo Tbilisi12 vip richtig
12/09 15:00Tschechische RepublikFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Trinec3-0Trinec121.25 vip richtig
12/09 15:00Tschechische RepublikSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK Graffin Vlasi3-1FK Graffin Vlasi121.22 vip richtig
12/09 15:00MaltaMelita FC Saint Melita FC Saint - Marsaxlokk FC1-0Marsaxlokk FCx vip falsch
12/09 15:00MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Pembroke1-4Pembroke2 vip richtig
12/09 15:00BulgarienFC MontanaFC Montana - Yantra Gabrovo2-0Yantra Gabrovox23.56 vip falsch
12/09 15:00BulgarienFC SozopolFC Sozopol - Marek Dupnitsa0-0Marek Dupnitsa1x1.29 vip richtig
12/09 15:00UngarnBekescsabaBekescsaba - Soroksar2-3Soroksarx vip falsch
12/09 15:00UngarnKecskemeti TEKecskemeti TE - Bodajk FC Siofok1-0Bodajk FC Siofok1x1.73 vip richtig
12/09 15:00UngarnPecsi MFCPecsi MFC - Csakvari TK2-1Csakvari TK1x vip richtig
12/09 15:00UngarnSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Szentlorinc SE0-1Szentlorinc SE1 vip falsch
12/09 15:00UngarnSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Vasas Budapest0-5Vasas Budapest1 vip falsch
12/09 15:00ChileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Rangers Talca5-0Rangers Talca1x1.30 vip richtig
12/09 15:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Mladost 069 Podg2-1Mladost 069 Podg12 vip richtig
12/09 15:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Bokelj Kotor0-2Bokelj Kotor2 vip richtig
12/09 15:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Jedinstvo Bijelo0-3Jedinstvo Bijelo1x vip falsch
12/09 15:00VenezuelaUnion Local AndiUnion Local Andi - Rayo Zuliano3-1Rayo Zuliano1x vip richtig
12/09 15:00SpanienLlaneraLlanera - Real Aviles1-1Real Avilesx2 vip richtig
12/09 15:00SpanienCompostelaCompostela - Palencia3-0Palenciax vip falsch
12/09 15:00SpanienG. SegovianaG. Segoviana - Navalcarnero3-1Navalcarnero12.50 vip richtig
12/09 15:00SpanienMarino de LuancoMarino de Luanco - Arosa SC0-2Arosa SC1x vip falsch
12/09 15:00SpanienArenas Club de GArenas Club de G - CD Cayon2-0CD Cayon1x vip richtig
12/09 15:00SpanienRacing RiojaRacing Rioja - CD Ardoi2-0CD Ardoi1 vip richtig
12/09 15:00SpanienCD TropezonCD Tropezon - SD Gernika0-2SD Gernika12 vip richtig
12/09 15:15RumänienGaz Metan MediasGaz Metan Medias - CS Voluntari1-2CS Voluntari12 vip richtig
12/09 15:15GriechenlandVolos NFCVolos NFC - Lamia2-1Lamia121.30 vip richtig
12/09 15:30DeutschlandVfL BochumVfL Bochum - Hertha Berlin1-3Hertha Berlin12.75 vip falsch
12/09 15:30EnglandLeeds UnitedLeeds United - Liverpool0-3Liverpoolx4.30 vip falsch
12/09 15:30SchwedenIFK GoteborgIFK Goteborg - Halmstads2-0Halmstads23.50 vip falsch
12/09 15:30UngarnPuskas AcademyPuskas Academy - Kisvarda0-1Kisvarda12 vip richtig
12/09 15:30BahreinAl-RiffaAl-Riffa - Al-Hidd1-0Al-Hidd1 vip richtig
12/09 15:30PolenRakowRakow - Lech Poznan2-2Lech Poznan121.36 vip falsch
12/09 15:30UruguayBoston RiverBoston River - Wanderers FC1-3Wanderers FC121.32 vip richtig
12/09 15:30ChileCD MagallanesCD Magallanes - Coquimbo Unido0-0Coquimbo Unido1x1.42 vip richtig
12/09 15:30ItalienRenate ACRenate AC - Virtus Verona3-1Virtus Verona1x1.28 vip richtig
12/09 15:30ItalienSudTirolSudTirol - Trento2-0Trento12 vip richtig
12/09 15:30ItalienPro VercelliPro Vercelli - Seregno1-0Seregno12 vip richtig
12/09 15:30ItalienCesenaCesena - Imolese0-0Imolese1x1.18 vip richtig
12/09 15:30ItalienACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Lucchese2-0Lucchese1x1.14 vip richtig
12/09 15:30ItalienModenaModena - Teramo0-0Teramo11.60 vip falsch
12/09 15:30ItalienOlbiaOlbia - Viterbese3-2Viterbese1x1.62 vip richtig
12/09 15:30ItalienPescaraPescara - Vis Pesaro2-2Vis Pesaro121.26 vip falsch
12/09 15:30ItalienPontederaPontedera - Pistoiese2-0Pistoiese12.40 vip richtig
12/09 15:30ItalienReggianaReggiana - Gubbio0-0Gubbio1x vip richtig
12/09 15:30ItalienSienaSiena - Carrarese3-0Carrarese1x1.4 vip richtig
12/09 15:30ItalienCatanzaroCatanzaro - Potenza1-1Potenza11.40 vip falsch
12/09 15:30ItalienViboneseVibonese - Juve Stabia1-3Juve Stabiax21.32 vip richtig
12/09 15:30AfrikaLPRC OilerLPRC Oiler - Kara3-0Kara1 vip richtig
12/09 15:30SpanienBreaBrea - Terrassa1-1Terrassa1 vip falsch
12/09 15:45UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Metalist Kharkiv0-3Metalist Kharkivx2 vip richtig
12/09 15:45PortugalLecaLeca - Lusitania1-0Lusitania12 vip richtig
12/09 15:45BulgarienCSKA 1948CSKA 1948 - Botev Vratsa5-1Botev Vratsa12 vip richtig
12/09 16:00ItalienAC MilanAC Milan - Lazio2-0Lazio121.32 vip richtig
12/09 16:00NorwegenBodo GlimtBodo Glimt - Odd Grenland1-1Odd Grenland11.35 vip falsch
12/09 16:00NorwegenHaugesundHaugesund - Sarpsborg 082-1Sarpsborg 0811.90 vip richtig
12/09 16:00NorwegenMoldeMolde - Mjondalen IF4-0Mjondalen IF11.27 vip richtig
12/09 16:00NorwegenSandefjordSandefjord - Valerenga3-0Valerengax3.60 vip falsch
12/09 16:00NorwegenStromsgodsetStromsgodset - Kristiansund BK1-2Kristiansund BK12.15 vip falsch
12/09 16:00DänemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Vejle1-0Vejle1x1.13 vip richtig
12/09 16:00RusslandDynamo MoscowDynamo Moscow - Volga Nizhny Nov1-2Volga Nizhny Nov12 vip richtig
12/09 16:00PolenGornik PolkowiceGornik Polkowice - Odra Opole1-1Odra Opole1x1.38 vip richtig
12/09 16:00LitauenSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Zalgiris Viln0-2FK Zalgiris Vilnx3.15 vip falsch
12/09 16:00WeißrusslandVolna PinskVolna Pinsk - Arsenal Dzyarzhy0-3Arsenal Dzyarzhy22.33 vip richtig
12/09 16:00MoldawienSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Petrocub2-0Petrocub12 vip richtig
12/09 16:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Torpedo Kutaisi1-2Torpedo Kutaisi1x vip falsch
12/09 16:00GriechenlandPAOKPAOK - Pas Giannina0-1Pas Giannina11.18 vip falsch
12/09 16:00ZypernDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Anorthosis Famag2-0Anorthosis Famag1x2.28 vip richtig
12/09 16:00PeruCarlos MannucciCarlos Mannucci - Cajamarca1-3Cajamarca1x1.47 vip falsch
12/09 16:00IsraelAshdod MSAshdod MS - Hapoel Haifa1-3Hapoel Haifax21.47 vip richtig
12/09 16:00SpanienBurgos PromesasBurgos Promesas - Pena Sport2-1Pena Sport12 vip richtig
12/09 16:00SpanienCD IzarraCD Izarra - Logrones Promesa2-1Logrones Promesa12 vip richtig
12/09 16:00SpanienCF BadalonaCF Badalona - Lleida2-2Lleida1x1.59 vip richtig
12/09 16:00SpanienCacerenoCacereno - Xerez CD2-0Xerez CD1 vip richtig
12/09 16:00SpanienSocuellamosSocuellamos - Ejido1-3Ejido1 vip falsch
12/09 16:00SpanienToledoToledo - Aguilas CF0-1Aguilas CF12 vip richtig
12/09 16:15SpanienPonferradinaPonferradina - Almeria1-0Almeria121.25 vip richtig
12/09 16:15AfrikaKMKMKMKM - Al ittihad(LBY)0-2Al ittihad(LBY)2 vip richtig
12/09 16:30SpanienCadizCadiz - Real Sociedad0-2Real Sociedadx21.17 vip richtig
12/09 16:30UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Desna Chernihiv2-2Desna Chernihiv12.20 vip falsch
12/09 16:30BelgienSeraingSeraing - Standard Liege0-1Standard Liege12 vip richtig
12/09 16:30AserbaidschanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Karabakh Agdam1-2Karabakh Agdamx vip falsch
12/09 16:45WeißrusslandEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minsk21.45 vip richtig
12/09 17:00SamsunsporSamsunspor - Keciorengucu2-0Keciorengucu11.40 vip richtig
12/09 17:00SerbienMladost LucaniMladost Lucani - Cukaricki Stanko0-0Cukaricki Stanko121.26 vip falsch
12/09 17:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Portimonense1-1Portimonense121.35 vip falsch
12/09 17:00PortugalGil VicenteGil Vicente - Vizela2-2Vizela121.38 vip falsch
12/09 17:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Batumi1-1Dinamo Batumi12 vip falsch
12/09 17:00ZypernAEK LarnacaAEK Larnaca - Omonia Nicosia F2-1Omonia Nicosia F121.30 vip richtig
12/09 17:00TruthahnGoztepeGoztepe - Basaksehir2-1Basaksehir121.30 vip richtig
12/09 17:00TruthahnTrabzonsporTrabzonspor - Galatasaray2-2Galatasaray121.32 vip falsch
12/09 17:00MontenegroFK BeraneFK Berane - OSK Igalo3-2OSK Igalo12 vip richtig
12/09 17:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OFK Titograd2-0OFK Titograd1x vip richtig
12/09 17:00Tschechische RepublikSlavia PrahaSlavia Praha - Synot Slovacko2-1Synot Slovacko1x1.12 vip richtig
12/09 17:00Costa RicaGreciaGrecia - Herediano1-2Herediano1x1.42 vip falsch
12/09 17:00MexikoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Cimarrones de So2-2Cimarrones de So11.75 vip falsch
12/09 17:00SpanienBergantinos CFBergantinos CF - Union Club Ceare0-0Union Club Ceare12 vip falsch
12/09 17:00SpanienAntequeraAntequera - Don Benito2-1Don Benito1x vip richtig
12/09 17:00SpanienCordobaCordoba - Cadiz B3-1Cadiz B12 vip richtig
12/09 17:00SpanienVillanovenseVillanovense - Velez CF2-0Velez CFx2 vip falsch
12/09 17:00SpanienMar MenorMar Menor - Eldense1-1Eldense1x vip richtig
12/09 17:00SpanienUD AlziraUD Alzira - CF La Nucia2-2CF La Nucia1x vip richtig
12/09 17:00SpanienCF IntercityCF Intercity - Hercules FC1-2Hercules FC12 vip richtig
12/09 17:00SpanienManchaMancha - Puertollano C.F.2-0Puertollano C.F.1x vip richtig
12/09 17:00SpanienAtletico PulpileAtletico Pulpile - UD Levante B1-0UD Levante B1 vip richtig
12/09 17:05KroatienNK LokomotivaNK Lokomotiva - ZNK Osijek1-1ZNK Osijek121.30 vip falsch
12/09 17:15IsraelHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Hadera2-2Hapoel Hadera1x1.11 vip richtig
12/09 17:30DeutschlandBorussia MonchenBorussia Monchen - Arminia Bielefel3-1Arminia Bielefel121.17 vip richtig
12/09 17:30GriechenlandAEKAEK - Ionikos3-0Ionikos121.07 vip richtig
12/09 17:30GriechenlandOlympiakosOlympiakos - PAE Atromitos0-0PAE Atromitos11.12 vip falsch
12/09 18:00NorwegenRosenborgRosenborg - Tromso3-2Tromso11.70 vip richtig
12/09 18:00RumänienSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Dinamo Bucuresti6-0Dinamo Bucuresti1 vip richtig
12/09 18:00BahreinAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-Budaiya1-1Al-Budaiya1x vip richtig
12/09 18:00BelgienRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Westerlo0-2Westerlo23.20 vip richtig
12/09 18:00UngarnGyorGyor - Diosgyor VTK2-2Diosgyor VTKx2 vip richtig
12/09 18:00BulgarienLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Levski Sofia2-2Levski Sofia121.32 vip falsch
12/09 18:00BrasilienBrasilienseBrasiliense - Ferroviaria SP0-0Ferroviaria SP12 vip falsch
12/09 18:00BrasilienSER CaxiasSER Caxias - Portuguesa1-0Portuguesax vip falsch
12/09 18:00ChileSantiago WandereSantiago Wandere - Cobresal2-1Cobresal121.29 vip richtig
12/09 18:00EnglandReading U23Reading U23 - Nottingham U230-2Nottingham U2312 vip richtig
12/09 18:15SlowenienNK AluminijNK Aluminij - Maribor3-0Maribor121.24 vip richtig
12/09 18:15PeruAlianza LimaAlianza Lima - Binacional3-2Binacional11.40 vip richtig
12/09 18:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA Penarol1-2CA Penarolx3.00 vip falsch
12/09 18:30ItalienPordenone CalcioPordenone Calcio - Parma0-4Parma13.35 vip falsch
12/09 18:30SpanienFuenlabradaFuenlabrada - Real Zaragoza1-1Real Zaragozax21.54 vip richtig
12/09 18:30ItalienFeralpisaloFeralpisalo - Mantova1-1Mantovax2.90 vip richtig
12/09 18:30ItalienFiorenzuolaFiorenzuola - Albinoleffe0-2Albinoleffe12 vip richtig
12/09 18:30ItalienPro PatriaPro Patria - Juventus U231-0Juventus U231x1.45 vip richtig
12/09 18:30ItalienAvellinoAvellino - Latina1-1Latina11.57 vip falsch
12/09 18:30ItalienAndriaAndria - Virtus Francavil0-1Virtus Francavil1 vip falsch
12/09 18:30ItalienMonopoliMonopoli - ACR Messina2-1ACR Messinax2 vip falsch
12/09 18:30ItalienMonterosi FCMonterosi FC - Campobasso2-3Campobasso12 vip richtig
12/09 18:30ItalienPicernoPicerno - Bari0-1Bari14.50 vip falsch
12/09 18:30BrasilienMoto ClubeMoto Clube - Castanhal2-0Castanhal12 vip richtig
12/09 18:45FrankreichLyonLyon - Strasbourg3-1Strasbourg121.20 vip richtig
12/09 18:45ItalienAS RomaAS Roma - Sassuolo2-1Sassuolo11.65 vip richtig
12/09 19:00SpanienReal MadridReal Madrid - Celta Vigo5-2Celta Vigo121.19 vip richtig
12/09 19:00BelgienLeuvenLeuven - Kortrijk2-1Kortrijk22.40 vip falsch
12/09 19:00BrasilienFortalezaFortaleza - Atletico Mineiro0-2Atletico Mineiro121.40 vip richtig
12/09 19:00BrasilienPalmeirasPalmeiras - Flamengo1-3Flamengo22.55 vip richtig
12/09 19:00MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - Marsa1-1Marsa12 vip falsch
12/09 19:00BosnienNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Zeljeznicar0-0FK Zeljeznicar1 vip falsch
12/09 19:00BrasilienManausManaus - Botafogo PB0-0Botafogo PB1 vip falsch
12/09 19:00BrasilienCianorte (PR)Cianorte (PR) - Cascavel PR0-0Cascavel PR1x vip richtig
12/09 19:00BrasilienSergipe SeSergipe Se - Campinense2-2Campinense1 vip falsch
12/09 19:00BrasilienParagominasParagominas - Sao Raimundo (RR1-0Sao Raimundo (RRx2 vip falsch
12/09 19:00BrasilienPenarolPenarol - Julho Esporte1-0Julho Esporte12 vip richtig
12/09 19:00BrasilienRetroRetro - ABC RN1-1ABC RN1x vip richtig
12/09 19:00BrasilienUberlandiaUberlandia - Nova Mutum1-1Nova Mutum1x vip richtig
12/09 19:00KolumbienAtletico BucaramAtletico Bucaram - Millonarios3-4Millonarios1x1.59 vip falsch
12/09 19:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Atletico El Vigi3-4Atletico El Vigix vip falsch
12/09 19:00BolivienReal PotosiReal Potosi - Tomayapo1-0Tomayapo12 vip richtig
12/09 19:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Belenenses0-0Belenenses1 vip falsch
12/09 19:30SpanienMalagaMalaga - Girona2-0Girona1x1.36 vip richtig
12/09 19:30ChileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Arturo Fernandez3-2Arturo Fernandezx21.48 vip falsch
12/09 20:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - ADR Jicaral1-1ADR Jicaral1x1.25 vip richtig
12/09 20:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Ocotal U202-1Ocotal U201x vip richtig
12/09 20:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Limon FC3-0Limon FCx2 vip awarded
12/09 20:30PeruSporting CristalSporting Cristal - Alianza Atletico5-2Alianza Atletico121.15 vip richtig
12/09 20:30ChileAudax ItalianoAudax Italiano - Union La Calera2-3Union La Calera121.29 vip richtig
12/09 20:30KolumbienUnion MagdalenaUnion Magdalena - Llaneros FC1-1Llaneros FC11.99 vip falsch
12/09 21:00BrasilienParana PRParana PR - Mirassol0-1Mirassolx2 vip richtig
12/09 21:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Cerro Porteno0-1Cerro Portenox3.25 vip falsch
12/09 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - CD FAS1-3CD FAS1x vip falsch
12/09 21:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - A.D. Isidro Meta1-1A.D. Isidro Meta1x vip richtig
12/09 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - Honduras Progres1-0Honduras Progres1x vip richtig
12/09 21:00KolumbienDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Junior 1-1Atletico Junior 13.51 vip falsch
12/09 21:15BrasilienAtletico Clube GAtletico Clube G - Corinthians1-1Corinthians121.42 vip falsch
12/09 21:15El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Atletico Marte3-1Atletico Marte1 vip richtig
12/09 21:15BolivienJorge WilstermanJorge Wilsterman - Oriente Petroler0-1Oriente Petroler1x vip falsch
12/09 22:00HondurasPlatensePlatense - CD Vida1-4CD Vidax vip falsch
12/09 22:00Vereinigte StaatenOklahoma City EnOklahoma City En - Louisville City1-1Louisville City12 vip falsch
12/09 22:00MexikoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Chivas Guadalaja0-0Chivas Guadalaja12 vip falsch
12/09 22:15VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Atletico Venezue2-1Atletico Venezue1x1.28 vip richtig
12/09 23:00PeruCiencianoCienciano - FBC Melgar0-1FBC Melgar121.29 vip richtig
12/09 23:00ChileCurico UnidoCurico Unido - Univ Catolica2-4Univ Catolica1x1.63 vip falsch
12/09 23:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Deportivo Sapris1-0Deportivo Saprisx3.35 vip falsch
12/09 23:05KolumbienAtletico NacionaAtletico Naciona - La Equidad2-0La Equidad11.58 vip richtig
12/09 23:15ParaguayLibertadLibertad - Olimpia Asuncion0-3Olimpia Asuncion1x1.28 vip falsch
12/09 23:30BrasilienFluminense RJFluminense RJ - Sao Paulo2-1Sao Paulo121.41 vip richtig
12/09 23:30BolivienThe StrongestThe Strongest - Independiente Pe1-1Independiente Pe12 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 12 September 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor