user profile
englishenglish english
2019-11-17 19:06:42

Vorhersagen 10 November 2019

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/11 00:00NeuseelandWellington PhoenWellington Phoen - Hawke's Bay3-4Hawke's Bay1x 10bet falsch
10/11 00:00MexikoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Celaya FC2-0Celaya FC1x1.29 bwin richtig
10/11 00:10ArgentinienCentral CordobaCentral Cordoba - Patronato Parana3-2Patronato Parana1x1.29 bwin richtig
10/11 00:30El SalvadorChalatenangoChalatenango - El Vencedor0-0El Vencedorx2 ladbrokers richtig
10/11 00:30KolumbienAtletico NacionaAtletico Naciona - Cucuta3-1Cucuta1x1.09 ladbrokers richtig
10/11 01:00NeuseelandCanterbury UniteCanterbury Unite - Southern United2-1Southern United1 1xbet richtig
10/11 01:00NeuseelandHamilton AcademiHamilton Academi - Eastern Suburbs 3-0Eastern Suburbs x2 ladbrokers falsch
10/11 01:00NeuseelandTasman UnitedTasman United - Waitakere United0-2Waitakere United1x bwin falsch
10/11 01:00PeruUniversitario DeUniversitario De - Ayacucho3-2Ayacucho11.84 bet365 richtig
10/11 01:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Sonsonate3-1Sonsonate1 1xbet richtig
10/11 01:00MexikoTigres UANLTigres UANL - Pachuca0-0Pachuca1x1.26 bet365 richtig
10/11 01:00MexikoIrapuatoIrapuato - Canoneros Marina3-0Canoneros Marina1 bwin richtig
10/11 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Cobán Imperial1-2Cobán Imperial1x bet365 falsch
10/11 02:00MexikoCafetaleros de CCafetaleros de C - Zacatepec2-1Zacatepec1x bet365 richtig
10/11 02:10MexikoLa PazLa Paz - Dongu7-0Dongu1x 1xbet richtig
10/11 03:00NeuseelandAuckland CityAuckland City - Team Wellington2-2Team Wellington12 bet365 falsch
10/11 03:00MexikoClub LeonClub Leon - Toluca4-0Toluca1x1.15 10bet richtig
10/11 03:00MexikoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Queretaro FC3-2Queretaro FC121.30 1xbet richtig
10/11 04:05JapanVegalta SendaiVegalta Sendai - Shimizu S-Pulse2-0Shimizu S-Pulse1x1.33 ladbrokers richtig
10/11 05:00JapanOita TrinitaOita Trinita - Gamba Osaka2-1Gamba Osaka121.24 bwin richtig
10/11 05:00JapanKanazawaKanazawa - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayamax3.45 bwin richtig
10/11 05:00JapanVentforet KofuVentforet Kofu - Avispa Fukuoka2-0Avispa Fukuoka1x1.06 bet365 richtig
10/11 05:00JapanMachidaMachida - Renofa Yamaguchi1-0Renofa Yamaguchi1x1.36 10bet richtig
10/11 05:00JapanMito HollyhockMito Hollyhock - Ehime FC2-0Ehime FC11.60 1xbet richtig
10/11 05:00JapanMontedio YamagatMontedio Yamagat - V-Varen Nagasaki1-3V-Varen Nagasaki1 ladbrokers falsch
10/11 05:00JapanTochigi SCTochigi SC - Omiya Ardija0-0Omiya Ardijax21.20 bwin richtig
10/11 05:00JapanTokushima VortisTokushima Vortis - Yokohama FC0-1Yokohama FC1x bet365 falsch
10/11 05:00AustralienMelbourne VictorMelbourne Victor - Wellington Phoen1-1Wellington Phoen11.97 ladbrokers falsch
10/11 06:00JapanSagan TosuSagan Tosu - Matsumoto Yamaga1-0Matsumoto Yamaga1x1.30 bet365 richtig
10/11 06:00JapanJEF United IchihJEF United Ichih - Tokyo Verdy0-0Tokyo Verdy1x 10bet richtig
10/11 07:00JapanFC RyukyuFC Ryukyu - Kyoto Sanga0-3Kyoto Sanga1x1.84 1xbet falsch
10/11 07:00AustralienAdelaide UnitedAdelaide United - Brisbane Roar1-0Brisbane Roar11.90 bwin richtig
10/11 08:30RusslandGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Bashinformsvyaz-0-0Bashinformsvyaz-1x1.25 10bet richtig
10/11 09:15Tschechische RepublikViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Usti nad Labem2-1Usti nad Labem121.30 bet365 richtig
10/11 09:15Tschechische RepublikAdmira PrahaAdmira Praha - Sparta Praha B1-2Sparta Praha B12 ladbrokers richtig
10/11 09:15Tschechische RepublikChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Liberec B0-0Liberec B1 bet365 falsch
10/11 09:15Tschechische RepublikHradec Kralove BHradec Kralove B - Teplice B7-1Teplice B1x 10bet richtig
10/11 09:15Tschechische RepublikPardubice BPardubice B - Mlada Boleslav B3-6Mlada Boleslav B1 1xbet falsch
10/11 09:30ÖsterreichLafnitzLafnitz - Grazer AK1-1Grazer AKx2 10bet richtig
10/11 09:30SlowakeiPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Partizan Bardejo0-1Partizan Bardejo12 bwin richtig
10/11 09:30SlowakeiFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Dukla Banska Bys3-0Dukla Banska Bys12 bet365 richtig
10/11 09:30DänemarkBK AvartaBK Avarta - Elite 3000 Helsi1-2Elite 3000 Helsi12 bet365 richtig
10/11 09:30Tschechische RepublikViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Slavia Prague B3-2Slavia Prague B12 bwin richtig
10/11 10:00ArmenienNoahNoah - Lori3-1Lori12 1xbet richtig
10/11 10:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dila Gori1-1Dila Gori12 10bet falsch
10/11 10:00MaltaPembrokePembroke - Zebbug0-4Zebbugx ladbrokers falsch
10/11 10:00RumänienRapid BucurestiRapid Bucuresti - Universitatea Cl1-1Universitatea Cl12 ladbrokers falsch
10/11 10:00UkraineCh. Odessa IICh. Odessa II - Kramatorsk II0-2Kramatorsk II1x bwin falsch
10/11 10:30WeißrusslandEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Torpedo Zhodi2-1FC Torpedo Zhodix21.30 ladbrokers falsch
10/11 10:30SpanienGetafe BGetafe B - Sporting de Gijo0-1Sporting de Gijo1 bet365 falsch
10/11 10:30SpanienUD MelillaUD Melilla - coruxo FCcoruxo FC1 bwin postponed
10/11 10:30IndonesienKalteng PutraKalteng Putra - PSM Makassar3-1PSM Makassar1 bet365 richtig
10/11 11:00SpanienMallorcaMallorca - Villarreal3-1Villarreal121.29 1xbet richtig
10/11 11:00EstlandElvaElva - Tallinna JK Legi0-5Tallinna JK Legi12 1xbet richtig
10/11 11:00EstlandKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Rakvere FC Flora2-3Rakvere FC Flora12 ladbrokers richtig
10/11 11:00EstlandLevadia U21Levadia U21 - Flora Tallinn II0-2Flora Tallinn II12 bwin richtig
10/11 11:00EstlandVaprus ParnuVaprus Parnu - Tammeka Tartu U22-1Tammeka Tartu U212 bet365 richtig
10/11 11:00EstlandTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Tartu Welco (Est2-3Tartu Welco (Estx2 10bet richtig
10/11 11:00DänemarkHobroHobro - Nordsjaelland2-2Nordsjaellandx21.27 ladbrokers richtig
10/11 11:00RusslandArsenal TulaArsenal Tula - Zenit St. Peters0-1Zenit St. Petersx21.10 1xbet richtig
10/11 11:00ArmenienArarat-ArmeniaArarat-Armenia - FC Yerevan7-2FC Yerevan1 ladbrokers richtig
10/11 11:00SpanienDeportivo La CorDeportivo La Cor - Elche1-3Elchex21.85 ladbrokers richtig
10/11 11:00IranShahrdari ArakShahrdari Arak - Sorkhpooshan Pak2-0Sorkhpooshan Pak1 ladbrokers richtig
10/11 11:00IranFajr SepasiFajr Sepasi - Damash Gilan FC1-1Damash Gilan FC1 10bet falsch
10/11 11:00IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Malavan3-0Malavan1 1xbet richtig
10/11 11:00IranShahrdari TabrizShahrdari Tabriz - Qashqai Shiraz0-1Qashqai Shiraz1x bwin falsch
10/11 11:00SpanienAtletico de MadrAtletico de Madr - Baleares0-0Baleares12 ladbrokers falsch
10/11 11:00SpanienLangreoLangreo - Las Palmas B (Es1-0Las Palmas B (Es12 10bet richtig
10/11 11:00SpanienLas RozasLas Rozas - Pontevedra1-3Pontevedra1 1xbet falsch
10/11 11:00SpanienSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - CF Rayo Majadaho0-0CF Rayo Majadaho12 bet365 falsch
10/11 11:00SpanienReal M. BReal M. B - UD Ibiza-Eivissa1-2UD Ibiza-Eivissa12 10bet richtig
10/11 11:00SpanienR. Oviedo BR. Oviedo B - CF Internacional0-0CF Internacional1x 1xbet richtig
10/11 11:00SpanienAlaves BAlaves B - Cultural Leonesa1-1Cultural Leonesa1x ladbrokers richtig
10/11 11:00SpanienGranada CF BGranada CF B - FC Cartagena0-1FC Cartagena21.90 ladbrokers richtig
10/11 11:00SpanienCA River EbroCA River Ebro - Barcelona B1-1Barcelona B121.34 1xbet falsch
10/11 11:00SpanienRCD Espanyol BRCD Espanyol B - SD Ejea3-1SD Ejea1 ladbrokers richtig
10/11 11:00SpanienValencia BValencia B - UD Levante B3-1UD Levante Bx 1xbet falsch
10/11 11:00TruthahnGoztepeGoztepe - Yeni Malatyaspor1-1Yeni Malatyaspor121.30 ladbrokers falsch
10/11 11:00UkraineHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Alliance1-2Alliance2 10bet richtig
10/11 11:15HollandAjaxAjax - FC Utrecht4-0FC Utrecht121.13 bet365 richtig
10/11 11:15PortugalPenafielPenafiel - SL Benfica B1-1SL Benfica B121.44 bet365 falsch
10/11 11:30ItalienCagliariCagliari - Fiorentina5-2Fiorentina121.33 ladbrokers richtig
10/11 11:30PolenZaglebie LubinZaglebie Lubin - Rakow2-2Rakow121.32 10bet falsch
10/11 11:30ChinaSichuan AnnapurnSichuan Annapurn - Hebei Elite3-1Hebei Elite12 10bet richtig
10/11 11:30ChinaSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Liaoning FC1-1Liaoning FC1 bwin falsch
10/11 11:40PolenChrobry GlogowChrobry Glogow - Podbeskidzie Bie1-1Podbeskidzie Bie121.30 1xbet falsch
10/11 12:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Kolos Kovalyovka2-0Kolos Kovalyovka1x1.06 ladbrokers richtig
10/11 12:00DeutschlandBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Magdeburg2-1Magdeburg1x1.57 10bet richtig
10/11 12:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Obolon Kiev1-2Obolon Kiev12 bet365 richtig
10/11 12:00EnglandCardiff CityCardiff City - Bristol City0-1Bristol City1x1.28 bwin falsch
10/11 12:00GriechenlandOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Ialisos2-0Ialisos12 ladbrokers richtig
10/11 12:00EnglandDover AthleticDover Athletic - Southend United1-0Southend United12.60 bet365 richtig
10/11 12:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - KOM Podgorica2-0KOM Podgorica1 bwin richtig
10/11 12:00EJR MazedonienRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Shkendija 791-2FK Shkendija 7912 ladbrokers richtig
10/11 12:00SlowakeiTrebisovTrebisov - VSS Kosice1-1VSS Kosice2 10bet falsch
10/11 12:00SchwedenIK FrejIK Frej - Umea FC2-2Umea FC1x1.22 10bet richtig
10/11 12:00SchwedenOsters IFOsters IF - Landskrona BoIS1-0Landskrona BoIS121.33 1xbet richtig
10/11 12:00KroatienOsijek 2Osijek 2 - Radnik Sesvete1-1Radnik Sesvete1x ladbrokers richtig
10/11 12:00EJR MazedonienDritaDrita - Pelister Bitola0-0Pelister Bitola1x ladbrokers richtig
10/11 12:00EJR MazedonienFK SkopjeFK Skopje - Kadino Skopje2-0Kadino Skopje1 bwin richtig
10/11 12:00EJR MazedonienPehchevoPehchevo - Plackovica2-0Plackovica1 bet365 richtig
10/11 12:00EJR MazedonienFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Korab Debar1-1Korab Debar1x 10bet richtig
10/11 12:00EJR MazedonienPobedaPobeda - Kozuv Gevgelija0-1Kozuv Gevgelija2 1xbet richtig
10/11 12:00EJR MazedonienSasaSasa - Belasica0-3Belasica12 ladbrokers richtig
10/11 12:00EJR MazedonienTikvesTikves - Osogovo7-1Osogovo1 bwin richtig
10/11 12:00EJR MazedonienVardari ForinoVardari Forino - Labunishta1-2Labunishta12 bet365 richtig
10/11 12:00EJR MazedonienVellazerimiVellazerimi - KF Gostivar1-1KF Gostivar1 10bet falsch
10/11 12:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - MornarMornar1 10bet postponed
10/11 12:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Arsenal Tivat4-1Arsenal Tivat1 1xbet richtig
10/11 12:00MontenegroDrezgaDrezga - JezeroJezero12 ladbrokers postponed
10/11 12:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Jedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo2 bwin postponed
10/11 12:00EnglandFulham U23Fulham U23 - Watford U233-4Watford U23121.34 10bet richtig
10/11 12:00EnglandSunderland U23Sunderland U23 - Liverpool U231-2Liverpool U2321.32 1xbet richtig
10/11 12:00PolenGryf WejherowoGryf Wejherowo - Elana Torun0-0Elana Torun1x bet365 richtig
10/11 12:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Veres Rivne5-4Veres Rivnex2 ladbrokers falsch
10/11 12:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Nyva Vinnytsya3-1Nyva Vinnytsya1x bwin richtig
10/11 12:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Podillya Khmelny2-0Podillya Khmelny12 1xbet richtig
10/11 12:00AlbanienKastriotiKastrioti - Erzeni2-0Erzeni12 10bet richtig
10/11 12:05PolenPruszkowPruszkow - Widzew lodz0-6Widzew lodz121.44 10bet richtig
10/11 12:15MaltaSt. George'sSt. George's - Fgura United1-1Fgura United1x bwin richtig
10/11 12:30DeutschlandBorussia MonchenBorussia Monchen - Werder Bremen3-1Werder Bremenx22.02 1xbet falsch
10/11 12:30DeutschlandSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg2-2Jahn Regensburgx3.35 bet365 richtig
10/11 12:30DeutschlandFC HeidenheimFC Heidenheim - Hannover 964-0Hannover 96121.29 10bet richtig
10/11 12:30DeutschlandNurnbergNurnberg - Arminia Bielefel1-5Arminia Bielefel22.33 1xbet richtig
10/11 12:30WeißrusslandFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dinamo Brest1-1Dinamo Brest21.64 bwin falsch
10/11 12:30AserbaidschanSabah BakuSabah Baku - Standard Sumgayi1-3Standard Sumgayi1x 1xbet falsch
10/11 12:30BosnienMladost DKMladost DK - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Luka12 bwin falsch
10/11 12:30TunesienE.Gawafel.S.GafsE.Gawafel.S.Gafs - AS Kasserine2-1AS Kasserine1 bet365 richtig
10/11 12:30TunesienAS Oued EllilAS Oued Ellil - OC Medenine1-1OC Medenine12 ladbrokers falsch
10/11 12:30TunesienRejicheRejiche - Menzel Bourguiba2-1Menzel Bourguiba1x bwin richtig
10/11 12:30TunesienCO Sidi BouzidCO Sidi Bouzid - ES Hamam-Sousse1-1ES Hamam-Sousse1 bet365 falsch
10/11 12:30TunesienS.S. SfaxienS.S. Sfaxien - Jendouba Sport1-2Jendouba Sport1 1xbet falsch
10/11 12:30TunesienA.S DjerbaA.S Djerba - A.S.Marsa1-2A.S.Marsa12 1xbet richtig
10/11 12:30TunesienMsakenMsaken - A.S Djerba1-1A.S Djerba1x ladbrokers richtig
10/11 12:30BulgarienLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Kariana Erden2-0Kariana Erden1 1xbet richtig
10/11 12:30BulgarienSpartak VarnaSpartak Varna - Litex Lovech0-4Litex Lovech1x ladbrokers falsch
10/11 12:30AlbanienKF LaciKF Laci - KS Kukesi1-0KS Kukesi1 bet365 richtig
10/11 12:30UngarnBekescsabaBekescsaba - Soroksar1-0Soroksarx2 ladbrokers falsch
10/11 12:30UngarnKazincbarcikaiKazincbarcikai - Csakvari TK3-1Csakvari TK12 bwin richtig
10/11 12:30UngarnNyiregyhazaNyiregyhaza - Szeged 2011 FC3-0Szeged 2011 FCx2 bet365 falsch
10/11 12:30UngarnVACVAC - Gyirmot SE0-0Gyirmot SE21.42 10bet falsch
10/11 12:30KroatienCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - HNK Sibenik2-0HNK Sibenik12 bwin richtig
10/11 12:30KroatienRudesRudes - Solin1-0Solin1x1.12 bet365 richtig
10/11 12:30BosnienHadziciHadzici - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracani1x ladbrokers richtig
10/11 12:45DänemarkFremad AmagerFremad Amager - Vendsyssel FF3-0Vendsyssel FF121.29 10bet richtig
10/11 12:45DänemarkRoskildeRoskilde - Hvidovre IF0-2Hvidovre IF121.28 1xbet richtig
10/11 12:45EnglandBarnetBarnet - Fleetwood Town0-2Fleetwood Town14.50 10bet falsch
10/11 12:45EnglandBristol RoversBristol Rovers - Bromley1-1Bromleyx4.20 1xbet richtig
10/11 12:45EnglandGatesheadGateshead - Oldham Athletic1-2Oldham Athletic13.50 ladbrokers falsch
10/11 12:45EnglandWrexhamWrexham - Rochdale0-0Rochdale121.28 bwin falsch
10/11 12:45EnglandYork CityYork City - Altrincham0-1Altrincham1x1.13 bet365 falsch
10/11 12:45EnglandChippenham TownChippenham Town - Northampton Town0-3Northampton Townx4.60 1xbet falsch
10/11 12:45EnglandLeyton OrientLeyton Orient - Maldon Tiptree1-2Maldon Tiptree121.11 ladbrokers richtig
10/11 12:45EnglandMacclesfield TowMacclesfield Tow - Kingstonian0-4Kingstonian121.24 bwin richtig
10/11 12:45GriechenlandApollon PontouApollon Pontou - Platanias FC0-2Platanias FC12 bet365 richtig
10/11 13:00SpanienAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Levante2-1Levante11.68 ladbrokers richtig
10/11 13:00DänemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Sonderjyske4-2Sonderjyske121.29 bwin richtig
10/11 13:00DänemarkLyngbyLyngby - Odense BK4-3Odense BK121.25 bet365 richtig
10/11 13:00DeutschlandChemnitzerChemnitzer - Wurzburger0-0Wurzburger12 1xbet falsch
10/11 13:00SlowenienTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Bravo1-0NK Bravo1x1.40 bwin richtig
10/11 13:00DänemarkFredericiaFredericia - Skive IK0-2Skive IK121.23 ladbrokers richtig
10/11 13:00Tschechische RepublikSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Dukla Prague1-1Dukla Prague121.28 10bet falsch
10/11 13:00TunesienChebbaChebba - US Tataouine0-0US Tataouine1 1xbet falsch
10/11 13:00TunesienClub AfricainClub Africain - C.A.Bizertin2-0C.A.Bizertin12 ladbrokers richtig
10/11 13:00TunesienES du SahelES du Sahel - Slimane1-0Slimane12 bwin richtig
10/11 13:00TunesienCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - Etoile Metlaoui0-0Etoile Metlaoui1x bet365 richtig
10/11 13:00TunesienStade tunisienStade tunisien - Esperance Sporti0-0Esperance Sporti1x ladbrokers richtig
10/11 13:00GriechenlandAris ThessalonikAris Thessalonik - Asteras Tripolis2-1Asteras Tripolis11.47 bwin richtig
10/11 13:00GriechenlandDiagoras RodosDiagoras Rodos - Niki Volou1-1Niki Volou1 10bet falsch
10/11 13:00GriechenlandIerapetraIerapetra - AO Kavala3-2AO Kavala12 1xbet richtig
10/11 13:00GriechenlandPAE EgaleoPAE Egaleo - Ionikos1-2Ionikos12 bwin richtig
10/11 13:00GriechenlandPO TrigliaPO Triglia - Kalamata AO1-0Kalamata AO12 bet365 richtig
10/11 13:00GriechenlandThesprotosThesprotos - Aspropyrgos Enos1-0Aspropyrgos Enos12 10bet richtig
10/11 13:00HollandHV & CV QuickHV & CV Quick - Westlandia3-1Westlandia1x 10bet richtig
10/11 13:00HollandGemertGemert - Groene Ster3-1Groene Ster12 bwin richtig
10/11 13:00HollandUSV HerculesUSV Hercules - VV Dongen0-1VV Dongenx2 bet365 richtig
10/11 13:00Tschechische RepublikSokol HostounSokol Hostoun - Karlovy Vary Dvo1-1Karlovy Vary Dvo1 bet365 falsch
10/11 13:00Tschechische RepublikRako RakovnikRako Rakovnik - FC Pisek1-3FC Pisek12 10bet richtig
10/11 13:00Tschechische RepublikSokol BrozanySokol Brozany - Jablonec B1-3Jablonec B12 ladbrokers richtig
10/11 13:00Tschechische RepublikSK ZapySK Zapy - Bohemians 1905 B2-1Bohemians 1905 B12 bwin richtig
10/11 13:00GriechenlandApollon LarissaApollon Larissa - Panahaiki-20051-1Panahaiki-20051 bwin falsch
10/11 13:00GriechenlandKaraiskakisKaraiskakis - Levadiakos1-1Levadiakos1 1xbet falsch
10/11 13:00GriechenlandApollon SmirnisApollon Smirnis - Doxa Dramas1-1Doxa Dramas1x bwin richtig
10/11 13:30RusslandSochiSochi - CSKA Moscow2-3CSKA Moscow121.30 ladbrokers richtig
10/11 13:30SchweizKriensKriens - Lausanne Ouchy3-0Lausanne Ouchyx21.58 ladbrokers falsch
10/11 13:30BelgienRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Club Brugge2-1Club Brugge22.10 ladbrokers falsch
10/11 13:30ÖsterreichAustria WienAustria Wien - Mattersburg2-1Mattersburg121.20 10bet richtig
10/11 13:30ÖsterreichLASK LinzLASK Linz - Trenkwalder Admi1-0Trenkwalder Admi11.16 1xbet richtig
10/11 13:30HollandFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Zwolle2-1Zwolle121.25 10bet richtig
10/11 13:30HollandWillem IIWillem II - PSV Eindhoven2-1PSV Eindhovenx21.22 1xbet falsch
10/11 13:30SerbienBacka TopolaBacka Topola - Vozdovac2-2Vozdovac12.13 1xbet falsch
10/11 13:30SerbienHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Crvena Zvezda1-1Crvena Zvezda121.08 ladbrokers falsch
10/11 13:30SüdafrikaBlack LeopardsBlack Leopards - Cape Town City2-1Cape Town Cityx2.80 ladbrokers falsch
10/11 13:30SüdafrikaLamontville GoldLamontville Gold - Mamelodi Sundown3-2Mamelodi Sundownx3.10 bwin falsch
10/11 13:30SüdafrikaJomo CosmosJomo Cosmos - Mbombela United0-0Mbombela United12 1xbet falsch
10/11 13:30SüdafrikaTS GalaxyTS Galaxy - Royal Eagles2-2Royal Eagles12 1xbet falsch
10/11 13:30TruthahnTrabzonsporTrabzonspor - Alanyaspor1-0Alanyaspor1x1.41 bwin richtig
10/11 13:30ItalienBorgosesiaBorgosesia - Seravezza Pozzi4-1Seravezza Pozzi1x bwin richtig
10/11 13:30ItalienASD BraASD Bra - Caronnese1-1Caronnesex2 bet365 richtig
10/11 13:30ItalienAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Savona0-0Savona1 10bet falsch
10/11 13:30ItalienGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Prato1-3Prato1x 1xbet falsch
10/11 13:30ItalienLuccheseLucchese - Verbania1-1Verbania1 bwin falsch
10/11 13:30ItalienReal Forte QuercReal Forte Querc - Fossano0-2Fossano1x bet365 falsch
10/11 13:30ItalienVadoVado - Fezzanese3-0Fezzanese1x 1xbet richtig
10/11 13:30ItalienArconateseArconatese - Folgore Caratese1-1Folgore Caratese2 ladbrokers falsch
10/11 13:30ItalienBrusaportoBrusaporto - Legnano1-2Legnano12 bwin richtig
10/11 13:30ItalienPontisolaPontisola - NibionnOggiono1-1NibionnOggionox bet365 richtig
10/11 13:30ItalienPro SestoPro Sesto - Scanzorosciate0-0Scanzorosciate1 10bet falsch
10/11 13:30ItalienSeregnoSeregno - Inveruno1-1Inveruno12 1xbet falsch
10/11 13:30ItalienSondrioSondrio - Caravaggio4-2Caravaggiox ladbrokers falsch
10/11 13:30ItalienUSD DroUSD Dro - Levico Terme1-1Levico Terme1x bwin richtig
10/11 13:30ItalienVilla AlmeVilla Alme - Milano City2-1Milano City1x bet365 richtig
10/11 13:30ItalienVirtus Bergamo AVirtus Bergamo A - Tritium0-1Tritiumx2 10bet richtig
10/11 13:30ItalienBolzanoBolzano - Castellanzese1-1Castellanzese1x 1xbet richtig
10/11 13:30ItalienAdrieseAdriese - Vigasio3-1Vigasio1 ladbrokers richtig
10/11 13:30ItalienCartiglianoCartigliano - Campodarsego1-3Campodarsego12 bet365 richtig
10/11 13:30ItalienChionsChions - Luparense Padova1-1Luparense Padovax2 10bet richtig
10/11 13:30ItalienAC EsteAC Este - Delta Rovigo0-0Delta Rovigox 1xbet richtig
10/11 13:30ItalienFeltreFeltre - Tamai0-1Tamai1 ladbrokers falsch
10/11 13:30ItalienLegnago SalusLegnago Salus - Belluno3-0Bellunox bwin falsch
10/11 13:30ItalienMestreMestre - Cjarlins Muzane3-1Cjarlins Muzane12 bet365 richtig
10/11 13:30ItalienMontebellunaMontebelluna - San Luigi1-1San Luigi1x 10bet richtig
10/11 13:30ItalienVillafrancaVillafranca - Ambrosiana2-4Ambrosianax 1xbet falsch
10/11 13:30ItalienAlfonsineAlfonsine - Forli0-0Forli12 ladbrokers falsch
10/11 13:30ItalienBrenoBreno - Lentigione1-1Lentigione12 bwin falsch
10/11 13:30ItalienCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Vigor Carpaneto0-2Vigor Carpaneto1x bet365 falsch
10/11 13:30ItalienCorreggeseCorreggese - Fanfulla0-1Fanfulla1x 10bet falsch
10/11 13:30ItalienCremaCrema - Franciacorta1-2Franciacortax 1xbet falsch
10/11 13:30ItalienFiorenzuolaFiorenzuola - Mezzolara2-4Mezzolara1 ladbrokers falsch
10/11 13:30ItalienSammaureseSammaurese - Calvina4-0Calvina1x bwin richtig
10/11 13:30ItalienSavignaneseSavignanese - Sasso Marconi2-2Sasso Marconix bet365 richtig
10/11 13:30ItalienSCD ProgressoSCD Progresso - Mantova2-2Mantova12 10bet falsch
10/11 13:30ItalienAC AglianeseAC Aglianese - Pomezia0-0Pomezia12 1xbet falsch
10/11 13:30ItalienAlbalongaAlbalonga - San Donato2-0San Donato12 ladbrokers richtig
10/11 13:30ItalienCannaraCannara - Ponsacco2-1Ponsacco1x bwin richtig
10/11 13:30ItalienFlaminiaFlaminia - Grosseto2-2Grosseto1 bet365 falsch
10/11 13:30ItalienFollonica GavorrFollonica Gavorr - Foligno Calcio1-2Foligno Calcio1x 10bet falsch
10/11 13:30ItalienGrassinaGrassina - Montevarchi Calc2-2Montevarchi Calc1x 1xbet richtig
10/11 13:30ItalienMonterosi FCMonterosi FC - Tuttocuoio2-2Tuttocuoio1 ladbrokers falsch
10/11 13:30ItalienSangiovanneseSangiovannese - Bastia0-1Bastia1 bwin falsch
10/11 13:30ItalienScandicciScandicci - Trestina3-3Trestina1 bet365 falsch
10/11 13:30ItalienAgnoneseAgnonese - Jesina3-1Jesina1x 10bet richtig
10/11 13:30ItalienChietiChieti - Fiuggi0-2Fiuggi1x 1xbet falsch
10/11 13:30ItalienGiulianovaGiulianova - Sangiustese0-0Sangiustese12 bwin falsch
10/11 13:30ItalienMatelicaMatelica - S. N. Notaresco1-2S. N. Notaresco1x bet365 falsch
10/11 13:30ItalienMontegiorgioMontegiorgio - Vastogirardi2-0Vastogirardix 10bet falsch
10/11 13:30ItalienPorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Avezzano0-2Avezzano1 1xbet falsch
10/11 13:30ItalienCassinoCassino - Budoni1-0Budoni1x bet365 richtig
10/11 13:30ItalienCitta di AnagniCitta di Anagni - Ladispoli2-3Ladispoli1x 10bet falsch
10/11 13:30ItalienLatinaLatina - Nuova Florida2-1Nuova Florida1x ladbrokers richtig
10/11 13:30ItalienMuraveraMuravera - Trastevere Calci2-0Trastevere Calcix2 bwin falsch
10/11 13:30ItalienOstia MareOstia Mare - Turris1-3Turrisx bet365 falsch
10/11 13:30ItalienPortici 1906Portici 1906 - Vis Artena2-2Vis Artena12 10bet falsch
10/11 13:30ItalienSassari TorresSassari Torres - Arzachena2-2Arzachena1x 1xbet richtig
10/11 13:30ItalienTor SapienzaTor Sapienza - Aprilia0-3Aprilia1x ladbrokers falsch
10/11 13:30ItalienAudace CerignolaAudace Cerignola - Francavilla2-1Francavilla1 bet365 richtig
10/11 13:30ItalienCasaranoCasarano - Gladiator2-1Gladiator1x 1xbet richtig
10/11 13:30ItalienFoggiaFoggia - Sorrento F.C.0-2Sorrento F.C.12 ladbrokers richtig
10/11 13:30ItalienNocerinaNocerina - Citta di Fasano4-4Citta di Fasano12 bet365 falsch
10/11 13:30ItalienTaranto SportTaranto Sport - Agropoli5-0Agropoli1 10bet richtig
10/11 13:30ItalienVal D'agriVal D'agri - Altamura2-1Altamura12 1xbet richtig
10/11 13:30ItalienBiancavillaBiancavilla - AS Acireale1-1AS Acireale12 ladbrokers falsch
10/11 13:30ItalienCittanoveseCittanovese - San Tommaso3-1San Tommaso1x bwin richtig
10/11 13:30ItalienCoriglianoCorigliano - ACR Messina1-4ACR Messina1x bet365 falsch
10/11 13:30ItalienMessinaMessina - Castrovillari0-2Castrovillari1 10bet falsch
10/11 13:30ItalienLicataLicata - Troina1-0Troinax2 1xbet falsch
10/11 13:30ItalienMarina di RagusaMarina di Ragusa - US Palmese1-0US Palmese1x ladbrokers richtig
10/11 13:30ItalienPalermoPalermo - FC Savoia 19080-1FC Savoia 19081 bwin falsch
10/11 13:30ItalienRoccellaRoccella - Marsala0-1Marsala1x bet365 falsch
10/11 13:30ItalienSS Nola 1925SS Nola 1925 - Calcio Giugliano0-1Calcio Giugliano1x 10bet falsch
10/11 13:30HollandDe TreffersDe Treffers - Koninklijke HFC4-1Koninklijke HFCx ladbrokers falsch
10/11 13:30Tschechische RepublikDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Synot Slovacko2-0Synot Slovacko121.28 1xbet richtig
10/11 13:30Tschechische RepublikFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Slovan Liberec4-1Slovan Liberec11.35 ladbrokers richtig
10/11 13:30SchweizBellinzonaBellinzona - Yverdon1-0Yverdon2 10bet falsch
10/11 13:30SchweizChamCham - Koniz0-0Koniz1x 1xbet richtig
10/11 13:30SchweizMunsingenMunsingen - Breitenrain1-4Breitenrain1x ladbrokers falsch
10/11 13:30HollandEVVEVV - Oostzaan2-3Oostzaanx 10bet falsch
10/11 13:30HollandFC LiendenFC Lienden - ADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo1x 1xbet abandoned
10/11 13:30HollandOSS '20OSS '20 - ADO 20 Heemskerk1-1ADO 20 Heemskerk12 ladbrokers falsch
10/11 13:30HollandUNAUNA - HSC 21 Brein0-2HSC 21 Brein12 bwin richtig
10/11 13:45SchwedenKalmarKalmar - IK Brage2-2IK Brage26.00 bet365 falsch
10/11 14:00FrankreichRennesRennes - Amiens3-1Amiens1x1.28 1xbet richtig
10/11 14:00EnglandManchester UniteManchester Unite - Brighton Hove Al3-1Brighton Hove Al121.25 bet365 richtig
10/11 14:00EnglandWolverhamptonWolverhampton - Aston Villa2-1Aston Villax21.89 10bet falsch
10/11 14:00ItalienLazioLazio - Lecce4-2Lecce11.22 bwin richtig
10/11 14:00ItalienSampdoriaSampdoria - Atalanta0-0Atalanta1x2.00 bet365 richtig
10/11 14:00ItalienUdineseUdinese - Spal0-0Spal1x1.29 10bet richtig
10/11 14:00RumänienSepsiSepsi - Gaz Metan Medias0-1Gaz Metan Medias1x bet365 falsch
10/11 14:00SchweizAarauAarau - Vaduz2-2Vaduz1x1.27 bwin richtig
10/11 14:00SchweizLausanne SportsLausanne Sports - Schaffhausen5-0Schaffhausen11.30 bet365 richtig
10/11 14:00KroatienHajduk SplitHajduk Split - ZNK Osijek3-2ZNK Osijek11.80 1xbet richtig
10/11 14:00PolenLech PoznanLech Poznan - Korona Kielce0-0Korona Kielce11.62 1xbet falsch
10/11 14:00SlowakeiZlate MoravceZlate Moravce - Slovan Bratislav0-1Slovan Bratislav21.45 ladbrokers richtig
10/11 14:00DänemarkKolding FCKolding FC - Herfolge Boldklu0-2Herfolge Boldklux2 bwin richtig
10/11 14:00Tschechische RepublikHradec KraloveHradec Kralove - Vitkovice3-0Vitkovice11.30 1xbet richtig
10/11 14:00ItalienCremoneseCremonese - Salernitana1-0Salernitana12.00 10bet richtig
10/11 14:00ItalienTrapaniTrapani - Cosenza Calcio 12-2Cosenza Calcio 11x1.37 1xbet richtig
10/11 14:00SüdafrikaRichards BayRichards Bay - Pretoria UnivPretoria Univ12 10bet postponed
10/11 14:00ItalienLavagneseLavagnese - Chieri1-0Chierix ladbrokers falsch
10/11 14:00ItalienSanremeseSanremese - Ligorna4-2Ligorna12 10bet richtig
10/11 14:00ItalienNardo FKNardo FK - US Bitonto0-3US Bitontox2 bwin richtig
10/11 14:00ItalienFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Gelbison Cilento0-2Gelbison Cilento1 10bet falsch
10/11 14:00InternationalMyanmarMyanmar - TurkmenistanTurkmenistan1x bwin postponed
10/11 14:00ItalienAlbinoleffeAlbinoleffe - Pontedera1-0Pontedera1x1.49 bet365 richtig
10/11 14:00ItalienArezzoArezzo - Olbia2-1Olbia11.75 10bet richtig
10/11 14:00ItalienJuventus U23Juventus U23 - Pistoiese0-2Pistoiesex21.76 1xbet richtig
10/11 14:00ItalienLeccoLecco - Renate AC0-2Renate ACx21.30 ladbrokers richtig
10/11 14:00ItalienPianesePianese - Pergolettese2-0Pergolettese1x1.20 bwin richtig
10/11 14:00ItalienFermanaFermana - Virtus Verona0-2Virtus Veronax21.33 bet365 richtig
10/11 14:00ItalienPiacenzaPiacenza - Gubbio1-0Gubbio1x1.18 10bet richtig
10/11 14:00ItalienSambenedetteseSambenedettese - Rimini2-0Rimini11.60 1xbet richtig
10/11 14:00ItalienTriestinaTriestina - L.R. Vicenza0-3L.R. Vicenza12 1xbet richtig
10/11 14:00ItalienCaveseCavese - Catanzaro2-2Catanzaro1x1.41 bet365 richtig
10/11 14:00ItalienMonopoliMonopoli - Viterbese1-0Viterbese12.00 10bet richtig
10/11 14:00ItalienPicernoPicerno - Teramo3-1Teramo121.01 1xbet richtig
10/11 14:00ItalienRegginaReggina - US Casertana 1902-0US Casertana 19011.55 ladbrokers richtig
10/11 14:00ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - Rende1-1Rende11.62 bwin falsch
10/11 14:00ArgentinienRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Rosario Central0-1Rosario Central1x1.09 bet365 falsch
10/11 14:15EnglandHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Oxford United0-2Oxford United12 bet365 richtig
10/11 14:30DeutschlandVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Bayer Leverkusen0-2Bayer Leverkusenx21.42 ladbrokers richtig
10/11 14:30WeißrusslandFK VitebskFK Vitebsk - BATE Borisov1-2BATE Borisovx4.25 bet365 falsch
10/11 14:30MaltaLija AthleticLija Athletic - Swieqi United2-2Swieqi United12 bet365 falsch
10/11 14:30ItalienGravinaGravina - Andria1-0Andria1 bwin richtig
10/11 14:45SpanienCelta vigo bCelta vigo b - Racing de Ferrol0-2Racing de Ferrol121.28 bwin richtig
10/11 15:00SpanienAtletico MadridAtletico Madrid - RCD Espanyol3-1RCD Espanyolx4.00 bwin falsch
10/11 15:00DänemarkBrondby IFBrondby IF - Esbjerg2-1Esbjerg11.75 10bet richtig
10/11 15:00SchweizLuganoLugano - Basel0-3Basel21.95 ladbrokers richtig
10/11 15:00SchweizYoung BoysYoung Boys - St. Gallen4-3St. Gallen11.48 bwin richtig
10/11 15:00SchweizFC ZurichFC Zurich - FC Sion4-2FC Sion121.27 bet365 richtig
10/11 15:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Dynamo Kyiv1-0Dynamo Kyiv121.21 bwin richtig
10/11 15:00SchottlandCeltic FCCeltic FC - Motherwell2-0Motherwell121.05 bet365 richtig
10/11 15:00SchottlandLivingstonLivingston - Glasgow Rangers0-2Glasgow Rangers121.15 10bet richtig
10/11 15:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Aragua FC1-1Aragua FC12.35 1xbet falsch
10/11 15:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - CD Tondela1-0CD Tondelax3.15 10bet falsch
10/11 15:00PortugalMaritimoMaritimo - Portimonense1-1Portimonense1x1.38 1xbet richtig
10/11 15:00PortugalViseuViseu - Vilafranquense0-2Vilafranquense11.60 10bet falsch
10/11 15:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Estoril0-2Estorilx21.22 1xbet richtig
10/11 15:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - SC Covilha1-0SC Covilha121.30 ladbrokers richtig
10/11 15:00SpanienAlmeriaAlmeria - Real Zaragoza1-1Real Zaragoza11.85 bwin falsch
10/11 15:00GriechenlandSKODA XanthiSKODA Xanthi - Panionios1-2Panionios121.33 bet365 richtig
10/11 15:00ZypernAEP PaphosAEP Paphos - Paralimni1-1Paralimni12 bet365 falsch
10/11 15:00SpanienCD IzarraCD Izarra - Arenas Club de G3-1Arenas Club de G1x1.24 ladbrokers richtig
10/11 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Plateau0-1Plateau1 10bet falsch
10/11 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Enyimba1-1Enyimba1 1xbet falsch
10/11 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Delta Force4-0Delta Force12 ladbrokers richtig
10/11 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Ifeanyi Ubah1-1Ifeanyi Ubah1 bwin falsch
10/11 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Wikki0-1Wikki1 bet365 falsch
10/11 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Heartland FC1-1Heartland FC1 10bet falsch
10/11 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Warri Wolves FC1-1Warri Wolves FC1 1xbet falsch
10/11 15:00AserbaidschanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Zira1-1Zira1 10bet falsch
10/11 15:00SchwedenIFK VarnamoIFK Varnamo - Malmo FF0-2Malmo FF12 bet365 richtig
10/11 15:00SchweizOlympique de GenOlympique de Gen - US Terre Sainte2-1US Terre Sainte1x bet365 richtig
10/11 15:00SchwedenOskarshamns AIKOskarshamns AIK - IFK Berga2-0IFK Berga12 ladbrokers richtig
10/11 15:00SchwedenSollentuna UniteSollentuna Unite - Motala AIF FK2-0Motala AIF FK21.00 bwin falsch
10/11 15:00ArgentinienBerazateguiBerazategui - Victoriano Arena1-0Victoriano Arena1 bet365 richtig
10/11 15:15GriechenlandOlympiakosOlympiakos - PAE Atromitos2-0PAE Atromitos11.13 10bet richtig
10/11 15:30SerbienPartizan BelgradPartizan Belgrad - Indjija3-0Indjija1 bwin richtig
10/11 15:30ÄgyptenIsmailyIsmaily - TantaTanta1x bet365 postponed
10/11 15:30BosnienNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Velez Mostar1-0FK Velez Mostar1x bet365 richtig
10/11 15:30AlbanienFlamurtariFlamurtari - Partizani Tirana1-1Partizani Tiranax2 10bet richtig
10/11 15:45SlowenienNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Tabor Sezana2-0Tabor Sezana11.25 bet365 richtig
10/11 15:45HollandFeyenoordFeyenoord - RKC Waalwijk3-2RKC Waalwijk11.19 ladbrokers richtig
10/11 16:00FrankreichMontpellierMontpellier - Toulouse3-0Toulouse11.77 ladbrokers richtig
10/11 16:00FrankreichNantesNantes - Saint Etienne2-3Saint Etienne121.33 bwin richtig
10/11 16:00RusslandLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - FK Krasnodar1-1FK Krasnodar121.29 bwin falsch
10/11 16:00ÖsterreichWolfsberger ACWolfsberger AC - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzburx21.13 ladbrokers richtig
10/11 16:00ZypernOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Ethnikos Achnas 4-0Ethnikos Achnas x3.25 10bet falsch
10/11 16:00SpanienBarakaldo CFBarakaldo CF - CD Tudelano3-1CD Tudelano1x1.22 bwin richtig
10/11 16:00SpanienBurgos CFBurgos CF - Athletic Bilbao 2-0Athletic Bilbao 12 bet365 richtig
10/11 16:00SpanienCD GuijueloCD Guijuelo - SD Amorebieta0-1SD Amorebietax2.80 10bet falsch
10/11 16:00SpanienAlgecirasAlgeciras - UCAM Murcia1-2UCAM Murcia1x1.30 bwin falsch
10/11 16:00SpanienReal MurciaReal Murcia - UD Marbella1-1UD Marbellax2.88 bwin richtig
10/11 16:00SpanienC.D. San FernandC.D. San Fernand - Talavera CF1-0Talavera CF1x bet365 richtig
10/11 16:00SpanienYeclanoYeclano - Linense3-0Linense1x 1xbet richtig
10/11 16:00SpanienCF BadalonaCF Badalona - Gimnastic Tarrag2-1Gimnastic Tarrag1x1.33 bwin richtig
10/11 16:00SpanienCastellonCastellon - Hercules FC1-0Hercules FC12.40 bet365 richtig
10/11 16:00SpanienLleidaLleida - Orihuela CF4-0Orihuela CF121.4 bet365 richtig
10/11 16:00SpanienUE OlotUE Olot - AE Prat0-0AE Pratx2.70 10bet richtig
10/11 16:00TruthahnBasaksehirBasaksehir - Ankaragucu2-1Ankaragucu11.23 bet365 richtig
10/11 16:00TruthahnBesiktasBesiktas - Denizlispor1-0Denizlisporx4.35 10bet falsch
10/11 16:00UngarnFC AjkaFC Ajka - Dorogi FC0-0Dorogi FC2 1xbet falsch
10/11 16:00UngarnBudafoki MTEBudafoki MTE - Haladas1-0Haladas12 ladbrokers richtig
10/11 16:00UngarnDuna AszfaltDuna Aszfalt - Budaorsi SC0-5Budaorsi SC1x bwin falsch
10/11 16:00UngarnGyorGyor - Balmazujvarosi FBalmazujvarosi F1 bet365 postponed
10/11 16:00UngarnMTK HungariaMTK Hungaria - Bodajk FC Siofok3-0Bodajk FC Siofok121.19 10bet richtig
10/11 16:00UngarnVasas BudapestVasas Budapest - Szolnoki MAV FC0-0Szolnoki MAV FC1 1xbet falsch
10/11 16:00PeruDep.San MartinDep.San Martin - AD Cantolao3-1AD Cantolaox 10bet falsch
10/11 16:00EJR MazedonienBregalnica DelceBregalnica Delce - Pitu Guli5-0Pitu Guli1 1xbet richtig
10/11 16:00Tschechische RepublikSlavia PrahaSlavia Praha - Teplice3-0Teplice11.10 bwin richtig
10/11 16:15UngarnDebreceni VSCDebreceni VSC - Ferencvaros1-6Ferencvaros121.25 1xbet richtig
10/11 16:15ArgentinienAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Gimnasia La Plat0-3Gimnasia La Platx2.85 10bet falsch
10/11 16:30EnglandLiverpoolLiverpool - Manchester City3-1Manchester City121.32 1xbet richtig
10/11 16:30KroatienRijekaRijeka - Dinamo Zagreb0-5Dinamo Zagrebx21.22 ladbrokers richtig
10/11 16:30PolenLechia GdanskLechia Gdansk - Pogon Szczecin0-1Pogon Szczecinx3.20 ladbrokers falsch
10/11 16:30ItalienNovaraNovara - Como2-1Como1x1.29 bet365 richtig
10/11 16:30ItalienPro PatriaPro Patria - Alessandria0-0Alessandria121.33 10bet falsch
10/11 16:30ItalienPro VercelliPro Vercelli - Giana Erminio1-1Giana Erminio1x1.17 1xbet richtig
10/11 16:30ItalienSienaSiena - Gozzano1-1Gozzano1x1.17 ladbrokers richtig
10/11 16:30ItalienArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Carpi0-1Carpi1x1.41 ladbrokers falsch
10/11 16:30ItalienModenaModena - Fano Alma J.2-1Fano Alma J.11.75 bwin richtig
10/11 16:30ItalienPadovaPadova - SudTirol0-1SudTirol121.28 bet365 richtig
10/11 16:30ItalienVis PesaroVis Pesaro - Imolese1-1Imolese1x1.30 ladbrokers richtig
10/11 16:30ItalienBisceglieBisceglie - Bari0-3Bari21.67 bet365 richtig
10/11 16:30ItalienCataniaCatania - Sicula Leonzio2-1Sicula Leonzio11.43 10bet richtig
10/11 16:30ItalienTernanaTernana - Paganese2-0Paganese11.60 1xbet richtig
10/11 16:30KanadaCarletonCarleton - Cape Breton1-2Cape Breton12 10bet richtig
10/11 16:35ArgentinienClub Atletico AcClub Atletico Ac - Almirante Brown0-1Almirante Brownx2.75 10bet falsch
10/11 17:00DeutschlandSC FreiburgSC Freiburg - Eintracht Frankf1-0Eintracht Frankf121.30 bwin richtig
10/11 17:00ItalienParmaParma - AS Roma2-0AS Roma121.26 1xbet richtig
10/11 17:00NorwegenKristiansund BKKristiansund BK - Sarpsborg 084-0Sarpsborg 0812.65 bet365 richtig
10/11 17:00NorwegenLillestromLillestrom - Stabaek1-3Stabaekx3.35 10bet falsch
10/11 17:00NorwegenMjondalen IFMjondalen IF - Ranheim IL3-1Ranheim IL1x1.22 1xbet richtig
10/11 17:00NorwegenMoldeMolde - Stromsgodset4-0Stromsgodset11.55 ladbrokers richtig
10/11 17:00NorwegenTromsoTromso - Valerenga0-0Valerenga1x1.40 bwin richtig
10/11 17:00DänemarkMidtjyllandMidtjylland - FC Copenhagen4-1FC Copenhagen1x1.30 1xbet richtig
10/11 17:00RumänienDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - CFR Cluj0-0CFR Cluj14.25 10bet falsch
10/11 17:00BelgienRacing GenkRacing Genk - KAA Gent0-2KAA Gentx3.60 bwin falsch
10/11 17:00SpanienMalagaMalaga - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada121.36 bet365 falsch
10/11 17:00SpanienRacing SantanderRacing Santander - Ponferradina2-2Ponferradinax 10bet richtig
10/11 17:00ZypernApollon LimassolApollon Limassol - APOEL Nicosia1-1APOEL Nicosia121.30 1xbet falsch
10/11 17:00SpanienUE CornellaUE Cornella - UE Llagostera2-1UE Llagostera121.29 10bet richtig
10/11 17:00SpanienCF La NuciaCF La Nucia - Villarreal B0-0Villarreal B12 bwin falsch
10/11 17:15PortugalGD ChavesGD Chaves - Casa Pia AC2-0Casa Pia AC11.38 bwin richtig
10/11 17:30SpanienGetafeGetafe - Osasuna0-0Osasuna121.35 bet365 falsch
10/11 17:30UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - PFC Oleksandria0-0PFC Oleksandria1x1.60 bet365 richtig
10/11 17:30GriechenlandPanathinaikosPanathinaikos - AEK3-2AEKx21.33 1xbet falsch
10/11 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Santa Lucia4-0Santa Lucia1x 10bet richtig
10/11 17:30ArgentinienAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Barracas Central1-1Barracas Central12.00 ladbrokers falsch
10/11 18:00SlowenienNK Mura 05NK Mura 05 - NK Aluminij2-4NK Aluminij12.08 10bet falsch
10/11 18:00PeruDeportivo Union Deportivo Union - Sport Huancayo1-2Sport Huancayo121.30 1xbet richtig
10/11 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Mixco5-0Deportivo Mixco1 1xbet richtig
10/11 18:00IsraelHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Hapoel Hadera0-0Hapoel Haderax3.20 bet365 richtig
10/11 18:00MexikoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Juarez1-1Juarez1 ladbrokers falsch
10/11 18:00MexikoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Loros2-1Loros1x1.18 10bet richtig
10/11 18:00MexikoAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Tlaxcala3-3Tlaxcala2 bet365 falsch
10/11 18:15IsraelBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Ashdod MS2-0Ashdod MS1x1.36 10bet richtig
10/11 18:15IsraelMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Beitar Jerusalem3-1Beitar Jerusalem121.29 1xbet richtig
10/11 18:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Belenenses2-0Belenenses121.15 ladbrokers richtig
10/11 18:30ArgentinienNewells Old BoysNewells Old Boys - Defensa Y Justic2-0Defensa Y Justic121.36 1xbet richtig
10/11 18:30ArgentinienColegialesColegiales - Talleres Remedio1-3Talleres Remedio1x ladbrokers falsch
10/11 18:30ArgentinienDefensores UnidoDefensores Unido - Ferrocarril Urqu2-0Ferrocarril Urqux bet365 falsch
10/11 18:30ArgentinienJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - San Telmo3-0San Telmo1x 10bet richtig
10/11 18:30ArgentinienVilla San CarlosVilla San Carlos - Sacachispas2-1Sacachispas1 bwin richtig
10/11 18:30ArgentinienGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Canuelas FC0-1Canuelas FC1x bet365 falsch
10/11 18:30ArgentinienDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Real Pilar1-1Real Pilar1 10bet falsch
10/11 18:30ArgentinienFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Ituzaingo0-1Ituzaingo12 ladbrokers richtig
10/11 18:30ArgentinienCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Gimnasia Mendoza1-1Gimnasia Mendoza121.38 bwin falsch
10/11 18:45ArgentinienGuillermo BrownGuillermo Brown - Belgrano2-1Belgrano12.65 bwin richtig
10/11 19:00NorwegenRosenborgRosenborg - Bodo Glimt3-2Bodo Glimt1x1.20 bet365 richtig
10/11 19:00BelgienStandard LiegeStandard Liege - Mechelen1-2Mechelen121.21 bet365 richtig
10/11 19:00BrasilienCruzeiroCruzeiro - Atletico Mineiro0-0Atletico Mineiro1x1.29 bet365 richtig
10/11 19:00BrasilienInternacional RSInternacional RS - Fluminense RJ2-1Fluminense RJ11.66 10bet richtig
10/11 19:00BrasilienSao PauloSao Paulo - Athletico-PR0-1Athletico-PRx3.45 bwin falsch
10/11 19:00HollandAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Emmen3-0Emmen11.18 bwin richtig
10/11 19:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Cerro Largo1-1Cerro Largo121.28 bwin falsch
10/11 19:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston River0-0Boston River1x1.28 bet365 richtig
10/11 19:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Nacional Montevi0-1Nacional Montevi121.25 10bet richtig
10/11 19:00BolivienDestroyersDestroyers - Club GuabiraClub Guabira12 10bet postponed
10/11 19:00BolivienReal PotosiReal Potosi - San JoseSan Jose12 1xbet postponed
10/11 19:30GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Club Comunicacio0-0Club Comunicacio1x ladbrokers richtig
10/11 19:30InternationalNetherlands U17Netherlands U17 - Paraguay U174-1Paraguay U17121.34 10bet richtig
10/11 19:30KanadaUQTRUQTR - Montreal2-0Montrealx2 1xbet falsch
10/11 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Universidad Cent3-1Universidad Cent1 10bet richtig
10/11 19:45ItalienJuventusJuventus - AC Milan1-0AC Milan11.40 ladbrokers richtig
10/11 20:00FrankreichMarseilleMarseille - Lyon2-1Lyon1x1.45 bet365 richtig
10/11 20:00SpanienReal BetisReal Betis - Sevilla1-2Sevilla121.32 10bet richtig
10/11 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Monagas SC1-1Monagas SC1x 10bet richtig
10/11 20:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Puerto Cabello2-1Puerto Cabello1x 1xbet richtig
10/11 20:00VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Atletico Venezue1-1Atletico Venezue1x ladbrokers richtig
10/11 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Estudiantes Meri2-0Estudiantes Meri12 bwin richtig
10/11 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Zulia FC3-0Zulia FC11.47 bet365 richtig
10/11 20:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Caracas FC1-1Caracas FC12 10bet falsch
10/11 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Mineros1-1Mineros12.45 ladbrokers falsch
10/11 20:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Trujillanos3-1Trujillanosx3.05 bwin falsch
10/11 20:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Sporting Braga0-2Sporting Braga121.28 bwin richtig
10/11 20:00ItalienFrosinoneFrosinone - Chievo2-0Chievo12.15 ladbrokers richtig
10/11 20:00SpanienRayo VallecanoRayo Vallecano - Cadiz1-1Cadiz121.29 1xbet falsch
10/11 20:00PeruAlianza AtleticoAlianza Atletico - Comerciantes Uni4-1Comerciantes Uni1 bwin richtig
10/11 20:00PeruCiencianoCienciano - Santos FC4-2Santos FC1 bet365 richtig
10/11 20:00PeruUnion HuaralUnion Huaral - Deportivo Coopso0-1Deportivo Coopso12 10bet richtig
10/11 20:00PeruSport LoretoSport Loreto - Juan Aurich0-4Juan Aurich12 ladbrokers richtig
10/11 20:00PeruAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Sport Boys2-0Sport Boys1x1.22 1xbet richtig
10/11 20:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Motagua0-0CD Motagua12 bet365 falsch
10/11 20:00Vereinigte StaatenSeattle SoundersSeattle Sounders - Toronto FC3-1Toronto FCx21.87 bwin falsch
10/11 20:00BolivienBolivarBolivar - AuroraAurora1 ladbrokers postponed
10/11 20:15PeruBinacionalBinacional - Alianza Lima0-0Alianza Lima11.38 ladbrokers falsch
10/11 20:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Siquinala0-1Siquinala1 bwin falsch
10/11 20:30ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Guarani CA0-0Guarani CA22.00 10bet falsch
10/11 20:30KolumbienCortuluaCortulua - Deportivo Pereir3-1Deportivo Pereir12.05 bet365 richtig
10/11 20:45El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Aguila0-0Aguila1x bet365 richtig
10/11 20:45ArgentinienRacing ClubRacing Club - CA Huracan1-0CA Huracan11.58 ladbrokers richtig
10/11 21:00BrasilienFlamengoFlamengo - Bahia(BA)3-1Bahia(BA)11.24 bet365 richtig
10/11 21:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Porto0-1Portox3.60 bet365 falsch
10/11 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - CD FAS1-1CD FASx2 10bet richtig
10/11 21:00ChileCobreloaCobreloa - BarnecheaBarnechea12 bet365 postponed
10/11 21:00ChileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Santiago WandereSantiago Wandere12 10bet postponed
10/11 21:00ChileTemucoTemuco - Club Deportes SaClub Deportes Sa12 1xbet postponed
10/11 21:00ChileDeportes La SereDeportes La Sere - Puerto MonttPuerto Montt1 ladbrokers postponed
10/11 21:00ChileNublenseNublense - Rangers TalcaRangers Talca1x bwin postponed
10/11 21:00ChileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - MelipillaMelipillax bet365 postponed
10/11 21:00ChileSantiago MorningSantiago Morning - CD MagallanesCD Magallanes1x 10bet postponed
10/11 21:00ChileValdiviaValdivia - Union San FelipeUnion San Felipex2 1xbet postponed
10/11 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Deportivo Sapris2-5Deportivo Sapris12 bet365 richtig
10/11 21:00ArgentinienIndependiente RiIndependiente Ri - Deportivo Moron2-1Deportivo Moron12.20 bet365 richtig
10/11 21:00ArgentinienSan Martin T.San Martin T. - Gimnasia Jujuy2-0Gimnasia Jujuy11.60 1xbet richtig
10/11 21:15BolivienJorge WilstermanJorge Wilsterman - The StrongestThe Strongest1 bwin postponed
10/11 21:30UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Cerro Montevideo1-1Cerro Montevideo1x1.22 ladbrokers richtig
10/11 21:30MexikoCuautlaCuautla - San Francisco1-0San Francisco1x ladbrokers richtig
10/11 22:00BrasilienChapecoense SCChapecoense SC - Gremio RS0-1Gremio RS21.57 10bet richtig
10/11 22:00BrasilienCSA-ALCSA-AL - Vasco da Gama0-3Vasco da Gama121.36 1xbet richtig
10/11 22:00BrasilienFortalezaFortaleza - Ceara1-0Ceara121.36 ladbrokers richtig
10/11 22:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Racing Club Mont0-2Racing Club Mont11.95 1xbet falsch
10/11 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - Marathon1-0Marathon1 10bet richtig
10/11 22:00KolumbienAtletico Junior Atletico Junior - Deportes Tolima1-3Deportes Tolima11.90 1xbet falsch
10/11 22:30PeruCarlos MannucciCarlos Mannucci - Univ.Cesar Valle2-2Univ.Cesar Valle12.55 10bet falsch
10/11 22:30ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - FC Nacional Asun5-0FC Nacional Asun11.54 1xbet richtig
10/11 23:00ArgentinienVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Boca Juniors0-0Boca Juniors121.36 bwin falsch
10/11 23:30BolivienOriente PetrolerOriente Petroler - Nacional PotosiNacional Potosix2 bet365 postponed
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 10 November 2019. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor