user profile
englishenglish english
2024-06-16 05:47:03

Vorhersagen 24 September 2023

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
24/09 00:00BrasilienAtletico MineiroAtletico Mineiro - Cuiaba1-0Cuiaba121.29 vip richtig
24/09 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Coatepeque5-0Coatepeque1x vip richtig
24/09 00:00ArgentinienCentral CordobaCentral Cordoba - Defensa Y Justic2-1Defensa Y Justic121.27 vip richtig
24/09 00:00ArgentinienCA HuracanCA Huracan - Velez Sarsfield3-0Velez Sarsfield1x1.28 vip richtig
24/09 00:00Vereinigte StaatenColorado SpringsColorado Springs - Sacramento Repub2-0Sacramento Repub121.25 vip richtig
24/09 00:00MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Chitipa UnitedChitipa United1x vip wartend
24/09 00:00MalawiCivo UtdCivo Utd - Karonga UnitedKaronga United1x1.27 vip wartend
24/09 00:00Vereinigte StaatenUnion OmahaUnion Omaha - Central Valley F2-1Central Valley F11.44 vip richtig
24/09 00:00MexikoLobos ULMXLobos ULMX - Cafetaleros de C0-1Cafetaleros de Cx vip falsch
24/09 00:00MexikoLobos ULMXLobos ULMX - Cafetaleros de TCafetaleros de T1x1.65 vip wartend
24/09 00:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - Cariari PocociCariari Pococi121.19 vip wartend
24/09 00:30Vereinigte StaatenChicago FireChicago Fire - New England Revo2-2New England Revo1x1.45 vip richtig
24/09 00:30Vereinigte StaatenFC DallasFC Dallas - Columbus Crew1-1Columbus Crew1x1.51 vip richtig
24/09 00:30Vereinigte StaatenMinnesota UnitedMinnesota United - St. Louis City1-2St. Louis City1x1.26 vip falsch
24/09 00:30Vereinigte StaatenSporting Kansas Sporting Kansas - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo1x1.30 vip richtig
24/09 00:30Vereinigte StaatenSan AntonioSan Antonio - Orange County4-0Orange County121.21 vip richtig
24/09 01:00El SalvadorCD FASCD FAS - Aguila2-2Aguila12 vip falsch
24/09 01:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - 11 Deportivo11 Deportivo2 vip wartend
24/09 01:00Vereinigte StaatenNorthern ColoradNorthern Colorad - North Carolina0-2North Carolina121.20 vip richtig
24/09 01:00MexikoClub LeonClub Leon - Club Tijuana1-0Club Tijuana11.40 vip richtig
24/09 01:00MexikoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Pachuca0-0Pachuca12.18 vip falsch
24/09 01:00MexikoReboceros de La Reboceros de La - Montaneses1-1Montaneses121.22 vip falsch
24/09 01:20KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Naciona4-1Atletico Naciona121.37 vip richtig
24/09 01:30Vereinigte StaatenReal Salt LakeReal Salt Lake - Vancouver Whitec2-1Vancouver Whitec121.26 vip richtig
24/09 01:30Vereinigte StaatenEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Phoenix Rising1-1Phoenix Risingx21.36 vip richtig
24/09 02:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Deportivo Achuap1-2Deportivo Achuap1 vip falsch
24/09 02:00Vereinigte StaatenOakland RootsOakland Roots - Monterey Bay2-2Monterey Bayx21.95 vip richtig
24/09 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Santos De GuapilSantos De Guapil11.31 vip wartend
24/09 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - AD Santos4-0AD Santos1 vip richtig
24/09 02:00MexikoMexicaliMexicali - UA Chihuahua1-3UA Chihuahua2 vip richtig
24/09 02:00MexikoTampico MaderoTampico Madero - Escorpiones1-1Escorpiones11.55 vip falsch
24/09 02:30Vereinigte StaatenPortland TimbersPortland Timbers - Colorado Rapids3-2Colorado Rapids11.42 vip richtig
24/09 02:30Vereinigte StaatenSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Nashville SC1-1Nashville SC1x1.40 vip richtig
24/09 03:00MexikoLos CabosLos Cabos - Reynosa1-1Reynosa1 vip falsch
24/09 03:05MexikoTigres UANLTigres UANL - Monterrey3-0Monterrey121.31 vip richtig
24/09 04:00JapanFagiano OkayamaFagiano Okayama - Jubilo Iwata2-1Jubilo Iwata1x1.76 vip richtig
24/09 04:00JapanShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Ventforet Kofu0-0Ventforet Kofu11.44 vip falsch
24/09 04:00JapanSony SendaiSony Sendai - Kochi UnitedKochi Unitedx vip wartend
24/09 04:30Republik KoreaGimpo FCGimpo FC - Ansan MugunghwaAnsan Mugunghwa1x1.31 vip wartend
24/09 05:00Republik KoreaGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 12.57 vip falsch
24/09 05:00Republik KoreaSuwon CitySuwon City - Ulsan Hyundai Ho2-3Ulsan Hyundai Ho21.71 vip richtig
24/09 06:00JapanKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama Marinos1-2Yokohama Marinos121.28 vip richtig
24/09 07:00JapanShonan BellmareShonan Bellmare - Kawasaki Frontal0-2Kawasaki Frontal1x1.93 vip falsch
24/09 07:00JapanTokushima VortisTokushima Vortis - Omiya Ardija0-1Omiya Ardija1x1.36 vip falsch
24/09 07:00JapanTokyo VerdyTokyo Verdy - Fujieda MYFC2-2Fujieda MYFCx22.46 vip richtig
24/09 07:00ChinaKitcheeKitchee - Hong Kong Ranger2-0Hong Kong Ranger12 vip richtig
24/09 07:00Republik KoreaSeoul E.Seoul E. - Ansan GreenersAnsan Greeners121.26 vip wartend
24/09 07:00Hong KongKitcheeKitchee - Glasgow RangersGlasgow Rangers11.24 vip wartend
24/09 07:30Republik KoreaGangwon FCGangwon FC - Incheon United1-1Incheon Unitedx21.46 vip richtig
24/09 08:00JapanGamba OsakaGamba Osaka - Urawa Red Diamon1-3Urawa Red Diamon121.32 vip richtig
24/09 08:00IndonesienPSS SlemanPSS Sleman - Madura United1-1Madura United22.13 vip falsch
24/09 08:00SüdafrikaCape Town City UCape Town City U - Royal AM U232-4Royal AM U2312 vip richtig
24/09 08:00SüdafrikaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Supersport Utd U4-3Supersport Utd U1x1.41 vip richtig
24/09 08:00SüdafrikaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Richards Bay U233-1Richards Bay U2311.50 vip richtig
24/09 08:15Tschechische RepublikSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Lisen0-1Lisenx3.16 vip falsch
24/09 08:15Tschechische RepublikAdmira PrahaAdmira Praha - Viktoria Plzen B3-2Viktoria Plzen B1x1.51 vip richtig
24/09 08:15Tschechische RepublikSlavia Prague BSlavia Prague B - Dukla Prague B5-1Dukla Prague B121.03 vip richtig
24/09 08:15Tschechische RepublikMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Hradec Kralove B3-0Hradec Kralove B1x1.03 vip richtig
24/09 08:15Tschechische RepublikPardubice BPardubice B - Ceska Lipa2-2Ceska Lipa1x1.18 vip richtig
24/09 08:30ÖsterreichSV HornSV Horn - Sturm Graz4-0Sturm Graz12 vip richtig
24/09 08:30Tschechische RepublikSparta Praha BSparta Praha B - Vysocina jihlava2-1Vysocina jihlavax21.49 vip falsch
24/09 08:30SlowakeiOFK MalzeniceOFK Malzenice - Pohronie1-1Pohronie1x1.39 vip richtig
24/09 08:30SlowakeiMSK Zilina BMSK Zilina B - Slovan Bratislav1-3Slovan Bratislav1x1.18 vip falsch
24/09 08:30RumänienUnirea DejUnirea Dej - FC Unirea 2004 S0-0FC Unirea 2004 S21.89 vip falsch
24/09 09:00SpanienFormenteraFormentera - Terrassa1-1Terrassax21.36 vip richtig
24/09 09:30EstlandElvaElva - Levadia U210-0Levadia U21121.11 vip falsch
24/09 09:30SpanienSevilla AtleticoSevilla Atletico - La UnionLa Union121.26 vip wartend
24/09 09:30SpanienReal Zaragoza BReal Zaragoza B - SD Gernika1-1SD Gernika1x1.28 vip richtig
24/09 09:30SpanienSevilla FC BSevilla FC B - La Union2-0La Union1 vip richtig
24/09 09:30SpanienGetafe BGetafe B - Gimnastica Segov1-1Gimnastica Segov12.95 vip falsch
24/09 10:00JapanRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Tochigi SC3-0Tochigi SC121.33 vip richtig
24/09 10:00Republik KoreaDaegu FCDaegu FC - Pohang Steelers0-0Pohang Steelers1x1.56 vip richtig
24/09 10:00PortugalOrientalOriental - SCU Torreense0-1SCU Torreense1x2.88 vip falsch
24/09 10:00PortugalVilar de PerdizeVilar de Perdize - Vasco da Gama (P5-1Vasco da Gama (Px vip falsch
24/09 10:00SpanienUnion Estepona CUnion Estepona C - UD MarbellaUD Marbella23.13 vip wartend
24/09 10:00SpanienUCAM MurciaUCAM Murcia - Cartagena BCartagena B11.41 vip wartend
24/09 10:00SüdafrikaStellenbosch U23Stellenbosch U23 - TS Galaxy U230-1TS Galaxy U23121.18 vip richtig
24/09 10:00SpanienDep. FabrilDep. Fabril - Arandina3-2Arandinax vip falsch
24/09 10:00SpanienAlaves BAlaves B - Brea5-0Brea12 vip richtig
24/09 10:00SpanienSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Valencia B2-1Valencia B12.20 vip richtig
24/09 10:00SpanienPenya IndependenPenya Independen - Cerdanyola1-3Cerdanyola1x1.40 vip falsch
24/09 10:00SpanienSant AndreuSant Andreu - Hercules FC3-1Hercules FC1x vip richtig
24/09 10:00SpanienCD EsteponaCD Estepona - UD Marbella0-1UD Marbella2 vip richtig
24/09 10:00SpanienCD El PaloCD El Palo - Orihuela CF1-2Orihuela CF121.31 vip richtig
24/09 10:00SpanienUCAM MurciaUCAM Murcia - FC Cartagena SAD3-0FC Cartagena SAD1x vip richtig
24/09 10:00SpanienVelez CFVelez CF - CA Antoniano2-1CA Antoniano1x1.13 vip richtig
24/09 10:00SpanienCD GuadalajaraCD Guadalajara - C.D. San Fernand1-3C.D. San Fernand1x vip falsch
24/09 10:00SpanienUD San SebastianUD San Sebastian - Talavera CF0-0Talavera CF1x vip richtig
24/09 10:00SpanienDeportivo La CorDeportivo La Cor - ArandinaArandinax21.49 vip wartend
24/09 10:00SpanienDeportivo AlavesDeportivo Alaves - BreaBrea121.28 vip wartend
24/09 10:00SpanienSant AndreuSant Andreu - HerculesHercules1 vip wartend
24/09 10:15HollandSparta RotterdamSparta Rotterdam - Vitesse Arnhem1-0Vitesse Arnhem121.28 vip richtig
24/09 10:30ItalienEmpoliEmpoli - Inter Milan0-1Inter Milan21.33 vip richtig
24/09 10:30PolenZaglebie LubinZaglebie Lubin - Warta Poznan1-0Warta Poznan12.12 vip richtig
24/09 10:40PolenWisla PlockWisla Plock - GKS Tychy4-1GKS Tychy121.27 vip richtig
24/09 11:00FrankreichMetzMetz - Strasbourg0-1Strasbourg13.13 vip falsch
24/09 11:00SchwedenUtsiktens BKUtsiktens BK - Trelleborgs FF2-3Trelleborgs FF11.67 vip falsch
24/09 11:00RusslandVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Gazovik OrenburgGazovik Orenburg121.37 vip wartend
24/09 11:00ArmenienFC VanFC Van - BKMA1-2BKMA121.28 vip richtig
24/09 11:00WeißrusslandFK LidaFK Lida - Dnepr Mogilev0-3Dnepr Mogilev2 vip richtig
24/09 11:00EnglandStoke CityStoke City - Hull City1-3Hull City121.29 vip richtig
24/09 11:00LettlandFK ValmieraFK Valmiera - FK Auda Riga1-2FK Auda Riga121.27 vip richtig
24/09 11:00DänemarkNaestvedNaestved - Hillerod Fodbold2-2Hillerod Fodbold1x1.56 vip richtig
24/09 11:00ThailandUthai Thani ForeUthai Thani Fore - Ratchaburi FC1-0Ratchaburi FC12.78 vip richtig
24/09 11:00WeißrusslandNeman 2Neman 2 - Brest 21-1Brest 21 vip falsch
24/09 11:00SpanienValladolid PromeValladolid Prome - Real Aviles1-2Real Avilesx vip falsch
24/09 11:00SpanienMensajeroMensajero - Cacereno0-0Cacereno1x1.68 vip richtig
24/09 11:00SpanienValladolid BValladolid B - Real AvilesReal Avilesx3.04 vip wartend
24/09 11:30DeutschlandFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Hannover 961-1Hannover 96121.25 vip falsch
24/09 11:30DeutschlandHolstein KielHolstein Kiel - Hertha Berlin2-3Hertha Berlin121.25 vip richtig
24/09 11:30DeutschlandKaiserslauternKaiserslautern - Hansa Rostock3-1Hansa Rostockx21.78 vip falsch
24/09 11:30DeutschlandSSV Ulm 1846SSV Ulm 1846 - Rot-Weiss Essen2-1Rot-Weiss Essen12.08 vip richtig
24/09 11:30BelgienRacing GenkRacing Genk - Sint Truiden3-3Sint Truiden1x1.13 vip richtig
24/09 11:30BelgienLommel SKLommel SK - Francs Borains3-0Francs Borains121.22 vip richtig
24/09 11:35ChinaQingdao HainiuQingdao Hainiu - Nantong Zhiyun3-1Nantong Zhiyun1x1.30 vip richtig
24/09 11:35ChinaShenzhen FCShenzhen FC - Zhejiang Profess0-5Zhejiang Profess21.10 vip richtig
24/09 12:00SpanienReal SociedadReal Sociedad - Getafe4-3Getafe1x1.14 vip richtig
24/09 12:00DänemarkBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen2-3FC Copenhagen121.32 vip richtig
24/09 12:00DänemarkSilkeborgSilkeborg - Viborg2-0Viborg121.28 vip richtig
24/09 12:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Dnipro-10-1Dnipro-1121.33 vip richtig
24/09 12:00LitauenHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Siauliai3-1Siauliaix3.34 vip falsch
24/09 12:00WeißrusslandArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Niva Dolbizno4-1Niva Dolbizno12 vip richtig
24/09 12:00WeißrusslandBaranoviciBaranovici - FK Vitebsk0-4FK Vitebsk12 vip richtig
24/09 12:00SchwedenSandvikenSandviken - Bodens BK1-3Bodens BK11.22 vip falsch
24/09 12:00DänemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Sonderjyske3-4Sonderjyskex21.20 vip richtig
24/09 12:00ThailandKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Prachuap Khiri K4-3Prachuap Khiri Kx3.38 vip falsch
24/09 12:00SpanienVillarreal BVillarreal B - SD Amorebieta3-1SD Amorebieta12.06 vip richtig
24/09 12:00ItalienAlessandriaAlessandria - Lumezzane0-3Lumezzanex21.35 vip richtig
24/09 12:00ItalienFiorenzuolaFiorenzuola - Trento2-1Trento22.53 vip falsch
24/09 12:00ItalienNovaraNovara - Giana Erminio1-1Giana Erminio121.22 vip falsch
24/09 12:00ItalienPro PatriaPro Patria - Triestina0-3Triestinax21.28 vip richtig
24/09 12:00IndonesienPersija JakartaPersija Jakarta - Bali United1-1Bali United11.95 vip falsch
24/09 12:00HollandADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Koninklijke HFC1-4Koninklijke HFC12.28 vip falsch
24/09 12:00EnglandBlackburn RoversBlackburn Rovers - Aston Villa U212-3Aston Villa U211x1.42 vip falsch
24/09 12:00EnglandLiverpool U21Liverpool U21 - Wolverhampton U22-0Wolverhampton U211.47 vip richtig
24/09 12:00HollandOSS '20OSS '20 - UNA1-5UNA12 vip richtig
24/09 12:00HollandBaronieBaronie - AWC1-0AWC12 vip richtig
24/09 12:00GriechenlandAthens KallitheaAthens Kallithea - Panahaiki-2005Panahaiki-200511.09 vip wartend
24/09 12:00GriechenlandIonikosIonikos - PAE Chania0-3PAE Chania1x1.23 vip falsch
24/09 12:00GriechenlandAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - AEK Athens FC B2-1AEK Athens FC B1x1.35 vip richtig
24/09 12:00GriechenlandMakedonikosMakedonikos - IraklisIraklisx21.23 vip wartend
24/09 12:00GriechenlandOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - IlioupoliIlioupoli11.75 vip wartend
24/09 12:00GriechenlandPanathinaikos BPanathinaikos B - Kalamata AO1-4Kalamata AO21.94 vip richtig
24/09 12:00GriechenlandAEL LarissaAEL Larissa - Kampaniakos2-1Kampaniakos11.28 vip richtig
24/09 12:00GriechenlandGiouchtasGiouchtas - Diagoras Rodos2-0Diagoras Rodos12.14 vip richtig
24/09 12:00GriechenlandKozani FCKozani FC - Aiolikos1-2Aiolikos1x1.40 vip falsch
24/09 12:00GriechenlandTilikratis L.Tilikratis L. - PAE Egaleo1-0PAE Egaleo1x1.59 vip richtig
24/09 12:00DänemarkEsbjergEsbjerg - Brabrand3-0Brabrand11.19 vip richtig
24/09 12:15SchweizYverdonYverdon - Basel3-2Basel121.26 vip richtig
24/09 12:15BulgarienSpartak VarnaSpartak Varna - Septemvri Sofia1-2Septemvri Sofia11.94 vip falsch
24/09 12:30SchwedenPitea IFPitea IF - Taby0-0Taby121.18 vip falsch
24/09 12:30ÖsterreichRheindorf AltachRheindorf Altach - Austria Wien2-1Austria Wien121.30 vip richtig
24/09 12:30ÖsterreichLASK LinzLASK Linz - TSV Hartberg0-0TSV Hartberg11.71 vip falsch
24/09 12:30HollandMVV MaastrichtMVV Maastricht - De Graafschap1-2De Graafschap121.26 vip richtig
24/09 12:30SchweizDelemontDelemont - Servette U211-2Servette U2112 vip richtig
24/09 12:30HollandGroene SterGroene Ster - TOGB1-2TOGB1x1.51 vip falsch
24/09 12:30Tschechische RepublikSK ZapySK Zapy - Velvary1-0Velvary121.24 vip richtig
24/09 13:00FrankreichLe HavreLe Havre - Clermont2-1Clermont121.39 vip richtig
24/09 13:00FrankreichLensLens - Toulouse2-1Toulouse1x1.14 vip richtig
24/09 13:00EnglandArsenalArsenal - Tottenham Hotspu2-2Tottenham Hotspu121.24 vip falsch
24/09 13:00EnglandBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Bournemouth AFC3-1Bournemouth AFC11.53 vip richtig
24/09 13:00EnglandChelseaChelsea - Aston Villa0-1Aston Villa121.28 vip richtig
24/09 13:00EnglandLiverpoolLiverpool - West Ham United3-1West Ham United11.37 vip richtig
24/09 13:00ItalienAtalantaAtalanta - Cagliari2-0Cagliari121.21 vip richtig
24/09 13:00ItalienUdineseUdinese - Fiorentina0-2Fiorentina121.35 vip richtig
24/09 13:00NorwegenUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - SK Gjovik-Lyn1-1SK Gjovik-Lyn11.36 vip falsch
24/09 13:00SchwedenAIK SolnaAIK Solna - Djurgardens2-0Djurgardensx21.47 vip falsch
24/09 13:00SchwedenMjallby AIFMjallby AIF - IFK Goteborg0-1IFK Goteborgx21.47 vip richtig
24/09 13:00NorwegenBryneBryne - Kristiansund BK1-1Kristiansund BK12.35 vip falsch
24/09 13:00NorwegenKFUM OsloKFUM Oslo - Mjondalen IF1-0Mjondalen IF11.57 vip richtig
24/09 13:00NorwegenRaufossRaufoss - Sandnes Ulf1-1Sandnes Ulf121.24 vip falsch
24/09 13:00NorwegenStart IKStart IK - Moss0-0Moss11.80 vip falsch
24/09 13:00WeißrusslandNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Smorgon FC2-2Smorgon FC1x1.42 vip richtig
24/09 13:00UngarnMOL FehervarMOL Fehervar - ZalaegerzsegTE3-3ZalaegerzsegTEx21.74 vip richtig
24/09 13:00PolenPruszkowPruszkow - S. Rzeszow1-2S. Rzeszow1 vip falsch
24/09 13:00PolenZnicz PruszkowZnicz Pruszkow - S. RzeszowS. Rzeszow11.98 vip wartend
24/09 13:00PolenRuch ChorzowRuch Chorzow - Rakow3-5Rakow121.26 vip richtig
24/09 13:00WeißrusslandLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Zhodino Yuzhnoe2-1Zhodino Yuzhnoe12 vip richtig
24/09 13:00SchwedenNorrby IFNorrby IF - Lunds BK1-2Lunds BKx21.51 vip richtig
24/09 13:00MoldawienCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - FC Milsami1-2FC Milsamix21.03 vip richtig
24/09 13:00TruthahnBandirmasporBandirmaspor - Genclerbirligi4-1Genclerbirligi121.28 vip richtig
24/09 13:00LettlandJelgavaJelgava - RFS0-1RFS21.09 vip richtig
24/09 13:00UsbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Kuruvchi Bunyodk0-1Kuruvchi Bunyodk121.20 vip richtig
24/09 13:00UsbekistanSogdianaSogdiana - Pakhtakor1-1Pakhtakor21.85 vip falsch
24/09 13:00PortugalLusitaniaLusitania - Viseu1-2Viseu13.20 vip falsch
24/09 13:00SüdafrikaBaroka FCBaroka FC - Maritzburg Unite0-0Maritzburg Unite121.27 vip falsch
24/09 13:00LibanonShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Nejmeh SC0-4Nejmeh SC2 vip richtig
24/09 13:00LibanonShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Al-NejmehAl-Nejmeh2 vip wartend
24/09 13:00AserbaidschanSabah BakuSabah Baku - FK Kapaz2-2FK Kapaz11.31 vip falsch
24/09 13:00EJR MazedonienFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FK Makedonija1-0FK Makedonija11.57 vip richtig
24/09 13:00EJR MazedonienFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Rabotnik Djumajl1-0Rabotnik Djumajl11.61 vip richtig
24/09 13:00EJR MazedonienTikvesTikves - Bregalnica Delce2-1Bregalnica Delce1 vip richtig
24/09 13:00EJR MazedonienFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - KF Gostivar0-2KF Gostivarx2 vip richtig
24/09 13:00EJR MazedonienVoska SportVoska Sport - Shkupi2-3Shkupi1x1.98 vip falsch
24/09 13:00EJR MazedonienAkademija PandevAkademija Pandev - SileksSileksx vip wartend
24/09 13:00EJR MazedonienTikvesTikves - Bregalnica StipBregalnica Stip121.26 vip wartend
24/09 13:00ItalienChieriChieri - Asti1-0Astix vip falsch
24/09 13:00ItalienCitta di VareseCitta di Varese - Alcione Milano1-0Alcione Milanox vip falsch
24/09 13:00ItalienFezzaneseFezzanese - ASD Bra0-3ASD Bra12 vip richtig
24/09 13:00ItalienLigornaLigorna - Lavagnese0-0Lavagnese1 vip falsch
24/09 13:00ItalienPDHAPDHA - Chisola0-1Chisola12 vip richtig
24/09 13:00ItalienPineroloPinerolo - Derthona FbC0-0Derthona FbC1x vip richtig
24/09 13:00ItalienSanremeseSanremese - Gozzano1-2Gozzanox2 vip richtig
24/09 13:00ItalienTicinoTicino - Borgosesia4-1Borgosesiax2 vip falsch
24/09 13:00ItalienPineroloPinerolo - DerthonaDerthona1x vip wartend
24/09 13:00ItalienBrusaportoBrusaporto - Ciserano-Bergamo1-0Ciserano-Bergamo1x vip richtig
24/09 13:00ItalienCaldiero TermeCaldiero Terme - Tritium2-0Tritiumx vip falsch
24/09 13:00ItalienCastellanzeseCastellanzese - Villa Valle0-0Villa Valle1x vip richtig
24/09 13:00ItalienCremaCrema - Arconatese0-2Arconatese12 vip richtig
24/09 13:00ItalienLegnanoLegnano - Caravaggio1-8Caravaggio12 vip richtig
24/09 13:00ItalienPiacenzaPiacenza - USD Casatese1-3USD Casatese12 vip richtig
24/09 13:00ItalienPonte San PietroPonte San Pietro - Folgore Caratese1-1Folgore Caratese12 vip falsch
24/09 13:00ItalienVaresinaVaresina - Real Calepina5-0Real Calepina1x vip richtig
24/09 13:00ItalienAdrieseAdriese - Luparense Padova0-1Luparense Padovax2 vip richtig
24/09 13:00ItalienCampodarsegoCampodarsego - Bassano0-0Bassano1x vip richtig
24/09 13:00ItalienCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Breno2-2Brenox2 vip richtig
24/09 13:00ItalienAC EsteAC Este - Treviso3-0Treviso1x vip richtig
24/09 13:00ItalienMestreMestre - Montecchio Maggi2-0Montecchio Maggi1 vip richtig
24/09 13:00ItalienMoriMori - Dolomiti Bellune0-3Dolomiti Bellunex vip falsch
24/09 13:00ItalienPortogruaroPortogruaro - ChionsChions1x vip wartend
24/09 13:00ItalienBolzanoBolzano - Montebelluna1-1Montebelluna1 vip falsch
24/09 13:00ItalienAC CarpiAC Carpi - Fanfulla1-2Fanfulla1 vip falsch
24/09 13:00ItalienAC AglianeseAC Aglianese - Pistoiese1-2Pistoiese12 vip richtig
24/09 13:00ItalienCorticellaCorticella - Sangiuliano City6-2Sangiuliano City1 vip richtig
24/09 13:00ItalienMezzolaraMezzolara - Prato1-0Prato12 vip richtig
24/09 13:00ItalienRavennaRavenna - Sant'Angelo2-1Sant'Angelo12 vip richtig
24/09 13:00ItalienSammaureseSammaurese - San Donnino2-1San Donnino1 vip richtig
24/09 13:00ItalienSCD ProgressoSCD Progresso - Imolese0-3Imolese1x vip falsch
24/09 13:00ItalienAth. CarpiAth. Carpi - FanfullaFanfulla1 vip wartend
24/09 13:00ItalienProgressoProgresso - ImoleseImolesex2 vip wartend
24/09 13:00ItalienSan Marino CalciSan Marino Calci - LentigioneLentigione2 vip wartend
24/09 13:00ItalienGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Poggibonsi2-1Poggibonsi12 vip richtig
24/09 13:00ItalienGrossetoGrosseto - Seravezza Pozzi2-1Seravezza Pozzi2 vip falsch
24/09 13:00ItalienPonsaccoPonsacco - LivornoLivornox2 vip wartend
24/09 13:00ItalienOrvietanaOrvietana - Follonica Gavorr0-0Follonica Gavorr1x vip richtig
24/09 13:00ItalienPianesePianese - Sangiovannese3-1Sangiovannese1 vip richtig
24/09 13:00ItalienReal Forte QuercReal Forte Querc - Trestina1-0Trestina12 vip richtig
24/09 13:00ItalienSansepolcroSansepolcro - Tau0-4Tau12 vip richtig
24/09 13:00ItalienOrvietanaOrvietana - GavorranoGavorranox vip wartend
24/09 13:00ItalienAvezzanoAvezzano - Sambenedettese2-2Sambenedettese12 vip falsch
24/09 13:00ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - United Riccione0-1United Riccione1 vip falsch
24/09 13:00ItalienL'AquilaL'Aquila - Real Monterotond2-3Real Monterotond1 vip falsch
24/09 13:00ItalienRoma CityRoma City - Chieti0-1Chietix vip falsch
24/09 13:00ItalienSoraSora - S. N. Notaresco1-0S. N. Notaresco1x vip richtig
24/09 13:00ItalienTivoli CalcioTivoli Calcio - Termoli2-1Termoli12 vip richtig
24/09 13:00ItalienVigor SenigalliaVigor Senigallia - Matese1-0Matese1 vip richtig
24/09 13:00ItalienTivoliTivoli - ASD Termoli CalcASD Termoli Calcx vip wartend
24/09 13:00ItalienBudoniBudoni - Atletico Uri2-1Atletico Uri1x vip richtig
24/09 13:00ItalienCaveseCavese - Latte Dolce2-0Latte Dolce1 vip richtig
24/09 13:00ItalienCynthialbalongaCynthialbalonga - Anzio Calcio 1923-0Anzio Calcio 1921 vip richtig
24/09 13:00ItalienFlaminiaFlaminia - Gladiator2-2Gladiator12 vip falsch
24/09 13:00ItalienOstia MareOstia Mare - Nocerina0-1Nocerina12 vip richtig
24/09 13:00ItalienSarrabus OgliastSarrabus Ogliast - Ischia Isolaverd2-2Ischia Isolaverd1 vip falsch
24/09 13:00ItalienAltamuraAltamura - Palmese 19143-0Palmese 19141 vip richtig
24/09 13:00ItalienAngriAngri - Bari1-4Barix vip falsch
24/09 13:00ItalienBarlettaBarletta - Gallipoli0-0Gallipoli1 vip falsch
24/09 13:00ItalienCasaranoCasarano - Andria1-1Andria1x vip richtig
24/09 13:00ItalienCitta di FasanoCitta di Fasano - Manfredonia0-0Manfredonia1 vip falsch
24/09 13:00ItalienGravinaGravina - Nardo1-0Nardo1x vip richtig
24/09 13:00ItalienMartina CalcioMartina Calcio - Rotonda3-2Rotondax2 vip falsch
24/09 13:00ItalienPaganesePaganese - Matera4-1Matera1 vip richtig
24/09 13:00ItalienSanta Maria CileSanta Maria Cile - US Bitonto0-0US Bitonto1 vip falsch
24/09 13:00ItalienGravinaGravina - Nardo FKNardo FK12 vip wartend
24/09 13:00ItalienMartinaFrancaMartinaFranca - RotondaRotonda12 vip wartend
24/09 13:00ItalienAltamuraAltamura - US PalmeseUS Palmese1 vip wartend
24/09 13:00ItalienGioieseGioiese - Canicatti0-2Canicatti12 vip richtig
24/09 13:00ItalienLamezia TermeLamezia Terme - AS Acireale2-1AS Acireale121.29 vip richtig
24/09 13:00ItalienLicataLicata - Locri 19091-1Locri 19091x1.19 vip richtig
24/09 13:00ItalienPortici 1906Portici 1906 - Sancataldese1-2Sancataldese1x1.24 vip falsch
24/09 13:00ItalienUS SiracusaUS Siracusa - Igea Virtus1-0Igea Virtus1 vip richtig
24/09 13:00ItalienTrapaniTrapani - Vibonese2-0Vibonese11.79 vip richtig
24/09 13:00ItalienUSD RagusaUSD Ragusa - Akragas0-1Akragas1x vip falsch
24/09 13:00ItalienS. AgataS. Agata - AfragoleseAfragolese12 vip wartend
24/09 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Moso Sugar1-1Moso Sugar1x vip richtig
24/09 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - KayanzaKayanza1 vip wartend
24/09 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Inter Star1-0Inter Star1x vip richtig
24/09 13:00BurundiTigre NoirTigre Noir - Flambeau du Cent0-1Flambeau du Centx vip falsch
24/09 13:00Tschechische RepublikHradec KraloveHradec Kralove - Baumit Jablonec1-0Baumit Jablonec121.29 vip richtig
24/09 13:00Tschechische RepublikFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Pardubice6-2Pardubice11.23 vip richtig
24/09 13:00San MarinoDomagnanoDomagnano - Juvenes/Dogana0-3Juvenes/Dogana121.23 vip richtig
24/09 13:00San MarinoFaetanoFaetano - SP La Fiorita1-4SP La Fiorita21.23 vip richtig
24/09 13:00PolenStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Polonia Bytom1-0Polonia Bytom11.95 vip richtig
24/09 13:00SchweizPortalbanPortalban - Echallens2-0Echallens12 vip richtig
24/09 13:00DänemarkFremad AmagerFremad Amager - Skive IK4-1Skive IK1x1.38 vip richtig
24/09 13:30DeutschlandBayer LeverkusenBayer Leverkusen - FC Heidenheim4-1FC Heidenheim121.11 vip richtig
24/09 13:30RusslandZenit St. PetersZenit St. Peters - Lokomotiv Moscow1-2Lokomotiv Moscow121.21 vip richtig
24/09 13:30BosnienMladost DKMladost DK - Vis Simm-Bau3-3Vis Simm-Bau1x vip richtig
24/09 13:30BosnienStupcanicaStupcanica - Jedinstvo Bihac4-0Jedinstvo Bihac1 vip richtig
24/09 14:00NorwegenUllern FCUllern FC - Junkeren4-0Junkeren22.09 vip falsch
24/09 14:00DänemarkRanders FCRanders FC - AGF Aarhus1-1AGF Aarhus121.34 vip falsch
24/09 14:00IslandHafnarfjordurHafnarfjordur - Stjarnan Gardaba1-3Stjarnan Gardaba121.26 vip richtig
24/09 14:00IslandKR ReykjavikKR Reykjavik - Valur Reykjavik2-2Valur Reykjavik121.24 vip falsch
24/09 14:00IslandKeflavikKeflavik - Kopavogur2-1Kopavogur1x1.48 vip richtig
24/09 14:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Kolos Kovalyovka0-0Kolos Kovalyovkax2.95 vip richtig
24/09 14:00Färöer InselnIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - AB Argir3-1AB Argir1x1.61 vip richtig
24/09 14:00Färöer InselnTB TuoroyriTB Tuoroyri - KI Klaksvik1-5KI Klaksvik21.06 vip richtig
24/09 14:00Färöer InselnToftir B68Toftir B68 - EB Streymur2-2EB Streymur1x1.21 vip richtig
24/09 14:00Färöer InselnVikingur GotuVikingur Gotu - 07 Vestur Sorvag3-107 Vestur Sorvag121.10 vip richtig
24/09 14:00BelgienCercle BruggeCercle Brugge - Royale Union SG0-2Royale Union SG121.29 vip richtig
24/09 14:00NorwegenBrattvagBrattvag - Aalesund 22-1Aalesund 2121.19 vip richtig
24/09 14:00NorwegenEgersundEgersund - Grorud2-2Grorud1 vip falsch
24/09 14:00ArmenienArarat ErevanArarat Erevan - Urartu1-1Urartu21.63 vip falsch
24/09 14:00SchottlandAberdeenAberdeen - Ross County4-0Ross County121.28 vip richtig
24/09 14:00SchottlandGlasgow RangersGlasgow Rangers - Motherwell1-0Motherwell121.10 vip richtig
24/09 14:00SchwedenIF SylviaIF Sylvia - Inter Stockholm1-0Inter Stockholm121.19 vip richtig
24/09 14:00SchwedenUmea FCUmea FC - Vasalunds IF0-1Vasalunds IF121.22 vip richtig
24/09 14:00EnglandSunderlandSunderland - Cardiff City0-1Cardiff City1x vip falsch
24/09 14:00EnglandSunderlandSunderland - Cardiff City U21Cardiff City U211x1.27 vip wartend
24/09 14:00GriechenlandOlympiakosOlympiakos - Kifisias4-0Kifisias121.08 vip richtig
24/09 14:00Portugal1º Dezembro1º Dezembro - Pacos de Ferreir0-0Pacos de Ferreir15.38 vip falsch
24/09 14:00PortugalAtletico ArcosAtletico Arcos - Malveira2-2Malveira1x vip richtig
24/09 14:00PortugalBritoBrito - Feirense0-2Feirensex4.10 vip falsch
24/09 14:00PortugalFC BarreirenseFC Barreirense - Mirandela0-3Mirandela13.16 vip falsch
24/09 14:00PortugalAtletico Clube PAtletico Clube P - FC Alverca0-0FC Alverca1 vip falsch
24/09 14:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Fontinhas5-0Fontinhas1 vip richtig
24/09 14:00PortugalCastrenseCastrense - Vila Mea0-3Vila Mea1x vip falsch
24/09 14:00PortugalDumienseDumiense - Santarem3-3Santarem12 vip falsch
24/09 14:00PortugalGafetenseGafetense - CD Mafra0-5CD Mafra1x vip falsch
24/09 14:00PortugalJuventude de EvoJuventude de Evo - Sintrense1-2Sintrense1 vip falsch
24/09 14:00PortugalLusitano GCLusitano GC - SC Covilha0-0SC Covilha12 vip falsch
24/09 14:00PortugalMortaguaMortagua - Amora FC2-1Amora FC1x vip richtig
24/09 14:00PortugalPenichePeniche - CDC Montalegre2-2CDC Montalegrex2 vip richtig
24/09 14:00PortugalPombalPombal - CD Tondela0-5CD Tondela1x vip falsch
24/09 14:00Portugalribeiraoribeirao - Santa Clara0-3Santa Clara1 vip falsch
24/09 14:00PortugalSanjoanenseSanjoanense - Setubal0-1Setubalx2 vip richtig
24/09 14:00PortugalSB Castelo BrancSB Castelo Branc - Oliveirense1-1Oliveirense1x vip richtig
24/09 14:00PortugalSerpaSerpa - Gouveia2-1Gouveia1 vip richtig
24/09 14:00PortugalSertanense FCSertanense FC - Amarante0-2Amarantex vip falsch
24/09 14:00PortugalValadares GaiaValadares Gaia - Penafiel1-1Penafiel1 vip falsch
24/09 14:00PortugalVitoria SernacheVitoria Sernache - Vianense0-3Vianense12 vip richtig
24/09 14:00PortugalSanjoanenseSanjoanense - Vitoria SetubalVitoria Setubal12 vip wartend
24/09 14:00BelgienBeverenBeveren - RFC de Liege1-2RFC de Liege1 vip falsch
24/09 14:00BelgienRed Star WaaslanRed Star Waaslan - RFC de LiegeRFC de Liege121.23 vip wartend
24/09 14:00IslandAftureldingAfturelding - Leiknir Reykjavi3-0Leiknir Reykjavi121.18 vip richtig
24/09 14:00IslandFjolnirFjolnir - Vestri1-1Vestri121.23 vip falsch
24/09 14:00TruthahnAnkaragucuAnkaragucu - Konyaspor1-1Konyasporx21.61 vip richtig
24/09 14:00TruthahnBesiktasBesiktas - Kayserispor2-1Kayserispor11.37 vip richtig
24/09 14:00BosnienZvijezda 09Zvijezda 09 - Posusje0-2Posusje12.27 vip falsch
24/09 14:00UngarnBudafoki MTEBudafoki MTE - Tiszakecske2-1Tiszakecske1x vip richtig
24/09 14:00UngarnMosonmagyarovariMosonmagyarovari - Kozarmisleny SE1-1Kozarmisleny SE21.99 vip falsch
24/09 14:00UngarnSoroksarSoroksar - Budapest Honved1-1Budapest Honved1x1.44 vip richtig
24/09 14:00EnglandHamworthy UnitedHamworthy United - Larkhall1-2Larkhall1x vip falsch
24/09 14:00KroatienCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Vukovar 19912-2Vukovar 1991121.28 vip falsch
24/09 14:00MontenegroFK BeraneFK Berane - Otrant0-2Otrant1x vip falsch
24/09 14:00MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Lovcen Cetinje1-2Lovcen Cetinje11.64 vip falsch
24/09 14:00BosnienOmarskaOmarska - Sutjeska Foca1-3Sutjeska Foca12.02 vip falsch
24/09 14:00ArgentinienClub Atletico MiClub Atletico Mi - CA Brown Adrogue3-0CA Brown Adrogue121.38 vip richtig
24/09 14:00SpanienCompostelaCompostela - Zamora Barinas0-1Zamora Barinas12 vip richtig
24/09 14:00SpanienCompostelaCompostela - Zamora CFZamora CF121.33 vip wartend
24/09 14:15SpanienRayo VallecanoRayo Vallecano - Villarreal1-1Villarreal12.56 vip falsch
24/09 14:15ItalienBariBari - Catanzaro2-2Catanzaro1x1.35 vip richtig
24/09 14:15ItalienCittadellaCittadella - Como0-3Como1x1.28 vip falsch
24/09 14:15ItalienParmaParma - Sampdoria1-1Sampdoria11.97 vip falsch
24/09 14:15SpanienReal OviedoReal Oviedo - Real Valladolid0-1Real Valladolid12.54 vip falsch
24/09 14:15ItalienL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Pergolettese1-0Pergolettese11.54 vip richtig
24/09 14:15ItalienOlbiaOlbia - Carrarese0-0Carraresex3.34 vip richtig
24/09 14:30SchweizLuzernLuzern - Servette2-0Servettex3.76 vip falsch
24/09 14:30SchweizYoung BoysYoung Boys - Lugano4-1Lugano1x1.18 vip richtig
24/09 14:30DeutschlandSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Ingolstadt1-4Ingolstadt1x1.60 vip falsch
24/09 14:30PortugalGD ChavesGD Chaves - Estrela2-2Estrela1x1.50 vip richtig
24/09 14:30TunesienC.A.BizertinC.A.Bizertin - US Tataouine1-0US Tataouine1 vip richtig
24/09 14:30TunesienClub AfricainClub Africain - Stade tunisien1-1Stade tunisien121.31 vip falsch
24/09 14:30TunesienSfaxienSfaxien - Esperance Sporti0-1Esperance Sporti121.35 vip richtig
24/09 14:30TunesienU.S.MonastirU.S.Monastir - Etoile Metlaoui3-2Etoile Metlaoui11.45 vip richtig
24/09 14:30TunesienC.A.BizertinC.A.Bizertin - Espoir RogbaEspoir Rogba1x1.22 vip wartend
24/09 14:30GriechenlandAris ThessalonikAris Thessalonik - Panaitolikos Agr3-0Panaitolikos Agr11.37 vip richtig
24/09 14:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Lynx3-2Lynx12 vip richtig
24/09 14:30Tschechische RepublikSokol HostounSokol Hostoun - Karlovy Vary Dvo2-0Karlovy Vary Dvo11.48 vip richtig
24/09 14:30FinnlandSJK SeinajokiSJK Seinajoki - HJK Helsinki2-3HJK Helsinki121.30 vip richtig
24/09 14:30SpanienNavalcarneroNavalcarnero - AD Llerenense1-0AD Llerenensex3.28 vip falsch
24/09 14:45HollandRKC WaalwijkRKC Waalwijk - FC Twente Ensche1-0FC Twente Ensche21.48 vip falsch
24/09 14:45HollandZwolleZwolle - AZ Alkmaar0-3AZ Alkmaar121.26 vip richtig
24/09 14:55LitauenFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Spyris Kaunas0-2Spyris Kaunas1x1.08 vip falsch
24/09 15:00NorwegenAltaAlta - Kvik Halden3-0Kvik Halden1x1.36 vip richtig
24/09 15:00NorwegenBodo GlimtBodo Glimt - Valerenga4-2Valerenga121.14 vip richtig
24/09 15:00NorwegenLillestromLillestrom - Rosenborg3-0Rosenborg11.81 vip richtig
24/09 15:00NorwegenOdd GrenlandOdd Grenland - Haugesund1-1Haugesund11.92 vip falsch
24/09 15:00NorwegenStromsgodsetStromsgodset - Molde1-1Molde121.23 vip falsch
24/09 15:00NorwegenVikingViking - Sandefjord4-3Sandefjord11.29 vip richtig
24/09 15:00NorwegenHam-KamHam-Kam - Sarpsborg 081-1Sarpsborg 08121.24 vip falsch
24/09 15:00KroatienBelupoBelupo - Rijeka0-1Rijekax21.16 vip richtig
24/09 15:00NorwegenKjelsasKjelsas - Traeff1-1Traeff1x1.08 vip richtig
24/09 15:00NorwegenLyn OsloLyn Oslo - Flekkeroy3-1Flekkeroy11.30 vip richtig
24/09 15:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Inhulets1-2Inhulets121.13 vip richtig
24/09 15:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - FSC Mariupol0-3FSC Mariupolx2 vip richtig
24/09 15:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Dinaz Vyshgorod1-1Dinaz Vyshgorod1x1.16 vip richtig
24/09 15:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - FC Karpaty Lviv1-1FC Karpaty Lviv21.59 vip falsch
24/09 15:00UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Yarud MariupolYarud Mariupol1x1.51 vip wartend
24/09 15:00ÖsterreichRapid WienRapid Wien - Sturm Graz1-1Sturm Graz12 vip falsch
24/09 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Samgurali Tskh2-0Samgurali Tskh121.22 vip richtig
24/09 15:00UngarnFC AjkaFC Ajka - Bodajk FC Siofok0-2Bodajk FC Siofok1x1.16 vip falsch
24/09 15:00UngarnKazincbarcikaiKazincbarcikai - BVSC-Zuglo2-2BVSC-Zuglox3.34 vip richtig
24/09 15:00UngarnPecsi MFCPecsi MFC - Csakvari TK0-1Csakvari TK121.29 vip richtig
24/09 15:00UngarnSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Nyiregyhaza1-1Nyiregyhazax3.20 vip richtig
24/09 15:00UngarnVasas BudapestVasas Budapest - Gyirmot SE2-0Gyirmot SE1x1.14 vip richtig
24/09 15:00BulgarienPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Levski Krumovgra1-0Levski Krumovgra121.35 vip richtig
24/09 15:00SpanienBarbastroBarbastro - Utebo FC1-1Utebo FC1x1.46 vip richtig
24/09 15:00SpanienLleidaLleida - Saguntino1-0Saguntino11.91 vip richtig
24/09 15:00SpanienNumanciaNumancia - Atl. Paso3-1Atl. Paso1x1.20 vip richtig
24/09 15:05FrankreichMontpellierMontpellier - Rennes0-0Rennes121.34 vip falsch
24/09 15:15RumänienPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - AFC Hermannstadt0-0AFC Hermannstadt121.35 vip falsch
24/09 15:15IranKhalij Fars MahsKhalij Fars Mahs - Khooshe Talaee0-0Khooshe Talaee1x1.37 vip richtig
24/09 15:30DeutschlandEintracht FrankfEintracht Frankf - SC Freiburg0-0SC Freiburg121.34 vip falsch
24/09 15:30EnglandSheffield UnitedSheffield United - Newcastle United0-8Newcastle Unitedx21.16 vip richtig
24/09 15:30SchwedenKalmarKalmar - Hacken1-0Hackenx21.29 vip falsch
24/09 15:30SchwedenVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Hammarby0-1Hammarbyx21.11 vip richtig
24/09 15:30UngarnFerencvarosFerencvaros - Kisvarda1-0Kisvarda121.09 vip richtig
24/09 15:30PolenLegia WarszawaLegia Warszawa - Gornik Zabrze2-1Gornik Zabrze11.44 vip richtig
24/09 15:30SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - MSK Zilina2-0MSK Zilina12 vip richtig
24/09 15:30SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - ZilinaZilina11.45 vip wartend
24/09 15:30AserbaidschanSabailSabail - Araz1-0Araz22.70 vip falsch
24/09 15:30ChileCobreloaCobreloa - Union San Felipe1-0Union San Felipe11.85 vip richtig
24/09 15:30ChilePuerto MonttPuerto Montt - San Marcos de Ar1-1San Marcos de Ar1x1.27 vip richtig
24/09 15:30ChileSantiago WandereSantiago Wandere - CSD Antofagasta3-0CSD Antofagasta1x1.30 vip richtig
24/09 15:30SpanienCD CayonCD Cayon - Pontevedra1-1Pontevedra13.98 vip falsch
24/09 15:45PolenLKS Lodz IILKS Lodz II - Olimpia Elblag1-1Olimpia Elblag12.35 vip falsch
24/09 16:00ItalienBolognaBologna - Napoli0-0Napolix3.83 vip richtig
24/09 16:00EstlandViimsi MRJKViimsi MRJK - Tallinna JK Legi3-3Tallinna JK Legi1x1.01 vip richtig
24/09 16:00DänemarkMidtjyllandMidtjylland - Odense BK2-1Odense BK121.23 vip richtig
24/09 16:00RusslandRostov FKRostov FK - CSKA Moscow3-3CSKA Moscow1x1.68 vip richtig
24/09 16:00RusslandFK KrasnodarFK Krasnodar - Ural Sverdlovsk 2-0Ural Sverdlovsk 1x1.24 vip richtig
24/09 16:00PolenZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Termalica B-B.1-3 Termalica B-B.x21.39 vip richtig
24/09 16:00BahreinEast RiffaEast Riffa - Al-Ahli (BHR)2-1Al-Ahli (BHR)1x vip richtig
24/09 16:00BahreinSitraSitra - Al Khalidiyah0-2Al Khalidiyah12 vip richtig
24/09 16:00SlowakeiTrnavaTrnava - MFK Ruzomberok2-2MFK Ruzomberok121.24 vip falsch
24/09 16:00MoldawienZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff Tiraspol0-1Sheriff Tiraspol121.20 vip richtig
24/09 16:00TruthahnAdanasporAdanaspor - Erzurumspor1-0Erzurumsporx21.44 vip falsch
24/09 16:00TruthahnS.UrfasporS.Urfaspor - Kocaelispor0-2Kocaelispor121.29 vip richtig
24/09 16:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Kakheti Telavi0-1Kakheti Telavi11.51 vip falsch
24/09 16:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Oliveira Hospita3-2Oliveira Hospita12 vip richtig
24/09 16:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - Melita FC Saint 2-2Melita FC Saint x21.39 vip richtig
24/09 16:00MaltaTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Fgura United0-1Fgura United121.21 vip richtig
24/09 16:00ZypernApollon LimassolApollon Limassol - AEL Limassol2-0AEL Limassol11.75 vip richtig
24/09 16:00ZypernOthellos AthienoOthellos Athieno - Nea Salamis2-3Nea Salamis12.62 vip falsch
24/09 16:00SpanienLinenseLinense - Aguilas D.Aguilas D.x3.08 vip wartend
24/09 16:00Tschechische RepublikSlavia PrahaSlavia Praha - Sparta Praha1-1Sparta Praha121.26 vip falsch
24/09 16:00SpanienBarakaldo CFBarakaldo CF - Calahorra1-1Calahorra11.97 vip falsch
24/09 16:00SpanienCD IzarraCD Izarra - Athletic Bilbao 0-1Athletic Bilbao 1 vip falsch
24/09 16:00SpanienLinenseLinense - Aguilas CF0-0Aguilas CF2 vip falsch
24/09 16:00SpanienVillanovenseVillanovense - Montijo2-1Montijo11.88 vip richtig
24/09 16:30SpanienReal BetisReal Betis - Cadiz1-1Cadizx3.74 vip richtig
24/09 16:30SpanienLas PalmasLas Palmas - Granada CF1-0Granada CFx3.83 vip falsch
24/09 16:30WeißrusslandSlavia MozyrSlavia Mozyr - FK Isloch Minsk2-1FK Isloch Minsk121.29 vip richtig
24/09 16:30BelgienAnderlechtAnderlecht - Club Brugge1-1Club Brugge121.25 vip falsch
24/09 16:30SpanienMirandesMirandes - Leganes1-3Leganes1x1.28 vip falsch
24/09 16:30ItalienLegnago SalusLegnago Salus - Renate AC1-0Renate AC1x1.48 vip richtig
24/09 16:30ItalienMantovaMantova - Albinoleffe3-1Albinoleffe1x1.11 vip richtig
24/09 16:30ItalienPadovaPadova - Virtus Verona2-0Virtus Verona121.26 vip richtig
24/09 16:30ItalienPro SestoPro Sesto - ArzignanoChiampo0-1ArzignanoChiampox3.02 vip falsch
24/09 16:30ItalienSestri LevanteSestri Levante - Sassari Torres0-1Sassari Torres1x1.58 vip falsch
24/09 16:30SpanienTorrelavegaTorrelavega - Rayo Cantabria0-3Rayo Cantabria1x vip falsch
24/09 16:30SpanienBadalona FuturBadalona Futur - CE Manresa0-0CE Manresa12 vip falsch
24/09 16:30SpanienGimnastica TorreGimnastica Torre - Santander BSantander B1x1.23 vip wartend
24/09 16:30SpanienCF BadalonaCF Badalona - CE ManresaCE Manresax2.88 vip wartend
24/09 16:50ArgentinienAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Ferro Carril Oes1-1Ferro Carril Oes1x1.35 vip richtig
24/09 17:00IslandFylkirFylkir - KA Akureyri2-4KA Akureyrix3.88 vip falsch
24/09 17:00PortugalPortimonensePortimonense - Benfica1-3Benfica121.10 vip richtig
24/09 17:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo Tbilisi2-2Dinamo Tbilisix21.67 vip richtig
24/09 17:00GriechenlandVolos NFCVolos NFC - Asteras Tripolis1-2Asteras Tripolis1x1.45 vip falsch
24/09 17:00TruthahnAlanyasporAlanyaspor - Fenerbahce0-1Fenerbahce21.70 vip richtig
24/09 17:00TruthahnKasimpasaKasimpasa - Adana Demir2-1Adana Demir1x1.71 vip richtig
24/09 17:00AfrikaSt. GeorgesSt. Georges - EL Ahly0-3EL Ahly12 vip richtig
24/09 17:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Grbalj Radano2-3FK Grbalj Radanox21.50 vip richtig
24/09 17:00SpanienTorrentTorrent - CF La Nucia0-0CF La Nucia12.63 vip falsch
24/09 17:15NorwegenBrannBrann - Tromso2-1Tromso11.74 vip richtig
24/09 17:15KroatienRudesRudes - Dinamo Zagreb1-5Dinamo Zagreb21.17 vip richtig
24/09 17:15BelgienKAA GentKAA Gent - KAS Eupen2-1KAS Eupen11.23 vip richtig
24/09 17:15BelgienLierse K.Lierse K. - Beerschot VA1-3Beerschot VA12 vip richtig
24/09 17:15BelgienLierse K.Lierse K. - Beerschot WilrijBeerschot Wilrij1x1.68 vip wartend
24/09 17:30DeutschlandSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Erzgebirge Aue2-1Erzgebirge Aue11.57 vip richtig
24/09 17:30GriechenlandPas GianninaPas Giannina - PAOK1-3PAOK1x2.31 vip falsch
24/09 17:30BulgarienLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Ludogorets Razgr1-3Ludogorets Razgr121.14 vip richtig
24/09 17:30Mons CalpeMons Calpe - Magpies2-4Magpiesx2 vip richtig
24/09 17:45BosnienHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Zeljeznicar2-1FK Zeljeznicar11.33 vip richtig
24/09 17:45UngarnGyorGyor - Haladas1-1Haladas121.22 vip falsch
24/09 18:00RumänienSepsiSepsi - Steaua Bucuresti2-5Steaua Bucuresti12 vip richtig
24/09 18:00RumänienSepsiSepsi - FCSBFCSB1x1.46 vip wartend
24/09 18:00KanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - Valour0-1Valour11.84 vip falsch
24/09 18:00PeruADT TarmaADT Tarma - Alianza Atletico1-0Alianza Atletico11.37 vip richtig
24/09 18:00ArgentinienIndependienteIndependiente - Instituto0-0Instituto12.13 vip falsch
24/09 18:00ChileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Universidad de C3-1Universidad de C1x1.54 vip richtig
24/09 18:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Buducnost Pod2-1FK Buducnost Pod12 vip richtig
24/09 18:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Mladost LjeskopoMladost Ljeskopo121.22 vip wartend
24/09 18:00MexikoTolucaToluca - Club America1-1Club America121.26 vip falsch
24/09 18:00ArgentinienTristan SuarezTristan Suarez - Gimnasia Jujuy1-2Gimnasia Jujuy1x1.28 vip falsch
24/09 18:15SlowenienMariborMaribor - FC Koper0-1FC Koper121.28 vip richtig
24/09 18:30ArgentinienSacachispasSacachispas - Argentino de Qui0-3Argentino de Quix21.32 vip richtig
24/09 18:30MaltaLuqa St. Andrew'Luqa St. Andrew' - Attard4-1Attard2 vip falsch
24/09 18:30MaltaMarsaMarsa - Senglea Athletic2-1Senglea Athletic1x1.22 vip richtig
24/09 18:30ArgentinienAlmagroAlmagro - Alvarado1-1Alvarado1x1.20 vip richtig
24/09 18:30ArgentinienGuillermo BrownGuillermo Brown - San Martin San J1-0San Martin San J121.35 vip richtig
24/09 18:30ArgentinienNueva ChicagoNueva Chicago - Deportivo Moron0-0Deportivo Moron121.40 vip falsch
24/09 18:45FrankreichParis Saint GermParis Saint Germ - Marseille4-0Marseille1x1.15 vip richtig
24/09 18:45ItalienTorinoTorino - AS Roma1-1AS Roma1x1.58 vip richtig
24/09 18:45ItalienAvellinoAvellino - Monopoli4-0Monopolix21.88 vip falsch
24/09 18:45ItalienCrotoneCrotone - Sorrento F.C.1-0Sorrento F.C.1x vip richtig
24/09 18:45ItalienPotenzaPotenza - US Casertana 1901-1US Casertana 1901 vip falsch
24/09 18:45ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - ACR Messina1-0ACR Messina1x vip richtig
24/09 18:45ItalienCrotoneCrotone - AS Sorrento CalcAS Sorrento Calc1x1.10 vip wartend
24/09 18:45ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - MessinaMessina11.91 vip wartend
24/09 18:45ItalienPotenzaPotenza - CasertanaCasertana121.29 vip wartend
24/09 19:00SpanienAtletico MadridAtletico Madrid - Real Madrid3-1Real Madrid121.36 vip richtig
24/09 19:00PortugalFelgueirasFelgueiras - Limianos4-0Limianos1x vip richtig
24/09 19:00BrasilienSao PauloSao Paulo - Flamengo1-1Flamengo121.34 vip falsch
24/09 19:00EcuadorCumbayaCumbaya - Aucas1-1Aucas1x1.59 vip richtig
24/09 19:00Vereinigte StaatenSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Las Vegas Lights1-1Las Vegas Lights11.44 vip falsch
24/09 19:30PortugalSporting BragaSporting Braga - Boavista (RJ)4-1Boavista (RJ)1x vip richtig
24/09 19:30PortugalSporting BragaSporting Braga - BoavistaBoavista121.22 vip wartend
24/09 20:00PeruSport BoysSport Boys - Univ.Cesar Valle0-2Univ.Cesar Vallex21.41 vip richtig
24/09 20:00ArgentinienRacing de CordobRacing de Cordob - Deportivo Riestr1-0Deportivo Riestr1x1.29 vip richtig
24/09 20:00BrasilienGremio PrudenteGremio Prudente - Ec Sao Jose SpEc Sao Jose Sp121.34 vip wartend
24/09 20:00BrasilienPortuguesa SantiPortuguesa Santi - XV de PiracicabaXV de Piracicaba121.38 vip wartend
24/09 20:15PeruFBC MelgarFBC Melgar - Deportivo Union 3-1Deportivo Union 11.10 vip richtig
24/09 20:30EcuadorLDU QuitoLDU Quito - OrenseOrense11.29 vip wartend
24/09 20:30VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - La Guaira2-2La Guaira12 vip falsch
24/09 20:30ChileUniv CatolicaUniv Catolica - CD Magallanes1-0CD Magallanes121.29 vip richtig
24/09 21:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - Sportivo Luqueno2-1Sportivo Luqueno121.30 vip richtig
24/09 21:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - A.D. Isidro Meta1-0A.D. Isidro Meta1 vip richtig
24/09 21:00El SalvadorCD DragonCD Dragon - Platense Municip4-2Platense Municip1x vip richtig
24/09 21:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Municipal Limeno1-1Municipal Limeno1x vip richtig
24/09 21:00Vereinigte StaatenIndy ElevenIndy Eleven - Rio Grande0-1Rio Grande1x1.35 vip falsch
24/09 21:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Perez Zeledon2-0Perez Zeledon1x1.22 vip richtig
24/09 21:00ArgentinienEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Defensores de Be1-0Defensores de Be1x1.19 vip richtig
24/09 21:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - MarinerosMarineros1x vip wartend
24/09 21:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Quepos Cambute4-3Quepos Cambute121.22 vip richtig
24/09 21:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Limon Black StarLimon Black Starx3.44 vip wartend
24/09 21:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - Cariari Pococi3-3Cariari Pococi12 vip falsch
24/09 21:00Costa RicaJaco RaysJaco Rays - ADR Jicaral0-6ADR Jicaral1x vip falsch
24/09 21:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Consultants Desa1-2Consultants Desax2 vip richtig
24/09 21:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Ad AserriAd Aserri11.59 vip wartend
24/09 21:00Costa RicaAS Pumas GeneralAS Pumas General - ADR JicaralADR Jicaralx8.30 vip wartend
24/09 21:45ArgentinienNewells Old BoysNewells Old Boys - Estudiantes La P0-1Estudiantes La P1x1.28 vip falsch
24/09 22:00ArgentinienClub Atletico TiClub Atletico Ti - San Lorenzo0-0San Lorenzo1x1.25 vip richtig
24/09 22:00Costa RicaHeredianoHerediano - LiberiaLiberia1 vip wartend
24/09 22:00MexikoCruz AzulCruz Azul - Queretaro FC1-3Queretaro FCx22.15 vip richtig
24/09 22:00ArgentinienAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Villa Dalmine1-1Villa Dalmine1x1.06 vip richtig
24/09 22:30PeruCarlos MannucciCarlos Mannucci - Alianza Lima1-2Alianza Limax3.25 vip falsch
24/09 22:30Vereinigte StaatenBirmingham CityBirmingham City - Miami FC0-2Miami FC12 vip richtig
24/09 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Malacateco2-1Malacateco1x1.35 vip richtig
24/09 23:00ChileAudax ItalianoAudax Italiano - Union La Calera2-1Union La Calera121.29 vip richtig
24/09 23:10KolumbienIndependiente SaIndependiente Sa - Deportivo Pereir1-0Deportivo Pereir12.00 vip richtig
24/09 23:30Vereinigte StaatenOrlando CityOrlando City - Inter Miami CF1-1Inter Miami CF121.25 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 24 September 2023. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor