user profile
englishenglish english
2021-10-27 13:44:48

Vorhersagen 16 Oktober 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
16/10 00:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Orense1-0Orense11.41 vip richtig
16/10 00:00ChileNublenseNublense - Union La Calera0-2Union La Calerax3.47 vip falsch
16/10 00:00MexikoNecaxaNecaxa - Puebla0-1Puebla1x1.29 vip falsch
16/10 00:15ArgentinienDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Estudiantes La P2-1Estudiantes La P1x1.40 vip richtig
16/10 00:15ArgentinienVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Arsenal de Saran0-0Arsenal de Saran11.51 vip falsch
16/10 00:30BrasilienBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Vila Nova2-2Vila Nova1x vip richtig
16/10 00:30BrasilienGoiasGoias - CSA-AL3-1CSA-AL121.32 vip richtig
16/10 00:40KolumbienDeportes TolimaDeportes Tolima - Atletico Huila1-0Atletico Huila11.44 vip richtig
16/10 02:00MexikoMazatlan FCMazatlan FC - Atlas1-0Atlasx vip falsch
16/10 04:00JapanBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Machida0-2Machida22.20 vip richtig
16/10 05:00JapanSagan TosuSagan Tosu - Shonan Bellmare1-1Shonan Bellmare12.43 vip falsch
16/10 05:00JapanGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Tokyo Verdy2-2Tokyo Verdyx vip richtig
16/10 05:00JapanSC SagamiharaSC Sagamihara - Montedio Yamagat0-1Montedio Yamagat12 vip richtig
16/10 05:00JapanV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Albirex Niigata1-1Albirex Niigata12.23 vip falsch
16/10 06:00JapanShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol0-1Kashiwa Reysol12 vip richtig
16/10 06:00JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Gamba Osaka1-1Gamba Osaka121.23 vip falsch
16/10 07:00JapanVissel KobeVissel Kobe - Avispa Fukuoka1-0Avispa Fukuoka11.98 vip richtig
16/10 07:00JapanYokohama FCYokohama FC - Tokushima Vortis5-3Tokushima Vortis121.32 vip richtig
16/10 07:00SüdafrikaGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Stellenbosch U231-2Stellenbosch U2312 vip richtig
16/10 08:00RumänienBrailaBraila - Gloria Buzau0-7Gloria Buzau2 vip richtig
16/10 08:00RumänienDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Metaloglobus0-1Metaloglobus121.22 vip richtig
16/10 08:00RumänienViitorul SelimbaViitorul Selimba - Concordia Chiajn1-0Concordia Chiajn12 vip richtig
16/10 08:00RumänienFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara121.57 vip richtig
16/10 08:00RumänienViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Unirea Constanta2-1Unirea Constanta1x vip richtig
16/10 08:15IndonesienPersela LamonganPersela Lamongan - Madura United2-2Madura United1x vip richtig
16/10 08:15IndonesienPersitaPersita - Persiraja Aceh1-1Persiraja Aceh1x vip richtig
16/10 08:15Tschechische RepublikBenesovBenesov - FK Banik Sokolov3-0FK Banik Sokolovx2 vip falsch
16/10 08:15Tschechische RepublikSK RakovnikSK Rakovnik - Povltavska FA3-1Povltavska FAx2 vip falsch
16/10 08:15Tschechische RepublikLoko VltavinLoko Vltavin - Motorlet Prague2-1Motorlet Prague12 vip richtig
16/10 08:15Tschechische RepublikZbuzanyZbuzany - Sokol Brozany3-3Sokol Brozany1x vip richtig
16/10 08:30Tschechische RepublikPreperePrepere - Liberec B3-1Liberec B1 vip richtig
16/10 09:30JapanFC RyukyuFC Ryukyu - Ehime FC0-1Ehime FC121.30 vip richtig
16/10 10:00JapanYokohama MarinosYokohama Marinos - Consadole Sappor2-1Consadole Sappor1 vip richtig
16/10 10:00EstlandJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Flora Tallinn II1-0Flora Tallinn II121.19 vip richtig
16/10 10:00WeißrusslandFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Slutsksakhar Slu2-0Slutsksakhar Slux3.18 vip falsch
16/10 10:00LitauenHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Spyris Kaunas1-2Spyris Kaunas1x1.66 vip falsch
16/10 10:00WeißrusslandKrumkachyKrumkachy - FC Belshyna Babr1-3FC Belshyna Babr12.08 vip falsch
16/10 10:00EstlandVaprus ParnuVaprus Parnu - Nomme JK Kalju1-4Nomme JK Kalju1x vip falsch
16/10 10:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Vitoria Guimarae0-1Vitoria Guimarae1x vip falsch
16/10 10:00SüdafrikaOrlando Pirates Orlando Pirates - Baroka U232-0Baroka U2312 vip richtig
16/10 10:15UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Prykarpattya Iva0-2Prykarpattya Iva1x vip falsch
16/10 10:30PolenGornik LecznaGornik Leczna - Piast Gliwice1-1Piast Gliwice121.32 vip falsch
16/10 10:30ThailandSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Port MTI FC2-2Port MTI FC12 vip falsch
16/10 10:30GeorgiaShukura KobuletiShukura Kobuleti - Dinamo Batumi0-2Dinamo Batumi2 vip richtig
16/10 10:30TruthahnGiresunsporGiresunspor - Caykur Rizespor2-0Caykur Rizespor11.81 vip richtig
16/10 10:40PolenResovia RzeszowResovia Rzeszow - Chrobry Glogow3-0Chrobry Glogow1x1.35 vip richtig
16/10 11:00SchwedenGAIS GoteborgGAIS Goteborg - IFK Varnamo1-2IFK Varnamo121.32 vip richtig
16/10 11:00RusslandArsenal TulaArsenal Tula - Zenit St. Peters2-1Zenit St. Petersx21.09 vip falsch
16/10 11:00UkraineMariupolMariupol - Metalist Kharkiv1-2Metalist Kharkiv2 vip richtig
16/10 11:00ArmenienFC VanFC Van - Urartu1-1Urartu1x vip richtig
16/10 11:00SchwedenLindome GIFLindome GIF - Vanersborgs IF1-2Vanersborgs IF12 vip richtig
16/10 11:00SchwedenTorns IFTorns IF - Tvaakers IF1-3Tvaakers IFx21.18 vip richtig
16/10 11:00SchwedenSollentuna UniteSollentuna Unite - IF Sylvia1-0IF Sylvia12.50 vip richtig
16/10 11:00SchwedenUmea FCUmea FC - Gefle IF2-1Gefle IFx21.85 vip falsch
16/10 11:00LettlandFK ValmieraFK Valmiera - FHK Liepajas Met1-0FHK Liepajas Met12 vip richtig
16/10 11:00ThailandKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Nong Bua Pitchay1-0Nong Bua Pitchayx2 vip falsch
16/10 11:00ThailandSuphanburi FCSuphanburi FC - Pathum United0-2Pathum Unitedx2 vip richtig
16/10 11:00KroatienSolinSolin - Jarun1-1Jarun12 vip falsch
16/10 11:00EnglandBirmingham U23Birmingham U23 - Aston Villa U231-2Aston Villa U2312 vip richtig
16/10 11:00EnglandManchester UniteManchester Unite - Blackburn U233-0Blackburn U2312 vip richtig
16/10 11:00PolenLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Chojniczanka Cho3-2Chojniczanka Cho1x1.86 vip richtig
16/10 11:00ArmenienAlashkert 2Alashkert 2 - Lernayin Artsakh0-5Lernayin Artsakh2 vip richtig
16/10 11:00ArmenienShirakShirak - Gandzasar Kapan1-2Gandzasar Kapan1x vip falsch
16/10 11:00DänemarkVanloseVanlose - Slagelse B&I3-2Slagelse B&I12 vip richtig
16/10 11:15UsbekistanPakhtakorPakhtakor - Qizilqum Zarafsh4-2Qizilqum Zarafsh1 vip richtig
16/10 11:15IndonesienPersipura JayapuPersipura Jayapu - Persebaya1-3Persebaya12 vip richtig
16/10 11:30EnglandWatfordWatford - Liverpool0-5Liverpool121.17 vip richtig
16/10 11:30DeutschlandFC HeidenheimFC Heidenheim - St. Pauli2-4St. Pauli121.35 vip richtig
16/10 11:30DeutschlandIngolstadtIngolstadt - Holstein Kiel1-1Holstein Kiel1x1.58 vip richtig
16/10 11:30DeutschlandKarlsruher SCKarlsruher SC - Erzgebirge Aue2-1Erzgebirge Aue11.68 vip richtig
16/10 11:30EnglandFulhamFulham - Queens Park Rang4-1Queens Park Rang121.24 vip richtig
16/10 11:30DänemarkKoge BKKoge BK - Nykobing Falster1-0Nykobing Falster22.29 vip falsch
16/10 11:30DänemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Herlev IF1-0Herlev IF12 vip richtig
16/10 11:45DänemarkFA 2000FA 2000 - Hillerod Fodbold3-5Hillerod Fodbold12 vip richtig
16/10 12:00FinnlandJaroJaro - RoPS Rovaniemi3-6RoPS Rovaniemi121.01 vip richtig
16/10 12:00FinnlandKPV KokkolaKPV Kokkola - MuSa4-1MuSa1 vip richtig
16/10 12:00WeißrusslandSmorgon FCSmorgon FC - FK Vitebsk2-0FK Vitebskx21.08 vip falsch
16/10 12:00DeutschlandEintracht BraunsEintracht Brauns - Dortmund II4-2Dortmund II22.70 vip falsch
16/10 12:00DeutschlandHallescher FCHallescher FC - Saarbrucken2-3Saarbruckenx21.30 vip richtig
16/10 12:00DeutschlandKaiserslauternKaiserslautern - SC Freiburg (You3-0SC Freiburg (You1x1.18 vip richtig
16/10 12:00DeutschlandSV MeppenSV Meppen - Magdeburg2-3Magdeburgx21.25 vip richtig
16/10 12:00DeutschlandZwickauZwickau - MSV Duisburg3-2MSV Duisburg1x1.32 vip richtig
16/10 12:00LitauenDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Alytis Alytus1-1Alytis Alytus12 vip falsch
16/10 12:00NorwegenFloroFloro - Brattvag1-2Brattvag12 vip richtig
16/10 12:00WeißrusslandFC SlonimFC Slonim - Naftan Novopoloc1-2Naftan Novopoloc2 vip richtig
16/10 12:00SchwedenMalmo FKMalmo FK - Assyriska IK0-2Assyriska IK1 vip falsch
16/10 12:00MoldawienFlorestiFloresti - CF Locomotiv Bal1-3CF Locomotiv Bal2 vip richtig
16/10 12:00DänemarkJammerbugtJammerbugt - Hvidovre IF0-2Hvidovre IF12 vip richtig
16/10 12:00ThailandChiangmai FCChiangmai FC - Prachuap Khiri K0-1Prachuap Khiri K1x vip falsch
16/10 12:00UsbekistanTuronTuron - Termez Surkhon1-1Termez Surkhon1x vip richtig
16/10 12:00ItalienAscoliAscoli - Lecce1-1Lecce121.32 vip falsch
16/10 12:00ItalienCrotoneCrotone - Pisa2-1Pisax3.33 vip falsch
16/10 12:00ItalienL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Reggina0-1Reggina1x vip falsch
16/10 12:00ItalienPordenone CalcioPordenone Calcio - Ternana1-3Ternana22.58 vip richtig
16/10 12:00AserbaidschanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Zira1-1Zira1x vip richtig
16/10 12:00BosnienLeotarLeotar - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Luka1x vip richtig
16/10 12:00EJR MazedonienAkademija PandevAkademija Pandev - FK Shkendija 792-1FK Shkendija 79x vip falsch
16/10 12:00EJR MazedonienBregalnica DelceBregalnica Delce - FK Makedonija4-1FK Makedonija1 vip richtig
16/10 12:00EJR MazedonienRenova CepcisteRenova Cepciste - Pelister Bitola2-0Pelister Bitola1x vip richtig
16/10 12:00EJR MazedonienFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Borec Veles1-1Borec Veles1 vip falsch
16/10 12:00EJR MazedonienTikvesTikves - Shkupi0-1Shkupix2 vip richtig
16/10 12:00BulgarienMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Hebar3-1Hebar121.42 vip richtig
16/10 12:00EuropaEngland U17England U17 - Armenia U177-0Armenia U171 vip richtig
16/10 12:00AfrikaTusker FCTusker FC - Zamalek0-1Zamalek12 vip richtig
16/10 12:00EJR MazedonienBelasicaBelasica - Osogovo0-2Osogovo1x vip falsch
16/10 12:00EJR MazedonienKorab DebarKorab Debar - FK Teteks Tetovo3-3FK Teteks Tetovo1 vip falsch
16/10 12:00EJR MazedonienKF GostivarKF Gostivar - Sileks2-2Sileks12 vip falsch
16/10 12:00EJR MazedonienPehchevoPehchevo - Sloga Vinica1-2Sloga Vinica1 vip falsch
16/10 12:00EJR MazedonienKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sasa0-0Sasa12 vip falsch
16/10 12:00EJR MazedonienPobedaPobeda - Bratstvo 075-0Bratstvo 071x vip richtig
16/10 12:00EJR MazedonienFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Ohrid 20042-0FK Ohrid 20041x vip richtig
16/10 12:00EJR MazedonienVoska SportVoska Sport - Kadino Skopje5-0Kadino Skopje1 vip richtig
16/10 12:00RumänienSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Astra Ploiesti1-1Astra Ploiesti11.23 vip falsch
16/10 12:00EnglandChelsea U23Chelsea U23 - Derby U232-0Derby U23121.17 vip richtig
16/10 12:00PolenGarbarniaGarbarnia - Grodzisk M.2-1Grodzisk M.1x vip richtig
16/10 12:00UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - FC Karpaty Lviv0-4FC Karpaty Lvivx2 vip richtig
16/10 12:00FinnlandIlves TampereIlves Tampere - HJK Helsinki2-3HJK Helsinki121.26 vip richtig
16/10 12:00DänemarkBrabrandBrabrand - Thisted FC0-3Thisted FC1x vip falsch
16/10 12:00DänemarkBK FremBK Frem - Roskilde KFUM's3-2Roskilde KFUM'sx2 vip falsch
16/10 12:00DänemarkNaesbyNaesby - Karlslunde4-0Karlslunde12 vip richtig
16/10 12:00DänemarkRoskildeRoskilde - Dalum IF3-0Dalum IF1 vip richtig
16/10 12:30NorwegenSotraSotra - Egersund4-1Egersund12 vip richtig
16/10 12:30ÖsterreichSV HornSV Horn - SKU Amstetten0-3SKU Amstetten1x1.54 vip falsch
16/10 12:30ÖsterreichLafnitzLafnitz - FC Dornbirn 19132-0FC Dornbirn 191311.28 vip richtig
16/10 12:30ÖsterreichRapid WienRapid Wien - FC Wacker Innsbr0-3FC Wacker Innsbr12 vip richtig
16/10 12:30UkraineKryvbasKryvbas - FK Avanhard Kram3-0FK Avanhard Kram1 vip richtig
16/10 12:30GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Lokomotiv Tbilis2-1Lokomotiv Tbilis12 vip richtig
16/10 12:30SlowakeiDukla Banska BysDukla Banska Bys - Slovan Bratislav1-0Slovan Bratislav1 vip richtig
16/10 12:30SlowakeiNova DubnicaNova Dubnica - MFK Kosice1-2MFK Kosice121.33 vip richtig
16/10 12:30SlowakeiNamestovoNamestovo - Komarno0-2Komarno121.11 vip richtig
16/10 12:30SlowakeiSKM PuchovSKM Puchov - Petrzalka Akadem1-1Petrzalka Akadem12 vip falsch
16/10 12:30ItalienPontederaPontedera - Lucchese2-3Lucchese12.22 vip falsch
16/10 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Karonga United3-2Karonga United1x vip richtig
16/10 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Moyale Barracks0-0Moyale Barracks12 vip falsch
16/10 12:30HollandAFCAFC - Volendam (Youth)1-3Volendam (Youth)1 vip falsch
16/10 12:30HollandNoordwijkNoordwijk - Rijnsburgse Boys2-0Rijnsburgse Boys1x vip richtig
16/10 12:30BosnienZvornikZvornik - Novi Grad1-1Novi Grad12 vip falsch
16/10 12:30BosnienLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - FK Buducnost3-2FK Buducnost1 vip richtig
16/10 12:30BosnienPodrinje JanjaPodrinje Janja - FK Modrica1-1FK Modrica1x vip richtig
16/10 12:30BosnienFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK Kozara3-0FK Kozara1x vip richtig
16/10 12:30BosnienSutjeska FocaSutjeska Foca - FK Slavija4-0FK Slavija1 vip richtig
16/10 12:30BosnienZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Kozarska DubicaKozarska Dubica1 vip wartend
16/10 12:30BosnienZvijezda 09Zvijezda 09 - Tekstilac2-0Tekstilac1 vip richtig
16/10 12:30HollandACV AssenACV Assen - Sportlust1-2Sportlustx vip falsch
16/10 12:30HollandAjaxAjax - Staphorst0-3Staphorst1 vip falsch
16/10 12:30HollandGOESGOES - Excelsior 311-3Excelsior 312 vip richtig
16/10 12:30HollandHarkemase BoysHarkemase Boys - VVSB4-2VVSB1 vip richtig
16/10 12:30HollandLisseLisse - Barendrecht0-0Barendrecht12 vip falsch
16/10 12:30HollandODINODIN - Stedoco1-2Stedoco12 vip richtig
16/10 12:30HollandVVOGVVOG - Ter Leede1-2Ter Leede12 vip richtig
16/10 12:30Tschechische RepublikZivaniceZivanice - Mlada Boleslav B3-1Mlada Boleslav B12 vip richtig
16/10 12:45UngarnGyirmot SEGyirmot SE - Paks2-1Paksx21.33 vip falsch
16/10 12:45SchweizSion IISion II - Etoile Carouge0-0Etoile Carougex2 vip richtig
16/10 13:00ItalienSpeziaSpezia - Salernitana2-1Salernitanax21.68 vip falsch
16/10 13:00NorwegenKjelsasKjelsas - Vard Haugesund3-1Vard Haugesundx21.66 vip falsch
16/10 13:00SchwedenDegerforsDegerfors - Halmstads2-1Halmstads121.35 vip richtig
16/10 13:00SchwedenOstersunds FKOstersunds FK - Malmo FF0-3Malmo FFx21.06 vip richtig
16/10 13:00SchwedenAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Vasteras SK FK0-1Vasteras SK FK1 vip falsch
16/10 13:00FinnlandGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Vaasa VPS1-4Vaasa VPS121.20 vip richtig
16/10 13:00NorwegenAsane FotballAsane Fotball - Ullensaker/Kisa 3-3Ullensaker/Kisa 121.25 vip falsch
16/10 13:00NorwegenBryneBryne - Fredrikstad0-1Fredrikstad1x1.56 vip falsch
16/10 13:00NorwegenGrorudGrorud - Raufoss2-1Raufoss22.34 vip falsch
16/10 13:00NorwegenHam-KamHam-Kam - KFUM Oslo3-0KFUM Oslo121.24 vip richtig
16/10 13:00NorwegenJervJerv - Ranheim IL2-1Ranheim IL1x1.39 vip richtig
16/10 13:00NorwegenStjordals BlinkStjordals Blink - Start IK2-2Start IK121.30 vip falsch
16/10 13:00NorwegenStrommenStrommen - Sandnes Ulf2-2Sandnes Ulfx3.25 vip richtig
16/10 13:00PolenGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Gornik Polkowice3-1Gornik Polkowice22.43 vip falsch
16/10 13:00KroatienHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 Pula1-1Istra 1961 Pula121.22 vip falsch
16/10 13:00Polen Termalica B-B. Termalica B-B. - Lechia Gdansk0-2Lechia Gdanskx21.32 vip richtig
16/10 13:00FrankreichToulouseToulouse - AJ Auxerre6-0AJ Auxerre121.32 vip richtig
16/10 13:00NorwegenKongsvingerKongsvinger - Kvik Halden7-0Kvik Halden1 vip richtig
16/10 13:00EstlandTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Levadia Tallinn3-2Levadia Tallinn121.09 vip richtig
16/10 13:00LettlandRFSRFS - Spartaks Jurmala1-1Spartaks Jurmala11.35 vip falsch
16/10 13:00TunesienUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - CS.Hammam-LifCS.Hammam-Lifx vip wartend
16/10 13:00TunesienSfaxienSfaxien - Etoile MetlaouiEtoile Metlaoui1x vip wartend
16/10 13:00TunesienSlimaneSlimane - ES du SahelES du Sahel1 vip wartend
16/10 13:00MaltaQrendiQrendi - Senglea Athletic2-3Senglea Athletic1 vip falsch
16/10 13:00MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - Zebbug0-3Zebbug12 vip richtig
16/10 13:00TruthahnSivassporSivasspor - Antalyaspor2-2Antalyaspor1x1.23 vip richtig
16/10 13:00BulgarienFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Levski Lom3-0Levski Lomx2 vip falsch
16/10 13:00BulgarienNeftochimic BurgNeftochimic Burg - FC Sozopol1-1FC Sozopol1x3.63 vip richtig
16/10 13:00BulgarienSpartak VarnaSpartak Varna - Yantra Gabrovo1-1Yantra Gabrovo1 vip falsch
16/10 13:00BulgarienStrumska SlavaStrumska Slava - Etar1-4Etar12 vip richtig
16/10 13:00BulgarienSportist SvogeSportist Svoge - Marek Dupnitsa2-0Marek Dupnitsa1x vip richtig
16/10 13:00ItalienVis PesaroVis Pesaro - Cesena1-1Cesena22.21 vip falsch
16/10 13:00AfrikaAPRAPR - ES du Sahel1-1ES du Sahel12 vip falsch
16/10 13:00KroatienHNK CibaliaHNK Cibalia - Osijek 21-0Osijek 21x1.22 vip richtig
16/10 13:00KroatienKustosijaKustosija - Dubrava0-0Dubravax21.58 vip richtig
16/10 13:00KroatienNK OpatijaNK Opatija - Varazdin2-2Varazdin1x vip richtig
16/10 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Musongati1-2Musongati12 vip richtig
16/10 13:00BurundiDynamikDynamik - Flambeau du Cent2-1Flambeau du Cent12 vip richtig
16/10 13:00HollandASWHASWH - Quick Boys1-1Quick Boys12 vip falsch
16/10 13:00HollandExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Kozakken Boys2-0Kozakken Boys1x vip richtig
16/10 13:00HollandIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Jong Sparta Rott2-0Jong Sparta Rott1x vip richtig
16/10 13:00BosnienBanoviciBanovici - NK Gradina Srebr3-2NK Gradina Srebr1 vip richtig
16/10 13:00BosnienBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Mladost DK1-3Mladost DK1 vip falsch
16/10 13:00BosnienGOSK GabelaGOSK Gabela - GorazdeGorazde1 vip wartend
16/10 13:00BosnienZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - NK Travnik1-1NK Travnik1 vip falsch
16/10 13:00BosnienNk OrasjeNk Orasje - Jedinstvo Bihac1-0Jedinstvo Bihac1 vip richtig
16/10 13:00BosnienIgman K.Igman K. - NK Tomislav2-1NK Tomislav1 vip richtig
16/10 13:00BosnienKakanjKakanj - Hadzici0-2Hadzici1 vip falsch
16/10 13:00BosnienVis Simm-BauVis Simm-Bau - TOSK Tesanj1-3TOSK Tesanj1x vip falsch
16/10 13:00CosmosCosmos - Faetano0-3Faetanox2 vip richtig
16/10 13:00LibertasLibertas - San Giovanni2-0San Giovanni1 vip richtig
16/10 13:00PennarossaPennarossa - Juvenes/Dogana0-0Juvenes/Dogana12 vip falsch
16/10 13:00VirtusVirtus - Domagnano1-2Domagnanox2 vip richtig
16/10 13:00PolenGKS BelchatowGKS Belchatow - KKS Kalisz2-1KKS Kalisz1x vip richtig
16/10 13:00PolenHutnik KrakowHutnik Krakow - S. Rzeszow1-2S. Rzeszow2 vip richtig
16/10 13:00PolenPogon SiedlcePogon Siedlce - Ostroda3-0Ostroda1x vip richtig
16/10 13:00HollandSparta NijkerkSparta Nijkerk - HSV Hoek1-2HSV Hoek12 vip richtig
16/10 13:00HollandVV DOVOVV DOVO - DVS 33 Ermelo0-0DVS 33 Ermelo12 vip falsch
16/10 13:00FinnlandPEPOPEPO - SJK Akatemia3-2SJK Akatemia12 vip richtig
16/10 13:00DänemarkKolding FCKolding FC - HIK Hellerup1-1HIK Hellerupx vip richtig
16/10 13:00PortugalBraga BBraga B - CDC Montalegre2-0CDC Montalegre12 vip richtig
16/10 13:15NorwegenNotoddenNotodden - Oygarden1-0Oygarden1x vip richtig
16/10 13:30DeutschlandBorussia DortmunBorussia Dortmun - FSV Mainz 053-1FSV Mainz 0511.40 vip richtig
16/10 13:30DeutschlandEintracht FrankfEintracht Frankf - Hertha Berlin1-2Hertha Berlin121.27 vip richtig
16/10 13:30DeutschlandSC FreiburgSC Freiburg - RB Leipzig1-1RB Leipzig13.80 vip falsch
16/10 13:30DeutschlandGreuther FurthGreuther Furth - VfL Bochum0-1VfL Bochum1x1.42 vip falsch
16/10 13:30DeutschlandUnion BerlinUnion Berlin - VfL Wolfsburg2-0VfL Wolfsburg1x1.45 vip richtig
16/10 13:30NorwegenNardo FKNardo FK - Skeid0-4Skeidx3.82 vip falsch
16/10 13:30RusslandRubin KazanRubin Kazan - Lokomotiv Moscow2-2Lokomotiv Moscowx3.43 vip richtig
16/10 13:30SüdafrikaSekhukhuneSekhukhune - Cape Town City1-0Cape Town City12 vip richtig
16/10 13:30GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Samgurali Tskh2-1Samgurali Tskh1 vip richtig
16/10 13:30UsbekistanSogdianaSogdiana - KuruvchiKokand191-1KuruvchiKokand1912 vip falsch
16/10 13:30Tschechische RepublikMarila PribramMarila Pribram - Opava2-0Opava23.25 vip falsch
16/10 13:30Tschechische RepublikSK ProstejovSK Prostejov - Vysocina jihlava2-1Vysocina jihlava121.25 vip richtig
16/10 13:30UruguayCA River PlateCA River Plate - Sud America5-1Sud America121.19 vip richtig
16/10 13:30SüdafrikaBlack LeopardsBlack Leopards - JDR Stars0-1JDR Starsx vip falsch
16/10 13:30SüdafrikaCape Town All StCape Town All St - Richards Bay0-0Richards Bay1x vip richtig
16/10 13:30SüdafrikaFree State StarsFree State Stars - Pretoria Univ1-2Pretoria Univ1x vip falsch
16/10 13:30HollandKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Scheveningen1-1Scheveningen1 vip falsch
16/10 13:30HollandHHC HardenbergHHC Hardenberg - Spakenburg3-3Spakenburg1x vip richtig
16/10 13:30HollandKatwijkKatwijk - GVVV2-0GVVV1 vip richtig
16/10 13:30SchweizBasel IIBasel II - Zurich II1-1Zurich II12 vip falsch
16/10 13:30Tschechische RepublikDomazliceDomazlice - Sokol Hostoun3-1Sokol Hostoun1 vip richtig
16/10 13:55SerbienKolubaraKolubara - Crvena Zvezda1-7Crvena Zvezdax21.01 vip richtig
16/10 14:00EnglandAston VillaAston Villa - Wolverhampton2-3Wolverhampton121.35 vip richtig
16/10 14:00EnglandLeicester CityLeicester City - Manchester Unite4-2Manchester Unite1x1.75 vip richtig
16/10 14:00EnglandManchester CityManchester City - Burnley2-0Burnley11.15 vip richtig
16/10 14:00EnglandNorwich CityNorwich City - Brighton Hove Al0-0Brighton Hove Al121.32 vip falsch
16/10 14:00EnglandSouthamptonSouthampton - Leeds United1-0Leeds United1x1.42 vip richtig
16/10 14:00UkraineFC LvivFC Lviv - Dynamo Kyiv1-4Dynamo Kyivx21.06 vip richtig
16/10 14:00WeißrusslandSlavia MozyrSlavia Mozyr - BATE Borisov3-1BATE Borisov21.35 vip falsch
16/10 14:00Färöer InselnEB StreymurEB Streymur - TB Tuoroyri5-2TB Tuoroyri1x vip richtig
16/10 14:00NorwegenAskerAsker - Moss2-1Moss11.45 vip richtig
16/10 14:00NorwegenFloyaFloya - Baerum1-2Baerum1x vip falsch
16/10 14:00SchottlandHibernianHibernian - Dundee United0-3Dundee United121.24 vip richtig
16/10 14:00SchottlandMotherwellMotherwell - Celtic FC0-2Celtic FC121.21 vip richtig
16/10 14:00SchottlandGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hearts1-1Hearts121.23 vip falsch
16/10 14:00SchottlandRoss CountyRoss County - Saint Mirren2-3Saint Mirrenx3.28 vip falsch
16/10 14:00SchottlandSaint JohnstoneSaint Johnstone - Livingston0-3Livingston1x1.21 vip falsch
16/10 14:00WeißrusslandArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Baranovici2-0Baranovici1 vip richtig
16/10 14:00SchwedenAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Linkopings1-2Linkopings11.39 vip falsch
16/10 14:00SchwedenLunds BKLunds BK - Oskarshamns AIK1-0Oskarshamns AIK121.23 vip richtig
16/10 14:00SchwedenUtsiktens BKUtsiktens BK - Osterlen FF5-1Osterlen FF12 vip richtig
16/10 14:00SlowakeiMSK ZilinaMSK Zilina - Dunajska Streda0-2Dunajska Streda121.25 vip richtig
16/10 14:00SchwedenHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Taby1-0Taby1x vip richtig
16/10 14:00SchwedenSandvikens IFSandvikens IF - Haninge2-2Haninge11.38 vip falsch
16/10 14:00EnglandBlackburn RoversBlackburn Rovers - Coventry City2-2Coventry City121.35 vip falsch
16/10 14:00EnglandBristol CityBristol City - Bournemouth AFC0-2Bournemouth AFC121.31 vip richtig
16/10 14:00EnglandHuddersfield TowHuddersfield Tow - Hull City2-0Hull City121.33 vip richtig
16/10 14:00EnglandMiddlesbroughMiddlesbrough - Peterborough Uni2-0Peterborough Uni121.30 vip richtig
16/10 14:00EnglandMillwallMillwall - Luton Town0-2Luton Townx21.58 vip richtig
16/10 14:00EnglandNottingham ForesNottingham Fores - Blackpool2-1Blackpool23.95 vip falsch
16/10 14:00EnglandPreston North EnPreston North En - Derby County0-0Derby County1x1.26 vip richtig
16/10 14:00EnglandReadingReading - Barnsley1-0Barnsleyx21.67 vip falsch
16/10 14:00EnglandSheffield UnitedSheffield United - Stoke City2-1Stoke City121.35 vip richtig
16/10 14:00EnglandAFC WimbledonAFC Wimbledon - Sheffield Wednes2-2Sheffield Wednesx3.16 vip richtig
16/10 14:00EnglandBolton WanderersBolton Wanderers - Wigan Athletic0-4Wigan Athletic121.35 vip richtig
16/10 14:00EnglandCambridge UnitedCambridge United - Ipswich Town2-2Ipswich Town12 vip falsch
16/10 14:00EnglandCheltenham TownCheltenham Town - Accrington Stanl1-0Accrington Stanl121.35 vip richtig
16/10 14:00EnglandDoncaster RoversDoncaster Rovers - Wycombe Wanderer0-2Wycombe Wanderer1x2.00 vip falsch
16/10 14:00EnglandFleetwood TownFleetwood Town - Crewe Alexandra3-0Crewe Alexandra1x1.27 vip richtig
16/10 14:00EnglandGillinghamGillingham - Sunderland1-2Sunderlandx21.22 vip richtig
16/10 14:00EnglandLincoln CityLincoln City - Charlton Athleti2-1Charlton Athleti1x1.35 vip richtig
16/10 14:00EnglandOxford UnitedOxford United - Plymouth Argyle1-3Plymouth Argyle121.28 vip richtig
16/10 14:00EnglandRotherham UnitedRotherham United - Portsmouth4-1Portsmouth1x1.19 vip richtig
16/10 14:00EnglandShrewsbury TownShrewsbury Town - Milton Keynes Do1-0Milton Keynes Dox21.35 vip falsch
16/10 14:00EnglandBradford CityBradford City - Bristol Rovers2-2Bristol Rovers1x1.24 vip richtig
16/10 14:00EnglandCarlisle UnitedCarlisle United - Tranmere Rovers0-1Tranmere Roversx3.27 vip falsch
16/10 14:00EnglandColchester UniteColchester Unite - Harrogate Town1-0Harrogate Town22.29 vip falsch
16/10 14:00EnglandCrawley TownCrawley Town - Sutton United0-1Sutton Unitedx vip falsch
16/10 14:00EnglandExeter CityExeter City - Newport2-2Newport1x1.35 vip richtig
16/10 14:00EnglandLeyton OrientLeyton Orient - Walsall0-0Walsall11.86 vip falsch
16/10 14:00EnglandNorthampton TownNorthampton Town - Mansfield Town2-0Mansfield Town1x1.32 vip richtig
16/10 14:00EnglandOldham AthleticOldham Athletic - Stevenage Boroug3-0Stevenage Borougx21.48 vip falsch
16/10 14:00EnglandPort ValePort Vale - Barrow3-1Barrow1x1.30 vip richtig
16/10 14:00EnglandSalford CitySalford City - Hartlepool Unite2-0Hartlepool Unitex3.05 vip falsch
16/10 14:00EnglandScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Forest Green Rov0-2Forest Green Rov21.59 vip richtig
16/10 14:00EnglandSwindon TownSwindon Town - Rochdale2-2Rochdale121.32 vip falsch
16/10 14:00SchottlandAyr Utd.Ayr Utd. - Queen of South2-1Queen of Southx3.31 vip falsch
16/10 14:00SchottlandDunfermline AthlDunfermline Athl - Kilmarnock2-2Kilmarnock121.30 vip falsch
16/10 14:00SchottlandInvernessInverness - Greenock Morton2-0Greenock Morton11.61 vip richtig
16/10 14:00SchottlandRaith RoversRaith Rovers - Arbroath2-1Arbroathx21.55 vip falsch
16/10 14:00SchottlandAlloa AthleticAlloa Athletic - Peterhead2-4Peterhead121.24 vip richtig
16/10 14:00SchottlandClydeClyde - Montrose0-5Montrosex3.74 vip falsch
16/10 14:00SchottlandDumbartonDumbarton - Queens Park0-3Queens Parkx2 vip richtig
16/10 14:00SchottlandEast FifeEast Fife - Cove Rangers4-2Cove Rangers121.22 vip richtig
16/10 14:00SchottlandFalkirkFalkirk - Airdrie United0-3Airdrie United121.25 vip richtig
16/10 14:00SchottlandAlbion RoversAlbion Rovers - Elgin City2-0Elgin City121.27 vip richtig
16/10 14:00SchottlandCowdenbeathCowdenbeath - Stenhousemuir0-2Stenhousemuir1x1.38 vip falsch
16/10 14:00SchottlandForfar AthleticForfar Athletic - Annan Athletic2-0Annan Athletic121.24 vip richtig
16/10 14:00SchottlandStirling AlbionStirling Albion - Stranraer1-1Stranraer11.90 vip falsch
16/10 14:00NordirlandCliftonvilleCliftonville - Larne FC2-1Larne FC1 vip richtig
16/10 14:00NordirlandGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Dungannon Swifts4-2Dungannon Swifts1x vip richtig
16/10 14:00NordirlandPortadownPortadown - Ballymena United0-1Ballymena United12 vip richtig
16/10 14:00NordirlandWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Linfield FC0-3Linfield FC2 vip richtig
16/10 14:00SpanienSD AmorebietaSD Amorebieta - FC Cartagena2-3FC Cartagena12.50 vip falsch
16/10 14:00SpanienGironaGirona - SD Huesca1-3SD Huesca1x1.35 vip falsch
16/10 14:00PortugalBercoBerco - Belenenses1-1Belenenses1 vip falsch
16/10 14:00PortugalCamachaCamacha - CD Tondela1-2CD Tondela1x4.33 vip falsch
16/10 14:00PortugalLeixoesLeixoes - Vilaverdense5-1Vilaverdense121.25 vip richtig
16/10 14:00PortugalOriental DragonOriental Dragon - Moreirense2-2Moreirense1x2.89 vip richtig
16/10 14:00PortugalSp. EspinhoSp. Espinho - Caldas0-0Caldas12.61 vip falsch
16/10 14:00PortugalValadares GaiaValadares Gaia - Casa Pia AC1-3Casa Pia AC121.33 vip richtig
16/10 14:00ZypernAEK LarnacaAEK Larnaca - PAEEK3-0PAEEK121.18 vip richtig
16/10 14:00AserbaidschanSabailSabail - Keshla1-2Keshla1x vip falsch
16/10 14:00EnglandBishops StortforBishops Stortfor - Margate1-0Margate12 vip richtig
16/10 14:00EnglandBrightlingseaBrightlingsea - Wingate Finchley1-3Wingate Finchley121.25 vip richtig
16/10 14:00EnglandCarshaltonCarshalton - East Thurrock Un4-1East Thurrock Un11.65 vip richtig
16/10 14:00EnglandEnfield TownEnfield Town - Worthing2-2Worthing121.27 vip falsch
16/10 14:00EnglandHornchurchHornchurch - Leatherhead1-1Leatherhead11.34 vip falsch
16/10 14:00EnglandKingstonianKingstonian - CheshuntCheshunt1 vip wartend
16/10 14:00EnglandMersthamMerstham - Haringey Borough5-0Haringey Borough12 vip richtig
16/10 14:00NordirlandAnnagh UnitedAnnagh United - Ballyclare Comra1-4Ballyclare Comra12 vip richtig
16/10 14:00NordirlandArds FCArds FC - Queens Univ.2-0Queens Univ.1 vip richtig
16/10 14:00NordirlandDergview FCDergview FC - Loughgall FC1-0Loughgall FC2 vip falsch
16/10 14:00NordirlandDundelaDundela - Ballinamallard U1-3Ballinamallard U2 vip richtig
16/10 14:00NordirlandHW WeldersHW Welders - Knockbreda1-1Knockbreda12 vip falsch
16/10 14:00NordirlandInstitute FCInstitute FC - Newry City1-2Newry City2 vip richtig
16/10 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Cubango3-0Cubango1 vip richtig
16/10 14:00EnglandBanbury UnitedBanbury United - Bath City1-0Bath City121.38 vip richtig
16/10 14:00EnglandBarnetBarnet - Boreham Wood0-1Boreham Wood121.25 vip richtig
16/10 14:00EnglandBedfont SportsBedfont Sports - Kidderminster Ha0-1Kidderminster Hax vip falsch
16/10 14:00EnglandBoston UnitedBoston United - Stratford Town1-1Stratford Town12 vip falsch
16/10 14:00EnglandBowers & PitseaBowers & Pitsea - Aldershot Town2-1Aldershot Town1x2.41 vip richtig
16/10 14:00EnglandBrackley TownBrackley Town - Guiseley1-1Guiseley11.63 vip falsch
16/10 14:00EnglandCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - St Albans City1-1St Albans City1x vip richtig
16/10 14:00EnglandCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Chesterfield0-4Chesterfieldx21.32 vip richtig
16/10 14:00EnglandDorking WandererDorking Wanderer - Hayes Yeading Un2-2Hayes Yeading Un12 vip falsch
16/10 14:00EnglandDover AthleticDover Athletic - Yate Town1-1Yate Townx21.95 vip richtig
16/10 14:00EnglandEastleighEastleigh - Folkestone3-3Folkestone121.20 vip falsch
16/10 14:00EnglandEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Hampton Richmond2-0Hampton Richmond1x1.37 vip richtig
16/10 14:00EnglandHarrow BoroughHarrow Borough - Chelmsford City4-2Chelmsford City121.25 vip richtig
16/10 14:00EnglandHereford UnitedHereford United - Solihull Moors0-1Solihull Moorsx21.32 vip richtig
16/10 14:00EnglandHorshamHorsham - Woking1-0Woking12 vip richtig
16/10 14:00EnglandHungerford TownHungerford Town - Bromley1-2Bromley121.37 vip richtig
16/10 14:00EnglandKettering TownKettering Town - Buxton FC2-2Buxton FCx3.59 vip richtig
16/10 14:00EnglandKings LynnKings Lynn - Peterborough Spo2-1Peterborough Spo2 vip falsch
16/10 14:00EnglandMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Hastings United3-1Hastings United24.65 vip falsch
16/10 14:00EnglandMarineMarine - Wrexham1-1Wrexham121.16 vip falsch
16/10 14:00EnglandMarske UnitedMarske United - Gateshead0-0Gateshead13.15 vip falsch
16/10 14:00EnglandPontefract ColliPontefract Colli - Halifax Town0-0Halifax Town1x2.65 vip richtig
16/10 14:00EnglandSouthportSouthport - Altrincham2-3Altrincham121.22 vip richtig
16/10 14:00EnglandStockport CountyStockport County - Stamford3-0Stamford121.21 vip richtig
16/10 14:00EnglandSudburySudbury - Dartford3-1Dartford21.46 vip falsch
16/10 14:00EnglandTamworthTamworth - Notts County0-0Notts County14.63 vip falsch
16/10 14:00EnglandTorquay UnitedTorquay United - Havant Waterloov2-2Havant Waterloov12 vip falsch
16/10 14:00EnglandWealdstone FCWealdstone FC - Dagenham Redbrid1-2Dagenham Redbridx21.20 vip richtig
16/10 14:00EnglandYeovil TownYeovil Town - Weymouth1-1Weymouth1x1.32 vip richtig
16/10 14:00EnglandYork CityYork City - Morpeth Town1-1Morpeth Town121.29 vip falsch
16/10 14:00EnglandBromsgroveBromsgrove - Grimsby Town0-5Grimsby Town1 vip falsch
16/10 14:00EnglandSouthend UnitedSouthend United - Chertsey Town4-1Chertsey Town12 vip richtig
16/10 14:00EuropaBelarus U17Belarus U17 - Slovakia U170-0Slovakia U1712 vip falsch
16/10 14:00AfrikaSagradaSagrada - Royal Leopards3-1Royal Leopards12 vip richtig
16/10 14:00EnglandAFC FyldeAFC Fylde - Gloucester City1-0Gloucester City11.46 vip richtig
16/10 14:00EnglandTelford UnitedTelford United - Farsley Celtic2-0Farsley Celtic1x1.23 vip richtig
16/10 14:00EnglandChorley FCChorley FC - Darlington2-1Darlington1x1.20 vip richtig
16/10 14:00EnglandBillericay TownBillericay Town - Slough Town2-1Slough Town1x vip richtig
16/10 14:00EnglandEastbourne BorouEastbourne Borou - Chippenham Town2-2Chippenham Town1x1.38 vip richtig
16/10 14:00EnglandWelling UnitedWelling United - Braintree Town1-0Braintree Townx21.40 vip falsch
16/10 14:00ChileCobresalCobresal - Univ Catolica1-3Univ Catolica12.87 vip falsch
16/10 14:00Tschechische RepublikBaumit JablonecBaumit Jablonec - Dynamo Ceske Bud2-2Dynamo Ceske Bud1x1.16 vip richtig
16/10 14:00Tschechische RepublikMlada BoleslavMlada Boleslav - Bohemians4-1Bohemians121.33 vip richtig
16/10 14:00Tschechische RepublikBanik OstravaBanik Ostrava - Synot Slovacko1-2Synot Slovacko12.29 vip falsch
16/10 14:00SchweizBavoisBavois - FC Rapperswil-Jo2-1FC Rapperswil-Jo1x vip richtig
16/10 14:00SchweizYoung Boys IIYoung Boys II - YF Juventus Zuri1-1YF Juventus Zuri1 vip falsch
16/10 14:00SchweizLausanne IILausanne II - Vevey Sports2-2Vevey Sports12 vip falsch
16/10 14:00UkraineDunaivtsiDunaivtsi - FSK Bukovyna Che1-0FSK Bukovyna Che1 vip richtig
16/10 14:00UkraineFC VovchanskFC Vovchansk - Nikopol2-0Nikopol12 vip richtig
16/10 14:00UkraineKrystalKrystal - Trostyanets2-2Trostyanets1x vip richtig
16/10 14:00UkraineLiubomyr StavyshLiubomyr Stavysh - Desna Chernihiv0-3Desna Chernihiv1x vip falsch
16/10 14:00UkraineLivyi BeregLivyi Bereg - Karpaty HalychKarpaty Halych1 vip wartend
16/10 14:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Balkany Zorya1-2Balkany Zorya12 vip richtig
16/10 14:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - MFC Metalurg0-1MFC Metalurg2 vip richtig
16/10 14:00UkraineFK PoltavaFK Poltava - SC Tavriya1-3SC Tavriya1x vip falsch
16/10 14:00UkraineSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - FK Sumy6-0FK Sumy1 vip richtig
16/10 14:00UkraineYarud MariupolYarud Mariupol - Real PharmaReal Pharma1 vip wartend
16/10 14:00EnglandChesham UnitedChesham United - Dorchester Town5-1Dorchester Town1 vip richtig
16/10 14:00EnglandFarnborough TownFarnborough Town - Kings Langley4-1Kings Langley1 vip richtig
16/10 14:00EnglandHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Truro CityTruro City1 vip wartend
16/10 14:00EnglandMetropolitan PolMetropolitan Pol - Merthyr Town1-2Merthyr Town1 vip falsch
16/10 14:00EnglandPoole TownPoole Town - Hendon2-1Hendon12 vip richtig
16/10 14:00EnglandTaunton TownTaunton Town - Beaconsfield SYC7-1Beaconsfield SYC1 vip richtig
16/10 14:00EnglandTiverton TownTiverton Town - Wimborne Town1-0Wimborne Townx2 vip falsch
16/10 14:00EnglandWalton CasualsWalton Casuals - Swindon Supermar1-1Swindon Supermar1x vip richtig
16/10 14:00EnglandWeston Super MarWeston Super Mar - Salisbury City1-3Salisbury City2 vip richtig
16/10 14:00EnglandRushden DiamondsRushden Diamonds - Alvechurch1-2Alvechurch1x vip falsch
16/10 14:00EnglandBiggleswade TownBiggleswade Town - Rushall Olympic0-1Rushall Olympic12 vip richtig
16/10 14:00EnglandHitchin TownHitchin Town - Needham Market1-6Needham Market1x vip falsch
16/10 14:00EnglandLeiston FCLeiston FC - Barwell2-1Barwell1 vip richtig
16/10 14:00EnglandNuneaton BoroughNuneaton Borough - Lowestoft Town2-0Lowestoft Town1x vip richtig
16/10 14:00EnglandRoyston TownRoyston Town - Stourbridge1-2Stourbridge1 vip falsch
16/10 14:00St JosephsSt Josephs - Lynx4-1Lynx1 vip richtig
16/10 14:00FinnlandInter TurkuInter Turku - KuPs2-3KuPsx21.52 vip richtig
16/10 14:00FinnlandHIFKHIFK - SJK Seinajoki2-2SJK Seinajoki1x1.55 vip richtig
16/10 14:00FinnlandAC OuluAC Oulu - IFK Mariehamn1-2IFK Mariehamn121.47 vip richtig
16/10 14:00FinnlandHakaHaka - Lahti1-1Lahti1x1.28 vip richtig
16/10 14:00FinnlandKTP KotkaKTP Kotka - Honka Espoo2-0Honka Espoo21.42 vip falsch
16/10 14:00SpanienLogrones PromesaLogrones Promesa - Arenas Club de G1-1Arenas Club de G1x vip richtig
16/10 14:15ItalienCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Frosinone1-1Frosinone121.35 vip falsch
16/10 14:15ItalienPerugiaPerugia - Brescia1-0Brescia121.35 vip richtig
16/10 14:30RumänienSepsiSepsi - CS Voluntari1-2CS Voluntarix2 vip richtig
16/10 14:30HollandFeyenoordFeyenoord - RKC Waalwijk2-2RKC Waalwijk11.15 vip falsch
16/10 14:30GeorgiaDila GoriDila Gori - Samtredia3-1Samtredia1 vip richtig
16/10 14:30IranKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Astara1-0Astara1 vip richtig
16/10 14:30IranMalavanMalavan - Arman Gohar2-0Arman Gohar1x vip richtig
16/10 14:30IranSaipaSaipa - Esteghlal Khuzes1-1Esteghlal Khuzes12 vip falsch
16/10 14:30BulgarienLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Tsarsko Selo4-0Tsarsko Selo11.14 vip richtig
16/10 14:30ItalienModenaModena - Viterbese2-0Viterbese11.77 vip richtig
16/10 14:45BahreinEast RiffaEast Riffa - Al-Hidd1-1Al-Hidd1 vip falsch
16/10 15:00FrankreichClermontClermont - Lille1-0Lille1x1.55 vip richtig
16/10 15:00FinnlandJIPPOJIPPO - PK-35 Vantaa2-0PK-35 Vantaa121.25 vip richtig
16/10 15:00UngarnFerencvarosFerencvaros - ZalaegerzsegTE1-2ZalaegerzsegTE12 vip richtig
16/10 15:00ÖsterreichSG Austria KlageSG Austria Klage - Rapid Wien1-1Rapid Wien14.28 vip falsch
16/10 15:00ÖsterreichRheindorf AltachRheindorf Altach - Red Bull Salzbur1-1Red Bull Salzbur21.19 vip falsch
16/10 15:00ÖsterreichAustria WienAustria Wien - Trenkwalder Admi2-2Trenkwalder Admi1x1.28 vip richtig
16/10 15:00MoldawienSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe4-0Sfintul Gheorghe1 vip richtig
16/10 15:00SlowenienNK Mura 05NK Mura 05 - NK Aluminij3-2NK Aluminij1x1.15 vip richtig
16/10 15:00SüdafrikaSupersport UniteSupersport Unite - Baroka FC2-0Baroka FC12 vip richtig
16/10 15:00SerbienBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Habitpharm Javor0-0Habitpharm Javor1x2.15 vip richtig
16/10 15:00SerbienMladost GATMladost GAT - Indjija2-3Indjija1 vip falsch
16/10 15:00SerbienTimokTimok - Macva Sabac0-1Macva Sabac12.35 vip falsch
16/10 15:00SerbienZeleznicar PanceZeleznicar Pance - FK Rad Beograd2-1FK Rad Beograd1x vip richtig
16/10 15:00SerbienBackaBacka - Sremska MitrovicSremska Mitrovic12 vip wartend
16/10 15:00SerbienKabel Novi SadKabel Novi Sad - LoznicaLoznica12 vip wartend
16/10 15:00SerbienZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Graficar BeogradGraficar Beogradx2 vip wartend
16/10 15:00TunesienClub AfricainClub Africain - Rejiche1-1Rejiche1x vip richtig
16/10 15:00TunesienEsperance SportiEsperance Sporti - Olympique de Bej0-2Olympique de Bej1 vip falsch
16/10 15:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - Santa Clara0-2Santa Clara15.68 vip falsch
16/10 15:00BosnienSlobodaSloboda - Radnik Bijeljina3-0Radnik Bijeljina1 vip richtig
16/10 15:00BosnienFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Tuzla City2-1Tuzla Cityx vip falsch
16/10 15:00IslandAkranesAkranes - Vikingur Reykjav0-3Vikingur Reykjav121.18 vip richtig
16/10 15:00AsienAl Wehda(UAE)Al Wehda(UAE) - Al-Nassr1-5Al-Nassrx vip falsch
16/10 15:00IsraelHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Maccabi Haifa1-4Maccabi Haifa1 vip falsch
16/10 15:00AfrikaASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - CR Belouizdad3-1CR Belouizdad1x vip richtig
16/10 15:00EnglandLiverpool U23Liverpool U23 - Arsenal U233-0Arsenal U23x21.65 vip falsch
16/10 15:00SchweizStade NyonnaisStade Nyonnais - FC Black Stars5-0FC Black Stars2 vip falsch
16/10 15:00SchweizBulleBulle - Oberwallis Nater1-1Oberwallis Nater1 vip falsch
16/10 15:00SchweizMeyrinMeyrin - Monthey1-2Monthey1 vip falsch
16/10 15:00SpanienUnion Club CeareUnion Club Ceare - coruxo FC1-0coruxo FC1x vip richtig
16/10 15:00SpanienMutilveraMutilvera - AD San Juan2-1AD San Juan12 vip richtig
16/10 15:00SpanienOsasuna BOsasuna B - Racing Rioja2-2Racing Riojax vip richtig
16/10 15:00SpanienTerrassaTerrassa - Andratx0-1Andratx1 vip falsch
16/10 15:05KroatienRijekaRijeka - Dinamo Zagreb3-3Dinamo Zagreb121.25 vip falsch
16/10 15:15GriechenlandApollon SmirnisApollon Smirnis - Asteras Tripolis0-1Asteras Tripolisx2.96 vip falsch
16/10 15:15PolenRuch ChorzowRuch Chorzow - Wisla Pulawy2-4Wisla Pulawy121.35 vip richtig
16/10 15:30SchwedenIK Sirius FKIK Sirius FK - Varbergs BoIS FC2-1Varbergs BoIS FC121.33 vip richtig
16/10 15:30PolenGornik ZabrzeGornik Zabrze - Wisla Krakow0-1Wisla Krakow121.35 vip richtig
16/10 15:30SüdafrikaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Chippa United4-0Chippa United121.35 vip richtig
16/10 15:30ItalienCarrareseCarrarese - Pistoiese1-0Pistoiese11.97 vip richtig
16/10 15:30ItalienGrossetoGrosseto - Reggiana0-0Reggiana12 vip falsch
16/10 15:30ItalienOlbiaOlbia - Imolese0-2Imolese121.31 vip richtig
16/10 15:30ItalienPescaraPescara - Fermana2-1Fermana11.48 vip richtig
16/10 15:30ItalienSienaSiena - ACD Virtus Entel1-0ACD Virtus Entel12.34 vip richtig
16/10 15:30ItalienTeramoTeramo - Gubbio1-1Gubbio12.82 vip falsch
16/10 15:30SchweizFC Martigny SporFC Martigny Spor - La Chaux-De-Fond1-3La Chaux-De-Fond2 vip richtig
16/10 15:30SchweizLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Echallens0-0Echallens12 vip falsch
16/10 15:30SpanienSD EjeaSD Ejea - CF Badalona0-2CF Badalona1 vip falsch
16/10 15:45UruguayMontevideo CityMontevideo City - Rentistas1-2Rentistas12 vip richtig
16/10 15:45IsraelAshdod MSAshdod MS - Hapoel Bnei Sakh0-1Hapoel Bnei Sakhx21.42 vip richtig
16/10 15:45SchweizBellinzonaBellinzona - Cham2-1Cham1 vip richtig
16/10 16:00ItalienLazioLazio - Inter Milan3-1Inter Milan121.32 vip richtig
16/10 16:00NorwegenLillestromLillestrom - Kristiansund BK0-0Kristiansund BK1x1.32 vip richtig
16/10 16:00NorwegenMoldeMolde - Tromso3-0Tromso11.37 vip richtig
16/10 16:00SchweizYoung BoysYoung Boys - Luzern1-1Luzern11.21 vip falsch
16/10 16:00RusslandSochiSochi - Rostov FK3-2Rostov FK11.69 vip richtig
16/10 16:00RusslandSpartak MoscowSpartak Moscow - Dynamo Moscow2-2Dynamo Moscow121.33 vip falsch
16/10 16:00PolenMiedz LegnicaMiedz Legnica - Zaglebie Sosnowi4-0Zaglebie Sosnowi121.26 vip richtig
16/10 16:00PolenPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Sandecja Nowy Sa0-1Sandecja Nowy Sa121.27 vip richtig
16/10 16:00SchweizKriensKriens - Schaffhausen0-0Schaffhausen21.86 vip falsch
16/10 16:00SchweizYverdonYverdon - FC Wil 19003-0FC Wil 190011.86 vip richtig
16/10 16:00EstlandTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Trans Narva2-1Trans Narva1x vip richtig
16/10 16:00SlowakeiPohroniePohronie - MFK Ruzomberok2-2MFK Ruzomberok121.26 vip falsch
16/10 16:00SlowakeiFK SenicaFK Senica - Michalovce1-1Michalovce1x1.41 vip richtig
16/10 16:00SlowakeiZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - SKF Sered2-2SKF Seredx vip richtig
16/10 16:00SerbienCukaricki StankoCukaricki Stanko - Vojvodina Novi S1-1Vojvodina Novi S1x1.23 vip richtig
16/10 16:00ZypernAEP PaphosAEP Paphos - Olympiakos Nicos1-1Olympiakos Nicos121.25 vip falsch
16/10 16:00TruthahnAdana DemirAdana Demir - Yeni Malatyaspor0-2Yeni Malatyaspor11.59 vip falsch
16/10 16:00SlowakeiMFK SkalicaMFK Skalica - Partizan Bardejo2-0Partizan Bardejo11.21 vip richtig
16/10 16:00PeruAlianza AtleticoAlianza Atletico - AD Cantolao3-1AD Cantolao1x1.41 vip richtig
16/10 16:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CD Puerto de Izt3-3CD Puerto de Izt1 vip falsch
16/10 16:00IsraelHapoel HaifaHapoel Haifa - Nof Hagalil3-1Nof Hagalil12 vip richtig
16/10 16:00PolenLublinLublin - Suwalki1-1Suwalki1 vip falsch
16/10 16:00MexikoLeones Negros 2Leones Negros 2 - Coras2-0Corasx2 vip falsch
16/10 16:00SpanienLangreoLangreo - AD Union Adarve1-1AD Union Adarvex21.83 vip richtig
16/10 16:00SpanienRacing BRacing B - Pena Sport0-0Pena Sport1x vip richtig
16/10 16:15SpanienLas PalmasLas Palmas - Tenerife2-1Tenerife121.37 vip richtig
16/10 16:30DeutschlandBorussia MonchenBorussia Monchen - VfB Stuttgart1-1VfB Stuttgart121.20 vip falsch
16/10 16:30EnglandBrentfordBrentford - Chelsea0-1Chelsea121.27 vip richtig
16/10 16:30SpanienLevanteLevante - Getafe0-0Getafe1x1.35 vip richtig
16/10 16:30UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Kolos Kovalyovka2-0Kolos Kovalyovka12 vip richtig
16/10 16:30BelgienOostendeOostende - Cercle Brugge2-1Cercle Brugge121.32 vip richtig
16/10 16:30BelgienZulte-WaregemZulte-Waregem - Royal Antwerp2-1Royal Antwerp21.92 vip falsch
16/10 16:30NordirlandGlentoran FCGlentoran FC - Coleraine2-2Coleraine12 vip falsch
16/10 16:30GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi1-0Torpedo Kutaisi12 vip richtig
16/10 16:30ItalienComoComo - Alessandria2-0Alessandria1x1.28 vip richtig
16/10 16:30ArgentinienSarmiento JuninSarmiento Junin - Union Santa Fe3-4Union Santa Fe121.35 vip richtig
16/10 16:30Manchester 62Manchester 62 - College 1975 FC2-0College 1975 FC1x vip richtig
16/10 16:45HollandGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Heracles Almelo4-2Heracles Almelo13.05 vip richtig
16/10 16:45HollandSC HeerenveenSC Heerenveen - Ajax0-2Ajax21.23 vip richtig
16/10 17:00FrankreichBastiaBastia - Grenoble0-0Grenoble11.95 vip falsch
16/10 17:00FrankreichCaenCaen - Le Havre2-2Le Havre121.40 vip falsch
16/10 17:00FrankreichDijonDijon - Amiens1-0Amiensx21.65 vip falsch
16/10 17:00FrankreichNancyNancy - Guingamp2-1Guingampx3.10 vip falsch
16/10 17:00FrankreichPauPau - Paris FC1-0Paris FC1x vip richtig
16/10 17:00FrankreichQuevilly RouenQuevilly Rouen - Niort0-3Niortx3.01 vip falsch
16/10 17:00FrankreichRodez AveyronRodez Aveyron - Sochaux0-1Sochauxx2.89 vip falsch
16/10 17:00FrankreichValenciennesValenciennes - USL Dunkerque1-3USL Dunkerque1x1.27 vip falsch
16/10 17:00SchottlandDundeeDundee - Aberdeen2-1Aberdeen1x1.52 vip richtig
16/10 17:00Vereinigte StaatenClub de Foot MonClub de Foot Mon - Philadelphia Uni2-2Philadelphia Uni1 vip falsch
16/10 17:00PortugalLouletanoLouletano - Estrela1-2Estrelax4.17 vip falsch
16/10 17:00MaltaMarsaxlokk FCMarsaxlokk FC - Zejtun Corinthia1-3Zejtun Corinthia1x vip falsch
16/10 17:00MaltaSan GwannSan Gwann - Naxxar Lions0-1Naxxar Lions12 vip richtig
16/10 17:00BulgarienLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Levski Sofia1-2Levski Sofia13.85 vip falsch
16/10 17:00AfrikaAl-MerreikhAl-Merreikh - Zanaco3-0Zanaco12 vip richtig
16/10 17:00AfrikaStade Malien de Stade Malien de - Horoya0-1Horoya12 vip richtig
16/10 17:00Tschechische RepublikSlavia PrahaSlavia Praha - Slovan Liberec3-1Slovan Liberec11.24 vip richtig
16/10 17:00SchweizThun IIThun II - US Terre Sainte2-0US Terre Sainte12 vip richtig
16/10 17:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Municipal Turria4-2Municipal Turria1 vip richtig
16/10 17:00SpanienPontevedraPontevedra - Llanera3-0Llanerax2 vip falsch
16/10 17:00SpanienSD GernikaSD Gernika - Burgos Promesas1-1Burgos Promesas1x vip richtig
16/10 17:20BahreinAl-NajmaAl-Najma - Al-Budaiya0-1Al-Budaiya1x vip falsch
16/10 17:30RumänienSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CS Mioveni3-0CS Mioveni1 vip richtig
16/10 17:30UngarnMOL FehervarMOL Fehervar - Budapest Honved2-1Budapest Honvedx vip falsch
16/10 17:30GriechenlandPanathinaikosPanathinaikos - Ionikos4-1Ionikosx23.44 vip falsch
16/10 17:30IsraelMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Maccabi Tel Aviv4-2Maccabi Tel Avivx21.18 vip falsch
16/10 18:00PolenSlask WroclawSlask Wroclaw - Rakow1-2Rakowx21.35 vip richtig
16/10 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Plaza Colonia0-1Plaza Colonia121.23 vip richtig
16/10 18:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Jezero2-0Jezero12 vip richtig
16/10 18:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj1 vip wartend
16/10 18:00MontenegroMornarMornar - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod1 vip wartend
16/10 18:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod1x vip wartend
16/10 18:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Zeta Golubovic2-0Zeta Golubovic1x vip richtig
16/10 18:00AsienPersepolisPersepolis - Al-Hilal0-3Al-Hilal12 vip richtig
16/10 18:00ChileCobreloaCobreloa - CD Copiapo S.A.2-0CD Copiapo S.A.121.35 vip richtig
16/10 18:00BrasilienAparecidense GOAparecidense GO - Uberlandia1-1Uberlandia12 vip falsch
16/10 18:00ChileSantiago WandereSantiago Wandere - Everton CD2-1Everton CD1x1.65 vip richtig
16/10 18:00SchweizBiel BienneBiel Bienne - Breitenrain0-1Breitenrain12 vip richtig
16/10 18:00SchweizChiassoChiasso - Bruhl SG1-1Bruhl SG12 vip falsch
16/10 18:15SlowenienMariborMaribor - Radomlje1-0Radomlje1x1.09 vip richtig
16/10 18:15PeruCajamarcaCajamarca - Sport Boys1-1Sport Boys121.27 vip falsch
16/10 18:30DeutschlandHamburger SVHamburger SV - Fortuna Dusseldo1-1Fortuna Dusseldo121.28 vip falsch
16/10 18:30SchweizFC ZurichFC Zurich - Lugano1-0Lugano121.30 vip richtig
16/10 18:30PolenSkraSkra - GKS Katowice0-0GKS Katowice13.75 vip falsch
16/10 18:30ArgentinienSacachispasSacachispas - Justo Jose de Ur1-0Justo Jose de Ur121.30 vip richtig
16/10 18:30ArgentinienClub Atletico AcClub Atletico Ac - Argentino de Qui1-0Argentino de Qui1x vip richtig
16/10 18:30ArgentinienDeportivo MerloDeportivo Merlo - CA Fenix Pilar3-1CA Fenix Pilar1x1.16 vip richtig
16/10 18:30ArgentinienCA San MiguelCA San Miguel - Defensores Unido1-1Defensores Unido121.38 vip falsch
16/10 18:30ArgentinienFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Deportivo Armeni1-2Deportivo Armenix2.85 vip falsch
16/10 18:30ArgentinienFlandriaFlandria - Colegiales2-0Colegiales121.35 vip richtig
16/10 18:30ArgentinienCanuelas FCCanuelas FC - Los AndesLos Andesx vip wartend
16/10 18:30ArgentinienTalleres RemedioTalleres Remedio - Villa San CarlosVilla San Carlos1x vip wartend
16/10 18:30SpanienMalagaMalaga - Real Zaragoza1-1Real Zaragoza121.38 vip falsch
16/10 18:30EnglandManchester City Manchester City - Leicester U235-0Leicester U231 vip richtig
16/10 18:30ArgentinienAlmirante BrownAlmirante Brown - Deportivo MaipuDeportivo Maipu12 vip wartend
16/10 18:30ArgentinienChacarita juniorChacarita junior - QuilmesQuilmes2 vip wartend
16/10 18:30ArgentinienDefensores de BeDefensores de Be - Club Atletico GuClub Atletico Gux2 vip wartend
16/10 18:30ArgentinienNueva ChicagoNueva Chicago - AgropecuarioAgropecuario121.61 vip wartend
16/10 18:30ArgentinienDeportivo SantamDeportivo Santam - Almagro1-1Almagro121.38 vip falsch
16/10 18:30ArgentinienAtletico De RafaAtletico De Rafa - Barracas Central0-2Barracas Central1x1.30 vip falsch
16/10 18:30ArgentinienCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Gimnasia Jujuy1-1Gimnasia Jujuy12.06 vip falsch
16/10 18:30ArgentinienGuillermo BrownGuillermo Brown - InstitutoInstitutox vip wartend
16/10 18:30ArgentinienIndependiente RiIndependiente Ri - All Boys FlorestAll Boys Florest1x vip wartend
16/10 18:30ArgentinienSan Martin San JSan Martin San J - Tristan SuarezTristan Suarezx vip wartend
16/10 18:45ItalienAC MilanAC Milan - Verona3-2Verona11.59 vip richtig
16/10 18:45BelgienStandard LiegeStandard Liege - Leuven2-2Leuven1x1.25 vip richtig
16/10 18:45BelgienExcelsior VirtonExcelsior Virton - Lierse K.2-1Lierse K.121.35 vip richtig
16/10 18:45ArgentinienGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Newells Old Boys1-0Newells Old Boys1x1.35 vip richtig
16/10 19:00FrankreichLyonLyon - Monaco2-0Monaco121.32 vip richtig
16/10 19:00SpanienReal SociedadReal Sociedad - Mallorca1-0Mallorca121.22 vip richtig
16/10 19:00HollandPSV EindhovenPSV Eindhoven - Zwolle3-1Zwolle11.14 vip richtig
16/10 19:00HollandFortuna SittardFortuna Sittard - Cambuur Leeuwaar1-0Cambuur Leeuwaarx21.45 vip falsch
16/10 19:00BrasilienPonte PretaPonte Preta - Nautico Capibari2-3Nautico Capibari11.95 vip falsch
16/10 19:00SpanienSporting GijonSporting Gijon - AD Alcorcon1-0AD Alcorcon11.59 vip richtig
16/10 19:00Vereinigte StaatenReal MonarchsReal Monarchs - Austin Bold4-3Austin Bold1x1.68 vip richtig
16/10 19:00KolumbienLa EquidadLa Equidad - Patriotas FC1-3Patriotas FC11.74 vip falsch
16/10 19:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Rayo Zuliano4-0Rayo Zuliano12 vip richtig
16/10 19:15PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Benfica1-1Benfica121.05 vip falsch
16/10 19:30Vereinigte StaatenLA GalaxyLA Galaxy - San Jose Earthqu3-1San Jose Earthqux4.20 vip falsch
16/10 19:30KanadaForgeForge - Atl. Ottawa2-0Atl. Ottawa1 vip richtig
16/10 19:30BrasilienVasco da GamaVasco da Gama - Coritiba (PR)2-1Coritiba (PR)x vip falsch
16/10 19:30VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Deportivo Petare0-1Deportivo Petare1x vip falsch
16/10 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Minerven6-2Minerven1x vip richtig
16/10 19:30VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Bolivar1-1Bolivar2 vip falsch
16/10 19:30VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Fundacion AIFI2-1Fundacion AIFI12 vip richtig
16/10 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Union Local Andi1-4Union Local Andi1 vip falsch
16/10 19:30Costa RicaLiberiaLiberia - Puntarenas0-2Puntarenas1x vip falsch
16/10 20:00BrasilienItuano(SP)Ituano(SP) - SC Paysandu Para3-1SC Paysandu Para121.43 vip richtig
16/10 20:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Olmedo Riobamba4-2Olmedo Riobamba11.29 vip richtig
HTCosta RicaADR JicaralADR Jicaral - AD San Carlos0-1AD San Carlos12.70 vip falsch
16/10 20:30PeruCarlos MannucciCarlos Mannucci - Alianza Lima0-1Alianza Lima121.45 vip richtig
16/10 20:30BrasilienCampinenseCampinense - America RN0-0America RN12 vip falsch
16/10 20:30ChileUnion EspanolaUnion Espanola - Curico Unido2-1Curico Unido12 vip richtig
16/10 21:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Boston River3-2Boston River11.49 vip richtig
16/10 21:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Platense MunicipPlatense Municip12 vip wartend
16/10 21:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Santa TeclaSanta Tecla1 vip wartend
16/10 21:00ArgentinienLanusLanus - Banfield1-1Banfield1x1.42 vip richtig
16/10 21:00Vereinigte StaatenLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Phoenix Rising3-6Phoenix Rising2 vip richtig
16/10 21:00MexikoUruapanUruapan - Calor De San Ped3-2Calor De San Ped12 vip richtig
16/10 21:00KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Cali1-1Deportivo Calix3.12 vip richtig
16/10 21:30BrasilienOperario FerroviOperario Ferrovi - Londrina (PR)0-0Londrina (PR)121.35 vip falsch
16/10 22:00Vereinigte StaatenColumbus CrewColumbus Crew - Inter Miami CF4-0Inter Miami CF11.62 vip richtig
16/10 22:00BrasilienChapecoense SCChapecoense SC - Fortaleza1-2Fortaleza21.76 vip richtig
16/10 22:00KanadaPacific FCPacific FC - Valour3-2Valour1 vip richtig
16/10 22:00ChileArturo FernandezArturo Fernandez - CD Magallanes0-1CD Magallanes1x1.32 vip falsch
16/10 22:00MexikoMazorquerosMazorqueros - CD Alacranes de CD Alacranes de x vip wartend
16/10 22:00MexikoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Cimarrones de So2-1Cimarrones de So1 vip richtig
16/10 22:06MexikoMonterreyMonterrey - Club Leon0-1Club Leon121.35 vip richtig
16/10 22:30ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sportivo Luqueno0-0Sportivo Luqueno121.31 vip falsch
16/10 22:30EcuadorAucasAucas - Universidad Cato1-2Universidad Cato12 vip richtig
16/10 22:30Vereinigte StaatenRichmond KickersRichmond Kickers - Forward Madison3-2Forward Madison1 vip richtig
16/10 23:00Vereinigte StaatenNew England RevoNew England Revo - Chicago Fire2-2Chicago Fire11.34 vip falsch
16/10 23:00Vereinigte StaatenCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Charleston Batte5-1Charleston Batte11.63 vip richtig
16/10 23:00Vereinigte StaatenHartford AthletiHartford Athleti - Loudoun1-0Loudoun11.53 vip richtig
16/10 23:00Vereinigte StaatenIndy ElevenIndy Eleven - Louisville City1-0Louisville Cityx21.23 vip falsch
16/10 23:00Vereinigte StaatenMemphisMemphis - Atlanta United 24-2Atlanta United 2121.23 vip richtig
16/10 23:00ChileMelipillaMelipilla - Deportes La Sere1-1Deportes La Serex21.50 vip richtig
16/10 23:00Vereinigte StaatenChattanooga Red Chattanooga Red - Toronto FC 21-2Toronto FC 21x vip falsch
16/10 23:00Vereinigte StaatenGreenvilleGreenville - New England II1-0New England II12 vip richtig
16/10 23:00Vereinigte StaatenUnion OmahaUnion Omaha - North Carolina4-1North Carolina1 vip richtig
16/10 23:05KolumbienDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportiva Once C3-0Deportiva Once C12.03 vip richtig
16/10 23:15ArgentinienCA HuracanCA Huracan - Boca Juniors0-3Boca Juniors121.35 vip richtig
16/10 23:30Vereinigte StaatenD.C. UnitedD.C. United - Nashville SC0-0Nashville SC1x vip richtig
16/10 23:30Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - Orlando City0-1Orlando Cityx3.45 vip falsch
16/10 23:30Vereinigte StaatenToronto FCToronto FC - Atlanta United0-2Atlanta United121.30 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 16 Oktober 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor