user profile
englishenglish english
2020-11-28 06:25:49

Vorhersagen 24 Oktober 2020

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
24/10 00:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Deportivo Cuenca0-1Deportivo Cuenca1 vip falsch
24/10 00:30Vereinigte StaatenNashville SCNashville SC - New England Revo1-1New England Revo12 vip falsch
24/10 00:30BrasilienChapecoense SCChapecoense SC - Operario Ferrovi1-0Operario Ferrovi11.86 vip richtig
24/10 00:30MexikoPueblaPuebla - Club Leon1-2Club Leonx21.24 vip richtig
24/10 00:40KolumbienBarranquilla FCBarranquilla FC - Union Magdalena2-5Union Magdalena121.31 vip richtig
24/10 01:00MexikoCD Alacranes de CD Alacranes de - Cimarrones de So0-0Cimarrones de So1 vip falsch
24/10 05:00JapanKashima AntlersKashima Antlers - Hiroshima Sanfre1-0Hiroshima Sanfre121.26 vip richtig
24/10 05:00JapanNagoya GrampusNagoya Grampus - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai11.48 vip richtig
24/10 05:00JapanConsadole SapporConsadole Sappor - Yokohama FC3-0Yokohama FC1x vip richtig
24/10 05:00JapanKanazawaKanazawa - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayamax3.50 vip richtig
24/10 05:00JapanMontedio YamagatMontedio Yamagat - Tokyo Verdy4-0Tokyo Verdy1x vip richtig
24/10 05:00RusslandSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Chertanovo M.2-0Chertanovo M.1x1.08 vip richtig
24/10 05:00Republik KoreaFC SeoulFC Seoul - Gangwon FC1-1Gangwon FC121.29 vip falsch
24/10 06:00JapanFC TokyoFC Tokyo - Yokohama Marinos0-4Yokohama Marinos121.24 vip richtig
24/10 06:00AustralienEdgeworth E.Edgeworth E. - Broadmeadow2-2Broadmeadow12 vip falsch
24/10 07:00JapanGamba OsakaGamba Osaka - Kashiwa Reysol2-1Kashiwa Reysol22.45 vip falsch
24/10 07:30ChinaGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Qingdao Huanghai2-1Qingdao Huanghai1x vip richtig
24/10 07:30Republik KoreaIncheon UnitedIncheon United - Busan I'Park2-1Busan I'Park1x1.35 vip richtig
24/10 08:00JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Cerezo Osaka3-1Cerezo Osakax21.35 vip falsch
24/10 08:00RumänienCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - ACS Comuna Recea2-3ACS Comuna Recea12 vip richtig
24/10 08:00RumänienMetaloglobusMetaloglobus - Csikszereda M. C2-1Csikszereda M. C1x vip richtig
24/10 08:00RumänienPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Ripensia Timisoa1-2Ripensia Timisoa1x vip falsch
24/10 08:00RumänienTurnu MagureleTurnu Magurele - CS Muncitorul Re4-1CS Muncitorul Re12 vip richtig
24/10 08:00RumänienFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Dunarea Calarasi2-2Dunarea Calarasi12 vip falsch
24/10 08:30RumänienConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Farul Constanta1-2Farul Constanta12 vip richtig
24/10 09:00WeißrusslandNeman 2Neman 2 - Slavia Mozyr 24-1Slavia Mozyr 212 vip richtig
24/10 09:30SingapurGeylang United FGeylang United F - Balestier Khalsa2-3Balestier Khalsa12 vip richtig
24/10 10:00EstlandFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Vaprus ParnuVaprus Parnu12 vip wartend
24/10 10:00EstlandFC Nomme UnitedFC Nomme United - Levadia U21Levadia U211x vip wartend
24/10 10:00EstlandFC Nomme UnitedFC Nomme United - Flora Tallinn II3-4Flora Tallinn II1x vip falsch
24/10 10:00EstlandParnuParnu - Tammeka Tartu U2Tammeka Tartu U212 vip wartend
24/10 10:00EstlandFC KuressaareFC Kuressaare - Nomme JK KaljuNomme JK Kalju2 vip wartend
24/10 10:00EstlandJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tulevik ViljandiTulevik Viljandix2 vip wartend
24/10 10:00EstlandTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Tartu JK Maag Ta0-1Tartu JK Maag Ta2 vip richtig
24/10 10:00RusslandFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Dinamo Bryansk0-0Dinamo Bryansk12 vip falsch
24/10 10:00PortugalVizelaVizela - Academica Coimbr1-3Academica Coimbr12.43 vip falsch
24/10 10:00SpanienVillarreal BVillarreal B - UD Levante B1-1UD Levante B12 vip falsch
24/10 10:00AserbaidschanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabail1-1Sabail1x vip richtig
24/10 10:00WeißrusslandBumProm GomelBumProm Gomel - BGU Minsk1-1BGU Minsk12 vip falsch
24/10 10:00WeißrusslandDnepr RogachevDnepr Rogachev - Meliorator Zhitk3-1Meliorator Zhitk12 vip richtig
24/10 10:00WeißrusslandGorkiGorki - Brest Malorita2-1Brest Malorita12 vip richtig
24/10 10:00WeißrusslandOstrovetsOstrovets - Viktoria Mar. Go5-0Viktoria Mar. Go1x vip richtig
24/10 10:00WeißrusslandFC PolotskFC Polotsk - Pershiy Region3-0Pershiy Region12 vip awarded
24/10 10:00WeißrusslandSMIavtotransSMIavtotrans - Ivatsevichi4-3Ivatsevichi12 vip richtig
24/10 10:00WeißrusslandFK ZhlobinFK Zhlobin - Chayka Zelva3-2Chayka Zelva1x vip richtig
24/10 10:30UsbekistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Pakhtakor0-6Pakhtakor12 vip richtig
24/10 10:30TruthahnAnkaragucuAnkaragucu - HataysporHatayspor1x vip wartend
24/10 10:45ThailandNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Bangkok United F1-1Bangkok United Fx2 vip richtig
24/10 11:00SpanienOsasunaOsasuna - Athletic Bilbao1-0Athletic Bilbao1x1.52 vip richtig
24/10 11:00NorwegenAskerAsker - FK ArendalFK Arendalx vip wartend
24/10 11:00NorwegenBaerumBaerum - Nardo FKNardo FK1x vip wartend
24/10 11:00NorwegenBryneBryne - EgersundEgersund12 vip wartend
24/10 11:00NorwegenFram LarvikFram Larvik - FlekkeroyFlekkeroy1x vip wartend
24/10 11:00NorwegenLevanger FKLevanger FK - Rosenborg BRosenborg B1x vip wartend
24/10 11:00NorwegenNotoddenNotodden - Hodd 2Hodd 21 vip wartend
24/10 11:00NorwegenVard HaugesundVard Haugesund - SotraSotra1 vip wartend
24/10 11:00DeutschlandSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - St. Pauli2-2St. Pauli11.95 vip falsch
24/10 11:00DeutschlandHamburger SVHamburger SV - Wurzburger3-1Wurzburger12 vip richtig
24/10 11:00DeutschlandHannover 96Hannover 96 - Fortuna Dusseldo3-0Fortuna Dusseldo11.84 vip richtig
24/10 11:00DeutschlandHolstein KielHolstein Kiel - Greuther Furth1-3Greuther Furthx3.55 vip falsch
24/10 11:00FinnlandAC KajaaniAC Kajaani - SJK Akatemia0-1SJK Akatemia1x1.07 vip falsch
24/10 11:00FinnlandKPV KokkolaKPV Kokkola - MuSa0-1MuSa12 vip richtig
24/10 11:00RusslandDynamo MoscowDynamo Moscow - Sochi3-1Sochi121.32 vip richtig
24/10 11:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - FC Shakhtar Done1-1FC Shakhtar Done1x1.08 vip richtig
24/10 11:00RumänienFC UT AradFC UT Arad - Chindia Targovis1-0Chindia Targovis1x1.5 vip richtig
24/10 11:00NorwegenAltaAlta - TromsdalenTromsdalen1 vip wartend
24/10 11:00NorwegenKvik HaldenKvik Halden - FloyaFloya1 vip wartend
24/10 11:00NorwegenHoddHodd - BrattvagBrattvag1 vip wartend
24/10 11:00NorwegenMossMoss - Eidsvold TurnEidsvold Turn12 vip wartend
24/10 11:00NorwegenSenjaSenja - KjelsasKjelsasx vip wartend
24/10 11:00NorwegenSkeidSkeid - FredrikstadFredrikstad2 vip wartend
24/10 11:00NorwegenValerenga BValerenga B - FloroFloro1x vip wartend
24/10 11:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Ho Chi Minh2-1Ho Chi Minh12 vip richtig
24/10 11:00SchwedenQviding FIFQviding FIF - Skovde AIK3-2Skovde AIK1x1.60 vip richtig
24/10 11:00SchwedenOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Karlslunds IF HF1-0Karlslunds IF HF1x1.35 vip richtig
24/10 11:00MoldawienCodru LozovaCodru Lozova - FC Milsami1-4FC Milsami2 vip richtig
24/10 11:00RusslandGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Yenisey Krasnoya1-3Yenisey Krasnoya1x1.23 vip falsch
24/10 11:00RusslandShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Tekstilshchik Iv0-3Tekstilshchik Ivx vip falsch
24/10 11:00ThailandSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Suphanburi FC1-2Suphanburi FC1x vip falsch
24/10 11:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Chikhura SachkheChikhura Sachkhe1 vip wartend
24/10 11:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi12 vip wartend
24/10 11:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo BatumiDinamo Batumi12 vip wartend
24/10 11:00GeorgiaSamtrediaSamtredia - Kakheti TelaviKakheti Telavix vip wartend
24/10 11:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Merani TbilisiMerani Tbilisix vip wartend
24/10 11:00DänemarkSfB-OureSfB-Oure - Dalum IF0-2Dalum IFx2 vip richtig
24/10 11:00DänemarkFC SydvestFC Sydvest - Brabrand2-1Brabrand1x vip richtig
24/10 11:00DänemarkVanloseVanlose - Nykobing Falster1-1Nykobing Falster12 vip falsch
24/10 11:00TurkmenienEnergetikEnergetik - Sagadam0-4Sagadam2 vip richtig
24/10 11:00TurkmenienFC AsgabatFC Asgabat - Ahal1-2Ahal2 vip richtig
24/10 11:00TurkmenienKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - FC MERW4-1FC MERW1x vip richtig
24/10 11:00TurkmenienNebitciNebitci - FC Altyn Asyr1-2FC Altyn Asyr2 vip richtig
24/10 11:00PolenGarbarniaGarbarnia - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakow1x vip richtig
24/10 11:00PolenElblagElblag - Gornik Polkowice0-3Gornik Polkowice22.20 vip richtig
24/10 11:00SchwedenVastra FrolundaVastra Frolunda - Dalstorps IF2-1Dalstorps IFx vip falsch
24/10 11:00WeißrusslandDnepr MogilevDnepr Mogilev - Baranovici3-0Baranovici1 vip richtig
24/10 11:00WeißrusslandFK OsipovichiFK Osipovichi - Stanles Pinsk2-1Stanles Pinsk12 vip richtig
24/10 11:00WeißrusslandPetrikovPetrikov - Molodechno4-0Molodechno12 vip richtig
24/10 11:00SchwedenSmedby AISSmedby AIS - IFK Hassleholm1-3IFK Hassleholm12 vip richtig
24/10 11:15DänemarkHobroHobro - Esbjerg1-2Esbjerg121.30 vip richtig
24/10 11:30EnglandWest Ham UnitedWest Ham United - Manchester City1-1Manchester City121.19 vip falsch
24/10 11:30WeißrusslandFK GorodeyaFK Gorodeya - Smolevichi STI4-0Smolevichi STI11.50 vip richtig
24/10 11:30EnglandWatfordWatford - Bournemouth AFC1-1Bournemouth AFC121.38 vip falsch
24/10 11:30DänemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Hillerod Fodbold0-2Hillerod Fodbold1x vip falsch
24/10 11:30BurundiInter StarInter Star - Royal de Muramvy2-1Royal de Muramvy12 vip richtig
24/10 11:30UkraineReal PharmaReal Pharma - Mykolaiv 22-1Mykolaiv 21x vip richtig
24/10 11:35ChinaJiangsu SuningJiangsu Suning - Chongqing Lifan1-0Chongqing Lifan11.91 vip richtig
24/10 12:00NorwegenAsane FotballAsane Fotball - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo12.14 vip falsch
24/10 12:00NorwegenStrommenStrommen - Raufoss3-2Raufoss12.65 vip richtig
24/10 12:00DeutschlandMSV DuisburgMSV Duisburg - Uerdingen KFC 050-2Uerdingen KFC 051x1.30 vip falsch
24/10 12:00DeutschlandHansa RostockHansa Rostock - Viktoria koln5-1Viktoria kolnx3.75 vip falsch
24/10 12:00DeutschlandIngolstadtIngolstadt - SG Dynamo Dresde1-0SG Dynamo Dresde121.37 vip richtig
24/10 12:00DeutschlandVFB LubeckVFB Lubeck - Hallescher FC2-3Hallescher FC12.40 vip falsch
24/10 12:00DeutschlandMagdeburgMagdeburg - SV Wehen Wiesbad1-2SV Wehen Wiesbadx3.20 vip falsch
24/10 12:00DeutschlandSV MeppenSV Meppen - Kaiserslautern3-2Kaiserslauternx3.25 vip falsch
24/10 12:00WeißrusslandSmorgon FCSmorgon FC - FC Gomel1-3FC Gomel2 vip richtig
24/10 12:00SchwedenEskilsminne IFEskilsminne IF - Utsiktens BK2-1Utsiktens BKx21.29 vip falsch
24/10 12:00SchwedenKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Motala AIF FK1-2Motala AIF FK1x2.28 vip falsch
24/10 12:00EstlandTallinna JK LegiTallinna JK Legi - JK Tallinna Kale2-0JK Tallinna Kale121.18 vip richtig
24/10 12:00SchwedenIFK BergaIFK Berga - Brommapojkarna1-4Brommapojkarna2 vip richtig
24/10 12:00SchwedenSandvikens IFSandvikens IF - IK Frej3-2IK Frej121.16 vip richtig
24/10 12:00SchwedenTabyTaby - Vasalunds IF0-3Vasalunds IF121.14 vip richtig
24/10 12:00RusslandAkron TogliattiAkron Togliatti - Neftekhimik Nizh3-4Neftekhimik Nizh12 vip richtig
24/10 12:00EnglandGillinghamGillingham - Fleetwood Town0-2Fleetwood Town121.35 vip richtig
24/10 12:00EnglandExeter CityExeter City - Scunthorpe Unite3-1Scunthorpe Unite11.45 vip richtig
24/10 12:00DänemarkFredericiaFredericia - Skive IK2-1Skive IK12 vip richtig
24/10 12:00ThailandRatchaburi FCRatchaburi FC - Rayong FC3-0Rayong FC1 vip richtig
24/10 12:00ItalienMonzaMonza - Chievo1-2Chievo12.05 vip falsch
24/10 12:00ItalienPordenone CalcioPordenone Calcio - Reggina2-2Reggina22.50 vip falsch
24/10 12:00ItalienReggianaReggiana - CittadellaCittadellax3.38 vip wartend
24/10 12:00ItalienSalernitanaSalernitana - Ascoli1-0Ascoli12.00 vip richtig
24/10 12:00ItalienSpalSpal - L.R. Vicenza3-2L.R. Vicenza2 vip falsch
24/10 12:00AserbaidschanKeshlaKeshla - FC Neftci Baku0-1FC Neftci Bakux vip falsch
24/10 12:00DänemarkAarhus FremadAarhus Fremad - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagen12 vip richtig
24/10 12:00DänemarkJammerbugtJammerbugt - Holbaek4-0Holbaek1 vip richtig
24/10 12:00DänemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Holstebro BK2-1Holstebro BK1x vip richtig
24/10 12:00DänemarkNaesbyNaesby - BK Frem1-4BK Fremx2 vip richtig
24/10 12:00EnglandLiverpool U23Liverpool U23 - Chelsea U233-1Chelsea U23121.23 vip richtig
24/10 12:00EnglandManchester City Manchester City - Arsenal U234-1Arsenal U2311.42 vip richtig
24/10 12:00UkraineKryvbasKryvbas - Balkany Zorya1-0Balkany Zorya1 vip richtig
24/10 12:00NorwegenFlekkeroyFlekkeroy - Egersund1-3Egersund121.42 vip richtig
24/10 12:00NorwegenVard HaugesundVard Haugesund - Bryne0-1Bryne1x2.05 vip falsch
24/10 12:15VietnamT T HanoiT T Hanoi - Becamex Binh Duo2-1Becamex Binh Duo1 vip richtig
24/10 12:15PolenSkraSkra - GKS Katowice1-0GKS Katowice12 vip richtig
24/10 12:30WeißrusslandOshmyanyOshmyany - Khimik Svetlogor0-0Khimik Svetlogor1x vip richtig
24/10 12:30UsbekistanSogdianaSogdiana - Navbahor Namanga1-0Navbahor Namanga1 vip richtig
24/10 12:30SerbienSloga KraljevoSloga Kraljevo - Zeleznicar Pance1-1Zeleznicar Pance12 vip falsch
24/10 12:30SerbienSremska MitrovicSremska Mitrovic - Jagodina1-1Jagodinax22.43 vip richtig
24/10 12:30BosnienFK SarajevoFK Sarajevo - KrupaKrupa1x vip wartend
24/10 12:30BosnienMladost DKMladost DK - Borac Banja LukaBorac Banja Luka1x vip wartend
24/10 12:30BosnienOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - HSK Zrinjski Mos3-0HSK Zrinjski Mos12 vip richtig
24/10 12:30BosnienRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - SlobodaSloboda1 vip wartend
24/10 12:30BosnienTuzla CityTuzla City - NK Siroki Brijeg1-1NK Siroki Brijeg1x vip richtig
24/10 12:30BosnienFK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Zeljeznicar1-1FK Zeljeznicar12 vip falsch
24/10 12:30EJR MazedonienShkupiShkupi - Sileks1-0Sileks12 vip richtig
24/10 12:30DänemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Thisted FC2-2Thisted FCx2 vip richtig
24/10 12:30EJR MazedonienFK SkopjeFK Skopje - Korab Debar1-0Korab Debar1 vip richtig
24/10 12:30EJR MazedonienKadino SkopjeKadino Skopje - KF Gostivar3-0KF Gostivarx vip falsch
24/10 12:30EJR MazedonienKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Pehchevo2-1Pehchevo12 vip richtig
24/10 12:30EJR MazedonienFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Labunishta1-0Labunishta12 vip richtig
24/10 12:30EJR MazedonienOsogovoOsogovo - Plackovica1-1Plackovica1x vip richtig
24/10 12:30EJR MazedonienSloga VinicaSloga Vinica - Pobeda2-0Pobeda1x vip richtig
24/10 12:30EJR MazedonienTikvesTikves - Sasa3-0Sasa1 vip richtig
24/10 12:30EJR MazedonienVellazerimiVellazerimi - Drita3-2Drita1x vip richtig
24/10 12:30BosnienBanoviciBanovici - HNK Capljina4-2HNK Capljina1 vip richtig
24/10 12:30BosnienBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Hadzici4-1Hadzici1 vip richtig
24/10 12:30BosnienZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Igman K.2-1Igman K.1 vip richtig
24/10 12:30BosnienNk OrasjeNk Orasje - Vis Simm-Bau0-4Vis Simm-Baux vip falsch
24/10 12:30BosnienJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Posusje0-2Posusje1x vip falsch
24/10 12:30BosnienZiviniceZivinice - NK Travnik2-2NK Travnik1x vip richtig
24/10 12:45UngarnMTK HungariaMTK Hungaria - Kisvarda1-1Kisvarda12 vip falsch
24/10 13:00ItalienAtalantaAtalanta - Sampdoria1-3Sampdoria11.54 vip falsch
24/10 13:00SchwedenDjurgardensDjurgardens - IK Sirius FK4-0IK Sirius FKx3.60 vip falsch
24/10 13:00SchwedenHackenHacken - Mjallby AIF2-2Mjallby AIF11.47 vip falsch
24/10 13:00PolenWisla KrakowWisla Krakow - Podbeskidzie Bie3-0Podbeskidzie Bie1x1.25 vip richtig
24/10 13:00Färöer InselnAB ArgirAB Argir - HB Torshavn2-3HB Torshavn2 vip richtig
24/10 13:00FrankreichCaenCaen - Guingamp1-0Guingamp121.35 vip richtig
24/10 13:00SchwedenAssyriska IKAssyriska IK - Torns IF2-1Torns IF12.70 vip richtig
24/10 13:00SchwedenLinkopingsLinkopings - Lunds BK3-1Lunds BK11.48 vip richtig
24/10 13:00EstlandTrans NarvaTrans Narva - JK Sillamae KaleJK Sillamae Kale12 vip wartend
24/10 13:00RusslandVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Spartak Moscow I2-0Spartak Moscow I1x1.17 vip richtig
24/10 13:00DänemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Koge BK0-1Koge BK121.32 vip richtig
24/10 13:00ThailandPort MTI FCPort MTI FC - Prachuap Khiri K2-1Prachuap Khiri K1 vip richtig
24/10 13:00ZypernApollon LimassolApollon Limassol - Nea Salamis3-0Nea Salamis11.21 vip richtig
24/10 13:00TruthahnB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Konyaspor1-0Konyaspor1x1.61 vip richtig
24/10 13:00ItalienCarpiCarpi - Cesena2-0Cesena121.30 vip richtig
24/10 13:00KroatienHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Hrvatski dragovo2-1Hrvatski dragovo121.30 vip richtig
24/10 13:00KroatienKustosijaKustosija - NK Medjimurje Ca0-0NK Medjimurje Ca1x vip richtig
24/10 13:00KroatienRudesRudes - HNK Cibalia1-0HNK Cibalia1x1.52 vip richtig
24/10 13:00KroatienSolinSolin - Dubrava0-1Dubrava1x1.30 vip falsch
24/10 13:00CailungoCailungo - Folgore0-1Folgorex2 vip richtig
24/10 13:00FiorentinoFiorentino - Pennarossa0-1Pennarossax vip falsch
24/10 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Faetano3-0Faetano1 vip richtig
24/10 13:00Tre FioriTre Fiori - Murata0-0Murata1x vip richtig
24/10 13:00WeißrusslandEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Sachter Soligors3-0Sachter Soligors12 vip richtig
24/10 13:00WeißrusslandRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Isloch Minsk 20-1Isloch Minsk 2x2 vip richtig
24/10 13:30DeutschlandBayern MunchenBayern Munchen - Eintracht Frankf5-0Eintracht Frankf11.16 vip richtig
24/10 13:30DeutschlandFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Borussia Monchen2-3Borussia Monchen21.91 vip richtig
24/10 13:30DeutschlandRB LeipzigRB Leipzig - Hertha Berlin2-1Hertha Berlin1x1.16 vip richtig
24/10 13:30DeutschlandUnion BerlinUnion Berlin - SC Freiburg1-1SC Freiburg12.15 vip falsch
24/10 13:30NorwegenHam-KamHam-Kam - Sogndal2-1Sogndalx3.90 vip falsch
24/10 13:30NorwegenJervJerv - Oygarden4-2Oygarden1 vip richtig
24/10 13:30NorwegenKongsvingerKongsvinger - Ranheim IL1-0Ranheim ILx21.25 vip falsch
24/10 13:30NorwegenStjordals BlinkStjordals Blink - Tromso4-2Tromsox21.18 vip falsch
24/10 13:30NorwegenUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Grorud2-1Grorud1x1.35 vip richtig
24/10 13:30RusslandZenit St. PetersZenit St. Peters - Rubin Kazan1-2Rubin Kazan11.44 vip falsch
24/10 13:30WeißrusslandBATE BorisovBATE Borisov - FK Vitebsk3-1FK Vitebsk121.16 vip richtig
24/10 13:30SüdafrikaBaroka FCBaroka FC - Maritzburg Unite2-1Maritzburg Unite1x1.32 vip richtig
24/10 13:30SüdafrikaBloemfontein CelBloemfontein Cel - Lamontville Gold1-1Lamontville Gold11.98 vip falsch
24/10 13:30SüdafrikaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Mamelodi Sundown0-3Mamelodi Sundownx2.85 vip falsch
24/10 13:45SlowenienNK Publikum CeljNK Publikum Celj - ND Gorica1-1ND Gorica12 vip falsch
24/10 14:00EnglandFulhamFulham - Crystal Palace1-2Crystal Palace121.38 vip richtig
24/10 14:00SpanienBarcelonaBarcelona - Real Madrid1-3Real Madrid121.25 vip richtig
24/10 14:00FinnlandMypaMypa - Ekenas1-3Ekenasx21.01 vip richtig
24/10 14:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - PFC Oleksandria1-0PFC Oleksandria11.34 vip richtig
24/10 14:00UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Desna Chernihiv0-2Desna Chernihiv13.25 vip falsch
24/10 14:00IrlandBray WanderersBray Wanderers - Galway United0-1Galway United121.12 vip richtig
24/10 14:00IrlandDrogheda UnitedDrogheda United - Wexford2-0Wexford11.06 vip richtig
24/10 14:00SchottlandKilmarnockKilmarnock - Hibernian0-1Hibernian121.33 vip richtig
24/10 14:00SchottlandMotherwellMotherwell - Ross County4-0Ross County121.27 vip richtig
24/10 14:00SchottlandSaint JohnstoneSaint Johnstone - Dundee United0-0Dundee United121.32 vip falsch
24/10 14:00SchottlandSaint MirrenSaint Mirren - Hamilton AcademiHamilton Academi121.01 vip wartend
24/10 14:00MoldawienSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Floresti5-0Floresti1 vip richtig
24/10 14:00RusslandFK ChaykaFK Chayka - Volga Nizhny Nov1-1Volga Nizhny Novx2 vip richtig
24/10 14:00RusslandFakelFakel - FK Krylya Soveto1-1FK Krylya Soveto21.60 vip falsch
24/10 14:00RusslandTorpedo moskvaTorpedo moskva - Alania Vladikavk2-0Alania Vladikavk12 vip richtig
24/10 14:00RusslandVeles MoscowVeles Moscow - Tom Tomsk0-0Tom Tomsk1 vip falsch
24/10 14:00EnglandCoventry CityCoventry City - Blackburn Rovers0-4Blackburn Rovers121.33 vip richtig
24/10 14:00EnglandHuddersfield TowHuddersfield Tow - Preston North En1-2Preston North Enx3.10 vip falsch
24/10 14:00EnglandMillwallMillwall - Barnsley1-1Barnsley121.32 vip falsch
24/10 14:00EnglandNorwich CityNorwich City - Wycombe Wanderer2-1Wycombe Wanderer212.00 vip falsch
24/10 14:00EnglandQueens Park RangQueens Park Rang - Birmingham City0-0Birmingham City1x1.38 vip richtig
24/10 14:00EnglandReadingReading - Rotherham United3-0Rotherham Unitedx21.89 vip falsch
24/10 14:00EnglandBristol CityBristol City - Swansea City1-1Swansea City121.34 vip falsch
24/10 14:00EnglandCardiff CityCardiff City - Middlesbrough1-1Middlesbrough121.36 vip falsch
24/10 14:00EnglandSheffield WednesSheffield Wednes - Luton Town0-1Luton Town24.40 vip richtig
24/10 14:00EnglandStoke CityStoke City - Brentford3-2Brentford13.10 vip richtig
24/10 14:00EnglandAccrington StanlAccrington Stanl - Bristol RoversBristol Rovers121.30 vip wartend
24/10 14:00EnglandBlackpoolBlackpool - Milton Keynes Do1-0Milton Keynes Do1x1.40 vip richtig
24/10 14:00EnglandBurton AlbionBurton Albion - AFC Wimbledon1-1AFC Wimbledonx21.48 vip richtig
24/10 14:00EnglandDoncaster RoversDoncaster Rovers - Crewe Alexandra1-2Crewe Alexandra1x1.23 vip falsch
24/10 14:00EnglandHull CityHull City - Peterborough Uni1-2Peterborough Uni121.30 vip richtig
24/10 14:00EnglandLincoln CityLincoln City - Ipswich Town1-0Ipswich Town1x1.35 vip richtig
24/10 14:00EnglandNorthampton TownNorthampton Town - Charlton Athleti0-2Charlton Athleti13.40 vip falsch
24/10 14:00EnglandShrewsbury TownShrewsbury Town - Rochdale1-2Rochdale121.30 vip richtig
24/10 14:00EnglandSunderlandSunderland - Portsmouth1-3Portsmouth1x1.27 vip falsch
24/10 14:00EnglandWigan AthleticWigan Athletic - Plymouth Argyle1-1Plymouth Argyle12.40 vip falsch
24/10 14:00EnglandBarrowBarrow - Walsall2-2Walsall1x1.52 vip richtig
24/10 14:00EnglandCambridge UnitedCambridge United - Bolton Wanderers1-1Bolton Wanderers11.83 vip falsch
24/10 14:00EnglandCheltenham TownCheltenham Town - Mansfield Town0-0Mansfield Town121.28 vip falsch
24/10 14:00EnglandColchester UniteColchester Unite - Harrogate Town2-1Harrogate Town121.30 vip richtig
24/10 14:00EnglandGrimsby TownGrimsby Town - Carlisle United1-1Carlisle United1x1.62 vip richtig
24/10 14:00EnglandMorecambeMorecambe - Forest Green Rov1-2Forest Green Rov121.28 vip richtig
24/10 14:00EnglandOldham AthleticOldham Athletic - Port Vale1-2Port Vale121.35 vip richtig
24/10 14:00EnglandBradford CityBradford City - Newport0-3Newport121.35 vip richtig
24/10 14:00EnglandSalford CitySalford City - Crawley Town1-1Crawley Town1x1.23 vip richtig
24/10 14:00EnglandStevenage BorougStevenage Boroug - Leyton Orient0-2Leyton Orient121.29 vip richtig
24/10 14:00EnglandTranmere RoversTranmere Rovers - Southend United2-0Southend United1x1.17 vip richtig
24/10 14:00SchottlandAlloa AthleticAlloa Athletic - Dunfermline Athl1-4Dunfermline Athl121.25 vip richtig
24/10 14:00SchottlandDundeeDundee - Greenock Morton1-0Greenock Morton121.23 vip richtig
24/10 14:00SchottlandInvernessInverness - Ayr Utd.1-1Ayr Utd.121.27 vip falsch
24/10 14:00SchottlandQueen of SouthQueen of South - Raith Rovers2-5Raith Roversx21.46 vip richtig
24/10 14:00SchottlandEast FifeEast Fife - Montrose2-2Montrose121.23 vip falsch
24/10 14:00SchottlandFalkirkFalkirk - Forfar Athletic1-1Forfar Athletic11.33 vip falsch
24/10 14:00SchottlandPartick ThistlePartick Thistle - Airdrie United2-1Airdrie Unitedx2 vip falsch
24/10 14:00SchottlandPeterheadPeterhead - Cove Rangers0-2Cove Rangersx2 vip richtig
24/10 14:00SchottlandAnnan AthleticAnnan Athletic - Stranraer1-1Stranraer12.55 vip falsch
24/10 14:00SchottlandEdinburgh CityEdinburgh City - Cowdenbeath0-1Cowdenbeath1x1.18 vip falsch
24/10 14:00SchottlandElgin CityElgin City - Brechin City3-0Brechin City11.23 vip richtig
24/10 14:00SchottlandQueens ParkQueens Park - Albion Rovers2-0Albion Rovers1 vip richtig
24/10 14:00SchottlandStenhousemuirStenhousemuir - Stirling Albion2-2Stirling Albion22.50 vip falsch
24/10 14:00NordirlandCarrick RangersCarrick Rangers - Larne FC1-2Larne FC2 vip richtig
24/10 14:00NordirlandDungannon SwiftsDungannon Swifts - Warrenpoint Town0-2Warrenpoint Townx2 vip richtig
24/10 14:00NordirlandGlentoran FCGlentoran FC - Glenavon Lurgan1-1Glenavon Lurgan1 vip falsch
24/10 14:00NordirlandPortadownPortadown - Coleraine0-3Coleraine12 vip richtig
24/10 14:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Leixoes2-0Leixoes121.35 vip richtig
24/10 14:00PortugalPorto BPorto B - GD Chaves1-2GD Chaves1x1.51 vip falsch
24/10 14:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Casa Pia AC2-2Casa Pia AC1x1.23 vip richtig
24/10 14:00DänemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Kolding FC0-0Kolding FC1 vip falsch
24/10 14:00ItalienPescaraPescara - Frosinone0-2Frosinonex3.15 vip falsch
24/10 14:00EnglandBognor Regis TowBognor Regis Tow - Margate2-0Margate121.24 vip richtig
24/10 14:00EnglandBrightlingseaBrightlingsea - Folkestone1-2Folkestone21.67 vip richtig
24/10 14:00EnglandCarshaltonCarshalton - Enfield Town2-0Enfield Town11.99 vip richtig
24/10 14:00EnglandCheshuntCheshunt - Kingstonian3-2Kingstonian1x vip richtig
24/10 14:00EnglandCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Leatherhead0-0Leatherhead1x vip richtig
24/10 14:00EnglandEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Worthing1-3Worthing21.45 vip richtig
24/10 14:00EnglandHornchurchHornchurch - Horsham1-1Horsham1 vip falsch
24/10 14:00EnglandMersthamMerstham - Potters Bar Town1-4Potters Bar Town1x vip falsch
24/10 14:00EnglandAFC FyldeAFC Fylde - AltrinchamAltrincham22.94 vip wartend
24/10 14:00EnglandAldershot TownAldershot Town - Woking1-2Woking1x1.40 vip falsch
24/10 14:00EnglandBanbury UnitedBanbury United - Bury Town2-1Bury Town121.25 vip richtig
24/10 14:00EnglandBoreham WoodBoreham Wood - Wimborne Town2-0Wimborne Town1x1.07 vip richtig
24/10 14:00EnglandBrackley TownBrackley Town - Marske United5-1Marske United1x1.12 vip richtig
24/10 14:00EnglandCanvey IslandCanvey Island - Cray Wanderers3-2Cray Wanderers121.25 vip richtig
24/10 14:00EnglandDagenham RedbridDagenham Redbrid - Hartley Wintney1-0Hartley Wintney1x1.07 vip richtig
24/10 14:00EnglandEastleighEastleigh - Weston Super Mar3-1Weston Super Marx vip falsch
24/10 14:00EnglandFC United of ManFC United of Man - Guiseley2-1Guiseley1x1.62 vip richtig
24/10 14:00EnglandHemel Hempstead Hemel Hempstead - Hampton Richmond0-1Hampton Richmond121.23 vip richtig
24/10 14:00EnglandIlkeston TownIlkeston Town - Hartlepool Unite0-6Hartlepool Unite21.27 vip richtig
24/10 14:00EnglandLeiston FCLeiston FC - Barnet2-3Barnet21.95 vip richtig
24/10 14:00EnglandMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Cray Valley Pape2-3Cray Valley Pape1x vip falsch
24/10 14:00EnglandSolihull MoorsSolihull Moors - Wrexham4-0Wrexham12.10 vip richtig
24/10 14:00EnglandSouth ShieldsSouth Shields - Halifax Town2-0Halifax Town1x1.72 vip richtig
24/10 14:00EnglandStafford RangersStafford Rangers - Skelmersdale Uni1-4Skelmersdale Uni121.24 vip richtig
24/10 14:00EnglandStockport CountyStockport County - Chesterfield1-1Chesterfield121.20 vip falsch
24/10 14:00EnglandSutton UnitedSutton United - Bromley0-1Bromley12.20 vip falsch
24/10 14:00EnglandWeymouthWeymouth - Oxford City2-3Oxford Cityx3.70 vip falsch
24/10 14:00EnglandYeovil TownYeovil Town - Dover Athletic3-3Dover Athletic1x1.09 vip richtig
24/10 14:00EnglandBath CityBath City - Havant Waterloov0-3Havant Waterloov12 vip richtig
24/10 14:00EnglandChester FCChester FC - Marine0-1Marine1 vip falsch
24/10 14:00EnglandConcord RangersConcord Rangers - Chippenham Town2-1Chippenham Townx21.49 vip falsch
24/10 14:00EnglandDarlingtonDarlington - Cambridge City2-0Cambridge City12 vip richtig
24/10 14:00EnglandEastbourne BorouEastbourne Borou - Dulwich Hamlet1-0Dulwich Hamlet1x vip richtig
24/10 14:00EnglandMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Haringey Borough1-0Haringey Borough1 vip richtig
24/10 14:00EnglandSholing FCSholing FC - Torquay United0-2Torquay United12 vip richtig
24/10 14:00EnglandTonbridge AngelsTonbridge Angels - Taunton Town5-0Taunton Townx vip falsch
24/10 14:00EnglandWealdstone FCWealdstone FC - Hayes Yeading Un0-2Hayes Yeading Unx2 vip richtig
24/10 14:00EnglandBlyth SpartansBlyth Spartans - Southport0-3Southportx21.10 vip richtig
24/10 14:00EnglandBoston UnitedBoston United - Telford United3-2Telford United1x1.25 vip richtig
24/10 14:00EnglandChorley FCChorley FC - Kidderminster Ha0-2Kidderminster Ha22.10 vip richtig
24/10 14:00EnglandKettering TownKettering Town - Bradford Park Av3-1Bradford Park Av11.89 vip richtig
24/10 14:00EnglandChelmsford CityChelmsford City - Maidstone United1-0Maidstone United12.35 vip richtig
24/10 14:00EnglandEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Hungerford Town3-2Hungerford Townx3.75 vip falsch
24/10 14:00BurundiAtletico OlympicAtletico Olympic - Olympic S.2-2Olympic S.2 vip falsch
24/10 14:00SchweizYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - FC Black Stars4-0FC Black Starsx2 vip falsch
24/10 14:00SchweizZurich IIZurich II - FC Rapperswil-Jo1-4FC Rapperswil-Jo1x vip falsch
24/10 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC Uzhhorod1-1FC Uzhhorod12 vip falsch
24/10 14:00UkraineDunaivtsiDunaivtsi - Obolon-2 KyivObolon-2 Kyiv12 vip wartend
24/10 14:00EnglandDorchester TownDorchester Town - Salisbury City1-6Salisbury City2 vip richtig
24/10 14:00EnglandFarnborough TownFarnborough Town - Beaconsfield SYC4-1Beaconsfield SYC1x vip richtig
24/10 14:00EnglandSwindon SupermarSwindon Supermar - Truro City2-3Truro City12 vip richtig
24/10 14:00EnglandTiverton TownTiverton Town - Walton Casuals5-0Walton Casuals1 vip richtig
24/10 14:00EnglandYate TownYate Town - Poole Town2-6Poole Townx vip falsch
24/10 14:00EnglandAlvechurchAlvechurch - Needham Market1-2Needham Marketx2 vip richtig
24/10 14:00EnglandBromsgroveBromsgrove - Hitchin Town0-2Hitchin Town12 vip richtig
24/10 14:00EnglandCoalvilleCoalville - Rushden Diamonds4-1Rushden Diamonds12 vip richtig
24/10 14:00EnglandLowestoft TownLowestoft Town - Stratford Town2-3Stratford Town12 vip richtig
24/10 14:00EnglandPeterborough SpoPeterborough Spo - St IvesSt Ives1 vip wartend
24/10 14:00EnglandRedditch UnitedRedditch United - Nuneaton Borough2-0Nuneaton Borough1x vip richtig
24/10 14:00EnglandRoyston TownRoyston Town - Hednesford Town2-1Hednesford Town1 vip richtig
24/10 14:00EnglandRushall OlympicRushall Olympic - Kings Langley1-1Kings Langleyx2 vip richtig
24/10 14:00EnglandTamworthTamworth - Biggleswade Town3-0Biggleswade Town1 vip richtig
24/10 14:00Mons CalpeMons Calpe - St Josephs0-5St Josephs12 vip richtig
24/10 14:00NorwegenSkeidSkeid - Kvik Halden3-1Kvik Halden121.31 vip richtig
24/10 14:00NorwegenAskerAsker - Sotra2-0Sotra12 vip richtig
24/10 14:15BelgienKAS EupenKAS Eupen - MechelenMechelen1x1.50 vip wartend
24/10 14:30HollandVVV-VenloVVV-Venlo - Ajax0-13Ajaxx21.05 vip richtig
24/10 14:30PortugalNacional da MadeNacional da Made - Pacos de Ferreir1-1Pacos de Ferreir1x1.48 vip richtig
24/10 14:30SpanienAlaves BAlaves B - Arenas Club de G2-0Arenas Club de G1x vip richtig
24/10 14:45BulgarienTsarsko SeloTsarsko Selo - Lokomotiv Plovdi0-3Lokomotiv Plovdi121.32 vip richtig
24/10 15:00FrankreichLorientLorient - Marseille0-1Marseille121.38 vip richtig
24/10 15:00UngarnPaksPaks - Budapest Honved0-0Budapest Honved121.26 vip falsch
24/10 15:00SlowakeiNitraNitra - Michalovce1-1Michalovce121.26 vip falsch
24/10 15:00SlowakeiPohroniePohronie - FK Senica1-2FK Senica121.28 vip richtig
24/10 15:00SlowakeiMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - MSK Zilina2-1MSK Zilinax3.35 vip falsch
24/10 15:00SlowakeiTrnavaTrnava - Trencin2-0Trencin1x1.31 vip richtig
24/10 15:00SchwedenIF SylviaIF Sylvia - Gefle IF3-3Gefle IFx4.50 vip richtig
24/10 15:00ÖsterreichRheindorf AltachRheindorf Altach - Trenkwalder Admi4-2Trenkwalder Admix21.98 vip falsch
24/10 15:00ÖsterreichAustria WienAustria Wien - Red Bull Salzbur0-2Red Bull Salzbur21.30 vip richtig
24/10 15:00ÖsterreichSV RiedSV Ried - Sturm Graz0-2Sturm Graz121.23 vip richtig
24/10 15:00SchweizEtoile CarougeEtoile Carouge - Sion IISion II1 vip wartend
24/10 15:00SchweizBulleBulle - Oberwallis NaterOberwallis Nater12 vip wartend
24/10 15:00SchweizEchallensEchallens - Meyrin5-2Meyrin1 vip richtig
24/10 15:00NorwegenTromsdalenTromsdalen - Hodd3-2Hodd12 vip richtig
24/10 15:15GriechenlandAEL LarissaAEL Larissa - Aris ThessalonikAris Thessalonik121.49 vip wartend
24/10 15:30SchwedenHalmstadsHalmstads - Vasteras SK FK2-1Vasteras SK FK11.52 vip richtig
24/10 15:30SchwedenOrgryteOrgryte - Osters IF4-1Osters IF121.36 vip richtig
24/10 15:30WeißrusslandDinamo MinskDinamo Minsk - FC Belshyna Babr3-1FC Belshyna Babr1x1.01 vip richtig
24/10 15:30SchweizFC Wil 1900FC Wil 1900 - Lausanne Ouchy0-0Lausanne Ouchy1x1.52 vip richtig
24/10 15:30PolenSlask WroclawSlask Wroclaw - Jagiellonia Bial1-0Jagiellonia Bial121.30 vip richtig
24/10 15:30ZypernErmis AradippouErmis Aradippou - AEK Larnaca0-2AEK Larnacax21.08 vip richtig
24/10 15:30SchweizGrand-LancyGrand-Lancy - Azzurri Lausanne4-2Azzurri Lausanne1 vip richtig
24/10 15:30SchweizFC Martigny SporFC Martigny Spor - Lausanne IILausanne II12 vip wartend
24/10 15:30SchweizVevey SportsVevey Sports - US Terre Sainte2-3US Terre Sainte12 vip richtig
24/10 16:00ItalienGenoaGenoa - Inter Milan0-2Inter Milanx21.15 vip richtig
24/10 16:00NorwegenStart IKStart IK - Sandefjord0-1Sandefjord11.88 vip falsch
24/10 16:00DänemarkBrondby IFBrondby IF - Midtjylland2-3Midtjylland13.25 vip falsch
24/10 16:00RusslandFK KrasnodarFK Krasnodar - Spartak Moscow1-3Spartak Moscow121.35 vip richtig
24/10 16:00RusslandLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Rotor Volgograd1-2Rotor Volgograd1x1.07 vip falsch
24/10 16:00IrlandSligo RoversSligo Rovers - Cork City2-1Cork City11.68 vip richtig
24/10 16:00SlowenienMariborMaribor - FC Koper1-1FC Koperx3.45 vip richtig
24/10 16:00RusslandBaltika KaliningBaltika Kalining - Omsk3-2Omsk11.25 vip richtig
24/10 16:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Viseu0-1Viseu121.30 vip richtig
24/10 16:00SüdafrikaCape Town CityCape Town City - Chippa United1-1Chippa United11.91 vip falsch
24/10 16:00TruthahnBasaksehirBasaksehir - Antalyaspor5-1Antalyaspor11.55 vip richtig
24/10 16:00TruthahnErzurum BBErzurum BB - Galatasaray1-2Galatasaray121.30 vip richtig
24/10 16:00PolenKKS KaliszKKS Kalisz - S. Rzeszow0-2S. Rzeszow12 vip richtig
24/10 16:00PolenPruszkowPruszkow - Pogon Siedlce1-2Pogon Siedlce121.24 vip richtig
24/10 16:00SchweizStade NyonnaisStade Nyonnais - Cham2-0Cham2 vip falsch
24/10 16:00SchweizYoung Boys IIYoung Boys II - ChenoisChenois1 vip wartend
24/10 16:15SpanienFC CartagenaFC Cartagena - Las Palmas3-0Las Palmas121.44 vip richtig
24/10 16:15SpanienCD LogronesCD Logrones - CD Lugo2-3CD Lugo121.44 vip richtig
24/10 16:15WalesThe New SaintsThe New Saints - Haverfordwest Co3-2Haverfordwest Co121.01 vip richtig
24/10 16:30DeutschlandBorussia DortmunBorussia Dortmun - Schalke 043-0Schalke 0411.16 vip richtig
24/10 16:30EnglandManchester UniteManchester Unite - Chelsea0-0Chelseax21.52 vip richtig
24/10 16:30SpanienSevillaSevilla - Eibar0-1Eibar11.62 vip falsch
24/10 16:30UkraineFC LvivFC Lviv - Dnipro-11-3Dnipro-1x2 vip richtig
24/10 16:30RumänienAstra PloiestiAstra Ploiesti - Politehnica Iasi4-0Politehnica Iasi1x1.38 vip richtig
24/10 16:30SchweizAarauAarau - Neuchatel Xamax3-1Neuchatel Xamax121.25 vip richtig
24/10 16:30NordirlandBallymena UnitedBallymena United - Linfield FC2-3Linfield FC2 vip richtig
24/10 16:30SpanienBurgos CFBurgos CF - Sporting de Gijo1-0Sporting de Gijo1 vip richtig
24/10 16:30SpanienSD LaredoSD Laredo - Barakaldo CF2-0Barakaldo CF1 vip richtig
24/10 16:30SpanienAndorra CFAndorra CF - RCD Espanyol B2-2RCD Espanyol B121.36 vip falsch
24/10 16:30Lions GibraltarLions Gibraltar - Glacis United3-0Glacis United1x vip richtig
24/10 16:45HollandFC UtrechtFC Utrecht - FC Twente Ensche2-1FC Twente Ensche11.68 vip richtig
24/10 17:00SchweizLuganoLugano - St. Gallen1-0St. Gallen121.31 vip richtig
24/10 17:00SchweizVaduzVaduz - FC Zurich1-4FC Zurich13.00 vip falsch
24/10 17:00SchweizGrasshopperGrasshopper - Schaffhausen2-1Schaffhausen121.19 vip richtig
24/10 17:00FrankreichAJ AuxerreAJ Auxerre - Chambly Fc4-0Chambly Fcx3.20 vip falsch
24/10 17:00FrankreichChateaurouxChateauroux - Paris FC1-2Paris FC22.25 vip richtig
24/10 17:00FrankreichClermontClermont - Ajaccio0-2Ajaccio1x1.21 vip falsch
24/10 17:00FrankreichUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Le Havre0-1Le Havre1x1.44 vip falsch
24/10 17:00FrankreichPauPau - Niort4-1Niort1 vip richtig
24/10 17:00FrankreichToulouseToulouse - Rodez Aveyron3-0Rodez Aveyronx3.10 vip falsch
24/10 17:00FrankreichTroyesTroyes - Valenciennes1-1Valenciennes11.67 vip falsch
24/10 17:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Sporting Lisbon1-2Sporting Lisbon121.32 vip richtig
24/10 17:00SpanienL'HospitaletL'Hospitalet - Lleida3-2Lleida13.10 vip richtig
24/10 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Xelaju MC2-1Xelaju MC1x vip richtig
24/10 17:00Vereinigte StaatenOrlando City BOrlando City B - Greenville1-4Greenvillex2 vip richtig
24/10 17:00MexikoAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Mineros de Fresn1-0Mineros de Fresn1 vip richtig
24/10 17:00MexikoTapatioTapatio - Tlaxcala2-0Tlaxcalax2 vip falsch
24/10 17:15MaltaFgura UnitedFgura United - Mqabba FC2-2Mqabba FC1x vip richtig
24/10 17:15BulgarienLevski SofiaLevski Sofia - Cherno More Varn1-2Cherno More Varn1x1.35 vip falsch
24/10 17:15UruguayCA ProgresoCA Progreso - Plaza Colonia0-0Plaza Colonia1x1.27 vip richtig
24/10 17:30UngarnFerencvarosFerencvaros - Ujpest2-0Ujpest11.41 vip richtig
24/10 17:30GriechenlandPanathinaikosPanathinaikos - Volos NFC1-1Volos NFC1x1.11 vip richtig
24/10 18:00PolenPogon SzczecinPogon Szczecin - Legia Warszawa0-0Legia Warszawax3.25 vip richtig
24/10 18:00Färöer InselnNSI RunavikNSI Runavik - Vikingur Gotu3-2Vikingur Gotu12 vip richtig
24/10 18:00HollandZwolleZwolle - Willem II0-0Willem II1x1.45 vip richtig
24/10 18:00BrasilienBanguBangu - Toledo1-0Toledo12 vip richtig
24/10 18:00BrasilienGloboGlobo - Floresta EC1-1Floresta EC12 vip falsch
24/10 18:15SüdafrikaAmaZuluAmaZulu - Orlando Pirates1-1Orlando Pirates121.38 vip falsch
24/10 18:15SüdafrikaSupersport UniteSupersport Unite - Black Leopards2-0Black Leopards1 vip richtig
24/10 18:30NorwegenBrannBrann - Stabaek1-1Stabaekx3.55 vip richtig
24/10 18:30IrlandBohemiansBohemians - Finn Harps0-2Finn Harps11.48 vip falsch
24/10 18:30SpanienAlmeriaAlmeria - Fuenlabrada3-0Fuenlabradax21.45 vip falsch
24/10 18:30SpanienCastellonCastellon - Girona0-1Girona121.38 vip richtig
24/10 18:45ItalienLazioLazio - Bologna2-1Bologna11.70 vip richtig
24/10 18:45RumänienSepsiSepsi - Dinamo Bucuresti2-0Dinamo Bucuresti12 vip richtig
24/10 18:45BelgienLeuvenLeuven - Club Brugge2-1Club Bruggex21.14 vip falsch
24/10 18:45ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - Potenza2-1Potenza1x1.28 vip richtig
24/10 19:00FrankreichParis Saint GermParis Saint Germ - Dijon4-0Dijon11.08 vip richtig
24/10 19:00EnglandLiverpoolLiverpool - Sheffield United2-1Sheffield United11.22 vip richtig
24/10 19:00SpanienAtletico MadridAtletico Madrid - Real Betis2-0Real Betis11.64 vip richtig
24/10 19:00HollandSC HeerenveenSC Heerenveen - Emmen4-0Emmen1x1.30 vip richtig
24/10 19:00BrasilienCRB ALCRB AL - Ponte Preta1-0Ponte Preta121.37 vip richtig
24/10 19:00PeruCarlos MannucciCarlos Mannucci - Univ.Cesar Valle2-3Univ.Cesar Vallex3.20 vip falsch
24/10 19:00PeruCiencianoCienciano - Sporting Cristal2-3Sporting Cristal1x2.36 vip falsch
24/10 19:00PeruCuscoCusco - FBC Melgar3-1FBC Melgarx3.25 vip falsch
24/10 19:00PeruDeportivo MuniciDeportivo Munici - Sport Huancayo0-0Sport Huancayo23.40 vip falsch
24/10 19:00PeruSport BoysSport Boys - Llacuabamba3-0Llacuabamba1x1.68 vip richtig
24/10 19:00PeruUniversitario DeUniversitario De - Grau2-1Grau11.50 vip richtig
24/10 19:00BrasilienTubaraoTubarao - Joinville SC0-1Joinville SC1x vip falsch
24/10 19:00KolumbienFortaleza F.CFortaleza F.C - Real San Andres3-1Real San Andres12 vip richtig
24/10 19:05GuatemalaSanarateSanarate - Cobán Imperial1-0Cobán Imperial1x vip richtig
24/10 19:30Vereinigte StaatenInter Miami CFInter Miami CF - Orlando City2-1Orlando Cityx3.50 vip falsch
24/10 19:30PortugalPortoPorto - Gil Vicente1-0Gil Vicente11.32 vip richtig
24/10 19:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Boston River2-0Boston River1x1.28 vip richtig
24/10 20:00Vereinigte StaatenAtlanta UnitedAtlanta United - D.C. United1-2D.C. United121.28 vip richtig
24/10 20:00BrasilienBragantinoBragantino - Goias2-0Goias11.45 vip richtig
24/10 20:00BrasilienManausManaus - EC Jacuipense2-1EC Jacuipense1x vip richtig
24/10 20:00BrasilienTreze PBTreze PB - SC Paysandu Para0-1SC Paysandu Para1x vip falsch
24/10 20:00BrasilienGamaGama - Palmas6-1Palmas1 vip richtig
24/10 20:00KolumbienAtlético F.C.Atlético F.C. - Deportes Quindio0-0Deportes Quindio2 vip falsch
24/10 20:00KolumbienValledupar FCValledupar FC - Llaneros FC1-0Llaneros FCx2.48 vip falsch
24/10 20:00KolumbienAtlético F.C.Atlético F.C. - OrsomarsoOrsomarso12 vip wartend
24/10 20:00KolumbienBarranquilla FCBarranquilla FC - Deportes QuindioDeportes Quindio2 vip wartend
24/10 20:00KolumbienCortuluaCortulua - Boca JuniorsBoca Juniors1 vip wartend
24/10 20:00KolumbienFortaleza F.CFortaleza F.C - Bogota FCBogota FC12 vip wartend
24/10 20:00KolumbienAtletico HuilaAtletico Huila - Real CartagenaReal Cartagena1x vip wartend
24/10 20:00KolumbienLeonesLeones - Real San AndresReal San Andres1 vip wartend
24/10 20:00KolumbienTigresTigres - Llaneros FCLlaneros FC12 vip wartend
24/10 20:00KolumbienValledupar FCValledupar FC - Union MagdalenaUnion Magdalena1x vip wartend
24/10 20:00Costa RicaGreciaGrecia - Herediano2-2Herediano121.24 vip falsch
24/10 20:00MexikoPionerosPioneros - Ciervos4-0Ciervos1 vip richtig
24/10 20:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Real Madriz U20Real Madriz U201x vip wartend
24/10 20:30EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Macara0-0Macara11.93 vip falsch
24/10 21:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - CA River Plate2-0CA River Plate121.30 vip richtig
24/10 21:00BrasilienSao CaetanoSao Caetano - EC Pelotas(RS))0-9EC Pelotas(RS))1 vip falsch
24/10 21:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Guaros de Lara1-0Guaros de Lara1x vip richtig
24/10 21:00KolumbienDeportiva Once CDeportiva Once C - Jaguares de Cord2-1Jaguares de Cord11.63 vip richtig
24/10 21:00HondurasUPNFMUPNFM - Real Sociedad ToReal Sociedad Tox vip wartend
24/10 21:30BrasilienSampaio CorreaSampaio Correa - Cuiabá Esporte3-0Cuiabá Esporte1x vip richtig
24/10 21:30El SalvadorSonsonateSonsonate - A.D. Isidro Meta1-1A.D. Isidro Meta12 vip falsch
24/10 22:00BrasilienCearaCeara - Coritiba (PR)2-1Coritiba (PR)121.35 vip richtig
24/10 22:00BrasilienRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Imperatriz5-0Imperatriz1 vip richtig
24/10 22:00BrasilienSalgueiros ACSalgueiros AC - Campinense2-0Campinense1x vip richtig
24/10 22:00MexikoQueretaro FCQueretaro FC - Necaxa0-1Necaxa1x1.34 vip falsch
24/10 22:30BrasilienCaldense(MG)Caldense(MG) - Bahia de Feira B1-0Bahia de Feira B12 vip richtig
24/10 22:30Vereinigte StaatenRichmond KickersRichmond Kickers - Chattanooga Red 1-2Chattanooga Red 1x vip falsch
24/10 23:00EcuadorTecnico UniversiTecnico Universi - Delfin1-1Delfin12.25 vip falsch
24/10 23:05KolumbienDeportes TolimaDeportes Tolima - La Equidad1-2La Equidad11.89 vip falsch
24/10 23:15ParaguayGuairena FCGuairena FC - Olimpia Asuncion2-1Olimpia Asuncionx2 vip falsch
24/10 23:30Vereinigte StaatenChicago FireChicago Fire - New York Red Bul2-2New York Red Bul121.29 vip falsch
24/10 23:30Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - Minnesota United0-1Minnesota United1x1.70 vip falsch
24/10 23:30Vereinigte StaatenNew York City (UNew York City (U - Montreal Impact3-1Montreal Impact11.35 vip richtig
24/10 23:30Vereinigte StaatenPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Toronto FC5-0Toronto FC121.33 vip richtig
24/10 23:30Vereinigte StaatenLouisville CityLouisville City - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FC11.75 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 24 Oktober 2020. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor