user profile
englishenglish english
2020-08-06 01:47:29

Vorhersagen Premier Division - Fussball Irland

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
02/08 16:00IrlandCork CityCork City - Bohemians0-1Bohemians121.28 vip richtig
03/08 18:45IrlandSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Derry City0-2Derry City1x1.17 vip falsch
04/08 16:45IrlandFinn HarpsFinn Harps - Shelbourne0-1Shelbourne121.35 vip richtig
07/08 16:45IrlandBohemiansBohemians - DundalkDundalk1x2.18 vip wartend
07/08 18:45IrlandSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Finn HarpsFinn Harps11.45 vip wartend
08/08 13:00IrlandWaterford UnitedWaterford United - Cork CityCork City12.05 vip wartend
08/08 16:00IrlandSligo RoversSligo Rovers - ShelbourneShelbourne121.32 vip wartend
09/08 16:00IrlandDerry CityDerry City - Shamrock RoversShamrock Rovers121.27 vip wartend
Tabelle Premier Division
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Shamrock Rovers186600185
2Dundalk136411135
3Bohemians12640273
4Waterford United9530245
5St. Patricks Athletic7521243
6Shelbourne6520335
7Derry City4511346
8Finn Harps4511339
9Sligo Rovers3510448
10Cork City36105112
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Shamrock Rovers93300123
2Dundalk7321051
3Bohemians6320141
4Derry City4311133
5Cork City3310212
6Finn Harps3210114
7Shelbourne3310223
8St. Patricks Athletic3210111
9Waterford United3310225
10Sligo Rovers0200225
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Shamrock Rovers9330062
2Bohemians6320132
3Dundalk6320184
4Waterford United6220020
5St. Patricks Athletic4311132
6Shelbourne3210112
7Sligo Rovers3310223
8Finn Harps1301225
9Cork City03003010
10Derry City0200213
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Bohemians12633040
2Dundalk12633072
3Shamrock Rovers12633093
4St. Patricks Athletic6513132
5Finn Harps5512225
6Shelbourne5512213
7Sligo Rovers5512224
8Waterford United5512225
9Cork City3603304
10Derry City3503213
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Shamrock Rovers7321062
2Bohemians5312010
3Dundalk5312021
4Shelbourne3310213
5Cork City2302101
6St. Patricks Athletic2202000
7Derry City1301202
8Finn Harps1201102
9Sligo Rovers1201113
10Waterford United1301215
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P Team Pt Gesamt Tore
SP S U N T G
1Bohemians7321030
2Dundalk7321051
3Shamrock Rovers5312031
4Finn Harps4311123
5Sligo Rovers4311111
6St. Patricks Athletic4311132
7Waterford United4211010
8Derry City2202011
9Shelbourne2202000
10Cork City1301203
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von Premier Division. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor