user profile
englishenglish english
2024-06-16 06:07:16

Vorhersagen 14 Mai 2023

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
14/05 00:00BrasilienAtletico MineiroAtletico Mineiro - Internacional RS2-0Internacional RS1x vip richtig
14/05 00:00BrasilienAtletico MineiroAtletico Mineiro - InternacionalInternacional121.23 vip wartend
14/05 00:00PeruCarlos MannucciCarlos Mannucci - Grau1-0Graux vip falsch
14/05 00:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Guastatoya1-0Guastatoya1 vip richtig
14/05 00:00Vereinigte StaatenMemphisMemphis - Colorado Springs2-1Colorado Springs12 vip richtig
14/05 00:00Vereinigte StaatenMemphisMemphis - Colorado SpringsColorado Springs121.25 vip wartend
14/05 00:00Vereinigte StaatenLittle Rock RangLittle Rock Rang - Blue Goose7-0Blue Goose1x vip richtig
14/05 00:00Vereinigte StaatenMenaceMenace - Wichita3-0Wichita1 vip richtig
14/05 00:00Vereinigte StaatenDes Moines MenacDes Moines Menac - WichitaWichita121.08 vip wartend
14/05 00:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Esteli U200-1Esteli U202 vip richtig
14/05 00:30Vereinigte StaatenAustin FCAustin FC - FC Dallas0-1FC Dallas1x1.35 vip falsch
14/05 00:30Vereinigte StaatenHouston DynamoHouston Dynamo - Seattle Sounders0-1Seattle Sounders12.49 vip falsch
14/05 00:30Vereinigte StaatenSporting Kansas Sporting Kansas - Minnesota United3-0Minnesota United121.29 vip richtig
14/05 00:30BrasilienAmerica FC NatalAmerica FC Natal - Botafogo PB2-2Botafogo PB12.11 vip falsch
14/05 00:30VenezuelaCaracas FCCaracas FC - La Guaira1-1La Guaira1x vip richtig
14/05 00:30ArubaRiver PlateRiver Plate - Racing Club Arub0-6Racing Club Arub2 vip richtig
14/05 01:00PeruAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Alfonso Ugarte1-1Alfonso Ugarte11.26 vip falsch
14/05 01:00ChileSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Puerto Montt2-0Puerto Montt121.28 vip richtig
14/05 01:00Vereinigte StaatenNew MexicoNew Mexico - Monterey Bay2-1Monterey Bay1 vip richtig
14/05 01:00OzeanienAuckland CityAuckland City - Solomon Warriors3-1Solomon Warriors1 vip richtig
14/05 01:00Vereinigte StaatenNew MexicoNew Mexico - Monterey BayMonterey Bay11.76 vip wartend
14/05 01:06MexikoMonterreyMonterrey - Santos Laguna2-0Santos Laguna11.53 vip richtig
14/05 01:30Vereinigte StaatenColorado RapidsColorado Rapids - Philadelphia Uni1-2Philadelphia Uni1x1.37 vip falsch
14/05 01:30Vereinigte StaatenReal Salt LakeReal Salt Lake - LA Galaxy0-3LA Galaxy1x1.67 vip falsch
14/05 01:30Vereinigte StaatenEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Loudoun1-0Loudoun1 vip richtig
14/05 01:30KolumbienAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Pereir0-0Deportivo Pereir1 vip falsch
14/05 01:30KolumbienAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo PereirDeportivo Pereir11.67 vip wartend
14/05 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Deportivo Mixco1-1Deportivo Mixco1 vip falsch
14/05 02:00Vereinigte StaatenSacramento RepubSacramento Repub - Indy Eleven3-1Indy Eleven1 vip richtig
14/05 02:00Vereinigte StaatenSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Rio Grande2-3Rio Grande1 vip falsch
14/05 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Cartagines Depor3-0Cartagines Depor12 vip richtig
14/05 02:00Vereinigte StaatenSacramento RepubSacramento Repub - Indy ElevenIndy Eleven11.47 vip wartend
14/05 02:00Vereinigte StaatenSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Rio GrandeRio Grande11.61 vip wartend
14/05 02:00Vereinigte StaatenRedlands United Redlands United - FC TucsonFC Tucsonx vip wartend
14/05 02:00MexikoTampico MaderoTampico Madero - UA Zacatecas1-0UA Zacatecas1x vip richtig
14/05 02:30Vereinigte StaatenPortland TimbersPortland Timbers - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec1x1.41 vip richtig
14/05 02:30Vereinigte StaatenLas Vegas LightsLas Vegas Lights - FC Tulsa1-1FC Tulsa1x vip richtig
14/05 02:30Vereinigte StaatenPhoenix RisingPhoenix Rising - Hartford Athleti3-1Hartford Athleti1 vip richtig
14/05 02:30Vereinigte StaatenPhoenix RisingPhoenix Rising - Hartford AthletiHartford Athleti11.58 vip wartend
14/05 02:30Vereinigte StaatenLas Vegas LightsLas Vegas Lights - FC TulsaFC Tulsa1x1.30 vip wartend
14/05 03:00Vereinigte StaatenOakland RootsOakland Roots - Orange County3-0Orange County1 vip richtig
14/05 03:00Vereinigte StaatenOakland RootsOakland Roots - Orange CountyOrange County11.81 vip wartend
14/05 03:16MexikoClub AmericaClub America - Atl. San Luis1-2Atl. San Luis1 vip falsch
14/05 03:16MexikoClub AmericaClub America - Atl. San LuisAtl. San Luis11.33 vip wartend
14/05 04:00OzeanienSuvaSuva - Soaga6-0Soaga1 vip richtig
14/05 04:30JapanAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos121.25 vip richtig
14/05 04:30JapanAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Sagan Tosu0-0Sagan Tosu11.99 vip falsch
14/05 04:30JapanKashima AntlersKashima Antlers - Nagoya Grampus2-0Nagoya Grampus22.67 vip falsch
14/05 04:30JapanKyoto SangaKyoto Sanga - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka121.34 vip richtig
14/05 04:30JapanIwakiIwaki - Blaublitz Akita0-1Blaublitz Akita1x vip falsch
14/05 04:30Republik KoreaGyeongnam FCGyeongnam FC - Seongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C1x1.30 vip wartend
14/05 04:30JapanIwakiIwaki - Blaublitz AkitaBlaublitz Akita1x1.47 vip wartend
14/05 04:30AustralienCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Edgeworth E.1-1Edgeworth E.12 vip falsch
14/05 04:30AustralienWeston WorkersWeston Workers - Cooks Hill Unite3-1Cooks Hill Unite1 vip richtig
14/05 04:30AustralienWeston BearsWeston Bears - Cooks Hill UniteCooks Hill Unite121.18 vip wartend
14/05 04:30AustralienCharlestown CityCharlestown City - Edgeworth E.Edgeworth E.121.22 vip wartend
14/05 05:00AustralienBlacktown City DBlacktown City D - Rockdale Ilinden1-2Rockdale Ilinden12 vip richtig
14/05 05:00AustralienCentral Coast U2Central Coast U2 - Marconi Stallion2-0Marconi Stallion2 vip falsch
14/05 05:00AustralienSydney UnitedSydney United - Sydney Olympic0-1Sydney Olympic1x1.37 vip falsch
14/05 05:00AustralienBlacktown City DBlacktown City D - Rockdale City SuRockdale City Su121.23 vip wartend
14/05 05:00AustralienTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Tigers FC3-4Tigers FC2 vip richtig
14/05 05:00AustralienGungahlinGungahlin - Canberra Croatia2-2Canberra Croatia12 vip falsch
14/05 05:30Republik KoreaUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - FC Seoul3-2FC Seoul121.26 vip richtig
14/05 06:00AustralienSouth MelbourneSouth Melbourne - North Geelong Wa2-1North Geelong Wa11.18 vip richtig
14/05 07:00JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Gamba Osaka3-1Gamba Osaka11.91 vip richtig
14/05 07:00ChinaBeijing Beikong Beijing Beikong - Zhejiang W0-1Zhejiang Wx2 vip richtig
14/05 07:00ChinaChangchun DazhonChangchun Dazhon - Sichuan Jiannanc2-0Sichuan Jiannanc1x vip richtig
14/05 07:00ChinaHenan Songshan LHenan Songshan L - Shanghai RCB W0-5Shanghai RCB W2 vip richtig
14/05 07:00ChinaShaanxi Changan Shaanxi Changan - Shandong SL W1-2Shandong SL W12 vip richtig
14/05 07:00ChinaWuhan Jiangda WWuhan Jiangda W - Jiangsu Suning W2-0Jiangsu Suning W12 vip richtig
14/05 07:00Republik KoreaAnsan MugunghwaAnsan Mugunghwa - Gimpo FCGimpo FC22.65 vip wartend
14/05 07:00Hong KongSham Shui PoSham Shui Po - Eastern AAEastern AA21.10 vip wartend
14/05 07:30ChinaQingdao HainiuQingdao Hainiu - Meizhou Hakka2-0Meizhou Hakka1 vip richtig
14/05 07:30Republik KoreaIncheon UnitedIncheon United - Jeonbuk Hyundai 0-0Jeonbuk Hyundai x3.32 vip richtig
14/05 08:00LitauenTrakai 2Trakai 2 - FK Panevezys 2FK Panevezys 2121.26 vip wartend
14/05 08:00TaiwanTaipowerTaipower - Hang Yuen1-2Hang Yuen121.28 vip richtig
14/05 08:00ChinaWuhan JiangchengWuhan Jiangcheng - Hubei Chufeng HeHubei Chufeng He24.06 vip wartend
14/05 08:15Tschechische RepublikSigma Olomouc BSigma Olomouc B - Chrudim2-2Chrudimx3.48 vip richtig
14/05 08:15Tschechische RepublikSlavia Prague BSlavia Prague B - Vysocina jihlava7-2Vysocina jihlava11.77 vip richtig
14/05 08:15Tschechische RepublikAdmira PrahaAdmira Praha - Motorlet Prague1-1Motorlet Prague1x1.14 vip richtig
14/05 08:15Tschechische RepublikDukla Prague BDukla Prague B - FC Pisek1-2FC Pisekx vip falsch
14/05 08:15Tschechische RepublikHradec Kralove BHradec Kralove B - Teplice B1-0Teplice B1x1.17 vip richtig
14/05 08:15Tschechische RepublikPardubice BPardubice B - Mlada Boleslav B1-0Mlada Boleslav Bx3.54 vip falsch
14/05 08:30ÖsterreichFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Grazer AK1-2Grazer AK121.30 vip richtig
14/05 09:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FSK Bukovyna Che1-1FSK Bukovyna Che1x1.44 vip richtig
14/05 09:00WeißrusslandEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Minsk 21-3Minsk 21x vip falsch
14/05 09:30EstlandFC AllianceFC Alliance - Paide Linnameesk1-7Paide Linnameesk21.45 vip richtig
14/05 09:30EstlandFC Nomme UnitedFC Nomme United - JK Tallinna Kale1-2JK Tallinna Kale11.22 vip falsch
14/05 09:30ChinaChengdu RongchenChengdu Rongchen - Changchun Yatai2-2Changchun Yatai11.60 vip falsch
14/05 09:30Republik KoreaCheongju JikjiCheongju Jikji - Ansan GreenersAnsan Greeners1x1.55 vip wartend
14/05 09:30SpanienGetafe BGetafe B - RSC InternationaRSC Internationa2 vip wartend
14/05 10:00SingapurTampines Rovers Tampines Rovers - Tanjong Pagar Ut3-0Tanjong Pagar Ut1 vip richtig
14/05 10:00UkraineFC LvivFC Lviv - FC Vorskla0-2FC Vorskla1x2.04 vip falsch
14/05 10:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - FK Zorya Luhansk0-5FK Zorya Luhanskx21.05 vip richtig
14/05 10:00WeißrusslandFC SlonimFC Slonim - BumProm Gomel2-2BumProm Gomel1x vip richtig
14/05 10:00Republik KoreaSuwon CitySuwon City - Jeju United0-5Jeju United121.29 vip richtig
14/05 10:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - SC Farense0-1SC Farense1x vip falsch
14/05 10:00SpanienAntequeraAntequera - Cadiz BCadiz B11.87 vip wartend
14/05 10:00SpanienEjidoEjido - SanluquenoSanluqueno1x1.38 vip wartend
14/05 10:00SpanienGranada CF BGranada CF B - Real Betis BReal Betis B11.81 vip wartend
14/05 10:00SpanienCartagena BCartagena B - CD San RoqueCD San Roque1 vip wartend
14/05 10:00SpanienMar MenorMar Menor - YeclanoYeclano121.33 vip wartend
14/05 10:00SpanienRecreativo HuelvRecreativo Huelv - UCAM MurciaUCAM Murcia1x1.41 vip wartend
14/05 10:00SpanienSevilla AtleticoSevilla Atletico - ManchaMancha1x1.1 vip wartend
14/05 10:00SpanienXerez DeportivoXerez Deportivo - Juventud TorremoJuventud Torremo24.60 vip wartend
14/05 10:00SpanienCD UtreraCD Utrera - Velez CFVelez CF1x2.63 vip wartend
14/05 10:00PolenSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Lech Poznan 21-2Lech Poznan 212 vip richtig
14/05 10:00SpanienSan CristobalSan Cristobal - Sant AndreuSant Andreu2 vip wartend
14/05 10:00SpanienMalaga BMalaga B - CD El PaloCD El Palo121.32 vip wartend
14/05 10:00SingapurTampines Rovers Tampines Rovers - Tanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut11.23 vip wartend
14/05 10:00TaiwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Taiwan Steel0-3Taiwan Steel2 vip richtig
14/05 10:00TaiwanMing Chuan UniveMing Chuan Unive - Tainan CityTainan City121.09 vip wartend
14/05 10:00SpanienBurgos PromesasBurgos Promesas - Rayo Cantabria3-0Rayo Cantabriax2 vip falsch
14/05 10:00SpanienCompostelaCompostela - Marino de Luanco1-1Marino de Luanco121.23 vip falsch
14/05 10:00Spaniencoruxo FCcoruxo FC - Torrelavega1-1Torrelavegax vip richtig
14/05 10:00SpanienCD GuijueloCD Guijuelo - Real Aviles1-1Real Aviles121.28 vip falsch
14/05 10:00SpanienLangreoLangreo - Valladolid Prome1-1Valladolid Promex vip richtig
14/05 10:00SpanienOurense CFOurense CF - SD Laredo1-1SD Laredo1x1.01 vip richtig
14/05 10:00SpanienR. Oviedo BR. Oviedo B - Bergantinos CF3-1Bergantinos CF1 vip richtig
14/05 10:00SpanienZamora BarinasZamora Barinas - Palencia1-0Palencia12 vip richtig
14/05 10:00SpanienAD San JuanAD San Juan - Alaves B2-1Alaves Bx vip falsch
14/05 10:00SpanienSD BeasainSD Beasain - CD Tudelano2-1CD Tudelano12 vip richtig
14/05 10:00SpanienCirboneroCirbonero - Arenas Club de G2-0Arenas Club de G1x vip richtig
14/05 10:00SpanienMutilveraMutilvera - SD Gernika0-1SD Gernika1 vip falsch
14/05 10:00SpanienRacing RiojaRacing Rioja - Utebo FC1-2Utebo FCx vip falsch
14/05 10:00SpanienReal Sociedad CReal Sociedad C - SD Tarazona2-1SD Tarazona12 vip richtig
14/05 10:00SpanienSestaoSestao - CD IzarraCD Izarra1 vip wartend
14/05 10:00SpanienBadalona FuturBadalona Futur - Real Zaragoza B2-0Real Zaragoza B1 vip richtig
14/05 10:00SpanienCA River EbroCA River Ebro - CE Manresa1-2CE Manresa12 vip richtig
14/05 10:00SpanienRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Lleida0-2Lleidax vip falsch
14/05 10:00SpanienIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Hercules FC0-1Hercules FCx2 vip richtig
14/05 10:00SpanienMallorca BMallorca B - UD Alzira2-3UD Alzira1 vip falsch
14/05 10:00SpanienAE PratAE Prat - UE Olot3-1UE Olotx vip falsch
14/05 10:00SpanienSaguntinoSaguntino - SCR Pena Deporti3-3SCR Pena Deporti12 vip falsch
14/05 10:00SpanienValencia BValencia B - Formentera2-2Formentera1 vip falsch
14/05 10:00SpanienAntequeraAntequera - Cadiz B0-1Cadiz B1 vip falsch
14/05 10:00SpanienCD UtreraCD Utrera - Velez CF2-4Velez CF1x vip falsch
14/05 10:00SpanienEjidoEjido - Sanluqueno1-2Sanluqueno1x vip falsch
14/05 10:00SpanienFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - CD San Roque1-1CD San Roque12 vip falsch
14/05 10:00SpanienGranada CF BGranada CF B - Real Betis B2-1Real Betis B1 vip richtig
14/05 10:00SpanienMar MenorMar Menor - Yeclano0-0Yeclano12 vip falsch
14/05 10:00SpanienRecreativo HuelvRecreativo Huelv - UCAM Murcia1-1UCAM Murcia1x vip richtig
14/05 10:00SpanienSevilla FC BSevilla FC B - Mancha3-1Mancha1 vip richtig
14/05 10:00SpanienXerez CDXerez CD - Torremolinos3-1Torremolinos12 vip richtig
14/05 10:00SpanienAlcorcon BAlcorcon B - Villanovense1-1Villanovensex vip richtig
14/05 10:00SpanienCD CoriaCD Coria - Socuellamos3-3Socuellamos1x vip richtig
14/05 10:00SpanienCD EsteponaCD Estepona - Atletico de Madr1-2Atletico de Madrx vip falsch
14/05 10:00SpanienCerdanyolaCerdanyola - Cacereno1-0Cacereno12 vip richtig
14/05 10:00SpanienGimnastica SegovGimnastica Segov - AD Union Adarve2-0AD Union Adarve12 vip richtig
14/05 10:00SpanienLeganes BLeganes B - UD Melilla1-0UD Melilla12 vip richtig
14/05 10:00SpanienMontijoMontijo - Diocesano1-1Diocesanox vip richtig
14/05 10:00SpanienNavalcarneroNavalcarnero - Atl. Paso2-0Atl. Paso1 vip richtig
14/05 10:00SpanienBurgos PromesasBurgos Promesas - Santander BSantander Bx2 vip wartend
14/05 10:00SpanienLangreoLangreo - Valladolid BValladolid B12.07 vip wartend
14/05 10:00SpanienZamora CFZamora CF - Cd Cristo AtletiCd Cristo Atleti121.23 vip wartend
14/05 10:00Spaniencoruxo FCcoruxo FC - Gimnastica TorreGimnastica Torre12.36 vip wartend
14/05 10:00SpanienMutilveraMutilvera - SD GernikaSD Gernika12.70 vip wartend
14/05 10:00SpanienCirboneroCirbonero - Arenas Club de GArenas Club de G1x1.19 vip wartend
14/05 10:00SpanienRacing RiojaRacing Rioja - Utebo FCUtebo FCx3.64 vip wartend
14/05 10:00SpanienReal Sociedad CReal Sociedad C - SD TarazonaSD Tarazona121.24 vip wartend
14/05 10:00SpanienSD BeasainSD Beasain - CD TudelanoCD Tudelano121.30 vip wartend
14/05 10:00SpanienIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - HerculesHercules1x vip wartend
14/05 10:00SpanienMallorca BMallorca B - UD AlziraUD Alzira14.74 vip wartend
14/05 10:00SpanienAE PratAE Prat - UE OlotUE Olotx3.04 vip wartend
14/05 10:00SpanienRCD Espanyol BRCD Espanyol B - LleidaLleidax3.14 vip wartend
14/05 10:00SpanienCA River EbroCA River Ebro - CE ManresaCE Manresa121.34 vip wartend
14/05 10:00SpanienValencia BValencia B - FormenteraFormentera11.93 vip wartend
14/05 10:00SpanienSaguntinoSaguntino - SCR Pena DeportiSCR Pena Deporti121.30 vip wartend
14/05 10:00SpanienCF BadalonaCF Badalona - Real Zaragoza BReal Zaragoza Bx3.34 vip wartend
14/05 10:15HollandVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Cambuur Leeuwaar2-0Cambuur Leeuwaar1x1.06 vip richtig
14/05 10:30ItalienVeronaVerona - Torino0-1Torino121.41 vip richtig
14/05 10:30RumänienCS MioveniCS Mioveni - FC UT AradFC UT Arad1x3.18 vip wartend
14/05 10:30PolenStal MielecStal Mielec - Lechia Gdansk0-0Lechia Gdansk1x1.31 vip richtig
14/05 10:30RumänienCS MioveniCS Mioveni - FC UT Arad0-2FC UT Arad1x vip falsch
14/05 10:40PolenSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - LKS Lodz1-0LKS Lodz22.01 vip falsch
14/05 11:00FrankreichClermontClermont - Lyon2-1Lyon121.29 vip richtig
14/05 11:00SchwedenUtsiktens BKUtsiktens BK - IK Brage4-1IK Bragex21.56 vip falsch
14/05 11:00RusslandFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Lokomotiv Moscow1-1Lokomotiv Moscowx21.82 vip richtig
14/05 11:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Metalist Kharkiv1-0Metalist Kharkiv1x1.25 vip richtig
14/05 11:00WeißrusslandNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FC Belshyna Babr0-1FC Belshyna Babr11.84 vip falsch
14/05 11:00DeutschlandRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - TSV 1860 Munchen2-2TSV 1860 Munchen1x1.39 vip richtig
14/05 11:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Obolon Brovar1-2Obolon Brovar1x1.74 vip falsch
14/05 11:00EnglandCoventry CityCoventry City - MiddlesbroughMiddlesbrough121.33 vip wartend
14/05 11:00DänemarkNaestvedNaestved - Vendsyssel FF2-3Vendsyssel FFx3.64 vip falsch
14/05 11:00EnglandCoventry CityCoventry City - Middlesbrough0-0Middlesbrough12 vip falsch
14/05 11:00DänemarkAarhus FremadAarhus Fremad - EsbjergEsbjerg1x1.35 vip wartend
14/05 11:00DänemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Esbjerg1-3Esbjerg1x vip falsch
14/05 11:00LitauenLlietava JonavaLlietava Jonava - Ekranas PanevezyEkranas Panevezy21.66 vip wartend
14/05 11:00SpanienVilla Santa BrigVilla Santa Brig - C.D. San FernandC.D. San Fernand1 vip wartend
14/05 11:30DeutschlandHannover 96Hannover 96 - SV Darmstadt 982-1SV Darmstadt 98121.25 vip richtig
14/05 11:30DeutschlandSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - FC Heidenheim3-2FC Heidenheim121.29 vip richtig
14/05 11:30DeutschlandJahn RegensburgJahn Regensburg - Hamburger SV1-5Hamburger SV1x2.01 vip falsch
14/05 11:30UngarnMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Paks6-1Paks22.04 vip falsch
14/05 11:30BelgienRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Club Brugge3-2Club Brugge11.96 vip richtig
14/05 11:30EstlandFC KuressaareFC Kuressaare - FC Flora Tallinn0-3FC Flora Tallinn2 vip richtig
14/05 11:30EnglandOxford CityOxford City - St Albans City4-0St Albans City121.29 vip richtig
14/05 11:35ChinaCangzhouCangzhou - Shandong Taishan1-1Shandong Taishanx2 vip richtig
14/05 11:35ChinaTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Henan Songshan L1-0Henan Songshan L1x vip richtig
14/05 11:35ChinaZhejiang ProfessZhejiang Profess - Shanghai Port1-2Shanghai Port12 vip richtig
14/05 11:35ChinaHangzhou GreentoHangzhou Greento - Shanghai PortShanghai Portx4.00 vip wartend
14/05 11:35ChinaTianjin Jinmen TTianjin Jinmen T - Henan JianyeHenan Jianye11.73 vip wartend
14/05 11:35ChinaShijiazhuangShijiazhuang - Shandong TaishanShandong Taishanx21.20 vip wartend
14/05 12:00SpanienCelta VigoCelta Vigo - Valencia1-2Valencia12.34 vip falsch
14/05 12:00DänemarkSilkeborgSilkeborg - LyngbyLyngbyx21.78 vip wartend
14/05 12:00DänemarkMidtjyllandMidtjylland - AC HorsensAC Horsens1x1.10 vip wartend
14/05 12:00UkraineKryvbasKryvbas - Rukh Lviv1-0Rukh Lviv12 vip richtig
14/05 12:00UkraineKryvbasKryvbas - Rukh VynnykyRukh Vynnyky121.33 vip wartend
14/05 12:00DeutschlandVfL OsnabruckVfL Osnabruck - SV Meppen2-2SV Meppen11.46 vip falsch
14/05 12:00LitauenDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Banga Gargzdai1-2Banga Gargzdai1x1.41 vip falsch
14/05 12:00WeißrusslandLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK Vitebsk2-0FK Vitebsk1 vip richtig
14/05 12:00SpanienRacing SantanderRacing Santander - Eibar1-0Eibar121.33 vip richtig
14/05 12:00DänemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Thisted FCThisted FC1x1.22 vip wartend
14/05 12:00DänemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Thisted FC2-2Thisted FC1x vip richtig
14/05 12:00TadschikistanFaizkandFaizkand - Ravshan Kulob0-0Ravshan Kulobx vip richtig
14/05 12:00TadschikistanKhatlonKhatlon - Khujand2-0Khujand12 vip richtig
14/05 12:00TadschikistanKhosilot ParkharKhosilot Parkhar - Istiqlol Dushanb0-1Istiqlol Dushanbx2 vip richtig
14/05 12:00DänemarkMidtjyllandMidtjylland - AC Horsens3-1AC Horsens1x vip richtig
14/05 12:00DänemarkSilkeborgSilkeborg - Lyngby1-0Lyngbyx2 vip falsch
14/05 12:00HollandVV DongenVV Dongen - Baronie1-2Baronie1x vip falsch
14/05 12:00HollandGVV UnitasGVV Unitas - Gemert0-4Gemert12 vip richtig
14/05 12:00HollandOSS '20OSS '20 - TOGB2-2TOGB1x vip richtig
14/05 12:00HollandJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - OJC Rosmalen0-1OJC Rosmalen12 vip richtig
14/05 12:00HollandDEMDEM - Blauw Geel5-0Blauw Geelx vip falsch
14/05 12:00HollandHV & CV QuickHV & CV Quick - ADO 20 Heemskerk1-2ADO 20 Heemskerk12 vip richtig
14/05 12:00DänemarkRingkobingRingkobing - BronshojBronshojx2 vip wartend
14/05 12:00DeutschlandTuS KoblenzTuS Koblenz - AuersmacherAuersmacher11.46 vip wartend
14/05 12:00DeutschlandElversberg IIElversberg II - SG 2000 Mulheim-SG 2000 Mulheim-1x1.43 vip wartend
14/05 12:15SchweizYoung BoysYoung Boys - FC Zurich1-1FC Zurich11.51 vip falsch
14/05 12:15SchweizVaduzVaduz - Aarau0-1Aarau22.34 vip richtig
14/05 12:30ÖsterreichLASK LinzLASK Linz - Red Bull Salzbur0-1Red Bull Salzbur121.27 vip richtig
14/05 12:30ÖsterreichSturm GrazSturm Graz - SG Austria Klage4-1SG Austria Klage121.11 vip richtig
14/05 12:30GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Samgurali Tskh1-3Samgurali Tskh1x1.31 vip falsch
14/05 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - MAFCO1-0MAFCO1x1.35 vip richtig
14/05 12:30HollandTECTEC - Volendam (Youth)2-2Volendam (Youth)11.66 vip falsch
14/05 12:30HollandHSC 21 BreinHSC 21 Brein - VVSB2-0VVSB12 vip richtig
14/05 12:30HollandUNAUNA - Groene Ster0-4Groene Sterx vip falsch
14/05 12:30WeißrusslandShakhter SoligorShakhter Soligor - Brest 2Brest 21x vip wartend
14/05 12:30ItalienUS Casertana 190US Casertana 190 - Arzachena3-3Arzachena12 vip falsch
14/05 13:00FrankreichStade BrestoisStade Brestois - AJ Auxerre1-0AJ Auxerre121.35 vip richtig
14/05 13:00FrankreichMontpellierMontpellier - Lorient1-1Lorient1x1.26 vip richtig
14/05 13:00FrankreichRennesRennes - Troyes4-0Troyes11.18 vip richtig
14/05 13:00FrankreichToulouseToulouse - Nantes0-0Nantes1x1.41 vip richtig
14/05 13:00EnglandBrentfordBrentford - West Ham United2-0West Ham United1x1.23 vip richtig
14/05 13:00EnglandEvertonEverton - Manchester City0-3Manchester City21.40 vip richtig
14/05 13:00ItalienFiorentinaFiorentina - Udinese2-0Udinese11.96 vip richtig
14/05 13:00ItalienMonzaMonza - Napoli2-0Napoli22.23 vip falsch
14/05 13:00NorwegenBrann 2Brann 2 - Baerum2-3Baerum1 vip falsch
14/05 13:00NorwegenKvik HaldenKvik Halden - Stromsgodset B3-2Stromsgodset B121.09 vip richtig
14/05 13:00SchwedenElfsborgElfsborg - IFK Varnamo2-0IFK Varnamo121.19 vip richtig
14/05 13:00SchwedenHammarbyHammarby - Djurgardens4-3Djurgardens12.50 vip richtig
14/05 13:00SchwedenMjallby AIFMjallby AIF - IK Sirius FK3-0IK Sirius FK1x1.41 vip richtig
14/05 13:00SchwedenGefle IFGefle IF - Skovde AIK4-1Skovde AIK12.29 vip richtig
14/05 13:00WeißrusslandNeman GrodnoNeman Grodno - Smorgon FC3-1Smorgon FC11.40 vip richtig
14/05 13:00PolenGKS TychyGKS Tychy - Chrobry Glogow2-2Chrobry Glogow1x1.26 vip richtig
14/05 13:00PolenPogon SzczecinPogon Szczecin - Miedz Legnica3-2Miedz Legnica11.36 vip richtig
14/05 13:00NorwegenBrattvagBrattvag - Kjelsas0-0Kjelsas121.23 vip falsch
14/05 13:00MoldawienDinamo-AutoDinamo-Auto - Speranta Nispore1-1Speranta Nispore1x vip richtig
14/05 13:00MoldawienCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Real SuccesReal Succes1x vip wartend
14/05 13:00MoldawienVictoria BardarVictoria Bardar - Flacara FalestiFlacara Falesti1 vip wartend
14/05 13:00SlowenienTabor SezanaTabor Sezana - Maribor1-1Maribor21.72 vip falsch
14/05 13:00LettlandSuper NovaSuper Nova - BFC Daugavpils0-4BFC Daugavpils1x1.62 vip falsch
14/05 13:00PortugalPenafielPenafiel - CD Tondela1-0CD Tondelax3.28 vip falsch
14/05 13:00SüdafrikaCape Town All StCape Town All St - Casric Stars2-2Casric Starsx vip richtig
14/05 13:00SüdafrikaCape Town SpursCape Town Spurs - Pretoria Univ1-1Pretoria Univ1 vip falsch
14/05 13:00SüdafrikaHungry LionsHungry Lions - Magesi1-2Magesi1 vip falsch
14/05 13:00SüdafrikaJDR StarsJDR Stars - Platinum City5-0Platinum City1x vip richtig
14/05 13:00SüdafrikaPolokwanePolokwane - Pretoria Callies4-0Pretoria Callies1x vip richtig
14/05 13:00SüdafrikaTshakhumaTshakhuma - Baroka FC0-1Baroka FC1x vip falsch
14/05 13:00SüdafrikaVendaVenda - Black Leopards1-0Black Leopards1 vip richtig
14/05 13:00MalaysiaNegeri SembilanNegeri Sembilan - Kuala Lumpur2-1Kuala Lumpur1x vip richtig
14/05 13:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - La Luz0-2La Luzx3.20 vip falsch
14/05 13:00Tschechische RepublikBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik OstravaBanik Ostravax3.44 vip wartend
14/05 13:00Tschechische RepublikTepliceTeplice - Tescoma ZlinTescoma Zlin1x1.39 vip wartend
14/05 13:00Tschechische RepublikBrnoBrno - PardubicePardubice121.29 vip wartend
14/05 13:00San MarinoSP LibertasSP Libertas - CosmosCosmos121.26 vip wartend
14/05 13:00San MarinoSP LibertasSP Libertas - Cosmos0-1Cosmos12 vip richtig
14/05 13:00Tschechische RepublikBrnoBrno - Pardubice0-2Pardubice12 vip richtig
14/05 13:00Tschechische RepublikBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik Ostrava1-1Banik Ostravax vip richtig
14/05 13:00Tschechische RepublikTepliceTeplice - Tescoma Zlin2-1Tescoma Zlin1x vip richtig
14/05 13:00GriechenlandAEL LarissaAEL Larissa - Makedonikos2-0Makedonikos11.53 vip richtig
14/05 13:00GriechenlandIraklis LarissaIraklis Larissa - Almopos0-0Almopos1x vip richtig
14/05 13:00GriechenlandProodeftikiProodeftiki - PAE Chania1-2PAE Chania1x vip falsch
14/05 13:00GriechenlandProodeftikiProodeftiki - KissamikosKissamikos1x1.17 vip wartend
14/05 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Bujumbura C.1-0Bujumbura C.1 vip richtig
14/05 13:00BurundiMusongatiMusongati - Le Messager Ngoz1-0Le Messager Ngoz2 vip falsch
14/05 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Bumamuru0-1Bumamuru2 vip richtig
14/05 13:00BurundiVital’OVital’O - TOP Junior3-2TOP Junior1x vip richtig
14/05 13:00ArmenienArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - FC Gandzasar4-5FC Gandzasar2 vip richtig
14/05 13:00ArmenienArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Alashkert 22-1Alashkert 21 vip richtig
14/05 13:00ArmenienPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Urartu 20-0Urartu 212 vip falsch
14/05 13:00ArmenienWest ArmeniaWest Armenia - Syunik3-1Syunik1 vip richtig
14/05 13:00ArmenienArarat Yerevan IArarat Yerevan I - Alashkert 2Alashkert 21 vip wartend
14/05 13:00ArmenienPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Banants BBanants B121.26 vip wartend
14/05 13:00DeutschlandGonsenheimGonsenheim - FK PirmasensFK Pirmasens12.40 vip wartend
14/05 13:30DeutschlandVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayer Leverkusen1-1Bayer Leverkusenx21.62 vip richtig
14/05 13:30RusslandDynamo MoscowDynamo Moscow - Akhmat Grozny (R0-3Akhmat Grozny (R1x1.25 vip falsch
14/05 13:30UngarnKisvardaKisvarda - Ujpest2-0Ujpestx3.28 vip falsch
14/05 13:30NorwegenAalesund 2Aalesund 2 - Egersund0-1Egersund121.12 vip richtig
14/05 14:00DänemarkBrondby IFBrondby IF - FC CopenhagenFC Copenhagen121.30 vip wartend
14/05 14:00Färöer InselnHB TorshavnHB Torshavn - KI Klaksvik0-1KI Klaksvik121.28 vip richtig
14/05 14:00Färöer InselnEB StreymurEB Streymur - 07 Vestur Sorvag0-507 Vestur Sorvag121.26 vip richtig
14/05 14:00UkraineZhytomyrZhytomyr - Kremin Kremenchu5-0Kremin Kremenchu1 vip richtig
14/05 14:00UkraineFK PoltavaFK Poltava - FSC MariupolFSC Mariupol1x vip wartend
14/05 14:00UkraineSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - Prykarpattya Iva0-0Prykarpattya Iva1 vip falsch
14/05 14:00EstlandTrans NarvaTrans Narva - Levadia Tallinn0-1Levadia Tallinn121.17 vip richtig
14/05 14:00MoldawienSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol0-2Sheriff Tiraspol21.33 vip richtig
14/05 14:00RusslandKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Dyn. Makhachkala0-1Dyn. Makhachkalax vip falsch
14/05 14:00PortugalBraga BBraga B - Vilaverdense0-2Vilaverdense1 vip falsch
14/05 14:00UsbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Termez Surkhon1-0Termez Surkhon11.35 vip richtig
14/05 14:00UsbekistanOTMK OlmaliqOTMK Olmaliq - AndijanAndijan11.42 vip wartend
14/05 14:00ItalienSan NicoloSan Nicolo - MontegiorgioMontegiorgio12 vip wartend
14/05 14:00ItalienSS Nola 1925SS Nola 1925 - PomeziaPomezia1x vip wartend
14/05 14:00ItalienFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - CaveseCavesex vip wartend
14/05 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - CD Lunda SulCD Lunda Sul1x vip wartend
14/05 14:00AngolaInterclubeInterclube - Petro Atletico DPetro Atletico D12 vip wartend
14/05 14:00AngolaSagradaSagrada - LobitoLobito1 vip wartend
14/05 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Sporting de CabiSporting de Cabi1 vip wartend
14/05 14:00AngolaWilieteWiliete - Primeiro de AgosPrimeiro de Agos12 vip wartend
14/05 14:00DänemarkBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen1-3FC Copenhagen12 vip richtig
14/05 14:00ItalienLocri 1909Locri 1909 - Licata1-0Licata12 vip richtig
14/05 14:00ItalienTrapaniTrapani - Lamezia Terme1-0Lamezia Terme1 vip richtig
14/05 14:00ItalienSS Nola 1925SS Nola 1925 - Pomezia0-1Pomezia1x vip falsch
14/05 14:00KamerunCanon YaoundeCanon Yaounde - Bamboutos FC1-2Bamboutos FCx vip falsch
14/05 14:00ArgentinienCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Club Atletico Mi0-0Club Atletico Mi1x1.28 vip richtig
14/05 14:00GriechenlandAEK Athens FC BAEK Athens FC B - Irodotos3-0Irodotos12 vip awarded
14/05 14:00PortugalBraga BBraga B - VilaverdenseVilaverdense1 vip wartend
14/05 14:00ItalienPoggibonsiPoggibonsi - Follonica Gavorr2-1Follonica Gavorr1x vip richtig
14/05 14:00ItalienTrastevere CalciTrastevere Calci - Fano Alma J.1-2Fano Alma J.12 vip richtig
14/05 14:00ItalienNocerinaNocerina - Francavilla2-1Francavilla1 vip richtig
14/05 14:00ItalienASD BraASD Bra - Vado0-1Vado1 vip falsch
14/05 14:00ItalienSanremeseSanremese - Ligorna1-1Ligornax vip richtig
14/05 14:00ItalienDerthona FbCDerthona FbC - Castanese1-0Castanesex2 vip falsch
14/05 14:00ItalienAlcione MilanoAlcione Milano - Caravaggio2-1Caravaggio1x vip richtig
14/05 14:00ItalienUSD CasateseUSD Casatese - Arconatese2-1Arconatese12 vip richtig
14/05 14:00ItalienFolgore CarateseFolgore Caratese - Citta di Varese0-0Citta di Varesex vip richtig
14/05 14:00ItalienSeregnoSeregno - Breno0-0Breno12 vip falsch
14/05 14:00ItalienAdrieseAdriese - Campodarsego0-1Campodarsego12 vip richtig
14/05 14:00ItalienUnion ClodienseUnion Clodiense - Luparense Padova3-4Luparense Padova1x vip falsch
14/05 14:00ItalienMontecchio MaggiMontecchio Maggi - Villafranca5-0Villafrancax vip falsch
14/05 14:00ItalienAC CarpiAC Carpi - Real Forte Querc1-0Real Forte Querc1 vip richtig
14/05 14:00ItalienPistoiesePistoiese - Corticella1-2Corticella1 vip falsch
14/05 14:00ItalienCorreggeseCorreggese - Sant'Angelo1-2Sant'Angelo1x vip falsch
14/05 14:00ItalienCremaCrema - Scandicci0-0Scandicci12 vip falsch
14/05 14:00ItalienPianesePianese - Livorno3-1Livorno1x vip richtig
14/05 14:00ItalienGrossetoGrosseto - Terranuova Traia0-0Terranuova Traiax vip richtig
14/05 14:00ItalienPonsaccoPonsacco - Trestina1-0Trestinax2 vip falsch
14/05 14:00ItalienS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Montegiorgio1-1Montegiorgio12 vip falsch
14/05 14:00ItalienVigor SenigalliaVigor Senigallia - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalonga1x vip richtig
14/05 14:00ItalienVasteseVastese - Termoli1-2Termoli1x vip falsch
14/05 14:00ItalienPaganesePaganese - Lupa Frascati3-2Lupa Frascati1 vip richtig
14/05 14:00ItalienAtletico UriAtletico Uri - Ilvamaddalena2-2Ilvamaddalena1 vip falsch
14/05 14:00ItalienFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Cavese3-1Cavesex vip falsch
14/05 14:00ItalienGravinaGravina - Molfetta Calcio3-1Molfetta Calciox vip falsch
14/05 14:00ItalienSan LucaSan Luca - Real AversaReal Aversa1x vip wartend
14/05 14:00ItalienUSD RagusaUSD Ragusa - PaternoPaterno1x vip wartend
14/05 14:00RusslandUrozhayUrozhay - Dyn. MakhachkalaDyn. Makhachkala1x1.45 vip wartend
14/05 14:00ItalienDerthonaDerthona - CastaneseCastanese1x1.31 vip wartend
14/05 14:00ItalienFolgore CarateseFolgore Caratese - Citta di VareseCitta di Varesex3.00 vip wartend
14/05 14:00ItalienSeregnoSeregno - BrenoBreno121.28 vip wartend
14/05 14:00ItalienMontecchio MaggiMontecchio Maggi - VillafrancaVillafrancax3.34 vip wartend
14/05 14:00ItalienCorreggeseCorreggese - Sant'AngeloSant'Angelo1x1.27 vip wartend
14/05 14:00ItalienCremaCrema - ScandicciScandicci121.27 vip wartend
14/05 14:00ItalienVasteseVastese - ASD Termoli CalcASD Termoli Calcx3.18 vip wartend
14/05 14:00ItalienGravinaGravina - Molfetta CalcioMolfetta Calciox3.40 vip wartend
14/05 14:00ItalienNocerinaNocerina - FrancavillaFrancavilla11.96 vip wartend
14/05 14:00ItalienSan LucaSan Luca - PaternoPaterno1x1.29 vip wartend
14/05 14:00ItalienAtletico UriAtletico Uri - IlvamaddalenaIlvamaddalena12.21 vip wartend
14/05 14:00ItalienLumezzaneLumezzane - Sestri LevanteSestri Levante121.30 vip wartend
14/05 14:00ItalienArezzoArezzo - Giana ErminioGiana Erminio12 vip wartend
14/05 14:00ItalienCataniaCatania - AS Sorrento CalcAS Sorrento Calc1x vip wartend
14/05 14:15SpanienElcheElche - Atletico Madrid1-0Atletico Madrid21.47 vip falsch
14/05 14:15SpanienAndorraAndorra - Tenerife1-0Tenerife1x vip richtig
14/05 14:30SchweizLuganoLugano - Winterthur2-1Winterthur11.68 vip richtig
14/05 14:30SchweizSt. GallenSt. Gallen - Basel6-1Baselx22.02 vip falsch
14/05 14:30LibyenAl-Ahli tripoliAl-Ahli tripoli - Olympic Azzaweya0-0Olympic Azzaweya1 vip falsch
14/05 14:30PortugalRio AveRio Ave - Vitoria Guimarae0-1Vitoria Guimarae121.35 vip richtig
14/05 14:30PortugalPorto BPorto B - Viseu3-1Viseux3.52 vip falsch
14/05 14:30PortugalMoreirenseMoreirense - Leixoes4-2Leixoes11.56 vip richtig
14/05 14:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Berane1-0FK Berane1x1.44 vip richtig
14/05 14:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Grbalj Radano0-1FK Grbalj Radano11.67 vip falsch
14/05 14:30MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - OSK Igalo2-1OSK Igalo121.34 vip richtig
14/05 14:30MontenegroMladost LjeskopoMladost Ljeskopo - Zeta GolubovicZeta Golubovic1x1.13 vip wartend
14/05 14:30EnglandBrackley TownBrackley Town - Kidderminster Ha0-2Kidderminster Hax vip falsch
14/05 14:30ItalienGrossetoGrosseto - Terranuova TraiaTerranuova Traiax3.48 vip wartend
14/05 14:45HollandFeyenoordFeyenoord - Go Ahead Eagles3-0Go Ahead Eagles11.18 vip richtig
14/05 14:45BulgarienArdaArda - Lokomotiv Sofia3-0Lokomotiv Sofia1x1.10 vip richtig
14/05 14:55LitauenFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Spyris Kaunas2-1Spyris Kaunas12 vip richtig
14/05 14:55LitauenFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Kauno ZalgirisKauno Zalgiris121.25 vip wartend
14/05 15:00WeißrusslandBATE BorisovBATE Borisov - FC Torpedo Zhodi1-2FC Torpedo Zhodi1x1.17 vip falsch
14/05 15:00KroatienVarazdinVarazdin - Rijeka2-0Rijeka12 vip richtig
14/05 15:00KroatienNK Varteks VarazNK Varteks Varaz - RijekaRijeka121.26 vip wartend
14/05 15:00Färöer InselnToftir B68Toftir B68 - TB Tuoroyri1-1TB Tuoroyri1x1.09 vip richtig
14/05 15:00ÖsterreichAustria WienAustria Wien - Rapid Wien3-1Rapid Wien12.47 vip richtig
14/05 15:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Samtredia2-0Samtredia121.10 vip richtig
14/05 15:00Tschechische RepublikSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK MAS Taborsko5-3FK MAS Taborsko1x1.17 vip richtig
14/05 15:00TunesienStade tunisienStade tunisien - CO Sidi BouzidCO Sidi Bouzid11.65 vip wartend
14/05 15:00TunesienEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - C.A.BizertinC.A.Bizertin121.31 vip wartend
14/05 15:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Rudar Pljevlj2-1FK Rudar Pljevlj1 vip richtig
14/05 15:00BosnienPosusjePosusje - Borac Banja Luka1-0Borac Banja Luka1x1.23 vip richtig
14/05 15:00EJR MazedonienAkademija PandevAkademija Pandev - Sileks2-2Sileksx3.13 vip richtig
14/05 15:00EJR MazedonienFK SkopjeFK Skopje - Bregalnica Delce1-2Bregalnica Delcex vip falsch
14/05 15:00EJR MazedonienPobedaPobeda - Tikves1-4Tikvesx21.01 vip richtig
14/05 15:00EJR MazedonienRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Shkendija 791-2FK Shkendija 79121.28 vip richtig
14/05 15:00EJR MazedonienFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Shkupi2-1Shkupi12.77 vip richtig
14/05 15:00UngarnBudafoki MTEBudafoki MTE - Soroksar0-0Soroksar12 vip falsch
14/05 15:00UngarnCsakvari TKCsakvari TK - Nyiregyhaza2-1Nyiregyhazax vip falsch
14/05 15:00UngarnDorogi FCDorogi FC - FC Ajka0-3FC Ajka2 vip richtig
14/05 15:00UngarnDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Gyor3-1Gyor1 vip richtig
14/05 15:00UngarnKozarmisleny SEKozarmisleny SE - Haladas2-1Haladas12 vip richtig
14/05 15:00UngarnMosonmagyarovariMosonmagyarovari - Bodajk FC Siofok0-1Bodajk FC Siofokx2 vip richtig
14/05 15:00UngarnMTK HungariaMTK Hungaria - Kazincbarcikai1-0Kazincbarcikai1x vip richtig
14/05 15:00UngarnSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Gyirmot SE3-0Gyirmot SE12 vip richtig
14/05 15:00UngarnSzentlorinc SESzentlorinc SE - Pecsi MFC1-2Pecsi MFC1x vip falsch
14/05 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Zeta Golubovic1-1Zeta Golubovic1x vip richtig
14/05 15:00BosnienGOSK GabelaGOSK Gabela - Banovici2-2Banovici1 vip falsch
14/05 15:00BosnienTOSK TesanjTOSK Tesanj - Hadzici2-1Hadzici11.37 vip richtig
14/05 15:00BosnienOmarskaOmarska - Ljubic Prnjavor1-0Ljubic Prnjavor1 vip richtig
14/05 15:00BosnienGOSK GabelaGOSK Gabela - FK BuducnostFK Buducnost11.75 vip wartend
14/05 15:00Tschechische RepublikPovltavska FAPovltavska FA - Karlovy Vary Dvo1-0Karlovy Vary Dvo12 vip richtig
14/05 15:00Tschechische RepublikSK ZapySK Zapy - Sokol Brozany0-1Sokol Brozany12 vip richtig
14/05 15:05FrankreichMonacoMonaco - Lille0-0Lille1x1.65 vip richtig
14/05 15:15RumänienU Craiova 1948U Craiova 1948 - FC Arges PitestiFC Arges Pitesti11.87 vip wartend
14/05 15:15RumänienU Craiova 1948U Craiova 1948 - FC Arges Pitesti2-1FC Arges Pitesti1 vip richtig
14/05 15:30DeutschlandRB LeipzigRB Leipzig - Werder Bremen2-1Werder Bremen11.24 vip richtig
14/05 15:30EnglandArsenalArsenal - Brighton Hove Al0-3Brighton Hove Al121.25 vip richtig
14/05 15:30SchwedenHalmstadsHalmstads - Malmo FF0-1Malmo FF121.22 vip richtig
14/05 15:30SchwedenKalmarKalmar - Brommapojkarna1-3Brommapojkarna121.28 vip richtig
14/05 15:30PolenRakowRakow - Lech Poznan0-2Lech Poznan1 vip falsch
14/05 15:30PolenRakow CzestochowRakow Czestochow - Lech PoznanLech Poznan23.42 vip wartend
14/05 15:30SlowenienNK BravoNK Bravo - Radomlje0-1Radomljex3.30 vip falsch
14/05 15:30SerbienKolubaraKolubara - FK Napredak KrusFK Napredak Krus121.54 vip wartend
14/05 15:30VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Mineros3-1Mineros1x vip richtig
14/05 15:30VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Mineros de GuayaMineros de Guaya121.27 vip wartend
14/05 15:30SerbienKolubaraKolubara - FK Napredak Krus2-2FK Napredak Krus12 vip falsch
14/05 16:00ItalienBolognaBologna - AS Roma0-0AS Roma1x1.50 vip richtig
14/05 16:00NorwegenAltaAlta - Ullern FC2-1Ullern FC1x1.14 vip richtig
14/05 16:00DänemarkAGF AarhusAGF Aarhus - NordsjaellandNordsjaelland1x1.41 vip wartend
14/05 16:00RusslandFakel VoronezhFakel Voronezh - Volga Nizhny Nov1-0Volga Nizhny Nov1x1.31 vip richtig
14/05 16:00RusslandSochiSochi - Rostov FK1-0Rostov FK121.36 vip richtig
14/05 16:00UngarnPuskas AcademyPuskas Academy - MOL Fehervar2-1MOL Fehervar1 vip richtig
14/05 16:00UngarnPuskas AcademyPuskas Academy - VideotonVideoton121.31 vip wartend
14/05 16:00PolenResovia RzeszowResovia Rzeszow - Chojniczanka Cho3-1Chojniczanka Cho12.05 vip richtig
14/05 16:00BahreinAl AhliAl Ahli - Manama ClubManama Club22.11 vip wartend
14/05 16:00BahreinAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Manama Club1-1Manama Club12 vip falsch
14/05 16:00NorwegenNotoddenNotodden - Valerenga B3-0Valerenga B11.03 vip richtig
14/05 16:00MoldawienZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub1-2Petrocub121.32 vip richtig
14/05 16:00MoldawienBardarBardar - Flacara Falesti6-2Flacara Falesti1x vip richtig
14/05 16:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Kakheti Telavi6-1Kakheti Telavi1x1.02 vip richtig
14/05 16:00ZypernAris LimassolAris Limassol - Apollon LimassolApollon Limassol121.33 vip wartend
14/05 16:00ZypernAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEK LarnacaAEK Larnaca11.89 vip wartend
14/05 16:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Decic Tuzi0-0Decic Tuzix3.10 vip richtig
14/05 16:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Buducnost Pod1-3FK Buducnost Pod1x1.99 vip falsch
14/05 16:00MontenegroJezeroJezero - FK Iskra Danilov2-0FK Iskra Danilov1x1.17 vip richtig
14/05 16:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - Mornar0-1Mornarx3.22 vip falsch
14/05 16:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Rudar VelenjeRudar Velenje11.12 vip wartend
14/05 16:00ZypernAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEK Larnaca2-1AEK Larnaca1 vip richtig
14/05 16:00ZypernAris LimassolAris Limassol - Apollon Limassol2-0Apollon Limassol12 vip richtig
14/05 16:00Portugal1º Dezembro1º Dezembro - Lusitano GC3-1Lusitano GC12 vip richtig
14/05 16:00PortugalAtletico Clube PAtletico Clube P - Pero pinheiro2-2Pero pinheiro12 vip falsch
14/05 16:00PortugalSalgueirosSalgueiros - Lusitania2-2Lusitaniax2.96 vip richtig
14/05 16:00PortugalVianenseVianense - Amarante0-0Amarantex2.97 vip richtig
14/05 16:00Tschechische RepublikBohemians 1905Bohemians 1905 - Synot SlovackoSynot Slovacko12.40 vip wartend
14/05 16:00DänemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland1-1Nordsjaelland1x vip richtig
14/05 16:00SpanienPena SportPena Sport - SubizaSubiza121.31 vip wartend
14/05 16:00SpanienUnionistas de SaUnionistas de Sa - Atletico AstorgaAtletico Astorga1x1.18 vip wartend
14/05 16:00SpanienCDFC La CalzadaCDFC La Calzada - CD VareaCD Varea121.31 vip wartend
14/05 16:00SpanienCD PravianoCD Praviano - L'Entregu CFL'Entregu CF121.35 vip wartend
14/05 16:00Tschechische RepublikBohemians 1905Bohemians 1905 - Synot Slovacko0-0Synot Slovacko1 vip falsch
14/05 16:30SpanienReal ValladolidReal Valladolid - Sevilla0-3Sevilla121.34 vip richtig
14/05 16:30Färöer InselnB36 TorshavnB36 Torshavn - IF Fuglafjordur5-1IF Fuglafjordur12 vip richtig
14/05 16:30BelgienRoyale Union SGRoyale Union SG - Racing Genk3-0Racing Genk1x vip richtig
14/05 16:30BelgienSaint GilloiseSaint Gilloise - Racing GenkRacing Genk11.96 vip wartend
14/05 16:30SpanienAlbaceteAlbacete - Alaves1-1Alaves121.40 vip falsch
14/05 16:30SpanienSD HuescaSD Huesca - Ponferradina1-1Ponferradina1x1.23 vip richtig
14/05 16:30AserbaidschanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Shamakhi1-1Shamakhi1 vip falsch
14/05 16:30AserbaidschanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - KeshlaKeshla11.59 vip wartend
14/05 16:30ChileHuachipatoHuachipato - Nublense2-0Nublense121.30 vip richtig
14/05 16:30SpanienLa UnionLa Union - Lorca Deportiva Lorca Deportiva 121.35 vip wartend
14/05 16:30SpanienCD TropezonCD Tropezon - CF VimenorCF Vimenor1x1.21 vip wartend
14/05 16:30KamerunGazelleGazelle - Cotonsport0-1Cotonsport1 vip falsch
14/05 17:00NorwegenJunkerenJunkeren - Tromsdalen1-2Tromsdalen12.83 vip falsch
14/05 17:00IslandKeflavikKeflavik - Kopavogur0-2Kopavogur121.30 vip richtig
14/05 17:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Santa Clara5-3Santa Clara11.25 vip richtig
14/05 17:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - SC Covilha0-0SC Covilha121.30 vip falsch
14/05 17:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Gagra3-1FC Gagra11.28 vip richtig
14/05 17:00GriechenlandAEKAEK - Volos NFC4-0Volos NFC11.04 vip richtig
14/05 17:00GriechenlandPanathinaikosPanathinaikos - Aris Thessalonik1-1Aris Thessalonik11.38 vip falsch
14/05 17:00GriechenlandPAOKPAOK - Olympiakos0-1Olympiakos121.30 vip richtig
14/05 17:00ÄgyptenCeramica CleopatCeramica Cleopat - Ghazl El Mahalla0-0Ghazl El Mahalla1x1.15 vip richtig
14/05 17:00BulgarienCSKA 1948CSKA 1948 - Levski Sofia2-2Levski Sofia12 vip falsch
14/05 17:00BulgarienCSKA 1948CSKA 1948 - Levski SofiaLevski Sofia121.35 vip wartend
14/05 17:00ArgentinienDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Estudiantes La P1-1Estudiantes La P12 vip falsch
14/05 17:00ArgentinienDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Estudiantes La PEstudiantes La P121.36 vip wartend
14/05 17:10KroatienDinamo ZagrebDinamo Zagreb - HNK Sibenik4-0HNK Sibenik11.19 vip richtig
14/05 17:15IsraelHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - SC Ashdod0-1SC Ashdod1x vip falsch
14/05 17:15IsraelHapoel Katamon JHapoel Katamon J - Ashdod MSAshdod MSx3.34 vip wartend
14/05 17:30SerbienPartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr1x1.09 vip wartend
14/05 17:30SerbienPartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnicki 1923 Kr2-1Radnicki 1923 Kr1x vip richtig
14/05 17:30SpanienMoraloMoralo - AzuagaAzuaga121.31 vip wartend
14/05 17:30SpanienPuente GenilPuente Genil - Cordoba BCordoba Bx vip wartend
14/05 17:35ArgentinienTalleres RemedioTalleres Remedio - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio2 vip falsch
14/05 17:35ArgentinienTalleres RemedioTalleres Remedio - Comunicaciones BComunicaciones B121.34 vip wartend
14/05 18:00RumänienFCSBFCSB - CFR ClujCFR Cluj1x1.22 vip wartend
14/05 18:00HollandAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Emmen5-1Emmen11.34 vip richtig
14/05 18:00HollandPSV EindhovenPSV Eindhoven - Fortuna Sittard2-1Fortuna Sittard11.13 vip richtig
14/05 18:00EnglandBradford CityBradford City - Carlisle UnitedCarlisle Unitedx3.22 vip wartend
14/05 18:00EcuadorDelfinDelfin - Universidad Cato0-0Universidad Cato1 vip falsch
14/05 18:00PeruAlianza AtleticoAlianza Atletico - Universitario De3-1Universitario De12 vip richtig
14/05 18:00EnglandBradford CityBradford City - Carlisle United1-0Carlisle Unitedx vip falsch
14/05 18:00BrasilienSER CaxiasSER Caxias - Concordia SC2-0Concordia SC1 vip richtig
14/05 18:00BrasilienTuna LusoTuna Luso - Nacional (AM)2-1Nacional (AM)1x1.34 vip richtig
14/05 18:00BrasilienCaxias RSCaxias RS - Concordia ChiajnConcordia Chiajn1x1.18 vip wartend
14/05 18:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Defensor Sportin1-1Defensor Sportin121.32 vip falsch
14/05 18:00PeruAlianza AtleticoAlianza Atletico - Universitario DeUniversitario De121.24 vip wartend
14/05 18:00RumänienSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CFR Cluj1-0CFR Cluj1 vip richtig
14/05 18:00EcuadorDelfinDelfin - Universidad CatoUniversidad Cato12.60 vip wartend
14/05 18:00Vereinigte StaatenVirginia Beach CVirginia Beach C - Lionsbridge0-2Lionsbridge2 vip richtig
14/05 18:00MexikoTolucaToluca - Tigres UANL3-1Tigres UANL1 vip richtig
14/05 18:00MexikoTolucaToluca - Tigres UANLTigres UANL12.04 vip wartend
14/05 18:30BrasilienLondrina (PR)Londrina (PR) - Ponte Preta3-0Ponte Pretax3.05 vip falsch
14/05 18:30ArgentinienSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Canuelas FC1-0Canuelas FC12.07 vip richtig
14/05 18:30ArgentinienCA AtlasCA Atlas - Real Pilar2-1Real Pilarx2.80 vip falsch
14/05 18:30ArgentinienPuerto NuevoPuerto Nuevo - Berazategui3-1Berazategui121.32 vip richtig
14/05 18:30ArgentinienVictoriano ArenaVictoriano Arena - Central Cordoba0-0Central Cordobax3.05 vip richtig
14/05 18:30BrasilienFluminense-PIFluminense-PI - Caucaia2-2Caucaia1 vip falsch
14/05 18:30BrasilienIporaIpora - Interporto8-1Interporto121.09 vip richtig
14/05 18:30ArgentinienFlandriaFlandria - Agropecuario2-1Agropecuario121.39 vip richtig
14/05 18:45FrankreichMarseilleMarseille - Angers3-1Angers11.16 vip richtig
14/05 18:45ItalienJuventusJuventus - Cremonese2-0Cremonese11.36 vip richtig
14/05 19:00SpanienRCD EspanyolRCD Espanyol - Barcelona2-4Barcelonax21.14 vip richtig
14/05 19:00BrasilienCorinthiansCorinthians - Sao Paulo1-1Sao Paulo121.35 vip falsch
14/05 19:00BrasilienGremio RSGremio RS - Fortaleza0-0Fortaleza121.30 vip falsch
14/05 19:00BrasilienVasco da GamaVasco da Gama - Santos0-1Santos1x1.22 vip falsch
14/05 19:00SpanienLas PalmasLas Palmas - Villarreal B1-1Villarreal B11.53 vip falsch
14/05 19:00BrasilienManausManaus - AE Altos1-0AE Altos1x1.20 vip richtig
14/05 19:00BrasilienBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Sao Joseense2-2Sao Joseense1x vip richtig
14/05 19:00BrasilienReal AriquemesReal Ariquemes - Operario VG0-2Operario VG121.31 vip richtig
14/05 19:00BrasilienSousa ECSousa EC - Pacajus2-1Pacajus11.49 vip richtig
14/05 19:00BrasilienTocantinopolisTocantinopolis - Maranhao0-0Maranhao12.05 vip falsch
14/05 19:00ChileUnion La CaleraUnion La Calera - Coquimbo Unido1-2Coquimbo Unido121.30 vip richtig
14/05 19:00KolumbienDep.IndependientDep.Independient - Deportivo Pasto1-0Deportivo Pasto1 vip richtig
14/05 19:00BolivienLibertad Gran MaLibertad Gran Ma - The Strongest1-0The Strongestx vip falsch
14/05 19:00BolivienLibertadLibertad - The StrongestThe Strongestx4.24 vip wartend
14/05 19:00KolumbienDep.IndependientDep.Independient - Deportivo PastoDeportivo Pasto11.86 vip wartend
14/05 19:15IslandFylkirFylkir - Fram Larvik3-1Fram Larvik12 vip richtig
14/05 19:15IslandVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Hafnarfjordur2-0Hafnarfjordur11.44 vip richtig
14/05 19:15IslandFylkirFylkir - Fram ReykjavikFram Reykjavik121.29 vip wartend
14/05 19:30PortugalPortoPorto - Casa Pia AC2-1Casa Pia AC11.21 vip richtig
14/05 19:30BrasilienRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Amazonas1-2Amazonas121.23 vip richtig
14/05 19:30ArgentinienCA PlatenseCA Platense - Racing Club3-0Racing Club12 vip richtig
14/05 19:30ArgentinienAlvaradoAlvarado - Almagro0-0Almagro1x1.41 vip richtig
14/05 19:30ArgentinienPlatensePlatense - Racing ClubRacing Club22.40 vip wartend
14/05 19:30VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Deportivo PetareDeportivo Petare1x vip wartend
14/05 19:35ArgentinienFerro Carril OesFerro Carril Oes - Atletico Atlanta2-0Atletico Atlanta1x1.25 vip richtig
14/05 20:00ArgentinienFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Sportivo Italian1-0Sportivo Italian121.33 vip richtig
14/05 20:00PeruComerciantes UniComerciantes Uni - Ayacucho3-1Ayacucho11.25 vip richtig
14/05 20:00BrasilienCampinenseCampinense - Globo4-0Globox24.24 vip falsch
14/05 20:00BrasilienOperario MSOperario MS - XV de Piracicaba0-0XV de Piracicaba12 vip falsch
14/05 20:00BrasilienPotiguar (RN)Potiguar (RN) - Santa Cruz RN2-1Santa Cruz RN1 vip richtig
14/05 20:00BrasilienPrincesa SolimoePrincesa Solimoe - Sao Francisco Fc4-0Sao Francisco Fc12 vip richtig
14/05 20:00BrasilienSergipe SeSergipe Se - EC Jacuipense1-2EC Jacuipense12.15 vip falsch
14/05 20:00BrasilienPrincesa SolimoePrincesa Solimoe - Sao FranciscoSao Francisco1x1.08 vip wartend
14/05 20:00BrasilienOperario FerroviOperario Ferrovi - XV de PiracicabaXV de Piracicaba13.70 vip wartend
14/05 20:00BrasilienPotiguar (RN)Potiguar (RN) - Santa CruzSanta Cruz12.46 vip wartend
14/05 20:00Vereinigte StaatenOly TownOly Town - PDX FC2-0PDX FC12 vip richtig
14/05 20:00VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Atletico La CruzAtletico La Cruz12 vip wartend
14/05 20:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - TrujillanosTrujillanos1x1.45 vip wartend
14/05 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - TitanesTitanes1 vip wartend
14/05 20:00VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Atletico El VigiAtletico El Vigi11.71 vip wartend
14/05 20:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Guayaquil City4-0Guayaquil City1 vip richtig
14/05 20:30PeruCiencianoCienciano - Univ.Cesar Valle1-1Univ.Cesar Valle1 vip falsch
14/05 20:30PeruComerciantes UniComerciantes Uni - Llacuabamba2-1Llacuabamba11.80 vip richtig
14/05 20:30PeruLos ChankasLos Chankas - Santos FC4-1Santos FC12 vip richtig
14/05 20:30PeruCiencianoCienciano - Univ.Cesar ValleUniv.Cesar Valle11.51 vip wartend
14/05 20:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Guayaquil CityGuayaquil City11.13 vip wartend
14/05 21:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - FC Nacional Asun2-2FC Nacional Asunx3.22 vip richtig
14/05 21:00BrasilienVitoria BAVitoria BA - Atletico Clube G2-3Atletico Clube G1x1.26 vip falsch
14/05 21:00BrasilienABC RNABC RN - Botafogo SP1-2Botafogo SP12.19 vip falsch
14/05 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Antigua GFC2-1Antigua GFC1 vip richtig
14/05 21:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Montevideo City0-4Montevideo City1 vip falsch
14/05 21:00UruguayCA TorqueCA Torque - Nacional MonteviNacional Montevi14.92 vip wartend
14/05 21:10KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportiva Once C0-0Deportiva Once C1 vip falsch
14/05 21:10KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportiva Once CDeportiva Once C11.61 vip wartend
14/05 21:30BrasilienAmerica MGAmerica MG - Cruzeiro0-4Cruzeiro121.31 vip richtig
14/05 21:30BrasilienAthletico-PRAthletico-PR - Coritiba (PR)3-2Coritiba (PR)1 vip richtig
14/05 21:30BrasilienGoiasGoias - Botafogo RJ2-1Botafogo RJ121.36 vip richtig
14/05 21:30BrasilienAtletico ParanaeAtletico Paranae - Coritiba (PR)Coritiba (PR)11.59 vip wartend
14/05 21:30ChileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Univ Catolica1-4Univ Catolicax21.41 vip richtig
14/05 21:30BolivienIndependiente PeIndependiente Pe - Bolivar2-1Bolivar121.28 vip richtig
14/05 22:00KanadaPacific FCPacific FC - York Utd4-1York Utdx2 vip falsch
14/05 22:00KanadaPacific FCPacific FC - York 9York 9121.22 vip wartend
14/05 22:00BrasilienBrusque FCBrusque FC - Volta Redonda3-2Volta Redonda1x1.18 vip richtig
14/05 22:00BrasilienFloresta ECFloresta EC - CSA-AL0-2CSA-ALx2.99 vip falsch
14/05 22:00ArgentinienBoca JuniorsBoca Juniors - Belgrano2-0Belgrano12 vip richtig
14/05 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - HeredianoHerediano11.78 vip wartend
14/05 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Herediano2-0Herediano1 vip richtig
14/05 22:00Vereinigte StaatenSan Francisco CiSan Francisco Ci - Project 51O2-1Project 51O21.33 vip falsch
14/05 22:00ArgentinienBoca JuniorsBoca Juniors - BelgranoBelgrano121.32 vip wartend
14/05 23:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - LDU Quito1-1LDU Quito12 vip falsch
14/05 23:00ArgentinienDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Justo Jose de Ur2-0Justo Jose de Ur121.32 vip richtig
14/05 23:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - LDU QuitoLDU Quito121.28 vip wartend
14/05 23:00MexikoCelaya FCCelaya FC - Atl. Morelia1-3Atl. Morelia1x vip falsch
14/05 23:00MexikoCelaya FCCelaya FC - Monarcas MoreliaMonarcas Morelia12.44 vip wartend
14/05 23:20KolumbienAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico Naciona2-1Atletico Naciona12 vip richtig
14/05 23:20KolumbienAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico NacionaAtletico Naciona121.30 vip wartend
14/05 23:30Paraguayresistencia SCresistencia SC - Sportivo Luqueno1-1Sportivo Luquenox21.31 vip richtig
14/05 23:30BrasilienItuano(SP)Ituano(SP) - Sport Club do Re1-1Sport Club do Re121.35 vip falsch
14/05 23:30BolivienAuroraAurora - Oriente Petroler2-2Oriente Petroler11.44 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 14 Mai 2023. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor