user profile
englishenglish english
2024-05-24 13:11:42

Vorhersagen 12 April 2024

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
12/04 00:00AmerikaCruzeiroCruzeiro - Alianza Petroler3-3Alianza Petroler121.15 vip falsch
12/04 00:00AmerikaCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Sportivo Luqueno1-0Sportivo Luqueno121.30 vip richtig
12/04 00:00AmerikaPalmeirasPalmeiras - Liverpool (URU)3-1Liverpool (URU)121.08 vip richtig
12/04 00:00AmerikaRiver PlateRiver Plate - Nacional Montevi2-0Nacional Montevi1x1.07 vip richtig
12/04 00:00UkraineMFC Metalurh 2MFC Metalurh 2 - Karpaty Lviv 20-0Karpaty Lviv 2x2 vip awarded
12/04 01:05MexikoCF AtlanteCF Atlante - Correcaminos UAT4-0Correcaminos UAT11.36 vip richtig
12/04 02:00AmerikaDelfinDelfin - Belgrano1-1Belgrano1x1.52 vip richtig
12/04 03:05MexikoCelaya FCCelaya FC - Tapatio1-2Tapatio121.24 vip richtig
12/04 07:00AustralienWellington PhoenWellington Phoen - Melbourne Victor1-0Melbourne Victor12.98 vip richtig
12/04 09:30AustralienSydney FC U21Sydney FC U21 - Sutherland Shark0-0Sutherland Shark12.10 vip falsch
12/04 09:30AustralienMelbourne KnightMelbourne Knight - Heidelberg Utd0-1Heidelberg Utd1x1.74 vip falsch
12/04 09:30AustralienSouth MelbourneSouth Melbourne - Green Gully Cava3-0Green Gully Cava11.52 vip richtig
12/04 09:30UkraineReal PharmaReal Pharma - Zvyagel0-3Zvyagel21.14 vip richtig
12/04 09:30UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Kudrivka1-1Kudrivka121.24 vip falsch
12/04 09:45UkraineFK PoltavaFK Poltava - Ahrobiznes Voloc2-1Ahrobiznes Voloc121.32 vip richtig
12/04 09:45AustralienAdelaide UnitedAdelaide United - Macarthur Rams1-2Macarthur Ramsx22.22 vip richtig
12/04 10:00JapanKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Urawa Red Diamon1-0Urawa Red Diamonx21.41 vip falsch
12/04 10:00AustralienOakleigh CannonsOakleigh Cannons - Avondale FC1-2Avondale FC121.22 vip richtig
12/04 10:00UkraineLokomotiv KievLokomotiv Kiev - Skala 19112-0Skala 1911121.29 vip richtig
12/04 11:00UkraineYarud MariupolYarud Mariupol - Nyva Buzova0-0Nyva Buzova121.30 vip falsch
12/04 11:00IndienGokulamGokulam - TRAU FC6-1TRAU FC11.12 vip richtig
12/04 11:00TadschikistanKuktoshKuktosh - Regar-TadAZ Turs0-0Regar-TadAZ Turs1 vip falsch
12/04 11:00TadschikistanKhujandKhujand - Khosilot Parkhar1-3Khosilot Parkhar1 vip falsch
12/04 11:30UkraineUCSAUCSA - Druzhba Myrivka0-1Druzhba Myrivka12 vip richtig
12/04 11:45InternationalTampines Rovers Tampines Rovers - Balestier Khalsa3-3Balestier Khalsa121.11 vip falsch
12/04 12:00ArmenienFC PyunikFC Pyunik - Alashkert2-1Alashkert121.17 vip richtig
12/04 12:00BulgarienSpartak VarnaSpartak Varna - FC Dobrudzha2-1FC Dobrudzha11.81 vip richtig
12/04 12:50KroatienJarunJarun - Dubrava0-1Dubrava121.27 vip richtig
12/04 13:00MoldawienGagauziyaGagauziya - BardarBardar12 vip wartend
12/04 13:00IsraelHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Hapoel Umm al-Fa1-1Hapoel Umm al-Fa1x1.18 vip richtig
12/04 13:00IsraelIroni TiberiasIroni Tiberias - Maccabi Herzliya2-2Maccabi Herzliya121.22 vip falsch
12/04 13:00IsraelHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Nes Tziona1-0Nes Tziona1x1.07 vip richtig
12/04 13:00IsraelKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Ironi Acr1-2Hapoel Ironi Acr1x1.40 vip falsch
12/04 13:00IsraelHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Ironi Nir Ramat 1-1Ironi Nir Ramat 121.22 vip falsch
12/04 13:00IsraelIhud Bnei ShfaraIhud Bnei Shfara - Bnei Yehuda Tel 1-2Bnei Yehuda Tel 21.12 vip richtig
12/04 13:00IsraelMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Ironi Rishon Lez1-2Ironi Rishon Lez11.57 vip falsch
12/04 13:00IsraelHapoel Natzrat IHapoel Natzrat I - Hapoel Afula2-1Hapoel Afula12.89 vip richtig
12/04 13:00AlbanienVoraVora - Flamurtari2-3Flamurtari12 vip richtig
12/04 13:30IranShams Azar QazviShams Azar Qazvi - Foolad Khozestan1-0Foolad Khozestan12.15 vip richtig
12/04 13:30IranTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Zob Ahan1-4Zob Ahan11.95 vip falsch
12/04 13:30BosnienTuzla CityTuzla City - NK Siroki Brijeg3-1NK Siroki Brijeg121.17 vip richtig
12/04 14:00IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Paykan2-2Paykan1x1.25 vip richtig
12/04 14:20IranSepahanSepahan - Nassaji Mazandar0-0Nassaji Mazandar11.23 vip falsch
12/04 14:30RumänienFC UT AradFC UT Arad - AFC Hermannstadt1-3AFC Hermannstadt12.55 vip falsch
12/04 14:30WeißrusslandFK VitebskFK Vitebsk - Slutsksakhar Slu2-0Slutsksakhar Slu1x1.35 vip richtig
12/04 14:30IranHavadar SCHavadar SC - Gol Gohar1-0Gol Gohar1x vip richtig
12/04 14:30IranShahrdari ArakShahrdari Arak - Esteghlal F.C.0-1Esteghlal F.C.x3.22 vip falsch
12/04 14:30IranEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Sanat Naft2-1Sanat Naft1x1.05 vip richtig
12/04 14:45BulgarienBotev PlovdivBotev Plovdiv - Botev Vratsa2-0Botev Vratsa11.47 vip richtig
12/04 15:00FinnlandHakaHaka - Ekenas2-1Ekenas1x1.16 vip richtig
12/04 15:00KroatienRudesRudes - Belupo1-3Belupo21.91 vip richtig
12/04 15:00ArmenienArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Ararat Erevan2-1Ararat Erevan11.35 vip richtig
12/04 15:00LettlandFC Riga UnitedFC Riga United - BFC Daugavpils2-0BFC Daugavpils11.18 vip richtig
12/04 15:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Poti0-0Poti11.72 vip falsch
12/04 15:00AserbaidschanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Zira0-0Zira121.33 vip falsch
12/04 15:30SlowakeiZilinaZilina - MFK Ruzomberok0-0MFK Ruzomberok121.23 vip falsch
12/04 15:45FrankreichNiortNiort - GOAL FC2-0GOAL FC11.84 vip richtig
12/04 16:00FinnlandVaasa VPSVaasa VPS - SJK Seinajoki1-1SJK Seinajoki121.31 vip falsch
12/04 16:00PolenZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Gornik Leczna0-1Gornik Leczna22.31 vip richtig
12/04 16:00PolenWarta PoznanWarta Poznan - Korona Kielce1-0Korona Kielce1x1.42 vip richtig
12/04 16:00LettlandRFSRFS - Tukums-20005-0Tukums-200011.10 vip richtig
12/04 16:00Tschechische RepublikMarila PribramMarila Pribram - Sigma Olomouc B0-1Sigma Olomouc B1x1.24 vip falsch
12/04 16:00Tschechische RepublikVysocina jihlavaVysocina jihlava - FK Graffin Vlasi1-1FK Graffin Vlasi1x1.41 vip richtig
12/04 16:00Tschechische RepublikOpavaOpava - Sparta Praha B3-2Sparta Praha B121.25 vip richtig
12/04 16:00ZypernAEL LimassolAEL Limassol - Othellos Athieno3-2Othellos Athieno1x1.17 vip richtig
12/04 16:00SlowakeiPohroniePohronie - OFK Malzenice1-0OFK Malzenicex21.96 vip falsch
12/04 16:00MexikoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Apodaca0-2Apodaca121.24 vip richtig
12/04 16:00Tschechische RepublikFC PisekFC Pisek - Bohemians 1905 B0-1Bohemians 1905 Bx21.69 vip richtig
12/04 16:00Tschechische RepublikUsti nad LabemUsti nad Labem - Ceska Lipa3-1Ceska Lipa11.31 vip richtig
12/04 16:10ÖsterreichSKN St. PoltenSKN St. Polten - Trenkwalder Admi0-3Trenkwalder Admi12.55 vip falsch
12/04 16:10ÖsterreichFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - First Wien 18941-0First Wien 1894x21.27 vip falsch
12/04 16:10ÖsterreichFC LieferingFC Liefering - Grazer AK2-0Grazer AK121.27 vip richtig
12/04 16:10ÖsterreichKapfenbergKapfenberg - Stripfing3-1Stripfing1x1.30 vip richtig
12/04 16:30DeutschlandHertha BerlinHertha Berlin - Hansa Rostock4-0Hansa Rostock11.75 vip richtig
12/04 16:30DeutschlandGreuther FurthGreuther Furth - Kaiserslautern2-1Kaiserslautern1x1.55 vip richtig
12/04 16:30IranPersepolisPersepolis - Malavan1-0Malavan1x1.10 vip richtig
12/04 16:30DänemarkNaestvedNaestved - AC Horsens0-2AC Horsensx21.59 vip richtig
12/04 16:30DänemarkKoge BKKoge BK - B93 Copenhagen5-3B93 Copenhagen121.28 vip richtig
12/04 16:30DänemarkHobroHobro - Aalborg BK2-1Aalborg BK21.87 vip falsch
12/04 17:00FinnlandInter TurkuInter Turku - AC Oulu3-3AC Oulu11.81 vip falsch
12/04 17:00SchwedenGIF SundsvallGIF Sundsvall - Skovde AIK3-1Skovde AIK12.03 vip richtig
12/04 17:00DänemarkOdense BKOdense BK - Viborg1-3Viborg121.31 vip richtig
12/04 17:00DeutschlandMSV DuisburgMSV Duisburg - VfR Mannheim1-1VfR Mannheim12.80 vip falsch
12/04 17:00TruthahnManisaManisa - Eyupspor2-2Eyupspor121.26 vip falsch
12/04 17:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Dinamo Batumi0-0Dinamo Batumi11.92 vip falsch
12/04 17:00TruthahnTrabzonsporTrabzonspor - Sivasspor0-1Sivasspor11.48 vip falsch
12/04 17:00SlowakeiTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - Komarno2-0Komarno21.76 vip falsch
12/04 17:00DänemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Roskilde0-5Roskilde21.89 vip richtig
12/04 17:15BulgarienCSKA SofiaCSKA Sofia - Pirin Blagoevgra1-2Pirin Blagoevgra11.17 vip falsch
12/04 17:30RumänienCS UniversitateaCS Universitatea - Farul Constanta1-2Farul Constantax3.76 vip falsch
12/04 17:30SchweizNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Aarau3-1Aarau11.96 vip richtig
12/04 17:30ÖsterreichLASK LinzLASK Linz - Red Bull Salzbur3-1Red Bull Salzbur121.27 vip richtig
12/04 17:30FrankreichDijonDijon - Orleans US 451-0Orleans US 451x1.37 vip richtig
12/04 17:30FrankreichVillefrancheVillefranche - FC Rouen1-1FC Rouenx21.44 vip richtig
12/04 17:30FrankreichChateaurouxChateauroux - Le Mans1-2Le Mans121.30 vip richtig
12/04 17:30FrankreichMarignaneMarignane - Red Star FC 930-2Red Star FC 9314.48 vip falsch
12/04 17:30FrankreichNimesNimes - Versailles 780-1Versailles 78121.32 vip richtig
12/04 17:30FrankreichAvranchesAvranches - Epinal0-2Epinal121.27 vip richtig
12/04 17:30FrankreichCholetCholet - Sochaux1-0Sochaux121.28 vip richtig
12/04 18:00HollandExcelsior SBVExcelsior SBV - Volendam4-0Volendamx4.10 vip falsch
12/04 18:00HollandADO Den HaagADO Den Haag - Helmond Sport0-1Helmond Sport11.55 vip falsch
12/04 18:00HollandDe GraafschapDe Graafschap - Telstar5-1Telstar11.56 vip richtig
12/04 18:00HollandFC EindhovenFC Eindhoven - Jong PSV Eindhov2-5Jong PSV Eindhov1x1.42 vip falsch
12/04 18:00HollandEmmenEmmen - MVV Maastricht1-3MVV Maastricht121.19 vip richtig
12/04 18:00HollandFC OssFC Oss - Roda JC1-4Roda JC121.24 vip richtig
12/04 18:00HollandNAC BredaNAC Breda - Dordrecht1-4Dordrechtx21.79 vip richtig
12/04 18:00HollandWillem IIWillem II - AZ Alkmaar (Yout4-1AZ Alkmaar (Yout11.43 vip richtig
12/04 18:00BelgienClub Brugge IIClub Brugge II - RFC de Liege1-2RFC de Liegex21.18 vip richtig
12/04 18:00BelgienGenk U23Genk U23 - Francs Borains1-1Francs Borains121.23 vip falsch
12/04 18:00IslandDalvik ReynirDalvik Reynir - KF Fjardabyggd2-0KF Fjardabyggd1 vip richtig
12/04 18:00EnglandCrystal Palace UCrystal Palace U - Chelsea U212-2Chelsea U21121.14 vip falsch
12/04 18:00EnglandNorwich City U21Norwich City U21 - West Ham U210-2West Ham U2121.76 vip richtig
12/04 18:00EnglandSouthampton U21Southampton U21 - Nottingham Fores1-1Nottingham Fores121.14 vip falsch
12/04 18:00EnglandManchester City Manchester City - West Bromwich U22-0West Bromwich U2x22.02 vip falsch
12/04 18:00EnglandEverton U21Everton U21 - Blackburn Rovers2-3Blackburn Rovers121.15 vip richtig
12/04 18:15SchweizSchaffhausenSchaffhausen - Vaduz0-1Vaduz1x1.38 vip falsch
12/04 18:30DeutschlandAugsburgAugsburg - Union Berlin2-0Union Berlin12.15 vip richtig
12/04 18:30ÖsterreichFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Leoben0-2Leobenx3.10 vip falsch
12/04 18:30PolenResovia RzeszowResovia Rzeszow - S. Rzeszow0-2S. Rzeszow1x1.40 vip falsch
12/04 18:30PolenMotor LublinMotor Lublin - Arka Gdynia2-2Arka Gdynia121.28 vip falsch
12/04 18:30PolenPogon SzczecinPogon Szczecin - Ruch Chorzow5-0Ruch Chorzow11.50 vip richtig
12/04 18:30ItalienModenaModena - Catanzaro1-3Catanzarox3.36 vip falsch
12/04 18:30SpanienLeganesLeganes - RCD Espanyol0-0RCD Espanyol12.49 vip falsch
12/04 18:30BosnienBorac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Sloga Doboj1-0FK Sloga Doboj11.09 vip richtig
12/04 18:30EnglandManchester UniteManchester Unite - Liverpool U210-3Liverpool U2112.82 vip falsch
12/04 18:45ItalienLazioLazio - Salernitana4-1Salernitana11.40 vip richtig
12/04 18:45IrlandDrogheda UnitedDrogheda United - Derry City2-2Derry Cityx21.19 vip richtig
12/04 18:45IrlandDundalkDundalk - St. Patricks Ath0-0St. Patricks Athx21.33 vip richtig
12/04 18:45IrlandShelbourneShelbourne - Bohemians1-2Bohemians11.98 vip falsch
12/04 18:45IrlandWaterford UnitedWaterford United - Galway United0-0Galway United22.40 vip falsch
12/04 18:45IrlandAthlone TownAthlone Town - Finn Harps1-0Finn Harpsx21.29 vip falsch
12/04 18:45IrlandCobh RamblersCobh Ramblers - Wexford2-4Wexford1x1.67 vip falsch
12/04 18:45IrlandTreaty UnitedTreaty United - Kerry League0-0Kerry League1x1.28 vip richtig
12/04 18:45IrlandUC DublinUC Dublin - Cork City0-0Cork Cityx3.52 vip richtig
12/04 18:45BelgienSint TruidenSint Truiden - Standard Liege3-3Standard Liege12.14 vip falsch
12/04 18:45SchottlandGreenock MortonGreenock Morton - Dundee United1-4Dundee Unitedx21.15 vip richtig
12/04 18:45NordirlandCrusadersCrusaders - Linfield FC1-2Linfield FCx21.32 vip richtig
12/04 18:45WalesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Bala Town0-0Bala Town121.26 vip falsch
12/04 18:45ItalienArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Fiorenzuola3-0Fiorenzuolax3.44 vip falsch
12/04 18:45EnglandWidnesWidnes - Prescot CablesPrescot Cables1x vip wartend
12/04 19:00FrankreichMetzMetz - Lens2-1Lensx21.20 vip falsch
12/04 19:00SpanienReal BetisReal Betis - Celta Vigo2-1Celta Vigox21.83 vip falsch
12/04 19:00IrlandShamrock RoversShamrock Rovers - Sligo Rovers3-0Sligo Rovers11.34 vip richtig
12/04 19:00EnglandPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Leicester City1-0Leicester City121.18 vip richtig
12/04 19:00MagpiesMagpies - Europa Point2-2Europa Point121.10 vip falsch
12/04 19:15IslandStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - KR Reykjavik1-3KR Reykjavik12.12 vip falsch
12/04 19:15PortugalGil VicenteGil Vicente - Sporting CP0-4Sporting CPx21.03 vip richtig
12/04 19:15IslandHviti RiddarinnHviti Riddarinn - Grindavik0-3Grindavik121.04 vip richtig
12/04 19:15IslandUMF SelfossUMF Selfoss - Kari3-1Kari121.12 vip richtig
12/04 19:30ChileRecoletaRecoleta - Limache0-3Limache22.89 vip richtig
12/04 20:00PeruSport HuancayoSport Huancayo - Cienciano1-2Cienciano11.92 vip falsch
12/04 20:30IslandIH HafnarfjordurIH Hafnarfjordur - Ymir4-4Ymir121.14 vip falsch
12/04 21:00ArgentinienNueva ChicagoNueva Chicago - Estudiantes Rio 0-1Estudiantes Rio 12.08 vip falsch
12/04 22:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - Sol de America1-0Sol de Americax3.35 vip falsch
12/04 22:00ArgentinienReal PilarReal Pilar - Leandro N Alem1-1Leandro N Alem121.30 vip falsch
12/04 22:30Vereinigte StaatenOne KnoxvilleOne Knoxville - Union Omaha0-1Union Omahax21.35 vip richtig
12/04 23:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Zamora Barinas1-0Zamora Barinas11.68 vip richtig
12/04 23:00MexikoPoza RicaPoza Rica - Canoneros Marina3-1Canoneros Marina11.41 vip richtig
12/04 23:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Deportivo Nueva 2-0Deportivo Nueva 1x1.22 vip richtig
12/04 23:05KolumbienDeportes TolimaDeportes Tolima - Aguilas D.2-1Aguilas D.11.74 vip richtig
12/04 23:30Vereinigte StaatenCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Greenville1-0Greenville121.24 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 12 April 2024. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor