user profile
englishenglish english
2022-09-29 18:36:28

Vorhersagen 10 September 2022

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/09 00:00PeruAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Deportivo Union 1-1Deportivo Union 12 vip falsch
10/09 00:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - LDU Quito1-2LDU Quitox3.55 vip falsch
10/09 00:00ArubaBritanniaBritannia - Deportivo Nacion2-3Deportivo Nacion12 vip richtig
10/09 00:30BrasilienNautico CapibariNautico Capibari - Brusque FC1-0Brusque FC1 vip richtig
10/09 00:30ChileHuachipatoHuachipato - Everton CD1-1Everton CD1x1.48 vip richtig
10/09 00:40KolumbienPatriotas FCPatriotas FC - Deportes Tolima1-1Deportes Tolima1x1.52 vip richtig
10/09 02:00Costa RicaAD SantosAD Santos - GreciaGrecia12 vip wartend
10/09 02:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Puntarenas2-2Puntarenas12 vip falsch
10/09 02:05MexikoJuarezJuarez - Monterrey0-1Monterrey22.06 vip richtig
10/09 04:00AustralienCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Newcastle Olympi0-0Newcastle Olympi12 vip falsch
10/09 05:00Republik KoreaDaegu FCDaegu FC - Jeonbuk Hyundai 0-5Jeonbuk Hyundai x3.45 vip falsch
10/09 05:00Republik KoreaGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Jeju United1-2Jeju United1x1.56 vip falsch
10/09 05:00AustralienO'Connor KnightsO'Connor Knights - Belconnen United3-1Belconnen United1 vip richtig
10/09 07:30Republik KoreaSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gangwon FC0-4Gangwon FC121.31 vip richtig
10/09 07:45AustralienMonaro PanthersMonaro Panthers - Tigers FC2-1Tigers FC1x vip richtig
10/09 08:00RumänienDumbravitaDumbravita - FC Unirea 2004 S2-4FC Unirea 2004 Sx vip falsch
10/09 08:00RumänienCSM SlatinaCSM Slatina - Ripensia Timisoa3-0Ripensia Timisoa1x vip richtig
10/09 08:00RumänienFC BrasovFC Brasov - Metaloglobus1-0Metaloglobusx vip falsch
10/09 08:00RumänienPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Gloria Buzau1-0Gloria Buzau12 vip richtig
10/09 08:00RumänienPoli TimisoaraPoli Timisoara - Viitorul Tg. Jiu0-1Viitorul Tg. Jiux2 vip richtig
10/09 08:00RumänienViitorul SelimbaViitorul Selimba - Unirea Dej1-1Unirea Dej121.47 vip falsch
10/09 08:00RumänienUnirea ConstantaUnirea Constanta - Concordia Chiajn0-3Concordia Chiajn1x1.90 vip falsch
10/09 08:15Tschechische RepublikTrinecTrinec - Vyskov1-1Vyskov12.06 vip falsch
10/09 08:15Tschechische RepublikFC PisekFC Pisek - Motorlet Prague1-0Motorlet Praguex2 vip falsch
10/09 08:15Tschechische RepublikFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Zbuzany0-2Zbuzany1x vip falsch
10/09 08:15Tschechische RepublikJablonec BJablonec B - Prepere1-2Prepere12 vip richtig
10/09 08:15Tschechische RepublikMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Sokol Brozany0-2Sokol Brozany1 vip falsch
10/09 08:30IndonesienBali UnitedBali United - Dewa United6-0Dewa United1 vip richtig
10/09 08:30Tschechische RepublikViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FK Kraluv Dvur4-2FK Kraluv Dvur1 vip richtig
10/09 08:30Tschechische RepublikFK KolinFK Kolin - Velvary4-2Velvary1x vip richtig
10/09 09:00JapanShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Shonan Bellmare1-1Shonan Bellmare1x vip richtig
10/09 09:00JapanAlbirex NiigataAlbirex Niigata - FC Ryukyu3-0FC Ryukyu121.23 vip richtig
10/09 09:00JapanJEF United IchihJEF United Ichih - Kanazawa1-0Kanazawax3.05 vip falsch
10/09 09:00JapanGrulla MoriokaGrulla Morioka - Mito Hollyhock1-0Mito Hollyhock21.66 vip falsch
10/09 09:00JapanVentforet KofuVentforet Kofu - Omiya Ardija0-3Omiya Ardija1x1.30 vip falsch
10/09 09:00JapanMachidaMachida - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchi1x1.14 vip falsch
10/09 09:00JapanTokyo VerdyTokyo Verdy - Thespa Kusatsu1-1Thespa Kusatsu1 vip falsch
10/09 09:00JapanYokohama FCYokohama FC - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.39 vip falsch
10/09 09:30JapanKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Hiroshima Sanfre4-0Hiroshima Sanfre12 vip richtig
10/09 09:30JapanBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Tokushima Vortis0-0Tokushima Vortis22.02 vip falsch
10/09 09:30SingapurAlbirex Niigata Albirex Niigata - Young Lions2-1Young Lions1 vip richtig
10/09 09:30SingapurTampines Rovers Tampines Rovers - Lion City2-1Lion City2 vip falsch
10/09 09:30AustralienGold Coast KnighGold Coast Knigh - Olympic FC2-0Olympic FCx2 vip falsch
10/09 10:00JapanCerezo OsakaCerezo Osaka - Sagan Tosu2-1Sagan Tosu1x1.26 vip richtig
10/09 10:00JapanGamba OsakaGamba Osaka - FC Tokyo0-0FC Tokyo121.31 vip falsch
10/09 10:00JapanKyoto SangaKyoto Sanga - Kashima Antlers1-1Kashima Antlersx3.25 vip richtig
10/09 10:00JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Kashiwa Reysol4-1Kashiwa Reysol121.28 vip richtig
10/09 10:00JapanVissel KobeVissel Kobe - Nagoya Grampus0-0Nagoya Grampus121.38 vip falsch
10/09 10:00JapanYokohama MarinosYokohama Marinos - Avispa Fukuoka1-0Avispa Fukuoka11.39 vip richtig
10/09 10:00JapanOita TrinitaOita Trinita - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai121.38 vip richtig
10/09 10:00JapanFagiano OkayamaFagiano Okayama - Montedio Yamagat2-1Montedio Yamagat1x vip richtig
10/09 10:00JapanV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Roasso Kumamoto1-3Roasso Kumamotox2.90 vip falsch
10/09 10:00RumänienChindia TargovisChindia Targovis - Sepsi1-2Sepsix vip falsch
10/09 10:00WeißrusslandFK LidaFK Lida - Smorgon FC1-3Smorgon FC12 vip richtig
10/09 10:00Republik KoreaFC SeoulFC Seoul - Suwon City2-2Suwon Cityx vip richtig
10/09 10:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - SL Benfica B3-2SL Benfica B121.27 vip richtig
10/09 10:00PortugalValadares GaiaValadares Gaia - Salgueiros5-2Salgueirosx3.50 vip falsch
10/09 11:00NorwegenLevanger FKLevanger FK - Brattvag5-3Brattvag121.27 vip richtig
10/09 11:00SchwedenBrommapojkarnaBrommapojkarna - Landskrona BoIS3-0Landskrona BoIS11.45 vip richtig
10/09 11:00DeutschlandHannover 96Hannover 96 - Eintracht Brauns1-1Eintracht Brauns121.26 vip falsch
10/09 11:00DeutschlandKarlsruher SCKarlsruher SC - FC Heidenheim0-0FC Heidenheim22.90 vip falsch
10/09 11:00DeutschlandSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Jahn Regensburg3-0Jahn Regensburg11.55 vip richtig
10/09 11:00SchwedenBK OlympicBK Olympic - Falkenberg0-0Falkenberg121.22 vip falsch
10/09 11:00SchwedenIF SylviaIF Sylvia - Inter Stockholm2-1Inter Stockholm1x1.57 vip richtig
10/09 11:00LettlandBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Tukums-20000-0Tukums-200012 vip falsch
10/09 11:00ThailandChonburi Shark FChonburi Shark F - Prachuap Khiri K1-0Prachuap Khiri K12 vip richtig
10/09 11:00MalaysiaSabahSabah - Selangor2-3Selangor1x vip falsch
10/09 11:00DänemarkDalum IFDalum IF - Vanlose0-2Vanlose2 vip richtig
10/09 11:15IndonesienPSS SlemanPSS Sleman - Persis Solo FC2-1Persis Solo FC12 vip richtig
10/09 11:30ChinaMeizhou HakkaMeizhou Hakka - Hebei6-0Hebei11.03 vip richtig
10/09 11:30ChinaZhejiang ProfessZhejiang Profess - Shanghai Shenhua1-1Shanghai Shenhua11.92 vip falsch
10/09 11:30ThailandNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Nong Bua Pitchay2-1Nong Bua Pitchay12 vip richtig
10/09 11:30TadschikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Khujand1-0Khujandx2 vip falsch
10/09 11:30TadschikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Istaravshan1-2Istaravshan2 vip richtig
10/09 12:00SpanienRayo VallecanoRayo Vallecano - Valencia2-1Valenciax21.50 vip falsch
10/09 12:00EstlandFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Parnu6-0Parnu11.12 vip richtig
10/09 12:00EstlandTulevik ViljandiTulevik Viljandi - FC Nomme United0-7FC Nomme United1x vip falsch
10/09 12:00EstlandViimsi MRJKViimsi MRJK - Levadia U211-0Levadia U2112 vip richtig
10/09 12:00FinnlandGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - PIF Pargas2-1PIF Pargas12 vip richtig
10/09 12:00RusslandKhimkiKhimki - FK Krylya Soveto0-0FK Krylya Sovetox2 vip richtig
10/09 12:00UkraineKryvbasKryvbas - Veres Rivne0-1Veres Rivne1 vip falsch
10/09 12:00RumänienAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Petrolul Ploiest2-1Petrolul Ploiest121.36 vip richtig
10/09 12:00DeutschlandDortmund IIDortmund II - VfB Oldenburg1-2VfB Oldenburg2 vip richtig
10/09 12:00DeutschlandSV ElversbergSV Elversberg - TSV 1860 Munchen4-1TSV 1860 Munchen12.10 vip richtig
10/09 12:00DeutschlandIngolstadtIngolstadt - VfR Mannheim1-0VfR Mannheim22.95 vip falsch
10/09 12:00DeutschlandSpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth - Saarbrucken0-6Saarbrucken1x1.22 vip falsch
10/09 12:00DeutschlandViktoria kolnViktoria koln - Hallescher FC2-2Hallescher FC1x1.24 vip richtig
10/09 12:00DeutschlandSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - SC Freiburg (You3-1SC Freiburg (You121.25 vip richtig
10/09 12:00LitauenDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Suduva2-1Suduva21.35 vip falsch
10/09 12:00NorwegenVard HaugesundVard Haugesund - Kvik Halden2-2Kvik Halden121.22 vip falsch
10/09 12:00WeißrusslandLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Molodechno1-1Molodechno1 vip falsch
10/09 12:00DänemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Elite 3000 Helsi0-2Elite 3000 Helsi121.21 vip richtig
10/09 12:00ThailandPort MTI FCPort MTI FC - Khonkaen Utd.4-1Khonkaen Utd.1x vip richtig
10/09 12:00GeorgiaFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Torpedo Kutaisi0-3Torpedo Kutaisi1x vip falsch
10/09 12:00ItalienBeneventoBenevento - Cagliari0-2Cagliari1x1.47 vip falsch
10/09 12:00ItalienCittadellaCittadella - Frosinone1-0Frosinone1x1.46 vip richtig
10/09 12:00ItalienComoComo - SudTirol0-2SudTirolx21.72 vip richtig
10/09 12:00ItalienCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Bari0-1Barix21.53 vip richtig
10/09 12:00ItalienModenaModena - Brescia1-3Brescia12.44 vip falsch
10/09 12:00ItalienParmaParma - Ternana2-3Ternanax22.14 vip richtig
10/09 12:00ItalienPisaPisa - Reggina0-1Reggina1x1.28 vip falsch
10/09 12:00SpanienCD LugoCD Lugo - Alaves1-2Alaves121.35 vip richtig
10/09 12:00HollandQuick BoysQuick Boys - Katwijk1-3Katwijk12 vip richtig
10/09 12:00WeißrusslandSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Slutsk 21-2Slutsk 212 vip richtig
10/09 12:00DänemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Kolding FC1-1Kolding FC12 vip falsch
10/09 12:00DänemarkBrabrandBrabrand - BK Frem0-0BK Frem2 vip falsch
10/09 12:00DänemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - VSK Aarhus2-1VSK Aarhus1 vip richtig
10/09 12:00DänemarkTarnby FFTarnby FF - Naesby1-1Naesby2 vip falsch
10/09 12:30ÖsterreichGrazer AKGrazer AK - SV Horn2-0SV Horn12 vip richtig
10/09 12:30ÖsterreichFC LieferingFC Liefering - SKN St. Polten1-2SKN St. Polten121.35 vip richtig
10/09 12:30IranTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Sanat Naft1-0Sanat Naft1x vip richtig
10/09 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - Civo Utd0-1Civo Utd1 vip falsch
10/09 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Mighty Tigers1-1Mighty Tigers1 vip falsch
10/09 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Kamuzu Barracks0-1Kamuzu Barracksx vip falsch
10/09 12:30HollandExcelsior MaasslExcelsior Maassl - IJsselmeervogels2-2IJsselmeervogels1 vip falsch
10/09 12:30HollandNoordwijkNoordwijk - Jong Sparta Rott3-0Jong Sparta Rottx2 vip falsch
10/09 12:30HollandScheveningenScheveningen - Koninklijke HFC0-4Koninklijke HFC12 vip richtig
10/09 12:30HollandHSV HoekHSV Hoek - Excelsior 311-1Excelsior 3112 vip falsch
10/09 12:30HollandStedocoStedoco - GVVV0-1GVVV12 vip richtig
10/09 12:30HollandVV DOVOVV DOVO - Staphorst4-0Staphorst1 vip richtig
10/09 12:30HollandVVOGVVOG - DVS 33 Ermelo3-1DVS 33 Ermelo12 vip richtig
10/09 13:00ItalienNapoliNapoli - Spezia1-0Spezia11.27 vip richtig
10/09 13:00SchwedenIK Sirius FKIK Sirius FK - IFK Varnamo2-3IFK Varnamo121.32 vip richtig
10/09 13:00SchwedenOstersunds FKOstersunds FK - Orebro2-0Orebrox21.48 vip falsch
10/09 13:00SchwedenVasteras SK FKVasteras SK FK - Skovde AIK4-1Skovde AIKx21.59 vip falsch
10/09 13:00FinnlandTPS TurkuTPS Turku - Ekenas2-0Ekenas11.57 vip richtig
10/09 13:00FinnlandMikkelin KissatMikkelin Kissat - PK-35 Vantaa1-0PK-35 Vantaa1x1.28 vip richtig
10/09 13:00WeißrusslandFC MinskFC Minsk - FK Isloch Minsk1-5FK Isloch Minsk121.29 vip richtig
10/09 13:00PolenSkraSkra - Arka Gdynia1-2Arka Gdynia121.30 vip richtig
10/09 13:00PolenSlask WroclawSlask Wroclaw - Lechia Gdansk2-1Lechia Gdanskx21.66 vip falsch
10/09 13:00FrankreichSaint EtienneSaint Etienne - Bordeaux2-0Bordeauxx3.25 vip falsch
10/09 13:00NorwegenEgersundEgersund - Staal Jorpeland4-0Staal Jorpeland1 vip richtig
10/09 13:00NorwegenSotraSotra - Ullern FC1-1Ullern FC1x vip richtig
10/09 13:00SlowenienTabor SezanaTabor Sezana - ND Gorica1-3ND Gorica22.90 vip richtig
10/09 13:00LettlandFK Auda RigaFK Auda Riga - Metta/LU Riga2-1Metta/LU Riga11.26 vip richtig
10/09 13:00IranPaykanPaykan - Gol Gohar0-1Gol Gohar2 vip richtig
10/09 13:00IranSepahanSepahan - Shahrdari Arak0-0Shahrdari Arak1x vip richtig
10/09 13:00DänemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Fremad Amager0-3Fremad Amager1x1.52 vip falsch
10/09 13:00SüdafrikaAmaZuluAmaZulu - Chippa United1-2Chippa United1x1.15 vip falsch
10/09 13:00SüdafrikaSwallows FCSwallows FC - Stellenbosch FC1-2Stellenbosch FC1x1.31 vip falsch
10/09 13:00UsbekistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Nasaf Qarshi0-2Nasaf Qarshi2 vip richtig
10/09 13:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Danubio FC0-3Danubio FC1x1.49 vip falsch
10/09 13:00SüdafrikaCape Town All StCape Town All St - Baroka FC0-0Baroka FC1 vip falsch
10/09 13:00SüdafrikaHungry LionsHungry Lions - Pretoria Callies0-1Pretoria Callies12 vip richtig
10/09 13:00SüdafrikaPolokwanePolokwane - Black Leopards3-0Black Leopards121.5 vip richtig
10/09 13:00SüdafrikaVendaVenda - Platinum City1-0Platinum Cityx2.85 vip falsch
10/09 13:00LibanonAl SahelAl Sahel - Al-Hikma0-0Al-Hikma12 vip falsch
10/09 13:00AlbanienEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Vllaznia Shkoder3-0Vllaznia Shkoder1x vip richtig
10/09 13:00AlbanienKastriotiKastrioti - KF Tirana0-0KF Tirana1x vip richtig
10/09 13:00AfrikaBig BulletsBig Bullets - Simba0-2Simba1 vip falsch
10/09 13:00AfrikaKMKMKMKM - Al-Ahli tripoli0-2Al-Ahli tripoli12 vip richtig
10/09 13:00AfrikaRed ArrowsRed Arrows - Primeiro de Agos0-1Primeiro de Agos12 vip richtig
10/09 13:00AfrikaAPRAPR - U.S.Monastir1-0U.S.Monastir12 vip richtig
10/09 13:00AfrikaCape Town CityCape Town City - Otoho d'Oyo2-0Otoho d'Oyox vip falsch
10/09 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - New Oil0-2New Oil12 vip richtig
10/09 13:00IndonesienPSM MakassarPSM Makassar - Persebaya3-0Persebaya1x vip richtig
10/09 13:00HollandAFCAFC - Rijnsburgse Boys2-0Rijnsburgse Boys12 vip richtig
10/09 13:00HollandVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Kozakken Boys0-1Kozakken Boys1 vip falsch
10/09 13:00HollandOostzaanOostzaan - HHC Hardenberg1-5HHC Hardenbergx2 vip richtig
10/09 13:00HollandSpakenburgSpakenburg - Lisse3-1Lisse12 vip richtig
10/09 13:00CailungoCailungo - Tre Penne0-2Tre Pennex2 vip richtig
10/09 13:00FaetanoFaetano - Libertas1-3Libertas1x vip falsch
10/09 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Domagnano1-1Domagnano1x vip richtig
10/09 13:00PolenLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Motor Lublin2-0Motor Lublinx3.25 vip falsch
10/09 13:00HollandASWHASWH - Urk3-0Urk2 vip falsch
10/09 13:00HollandSparta NijkerkSparta Nijkerk - Barendrecht2-1Barendrecht1 vip richtig
10/09 13:00HollandTer LeedeTer Leede - Harkemase Boys0-1Harkemase Boys1x vip falsch
10/09 13:00AlbanienApolonia FierApolonia Fier - Turbina Cerrik5-2Turbina Cerrik1 vip richtig
10/09 13:00AlbanienBeselidhjaBeselidhja - Besa Kavaje2-1Besa Kavaje1 vip richtig
10/09 13:00AlbanienBurreliBurreli - Terbuni Puke1-1Terbuni Puke1 vip falsch
10/09 13:00AlbanienFlamurtariFlamurtari - Korabi Peshkopi1-1Korabi Peshkopix2 vip richtig
10/09 13:00AlbanienTomori beratTomori berat - Lushnja KS2-1Lushnja KS1 vip richtig
10/09 13:00Tschechische RepublikUsti nad LabemUsti nad Labem - Chlumec nad Cidl2-2Chlumec nad Cidl12 vip falsch
10/09 13:30DeutschlandBayern MunchenBayern Munchen - VfB Stuttgart2-2VfB Stuttgart11.19 vip falsch
10/09 13:30DeutschlandEintracht FrankfEintracht Frankf - VfL Wolfsburg0-1VfL Wolfsburg1x1.28 vip falsch
10/09 13:30DeutschlandHertha BerlinHertha Berlin - Bayer Leverkusen2-2Bayer Leverkusen21.84 vip falsch
10/09 13:30DeutschlandTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - FSV Mainz 054-1FSV Mainz 05121.32 vip richtig
10/09 13:30DeutschlandRB LeipzigRB Leipzig - Borussia Dortmun3-0Borussia Dortmun121.26 vip richtig
10/09 13:30UngarnPaksPaks - Debreceni VSC1-0Debreceni VSC11.80 vip richtig
10/09 13:30IranEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Nassaji Mazandar3-1Nassaji Mazandar1x vip richtig
10/09 13:55KroatienNK DugopoljeNK Dugopolje - Vukovar 19911-1Vukovar 1991x2 vip richtig
10/09 14:00NorwegenBaerumBaerum - SK Gjovik-Lyn1-2SK Gjovik-Lyn1x vip falsch
10/09 14:00NorwegenSandefjordSandefjord - Odd Grenland1-3Odd Grenlandx3.60 vip falsch
10/09 14:00FinnlandSJK AkatemiaSJK Akatemia - PEPO3-0PEPO121.25 vip richtig
10/09 14:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Chernomorets Ode2-1Chernomorets Ode11.21 vip richtig
10/09 14:00LitauenLlietava JonavaLlietava Jonava - FK Panevezys1-1FK Panevezys2 vip falsch
10/09 14:00Färöer InselnToftir B68Toftir B68 - EB Streymur1-1EB Streymurx2 vip richtig
10/09 14:00BelgienKortrijkKortrijk - Mechelen1-4Mechelen1x1.61 vip falsch
10/09 14:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Dunaivtsi1-3Dunaivtsi12 vip richtig
10/09 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Obolon Brovar0-1Obolon Brovar2 vip richtig
10/09 14:00WeißrusslandBaranoviciBaranovici - Ostrovets0-1Ostrovets2 vip richtig
10/09 14:00SchwedenMalmo FKMalmo FK - FC Trollhattan U0-0FC Trollhattan U2 vip falsch
10/09 14:00SchwedenLindome GIFLindome GIF - Oskarshamns AIK2-2Oskarshamns AIK12.80 vip falsch
10/09 14:00SchwedenLjungskileLjungskile - Tvaakers IF1-0Tvaakers IF121.43 vip richtig
10/09 14:00SchwedenVanersborgs IFVanersborgs IF - Atvidabergs FF1-1Atvidabergs FF1x vip richtig
10/09 14:00EstlandFC KuressaareFC Kuressaare - Nomme JK Kalju0-0Nomme JK Kalju121.17 vip falsch
10/09 14:00SchwedenBK ForwardBK Forward - Hammarby TFF0-3Hammarby TFFx2 vip richtig
10/09 14:00SchwedenHaningeHaninge - Gefle IF0-2Gefle IF21.50 vip richtig
10/09 14:00SchwedenKarlstad BKKarlstad BK - Taby2-4Taby11.60 vip falsch
10/09 14:00BrasilienItuano(SP)Ituano(SP) - Tombense3-0Tombense11.63 vip richtig
10/09 14:00UsbekistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Din. Samarkand1-1Din. Samarkand1x vip richtig
10/09 14:00IslandFjolnirFjolnir - Grotta Seltjarna0-1Grotta Seltjarna11.79 vip falsch
10/09 14:00IslandFylkirFylkir - Thottur Vogar4-0Thottur Vogar11.03 vip richtig
10/09 14:00IslandGrindavikGrindavik - Kopavogur4-3Kopavogur121.21 vip richtig
10/09 14:00IslandKordrengirKordrengir - Afturelding4-0Afturelding121.26 vip richtig
10/09 14:00IslandKV ReykjavikKV Reykjavik - Thor Akureyri1-0Thor Akureyrix21.21 vip falsch
10/09 14:00IslandVestriVestri - UMF Selfoss2-2UMF Selfoss121.22 vip falsch
10/09 14:00TruthahnKonyasporKonyaspor - Hatayspor1-0Hatayspor11.76 vip richtig
10/09 14:00AserbaidschanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - FC Neftci Baku1-2FC Neftci Baku12 vip richtig
10/09 14:00BosnienBorac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Velez Mostar0-0FK Velez Mostar1 vip falsch
10/09 14:00BosnienSlobodaSloboda - FK Zeljeznicar1-1FK Zeljeznicar1x vip richtig
10/09 14:00EJR MazedonienFK MakedonijaFK Makedonija - Sileks0-1Sileksx vip falsch
10/09 14:00BulgarienMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Levski Krumovgra2-2Levski Krumovgra12 vip falsch
10/09 14:00BulgarienFC SozopolFC Sozopol - FC Dobrudzha2-1FC Dobrudzha1x1.8 vip richtig
10/09 14:00BulgarienStrumska SlavaStrumska Slava - Sportist Svoge0-3Sportist Svoge12 vip richtig
10/09 14:00SlowakeiFK HumenneFK Humenne - Petrzalka Akadem1-1Petrzalka Akadem1x vip richtig
10/09 14:00SlowakeiKomarnoKomarno - Trebisov2-1Trebisov1x1.11 vip richtig
10/09 14:00SlowakeiPovazska BystricPovazska Bystric - Slovan Bratislav1-2Slovan Bratislav1 vip falsch
10/09 14:00SlowakeiTatran PresovTatran Presov - SKM Puchov2-1SKM Puchov11.75 vip richtig
10/09 14:00AfrikaOlympique de ManOlympique de Man - Plateau2-2Plateau1x vip richtig
10/09 14:00EJR MazedonienBelasicaBelasica - Lokomotiva Skopj1-1Lokomotiva Skopj1 vip falsch
10/09 14:00EJR MazedonienPelister BitolaPelister Bitola - KF Gostivar1-3KF Gostivarx2 vip richtig
10/09 14:00EJR MazedonienSloga VinicaSloga Vinica - Sasa1-1Sasa12 vip falsch
10/09 14:00EJR MazedonienFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Borec Veles6-0Borec Veles1 vip richtig
10/09 14:00EJR MazedonienVoska SportVoska Sport - Besa 19762-1Besa 19761 vip richtig
10/09 14:00BosnienZvornikZvornik - Zeljeznicar Banj4-1Zeljeznicar Banj1 vip richtig
10/09 14:00BosnienFK KozaraFK Kozara - FK Slavija0-3FK Slavija12 vip richtig
10/09 14:00BosnienKrupaKrupa - Omarska6-0Omarska1 vip richtig
10/09 14:00BosnienLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Rudar Prijedor0-0Rudar Prijedor1 vip falsch
10/09 14:00BosnienTekstilacTekstilac - Novi Grad1-1Novi Grad12 vip falsch
10/09 14:00Tschechische RepublikSigma OlomoucSigma Olomouc - FC Viktoria Plze2-3FC Viktoria Plze22.34 vip richtig
10/09 14:00Tschechische RepublikTescoma ZlinTescoma Zlin - Brno2-3Brnox3.25 vip falsch
10/09 14:00PolenHutnik KrakowHutnik Krakow - Olimpia Elblag2-1Olimpia Elblagx3.40 vip falsch
10/09 14:00PolenKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Zaglebie 22-0Zaglebie 212 vip richtig
10/09 14:00PolenSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - Garbarnia3-2Garbarnia12.34 vip richtig
10/09 14:00SchweizBavoisBavois - Bulle2-1Bulle2 vip falsch
10/09 14:00SchweizBruhl SGBruhl SG - Biel Bienne1-0Biel Bienne12 vip richtig
10/09 14:00SchweizChiassoChiasso - Young Boys II3-1Young Boys II1 vip richtig
10/09 14:00SchweizLuzern IILuzern II - St. Gallen II5-0St. Gallen II1 vip richtig
10/09 14:00SchweizFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Kriens2-1Kriens1x vip richtig
10/09 14:00SchweizYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Basel II0-5Basel IIx2 vip richtig
10/09 14:00SchweizZurich IIZurich II - Baden5-0Baden12 vip richtig
10/09 14:00UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Nyva Vinnytsya3-0Nyva Vinnytsyax2 vip falsch
10/09 14:15SpanienRCD EspanyolRCD Espanyol - Sevilla2-3Sevilla1x1.47 vip falsch
10/09 14:15ItalienPerugiaPerugia - Ascoli1-0Ascoli121.35 vip richtig
10/09 14:15SpanienBurgos CFBurgos CF - Real Oviedo0-0Real Oviedo12 vip falsch
10/09 14:30RusslandCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Krasnodar4-1FK Krasnodar121.17 vip richtig
10/09 14:30HollandNEC NijmegenNEC Nijmegen - Fortuna Sittard1-1Fortuna Sittard121.25 vip falsch
10/09 14:30IranMes KermanMes Kerman - Zob Ahan0-0Zob Ahan1 vip falsch
10/09 14:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Benfica0-1Benfica121.18 vip richtig
10/09 14:30PortugalCD MafraCD Mafra - Porto B0-1Porto B1x1.33 vip falsch
10/09 14:30SerbienGraficar BeogradGraficar Beograd - Trayal Krusevac2-0Trayal Krusevac11.39 vip richtig
10/09 14:30SerbienRadnicki BeogradRadnicki Beograd - Zlatibor Cajetin1-0Zlatibor Cajetin11.73 vip richtig
10/09 14:30SerbienSremska MitrovicSremska Mitrovic - FK Rad Beograd2-0FK Rad Beograd121.33 vip richtig
10/09 14:30KroatienBijelo BrdoBijelo Brdo - Dubrava1-1Dubrava1x1.22 vip richtig
10/09 14:30KroatienHNK CibaliaHNK Cibalia - Orijent1-0Orijent11.84 vip richtig
10/09 14:30KroatienJarunJarun - Solin2-1Solin1x1.40 vip richtig
10/09 14:30BosnienBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Gorazde0-1Gorazde1 vip falsch
10/09 14:30BosnienZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - TOSK Tesanj1-1TOSK Tesanj1x vip richtig
10/09 14:30BosnienNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Kakanj1-0Kakanj1 vip richtig
10/09 14:30BosnienJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - BanoviciBanovici1x vip wartend
10/09 14:30BosnienMladost DKMladost DK - Hadzici2-0Hadzici1x vip richtig
10/09 14:30BosnienRadnicki LukavacRadnicki Lukavac - Vis Simm-Bau0-1Vis Simm-Bau1x vip falsch
10/09 14:30BosnienNK TravnikNK Travnik - NK Tomislav3-0NK Tomislav1x vip richtig
10/09 14:30SchweizLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Chenois4-0Chenois12 vip richtig
10/09 15:00FrankreichParis Saint GermParis Saint Germ - Stade Brestois1-0Stade Brestois11.09 vip richtig
10/09 15:00WeißrusslandDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK Vitebsk2-1FK Vitebskx21.09 vip falsch
10/09 15:00ÖsterreichRapid WienRapid Wien - Wolfsberger AC1-3Wolfsberger AC23.55 vip richtig
10/09 15:00ÖsterreichSV RiedSV Ried - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzbur121.17 vip richtig
10/09 15:00ÖsterreichTirolTirol - Rheindorf Altach0-0Rheindorf Altach121.25 vip falsch
10/09 15:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Samgurali Tskh3-0Samgurali Tskh1 vip richtig
10/09 15:00UsbekistanSogdianaSogdiana - Navbahor Namanga0-0Navbahor Namanga12 vip falsch
10/09 15:00Tschechische RepublikLisenLisen - Vysocina jihlava2-0Vysocina jihlava121.25 vip richtig
10/09 15:00Tschechische RepublikSK ProstejovSK Prostejov - FK MAS Taborsko5-0FK MAS Taborsko121.28 vip richtig
10/09 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Bechem United1-0Bechem United1x vip richtig
10/09 15:00IsraelMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Nes Tziona3-1Nes Tziona11.11 vip richtig
10/09 15:00MontenegroFK BeraneFK Berane - Otrant1-1Otrant1 vip falsch
10/09 15:00PolenWisla PulawyWisla Pulawy - Gornik Polkowice0-0Gornik Polkowice1x1.28 vip richtig
10/09 15:00SchweizStade NyonnaisStade Nyonnais - Cham1-3Cham1 vip falsch
10/09 15:00SchweizEchallensEchallens - La Sarraz-Eclepe2-0La Sarraz-Eclepe1x vip richtig
10/09 15:00SchweizMeyrinMeyrin - Monthey0-1Monthey12 vip richtig
10/09 15:00SchweizOberwallis NaterOberwallis Nater - Concordia Chiajn1-1Concordia Chiajn1x vip richtig
10/09 15:00Tschechische RepublikZivaniceZivanice - Benesov3-1Benesov11.61 vip richtig
10/09 15:00WeißrusslandArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Brest 21-1Brest 212 vip falsch
10/09 15:30NorwegenHoddHodd - Asker1-0Asker11.48 vip richtig
10/09 15:30SchwedenDegerforsDegerfors - Mjallby AIF0-0Mjallby AIF121.31 vip falsch
10/09 15:30PolenS. RzeszowS. Rzeszow - Wisla Krakow2-1Wisla Krakow121.32 vip richtig
10/09 15:30PolenRadomiak RadomRadomiak Radom - Wisla Plock2-0Wisla Plock23.25 vip falsch
10/09 15:30IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Havadar SC2-1Havadar SCx vip falsch
10/09 15:30IranNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Persepolis1-2Persepolisx2 vip richtig
10/09 15:30SüdafrikaOrlando PiratesOrlando Pirates - TS Galaxy2-0TS Galaxy121.31 vip richtig
10/09 15:30GriechenlandOFI CreteOFI Crete - Panaitolikos Agr1-2Panaitolikos Agr121.36 vip richtig
10/09 15:30ItalienArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Triestina1-1Triestina1 vip falsch
10/09 15:30ItalienFeralpisaloFeralpisalo - Pro Patria0-1Pro Patria1x1.06 vip falsch
10/09 15:30ItalienLeccoLecco - Pergolettese2-0Pergolettese121.30 vip richtig
10/09 15:30ItalienMantovaMantova - Novara1-2Novara121.31 vip richtig
10/09 15:30ItalienPiacenzaPiacenza - Virtus Verona1-1Virtus Verona1x vip richtig
10/09 15:30ItalienPro SestoPro Sesto - Albinoleffe2-2Albinoleffex21.39 vip richtig
10/09 15:30ItalienRenate ACRenate AC - SG City Nova1-0SG City Nova2 vip falsch
10/09 15:30ItalienTrentoTrento - Pro Vercelli4-1Pro Vercellix2.92 vip falsch
10/09 15:30SchweizFC Martigny SporFC Martigny Spor - US Terre Sainte2-2US Terre Sainte12 vip falsch
10/09 15:30SchweizPortalbanPortalban - Sion II2-3Sion IIx2 vip richtig
10/09 15:45UngarnBudapest HonvedBudapest Honved - Kecskemeti TE0-0Kecskemeti TE23.90 vip falsch
10/09 15:45BulgarienLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Levski Sofia3-2Levski Sofia121.22 vip richtig
10/09 16:00ItalienInter MilanInter Milan - Torino1-0Torino11.61 vip richtig
10/09 16:00NorwegenLillestromLillestrom - Stromsgodset2-1Stromsgodset11.64 vip richtig
10/09 16:00SchweizSt. GallenSt. Gallen - FC Sion1-2FC Sion121.21 vip richtig
10/09 16:00SchweizLausanne OuchyLausanne Ouchy - Thun2-2Thunx21.50 vip richtig
10/09 16:00ArmenienUrartuUrartu - Alashkert1-1Alashkert12 vip falsch
10/09 16:00SlowakeiL. MikulasL. Mikulas - Dukla Banska Bys1-2Dukla Banska Bys12 vip richtig
10/09 16:00SlowakeiMFK SkalicaMFK Skalica - Dunajska Streda1-1Dunajska Streda1x1.70 vip richtig
10/09 16:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Lokomotiv Tbilis5-1Lokomotiv Tbilis1 vip richtig
10/09 16:00ZypernChlorakaChloraka - AEP Paphos0-4AEP Paphos16.20 vip falsch
10/09 16:00BulgarienFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Botev Plovdiv U15-0Botev Plovdiv U11 vip richtig
10/09 16:00SlowakeiMFK KosiceMFK Kosice - MSK Zilina B4-1MSK Zilina B1 vip richtig
10/09 16:00AfrikaBo RangersBo Rangers - CR Belouizdad0-0CR Belouizdad12 vip falsch
10/09 16:00MexikoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Ciervos3-0Ciervos1x vip richtig
10/09 16:00SpanienDiocesanoDiocesano - Alcorcon B1-1Alcorcon B1x vip richtig
10/09 16:10ArgentinienJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Deportivo Armeni0-1Deportivo Armeni22.16 vip richtig
10/09 16:15BelgienOostendeOostende - KAS Eupen1-0KAS Eupen1x1.39 vip richtig
10/09 16:15BelgienSeraingSeraing - Club Brugge0-2Club Brugge21.53 vip richtig
10/09 16:15GriechenlandPas GianninaPas Giannina - Levadiakos2-1Levadiakosx21.75 vip falsch
10/09 16:30DeutschlandSchalke 04Schalke 04 - VfL Bochum3-1VfL Bochum121.30 vip richtig
10/09 16:30SpanienCadizCadiz - Barcelona0-4Barcelona21.33 vip richtig
10/09 16:30KroatienRijekaRijeka - ZNK Osijek0-3ZNK Osijekx21.76 vip richtig
10/09 16:30EstlandVaprus ParnuVaprus Parnu - JK Sillamae Kale1-2JK Sillamae Kale2 vip richtig
10/09 16:30MaltaTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Naxxar Lions1-1Naxxar Lions2 vip falsch
10/09 16:30AserbaidschanSabailSabail - Zira1-2Zira2 vip richtig
10/09 16:30ChileUnion San FelipeUnion San Felipe - Santiago Wandere2-3Santiago Wandere121.26 vip richtig
10/09 16:30IsraelHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Haifa1-1Hapoel Haifa12.80 vip falsch
10/09 16:30IsraelHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Maccabi Netanya0-0Maccabi Netanya1x1.69 vip richtig
10/09 16:30SpanienValladolid PromeValladolid Prome - CD Guijuelo0-1CD Guijuelox2 vip richtig
10/09 16:30SpanienIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Mallorca BMallorca B2 vip wartend
10/09 16:30SpanienCD GuadalajaraCD Guadalajara - Montijo3-1Montijo1 vip richtig
10/09 16:45RusslandAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Volga Nizhny Nov1-3Volga Nizhny Nov121.4 vip richtig
10/09 16:45HollandAjaxAjax - SC Heerenveen5-0SC Heerenveen11.19 vip richtig
10/09 17:00DänemarkOdense BKOdense BK - FC Copenhagen2-1FC Copenhagen21.68 vip falsch
10/09 17:00WeißrusslandBATE BorisovBATE Borisov - Dinamo Minsk0-0Dinamo Minskx21.41 vip richtig
10/09 17:00FrankreichAnnecyAnnecy - Quevilly Rouen1-0Quevilly Rouen12.22 vip richtig
10/09 17:00FrankreichCaenCaen - Amiens3-1Amiens11.91 vip richtig
10/09 17:00FrankreichDijonDijon - Sochaux0-2Sochaux121.40 vip richtig
10/09 17:00FrankreichGrenobleGrenoble - Paris FC1-2Paris FC13.00 vip falsch
10/09 17:00FrankreichLavalLaval - Pau0-1Pau1 vip falsch
10/09 17:00FrankreichNimesNimes - Bastia0-0Bastiax21.39 vip richtig
10/09 17:00FrankreichNiortNiort - Le Havre0-1Le Havrex21.26 vip richtig
10/09 17:00FrankreichRodez AveyronRodez Aveyron - Valenciennes1-1Valenciennesx21.48 vip richtig
10/09 17:00Vereinigte StaatenCharlotteCharlotte - New York City (U1-0New York City (U121.30 vip richtig
10/09 17:00SlowakeiMichalovceMichalovce - Sport PodbrezovaSport Podbrezovax21.37 vip wartend
10/09 17:00SerbienFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnicki 1923 Kr1-0Radnicki 1923 Kr121.26 vip richtig
10/09 17:00SerbienBacka TopolaBacka Topola - Kolubara3-1Kolubara1 vip richtig
10/09 17:00PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Portimonense4-0Portimonense121.14 vip richtig
10/09 17:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Gagra2-0FC Gagra1 vip richtig
10/09 17:00ZypernAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Aris Limassol0-1Aris Limassol121.28 vip richtig
10/09 17:00TruthahnKaragumrukKaragumruk - Giresunspor1-1Giresunspor12.05 vip falsch
10/09 17:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Sutjeska Niks0-4FK Sutjeska Niks1x vip falsch
10/09 17:00BosnienFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Tuzla City0-3Tuzla City1 vip falsch
10/09 17:00TunesienA.S.MarsaA.S.Marsa - Sfaxien0-2Sfaxien1x vip falsch
10/09 17:00BosnienRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Mrkonjic Grad3-1Mrkonjic Grad1 vip richtig
10/09 17:00BosnienSutjeska FocaSutjeska Foca - Podrinje Janja3-0Podrinje Janja1 vip richtig
10/09 17:00Tschechische RepublikTepliceTeplice - Sparta Praha2-2Sparta Prahax21.11 vip richtig
10/09 17:00PolenPruszkowPruszkow - KKS Kalisz2-0KKS Kalisz121.28 vip richtig
10/09 17:00SpanienPalenciaPalencia - Polvorin0-0Polvorinx vip richtig
10/09 17:00SpanienAD San JuanAD San Juan - Mutilvera0-1Mutilvera12 vip richtig
10/09 17:00SpanienUD LogronesUD Logrones - Racing Rioja1-0Racing Rioja1 vip richtig
10/09 17:15IsraelAshdod MSAshdod MS - Maccabi Tel Aviv0-0Maccabi Tel Aviv21.32 vip falsch
10/09 17:15SpanienAlfaroAlfaro - Real Sociedad C3-1Real Sociedad C1x vip richtig
10/09 18:00UngarnMOL FehervarMOL Fehervar - Mezokovesd-Zsory2-1Mezokovesd-Zsory1 vip richtig
10/09 18:00PolenGornik LecznaGornik Leczna - GKS Katowice2-2GKS Katowice121.33 vip falsch
10/09 18:00PolenGornik ZabrzeGornik Zabrze - Piast Gliwice3-3Piast Gliwice121.35 vip falsch
10/09 18:00KanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Valour1-0Valour1x vip richtig
10/09 18:00SüdafrikaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Lamontville Gold2-1Lamontville Gold11.30 vip richtig
10/09 18:00UruguayBoston RiverBoston River - Albion1-0Albionx3.00 vip falsch
10/09 18:00BulgarienCherno More VarnCherno More Varn - Hebar1-0Hebar121.05 vip richtig
10/09 18:00ArgentinienTristan SuarezTristan Suarez - Villa Dalmine1-1Villa Dalmine12.33 vip falsch
10/09 18:00BrasilienAgua SantaAgua Santa - XV de Piracicaba1-1XV de Piracicabax vip richtig
10/09 18:10ArgentinienChacarita juniorChacarita junior - All Boys Florest2-0All Boys Florest1x1.31 vip richtig
10/09 18:15SlowenienNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Olimpija Ljub4-3NK Olimpija Ljub12 vip richtig
10/09 18:15PeruAlianza AtleticoAlianza Atletico - ADT Tarma2-2ADT Tarma1 vip falsch
10/09 18:30DeutschlandFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Hansa Rostock3-1Hansa Rostock121.28 vip richtig
10/09 18:30SchweizWinterthurWinterthur - Luzern0-6Luzernx21.37 vip richtig
10/09 18:30RumänienU Craiova 1948U Craiova 1948 - Rapid Bucuresti1-0Rapid Bucuresti12 vip richtig
10/09 18:30ArgentinienArgentino de QuiArgentino de Qui - Sportivo Dock Su1-1Sportivo Dock Su1x vip richtig
10/09 18:30ArgentinienCanuelas FCCanuelas FC - CA San Miguel3-1CA San Miguel121.29 vip richtig
10/09 18:30ArgentinienColegialesColegiales - Villa San Carlos4-0Villa San Carlosx2.95 vip falsch
10/09 18:30ArgentinienClub ComunicacioClub Comunicacio - CA Fenix Pilar1-1CA Fenix Pilar1x1.41 vip richtig
10/09 18:30ArgentinienDeportivo MerloDeportivo Merlo - Defensores Unido2-2Defensores Unidox2.80 vip richtig
10/09 18:30GriechenlandIonikosIonikos - PAE Atromitos1-4PAE Atromitos1x1.33 vip falsch
10/09 18:30ArgentinienCA AtlasCA Atlas - Puerto Nuevo0-1Puerto Nuevo1x1.16 vip falsch
10/09 18:30ArgentinienCentral CordobaCentral Cordoba - San Martin Burza3-1San Martin Burza12.18 vip richtig
10/09 18:30ArgentinienClaypoleClaypole - Deportivo Laferr1-2Deportivo Laferr121.32 vip richtig
10/09 18:30ArgentinienSportivo ItalianSportivo Italian - El PorvenirEl Porvenir11.47 vip wartend
10/09 18:30ArgentinienVictoriano ArenaVictoriano Arena - Club Lujan0-1Club Lujanx vip falsch
10/09 18:30ItalienPadovaPadova - L.R. Vicenza2-1L.R. Vicenza1 vip richtig
10/09 18:30ArgentinienCentral CordobaCentral Cordoba - Godoy Cruz Anton3-0Godoy Cruz Anton121.45 vip richtig
10/09 18:30ArgentinienClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - San Martin San J1-0San Martin San J12.13 vip richtig
10/09 18:30ArgentinienAgropecuarioAgropecuario - Almirante Brown1-1Almirante Brown121.38 vip falsch
10/09 18:45ItalienSampdoriaSampdoria - AC Milan1-2AC Milanx21.09 vip richtig
10/09 18:45BelgienLeuvenLeuven - Charleroi3-2Charleroi121.27 vip richtig
10/09 19:00FrankreichMarseilleMarseille - Lille2-1Lille121.30 vip richtig
10/09 19:00SpanienAtletico MadridAtletico Madrid - Celta Vigo4-1Celta Vigo121.34 vip richtig
10/09 19:00HollandExcelsior SBVExcelsior SBV - Emmen2-1Emmenx21.33 vip falsch
10/09 19:00BrasilienCSA-ALCSA-AL - CRB AL1-1CRB AL121.41 vip falsch
10/09 19:00SpanienLevanteLevante - Villarreal B4-1Villarreal B11.67 vip richtig
10/09 19:00MaltaMarsaskalaMarsaskala - Zurrieq1-2Zurrieq1x vip falsch
10/09 19:00MaltaSliema WanderersSliema Wanderers - Zejtun Corinthia3-0Zejtun Corinthia2 vip falsch
10/09 19:00EcuadorOrenseOrense - Gualaceo4-1Gualaceo121.24 vip richtig
10/09 19:00BrasilienSao BernardoSao Bernardo - America RN0-1America RN1 vip falsch
10/09 19:00AfrikaWydadWydad - Renaissance Spor0-2Renaissance Spor1 vip falsch
10/09 19:00ChileDeportes La SereDeportes La Sere - Univ Catolica0-4Univ Catolica121.28 vip richtig
10/09 19:00KolumbienCortuluaCortulua - Union Magdalena1-2Union Magdalena121.37 vip richtig
10/09 19:00VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Angostura FC2-1Angostura FC121.5 vip richtig
10/09 19:00BolivienUniversitario BeUniversitario Be - Vaca Diez3-0Vaca Diez2 vip falsch
10/09 19:05KroatienHNK GoricaHNK Gorica - Dinamo Zagreb0-1Dinamo Zagreb21.40 vip richtig
10/09 19:30Vereinigte StaatenNashville SCNashville SC - LA Galaxy1-1LA Galaxy12 vip falsch
10/09 19:30BrasilienCearaCeara - Santos2-1Santos1x1.26 vip richtig
10/09 19:30BrasilienInternacional RSInternacional RS - Cuiaba1-0Cuiaba11.58 vip richtig
10/09 19:30PortugalPortoPorto - GD Chaves3-0GD Chaves11.21 vip richtig
10/09 19:30BolivienSanta CruzSanta Cruz - Blooming1-3Blooming1x vip falsch
10/09 20:00BrasilienABC RNABC RN - Vitoria BA0-0Vitoria BA12.09 vip falsch
10/09 20:00PeruDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Chavelines2-1Chavelines1x vip richtig
10/09 20:00VenezuelaTitanesTitanes - Urena SC3-2Urena SC121.48 vip richtig
10/09 20:10ArgentinienDefensores de BeDefensores de Be - Deportivo Riestr1-0Deportivo Riestr1x vip richtig
10/09 20:30PeruAlianza LimaAlianza Lima - AD Cantolao0-0AD Cantolao11.31 vip falsch
10/09 20:45ParaguayGuairena FCGuairena FC - Libertad4-0Libertad2 vip falsch
10/09 21:00KanadaForgeForge - Cavalry2-1Cavalry12 vip richtig
10/09 21:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Nacional Montevi1-3Nacional Montevi121.18 vip richtig
10/09 21:00ArgentinienSan LorenzoSan Lorenzo - Atletico Tucuman1-1Atletico Tucuman12.44 vip falsch
10/09 21:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Monagas SC1-2Monagas SCx2.85 vip falsch
10/09 21:00MexikoCanamyCanamy - Cafetaleros de C1-1Cafetaleros de Cx vip richtig
10/09 21:00MexikoUA ZacatecasUA Zacatecas - Coras3-0Coras1x vip richtig
10/09 21:00VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Academia Anzoate0-0Academia Anzoate1x1.38 vip richtig
10/09 21:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Heroes de Falcon0-1Heroes de Falcon12.00 vip falsch
10/09 21:05KolumbienAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Pereir0-0Deportivo Pereir11.59 vip falsch
10/09 21:15BolivienBolivarBolivar - Universitario de2-0Universitario de1 vip richtig
10/09 21:30BrasilienLondrina (PR)Londrina (PR) - Chapecoense SC2-1Chapecoense SC12.39 vip richtig
10/09 21:30EcuadorCumbayaCumbaya - Guayaquil City3-0Guayaquil City1x1.23 vip richtig
10/09 21:30ChileNublenseNublense - Palestino2-0Palestino121.29 vip richtig
10/09 21:30MexikoMazorquerosMazorqueros - Pioneros1-0Pioneros12 vip richtig
10/09 21:45InternationalBrazil U20Brazil U20 - Uzbekistan U201-0Uzbekistan U2012 vip richtig
10/09 22:00Vereinigte StaatenNew York Red BulNew York Red Bul - New England Revo2-1New England Revo1x1.22 vip richtig
10/09 22:00BrasilienFluminense RJFluminense RJ - Fortaleza2-1Fortaleza121.27 vip richtig
10/09 22:00MexikoQueretaro FCQueretaro FC - Santos Laguna3-3Santos Lagunax21.38 vip richtig
10/09 22:00MexikoMineros de FresnMineros de Fresn - Tritones Vallart0-1Tritones Vallart2 vip richtig
10/09 22:30ArubaCaravelCaravel - Estrella1-2Estrella12 vip richtig
10/09 23:00Vereinigte StaatenCharleston BatteCharleston Batte - VSI Tampa Bay FC2-1VSI Tampa Bay FC21.57 vip falsch
10/09 23:00Vereinigte StaatenHartford AthletiHartford Athleti - FC Tulsa3-2FC Tulsa1x vip richtig
10/09 23:00Vereinigte StaatenIndy ElevenIndy Eleven - Birmingham City4-3Birmingham City1x1.83 vip richtig
10/09 23:00Vereinigte StaatenPittsburgh RiverPittsburgh River - Louisville City0-0Louisville City121.25 vip falsch
10/09 23:00BrasilienPortuguesaPortuguesa - Real Desportivo1-0Real Desportivo12 vip richtig
10/09 23:10KolumbienDep.IndependientDep.Independient - America de Cali2-0America de Cali12.49 vip richtig
10/09 23:15ParaguayTacuaryTacuary - Guarani CA2-0Guarani CA121.34 vip richtig
10/09 23:15VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Caracas FC3-3Caracas FC1 vip falsch
10/09 23:30Vereinigte StaatenAtlanta UnitedAtlanta United - Toronto FC4-2Toronto FC1x1.24 vip richtig
10/09 23:30Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - San Jose Earthqu6-0San Jose Earthqu1x1.16 vip richtig
10/09 23:30Vereinigte StaatenPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Orlando City5-1Orlando City11.45 vip richtig
10/09 23:30ArgentinienBanfieldBanfield - Colon de Santa F2-1Colon de Santa F1x vip richtig
10/09 23:30Vereinigte StaatenTormentaTormenta - Northern Colorad3-1Northern Coloradx2 vip falsch
10/09 23:40ArgentinienInstitutoInstituto - Gimnasia Jujuy4-0Gimnasia Jujuy11.40 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 10 September 2022. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor