user profile
englishenglish english
2024-06-20 16:21:02

Vorhersagen morgen

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
21/06 00:00InternationalSport PodbrezovaSport Podbrezova - Liptovsky MikulaLiptovsky Mikula1 vip wartend
21/06 00:00InternationalFarul ConstantaFarul Constanta - Cherno More VarnCherno More Varn1x vip wartend
21/06 00:00AmerikaArgentinaArgentina - CanadaCanada11.32 vip wartend
21/06 00:00Vereinigte StaatenForward MadisonForward Madison - Union OmahaUnion Omaha121.25 vip wartend
21/06 00:30BrasilienPalmeirasPalmeiras - BragantinoBragantino1x1.13 vip wartend
21/06 00:30BrasilienCearaCeara - Sport Club do ReSport Club do Re121.30 vip wartend
21/06 02:00Vereinigte StaatenRedlands FCRedlands FC - Ventura County FVentura County F2 vip wartend
21/06 04:00OzeanienVanuatuVanuatu - New ZealandNew Zealand1x vip wartend
21/06 07:00ChinaXi'an RonghaiXi'an Ronghai - Hubei IstarHubei Istarx21.22 vip wartend
21/06 09:30AustralienManly UnitedManly United - Central Coast MaCentral Coast Ma121.17 vip wartend
21/06 09:30AustralienMelbourne KnightMelbourne Knight - Moreland CityMoreland City11.39 vip wartend
21/06 09:30AustralienSouth MelbourneSouth Melbourne - Altona MagicAltona Magic121.09 vip wartend
21/06 11:00InternationalOdra OpoleOdra Opole - Legia WarszawaLegia Warszawa12 vip wartend
21/06 11:00InternationalBrannBrann - Kristiansund BKKristiansund BK11.34 vip wartend
21/06 11:45SingapurHougang United FHougang United F - Balestier KhalsaBalestier Khalsa2 vip wartend
21/06 12:00InternationalTorpedo moskvaTorpedo moskva - Volgar AstrakhanVolgar Astrakhan1x vip wartend
21/06 12:00InternationalSkalicaSkalica - Petrzalka AkademPetrzalka Akadem2 vip wartend
21/06 13:00EuropaSlovakiaSlovakia - UkraineUkraine121.38 vip wartend
21/06 13:00MalaysiaNegeri SembilanNegeri Sembilan - Kuala LumpurKuala Lumpur1x1.72 vip wartend
21/06 14:00InternationalSV RiedSV Ried - Wacker BurghauseWacker Burghause12 vip wartend
21/06 14:00TadschikistanKuktoshKuktosh - KhujandKhujand12 vip wartend
21/06 15:00InternationalBenatky n. Jiz.Benatky n. Jiz. - Baumit JablonecBaumit Jablonec1 vip wartend
21/06 15:00InternationalSK ProstejovSK Prostejov - Povazska BystricPovazska Bystric12 vip wartend
21/06 15:00InternationalFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - KF TiranaKF Tirana1 vip wartend
21/06 15:00WeißrusslandSmorgon FCSmorgon FC - Slutsksakhar SluSlutsksakhar Slu1 vip wartend
21/06 15:00LettlandBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - JelgavaJelgava121.27 vip wartend
21/06 15:00TunesienC.A.BizertinC.A.Bizertin - Sporting Ben AroSporting Ben Aro1 vip wartend
21/06 15:00LitauenFK Panevezys 2FK Panevezys 2 - FK MinijaFK Minijax vip wartend
21/06 15:00UsbekistanOKMKOKMK - PakhtakorPakhtakor12 vip wartend
21/06 15:00UsbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - OlympicOlympicx2 vip wartend
21/06 15:30LitauenAtmosferaAtmosfera - BabrungasBabrungas12 vip wartend
21/06 16:00EuropaPolandPoland - AustriaAustria121.35 vip wartend
21/06 16:00InternationalFV IllertissenFV Illertissen - GundelfingenGundelfingen1 vip wartend
21/06 16:00ÄgyptenEL AhlyEL Ahly - El DaklyehEl Daklyeh11.14 vip wartend
21/06 16:00ÄgyptenZamalekZamalek - PharcoPharco11.54 vip wartend
21/06 16:00LitauenKauno Zalgiris 2Kauno Zalgiris 2 - GarliavaGarliava1 vip wartend
21/06 16:00LitauenBanga IIBanga II - NeptunasNeptunas2 vip wartend
21/06 16:00LitauenHegelmann IIHegelmann II - NevezisNevezis1x vip wartend
21/06 16:30InternationalKarlburgKarlburg - Schweinfurt 05 FSchweinfurt 05 F1x2.00 vip wartend
21/06 17:00InternationalLohneLohne - SV WilhelmshavenSV Wilhelmshavenx2 vip wartend
21/06 17:00WeißrusslandFC GomelFC Gomel - Shakhter SoligorShakhter Soligor1x vip wartend
21/06 17:00LettlandFK Auda RigaFK Auda Riga - RFSRFSx21.08 vip wartend
21/06 19:00EuropaNetherlandsNetherlands - FranceFrance121.37 vip wartend
21/06 22:00Vereinigte StaatenPathfinderPathfinder - Seacoast Utd PhaSeacoast Utd Pha2 vip wartend
21/06 23:00Vereinigte StaatenOcean City BaronOcean City Baron - FC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh 1 vip wartend
21/06 23:00Vereinigte StaatenWestern PioneersWestern Pioneers - Boston CityBoston City1 vip wartend
21/06 23:00Vereinigte StaatenLansing CityLansing City - Kalamazoo FCKalamazoo FC1x vip wartend
21/06 23:30Vereinigte StaatenHartford AthletiHartford Athleti - VSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC21.88 vip wartend
22/06 00:00InternationalMiedz LegnicaMiedz Legnica - RakowRakow12 vip wartend
22/06 00:00InternationalLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Beroe Stara ZagoBeroe Stara Zago1 vip wartend
22/06 00:00InternationalMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - DomzaleDomzale12 vip wartend
22/06 00:00InternationalBotev PlovdivBotev Plovdiv - Beroe Stara ZagoBeroe Stara Zago1 vip wartend
22/06 00:00InternationalSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Strumska SlavaStrumska Slava12 vip wartend
22/06 00:00InternationalDukla Banska BysDukla Banska Bys - PohroniePohronie1x vip wartend
22/06 00:00ArgentinienLos AndesLos Andes - Villa DalmineVilla Dalmine1 vip wartend
22/06 00:00ArgentinienCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Deportivo LaferrDeportivo Laferrx vip wartend
22/06 00:00ArgentinienFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Canuelas FCCanuelas FC1 vip wartend
22/06 00:00AmerikaPeruPeru - ChileChile1x1.82 vip wartend
22/06 00:00Vereinigte StaatenBavarian UnitedBavarian United - Minneapolis CityMinneapolis City1x vip wartend
22/06 00:30Vereinigte StaatenBrazos Valley CaBrazos Valley Ca - Houston SurHouston Sur1 vip wartend
22/06 01:00KanadaCavalryCavalry - Atl. OttawaAtl. Ottawa12 vip wartend
22/06 01:00Vereinigte StaatenFC TucsonFC Tucson - Southern CaliforSouthern Califor1 vip wartend
22/06 02:00Vereinigte StaatenPDX FCPDX FC - BallardBallard2 vip wartend
22/06 02:30NeuseelandWestern SuburbsWestern Suburbs - Wellington OlympWellington Olymp2 vip wartend
22/06 03:00NeuseelandPetonePetone - Wellington PhoenWellington Phoen1x vip wartend
22/06 03:00AustralienGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Oakleigh CannonsOakleigh Cannons121.16 vip wartend
22/06 04:00OzeanienSamoaSamoa - Papua New GuineaPapua New Guinea1 vip wartend
22/06 04:00JapanCriacao ShinjukuCriacao Shinjuku - Kochi UnitedKochi United1x vip wartend
22/06 04:30AustralienAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - MaitlandMaitland21.35 vip wartend
22/06 05:00AustralienAvondale FCAvondale FC - Manningham UniteManningham Unite11.27 vip wartend
22/06 06:00JapanMachidaMachida - Avispa FukuokaAvispa Fukuoka121.31 vip wartend
22/06 06:00AustralienHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Port MelbournePort Melbourne121.18 vip wartend
22/06 06:00AustralienLake MacquarieLake Macquarie - New LambtonNew Lambton1x2.15 vip wartend
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von morgen. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor