user profile
englishenglish english
2024-06-20 14:29:51

Vorhersagen 10 Mai 2024

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/05 00:00AmerikaBragantinoBragantino - Racing Club2-1Racing Club121.28 vip richtig
10/05 00:00AmerikaColo ColoColo Colo - Fluminense RJ0-1Fluminense RJ12.25 vip falsch
10/05 00:00AmerikaThe StrongestThe Strongest - Estudiantes La P1-0Estudiantes La P11.64 vip richtig
10/05 00:00MexikoMineros de FresnMineros de Fresn - Cimarrones de So2-0Cimarrones de So1x1.33 vip richtig
10/05 00:10KolumbienTigresTigres - Jaguares de Cord5-3Jaguares de Cord14.34 vip richtig
10/05 01:00MexikoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Cruz Azul0-2Cruz Azul1x1.59 vip falsch
10/05 01:30El SalvadorCD FASCD FAS - Aguila3-1Aguila1x1.39 vip richtig
10/05 02:00AmerikaDeportivo GarcilDeportivo Garcil - Lanus0-2Lanusx21.43 vip richtig
10/05 02:00AmerikaUniversidad CatoUniversidad Cato - Union La Calera4-0Union La Calerax5.95 vip falsch
10/05 03:10MexikoTigres UANLTigres UANL - Monterrey1-2Monterrey121.35 vip richtig
10/05 09:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - Dunaivtsi1-1Dunaivtsix2 vip richtig
10/05 09:30AustralienManly UnitedManly United - Sydney United1-1Sydney Unitedx21.32 vip richtig
10/05 09:30AustralienMelbourne KnightMelbourne Knight - Green Gully Cava3-3Green Gully Cava1x1.42 vip richtig
10/05 09:45AustralienSydney FCSydney FC - Central Coast Ma1-2Central Coast Ma121.31 vip richtig
10/05 09:45AustralienDandenong City SDandenong City S - Heidelberg Utd1-3Heidelberg Utdx21.23 vip richtig
10/05 10:00AustralienBroadmeadowBroadmeadow - New Lambton5-1New Lambton11.05 vip richtig
10/05 10:30UkraineInhuletsInhulets - Ahrobiznes Voloc3-0Ahrobiznes Voloc11.27 vip richtig
10/05 11:00ChinaQingdao HainiuQingdao Hainiu - Nantong Zhiyun2-2Nantong Zhiyunx21.60 vip richtig
10/05 11:00TruthahnKeciorengucuKeciorengucu - Altay1-1Altay11.12 vip falsch
10/05 11:35ChinaChengdu RongchenChengdu Rongchen - Henan Songshan L4-2Henan Songshan L11.57 vip richtig
10/05 11:45SingapurHougang United FHougang United F - Lion City1-4Lion City21.23 vip richtig
10/05 11:45SingapurBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Geylang United F2-2Geylang United F121.15 vip falsch
10/05 12:00ChinaShanghai PortShanghai Port - Changchun Yatai5-2Changchun Yatai121.03 vip richtig
10/05 12:00ArmenienAlashkertAlashkert - Shirak2-3Shirak1x1.10 vip falsch
10/05 12:00GeorgiaFC GagraFC Gagra - Samtredia2-1Samtredia1x1.27 vip richtig
10/05 12:00TadschikistanKhujandKhujand - Panjsher3-1Panjsher1 vip richtig
10/05 12:00ThailandPathum UnitedPathum United - Khonkaen Utd.3-2Khonkaen Utd.11.29 vip richtig
10/05 12:00GriechenlandMakedonikosMakedonikos - AEK Athens FC B1-2AEK Athens FC B12 vip richtig
10/05 12:00ArmenienLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Syunik4-1Syunik12 vip richtig
10/05 12:00ArmenienBKMA 2BKMA 2 - Ararat-Armenia 24-3Ararat-Armenia 212 vip richtig
10/05 12:30UkraineLivyi BerehLivyi Bereh - Prykarpattia1-1Prykarpattia121.16 vip falsch
10/05 13:00RusslandFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Akhmat Grozny (R0-2Akhmat Grozny (R121.32 vip richtig
10/05 13:00UsbekistanXorazm UrganchXorazm Urganch - Aral Nukus0-1Aral Nukus1 vip falsch
10/05 13:00IsraelIroni TiberiasIroni Tiberias - Hapoel Natzrat I1-0Hapoel Natzrat I121.26 vip richtig
10/05 13:00IsraelMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Hapoel Kiryat Sh0-3Hapoel Kiryat Sh21.52 vip richtig
10/05 13:00IsraelMaccabi HerzliyaMaccabi Herzliya - Bnei Yehuda Tel 2-2Bnei Yehuda Tel 121.15 vip falsch
10/05 13:00IsraelIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Umm al-Fa2-2Hapoel Umm al-Fa12.34 vip falsch
10/05 13:00IsraelIroni Rishon LezIroni Rishon Lez - Nes Tziona1-1Nes Tziona121.24 vip falsch
10/05 13:00IsraelHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Kafr Qasim0-1Kafr Qasim1x1.42 vip falsch
10/05 13:00IsraelIhud Bnei ShfaraIhud Bnei Shfara - Hapoel Ironi Acr2-5Hapoel Ironi Acr2 vip richtig
10/05 13:00IsraelHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Hapoel Afula0-1Hapoel Afulax21.46 vip richtig
10/05 13:00ÄgyptenCeramica CleopatCeramica Cleopat - El Gaish2-1El Gaishx2.95 vip falsch
10/05 13:00LibanonBourj FCBourj FC - Racing Beirut0-0Racing Beirutx2 vip richtig
10/05 13:00GriechenlandPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Diagoras Rodos1-0Diagoras Rodos1x vip richtig
10/05 13:00TruthahnKusadasisporKusadasispor - Kutahyaspor1-2Kutahyasporx2.93 vip falsch
10/05 13:00TruthahnMussporMusspor - Tokat Bld Plevne0-1Tokat Bld Plevne1x vip falsch
10/05 13:00TruthahnAyvalikgucuAyvalikgucu - 52 Orduspor0-252 Orduspor12 vip richtig
10/05 13:00TruthahnEfeler 09Efeler 09 - Anadolu Universi2-0Anadolu Universix22.04 vip falsch
10/05 13:45BulgarienCSKA 1948CSKA 1948 - Slavia Sofia0-2Slavia Sofia1x1.33 vip falsch
10/05 13:50KroatienRadnik SesveteRadnik Sesvete - HNK Sibenik0-4HNK Sibenik121.14 vip richtig
10/05 14:00WeißrusslandMolodechnoMolodechno - FK Orsha2-0FK Orsha1 vip richtig
10/05 14:00LibyenAl-TahaddiAl-Tahaddi - Al Nasr1-0Al Nasr2 vip falsch
10/05 14:00LibyenAl AkhdarAl Akhdar - Al Ahly Benghazi2-0Al Ahly Benghazi1x vip richtig
10/05 14:00LibyenAl SadaqaAl Sadaqa - Al-Hilal1-0Al-Hilal12 vip richtig
10/05 14:00TruthahnGiresunsporGiresunspor - Umraniyespor1-2Umraniyesporx21.03 vip richtig
10/05 14:00TunesienE.Gawafel.S.GafsE.Gawafel.S.Gafs - AS Soliman1-0AS Soliman1 vip richtig
10/05 14:00ZypernDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Ethnikos Achnas 6-3Ethnikos Achnas 1x2.28 vip richtig
10/05 14:30LibyenAl MoroojAl Morooj - Al-Anwar1-0Al-Anwar12 vip richtig
10/05 14:30LibyenAl-SuqoorAl-Suqoor - Al Taawun2-0Al Taawunx2 vip falsch
10/05 15:00FinnlandKuPsKuPs - Vaasa VPS2-1Vaasa VPS12.20 vip richtig
10/05 15:00LettlandRFSRFS - FHK Liepajas Met4-1FHK Liepajas Met11.13 vip richtig
10/05 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Torpedo Kutaisi1-1Torpedo Kutaisi11.97 vip falsch
10/05 15:00AserbaidschanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - FK Kapaz5-1FK Kapaz121.13 vip richtig
10/05 15:00SlowakeiSpisska Nova VesSpisska Nova Ves - OFK Malzenice3-0OFK Malzenice12.52 vip richtig
10/05 15:00SlowakeiLiptovsky MikulaLiptovsky Mikula - FK Humenne1-0FK Humennex3.50 vip falsch
10/05 15:00SlowakeiKomarnoKomarno - Petrzalka Akadem1-2Petrzalka Akadem12 vip richtig
10/05 15:00SlowakeiMSK Zilina BMSK Zilina B - Trebisov0-1Trebisov12 vip richtig
10/05 15:00SlowakeiTatran PresovTatran Presov - Dolny Kubin3-0Dolny Kubin1 vip richtig
10/05 15:00SlowakeiPohroniePohronie - SKM Puchov0-3SKM Puchov1x1.18 vip falsch
10/05 15:00SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - Povazska Bystric2-0Povazska Bystric12 vip richtig
10/05 15:00SlowakeiTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - FC STK 1914 Samo1-1FC STK 1914 Samo1 vip falsch
10/05 15:30Tschechische RepublikDomazliceDomazlice - Táborsko II2-1Táborsko II1x1.01 vip richtig
10/05 16:00WeißrusslandFK VitebskFK Vitebsk - Smorgon FC0-1Smorgon FC11.85 vip falsch
10/05 16:00PolenMotor LublinMotor Lublin - Znicz Pruszkow3-3Znicz Pruszkow121.24 vip falsch
10/05 16:00KroatienHNK GoricaHNK Gorica - Rudes2-1Rudes1x1.09 vip richtig
10/05 16:00PolenPiast GliwicePiast Gliwice - LKS Lodz4-0LKS Lodz11.43 vip richtig
10/05 16:00GeorgiaPotiPoti - Samgurali Tskh3-3Samgurali Tskh12.41 vip falsch
10/05 16:00ZypernAEL LimassolAEL Limassol - Karmiotissa Pole4-3Karmiotissa Pole121.19 vip richtig
10/05 16:00ÄgyptenEl GounahEl Gounah - Pharco1-2Pharco1x1.41 vip falsch
10/05 16:00ÄgyptenFuture FCFuture FC - National Bank Eg1-1National Bank Eg1x1.40 vip richtig
10/05 16:00LitauenNeptunasNeptunas - Babrungas0-1Babrungas121.21 vip richtig
10/05 16:00Tschechische RepublikSokol HostounSokol Hostoun - Bohemians 1905 B1-2Bohemians 1905 B1x1.29 vip falsch
10/05 16:00Tschechische RepublikFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Dukla Prague B1-1Dukla Prague Bx21.81 vip richtig
10/05 16:10ÖsterreichTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Leoben2-0Leoben121.32 vip richtig
10/05 16:10ÖsterreichFC LieferingFC Liefering - First Wien 18940-1First Wien 189411.85 vip falsch
10/05 16:10ÖsterreichSchwarz-Weiß BreSchwarz-Weiß Bre - Stripfing0-2Stripfingx21.41 vip richtig
10/05 16:15BulgarienLevski KrumovgraLevski Krumovgra - Lokomotiv Plovdi4-1Lokomotiv Plovdi12.74 vip richtig
10/05 16:30DeutschlandSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Hamburger SV1-0Hamburger SVx21.28 vip falsch
10/05 16:30DeutschlandMagdeburgMagdeburg - Greuther Furth0-0Greuther Furth1x1.31 vip richtig
10/05 16:30TunesienSfaxienSfaxien - Stade tunisien0-0Stade tunisienx2.88 vip richtig
10/05 16:30TunesienU.S.MonastirU.S.Monastir - Club Africain4-0Club Africain11.90 vip richtig
10/05 17:00SchwedenOsters IFOsters IF - IK Oddevold3-0IK Oddevold11.86 vip richtig
10/05 17:00DänemarkOdense BKOdense BK - Lyngby1-2Lyngby1x1.31 vip falsch
10/05 17:00DeutschlandRot-Weiss EssenRot-Weiss Essen - TSV 1860 Munchen0-1TSV 1860 Munchen11.91 vip falsch
10/05 17:00LettlandFC Riga UnitedFC Riga United - FK Valmiera1-1FK Valmiera11.60 vip falsch
10/05 17:00PortugalOS BelenensesOS Belenenses - SL Benfica B2-3SL Benfica B1x1.40 vip falsch
10/05 17:00DänemarkAC HorsensAC Horsens - Naestved1-0Naestvedx3.32 vip falsch
10/05 17:00DänemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Koge BK7-1Koge BK1x1.40 vip richtig
10/05 17:00DänemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Elite 3000 Helsi3-2Elite 3000 Helsi11.39 vip richtig
10/05 17:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - FC Saburtalo Tbi1-0FC Saburtalo Tbi121.23 vip richtig
10/05 17:00DänemarkBK FremBK Frem - Holbaek1-0Holbaek1x1.09 vip richtig
10/05 17:30RumänienSepsiSepsi - Rapid Bucuresti3-2Rapid Bucuresti1x1.45 vip richtig
10/05 17:30SüdafrikaSupersport UniteSupersport Unite - Ajax Cape Town0-0Ajax Cape Town11.56 vip falsch
10/05 18:00WeißrusslandDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Minsk1-1FC Minsk12.40 vip falsch
10/05 18:00HollandADO Den HaagADO Den Haag - Jong PSV Eindhov2-3Jong PSV Eindhov11.71 vip falsch
10/05 18:00HollandEmmenEmmen - De Graafschap2-1De Graafschap121.23 vip richtig
10/05 18:00HollandGroningenGroningen - Roda JC2-0Roda JC121.22 vip richtig
10/05 18:00HollandJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - AZ Alkmaar (Yout1-4AZ Alkmaar (Yout1x1.45 vip falsch
10/05 18:00HollandMVV MaastrichtMVV Maastricht - VVV-Venlo2-0VVV-Venlo11.66 vip richtig
10/05 18:00HollandCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Helmond Sport1-1Helmond Sport1x1.22 vip richtig
10/05 18:00HollandFC EindhovenFC Eindhoven - Den Bosch2-0Den Bosch121.26 vip richtig
10/05 18:00HollandFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Dordrecht1-1Dordrecht21.80 vip falsch
10/05 18:00HollandFC OssFC Oss - NAC Breda1-1NAC Breda1x2.52 vip richtig
10/05 18:00HollandWillem IIWillem II - Telstar3-2Telstar11.38 vip richtig
10/05 18:00BosnienFK SarajevoFK Sarajevo - Zvijezda 092-1Zvijezda 0911.10 vip richtig
10/05 18:00IslandIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Throttur Reykjav4-2Throttur Reykjav1x1.14 vip richtig
10/05 18:00IslandFjolnirFjolnir - Leiknir Reykjavi1-0Leiknir Reykjavi1x1.28 vip richtig
10/05 18:15UngarnUjpestUjpest - Kecskemeti TE0-3Kecskemeti TE1x1.41 vip falsch
10/05 18:30DeutschlandAugsburgAugsburg - VfB Stuttgart0-1VfB Stuttgart121.24 vip richtig
10/05 18:30ÖsterreichSKN St. PoltenSKN St. Polten - SV Ried0-4SV Ried121.24 vip richtig
10/05 18:30SchweizLausanne SportsLausanne Sports - Basel0-0Basel121.30 vip falsch
10/05 18:30SchweizLuzernLuzern - Grasshopper1-1Grasshopper11.87 vip falsch
10/05 18:30PolenGKS TychyGKS Tychy - GKS Katowice2-3GKS Katowicex21.43 vip richtig
10/05 18:30PolenSlask WroclawSlask Wroclaw - Cracovia Krakow4-0Cracovia Krakowx3.25 vip falsch
10/05 18:30ItalienAscoliAscoli - Pisa2-1Pisa1x1.18 vip richtig
10/05 18:30ItalienCatanzaroCatanzaro - Sampdoria1-3Sampdoria121.30 vip richtig
10/05 18:30ItalienComoComo - Cosenza Calcio 11-1Cosenza Calcio 11x1.05 vip richtig
10/05 18:30ItalienCremoneseCremonese - Cittadella3-0Cittadella1x1.17 vip richtig
10/05 18:30ItalienFeralpisaloFeralpisalo - Ternana0-1Ternanax21.22 vip richtig
10/05 18:30ItalienLeccoLecco - Modena2-3Modena121.32 vip richtig
10/05 18:30ItalienReggianaReggiana - Parma1-1Parma22.16 vip falsch
10/05 18:30ItalienSpeziaSpezia - Venezia2-1Venezia121.33 vip richtig
10/05 18:30ItalienSudTirolSudTirol - Palermo0-1Palermo1x1.93 vip falsch
10/05 18:30ItalienBariBari - Brescia2-0Brescia1x1.15 vip richtig
10/05 18:30SpanienBurgos CFBurgos CF - Eldense1-2Eldense11.81 vip falsch
10/05 18:35ArgentinienClaypoleClaypole - El Porvenir4-1El Porvenir121.33 vip richtig
10/05 18:45ItalienFrosinoneFrosinone - Inter Milan0-5Inter Milan21.81 vip richtig
10/05 18:45IrlandDerry CityDerry City - Bohemians1-0Bohemians11.55 vip richtig
10/05 18:45IrlandGalway UnitedGalway United - Sligo Rovers0-0Sligo Rovers1x1.21 vip richtig
10/05 18:45IrlandShelbourneShelbourne - Drogheda United1-1Drogheda United11.69 vip falsch
10/05 18:45IrlandWaterford UnitedWaterford United - Dundalk4-1Dundalk1x1.34 vip richtig
10/05 18:45IrlandShamrock RoversShamrock Rovers - St. Patricks Ath2-2St. Patricks Ath11.58 vip falsch
10/05 18:45IrlandAthlone TownAthlone Town - Bray Wanderers2-1Bray Wanderers1x1.52 vip richtig
10/05 18:45IrlandCobh RamblersCobh Ramblers - Cork City0-3Cork City1x2.11 vip falsch
10/05 18:45IrlandFinn HarpsFinn Harps - Longford Town3-2Longford Town1x1.21 vip richtig
10/05 18:45IrlandKerry LeagueKerry League - UC Dublin1-2UC Dublinx21.24 vip richtig
10/05 18:45IrlandTreaty UnitedTreaty United - Wexford2-2Wexford22.13 vip falsch
10/05 18:45FrankreichAmiensAmiens - AJ Auxerre0-0AJ Auxerrex21.28 vip richtig
10/05 18:45FrankreichAjaccioAjaccio - Grenoble1-2Grenoble12.28 vip falsch
10/05 18:45FrankreichAnnecyAnnecy - Angers1-2Angers1x1.79 vip falsch
10/05 18:45FrankreichPauPau - Bastia1-2Bastia121.26 vip richtig
10/05 18:45FrankreichSaint EtienneSaint Etienne - Rodez Aveyron1-1Rodez Aveyron121.22 vip falsch
10/05 18:45FrankreichValenciennesValenciennes - Quevilly Rouen2-1Quevilly Rouen121.33 vip richtig
10/05 18:45FrankreichLavalLaval - Troyes1-2Troyes1x1.36 vip falsch
10/05 18:45FrankreichParis FCParis FC - Guingamp2-1Guingamp121.36 vip richtig
10/05 18:45FrankreichUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Caen2-2Caen121.28 vip falsch
10/05 18:45FrankreichConcarneauConcarneau - Bordeaux4-2Bordeauxx3.62 vip falsch
10/05 18:45SchottlandPartick ThistlePartick Thistle - Airdrie United2-1Airdrie United121.30 vip richtig
10/05 18:45WalesCaernarfonCaernarfon - Cardiff Metropol2-0Cardiff Metropol1x1.38 vip richtig
10/05 19:00FrankreichNiceNice - Le Havre1-0Le Havre1x1.15 vip richtig
10/05 19:00FrankreichStade BrestoisStade Brestois - Reims1-1Reims1x1.21 vip richtig
10/05 19:00SpanienAlavesAlaves - Girona2-2Girona121.31 vip falsch
10/05 19:00EnglandDoncaster RoversDoncaster Rovers - Crewe0-2Crewe11.71 vip falsch
10/05 19:00FrankreichNancyNancy - Chateauroux1-3Chateauroux1x1.37 vip falsch
10/05 19:00FrankreichNiortNiort - Le Mans2-0Le Mansx3.86 vip falsch
10/05 19:00FrankreichDijonDijon - Martigues3-2Martigues12.58 vip richtig
10/05 19:00FrankreichVersailles 78Versailles 78 - GOAL FC0-1GOAL FC12.13 vip falsch
10/05 19:00FrankreichMarignaneMarignane - FC Rouen2-0FC Rouen121.29 vip richtig
10/05 19:00FrankreichEpinalEpinal - Villefranche1-2Villefranche1x1.52 vip falsch
10/05 19:00FrankreichCholetCholet - Avranches0-2Avranches121.26 vip richtig
10/05 19:00FrankreichOrleans US 45Orleans US 45 - Red Star FC 932-1Red Star FC 93121.28 vip richtig
10/05 19:00FrankreichNimesNimes - Sochaux4-2Sochaux1x1.33 vip richtig
10/05 19:00St Joseph S FcSt Joseph S Fc - Lincoln Red Imps1-1Lincoln Red Imps2 vip falsch
10/05 19:15IslandStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Fram Reykjavik1-1Fram Reykjavik11.64 vip falsch
10/05 19:15PortugalGD ChavesGD Chaves - FC Famalicao0-1FC Famalicao1x1.49 vip falsch
10/05 19:15IslandIR ReykjavikIR Reykjavik - GrindavikGrindavik12 vip wartend
10/05 19:15IslandGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Keflavik1-0Keflavik121.19 vip richtig
10/05 19:30PeruDeportivo Union Deportivo Union - ADT Tarma2-2ADT Tarmax21.33 vip richtig
10/05 22:00Paraguay2 de Mayo PJC2 de Mayo PJC - Tacuary3-1Tacuary121.28 vip richtig
10/05 22:00BrasilienNovorizontinoNovorizontino - Ceara0-3Ceara1x1.23 vip falsch
10/05 22:00ArgentinienSarmiento JuninSarmiento Junin - Instituto1-2Instituto121.38 vip richtig
10/05 23:00KanadaYork UtdYork Utd - Valour3-1Valour121.23 vip richtig
10/05 23:00ChileUnion San FelipeUnion San Felipe - Santiago Morning2-2Santiago Morning121.28 vip falsch
10/05 23:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Centro Atletico 1-4Centro Atletico 11.42 vip falsch
10/05 23:00Vereinigte StaatenLoudounLoudoun - El Paso Patriots0-2El Paso Patriots1x1.23 vip falsch
10/05 23:00Vereinigte StaatenLouisianaLouisiana - Blue Goose3-1Blue Goose12 vip richtig
10/05 23:00ArgentinienTemperleyTemperley - Club Atletico Mi2-0Club Atletico Mi1x1.21 vip richtig
10/05 23:05ArgentinienExcursionistasExcursionistas - Canuelas FC2-0Canuelas FC11.58 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 10 Mai 2024. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor