user profile
englishenglish english
2023-12-02 17:37:51

Vorhersagen 10 November 2023

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/11 01:05MexikoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Venados1-1Venados11.63 vip falsch
10/11 02:00Costa RicaLiberiaLiberia - Deportivo Sapris1-2Deportivo Saprisx vip falsch
10/11 03:05MexikoCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Atletico La Paz0-1Atletico La Paz11.60 vip falsch
10/11 08:30IndienDelhiDelhi - Mohammedan1-2Mohammedanx21.31 vip richtig
10/11 08:45AustralienMelbourne VictorMelbourne Victor - Wellington Phoen1-1Wellington Phoen1x1.18 vip richtig
10/11 10:30ArmenienWest ArmeniaWest Armenia - BKMA1-0BKMA12 vip richtig
10/11 10:30GeorgiaSamtrediaSamtredia - Dila Gori1-2Dila Gori12 vip richtig
10/11 10:45UkraineKremin 2Kremin 2 - UCSA0-1UCSA21.14 vip richtig
10/11 11:00SyrienAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Horriya3-0Horriya1 vip richtig
10/11 11:00SyrienTaliyaTaliya - Al-Wahda2-0Al-Wahdax vip falsch
10/11 11:00SyrienAl WathbahAl Wathbah - Jableh0-0Jableh1x vip richtig
10/11 11:00SyrienAl SahelAl Sahel - Hottin0-1Hottinx3.00 vip falsch
10/11 11:00ThailandSukhothaiSukhothai - Chonburi Shark F3-2Chonburi Shark F1x1.63 vip richtig
10/11 11:15UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Podillya Khmelny0-0Podillya Khmelny1x1.44 vip richtig
10/11 11:30IranPaykanPaykan - Shams Azar Qazvi1-1Shams Azar Qazvi21.82 vip falsch
10/11 11:30IranMalavanMalavan - Esteghlal Khuzes1-1Esteghlal Khuzes1x1.11 vip richtig
10/11 11:30IranGol GoharGol Gohar - Mes Rafsanjan2-0Mes Rafsanjan1x1.32 vip richtig
10/11 12:00IrakAl KarkhAl Karkh - Al Quwa Al JawiyAl Quwa Al Jawiy1x1.79 vip wartend
10/11 12:00IrakAl-HudodAl-Hudod - Al Zawraa0-1Al Zawraa12 vip richtig
10/11 12:15LibanonAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Shabab Al Ghazie2-0Shabab Al Ghazie1 vip richtig
10/11 12:15LibanonAl-SafaAl-Safa - Bourj FC1-1Bourj FC2 vip falsch
10/11 12:30BulgarienCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Belasitsa0-0Belasitsa11.36 vip falsch
10/11 13:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Torpedo Kutaisi1-2Torpedo Kutaisi121.25 vip richtig
10/11 13:00BulgarienSlavia SofiaSlavia Sofia - Botev Vratsa1-0Botev Vratsa121.22 vip richtig
10/11 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Tigre Noir3-0Tigre Noir1 vip richtig
10/11 13:00KroatienSolinSolin - Zrinski Jurjevac1-2Zrinski Jurjevac121.28 vip richtig
10/11 13:15IranFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Shahrdari Arak1-0Shahrdari Arak121.41 vip richtig
10/11 14:00IrakAl-QassimAl-Qassim - Naft Al-Basra0-0Naft Al-Basrax3.00 vip richtig
10/11 14:00WeißrusslandShakhter SoligorShakhter Soligor - Slavia Mozyr0-1Slavia Mozyr121.28 vip richtig
10/11 14:00RumänienGloria BuzauGloria Buzau - Ceahlaul Piatra 1-1Ceahlaul Piatra 121.23 vip falsch
10/11 15:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Minaj (Ukr)2-0Minaj (Ukr)1x1.11 vip richtig
10/11 15:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Shukura Kobuleti4-2Shukura Kobuleti11.06 vip richtig
10/11 15:00AserbaidschanArazAraz - FK Kapaz0-1FK Kapaz11.51 vip falsch
10/11 15:00GhanaAccra LionsAccra Lions - Karela2-1Karela1x1.20 vip richtig
10/11 15:30BulgarienLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Lokomotiv Sofia2-1Lokomotiv Sofia11.54 vip richtig
10/11 16:00IrakAl-NaftAl-Naft - Karbalaa0-2Karbalaa12 vip richtig
10/11 16:00WeißrusslandFC GomelFC Gomel - FK Isloch Minsk0-2FK Isloch Minsk121.27 vip richtig
10/11 16:00BahreinManama ClubManama Club - Al Ahli2-3Al Ahli11.72 vip falsch
10/11 16:00BahreinAl-RiffaAl-Riffa - East Riffa0-1East Riffa1x1.12 vip falsch
10/11 16:00MoldawienZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub1-1Petrocub121.31 vip falsch
10/11 16:00SerbienRadnicki NisRadnicki Nis - Novi Pazar0-1Novi Pazar1x1.21 vip falsch
10/11 16:00Tschechische RepublikVysocina jihlavaVysocina jihlava - Lisen1-1Lisen121.28 vip falsch
10/11 16:00SlowakeiPohroniePohronie - Petrzalka Akadem2-4Petrzalka Akademx21.44 vip richtig
10/11 16:00RumänienFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - FC Unirea 2004 S0-1FC Unirea 2004 Sx3.08 vip falsch
10/11 16:30SlowakeiTrencinTrencin - Zilina0-0Zilina12.04 vip falsch
10/11 16:30SlowenienNK AluminijNK Aluminij - NK Bravo1-1NK Bravo1x1.50 vip richtig
10/11 17:00PolenZnicz PruszkowZnicz Pruszkow - Motor Lublin1-0Motor Lublin121.31 vip richtig
10/11 17:00KroatienBelupoBelupo - HNK Gorica0-0HNK Gorica121.32 vip falsch
10/11 17:00PolenWarta PoznanWarta Poznan - Puszcza Niepolom0-2Puszcza Niepolom1x1.23 vip falsch
10/11 17:00EstlandTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Harju JK Laagri2-1Harju JK Laagrix21.70 vip falsch
10/11 17:00TruthahnAdanasporAdanaspor - Genclerbirligi0-2Genclerbirligi121.29 vip richtig
10/11 17:00Tschechische RepublikMarila PribramMarila Pribram - Viktoria Zizkov1-0Viktoria Zizkov121.24 vip richtig
10/11 17:00TruthahnTrabzonsporTrabzonspor - Konyaspor2-1Konyaspor11.69 vip richtig
10/11 17:00TruthahnAnkaragucuAnkaragucu - Antalyaspor0-4Antalyaspor12.51 vip falsch
10/11 17:00Tschechische RepublikFC PisekFC Pisek - Loko Vltavin3-2Loko Vltavin121.18 vip richtig
10/11 17:00Tschechische RepublikUsti nad LabemUsti nad Labem - Banik Most - Sou0-0Banik Most - Sou121.15 vip falsch
10/11 17:10ÖsterreichFirst Wien 1894First Wien 1894 - Trenkwalder Admi2-1Trenkwalder Admi1x1.44 vip richtig
10/11 17:10ÖsterreichSV HornSV Horn - SKU Amstetten3-1SKU Amstetten12.01 vip richtig
10/11 17:10ÖsterreichSV RiedSV Ried - Lafnitz5-0Lafnitzx22.69 vip falsch
10/11 17:30ItalienSassuoloSassuolo - Salernitana2-2Salernitana1x1.24 vip richtig
10/11 17:30DeutschlandSchalke 04Schalke 04 - SV Elversberg1-2SV Elversberg121.25 vip richtig
10/11 17:30DeutschlandSt. PauliSt. Pauli - Hannover 960-0Hannover 96121.23 vip falsch
10/11 17:30SüdafrikaCape Town CityCape Town City - Royal AM2-0Royal AM1x1.12 vip richtig
10/11 17:30Tschechische RepublikKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Ceske Budejovice0-0Ceske Budejovice121.21 vip falsch
10/11 18:00DänemarkSilkeborgSilkeborg - Randers FC1-1Randers FC11.82 vip falsch
10/11 18:00DeutschlandViktoria kolnViktoria koln - SG Dynamo Dresde1-5SG Dynamo Dresde121.26 vip richtig
10/11 18:00PortugalFeirenseFeirense - OS Belenenses1-0OS Belenenses121.28 vip richtig
10/11 18:00DänemarkKoge BKKoge BK - Sonderjyske1-4Sonderjyske21.40 vip richtig
10/11 18:00DänemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Elite 3000 Helsi2-0Elite 3000 Helsix21.58 vip falsch
10/11 18:00DänemarkAC HorsensAC Horsens - Fredericia1-1Fredericia22.45 vip falsch
10/11 18:00ZypernAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Omonia Nicosia F2-0Omonia Nicosia F1x1.42 vip richtig
10/11 18:00DänemarkHIK HellerupHIK Hellerup - AB Copenhagen3-0AB Copenhagenx3.58 vip falsch
10/11 18:00DänemarkRoskildeRoskilde - Fremad Amager2-0Fremad Amager11.78 vip richtig
10/11 18:30IrakZakhoZakho - Al Talaba0-0Al Talabax vip richtig
10/11 18:30RumänienSepsiSepsi - Rapid Bucuresti0-0Rapid Bucurestix21.50 vip richtig
10/11 18:30SchweizFC Wil 1900FC Wil 1900 - Bellinzona0-0Bellinzona121.27 vip falsch
10/11 18:30FrankreichMartiguesMartigues - Nancy1-0Nancy1x1.18 vip richtig
10/11 18:30FrankreichFC RouenFC Rouen - Villefranche1-1Villefranche1x1.21 vip richtig
10/11 18:30FrankreichVersailles 78Versailles 78 - Nimes6-0Nimes1x1.28 vip richtig
10/11 18:30FrankreichRed Star FC 93Red Star FC 93 - Marignane2-1Marignane11.38 vip richtig
10/11 18:30FrankreichEpinalEpinal - Avranches4-0Avranches1x1.41 vip richtig
10/11 18:30FrankreichOrleans US 45Orleans US 45 - Dijon1-2Dijon12.59 vip falsch
10/11 18:30FrankreichSochauxSochaux - Cholet2-0Cholet121.23 vip richtig
10/11 19:00UngarnMTK HungariaMTK Hungaria - ZalaegerzsegTE2-0ZalaegerzsegTE121.28 vip richtig
10/11 19:00HollandFortuna SittardFortuna Sittard - Heracles Almelo4-1Heracles Almelo1x1.22 vip richtig
10/11 19:00HollandDordrechtDordrecht - Jong PSV Eindhov1-4Jong PSV Eindhov121.16 vip richtig
10/11 19:00HollandFC EindhovenFC Eindhoven - VVV-Venlo0-2VVV-Venlo1x1.35 vip falsch
10/11 19:00HollandAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Helmond Sport2-1Helmond Sport12.31 vip richtig
10/11 19:00HollandTelstarTelstar - De Graafschap1-2De Graafschap121.25 vip richtig
10/11 19:00HollandEmmenEmmen - Den Bosch1-0Den Bosch121.19 vip richtig
10/11 19:00HollandNAC BredaNAC Breda - Jong Ajax (Youth1-1Jong Ajax (Youth11.54 vip falsch
10/11 19:00HollandWillem IIWillem II - FC Utrecht (Yout2-1FC Utrecht (Yout11.34 vip richtig
10/11 19:00HollandFC OssFC Oss - MVV Maastricht0-1MVV Maastricht121.28 vip richtig
10/11 19:00EnglandNorwich City U21Norwich City U21 - Bournemouth U212-3Bournemouth U21121.19 vip richtig
10/11 19:00EnglandHuddersfield TowHuddersfield Tow - Fleetwood U210-3Fleetwood U211x1.26 vip falsch
10/11 19:00EnglandBrentford U21Brentford U21 - Leicester City U1-0Leicester City U11.90 vip richtig
10/11 19:00EnglandFulham U21Fulham U21 - Burnley U218-0Burnley U21121.08 vip richtig
10/11 19:00EnglandCrystal Palace UCrystal Palace U - Ipswich U212-4Ipswich U211x1.01 vip falsch
10/11 19:15SchweizBadenBaden - Neuchatel Xamax0-4Neuchatel Xamax1x2.26 vip falsch
10/11 19:15SchweizFC SionFC Sion - Vaduz3-3Vaduz121.19 vip falsch
10/11 19:30DeutschlandBorussia MonchenBorussia Monchen - VfL Wolfsburg4-0VfL Wolfsburg121.30 vip richtig
10/11 19:30PolenLechia GdanskLechia Gdansk - Wisla Krakow0-0Wisla Krakow121.26 vip falsch
10/11 19:30PolenCracovia KrakowCracovia Krakow - Slask Wroclaw0-1Slask Wroclawx21.63 vip richtig
10/11 19:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Cerro Largo3-0Cerro Largo11.52 vip richtig
10/11 19:30ItalienVeneziaVenezia - Catanzaro2-1Catanzaro11.90 vip richtig
10/11 19:30SpanienLeganesLeganes - Levante2-1Levante121.34 vip richtig
10/11 19:30PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Felgueiras2-0Felgueiras21.75 vip falsch
10/11 19:45ItalienGenoaGenoa - Verona1-0Verona12.00 vip richtig
10/11 19:45BelgienWesterloWesterlo - Sint Truiden3-3Sint Truidenx21.45 vip richtig
10/11 19:45SchottlandDunfermline AthlDunfermline Athl - Dundee United1-2Dundee United121.23 vip richtig
10/11 20:00FrankreichMontpellierMontpellier - Nice0-0Nice121.35 vip falsch
10/11 20:00SpanienAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Celta Vigo4-3Celta Vigo1x1.20 vip richtig
10/11 20:00EnglandBlackburn RoversBlackburn Rovers - Preston North En1-2Preston North En121.28 vip richtig
10/11 20:15PortugalEstorilEstoril - Casa Pia AC4-0Casa Pia ACx3.22 vip falsch
10/11 22:00BrasilienVila NovaVila Nova - Londrina (PR)4-1Londrina (PR)11.46 vip richtig
10/11 22:00UruguayCA TorqueCA Torque - Plaza Colonia2-2Plaza Coloniax3.38 vip richtig
10/11 22:00ChileUnion San FelipeUnion San Felipe - Santiago Wandere2-1Santiago Wanderex21.50 vip falsch
10/11 22:00MexikoAguacateros de PAguacateros de P - Inter de Quereta4-1Inter de Quereta11.10 vip richtig
10/11 22:00MexikoChilangosChilangos - ZitacuaroZitacuaro1x1.20 vip wartend
10/11 22:00ArgentinienCentral CordobaCentral Cordoba - Estudiantes La P0-1Estudiantes La P1x1.54 vip falsch
10/11 22:00BolivienPalmaflorPalmaflor - Universitario de1-1Universitario dex3.52 vip richtig
10/11 23:00MexikoInter Playa Del Inter Playa Del - Tampico Madero0-0Tampico Maderox3.20 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 10 November 2023. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor