user profile
englishenglish english
2024-02-27 18:00:42

Vorhersagen 10 März 2023

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/03 00:00AmerikaDeportes TolimaDeportes Tolima - Atletico Junior 1-0Atletico Junior 12.40 vip richtig
10/03 00:00AmerikaClub Sport EmeleClub Sport Emele - Deportivo Cuenca2-1Deportivo Cuenca11.47 vip richtig
10/03 00:00AmerikaCA HuracanCA Huracan - Sporting Cristal0-0Sporting Cristal11.52 vip falsch
10/03 00:30BrasilienSantosSantos - Iguatu3-0Iguatu1x1.05 vip richtig
10/03 01:00AmerikaCD MotaguaCD Motagua - Pachuca0-0Pachuca121.25 vip falsch
10/03 01:00KolumbienAlianza PetrolerAlianza Petroler - Deportivo Pasto3-1Deportivo Pasto1x1.35 vip richtig
10/03 01:00MexikoTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Celaya FC1-2Celaya FC12 vip richtig
10/03 02:00AmerikaUniversitario DeUniversitario De - Cienciano2-0Cienciano11.72 vip richtig
10/03 03:00AmerikaAlajuelenseAlajuelense - LA Galaxy0-3LA Galaxy1 vip falsch
10/03 03:05MexikoCimarrones de SoCimarrones de So - Pumas Tabasco0-0Pumas Tabasco1 vip falsch
10/03 08:00IndonesienArema FCArema FC - Dewa United0-0Dewa United12 vip falsch
10/03 08:30AustralienWollongong WolveWollongong Wolve - Rockdale Ilinden1-3Rockdale Ilindenx vip falsch
10/03 09:00AustralienGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Port Melbourne3-2Port Melbourne2 vip falsch
10/03 09:30AustralienHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Oakleigh Cannons0-5Oakleigh Cannons2 vip richtig
10/03 10:00IndonesienRANS NusantaraRANS Nusantara - Persis Solo FC2-3Persis Solo FCx2 vip richtig
10/03 10:30UsbekistanSogdianaSogdiana - BK Olympic2-2BK Olympicx2 vip richtig
10/03 11:00ArmenienBKMABKMA - Alashkert1-1Alashkert2 vip falsch
10/03 11:00AustralienPerth GloryPerth Glory - WS Wanderers1-0WS Wanderers13.15 vip richtig
10/03 11:00AserbaidschanFK KapazFK Kapaz - Zira1-1Zirax vip richtig
10/03 11:00ArmenienMika JerevanMika Jerevan - FC Gandzasar0-3FC Gandzasar2 vip richtig
10/03 11:00ArmenienPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Shirak Gyumri 20-2Shirak Gyumri 21 vip falsch
10/03 11:15IranChadormaluChadormalu - Kheybar Khorrama1-1Kheybar Khorrama1x vip richtig
10/03 11:15IranChooka TaleshChooka Talesh - Shahrdari Hameda2-2Shahrdari Hameda1 vip falsch
10/03 11:15IranKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Esteghlal Molasa4-0Esteghlal Molasa1x vip richtig
10/03 11:15IranShams Azar QazviShams Azar Qazvi - Mes Shahr Babak3-0Mes Shahr Babak1 vip richtig
10/03 11:15IranVanparsVanpars - Saipa4-0Saipa1x vip richtig
10/03 11:30IranKhalij Fars MahsKhalij Fars Mahs - Darya Babol2-1Darya Babolx vip falsch
10/03 11:45SingapurDPMM FCDPMM FC - Balestier Khalsa3-4Balestier Khalsa1 vip falsch
10/03 11:45SingapurTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Geylang United F2-0Geylang United F12 vip richtig
10/03 11:45IranEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Astara1-0Astara1 vip richtig
10/03 12:00MoldawienCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Dinamo-Auto1-1Dinamo-Auto12 vip falsch
10/03 12:00ThailandSukhothaiSukhothai - Nakhon Ratchasim2-3Nakhon Ratchasim1x vip falsch
10/03 12:00AlbanienKastriotiKastrioti - Teuta Durres0-0Teuta Durresx2 vip richtig
10/03 12:00AlbanienKS KukesiKS Kukesi - KS Bylis2-0KS Bylis1 vip richtig
10/03 12:15LibanonAl-HikmaAl-Hikma - Al Akhaa Al Ahli2-1Al Akhaa Al Ahli12 vip richtig
10/03 12:15LibanonAl-SafaAl-Safa - Salam Zgharta1-1Salam Zgharta1 vip falsch
10/03 12:15LibanonTadamonTadamon - Tripoli2-2Tripoli1 vip falsch
10/03 12:30InternationalArgentina U17Argentina U17 - Uzbekistan U172-1Uzbekistan U1712 vip richtig
10/03 12:45GriechenlandPanathinaikos BPanathinaikos B - PAOK B1-4PAOK Bx2 vip richtig
10/03 13:00InternationalHonka EspooHonka Espoo - Kristiansund BK2-1Kristiansund BK12.84 vip richtig
10/03 13:00InternationalValerengaValerenga - Fredrikstad1-0Fredrikstad12 vip richtig
10/03 13:00LibyenAl TaawunAl Taawun - Darnes0-1Darnes1x vip falsch
10/03 13:00IsraelAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Ironi Tiberias0-2Ironi Tiberiasx2 vip richtig
10/03 13:00IsraelBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Nof Hagalil5-0Nof Hagalil12 vip richtig
10/03 13:00IsraelHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Maccabi Ahi Naza0-2Maccabi Ahi Naza1x1.16 vip falsch
10/03 13:00IsraelMaccabi JaffaMaccabi Jaffa - Ironi Nir Ramat 0-3Ironi Nir Ramat 121.44 vip richtig
10/03 13:00IsraelKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Rishon Le0-0Hapoel Rishon Le1x vip richtig
10/03 13:00BulgarienEtarEtar - Sportist Svoge1-2Sportist Svoge1 vip falsch
10/03 13:00EuropaItaly U17Italy U17 - Cyprus U172-1Cyprus U171x vip richtig
10/03 13:00EuropaUkraine U17Ukraine U17 - Ireland U170-3Ireland U17x vip falsch
10/03 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Olympic S.2-3Olympic S.x2 vip richtig
10/03 13:15GriechenlandKalamata AOKalamata AO - Kifisias1-2Kifisias12 vip richtig
10/03 13:30LibyenAl-Ahli tripoliAl-Ahli tripoli - Asswehly4-1Asswehly1 vip richtig
10/03 13:30LibyenAl-MadinaAl-Madina - Al ittihad(LBY)1-2Al ittihad(LBY)12 vip richtig
10/03 13:30UsbekistanNeftchi FargonaNeftchi Fargona - Pakhtakor2-1Pakhtakorx2 vip falsch
10/03 13:30ZypernErmis AradippouErmis Aradippou - PAEEK0-1PAEEK121.28 vip richtig
10/03 14:00ArmenienArarat ErevanArarat Erevan - FC Van1-3FC Vanx2 vip richtig
10/03 15:00AserbaidschanSabah BakuSabah Baku - Standard Sumgayi4-0Standard Sumgayi1 vip richtig
10/03 15:00AlbanienErzeniErzeni - Egnatia Rrogozhi2-1Egnatia Rrogozhix2 vip falsch
10/03 15:30RumänienBotosaniBotosani - CS Mioveni1-1CS Mioveni1x1.25 vip richtig
10/03 15:30BulgarienSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Botev Plovdiv2-1Botev Plovdiv12 vip richtig
10/03 16:00InternationalFC Trollhattan UFC Trollhattan U - AFC Eskilstuna (2-1AFC Eskilstuna (12 vip richtig
10/03 16:00RusslandSochiSochi - Gazovik Orenburg0-4Gazovik Orenburg11.69 vip falsch
10/03 16:00KroatienHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 Pula5-4Istra 1961 Pula1x1.24 vip richtig
10/03 16:00Tschechische RepublikMarila PribramMarila Pribram - Lisen2-0Lisen1x1.33 vip richtig
10/03 16:00BosnienRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Famos Vojkovici1-0Famos Vojkovici1 vip richtig
10/03 16:30SlowenienND GoricaND Gorica - NK Mura 051-1NK Mura 0513.30 vip falsch
10/03 16:30SlowakeiTrencinTrencin - MFK Ruzomberok0-3MFK Ruzomberok12.52 vip falsch
10/03 17:00InternationalBaerumBaerum - Strommen1-2Strommen12.36 vip falsch
10/03 17:00InternationalValerengaValerenga - Kjelsas0-1Kjelsas12 vip richtig
10/03 17:00InternationalVard HaugesundVard Haugesund - Staal Jorpeland0-0Staal Jorpeland1x vip richtig
10/03 17:00InternationalVidarVidar - Brodd2-0Brodd121.36 vip richtig
10/03 17:00PolenPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Chrobry Glogow6-0Chrobry Glogow121.24 vip richtig
10/03 17:00PolenLechia GdanskLechia Gdansk - Miedz Legnica4-0Miedz Legnica1x1.46 vip richtig
10/03 17:00TruthahnGiresunsporGiresunspor - Karagumruk2-2Karagumruk1x1.44 vip richtig
10/03 17:00ZypernKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - E.N.Paralimniou2-1E.N.Paralimniou12 vip richtig
10/03 17:10ÖsterreichSKU AmstettenSKU Amstetten - Floridsdorfer AC1-0Floridsdorfer ACx2 vip falsch
10/03 17:10ÖsterreichAustria Vienna IAustria Vienna I - SKN St. Polten0-2SKN St. Polten121.21 vip richtig
10/03 17:10ÖsterreichLafnitzLafnitz - BW Linz1-1BW Linz21.60 vip falsch
10/03 17:10ÖsterreichFC LieferingFC Liefering - SV Horn3-1SV Horn12.32 vip richtig
10/03 17:10ÖsterreichSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Kapfenberg1-1Kapfenberg121.28 vip falsch
10/03 17:30InternationalKarlslundeKarlslunde - Bronshoj0-1Bronshoj1 vip falsch
10/03 17:30DeutschlandKaiserslauternKaiserslautern - SV Sandhausen2-2SV Sandhausen11.71 vip falsch
10/03 17:30DeutschlandNurnbergNurnberg - Eintracht Brauns2-0Eintracht Brauns1x1.29 vip richtig
10/03 17:30LitauenSpyris KaunasSpyris Kaunas - Siauliai0-0Siauliai1 vip falsch
10/03 17:30IslandUMF SelfossUMF Selfoss - IBV Vestmannaeyj0-2IBV Vestmannaeyj12 vip richtig
10/03 18:00DänemarkOdense BKOdense BK - Aalborg BK2-1Aalborg BK1x1.37 vip richtig
10/03 18:00DeutschlandSC VerlSC Verl - Hallescher FC2-2Hallescher FC12.12 vip falsch
10/03 18:00PortugalMoreirenseMoreirense - Penafiel3-1Penafiel11.99 vip richtig
10/03 18:00MexikoLeviatanLeviatan - Inter Playa Del 0-2Inter Playa Del 2 vip richtig
10/03 18:00MexikoPachuca 2Pachuca 2 - Dongu0-2Dongu1 vip falsch
10/03 18:30RumänienCS UniversitateaCS Universitatea - FC UT Arad2-1FC UT Arad1 vip richtig
10/03 18:30FrankreichAvranchesAvranches - Le Mans4-0Le Mans1x1.66 vip richtig
10/03 18:30FrankreichChateaurouxChateauroux - Concarneau4-2Concarneau1x1.40 vip richtig
10/03 18:30FrankreichCholetCholet - Nancy1-1Nancy1x1.51 vip richtig
10/03 18:30FrankreichParis 13 Atl.Paris 13 Atl. - Martigues2-2Martiguesx3.00 vip richtig
10/03 18:30FrankreichRed Star FC 93Red Star FC 93 - Le Puy2-3Le Puy12 vip richtig
10/03 18:30FrankreichSedanSedan - Bourg Peronnas0-0Bourg Peronnas12 vip falsch
10/03 18:30FrankreichStade BriochinStade Briochin - USL Dunkerque0-3USL Dunkerquex3.00 vip falsch
10/03 18:30FrankreichVillefrancheVillefranche - Orleans US 451-2Orleans US 451x1.32 vip falsch
10/03 18:30BrasilienPacajusPacajus - Guarani de Juaze7-0Guarani de Juaze12 vip richtig
10/03 19:00InternationalIFK GoteborgIFK Goteborg - IFK Mariehamn1-1IFK Mariehamn12 vip falsch
10/03 19:00HollandNAC BredaNAC Breda - MVV Maastricht4-1MVV Maastricht11.78 vip richtig
10/03 19:00HollandDordrechtDordrecht - De Graafschap0-4De Graafschapx21.16 vip richtig
10/03 19:00HollandFC EindhovenFC Eindhoven - Jong Ajax (Youth5-1Jong Ajax (Youth1x1.27 vip richtig
10/03 19:00HollandHelmond SportHelmond Sport - Jong PSV Eindhov3-0Jong PSV Eindhov121.32 vip richtig
10/03 19:00HollandHeracles AlmeloHeracles Almelo - AZ Alkmaar (Yout2-0AZ Alkmaar (Yout11.30 vip richtig
10/03 19:00HollandFC OssFC Oss - ADO Den Haag2-3ADO Den Haag121.29 vip richtig
10/03 19:00HollandRoda JCRoda JC - Telstar1-2Telstar1x1.29 vip falsch
10/03 19:00HollandVVV-VenloVVV-Venlo - Den Bosch4-0Den Bosch1x1.10 vip richtig
10/03 19:00HollandWillem IIWillem II - Zwolle2-3Zwolle12.56 vip falsch
10/03 19:00BelgienBeerschot VABeerschot VA - Beveren0-1Beveren1x1.38 vip falsch
10/03 19:00BelgienFCV Dender EHFCV Dender EH - KMSK Deinze1-0KMSK Deinze121.28 vip richtig
10/03 19:00IslandFram ReykjavikFram Reykjavik - UMF Njardvik3-1UMF Njardvik121.23 vip richtig
10/03 19:00IslandFylkirFylkir - Fjolnir0-2Fjolnir11.40 vip falsch
10/03 19:00EnglandSouthampton U21Southampton U21 - Blackburn Rovers1-4Blackburn Rovers121.32 vip richtig
10/03 19:15SchweizSchaffhausenSchaffhausen - Lausanne Sports1-2Lausanne Sports121.26 vip richtig
10/03 19:30DeutschlandFC CologneFC Cologne - VfL Bochum0-2VfL Bochum11.76 vip falsch
10/03 19:30ÖsterreichFirst Wien 1894First Wien 1894 - Grazer AK0-2Grazer AK12 vip richtig
10/03 19:30PolenChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Ruch Chorzow0-1Ruch Chorzow1x1.66 vip falsch
10/03 19:30PolenRakowRakow - Slask Wroclaw4-1Slask Wroclaw11.29 vip richtig
10/03 19:30ItalienCagliariCagliari - Ascoli4-1Ascoli121.34 vip richtig
10/03 19:45ItalienSpeziaSpezia - Inter Milan2-1Inter Milan121.21 vip richtig
10/03 19:45IrlandDerry CityDerry City - Dundalk0-0Dundalk11.74 vip falsch
10/03 19:45IrlandShelbourneShelbourne - Shamrock Rovers0-0Shamrock Rovers121.34 vip falsch
10/03 19:45IrlandSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Bohemians0-2Bohemians121.32 vip richtig
10/03 19:45IrlandUC DublinUC Dublin - Drogheda United0-1Drogheda United121.28 vip richtig
10/03 19:45IrlandAthlone TownAthlone Town - Waterford United0-1Waterford United21.59 vip richtig
10/03 19:45IrlandBray WanderersBray Wanderers - Longford Town0-0Longford Townx21.79 vip richtig
10/03 19:45IrlandTreaty UnitedTreaty United - Cobh Ramblers0-3Cobh Ramblers121.28 vip richtig
10/03 19:45BelgienCharleroiCharleroi - Leuven0-1Leuven121.28 vip richtig
10/03 19:45EnglandCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Salford City4-3Salford Cityx3.85 vip falsch
10/03 19:45SchottlandQueens ParkQueens Park - Cove Rangers1-0Cove Rangers1 vip richtig
10/03 19:45SchottlandInvernessInverness - Kilmarnock2-1Kilmarnock13.70 vip richtig
10/03 19:45WalesCardiff MetropolCardiff Metropol - Newtown AFC0-0Newtown AFC12 vip falsch
10/03 20:00FrankreichLilleLille - Lyon3-3Lyon121.28 vip falsch
10/03 20:00SpanienCadizCadiz - Getafe2-2Getafe12.66 vip falsch
10/03 20:00IrlandFinn HarpsFinn Harps - Wexford0-0Wexford121.27 vip falsch
10/03 20:00EnglandStoke CityStoke City - Blackburn Rovers3-2Blackburn Rovers1x1.26 vip richtig
10/03 20:00ArgentinienSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Villa San Carlos3-3Villa San Carlos121.43 vip falsch
10/03 20:00SpanienReal OviedoReal Oviedo - Tenerife0-0Tenerife1x1.39 vip richtig
10/03 20:00ArgentinienBerazateguiBerazategui - Justo Jose de Ur2-2Justo Jose de Ur121.5 vip falsch
10/03 20:00ArgentinienClaypoleClaypole - Excursionistas1-0Excursionistas12.32 vip richtig
10/03 20:00ArgentinienClub LujanClub Lujan - Central Cordoba1-0Central Cordobax3.10 vip falsch
10/03 20:00ArgentinienDeportivo EspanoDeportivo Espano - San Martin Burza2-3San Martin Burza121.43 vip richtig
10/03 20:00ArgentinienPuerto NuevoPuerto Nuevo - Victoriano Arena0-1Victoriano Arena1x vip falsch
10/03 20:00ArgentinienSportivo ItalianSportivo Italian - General Lamadrid2-0General Lamadrid12.08 vip richtig
10/03 20:00ArgentinienBarracas CentralBarracas Central - Independiente1-1Independiente121.43 vip falsch
10/03 20:00Costa RicaMunicipal GarabiMunicipal Garabi - Puerto Golfito F2-1Puerto Golfito F1x vip richtig
10/03 20:15PortugalPortoPorto - Estoril3-2Estoril11.22 vip richtig
10/03 20:30PeruADT TarmaADT Tarma - Sport Boys1-0Sport Boys1 vip richtig
10/03 21:00ChileRecoletaRecoleta - San Marcos de Ar1-1San Marcos de Ar12 vip falsch
10/03 21:00MexikoHalcones de ZapoHalcones de Zapo - UA Chihuahua0-3UA Chihuahuax2 vip richtig
10/03 21:30BolivienIndependiente PeIndependiente Pe - Libertad Gran Ma4-0Libertad Gran Ma1x vip richtig
10/03 21:30BrasilienCaucaiaCaucaia - Barbalha2-0Barbalha11.40 vip richtig
10/03 22:00MexikoCatedraticos EliCatedraticos Eli - Inter de Quereta1-4Inter de Quereta1x vip falsch
10/03 22:30ArgentinienFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Deportivo Laferr2-1Deportivo Laferr121.40 vip richtig
10/03 22:30UruguayLa LuzLa Luz - Cerro Largo0-3Cerro Largox3.10 vip falsch
10/03 23:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - La Guaira2-0La Guairax21.29 vip falsch
10/03 23:00NicaraguaManagua FCManagua FC - Ocotal3-1Ocotal1x vip richtig
10/03 23:30ArgentinienItuzaingoItuzaingo - Deportivo Armeni0-0Deportivo Armeni121.49 vip falsch
10/03 23:30ChileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Union La Calera0-0Union La Calera12.64 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 10 März 2023. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor