user profile
englishenglish english
2024-06-20 15:41:57

Vorhersagen 03 Mai 2024

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
03/05 00:10ArgentinienRacing ClubRacing Club - Talleres Remedio1-2Talleres Remedio1x1.01 vip falsch
03/05 00:30BrasilienGoiasGoias - Cuiaba1-0Cuiaba121.35 vip richtig
03/05 00:30BrasilienPalmeirasPalmeiras - Botafogo SP2-1Botafogo SP11.25 vip richtig
03/05 01:00MexikoNecaxaNecaxa - Queretaro FC1-1Queretaro FC121.30 vip falsch
03/05 01:30MexikoAtletico La PazAtletico La Paz - Leones Negros Ud1-1Leones Negros Ud121.31 vip falsch
03/05 02:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CSD Municipal0-0CSD Municipal121.29 vip falsch
03/05 03:15MexikoPachucaPachuca - Pumas U.N.A.M.0-0Pumas U.N.A.M.12.48 vip falsch
03/05 04:00JapanGainare TottoriGainare Tottori - Omiya Ardija0-3Omiya Ardijax21.16 vip richtig
03/05 04:10JapanTokushima VortisTokushima Vortis - Ehime FC0-0Ehime FCx21.48 vip richtig
03/05 05:00JapanYokohama MarinosYokohama Marinos - Jubilo Iwata1-1Jubilo Iwata1x1.25 vip richtig
03/05 05:00JapanAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Hiroshima Sanfre1-1Hiroshima Sanfre121.28 vip falsch
03/05 05:00JapanVegalta SendaiVegalta Sendai - Renofa Yamaguchi2-1Renofa Yamaguchix21.60 vip falsch
03/05 05:00JapanMontedio YamagatMontedio Yamagat - Fagiano Okayama2-2Fagiano Okayama121.31 vip falsch
03/05 05:00JapanYokohama FCYokohama FC - Mito Hollyhock2-0Mito Hollyhock11.75 vip richtig
03/05 05:00JapanVentforet KofuVentforet Kofu - Oita Trinita1-2Oita Trinitax21.65 vip richtig
03/05 05:00JapanShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Tochigi SC4-1Tochigi SC11.36 vip richtig
03/05 05:00JapanFujieda MYFCFujieda MYFC - Thespa Kusatsu2-1Thespa Kusatsu1x1.32 vip richtig
03/05 05:00JapanV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Blaublitz Akita2-2Blaublitz Akita121.29 vip falsch
03/05 05:00JapanRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Kagoshima United2-2Kagoshima United1x1.29 vip richtig
03/05 05:00JapanGrulla MoriokaGrulla Morioka - Kanazawa0-2Kanazawa1x1.86 vip falsch
03/05 05:00JapanSC SagamiharaSC Sagamihara - Osaka0-0Osaka12 vip falsch
03/05 05:00JapanMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Vanraure1-2Vanraure1x1.20 vip falsch
03/05 05:00JapanKataller ToyamaKataller Toyama - Tegevajaro Miyaz1-1Tegevajaro Miyaz11.67 vip falsch
03/05 05:00JapanAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - Fukushima United0-1Fukushima United12.25 vip falsch
03/05 05:00JapanNara ClubNara Club - Imabari FC2-1Imabari FC22.32 vip falsch
03/05 05:00JapanGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - YSCC0-1YSCCx3.09 vip falsch
03/05 05:00JapanFC RyukyuFC Ryukyu - Kamatamare Sanuk0-0Kamatamare Sanuk11.96 vip falsch
03/05 06:00JapanKashima AntlersKashima Antlers - Shonan Bellmare3-1Shonan Bellmare11.74 vip richtig
03/05 06:00JapanFC TokyoFC Tokyo - Kyoto Sanga2-1Kyoto Sangax3.46 vip falsch
03/05 06:00JapanMachidaMachida - Kashiwa Reysol2-0Kashiwa Reysolx3.26 vip falsch
03/05 06:00JapanCerezo OsakaCerezo Osaka - Consadole Sappor1-1Consadole Sappor121.25 vip falsch
03/05 06:00JapanSagan TosuSagan Tosu - Tokyo Verdy0-2Tokyo Verdyx21.36 vip richtig
03/05 07:00JapanKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Urawa Red Diamon3-1Urawa Red Diamonx21.58 vip falsch
03/05 07:00JapanAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Gamba Osaka1-0Gamba Osaka1x1.34 vip richtig
03/05 07:00JapanIwakiIwaki - JEF United Ichih1-0JEF United Ichihx21.42 vip falsch
03/05 07:00JapanNaganoNagano - FC Gifu2-1FC Gifux3.32 vip falsch
03/05 08:00RumänienAlexandriaAlexandria - CS Muncitorul Re2-4CS Muncitorul Rex2 vip richtig
03/05 08:00RumänienCeahlaul Piatra Ceahlaul Piatra - Unirea Dej1-1Unirea Dej11.99 vip falsch
03/05 08:00RumänienFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Dumbravita1-0Dumbravita11.58 vip richtig
03/05 08:00RumänienConcordia SCConcordia SC - ACS Sirineasa1-1ACS Sirineasa121.18 vip falsch
03/05 08:00RumänienTunariTunari - Steaua Bucuresti1-2Steaua Bucuresti21.91 vip richtig
03/05 08:00RumänienSlatinaSlatina - Progresul Sparta4-0Progresul Sparta1 vip richtig
03/05 08:45UkraineReal PharmaReal Pharma - Skala 19110-2Skala 1911x21.29 vip richtig
03/05 09:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Metalist Kharkiv0-3Metalist Kharkiv1x vip falsch
03/05 09:30UkraineMykolaivkaMykolaivka - FC Karpaty Lviv0-0FC Karpaty Lviv2 vip falsch
03/05 09:30AustralienDandenong ThundeDandenong Thunde - Melbourne Knight0-3Melbourne Knight121.22 vip richtig
03/05 10:00JapanNagoya GrampusNagoya Grampus - Vissel Kobe0-2Vissel Kobe22.05 vip richtig
03/05 10:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Livyi Bereh0-2Livyi Bereh121.30 vip richtig
03/05 10:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Podillya Khmelny1-1Podillya Khmelny1x1.63 vip richtig
03/05 10:30AustralienAltona MagicAltona Magic - Hume City0-2Hume City121.21 vip richtig
03/05 11:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Quang Nam1-2Quang Nam1x1.27 vip falsch
03/05 11:00UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Nyva Vinnytsya0-0Nyva Vinnytsya1 vip falsch
03/05 12:00ThailandUthai Thani ForeUthai Thani Fore - Trat FC3-1Trat FC1x1.16 vip richtig
03/05 12:00ArmenienSyunikSyunik - Mika Jerevan4-3Mika Jerevan12 vip richtig
03/05 12:30UsbekistanAral NukusAral Nukus - Buxoro FK0-0Buxoro FK12 vip falsch
03/05 12:30BulgarienFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Septemvri Sofia0-0Septemvri Sofia121.31 vip falsch
03/05 12:50KroatienVukovar 1991Vukovar 1991 - Radnik Sesvete0-1Radnik Sesvete121.21 vip richtig
03/05 13:00ArmenienBKMABKMA - Ararat Erevan1-3Ararat Erevan1x1.53 vip falsch
03/05 13:00WeißrusslandLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Petrikov4-1Petrikov1x vip richtig
03/05 13:00MoldawienCF Sparta SelemeCF Sparta Seleme - Floresti1-2Floresti2 vip richtig
03/05 13:00MoldawienGagauziyaGagauziya - Speranta Drochia7-0Speranta Drochia12 vip richtig
03/05 13:00IsraelHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Natzrat I0-2Hapoel Natzrat I1x1.10 vip falsch
03/05 13:00IsraelIroni TiberiasIroni Tiberias - Bnei Yehuda Tel 2-0Bnei Yehuda Tel x21.46 vip falsch
03/05 13:00IsraelMaccabi Kabilio Maccabi Kabilio - Hapoel Umm al-Fa1-3Hapoel Umm al-Fa1x1.17 vip falsch
03/05 13:00IsraelKafr QasimKafr Qasim - Nes Tziona0-1Nes Tziona1x1.33 vip falsch
03/05 13:00IsraelIroni Rishon LezIroni Rishon Lez - Hapoel Ironi Acr1-1Hapoel Ironi Acr121.27 vip falsch
03/05 13:00IsraelHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Hapoel Afula0-1Hapoel Afula1x1.18 vip falsch
03/05 13:00IsraelIhud Bnei ShfaraIhud Bnei Shfara - Hapoel Kfar Saba2-1Hapoel Kfar Saba21.47 vip falsch
03/05 13:00LibanonTadamon SourTadamon Sour - Shabab Al Ghazie0-5Shabab Al Ghazie12 vip richtig
03/05 13:00TadschikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Eskhata2-0Eskhatax vip falsch
03/05 14:00WeißrusslandFK LidaFK Lida - Molodechno0-1Molodechno1x vip falsch
03/05 14:00UsbekistanMashal MuborakMashal Muborak - Xorazm Urganch4-0Xorazm Urganch1x vip richtig
03/05 14:00RumänienViitorul SelimbaViitorul Selimba - Gloria Buzau2-1Gloria Buzaux2.93 vip falsch
03/05 15:00FinnlandVaasa VPSVaasa VPS - Lahti3-0Lahti11.66 vip richtig
03/05 15:00WeißrusslandFC MinskFC Minsk - FC Torpedo Zhodi1-2FC Torpedo Zhodi121.27 vip richtig
03/05 15:00KroatienRudesRudes - Istra 1961 Pula1-3Istra 1961 Pulax21.13 vip richtig
03/05 15:00ArmenienUrartuUrartu - Shirak0-0Shirak1x vip richtig
03/05 15:00WeißrusslandFK OrshaFK Orsha - Baranovici4-0Baranovici1x vip richtig
03/05 15:00LettlandBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Jelgava1-0Jelgava121.27 vip richtig
03/05 15:00Tschechische RepublikMarila PribramMarila Pribram - Brno0-2Brnox3.38 vip falsch
03/05 15:00BulgarienSportist SvogeSportist Svoge - Marek Dupnitsa3-1Marek Dupnitsa1x1.35 vip richtig
03/05 15:00BulgarienLudogorets IILudogorets II - FC Bdin Vidin2-2FC Bdin Vidin1 vip falsch
03/05 15:00SlowakeiLiptovsky MikulaLiptovsky Mikula - Dolny Kubin2-1Dolny Kubin1x vip richtig
03/05 15:00SlowakeiSKM PuchovSKM Puchov - MSK Zilina B2-2MSK Zilina B1x vip richtig
03/05 15:00LitauenFK Panevezys 2FK Panevezys 2 - Atmosfera1-2Atmosfera121.16 vip richtig
03/05 15:00LitauenFK MinijaFK Minija - Neptunas2-2Neptunasx21.33 vip richtig
03/05 15:30SlowakeiDukla Banska BysDukla Banska Bys - MFK Kosice2-1MFK Kosice121.24 vip richtig
03/05 15:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Rampla Juniors F1-1Rampla Juniors Fx3.55 vip richtig
03/05 15:30FinnlandKTP KotkaKTP Kotka - JaPS2-0JaPS1x1.01 vip richtig
03/05 16:00PolenGornik LecznaGornik Leczna - Odra Opole1-0Odra Opolex2.92 vip falsch
03/05 16:00BahreinSitraSitra - Al-Shabab0-2Al-Shababx21.48 vip richtig
03/05 16:00BahreinEast RiffaEast Riffa - Al-Hala0-0Al-Halax21.86 vip richtig
03/05 16:00BahreinAl KhalidiyahAl Khalidiyah - Al-Riffa1-1Al-Riffa12.57 vip falsch
03/05 16:00PolenCracovia KrakowCracovia Krakow - Gornik Zabrze5-0Gornik Zabrze121.30 vip richtig
03/05 16:00EstlandNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tartu JK Maag Ta4-2Tartu JK Maag Ta11.61 vip richtig
03/05 16:00Tschechische RepublikOpavaOpava - Chrudim0-0Chrudim12.03 vip falsch
03/05 16:00Tschechische RepublikVysocina jihlavaVysocina jihlava - SK Slovan Varnsd3-3SK Slovan Varnsd1x1.28 vip richtig
03/05 16:00ÄgyptenAl IttihadAl Ittihad - Baladiyat El Mah2-1Baladiyat El Mah1x1.24 vip richtig
03/05 16:00ÄgyptenZEDZED - Arab Contractors0-1Arab Contractors121.31 vip richtig
03/05 16:00BosnienFK Velez MostarFK Velez Mostar - Posusje2-0Posusje11.34 vip richtig
03/05 16:00BosnienFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Tuzla City2-0Tuzla City11.50 vip richtig
03/05 16:00LitauenGarliavaGarliava - Nevezis1-1Nevezis121.29 vip falsch
03/05 16:00Tschechische RepublikFC PisekFC Pisek - Domazlice1-2Domazlice21.76 vip richtig
03/05 16:00DänemarkTarnby FFTarnby FF - Frederikssund IKFrederikssund IK2 vip wartend
03/05 16:10ÖsterreichSKU AmstettenSKU Amstetten - Floridsdorfer AC3-2Floridsdorfer AC22.07 vip falsch
03/05 16:10ÖsterreichFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Kapfenberg1-3Kapfenbergx21.62 vip richtig
03/05 16:10ÖsterreichFC LieferingFC Liefering - Sturm Graz II4-1Sturm Graz II11.38 vip richtig
03/05 16:10ÖsterreichLeobenLeoben - SKN St. Polten0-0SKN St. Polten121.30 vip falsch
03/05 16:10ÖsterreichStripfingStripfing - Lafnitz1-1Lafnitz1x1.42 vip richtig
03/05 16:30DeutschlandHamburger SVHamburger SV - St. Pauli1-0St. Pauli121.26 vip richtig
03/05 16:30DeutschlandFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Nurnberg3-1Nurnberg11.40 vip richtig
03/05 16:30DänemarkNaestvedNaestved - B93 Copenhagen1-0B93 Copenhagen121.24 vip richtig
03/05 16:30MaliStade Malien de Stade Malien de - COB5-0COB121.22 vip richtig
03/05 16:30DänemarkBronshojBronshoj - Glostrup FKGlostrup FK1x vip wartend
03/05 17:00FrankreichToulouseToulouse - Montpellier1-2Montpellierx21.84 vip richtig
03/05 17:00DänemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland1-3Nordsjaelland121.25 vip richtig
03/05 17:00RumänienFarul ConstantaFarul Constanta - Sepsi1-4Sepsi1x1.16 vip falsch
03/05 17:00WeißrusslandBATE BorisovBATE Borisov - FK Isloch Minsk1-1FK Isloch Minsk121.33 vip falsch
03/05 17:00DeutschlandVFB LubeckVFB Lubeck - MSV Duisburg5-3MSV Duisburg1x1.81 vip richtig
03/05 17:00SchwedenAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Hammarby TFF0-1Hammarby TFFx21.37 vip richtig
03/05 17:00SchwedenIFK StocksundIFK Stocksund - Taby2-2Taby1x1.45 vip richtig
03/05 17:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - OS Belenenses2-0OS Belenenses11.33 vip richtig
03/05 17:00DänemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Kolding FC2-4Kolding FC1x1.39 vip falsch
03/05 17:00FrankreichChateaurouxChateauroux - Villefranche1-0Villefranche1x1.25 vip richtig
03/05 17:00TruthahnAnkaragucuAnkaragucu - Alanyaspor1-1Alanyaspor121.31 vip falsch
03/05 17:00TruthahnBesiktasBesiktas - Caykur Rizespor3-2Caykur Rizespor11.82 vip richtig
03/05 17:00SlowakeiTJ Spartak MyjavTJ Spartak Myjav - OFK Malzenice1-1OFK Malzenice11.70 vip falsch
03/05 17:00DänemarkHIK HellerupHIK Hellerup - FA 20001-1FA 200012.14 vip falsch
03/05 17:00DänemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Middelfart G og1-1Middelfart G ogx21.33 vip richtig
03/05 17:00DänemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Esbjerg2-1Esbjerg21.23 vip falsch
03/05 17:00DänemarkRoskildeRoskilde - Aarhus Fremad6-2Aarhus Fremad22.10 vip falsch
03/05 17:00DänemarkHolbaekHolbaek - BK Avarta1-1BK Avarta121.26 vip falsch
03/05 17:00DänemarkVB 1968VB 1968 - Tarnby FFTarnby FF12 vip wartend
03/05 17:30SchweizBellinzonaBellinzona - Neuchatel Xamax1-2Neuchatel Xamax1x1.52 vip falsch
03/05 17:30SchweizSchaffhausenSchaffhausen - Stade Nyonnais1-1Stade Nyonnaisx21.70 vip richtig
03/05 17:30ÖsterreichAustria LustenauAustria Lustenau - Austria Wien2-0Austria Wienx21.16 vip falsch
03/05 17:30SüdafrikaSekhukhuneSekhukhune - TS Galaxy0-0TS Galaxy121.35 vip falsch
03/05 17:30FrankreichGOAL FCGOAL FC - Nimes1-2Nimes121.28 vip richtig
03/05 17:30FrankreichLe MansLe Mans - Cholet3-3Cholet1x1.13 vip richtig
03/05 17:30FrankreichRed Star FC 93Red Star FC 93 - Versailles 781-2Versailles 781x1.15 vip falsch
03/05 17:30FrankreichEpinalEpinal - Orleans US 450-0Orleans US 451x1.65 vip richtig
03/05 17:30FrankreichAvranchesAvranches - Nancy0-3Nancy1x1.53 vip falsch
03/05 17:30FrankreichSochauxSochaux - Dijon0-0Dijon121.26 vip falsch
03/05 18:00UngarnMOL FehervarMOL Fehervar - MTK Hungaria4-0MTK Hungaria121.24 vip richtig
03/05 18:00FrankreichAngersAngers - Pau2-1Pau121.24 vip richtig
03/05 18:00FrankreichBordeauxBordeaux - Ajaccio4-0Ajaccio11.94 vip richtig
03/05 18:00FrankreichBastiaBastia - Amiens1-2Amiensx3.16 vip falsch
03/05 18:00FrankreichCaenCaen - Laval1-0Laval121.34 vip richtig
03/05 18:00FrankreichTroyesTroyes - Valenciennes0-0Valenciennes11.54 vip abandoned
03/05 18:00FrankreichGrenobleGrenoble - Concarneau2-1Concarneau1x1.35 vip richtig
03/05 18:00FrankreichQuevilly RouenQuevilly Rouen - USL Dunkerque1-2USL Dunkerquex21.80 vip richtig
03/05 18:00FrankreichRodez AveyronRodez Aveyron - Annecy1-3Annecy121.28 vip richtig
03/05 18:00HollandFortuna SittardFortuna Sittard - Go Ahead Eagles0-0Go Ahead Eagles121.28 vip falsch
03/05 18:00HollandOmniworld AlmereOmniworld Almere - SC Heerenveen1-1SC Heerenveenx3.58 vip richtig
03/05 18:00HollandDe GraafschapDe Graafschap - FC Utrecht (Yout2-2FC Utrecht (Yout11.40 vip falsch
03/05 18:00HollandDen BoschDen Bosch - Emmen1-2Emmenx21.32 vip richtig
03/05 18:00HollandDordrechtDordrecht - Willem II1-1Willem II121.25 vip falsch
03/05 18:00HollandAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - MVV Maastricht2-3MVV Maastricht12.12 vip falsch
03/05 18:00HollandNAC BredaNAC Breda - ADO Den Haag2-2ADO Den Haag121.26 vip falsch
03/05 18:00HollandHelmond SportHelmond Sport - FC Eindhoven2-0FC Eindhoven11.85 vip richtig
03/05 18:00HollandTelstarTelstar - Groningen1-1Groningen121.17 vip falsch
03/05 18:00HollandVVV-VenloVVV-Venlo - Jong Ajax (Youth2-0Jong Ajax (Youth12.00 vip richtig
03/05 18:00HollandRoda JCRoda JC - Cambuur Leeuwaar2-0Cambuur Leeuwaar121.14 vip richtig
03/05 18:00HollandJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - FC Oss4-1FC Oss121.22 vip richtig
03/05 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Penarol2-2Penarol121.26 vip falsch
03/05 18:00EnglandArsenal U21Arsenal U21 - Manchester Unite6-2Manchester Unite1x1.19 vip richtig
03/05 18:00EnglandChelsea U21Chelsea U21 - Brighton U213-3Brighton U211x1.28 vip richtig
03/05 18:00EnglandWest Ham U21West Ham U21 - Blackburn Rovers4-1Blackburn Rovers121.11 vip richtig
03/05 18:00SchweizYverdon Sport IIYverdon Sport II - Sion II4-2Sion II12 vip richtig
03/05 18:15SchweizBadenBaden - Thun1-5Thun1x2.92 vip falsch
03/05 18:15SchweizFC SionFC Sion - FC Wil 19004-0FC Wil 19001x1.08 vip richtig
03/05 18:15SchweizVaduzVaduz - Aarau2-1Aarau11.89 vip richtig
03/05 18:30DeutschlandTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - RB Leipzig1-1RB Leipzig21.58 vip falsch
03/05 18:30ÖsterreichGrazer AKGrazer AK - Trenkwalder Admi1-0Trenkwalder Admix21.71 vip falsch
03/05 18:30PolenPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Arka Gdynia0-0Arka Gdynia21.71 vip falsch
03/05 18:30PolenRuch ChorzowRuch Chorzow - Lech Poznan2-1Lech Poznan121.26 vip richtig
03/05 18:30EnglandBarnsleyBarnsley - Bolton Wanderers1-3Bolton Wanderersx21.35 vip richtig
03/05 18:30SpanienVillarreal BVillarreal B - Levante0-3Levante12.87 vip falsch
03/05 18:30BosnienHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - NK Siroki Brijeg3-0NK Siroki Brijeg11.19 vip richtig
03/05 18:30ArgentinienDeportivo ParaguDeportivo Paragu - Deportivo Espano1-1Deportivo Espanox21.33 vip richtig
03/05 18:30MaliKoroKoro - Afrique Football3-2Afrique Football121.32 vip richtig
03/05 18:45ItalienTorinoTorino - Bologna0-0Bolognax3.04 vip richtig
03/05 18:45IrlandBohemiansBohemians - Shamrock Rovers1-1Shamrock Rovers121.28 vip falsch
03/05 18:45IrlandDundalkDundalk - Shelbourne0-0Shelbourne121.39 vip falsch
03/05 18:45IrlandGalway UnitedGalway United - Derry City0-0Derry City1x1.62 vip richtig
03/05 18:45IrlandSligo RoversSligo Rovers - Waterford United0-1Waterford Unitedx3.20 vip falsch
03/05 18:45IrlandSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Drogheda United1-0Drogheda United11.71 vip richtig
03/05 18:45IrlandCobh RamblersCobh Ramblers - Bray Wanderers2-1Bray Wanderersx21.33 vip falsch
03/05 18:45IrlandFinn HarpsFinn Harps - Treaty United1-0Treaty United1x1.28 vip richtig
03/05 18:45IrlandKerry LeagueKerry League - Cork City0-1Cork City21.50 vip richtig
03/05 18:45IrlandUC DublinUC Dublin - Longford Town1-0Longford Townx22.16 vip falsch
03/05 18:45IrlandWexfordWexford - Athlone Town2-2Athlone Town1x1.26 vip richtig
03/05 18:45BelgienWesterloWesterlo - Sint Truiden2-2Sint Truiden1x1.47 vip richtig
03/05 18:45SchottlandAyr Utd.Ayr Utd. - Dunfermline Athl3-3Dunfermline Athl121.25 vip falsch
03/05 18:45SchottlandDundee UnitedDundee United - Partick Thistle4-1Partick Thistle11.27 vip richtig
03/05 18:45SchottlandInvernessInverness - Greenock Morton3-1Greenock Mortonx3.54 vip falsch
03/05 18:45SchottlandQueens ParkQueens Park - Airdrie United2-0Airdrie Unitedx21.77 vip falsch
03/05 18:45SchottlandRaith RoversRaith Rovers - Arbroath5-0Arbroath11.23 vip richtig
03/05 18:45NordirlandBallymena UnitedBallymena United - Institute FC2-0Institute FC24.75 vip falsch
03/05 18:45EnglandThree BridgesThree Bridges - Chichester CityChichester City12 vip wartend
03/05 19:00FrankreichLensLens - Lorient2-0Lorient121.21 vip richtig
03/05 19:00EnglandLuton TownLuton Town - Everton1-1Everton1x1.58 vip richtig
03/05 19:00SpanienGetafeGetafe - Athletic Bilbao0-2Athletic Bilbao1x1.81 vip falsch
03/05 19:00FrankreichMartiguesMartigues - Marignane2-1Marignane11.56 vip richtig
03/05 19:00NordirlandDergview FCDergview FC - Armagh City0-0Armagh City1x1.38 vip richtig
03/05 19:00Manchester 62Manchester 62 - St Joseph S Fc0-5St Joseph S Fc2 vip richtig
03/05 19:15PortugalMoreirenseMoreirense - Vizela1-0Vizela12.22 vip richtig
03/05 19:15IslandAftureldingAfturelding - Grotta Seltjarna1-1Grotta Seltjarna11.41 vip falsch
03/05 19:15IslandKeflavikKeflavik - IR Reykjavik1-2IR Reykjavik24.78 vip richtig
03/05 19:15IslandLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - UMF Njardvik1-2UMF Njardvikx21.92 vip richtig
03/05 19:15IslandThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Thor Akureyri1-1Thor Akureyri121.20 vip falsch
03/05 19:30ChilePalestinoPalestino - CD Copiapo S.A.3-1CD Copiapo S.A.11.66 vip richtig
03/05 20:00PeruADT TarmaADT Tarma - Universitario De2-0Universitario De12.44 vip richtig
03/05 21:00Costa RicaGreciaGrecia - AD Guanacasteca0-1AD Guanacastecax3.07 vip falsch
03/05 21:30ParaguayAmelianoAmeliano - Guarani CA0-3Guarani CA121.32 vip richtig
03/05 22:00BrasilienSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Avai FC SC0-0Avai FC SC12.02 vip falsch
03/05 22:00BrasilienIguatuIguatu - Santa Cruz RN2-0Santa Cruz RN1x1.12 vip richtig
03/05 22:10ArgentinienColon de Santa FColon de Santa F - Almagro3-0Almagro11.39 vip richtig
03/05 23:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Racing Club Mont4-2Racing Club Mont121.23 vip richtig
03/05 23:00PeruCiencianoCienciano - Univ.Cesar Valle1-1Univ.Cesar Valle11.60 vip falsch
03/05 23:00ChileCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Huachipato3-1Huachipato121.33 vip richtig
03/05 23:00Vereinigte StaatenRichmond KickersRichmond Kickers - One Knoxville1-1One Knoxville121.24 vip falsch
03/05 23:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Bolivar0-0Bolivar121.30 vip falsch
03/05 23:05ArgentinienLos AndesLos Andes - San Martin Burza2-1San Martin Burza12.04 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 03 Mai 2024. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor