user profile
englishenglish english
2021-10-27 12:35:46

Vorhersagen 15 Oktober 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
15/10 00:00Weltmeisterschaft 2018ChileChile - Venezuela3-0Venezuela11.43 vip richtig
15/10 00:30Weltmeisterschaft 2018BrazilBrazil - Uruguay4-1Uruguay11.49 vip richtig
15/10 01:00KanadaCavalryCavalry - York Utd2-1York Utdx vip falsch
15/10 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Guadalupe4-0Guadalupe121.24 vip richtig
15/10 02:00MexikoQueretaro FCQueretaro FC - Club Tijuana1-1Club Tijuana121.37 vip falsch
15/10 08:15IndonesienPSIS SemarangPSIS Semarang - Persik Kediri3-0Persik Kediri1x vip richtig
15/10 10:00UkraineMunkacs MukachevMunkacs Mukachev - Dinaz Vyshgorod1-3Dinaz Vyshgorod12 vip richtig
15/10 10:00WeißrusslandEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Brest 22-3Brest 21 vip falsch
15/10 10:00WeißrusslandIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Slutsk 23-2Slutsk 212 vip richtig
15/10 10:00WeißrusslandMinsk 2Minsk 2 - FC Gomel 21-2FC Gomel 21x vip falsch
15/10 10:00WeißrusslandRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Din. Minsk 22-3Din. Minsk 22 vip richtig
15/10 10:00WeißrusslandSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - BATE 22-3BATE 22 vip richtig
15/10 10:00WeißrusslandSmorgon 2Smorgon 2 - Vitebsk 21-2Vitebsk 22 vip richtig
15/10 10:00WeißrusslandSputnik 2Sputnik 2 - Neman 20-3Neman 212 vip awarded
15/10 10:30AustralienAdelaide Comets Adelaide Comets - Sturt Lions0-0Sturt Lions11.55 vip falsch
15/10 11:15IndonesienPSS SlemanPSS Sleman - Barito Putera3-2Barito Putera1x vip richtig
15/10 12:00ArmenienNoahNoah - Sevan2-1Sevan1x vip richtig
15/10 12:00EJR MazedonienRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Skopje0-1FK Skopje1 vip falsch
15/10 12:00EnglandBurnley U23Burnley U23 - Norwich U234-3Norwich U231x1.30 vip richtig
15/10 12:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Obolon Brovar2-0Obolon Brovarx22.20 vip falsch
15/10 13:00SerbienNovi PazarNovi Pazar - Sp. Subotica0-1Sp. Subotica12.36 vip falsch
15/10 13:00IsraelAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Bnei Yehuda Tel 0-0Bnei Yehuda Tel 1 vip falsch
15/10 13:00IsraelHapoel AfulaHapoel Afula - Maccabi Bnei Rai0-2Maccabi Bnei Raix2.90 vip falsch
15/10 13:00IsraelMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Hapoel Petach Ti0-0Hapoel Petach Ti1x vip richtig
15/10 13:00IsraelKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Kfar Saba2-2Hapoel Kfar Saba12 vip falsch
15/10 13:00IsraelIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Acco0-3Hapoel Accox2.99 vip falsch
15/10 13:00BulgarienSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Minyor Pernik3-0Minyor Pernik1 vip richtig
15/10 13:00SlowakeiSport PodbrezovaSport Podbrezova - MSK Zilina B3-0MSK Zilina B1 vip richtig
15/10 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Aigle Noir1-1Aigle Noir2 vip falsch
15/10 13:00BurundiKayanzaKayanza - Royal de Muramvy0-0Royal de Muramvy12 vip falsch
15/10 13:00SyrienAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - HarjalehHarjalehx vip wartend
15/10 13:00SyrienAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Al Shorta(SYR)Al Shorta(SYR)1 vip wartend
15/10 13:00SyrienAl-KaramahAl-Karamah - HottinHottin1x vip wartend
15/10 13:00SyrienTaliyaTaliya - Al-WahdaAl-Wahda2 vip wartend
15/10 13:00SyrienFoutouaFoutoua - Al NawaeirAl Nawaeir1 vip wartend
15/10 13:00SyrienTishreenTishreen - Al WathbahAl Wathbah1x vip wartend
15/10 13:30UsbekistanAGMKAGMK - Mashal Muborak3-2Mashal Muborak1 vip richtig
15/10 13:30UsbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Metallurg Bekaba1-0Metallurg Bekaba1 vip richtig
15/10 14:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Zorya Luhansk6-1FK Zorya Luhansk121.16 vip richtig
15/10 14:30RumänienRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Universitatea Cl0-3Universitatea Cl121.27 vip richtig
15/10 15:00LitauenSuduvaSuduva - Riteriai1-1Riteriai11.46 vip falsch
15/10 15:00ArmenienFC PyunikFC Pyunik - Alashkert1-1Alashkert12 vip falsch
15/10 15:00SlowakeiL. MikulasL. Mikulas - Trencin2-1Trencin12 vip richtig
15/10 15:00SerbienVozdovacVozdovac - FK Napredak Krus0-0FK Napredak Krus11.96 vip falsch
15/10 15:00Tschechische RepublikBrnoBrno - Vyskov2-2Vyskov121.08 vip falsch
15/10 15:00MaltaTarxien RainbowsTarxien Rainbows - St. Andrews2-2St. Andrews12 vip falsch
15/10 15:00BosnienFK Velez MostarFK Velez Mostar - HSK Zrinjski Mos0-1HSK Zrinjski Mos12 vip richtig
15/10 15:00BulgarienPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Botev Vratsa3-1Botev Vratsa11.53 vip richtig
15/10 15:00AfrikaAmaZuluAmaZulu - Mazembe0-0Mazembex vip richtig
15/10 15:00KroatienZapresicZapresic - Orijent1-0Orijent1x1.45 vip richtig
15/10 15:30UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - VPK Agro2-0VPK Agro1x vip richtig
15/10 15:30ChileHuachipatoHuachipato - CSD Antofagasta0-1CSD Antofagasta1x1.24 vip falsch
15/10 16:00EstlandTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Paide Linnameesk2-2Paide Linnameesk2 vip falsch
15/10 16:00PolenPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Odra Opole3-0Odra Opole1x1.41 vip richtig
15/10 16:00KroatienHrvatski dragovoHrvatski dragovo - NK Lokomotiva2-2NK Lokomotiva1x2.50 vip richtig
15/10 16:00Tschechische RepublikUsti nad LabemUsti nad Labem - FK Graffin Vlasi2-1FK Graffin Vlasi121.28 vip richtig
15/10 16:00PolenPruszkowPruszkow - Elblag1-1Elblagx2 vip richtig
15/10 16:30ÖsterreichAustria LustenauAustria Lustenau - Kapfenberg6-0Kapfenberg121.14 vip richtig
15/10 16:30ÖsterreichFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SK Vorwarts Stey2-0SK Vorwarts Stey12 vip richtig
15/10 16:30ÖsterreichFC LieferingFC Liefering - FC Juniors2-0FC Juniors1 vip richtig
15/10 16:30ÖsterreichSKN St. PoltenSKN St. Polten - Grazer AK6-1Grazer AK12 vip richtig
15/10 16:30DeutschlandHannover 96Hannover 96 - Schalke 040-1Schalke 04121.32 vip richtig
15/10 16:30DeutschlandSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Jahn Regensburg1-1Jahn Regensburg121.28 vip falsch
15/10 17:00DänemarkViborgViborg - Silkeborg1-1Silkeborgx3.74 vip richtig
15/10 17:00DeutschlandBFC Viktoria 188BFC Viktoria 188 - VfL Osnabruck1-2VfL Osnabruck121.28 vip richtig
15/10 17:00SchwedenLjungskileLjungskile - Qviding FIF2-0Qviding FIFx3.45 vip falsch
15/10 17:00DänemarkFremad AmagerFremad Amager - Fredericia0-1Fredericia121.22 vip richtig
15/10 17:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - FC Famalicao0-4FC Famalicao1x1.98 vip falsch
15/10 17:00TruthahnBasaksehirBasaksehir - Besiktas3-2Besiktas121.30 vip richtig
15/10 17:00DänemarkSkive IKSkive IK - Aarhus Fremad2-1Aarhus Fremad2 vip falsch
15/10 17:15BulgarienLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Arda0-0Arda1x1.15 vip richtig
15/10 17:30RumänienGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Dinamo Bucuresti2-1Dinamo Bucuresti121.26 vip richtig
15/10 17:30ArgentinienGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Central Cordoba0-0Central Cordobax3.65 vip richtig
15/10 17:45PortugalSintrenseSintrense - Porto0-5Portox12.17 vip falsch
15/10 18:00UngarnMTK HungariaMTK Hungaria - Puskas Academy0-1Puskas Academyx21.32 vip richtig
15/10 18:00HollandNAC BredaNAC Breda - AZ Alkmaar (Yout1-0AZ Alkmaar (Yout1x1.19 vip richtig
15/10 18:00HollandDen BoschDen Bosch - Omniworld Almere1-0Omniworld Almere121.27 vip richtig
15/10 18:00HollandExcelsior SBVExcelsior SBV - VVV-Venlo3-0VVV-Venlo121.30 vip richtig
15/10 18:00HollandDe GraafschapDe Graafschap - FC Eindhoven0-0FC Eindhoven121.22 vip falsch
15/10 18:00HollandHelmond SportHelmond Sport - ADO Den Haag0-0ADO Den Haag121.27 vip falsch
15/10 18:00HollandJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - FC Utrecht (Yout3-1FC Utrecht (Yout1x1.20 vip richtig
15/10 18:00HollandMVV MaastrichtMVV Maastricht - Dordrecht2-1Dordrecht1x1.30 vip richtig
15/10 18:00HollandFC OssFC Oss - Emmen1-2Emmen121.30 vip richtig
15/10 18:00HollandRoda JCRoda JC - Jong PSV Eindhov2-2Jong PSV Eindhov1x1.12 vip richtig
15/10 18:00HollandTelstarTelstar - Volendam1-5Volendam21.87 vip richtig
15/10 18:00BelgienKMSK DeinzeKMSK Deinze - Red Star Waaslan0-0Red Star Waaslan121.28 vip falsch
15/10 18:00EnglandBrighton U23Brighton U23 - Crystal Palace UCrystal Palace U1 vip wartend
15/10 18:00EnglandFulham U23Fulham U23 - Reading U233-0Reading U2311.59 vip richtig
15/10 18:00BrasilienATIBAIA SPATIBAIA SP - Sao Caetano4-0Sao Caetano1x vip richtig
15/10 18:00BrasilienTaubateTaubate - Portuguesa0-4Portuguesa12 vip richtig
15/10 18:15SchweizChenoisChenois - Grand-Lancy3-3Grand-Lancyx2 vip richtig
15/10 18:30DeutschlandTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - FC Cologne5-0FC Cologne121.30 vip richtig
15/10 18:30PolenKorona KielceKorona Kielce - Widzew lodz0-1Widzew lodz1x1.37 vip falsch
15/10 18:30SchweizLausanne OuchyLausanne Ouchy - Aarau0-2Aarau121.25 vip richtig
15/10 18:30SchweizThunThun - Winterthur0-2Winterthur121.28 vip richtig
15/10 18:30SchweizNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Vaduz0-2Vaduz121.27 vip richtig
15/10 18:30IrlandBray WanderersBray Wanderers - Cabinteely1-2Cabinteely11.29 vip falsch
15/10 18:45IrlandBohemiansBohemians - Dundalk1-1Dundalk1x1.28 vip richtig
15/10 18:45IrlandDerry CityDerry City - St. Patricks Ath1-0St. Patricks Ath121.35 vip richtig
15/10 18:45IrlandDrogheda UnitedDrogheda United - Longford Town2-0Longford Town1x1.15 vip richtig
15/10 18:45IrlandWaterford UnitedWaterford United - Finn Harps4-1Finn Harps121.32 vip richtig
15/10 18:45IrlandCobh RamblersCobh Ramblers - Shelbourne2-0Shelbourne21.59 vip falsch
15/10 18:45IrlandGalway UnitedGalway United - Wexford2-1Wexford11.29 vip richtig
15/10 18:45IrlandTreaty UnitedTreaty United - Athlone Town1-1Athlone Townx3.60 vip richtig
15/10 18:45IrlandUC DublinUC Dublin - Cork City1-0Cork City11.87 vip richtig
15/10 18:45BelgienClub BruggeClub Brugge - Kortrijk2-0Kortrijkx6.40 vip falsch
15/10 18:45EnglandBurton AlbionBurton Albion - Morecambe3-2Morecambe1x vip richtig
15/10 18:45SchottlandHamilton AcademiHamilton Academi - Partick Thistle1-6Partick Thistle121.30 vip richtig
15/10 18:45SchottlandEdinburgh CityEdinburgh City - Kelty Hearts2-3Kelty Hearts21.28 vip richtig
15/10 19:00FrankreichParis Saint GermParis Saint Germ - Angers2-1Angers11.36 vip richtig
15/10 19:00IrlandShamrock RoversShamrock Rovers - Sligo Rovers2-0Sligo Rovers11.66 vip richtig
15/10 19:00BrasilienBrusque FCBrusque FC - Remo Belem (PA)3-1Remo Belem (PA)x vip falsch
15/10 19:00EnglandW.B.AW.B.A - Birmingham City1-0Birmingham City121.29 vip richtig
15/10 19:00SpanienEibarEibar - Almeria1-0Almeria121.34 vip richtig
15/10 19:00MaltaLija AthleticLija Athletic - Vittoriosa Stars4-0Vittoriosa Stars1x vip richtig
15/10 19:00ChilePalestinoPalestino - O.Higgins2-2O.Higgins11.74 vip falsch
15/10 19:45ArgentinienRosario CentralRosario Central - Patronato Parana3-2Patronato Parana1x1.39 vip richtig
15/10 20:00PeruChavelinesChavelines - Carlos Stein1-2Carlos Stein12 vip richtig
15/10 21:15Costa RicaAd AserriAd Aserri - CD Barrio Mexico0-0CD Barrio Mexicox2 vip richtig
15/10 21:30ChileUniversidad de CUniversidad de C - Audax Italiano0-1Audax Italianox3.18 vip falsch
15/10 22:00BrasilienCRB ALCRB AL - Guarani SP2-2Guarani SP1x1.30 vip richtig
15/10 22:00ArgentinienRacing ClubRacing Club - CA Platense0-1CA Platense1x1.20 vip falsch
15/10 23:30Vereinigte StaatenVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - New York Red Bul1-1New York Red Bul11.24 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 15 Oktober 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor