user profile
englishenglish english
2021-06-19 18:40:30

Vorhersagen 16 Mai 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
16/05 00:00Vereinigte StaatenMinnesota UnitedMinnesota United - FC Dallas1-0FC Dallas121.31 vip richtig
16/05 00:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Guairena FC1-1Guairena FCx2 vip richtig
16/05 00:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Guayaquil City1-0Guayaquil City11.30 vip richtig
16/05 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CD Puerto de Izt1-1CD Puerto de Izt1 vip falsch
16/05 00:00ArgentinienColon de Santa FColon de Santa F - Talleres Cordoba1-1Talleres Cordobax3.10 vip richtig
16/05 00:00Vereinigte StaatenVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Phoenix Rising2-1Phoenix Rising1 vip richtig
16/05 00:00Vereinigte StaatenForward MadisonForward Madison - North Carolina1-0North Carolina12 vip richtig
16/05 00:00ArgentinienClub Atletico MiClub Atletico Mi - Agropecuario1-2Agropecuario1x vip falsch
16/05 00:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Diriangen U204-1Diriangen U201 vip richtig
16/05 00:30Vereinigte StaatenMenaceMenace - Green Bay Voyage5-1Green Bay Voyage1 vip richtig
16/05 01:00Vereinigte StaatenColorado RapidsColorado Rapids - Houston Dynamo3-1Houston Dynamo11.52 vip richtig
16/05 01:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - CD FAS0-1CD FASx vip falsch
16/05 01:00NicaraguaDiriangenDiriangen - Ferretti3-0Ferretti1 vip richtig
16/05 01:05MexikoCruz AzulCruz Azul - Toluca3-1Toluca11.40 vip richtig
16/05 01:30Vereinigte StaatenReal Salt LakeReal Salt Lake - Nashville SC0-0Nashville SC12 vip falsch
16/05 01:30Vereinigte StaatenNew MexicoNew Mexico - Austin Bold3-1Austin Bold12.30 vip richtig
16/05 02:00Vereinigte StaatenSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Portland Timbers0-2Portland Timbers12.00 vip falsch
16/05 04:30AustralienWollongong WolveWollongong Wolve - Rockdale City Su1-1Rockdale City Su1x vip richtig
16/05 04:30AustralienValentineValentine - Edgeworth E.0-4Edgeworth E.2 vip richtig
16/05 05:00JapanKyoto SangaKyoto Sanga - Mito Hollyhock1-0Mito Hollyhock121.26 vip richtig
16/05 05:00JapanMontedio YamagatMontedio Yamagat - Ehime FC1-0Ehime FC12 vip richtig
16/05 05:00JapanOmiya ArdijaOmiya Ardija - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayama121.34 vip falsch
16/05 05:00Republik KoreaJeju UnitedJeju United - Daegu FC1-2Daegu FC121.34 vip richtig
16/05 05:00AustralienSydney UnitedSydney United - Sydney Olympic3-1Sydney Olympic12 vip richtig
16/05 05:00AustralienSt Albans SaintsSt Albans Saints - Oakleigh Cannons0-3Oakleigh Cannons12 vip richtig
16/05 06:00JapanKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Consadole Sappor2-0Consadole Sappor1 vip richtig
16/05 06:00JapanMachidaMachida - Albirex Niigata2-1Albirex Niigata22.40 vip falsch
16/05 06:00JapanTokyo VerdyTokyo Verdy - Giravanz Kitakyu2-0Giravanz Kitakyu1x vip richtig
16/05 06:00AustralienAPIA TigersAPIA Tigers - Blacktown City D0-1Blacktown City D12 vip richtig
16/05 06:05AustralienMelbourne CityMelbourne City - Wellington Phoen2-2Wellington Phoen11.42 vip falsch
16/05 06:30NigeriaCrown FCCrown FC - Goddosky4-1Goddosky1 vip richtig
16/05 06:30AustralienCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Newcastle Olympi1-1Newcastle Olympi12 vip abandoned
16/05 07:00ChinaSouthern DistricSouthern Distric - Happy Valley2-1Happy Valleyx vip falsch
16/05 07:30Republik KoreaUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Suwon Samsung Bl1-1Suwon Samsung Bl121.28 vip falsch
16/05 08:00JapanGamba OsakaGamba Osaka - Urawa Red Diamon0-3Urawa Red Diamon121.33 vip richtig
16/05 08:10AustralienAdelaide UnitedAdelaide United - Brisbane Roar1-0Brisbane Roar121.31 vip richtig
16/05 08:15Tschechische RepublikAdmira PrahaAdmira Praha - Karlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo12 vip wartend
16/05 08:15Tschechische RepublikSK RakovnikSK Rakovnik - Pribram BPribram B1x vip wartend
16/05 08:15Tschechische RepublikSlavia Prague BSlavia Prague B - Motorlet PragueMotorlet Prague1 vip wartend
16/05 08:30AustralienSydney FC U21Sydney FC U21 - Marconi Stallion3-3Marconi Stallion21.90 vip falsch
16/05 08:30Tschechische RepublikViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur1 vip wartend
16/05 09:30SingapurGeylang United FGeylang United F - Hougang United F2-5Hougang United F1x vip falsch
16/05 09:30SingapurLion CityLion City - Tanjong Pagar Ut3-1Tanjong Pagar Ut1 vip richtig
16/05 09:30ChinaResources CapitaResources Capita - Hong Kong Ranger0-6Hong Kong Ranger1x vip falsch
16/05 10:00EstlandFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Elva1-0Elva11.20 vip richtig
16/05 10:00EstlandTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - FC Nomme United1-6FC Nomme Unitedx2 vip richtig
16/05 10:00EstlandTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Levadia U210-1Levadia U21121.36 vip richtig
16/05 10:00SpanienUCAM MurciaUCAM Murcia - Barcelona B2-2Barcelona Bx3.00 vip richtig
16/05 10:00SpanienUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Real M. B0-0Real M. B11.55 vip falsch
16/05 10:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Obolon-2 Kyiv2-2Obolon-2 Kyiv2 vip falsch
16/05 10:00UkraineReal PharmaReal Pharma - SC Tavriya0-3SC Tavriya12 vip richtig
16/05 10:00SpanienReal AvilesReal Aviles - Caudal Deportivo2-0Caudal Deportivo1 vip richtig
16/05 10:00SpanienRayo Vallecano BRayo Vallecano B - AD Torrejon0-0AD Torrejon12 vip falsch
16/05 10:15PortugalSC CovilhaSC Covilha - Estoril3-2Estorilx21.45 vip falsch
16/05 10:15AustralienPerth GloryPerth Glory - WS Wanderers5-1WS Wanderersx21.47 vip falsch
16/05 10:30ItalienFiorentinaFiorentina - Napoli0-2Napoli121.18 vip richtig
16/05 10:40PolenWidzew lodzWidzew lodz - Termalica B-B.1-1 Termalica B-B.1x1.65 vip richtig
16/05 11:00EnglandCrystal PalaceCrystal Palace - Aston Villa3-2Aston Villa121.32 vip richtig
16/05 11:00SchwedenAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Jonkopings Sodra1-0Jonkopings Sodra1 vip richtig
16/05 11:00RusslandAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Spartak Moscow2-2Spartak Moscow121.26 vip falsch
16/05 11:00RusslandDynamo MoscowDynamo Moscow - CSKA Moscow3-2CSKA Moscow13.15 vip richtig
16/05 11:00RusslandRostov FKRostov FK - FK Krasnodar1-3FK Krasnodar121.34 vip richtig
16/05 11:00RusslandKhimkiKhimki - Sochi0-0Sochi121.23 vip falsch
16/05 11:00RusslandLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Ural Sverdlovsk 1-0Ural Sverdlovsk 11.37 vip richtig
16/05 11:00RusslandRubin KazanRubin Kazan - Rotor Volgograd1-1Rotor Volgograd11.47 vip falsch
16/05 11:00RusslandSpartak TambovSpartak Tambov - Zenit St. Peters1-5Zenit St. Peters21.04 vip richtig
16/05 11:00RusslandBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Arsenal Tula2-1Arsenal Tula1x1.23 vip richtig
16/05 11:00DeutschlandHallescher FCHallescher FC - SV Wehen Wiesbad4-0SV Wehen Wiesbad1x1.45 vip richtig
16/05 11:00WeißrusslandFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Arsenal Dzyarzhy2-0Arsenal Dzyarzhy22.25 vip falsch
16/05 11:00SchottlandHamilton AcademiHamilton Academi - Kilmarnock0-2Kilmarnock1x2.51 vip falsch
16/05 11:00SchottlandMotherwellMotherwell - Ross County1-2Ross County121.40 vip richtig
16/05 11:00SchottlandSaint MirrenSaint Mirren - Dundee United0-0Dundee Unitedx21.70 vip richtig
16/05 11:00DänemarkBK AvartaBK Avarta - Tarnby FF2-2Tarnby FF1x vip richtig
16/05 11:00RumänienFC UT AradFC UT Arad - Gaz Metan Medias1-0Gaz Metan Medias12 vip richtig
16/05 11:00DänemarkMidtjyllandMidtjylland - Randers FC1-1Randers FC11.25 vip falsch
16/05 11:15EnglandStockport CountyStockport County - Torquay United2-2Torquay United121.30 vip falsch
16/05 11:30BelgienOostendeOostende - KAA Gent0-4KAA Gent1x1.78 vip falsch
16/05 11:45GriechenlandDiagoras RodosDiagoras Rodos - Ionikos3-5Ionikos12 vip richtig
16/05 11:45GriechenlandLevadiakosLevadiakos - PAE Chania3-0PAE Chania12 vip richtig
16/05 11:45GriechenlandSKODA XanthiSKODA Xanthi - Ergotelis0-1Ergotelis12 vip richtig
16/05 12:00DeutschlandSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Turkgucu Munchen4-0Turkgucu Munchen11.40 vip richtig
16/05 12:00DeutschlandTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Bayern Munchen (2-2Bayern Munchen (11.60 vip falsch
16/05 12:00LitauenSuduvaSuduva - Banga Gargzdai4-0Banga Gargzdai11.26 vip richtig
16/05 12:00UkraineKrystalKrystal - Prykarpattya Iva0-1Prykarpattya Iva1x vip falsch
16/05 12:00UkraineVolynVolyn - Hirnyk-Sport2-0Hirnyk-Sport12 vip richtig
16/05 12:00EstlandNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Sillamae Kale0-0JK Sillamae Kalex21.40 vip richtig
16/05 12:00DänemarkSkive IKSkive IK - Fremad Amager1-0Fremad Amager1 vip richtig
16/05 12:00GeorgiaSamgurali TskhSamgurali Tskh - Shukura Kobuleti1-0Shukura Kobuleti1 vip richtig
16/05 12:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dila Gori1-0Dila Gori2 vip falsch
16/05 12:00Tschechische RepublikFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Chrudim1-0Chrudim121.28 vip richtig
16/05 12:00SpanienSabadellSabadell - Tenerife0-2Tenerife1x1.40 vip falsch
16/05 12:00TadschikistanDushanbe 83Dushanbe 83 - Istaravshan1-1Istaravshan1 vip falsch
16/05 12:00DänemarkAalborg BKAalborg BK - AC Horsens1-1AC Horsens121.19 vip falsch
16/05 12:00BrasilienAE AltosAE Altos - Picos1-1Picos11.30 vip falsch
16/05 12:00BrasilienFluminense-PIFluminense-PI - Tiradentes-PI0-1Tiradentes-PI1x vip falsch
16/05 12:00BrasilienJulho EsporteJulho Esporte - EC Flamengo PI3-1EC Flamengo PIx vip falsch
16/05 12:00BrasilienParnahyba PIParnahyba PI - River-PI1-1River-PI1x2.08 vip richtig
16/05 12:00ArmenienArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Urartu 25-0Urartu 2x2 vip falsch
16/05 12:00ArmenienNoravankNoravank - Ararat-Armenia 22-1Ararat-Armenia 21 vip richtig
16/05 12:00ArmenienPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - West Armenia0-4West Armenia2 vip richtig
16/05 12:00ArmenienJunior Sevan FCJunior Sevan FC - Shirak Gyumri 26-0Shirak Gyumri 21 vip richtig
16/05 12:30ÖsterreichSG Austria KlageSG Austria Klage - SV Horn4-0SV Horn11.20 vip richtig
16/05 12:30ÖsterreichAustria LustenauAustria Lustenau - FC Liefering2-4FC Liefering21.45 vip richtig
16/05 12:30ÖsterreichSKU AmstettenSKU Amstetten - Rapid Wien2-3Rapid Wienx2 vip richtig
16/05 12:30ÖsterreichBW LinzBW Linz - Austria Vienna I4-0Austria Vienna I121.15 vip richtig
16/05 12:30ÖsterreichFC JuniorsFC Juniors - Lafnitz1-3Lafnitzx2 vip richtig
16/05 12:30ÖsterreichFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Grazer AK2-2Grazer AK1x vip richtig
16/05 12:30ÖsterreichKapfenbergKapfenberg - FC Dornbirn 19130-1FC Dornbirn 1913121.23 vip richtig
16/05 12:30ÖsterreichSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - FC Wacker Innsbr1-3FC Wacker Innsbr21.25 vip richtig
16/05 12:30HollandAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Heracles Almelo5-0Heracles Almelo11.57 vip richtig
16/05 12:30HollandFeyenoordFeyenoord - RKC Waalwijk3-0RKC Waalwijk11.29 vip richtig
16/05 12:30HollandSC HeerenveenSC Heerenveen - Sparta Rotterdam1-2Sparta Rotterdamx3.90 vip falsch
16/05 12:30HollandFC Twente EnscheFC Twente Ensche - ADO Den Haag3-2ADO Den Haag1x1.18 vip richtig
16/05 12:30HollandFC UtrechtFC Utrecht - PSV Eindhoven1-1PSV Eindhoven121.26 vip falsch
16/05 12:30HollandVVV-VenloVVV-Venlo - Emmen0-4Emmenx21.20 vip richtig
16/05 12:30HollandVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Ajax1-3Ajax21.35 vip richtig
16/05 12:30HollandWillem IIWillem II - Fortuna Sittard2-1Fortuna Sittard121.19 vip richtig
16/05 12:30HollandZwolleZwolle - Groningen1-0Groningen1x1.57 vip richtig
16/05 12:30BulgarienFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Yantra Gabrovo0-1Yantra Gabrovo12 vip richtig
16/05 12:30SchweizMunsingenMunsingen - FC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo2 vip wartend
16/05 12:30HollandBlauw GeelBlauw Geel - UNAUNA12 vip wartend
16/05 12:30HollandDEMDEM - GemertGemertx2 vip wartend
16/05 12:30HollandVV DongenVV Dongen - Groene SterGroene Ster12 vip wartend
16/05 12:30HollandEVVEVV - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1x vip wartend
16/05 12:30HollandOSS '20OSS '20 - HooglandHoogland1 vip wartend
16/05 12:30HollandJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - OostzaanOostzaan12 vip wartend
16/05 12:30HollandWestlandiaWestlandia - HV & CV QuickHV & CV Quick1 vip wartend
16/05 13:00ItalienBeneventoBenevento - Crotone1-1Crotonex22.60 vip richtig
16/05 13:00ItalienUdineseUdinese - Sampdoria0-1Sampdoria1x1.42 vip falsch
16/05 13:00NorwegenSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Haugesund0-0Haugesund121.36 vip falsch
16/05 13:00NorwegenValerengaValerenga - Kristiansund BK1-2Kristiansund BK11.52 vip falsch
16/05 13:00NorwegenVikingViking - Tromso0-1Tromso12.00 vip falsch
16/05 13:00KroatienVarazdinVarazdin - Rijeka2-3Rijeka2 vip richtig
16/05 13:00UkraineAllianceAlliance - Obolon Brovar1-0Obolon Brovar1 vip richtig
16/05 13:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - VPK Agro1-2VPK Agro12 vip richtig
16/05 13:00WeißrusslandDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Slonim3-1FC Slonim1 vip richtig
16/05 13:00MoldawienFlorestiFloresti - Sfintul Gheorghe0-4Sfintul Gheorghe12 vip richtig
16/05 13:00PortugalPenafielPenafiel - Vizela1-2Vizela21.80 vip richtig
16/05 13:00DänemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Fredericia2-1Fredericia121.29 vip richtig
16/05 13:00GriechenlandAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Kalamata AO1-0Kalamata AO1x vip richtig
16/05 13:00SüdafrikaBizana Pondo ChiBizana Pondo Chi - Pretoria Callies2-4Pretoria Callies12 vip richtig
16/05 13:00SüdafrikaCape Town All StCape Town All St - Cape Umoya Unite1-0Cape Umoya Unite12 vip richtig
16/05 13:00SüdafrikaFree State StarsFree State Stars - Cape Town Spurs3-1Cape Town Spurs1x vip richtig
16/05 13:00SüdafrikaJomo CosmosJomo Cosmos - Richards Bay1-1Richards Bay12 vip falsch
16/05 13:00SüdafrikaPretoria UnivPretoria Univ - Royal AM1-2Royal AMx vip falsch
16/05 13:00SüdafrikaSekhukhuneSekhukhune - Polokwane2-0Polokwane1 vip richtig
16/05 13:00SüdafrikaSteenberg UnitedSteenberg United - JDR Stars1-1JDR Stars1x vip richtig
16/05 13:00SüdafrikaTS SportingTS Sporting - Uthongathi1-0Uthongathi1 vip richtig
16/05 13:00AfrikaCotonsportCotonsport - Jaraaf1-0Jaraaf1 vip richtig
16/05 13:00AfrikaOrlando PiratesOrlando Pirates - Raja Casablanca 1-1Raja Casablanca 12 vip falsch
16/05 13:00Tschechische RepublikPardubicePardubice - FC Viktoria Plze3-0FC Viktoria Plzex3.90 vip falsch
16/05 13:00Tschechische RepublikTepliceTeplice - Dynamo Ceske Bud2-0Dynamo Ceske Bud1x1.25 vip richtig
16/05 13:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Rubikon Kyiv0-0Rubikon Kyiv2 vip falsch
16/05 13:00AlbanienPartizani IIPartizani II - Erzeni1-2Erzeni12 vip richtig
16/05 13:00AlbanienKoplikKoplik - Beselidhja0-2Beselidhja1x vip falsch
16/05 13:00TruthahnHekimoglu TrabzoHekimoglu Trabzo - 24Erzincanspor3-024Erzincanspor1 vip richtig
16/05 13:00TruthahnKirsehir BelediyKirsehir Belediy - Kirklarelispor0-0Kirklarelispor121.48 vip falsch
16/05 13:05EnglandTottenham HotspuTottenham Hotspu - Wolverhampton2-0Wolverhampton11.57 vip richtig
16/05 13:30DeutschlandEintracht BraunsEintracht Brauns - Wurzburger1-2Wurzburger1 vip falsch
16/05 13:30DeutschlandSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - FC Heidenheim5-1FC Heidenheim121.29 vip richtig
16/05 13:30DeutschlandFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Erzgebirge Aue3-0Erzgebirge Aue11.49 vip richtig
16/05 13:30DeutschlandKarlsruher SCKarlsruher SC - Holstein Kiel3-2Holstein Kiel2 vip falsch
16/05 13:30DeutschlandNurnbergNurnberg - VfL Bochum1-1VfL Bochum121.30 vip falsch
16/05 13:30DeutschlandSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Greuther Furth2-4Greuther Furth1x1.85 vip falsch
16/05 13:30DeutschlandSV SandhausenSV Sandhausen - Jahn Regensburg2-0Jahn Regensburg12.04 vip richtig
16/05 13:30DeutschlandSt. PauliSt. Pauli - Hannover 961-2Hannover 9612.33 vip falsch
16/05 13:30DeutschlandVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Hamburger SV3-2Hamburger SV21.55 vip falsch
16/05 13:30WeißrusslandSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC Minsk2-2FC Minsk121.23 vip falsch
16/05 13:30RumänienFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Dinamo Bucuresti1-2Dinamo Bucuresti12 vip richtig
16/05 13:30WeißrusslandSlutsk 2Slutsk 2 - Minsk 21-0Minsk 2x2 vip falsch
16/05 13:45IranSepahanSepahan - Mes Rafsanjan5-1Mes Rafsanjan1x vip richtig
16/05 14:00FinnlandRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - PK-35 Vantaa2-0PK-35 Vantaa23.10 vip falsch
16/05 14:00Färöer InselnB36 TorshavnB36 Torshavn - 07 Vestur Sorvag1-107 Vestur Sorvag1 vip falsch
16/05 14:00Färöer InselnIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - EB Streymur2-1EB Streymur12 vip richtig
16/05 14:00Färöer InselnKI KlaksvikKI Klaksvik - Toftir B688-0Toftir B681 vip richtig
16/05 14:00Färöer InselnNSI RunavikNSI Runavik - HB Torshavn0-0HB Torshavn12 vip falsch
16/05 14:00Färöer InselnVikingur GotuVikingur Gotu - TB Tuoroyri1-0TB Tuoroyri1 vip richtig
16/05 14:00BelgienMechelenMechelen - Standard Liege3-1Standard Liege121.28 vip richtig
16/05 14:00UkraineZhytomyrZhytomyr - FK Avanhard Kram1-2FK Avanhard Kramx2 vip richtig
16/05 14:00SchwedenAssyriskaAssyriska - Dalkurd FF3-1Dalkurd FF121.10 vip richtig
16/05 14:00SchwedenIFK LuleaIFK Lulea - Hammarby TFF1-2Hammarby TFF12 vip richtig
16/05 14:00SchwedenKarlstad BKKarlstad BK - Sandvikens IF1-3Sandvikens IF121.47 vip richtig
16/05 14:00LibyenDarnesDarnes - Al Ahly Benghazi1-1Al Ahly Benghazi1x vip richtig
16/05 14:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Nacional da Made3-0Nacional da Made1x1.23 vip richtig
16/05 14:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Varzim3-0Varzimx21.47 vip falsch
16/05 14:00PortugalPorto BPorto B - Feirense4-2Feirensex21.91 vip falsch
16/05 14:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Samtredia3-1Samtredia1x vip richtig
16/05 14:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Saburtalo Tbi4-1FC Saburtalo Tbi1x vip richtig
16/05 14:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Kakheti Telavi1-0Kakheti Telavi1x vip richtig
16/05 14:00SpanienFuenlabradaFuenlabrada - Rayo Vallecano1-2Rayo Vallecanox2.80 vip falsch
16/05 14:00GriechenlandIalisosIalisos - Niki Volou1-1Niki Volou1x vip richtig
16/05 14:00GriechenlandKallitheaKallithea - Aspropyrgos Enos1-0Aspropyrgos Enos1x vip richtig
16/05 14:00GriechenlandAO KavalaAO Kavala - Apollon Pontou0-1Apollon Pontou1 vip falsch
16/05 14:00GriechenlandKozani FCKozani FC - Almopos0-0Almopos1x vip richtig
16/05 14:00GriechenlandPAE EgaleoPAE Egaleo - Santorini3-0Santorini1x vip richtig
16/05 14:00GriechenlandThesprotosThesprotos - Pierikos0-2Pierikos12 vip richtig
16/05 14:00GriechenlandVeria FCVeria FC - Olympiakos Volos3-0Olympiakos Volos12 vip richtig
16/05 14:00EJR MazedonienAkademija PandevAkademija Pandev - Borec Veles3-1Borec Veles1 vip richtig
16/05 14:00EJR MazedonienPelister BitolaPelister Bitola - Belasica2-0Belasica1 vip richtig
16/05 14:00EJR MazedonienRenova CepcisteRenova Cepciste - Rabotnik Djumajl1-1Rabotnik Djumajlx2 vip richtig
16/05 14:00EJR MazedonienFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Shkupi1-1Shkupi12 vip falsch
16/05 14:00EJR MazedonienSileksSileks - FC Struga Trim &0-1FC Struga Trim &12 vip richtig
16/05 14:00EJR MazedonienFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Makedonija0-2FK Makedonijax2 vip richtig
16/05 14:00ItalienArconateseArconatese - Sestri LevanteSestri Levante12 vip wartend
16/05 14:00ItalienBorgosesiaBorgosesia - Chieri0-5Chierix vip falsch
16/05 14:00ItalienAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Folgore Caratese0-1Folgore Caratese12 vip richtig
16/05 14:00ItalienCastellanzeseCastellanzese - HSL DerthonaHSL Derthona1 vip wartend
16/05 14:00ItalienGozzanoGozzano - Citta di Varese1-1Citta di Varese12 vip falsch
16/05 14:00ItalienLavagneseLavagnese - PDHA0-3PDHA12 vip richtig
16/05 14:00ItalienLegnanoLegnano - Caronnese1-1Caronnese1 vip falsch
16/05 14:00ItalienSaluzzoSaluzzo - ASD BraASD Bra1x vip wartend
16/05 14:00ItalienVadoVado - Fossano1-3Fossano1x vip falsch
16/05 14:00ItalienBrusaportoBrusaporto - Breno2-2Breno12 vip falsch
16/05 14:00ItalienCalvinaCalvina - Real Calepina1-2Real Calepina12 vip richtig
16/05 14:00ItalienCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Crema0-2Crema1x vip falsch
16/05 14:00ItalienFanfullaFanfulla - Ponte San Pietro3-1Ponte San Pietro1x vip richtig
16/05 14:00ItalienFranciacortaFranciacorta - Caravaggio2-1Caravaggio1x vip richtig
16/05 14:00ItalienScanzorosciateScanzorosciate - Vis Nova Giussan5-4Vis Nova Giussan2 vip falsch
16/05 14:00ItalienSonaSona - NibionnOggiono2-0NibionnOggiono2 vip falsch
16/05 14:00ItalienUSD CasateseUSD Casatese - Tritium2-1Tritium12 vip richtig
16/05 14:00ItalienVilla AlmeVilla Alme - Seregno0-1Seregno12 vip richtig
16/05 14:00ItalienAmbrosianaAmbrosiana - Chions3-1Chions1 vip richtig
16/05 14:00ItalienArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Montebelluna5-2Montebelluna1 vip richtig
16/05 14:00ItalienBellunoBelluno - Cartigliano3-4Cartiglianox vip falsch
16/05 14:00ItalienDelta Porto TollDelta Porto Toll - Cjarlins Muzane2-3Cjarlins Muzane12 vip richtig
16/05 14:00ItalienAC EsteAC Este - Campodarsego1-0Campodarsego12 vip richtig
16/05 14:00ItalienFeltreFeltre - AdrieseAdriesex2 vip wartend
16/05 14:00ItalienMestreMestre - Luparense PadovaLuparense Padova1x vip wartend
16/05 14:00ItalienSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - ManzaneseManzanese1x vip wartend
16/05 14:00ItalienTrentoTrento - BolzanoBolzano1 vip wartend
16/05 14:00ItalienUnion ClodienseUnion Clodiense - Caldiero Terme1-3Caldiero Terme12 vip richtig
16/05 14:00ItalienAC AglianeseAC Aglianese - Ghivizzano Borgo1-2Ghivizzano Borgo1x vip falsch
16/05 14:00ItalienCorticellaCorticella - Correggese1-1Correggesex vip richtig
16/05 14:00ItalienForliForli - Lentigione1-1Lentigionex vip richtig
16/05 14:00ItalienG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - MezzolaraMezzolarax vip wartend
16/05 14:00ItalienMarignaneseMarignanese - Sasso Marconi0-1Sasso Marconi1x vip falsch
16/05 14:00ItalienPratoPrato - Pro Livorno1-1Pro Livorno12 vip falsch
16/05 14:00ItalienSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Real Forte Querc4-3Real Forte Querc12 vip richtig
16/05 14:00ItalienFlaminiaFlaminia - Lornano Badesse2-1Lornano Badessex vip falsch
16/05 14:00ItalienGrassinaGrassina - Scandicci1-1Scandiccix vip richtig
16/05 14:00ItalienOstia MareOstia Mare - Follonica Gavorr0-2Follonica Gavorr1x vip falsch
16/05 14:00ItalienUC SinalungheseUC Sinalunghese - Trestina1-1Trestinax2 vip richtig
16/05 14:00ItalienAgnoneseAgnonese - Rieti0-1Rietix2 vip richtig
16/05 14:00ItalienCampobassoCampobasso - US Tolentino3-2US Tolentino1 vip richtig
16/05 14:00ItalienCastelfidardoCastelfidardo - Recanatese2-1Recanatese1x vip richtig
16/05 14:00ItalienCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Vastese2-2Vastesex vip richtig
16/05 14:00ItalienFiuggiFiuggi - ASD Pineto Calci1-1ASD Pineto Calcix vip richtig
16/05 14:00ItalienMateseMatese - Vastogirardi2-0Vastogirardi12 vip richtig
16/05 14:00ItalienMontegiorgioMontegiorgio - Porto Sant'Elpid1-0Porto Sant'Elpid1 vip richtig
16/05 14:00ItalienS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalonga1x vip richtig
16/05 14:00ItalienCarboniaCarbonia - Arzachena2-2Arzachena1 vip falsch
16/05 14:00ItalienLanusei CalcioLanusei Calcio - Latte Dolce0-2Latte Dolce12 vip richtig
16/05 14:00ItalienLatinaLatina - Nuova Florida1-1Nuova Florida12 vip falsch
16/05 14:00ItalienMonterosi FCMonterosi FC - Muravera3-0Muravera1 vip richtig
16/05 14:00ItalienNocerinaNocerina - Insieme FormiaInsieme Formia1x vip wartend
16/05 14:00ItalienFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Cassino0-1Cassino1 vip falsch
16/05 14:00ItalienSS Nola 1925SS Nola 1925 - Gladiator1-2Gladiatorx vip falsch
16/05 14:00ItalienSassari TorresSassari Torres - Calcio Giugliano2-1Calcio Giugliano1x vip richtig
16/05 14:00ItalienVis ArtenaVis Artena - Afragolese2-3Afragolese1 vip falsch
16/05 14:00ItalienAltamuraAltamura - Andria0-2Andria1x vip falsch
16/05 14:00ItalienAudace CerignolaAudace Cerignola - Gravina2-1Gravina1 vip richtig
16/05 14:00ItalienUS BitontoUS Bitonto - Real Aversa2-1Real Aversa1 vip richtig
16/05 14:00ItalienFrancavillaFrancavilla - Nardo0-0Nardo1x vip richtig
16/05 14:00ItalienLavelloLavello - Citta di Fasano0-0Citta di Fasano1x vip richtig
16/05 14:00ItalienMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Taranto Sport1-3Taranto Sportx2 vip richtig
16/05 14:00ItalienPicernoPicerno - Casarano2-2Casaranox vip richtig
16/05 14:00ItalienPortici 1906Portici 1906 - Puteolana4-0Puteolana1x vip richtig
16/05 14:00ItalienCastrovillariCastrovillari - Cittanovese2-0Cittanovesex vip falsch
16/05 14:00ItalienMessinaMessina - AS Acireale1-1AS Acireale1 vip falsch
16/05 14:00ItalienGelbison CilentoGelbison Cilento - Rotonda1-0Rotonda1x vip richtig
16/05 14:00ItalienPaternoPaterno - Marina di Ragusa1-1Marina di Ragusa1x vip richtig
16/05 14:00ItalienSan LucaSan Luca - ACR Messina1-1ACR Messina12 vip falsch
16/05 14:00ItalienTroinaTroina - Licata1-1Licata1x vip richtig
16/05 14:00AngolaCaálaCaála - Primeiro de Agos1-2Primeiro de Agos1x vip falsch
16/05 14:00SchweizBavoisBavois - BreitenrainBreitenrain1x vip wartend
16/05 14:00SchweizEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Black StarsFC Black Stars12 vip wartend
16/05 14:00SchweizZurich IIZurich II - ChamCham12 vip wartend
16/05 14:00DänemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Brondby IF2-1Brondby IF121.27 vip richtig
16/05 14:00UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Nikopol1-1Nikopolx2 vip richtig
16/05 14:00St JosephsSt Josephs - Lynx3-2Lynx1 vip richtig
16/05 14:30UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - Enerhiya Nova Ka0-1Enerhiya Nova Ka12 vip richtig
16/05 14:45BulgarienLitex LovechLitex Lovech - Hebar3-1Hebarx vip falsch
16/05 14:45BulgarienLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - FC Sozopol4-1FC Sozopol1 vip richtig
16/05 14:55IranNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Mashin Sazi1-0Mashin Sazi1x vip richtig
16/05 14:55IranSaipaSaipa - Paykan1-2Paykanx vip falsch
16/05 15:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Veres Rivne4-1Veres Rivne1 vip richtig
16/05 15:00WeißrusslandVolna PinskVolna Pinsk - FK Orsha1-0FK Orshax22.30 vip falsch
16/05 15:00MoldawienPetrocubPetrocub - Speranta Nispore3-0Speranta Nispore1 vip awarded
16/05 15:00Tschechische RepublikSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Hradec Kralove1-1Hradec Kralove22.50 vip falsch
16/05 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Akwa United0-2Akwa United1x vip falsch
16/05 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Rivers United FC0-1Rivers United FC1 vip falsch
16/05 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Katsina United F2-0Katsina United F1 vip richtig
16/05 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Adamawa1-0Adamawa1 vip richtig
16/05 15:00NigeriaKwaraKwara - Plateau2-0Plateau1 vip richtig
16/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Ifeanyi Ubah2-0Ifeanyi Ubah1 vip richtig
16/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Jigawa Golden St0-0Jigawa Golden St1 vip falsch
16/05 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - MFM FC0-2MFM FC1 vip falsch
16/05 15:00NigeriaWikkiWikki - Nasarawa United1-2Nasarawa United1 vip falsch
16/05 15:00BosnienMladost DKMladost DK - FK Sarajevo0-0FK Sarajevo1x vip richtig
16/05 15:00BosnienRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Olimpik Sarajevo1-0Olimpik Sarajevo1 vip richtig
16/05 15:00BosnienSlobodaSloboda - NK Siroki Brijeg1-1NK Siroki Brijeg12 vip falsch
16/05 15:00BosnienTuzla CityTuzla City - FK Velez Mostar1-1FK Velez Mostar1x vip richtig
16/05 15:00BosnienFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Borac Banja Luka1-2Borac Banja Lukax2 vip richtig
16/05 15:00BosnienHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Krupa3-1Krupa1 vip richtig
16/05 15:00BulgarienMinyor PernikMinyor Pernik - Septemvri Simitl1-0Septemvri Simitl1 vip richtig
16/05 15:00BulgarienNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Ludogorets II3-1Ludogorets II1x vip richtig
16/05 15:00AngolaWilietWiliet - Progresso2-0Progresso1 vip richtig
16/05 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Medeama2-0Medeama1 vip richtig
16/05 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Great Olympics1-0Great Olympics1 vip richtig
16/05 15:00GhanaInter AlliesInter Allies - Berekum Chelsea5-0Berekum Chelsea1 vip richtig
16/05 15:00GhanaKarelaKarela - Eleven Wonders2-0Eleven Wonders1 vip richtig
16/05 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Bechem United3-1Bechem United1 vip richtig
16/05 15:00GhanaLibertyLiberty - Kotoko1-1Kotokox vip richtig
16/05 15:00UngarnFC AjkaFC Ajka - Nyiregyhaza0-1Nyiregyhaza12 vip richtig
16/05 15:00UngarnBudaorsi SCBudaorsi SC - Debreceni EAC1-1Debreceni EAC1 vip falsch
16/05 15:00UngarnKaposvarKaposvar - Dorogi FC0-1Dorogi FCx3.25 vip falsch
16/05 15:00UngarnPecsi MFCPecsi MFC - Soroksar0-2Soroksar1x vip falsch
16/05 15:00UngarnBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Szentlorinc SE1-1Szentlorinc SE1x1.28 vip richtig
16/05 15:00UngarnSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Kazincbarcikai2-0Kazincbarcikai1 vip richtig
16/05 15:00UngarnSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Csakvari TK2-1Csakvari TK1x vip richtig
16/05 15:00ZypernNea SalamisNea Salamis - AEP Paphos1-2AEP Paphos121.25 vip richtig
16/05 15:00ArgentinienVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Racing Club0-0Racing Club1x1.45 vip richtig
16/05 15:00Tschechische RepublikMlada BoleslavMlada Boleslav - Sparta Praha4-5Sparta Prahax4.30 vip falsch
16/05 15:00NigeriaDynamite ForceDynamite Force - Nilayo3-0Nilayo1 vip richtig
16/05 15:00NigeriaEFCCEFCC - Gombe United0-0Gombe Unitedx vip richtig
16/05 15:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - Green Beret2-0Green Beret1 vip richtig
16/05 15:00NigeriaShootingShooting - Nnewi2-1Nnewi1 vip richtig
16/05 15:00SpanienAnguianoAnguiano - Arnedo0-0Arnedox vip richtig
16/05 15:00SpanienQuintanarQuintanar - Tarancon1-1Tarancon12 vip falsch
16/05 15:00SpanienUtebo FCUtebo FC - Barbastro1-1Barbastrox vip richtig
16/05 15:00ÖsterreichLASK LinzLASK Linz - Red Bull Salzbur2-5Red Bull Salzbur22.20 vip richtig
16/05 15:00ÖsterreichSturm GrazSturm Graz - Rapid Wien4-1Rapid Wien121.27 vip richtig
16/05 15:00ÖsterreichTirolTirol - Wolfsberger AC2-2Wolfsberger ACx2 vip richtig
16/05 15:00ArgentinienVilla DalmineVilla Dalmine - Almagro0-1Almagro121.40 vip richtig
16/05 15:05KroatienHNK SibenikHNK Sibenik - Hajduk Split0-2Hajduk Split121.22 vip richtig
16/05 15:15SlowenienNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Olimpija Ljub4-0NK Olimpija Ljub1x vip richtig
16/05 15:30EnglandW.B.AW.B.A - Liverpool1-2Liverpoolx21.06 vip richtig
16/05 15:30SchwedenHammarbyHammarby - Djurgardens2-2Djurgardens121.29 vip falsch
16/05 15:30FinnlandEkenasEkenas - JIPPO3-0JIPPO121.20 vip richtig
16/05 15:30FinnlandGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - MuSa1-1MuSa1x vip richtig
16/05 15:30PolenCracovia KrakowCracovia Krakow - Warta Poznan0-1Warta Poznan121.38 vip richtig
16/05 15:30PolenJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lechia Gdansk2-1Lechia Gdanskx4.05 vip falsch
16/05 15:30PolenLech PoznanLech Poznan - Gornik Zabrze1-1Gornik Zabrze1x1.18 vip richtig
16/05 15:30PolenLegia WarszawaLegia Warszawa - Podbeskidzie Bie1-0Podbeskidzie Bie11.55 vip richtig
16/05 15:30PolenPiast GliwicePiast Gliwice - Wisla Krakow2-3Wisla Krakow11.47 vip falsch
16/05 15:30PolenPogon SzczecinPogon Szczecin - Rakow1-3Rakow121.29 vip richtig
16/05 15:30PolenSlask WroclawSlask Wroclaw - Stal Mielec1-1Stal Mielec1x1.37 vip richtig
16/05 15:30PolenWisla PlockWisla Plock - Zaglebie Lubin4-0Zaglebie Lubin1x1.45 vip richtig
16/05 15:30PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - SL Benfica B1-0SL Benfica B1x1.24 vip richtig
16/05 15:30KroatienHrvatski dragovoHrvatski dragovo - HNK Cibalia0-3HNK Cibalia11.64 vip falsch
16/05 15:30KroatienCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Opatija1-3NK Opatija11.75 vip falsch
16/05 15:30KroatienKustosijaKustosija - D. Zagreb 21-0D. Zagreb 21x1.33 vip richtig
16/05 15:30KroatienOrijentOrijent - Dubrava0-1Dubrava121.30 vip richtig
16/05 15:30KroatienOsijek 2Osijek 2 - Rudes2-3Rudes121.30 vip richtig
16/05 15:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica1x vip falsch
16/05 15:30MontenegroDrezgaDrezga - Bokelj Kotor1-2Bokelj Kotor12 vip richtig
16/05 15:30MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - FK Berane2-3FK Berane1 vip falsch
16/05 15:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - FK Grbalj Radano0-1FK Grbalj Radano1 vip falsch
16/05 15:30MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Mornar2-2Mornar12 vip falsch
16/05 15:30BosnienGOSK GabelaGOSK Gabela - Zivinice6-1Zivinice1 vip richtig
16/05 15:30ItalienTriestinaTriestina - Virtus Verona0-1Virtus Verona1x vip falsch
16/05 16:00DeutschlandFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Borussia Dortmun1-3Borussia Dortmunx21.14 vip richtig
16/05 16:00ItalienParmaParma - Sassuolo1-3Sassuolo21.45 vip richtig
16/05 16:00NorwegenBodo GlimtBodo Glimt - Rosenborg2-2Rosenborg12.06 vip falsch
16/05 16:00NorwegenSandefjordSandefjord - Mjondalen IF0-3Mjondalen IF1x1.46 vip falsch
16/05 16:00NorwegenStromsgodsetStromsgodset - Lillestrom3-1Lillestrom22.70 vip falsch
16/05 16:00PeruCarlos MannucciCarlos Mannucci - FBC Melgar2-1FBC Melgar1x1.35 vip richtig
16/05 16:00PortugalBelenensesBelenenses - Santa Clara0-2Santa Clara1x1.62 vip falsch
16/05 16:00DänemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland3-1Nordsjaelland121.23 vip richtig
16/05 16:00SlowakeiTrnavaTrnava - Zilina1-1Zilina11.80 vip falsch
16/05 16:00SpanienAlcorcon BAlcorcon B - CF Pozuelo Alarc1-0CF Pozuelo Alarcx vip falsch
16/05 16:00SpanienSD Balmaseda FCSD Balmaseda FC - SanturtziSanturtzi1x vip wartend
16/05 16:00SpanienBelchite 97Belchite 97 - Binefar0-1Binefar12 vip richtig
16/05 16:00SpanienCD LlanesCD Llanes - CD Tuilla1-1CD Tuilla12 vip falsch
16/05 16:00SpanienCD VareaCD Varea - Calahorra B2-1Calahorra B1x vip richtig
16/05 16:30SpanienAlavesAlaves - Granada CF4-2Granada CF121.33 vip richtig
16/05 16:30SpanienAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Real Madrid0-1Real Madrid121.22 vip richtig
16/05 16:30SpanienAtletico MadridAtletico Madrid - Osasuna2-1Osasuna1x1.05 vip richtig
16/05 16:30SpanienBarcelonaBarcelona - Celta Vigo1-2Celta Vigo11.23 vip falsch
16/05 16:30SpanienReal BetisReal Betis - SD Huesca1-0SD Huesca12.10 vip richtig
16/05 16:30SpanienCadizCadiz - Elche1-3Elche1x1.68 vip falsch
16/05 16:30SpanienGetafeGetafe - Levante2-1Levantex22.40 vip falsch
16/05 16:30SpanienReal SociedadReal Sociedad - Real Valladolid4-1Real Valladolid1x1.15 vip richtig
16/05 16:30SpanienValenciaValencia - Eibar4-1Eibar12.28 vip richtig
16/05 16:30SpanienVillarrealVillarreal - Sevilla4-0Sevilla121.27 vip richtig
16/05 16:30GriechenlandAEKAEK - Aris Thessalonik0-0Aris Thessalonikx2.80 vip richtig
16/05 16:30GriechenlandPanathinaikosPanathinaikos - Olympiakos1-4Olympiakosx21.14 vip richtig
16/05 16:30GriechenlandPAOKPAOK - Asteras Tripolis0-1Asteras Tripolis11.35 vip falsch
16/05 16:30BelgienClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp2-1Royal Antwerp121.21 vip richtig
16/05 16:30UngarnDebreceni VSCDebreceni VSC - Haladas4-2Haladas1 vip richtig
16/05 16:30UngarnGyirmot SEGyirmot SE - Bekescsaba4-0Bekescsaba1 vip richtig
16/05 16:30UngarnVasas BudapestVasas Budapest - Gyor3-0Gyor11.40 vip richtig
16/05 16:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Lions Gibraltar3-0Lions Gibraltar1 vip richtig
16/05 17:00ZypernE.N.ParalimniouE.N.Paralimniou - Ethnikos Achnas 1-1Ethnikos Achnas x2 vip richtig
16/05 17:00PortugalBraga BBraga B - Pevidem0-1Pevidem1 vip falsch
16/05 17:00PortugalEstrelaEstrela - Setubal2-3Setubal1x vip falsch
16/05 17:00TruthahnKocaelisporKocaelispor - Ankara Demirspor3-0Ankara Demirspor12 vip richtig
16/05 17:00TruthahnSakaryasporSakaryaspor - FK Vanspor2-0FK Vanspor12 vip richtig
16/05 17:00MexikoCD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid - Irapuato1-1Irapuato12 vip falsch
16/05 17:10PolenRadomiak RadomRadomiak Radom - Sandecja Nowy Sa3-0Sandecja Nowy Sa1x1.15 vip richtig
16/05 17:10KroatienHNK GoricaHNK Gorica - Dinamo Zagreb0-3Dinamo Zagrebx21.24 vip richtig
16/05 17:15BulgarienBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - CSKA 19483-3CSKA 19481x vip richtig
16/05 17:30WeißrusslandDinamo BrestDinamo Brest - FC Gomel1-0FC Gomel12 vip richtig
16/05 17:30PolenPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - LKS Lodz2-3LKS Lodz121.30 vip richtig
16/05 17:30Tschechische RepublikSlavia PrahaSlavia Praha - MFK Karvina1-1MFK Karvina11.12 vip falsch
16/05 17:44PolenS. RzeszowS. Rzeszow - Chojniczanka Cho1-1Chojniczanka Cho2 vip falsch
16/05 18:00EnglandEvertonEverton - Sheffield United0-1Sheffield United1x1.11 vip falsch
16/05 18:00NorwegenMoldeMolde - Brann4-0Brann11.30 vip richtig
16/05 18:00Vereinigte StaatenSporting Kansas Sporting Kansas - Vancouver Whitec3-0Vancouver Whitec121.18 vip richtig
16/05 18:00SlowenienDomzaleDomzale - FC Koper3-1FC Koper11.63 vip richtig
16/05 18:00ArgentinienFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - CA Fenix Pilar2-1CA Fenix Pilarx2.75 vip falsch
16/05 18:00ArgentinienCA AtlasCA Atlas - Victoriano Arena3-0Victoriano Arena1 vip richtig
16/05 18:00ArgentinienCentral CordobaCentral Cordoba - Argentino de Mer1-0Argentino de Merx3.00 vip falsch
16/05 18:00ArgentinienClub LujanClub Lujan - Real Pilar0-0Real Pilarx2.65 vip richtig
16/05 18:00ArgentinienFerrocarril MidlFerrocarril Midl - General Lamadrid1-2General Lamadrid1x1.32 vip falsch
16/05 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Elmina Sharks2-0Elmina Sharks1 vip richtig
16/05 18:00UruguayRentistasRentistas - Centro Atletico 0-3Centro Atletico x3.15 vip falsch
16/05 18:00ArgentinienCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Deportivo Moron0-1Deportivo Moron12.60 vip falsch
16/05 18:00ArgentinienGuillermo BrownGuillermo Brown - Ferro Carril Oes3-1Ferro Carril Oesx21.30 vip falsch
16/05 18:00ArgentinienSan TelmoSan Telmo - Deportivo Santam2-2Deportivo Santam12.20 vip falsch
16/05 18:00ArgentinienAlmirante BrownAlmirante Brown - Gimnasia Mendoza0-2Gimnasia Mendoza121.38 vip richtig
16/05 18:15SpanienAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Celta vigo b2-1Celta vigo b12 vip richtig
16/05 18:15SpanienBadajozBadajoz - Zamora Barinas2-0Zamora Barinas1 vip richtig
16/05 18:30DeutschlandRB LeipzigRB Leipzig - VfL Wolfsburg2-2VfL Wolfsburg121.30 vip falsch
16/05 18:30ArgentinienDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Villa San Carlos1-1Villa San Carlos1x1.45 vip richtig
16/05 18:45ItalienAC MilanAC Milan - Cagliari0-0Cagliari1x1.11 vip richtig
16/05 18:45SpanienMallorcaMallorca - AD Alcorcon2-0AD Alcorcon11.70 vip richtig
16/05 19:00FrankreichBordeauxBordeaux - Lens3-0Lensx21.32 vip falsch
16/05 19:00FrankreichDijonDijon - Nantes0-4Nantes21.38 vip richtig
16/05 19:00FrankreichLilleLille - Saint Etienne0-0Saint Etienne121.22 vip falsch
16/05 19:00FrankreichLorientLorient - Metz2-1Metz121.25 vip richtig
16/05 19:00FrankreichMarseilleMarseille - Angers3-2Angers11.45 vip richtig
16/05 19:00FrankreichMonacoMonaco - Rennes2-1Rennes1x1.23 vip richtig
16/05 19:00FrankreichMontpellierMontpellier - Stade Brestois0-0Stade Brestois12.49 vip falsch
16/05 19:00FrankreichNiceNice - Strasbourg0-2Strasbourg1x1.62 vip falsch
16/05 19:00FrankreichNimesNimes - Lyon2-5Lyonx21.11 vip richtig
16/05 19:00FrankreichParis Saint GermParis Saint Germ - Reims4-0Reims121.07 vip richtig
16/05 19:00EcuadorManta FCManta FC - Macara1-1Macara1x1.38 vip richtig
16/05 19:00PortugalMaritimoMaritimo - Vitoria Guimarae0-0Vitoria Guimarae1x vip richtig
16/05 19:00BrasilienCorinthiansCorinthians - Palmeiras0-2Palmeiras12 vip richtig
16/05 19:00Vereinigte StaatenTacoma DefianceTacoma Defiance - Orange County1-0Orange County12 vip richtig
16/05 19:00RumänienSepsiSepsi - Steaua Bucuresti2-2Steaua Bucuresti2 vip falsch
16/05 19:00BrasilienSampaio CorreaSampaio Correa - Moto Clube1-0Moto Clubex vip falsch
16/05 19:00ArgentinienSan Martin San JSan Martin San J - Club Atletico Gu1-2Club Atletico Gux2 vip richtig
16/05 19:15IslandLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Fylkir3-0Fylkir13.15 vip richtig
16/05 19:15IslandVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Breidablik3-0Breidablik121.25 vip richtig
16/05 19:30SpanienLeganesLeganes - CD Logrones3-0CD Logrones11.60 vip richtig
16/05 20:00Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - Inter Miami CF2-3Inter Miami CF1x1.61 vip falsch
16/05 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Puerto Cabello0-0Puerto Cabello22.48 vip falsch
16/05 20:00Vereinigte StaatenGreenvilleGreenville - Union Omaha1-1Union Omaha121.39 vip falsch
16/05 20:15UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Liverpool (URU)2-4Liverpool (URU)121.25 vip richtig
16/05 20:30PeruSporting CristalSporting Cristal - Sport Huancayo2-0Sport Huancayo121.27 vip richtig
16/05 20:30ArgentinienBoca JuniorsBoca Juniors - River Plate (PAR1-1River Plate (PAR11.83 vip falsch
16/05 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Santa Lucia1-2Santa Lucia1 vip falsch
16/05 21:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Alianza FC1-2Alianza FC12 vip richtig
16/05 21:30EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Aucas1-3Aucas1x1.18 vip falsch
16/05 21:30NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Jalapa U202-2Jalapa U201 vip falsch
16/05 21:45ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Cerro Porteno1-1Cerro Porteno121.36 vip falsch
16/05 22:00Vereinigte StaatenNew England RevoNew England Revo - Columbus Crew1-0Columbus Crew121.27 vip richtig
16/05 22:00Vereinigte StaatenOklahoma City EnOklahoma City En - Atlanta United 22-2Atlanta United 2x2 vip richtig
16/05 22:30UruguayCS CerritoCS Cerrito - CA River Plate3-1CA River Plate1x1.55 vip richtig
16/05 23:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Mineros3-0Mineros121.37 vip richtig
16/05 23:00Vereinigte StaatenNorth TexasNorth Texas - Tormenta2-1Tormenta1 vip richtig
16/05 23:00Vereinigte StaatenSeacoast Utd PhaSeacoast Utd Pha - AC Connecticut3-2AC Connecticut1x vip richtig
16/05 23:00MexikoMonterreyMonterrey - Santos Laguna1-1Santos Laguna11.66 vip falsch
16/05 23:30BrasilienSao PauloSao Paulo - Mirassol4-0Mirassol1 vip richtig
16/05 23:30Vereinigte StaatenFort LauderdaleFort Lauderdale - FC Tucson5-1FC Tucson1x1.41 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 16 Mai 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor