user profile
englishenglish english
2020-11-25 13:08:13

Vorhersagen 14 November 2020

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
14/11 00:00EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Delfin2-1Delfin1x1.47 vip richtig
14/11 00:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Deportivo Tachir0-1Deportivo Tachir1x1.01 vip falsch
14/11 00:15ArgentinienAtletico TucumanAtletico Tucuman - Union Santa Fe3-1Union Santa Fe1x1.5 vip richtig
14/11 00:30Weltmeisterschaft 2018BrazilBrazil - Venezuela1-0Venezuela121.09 vip richtig
14/11 01:00NeuseelandCanterbury UniteCanterbury Unite - Waitakere United0-4Waitakere Unitedx2 vip richtig
14/11 01:00NeuseelandWellington PhoenWellington Phoen - Team Wellington0-1Team Wellingtonx2 vip richtig
14/11 02:00MexikoCD Alacranes de CD Alacranes de - Leones Negros 24-2Leones Negros 21 vip richtig
14/11 05:00JapanHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Yokohama FC1-1Yokohama FC1 vip falsch
14/11 05:00JapanConsadole SapporConsadole Sappor - Sagan Tosu1-1Sagan Tosu1x1.25 vip richtig
14/11 05:00JapanShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Cerezo Osaka3-1Cerezo Osaka22.15 vip falsch
14/11 06:00JapanGamba OsakaGamba Osaka - Vegalta Sendai0-4Vegalta Sendai11.50 vip falsch
14/11 07:00JapanYokohama MarinosYokohama Marinos - Urawa Red Diamon6-2Urawa Red Diamon1x1.42 vip richtig
14/11 08:00JapanKashima AntlersKashima Antlers - Kawasaki Frontal1-1Kawasaki Frontal21.90 vip falsch
14/11 09:00RumänienACS Comuna ReceaACS Comuna Recea - FC Unirea 2004 S2-0FC Unirea 2004 Sx2 vip falsch
14/11 09:00RumänienCSM SlatinaCSM Slatina - Metaloglobus1-0Metaloglobus12 vip richtig
14/11 09:00RumänienViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Pandurii Targu-J4-3Pandurii Targu-J1 vip richtig
14/11 10:00TurkmenienEnergetikEnergetik - Nebitci1-5Nebitci1x vip falsch
14/11 10:00TurkmenienKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - FC Altyn Asyr0-3FC Altyn Asyr2 vip richtig
14/11 10:45TurkmenienSagadamSagadam - Ahal4-0Ahal12 vip richtig
14/11 11:00InternationalVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Hannover 960-0Hannover 96121.23 vip falsch
14/11 11:00EstlandTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Levadia Tallinn1-2Levadia Tallinn121.13 vip richtig
14/11 11:00PortugalEstorilEstoril - Cova De Piedade5-1Cova De Piedade11.40 vip richtig
14/11 11:00SpanienCA River EbroCA River Ebro - SD Logrones0-0SD Logrones23.60 vip falsch
14/11 11:00WeißrusslandBaranoviciBaranovici - Dnepr Mogilev2-2Dnepr Mogilev2 vip falsch
14/11 11:00WeißrusslandMolodechnoMolodechno - Petrikov1-2Petrikov121.37 vip richtig
14/11 11:30InternationalBadajozBadajoz - CD Guijuelo4-1CD Guijuelo1 vip richtig
14/11 11:30PolenSwit SkolwinSwit Skolwin - Cracovia Krakow0-1Cracovia Krakow113.00 vip falsch
14/11 11:30PolenGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - LKS Lodz0-3LKS Lodz21.35 vip richtig
14/11 11:30PolenPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Odra Opole1-0Odra Opole121.32 vip richtig
14/11 11:40PolenWidzew lodzWidzew lodz - Resovia Rzeszow2-0Resovia Rzeszow11.72 vip richtig
14/11 12:00PolenRadomiak RadomRadomiak Radom - Zaglebie Sosnowi0-0Zaglebie Sosnowi12.00 vip falsch
14/11 12:00SchwedenOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Karlstad BK2-1Karlstad BK121.18 vip richtig
14/11 12:00SerbienDubocicaDubocica - Graficar Beograd0-0Graficar Beograd1x2.35 vip richtig
14/11 12:00SerbienLoznicaLoznica - Borac Cacak4-4Borac Cacak12 vip falsch
14/11 12:00SerbienZeleznicar PanceZeleznicar Pance - IMT Novi Beograd0-3IMT Novi Beograd1x vip falsch
14/11 12:00DänemarkFC SydvestFC Sydvest - Middelfart G og1-1Middelfart G og12 vip falsch
14/11 12:00DänemarkVanloseVanlose - HIK Hellerup0-0HIK Hellerupx vip richtig
14/11 12:00EJR MazedonienDritaDrita - Kadino Skopje1-1Kadino Skopje1x vip richtig
14/11 12:00EJR MazedonienFK SkopjeFK Skopje - Vardari Forino6-0Vardari Forino1 vip richtig
14/11 12:00EJR MazedonienKF GostivarKF Gostivar - FK Teteks Tetovo3-0FK Teteks Tetovo1 vip richtig
14/11 12:00EJR MazedonienKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Tikves1-1Tikves12 vip falsch
14/11 12:00EJR MazedonienOsogovoOsogovo - Pehchevo1-0Pehchevox2 vip falsch
14/11 12:00EJR MazedonienPlackovicaPlackovica - Bregalnica Delce1-3Bregalnica Delce2 vip richtig
14/11 12:00EJR MazedonienRosoman 83Rosoman 83 - Pobeda1-2Pobeda1x vip falsch
14/11 12:00EJR MazedonienSasaSasa - Sloga Vinica2-0Sloga Vinica1x vip richtig
14/11 12:00EJR MazedonienVeleshtaVeleshta - FK Ohrid 20040-0FK Ohrid 20041 vip falsch
14/11 12:00EJR MazedonienVellazerimiVellazerimi - Korab Debar2-0Korab Debar1x vip richtig
14/11 12:00BosnienPosusjePosusje - Banovici7-0Banovici1 vip richtig
14/11 12:00PolenGKS KatowiceGKS Katowice - KKS Kalisz4-1KKS Kalisz12 vip richtig
14/11 12:00PolenPogon SiedlcePogon Siedlce - Skra1-2Skra121.27 vip richtig
14/11 12:00PolenS. RzeszowS. Rzeszow - Bytovia II Bytow3-3Bytovia II Bytow1x1.25 vip richtig
14/11 12:00PolenLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Slask Wroclaw 22-1Slask Wroclaw 212 vip richtig
14/11 12:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Real Pharma3-0Real Pharma12 vip richtig
14/11 12:00WeißrusslandStanles PinskStanles Pinsk - FK Osipovichi2-0FK Osipovichi12 vip richtig
14/11 12:00NorwegenSkeidSkeid - Fredrikstad0-0Fredrikstad21.98 vip falsch
14/11 12:30KroatienNK OpatijaNK Opatija - NK Dugopolje2-1NK Dugopolje1x1.52 vip richtig
14/11 12:30KroatienOrijentOrijent - Solin0-2Solin121.26 vip richtig
14/11 12:30DänemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - BK Avarta3-3BK Avarta1x vip richtig
14/11 12:30BosnienHNK CapljinaHNK Capljina - NK Travnik1-1NK Travnik1x vip richtig
14/11 12:30BosnienGorazdeGorazde - Zvijezda Gradaca1-2Zvijezda Gradaca1 vip falsch
14/11 12:30BosnienHadziciHadzici - Zivinice3-1Zivinice1 vip richtig
14/11 12:30BosnienNk OrasjeNk Orasje - Jedinstvo Bihac4-1Jedinstvo Bihac1x vip richtig
14/11 12:30BosnienIgman K.Igman K. - TOSK Tesanj1-2TOSK Tesanj12 vip richtig
14/11 12:30BosnienKakanjKakanj - GOSK Gabela1-0GOSK Gabela1 vip richtig
14/11 12:30BosnienVis Simm-BauVis Simm-Bau - Bratstvo Gracani1-0Bratstvo Gracani12 vip richtig
14/11 12:30RumänienCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Universitatea Cl2-1Universitatea Cl2 vip falsch
14/11 12:45DänemarkFA 2000FA 2000 - Naestved3-1Naestved12 vip richtig
14/11 13:00DeutschlandHallescher FCHallescher FC - Hansa Rostock1-1Hansa Rostockx21.27 vip richtig
14/11 13:00DeutschlandKaiserslauternKaiserslautern - Magdeburg1-1Magdeburg1x1.20 vip richtig
14/11 13:00DeutschlandVfR MannheimVfR Mannheim - Ingolstadt4-1Ingolstadt22.65 vip falsch
14/11 13:00DeutschlandTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - MSV Duisburg2-1MSV Duisburg11.72 vip richtig
14/11 13:00DeutschlandUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Unterhaching3-1Unterhaching1x1.38 vip richtig
14/11 13:00DeutschlandSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Zwickau3-1Zwickaux21.68 vip falsch
14/11 13:00LitauenFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Suduva3-0Suduva11.70 vip richtig
14/11 13:00SchwedenAssyriska IKAssyriska IK - Eskilsminne IF4-2Eskilsminne IF12.20 vip richtig
14/11 13:00SchwedenTvaakers IFTvaakers IF - Lindome GIF1-1Lindome GIF121.21 vip falsch
14/11 13:00SchwedenTabyTaby - Gefle IF1-3Gefle IFx21.35 vip richtig
14/11 13:00Tschechische RepublikChrudimChrudim - Slavoj Vysehrad3-0Slavoj Vysehrad11.30 vip richtig
14/11 13:00SpanienFuenlabradaFuenlabrada - RCD Espanyol1-1RCD Espanyol121.39 vip falsch
14/11 13:00IslandGrindavikGrindavik - Leiknir FLeiknir F1 vip wartend
14/11 13:00IslandKeflavikKeflavik - MagniMagni1 vip wartend
14/11 13:00IslandThor AkureyriThor Akureyri - Leiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi12 vip wartend
14/11 13:00IslandThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Vikingur OlafsviVikingur Olafsvi1x vip wartend
14/11 13:00IslandIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Fram ReykjavikFram Reykjavik12 vip wartend
14/11 13:00IslandVestriVestri - AftureldingAfturelding1 vip wartend
14/11 13:00DänemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Dalum IF2-1Dalum IF12 vip richtig
14/11 13:00DänemarkBK FremBK Frem - Holbaek2-0Holbaek1x vip richtig
14/11 13:00DänemarkNaesbyNaesby - VSK Aarhus0-0VSK Aarhus2 vip falsch
14/11 13:00DänemarkSkovshovedSkovshoved - Hillerod Fodbold1-2Hillerod Fodboldx vip falsch
14/11 13:00DänemarkTarnby FFTarnby FF - AB Copenhagen1-1AB Copenhagen2 vip falsch
14/11 13:00PalästinaAlbirahAlbirah - Thaqafi Tulkarem1-0Thaqafi Tulkarem1 vip richtig
14/11 13:00NorwegenEgersundEgersund - Sotra7-2Sotra1 vip richtig
14/11 13:45BulgarienBotev IhtimanBotev Ihtiman - CSKA Sofia0-5CSKA Sofia1x vip falsch
14/11 14:00EuropaMaltaMalta - Andorra3-1Andorra1x1.08 vip richtig
14/11 14:00EuropaSan MarinoSan Marino - Gibraltar0-0Gibraltarx21.19 vip richtig
14/11 14:00SchwedenLinkopingsLinkopings - Karlskrona AIF4-0Karlskrona AIF11.16 vip richtig
14/11 14:00SchwedenLunds BKLunds BK - FC Trollhattan U1-2FC Trollhattan U1x1.19 vip falsch
14/11 14:00SchwedenHaningeHaninge - IFK Berga10-2IFK Berga1 vip richtig
14/11 14:00ItalienACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Venezia0-2Veneziax3.10 vip falsch
14/11 14:00ÖsterreichAllerheiligenAllerheiligen - SKU Amstetten0-0SKU Amstetten121.17 vip falsch
14/11 14:00DänemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - SfB-Oure1-0SfB-Oure12 vip richtig
14/11 14:00DänemarkBronshojBronshoj - Slagelse B&I3-1Slagelse B&I1x vip richtig
14/11 14:00DänemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Roskilde2-0Roskilde1 vip richtig
14/11 14:00FinnlandTPS TurkuTPS Turku - KTP Kotka1-1KTP Kotkax21.86 vip richtig
14/11 14:00ChilePalestinoPalestino - Colo Colo3-1Colo Colo1x1.39 vip richtig
14/11 14:30SpanienValladolid PromeValladolid Prome - CD Covadonga3-2CD Covadonga12 vip richtig
14/11 14:30WalesBala TownBala Town - Pen-y-Bont FC4-1Pen-y-Bont FC12 vip richtig
14/11 14:30WalesNewtown AFCNewtown AFC - Flint Town3-2Flint Town1x vip richtig
14/11 14:45SpanienAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Alaves B2-0Alaves B1x vip richtig
14/11 15:00SchwedenIF SylviaIF Sylvia - IK Frej2-0IK Frej11.70 vip richtig
14/11 15:00EnglandBristol RoversBristol Rovers - Fleetwood Town1-4Fleetwood Town1x1.50 vip falsch
14/11 15:00EnglandCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Peterborough Uni2-0Peterborough Uni121.28 vip richtig
14/11 15:00EnglandHull CityHull City - Burton Albion2-0Burton Albion1x1.08 vip richtig
14/11 15:00EnglandNorthampton TownNorthampton Town - Accrington Stanl0-1Accrington Stanl1x1.44 vip falsch
14/11 15:00EnglandShrewsbury TownShrewsbury Town - Swindon Town3-3Swindon Town1x1.32 vip richtig
14/11 15:00EnglandSunderlandSunderland - Milton Keynes Do1-2Milton Keynes Do1x1.17 vip falsch
14/11 15:00EnglandBradford CityBradford City - Exeter City2-2Exeter Cityx21.38 vip richtig
14/11 15:00EnglandCambridge UnitedCambridge United - Barrow1-1Barrow12.15 vip falsch
14/11 15:00EnglandCarlisle UnitedCarlisle United - Cheltenham Town1-2Cheltenham Town121.29 vip richtig
14/11 15:00EnglandColchester UniteColchester Unite - Leyton Orient2-1Leyton Orient121.29 vip richtig
14/11 15:00EnglandForest Green RovForest Green Rov - Mansfield Town1-2Mansfield Town11.95 vip falsch
14/11 15:00EnglandHarrogate TownHarrogate Town - Crawley Town1-1Crawley Town12.15 vip falsch
14/11 15:00EnglandMorecambeMorecambe - Stevenage Boroug1-1Stevenage Boroug1x1.40 vip richtig
14/11 15:00EnglandOldham AthleticOldham Athletic - Scunthorpe Unite0-2Scunthorpe Unite12.30 vip falsch
14/11 15:00EnglandPort ValePort Vale - Tranmere Rovers3-4Tranmere Rovers1x1.27 vip falsch
14/11 15:00EnglandWalsallWalsall - Southend United0-1Southend United11.48 vip falsch
14/11 15:00NordirlandColeraineColeraine - Linfield FC0-2Linfield FC12 vip richtig
14/11 15:00NordirlandGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Carrick RangersCarrick Rangersx vip wartend
14/11 15:00BelgienRWDM 47RWDM 47 - Lierse K.2-0Lierse K.11.84 vip richtig
14/11 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Hearts of OakHearts of Oak1 vip wartend
14/11 15:00ÖsterreichSVG ReichenauSVG Reichenau - BW Linz0-3BW Linz121.10 vip richtig
14/11 15:00EnglandAltrinchamAltrincham - Aldershot Town1-2Aldershot Town13.15 vip falsch
14/11 15:00EnglandBarnetBarnet - Bromley1-3Bromley1x1.55 vip falsch
14/11 15:00EnglandChesterfieldChesterfield - Maidenhead Unite1-2Maidenhead Unite121.25 vip richtig
14/11 15:00EnglandSutton UnitedSutton United - Kings Lynn5-1Kings Lynn12 vip richtig
14/11 15:00EnglandTorquay UnitedTorquay United - Boreham Wood1-1Boreham Wood121.30 vip falsch
14/11 15:00EnglandWealdstone FCWealdstone FC - Dover AthleticDover Athletic11.70 vip wartend
14/11 15:00EnglandWokingWoking - Yeovil Town1-1Yeovil Town1x1.45 vip richtig
14/11 15:00EnglandAlfreton TownAlfreton Town - Farsley Celtic3-1Farsley Celtic121.28 vip richtig
14/11 15:00EnglandBlyth SpartansBlyth Spartans - Hereford United0-3Hereford Unitedx2 vip richtig
14/11 15:00EnglandDarlingtonDarlington - Telford United1-2Telford United1x1.34 vip falsch
14/11 15:00EnglandGatesheadGateshead - Brackley Town2-2Brackley Townx3.30 vip richtig
14/11 15:00EnglandGloucester CityGloucester City - Bradford Park Av4-4Bradford Park Av11.50 vip falsch
14/11 15:00EnglandKettering TownKettering Town - Curzon Ashton FC1-2Curzon Ashton FC11.90 vip falsch
14/11 15:00EnglandSouthportSouthport - Spennymoor Town0-2Spennymoor Town121.24 vip richtig
14/11 15:00EnglandBillericay TownBillericay Town - Slough Town2-0Slough Town12 vip richtig
14/11 15:00EnglandChelmsford CityChelmsford City - Hampton Richmond0-1Hampton Richmond121.28 vip richtig
14/11 15:00EnglandChippenham TownChippenham Town - Ebbsfleet United1-2Ebbsfleet United121.22 vip richtig
14/11 15:00EnglandDorking WandererDorking Wanderer - Tonbridge Angels4-1Tonbridge Angels12 vip richtig
14/11 15:00EnglandEastbourne BorouEastbourne Borou - Braintree Town4-0Braintree Town11.70 vip richtig
14/11 15:00EnglandHavant WaterloovHavant Waterloov - Oxford City2-1Oxford City121.23 vip richtig
14/11 15:00EnglandHemel Hempstead Hemel Hempstead - Welling United1-2Welling United121.25 vip richtig
14/11 15:00EnglandMaidstone UnitedMaidstone United - Dartford0-2Dartford121.26 vip richtig
14/11 15:00SchottlandBrechin CityBrechin City - Kelty Hearts0-2Kelty Hearts21.75 vip richtig
14/11 15:00SchottlandCove RangersCove Rangers - Forfar Athletic1-0Forfar Athletic11.29 vip richtig
14/11 15:00SchottlandCowdenbeathCowdenbeath - Raith Rovers0-1Raith Roversx21.07 vip richtig
14/11 15:00SchottlandInvernessInverness - East Fife1-0East Fife11.55 vip richtig
14/11 15:00SchottlandAlloa AthleticAlloa Athletic - Stenhousemuir4-2Stenhousemuirx22.60 vip falsch
14/11 15:00SchottlandArbroathArbroath - Elgin City3-0Elgin City121.14 vip richtig
14/11 15:00SchottlandAyr Utd.Ayr Utd. - Stranraer1-1Stranraer1x1.07 vip richtig
14/11 15:00SchottlandDunfermline AthlDunfermline Athl - Clyde3-2Clyde11.38 vip richtig
14/11 15:00SchottlandHamilton AcademiHamilton Academi - Albion Rovers3-0Albion Rovers1x1.06 vip awarded
14/11 15:00SchottlandKilmarnockKilmarnock - Dumbarton2-0Dumbarton11.22 vip richtig
14/11 15:00SchottlandLivingstonLivingston - Airdrie United4-1Airdrie United1x1.06 vip richtig
14/11 15:00SchottlandPartick ThistlePartick Thistle - Greenock Morton0-0Greenock Morton1x1.32 vip richtig
14/11 15:00SchottlandPeterheadPeterhead - Saint Johnstone1-3Saint Johnstone121.15 vip richtig
14/11 15:00SchottlandQueens ParkQueens Park - Saint Mirren0-1Saint Mirren1 vip falsch
14/11 15:00SchottlandRoss CountyRoss County - Stirling Albion3-0Stirling Albion11.23 vip richtig
14/11 15:00Tschechische RepublikSynot SlovackoSynot Slovacko - Marila Pribram5-1Marila Pribram11.36 vip richtig
14/11 15:00PolenGornik PolkowiceGornik Polkowice - Garbarnia2-1Garbarnia121.21 vip richtig
14/11 15:00NorwegenAltaAlta - HoddHodd12 vip wartend
14/11 15:00NorwegenFK ArendalFK Arendal - Bryne3-3Bryne1 vip falsch
14/11 15:15SpanienAlmeriaAlmeria - Mirandes2-1Mirandesx3.05 vip falsch
14/11 15:30HollandDordrechtDordrecht - De Graafschap0-2De Graafschap21.29 vip richtig
14/11 15:30SpanienSD AmorebietaSD Amorebieta - Real Sociedad B2-1Real Sociedad B121.34 vip richtig
14/11 16:00SlowenienNK AluminijNK Aluminij - Domzale1-2Domzalex21.54 vip richtig
14/11 16:00FrankreichAnnecyAnnecy - Bastia-Borgo1-1Bastia-Borgo12 vip falsch
14/11 16:00FrankreichBourg PeronnasBourg Peronnas - Creteil0-0Creteil1 vip falsch
14/11 16:00SpanienBurgos CFBurgos CF - Langreo0-2Langreo12 vip richtig
14/11 16:00AfrikaBeninBenin - Lesotho1-0Lesotho1 vip richtig
14/11 16:00PeruAD CantolaoAD Cantolao - Cienciano2-0Ciencianox21.46 vip falsch
14/11 16:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Diriangen U202-2Diriangen U2012 vip falsch
14/11 17:00EuropaLatviaLatvia - Faroe Islands1-1Faroe Islands1x1.4 vip richtig
14/11 17:00EuropaAzerbaijanAzerbaijan - Montenegro0-0Montenegrox21.36 vip richtig
14/11 17:00EuropaCyprusCyprus - Luxembourg2-1Luxembourgx21.48 vip falsch
14/11 17:00PolenKorona KielceKorona Kielce - Sandecja Nowy Sa1-0Sandecja Nowy Sa1x1.03 vip richtig
14/11 17:00BosnienFK Velez MostarFK Velez Mostar - NK Siroki Brijeg0-1NK Siroki Brijeg1 vip falsch
14/11 17:00ArgentinienAldosivi Mar delAldosivi Mar del - San Lorenzo1-4San Lorenzox21.44 vip richtig
14/11 17:00PolenOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Blekitni Stargar2-2Blekitni Stargarx21.93 vip richtig
14/11 17:00PolenOstrodaOstroda - Lublin1-0Lublin12 vip richtig
14/11 17:15WalesThe New SaintsThe New Saints - Barry Town AFC2-1Barry Town AFC11.07 vip richtig
14/11 17:20EnglandEastleighEastleigh - Hartlepool Unite0-0Hartlepool Unitex2 vip abandoned
14/11 17:30NordirlandLarne FCLarne FC - Crusaders2-1Crusaders1 vip richtig
14/11 17:30SpanienGironaGirona - Mallorca0-1Mallorca1x4.33 vip falsch
14/11 17:30SpanienCD LugoCD Lugo - Albacete1-0Albacete15.25 vip richtig
14/11 17:45HollandNAC BredaNAC Breda - Telstar1-0Telstar12.00 vip richtig
14/11 18:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Berekum Chelsea1-1Berekum Chelsea12 vip falsch
14/11 18:00BrasilienFerroviario CEFerroviario CE - EC Jacuipense0-0EC Jacuipense1x vip richtig
14/11 18:00BrasilienBanguBangu - Portuguesa RJ0-3Portuguesa RJ12 vip richtig
14/11 18:00BrasilienBrasilienseBrasiliense - Bahia de Feira B1-1Bahia de Feira B1 vip falsch
14/11 18:00BrasilienReal NoroesteReal Noroeste - Operario VG1-2Operario VG1 vip falsch
14/11 18:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Mushuc Runa3-2Mushuc Runa12.10 vip richtig
14/11 18:15PeruUniversitario DeUniversitario De - Dep.San Martin2-3Dep.San Martin12 vip richtig
14/11 18:30BrasilienSE JuventudeSE Juventude - River-PI0-1River-PI12 vip richtig
14/11 18:30BrasilienToledoToledo - Mirassol0-4Mirassol1x vip falsch
14/11 18:30KolumbienPatriotas FCPatriotas FC - Jaguares de Cord2-0Jaguares de Cord1x1.35 vip richtig
14/11 19:00RumänienDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Astra Ploiesti1-1Astra Ploiestix3.60 vip richtig
14/11 19:00BelgienClub Brugge KV UClub Brugge KV U - Westerlo1-1Westerlox21.13 vip richtig
14/11 19:00BrasilienYpiranga FCYpiranga FC - Volta Redonda2-3Volta Redonda1x1.15 vip falsch
14/11 19:00BrasilienSao BentoSao Bento - Tombense2-2Tombense1x1.30 vip richtig
14/11 19:00AfrikaDemocratic Rep. Democratic Rep. - Angola0-0Angola1x vip richtig
14/11 19:00AfrikaEgyptEgypt - Togo1-0Togo1 vip richtig
14/11 19:00BrasilienFast ClubeFast Clube - Bragantino2-1Bragantino1x vip richtig
14/11 19:00BrasilienMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Sao Caetano3-0Sao Caetano1x vip awarded
14/11 19:00BrasilienSalgueiros ACSalgueiros AC - America RN1-0America RN12 vip richtig
14/11 19:00BrasilienVilhenenseVilhenense - Galvez4-0Galvezx vip falsch
14/11 19:00ChileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Curico Unido1-2Curico Unido1x1.46 vip falsch
14/11 19:05GuatemalaSacachispasSacachispas - CD Puerto de Izt3-3CD Puerto de Izt1x vip richtig
14/11 19:15ArgentinienLanusLanus - Newells Old Boys2-4Newells Old Boys1x1.71 vip falsch
14/11 19:25ÖsterreichFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SG Austria Klage1-1SG Austria Klage12 vip falsch
14/11 19:30BrasilienSantosSantos - Internacional RS2-0Internacional RSx3.10 vip falsch
14/11 19:30BrasilienSport Club do ReSport Club do Re - Vasco da Gama0-2Vasco da Gama1 vip falsch
14/11 19:45EuropaGermanyGermany - Ukraine3-1Ukraine11.27 vip richtig
14/11 19:45EuropaPortugalPortugal - France0-1France121.35 vip richtig
14/11 19:45EuropaSwedenSweden - Croatia2-1Croatia1x1.44 vip richtig
14/11 19:45EuropaSwitzerlandSwitzerland - Spain1-1Spainx21.26 vip richtig
14/11 19:45ItalienLivornoLivorno - Carrarese1-2Carraresex21.40 vip richtig
14/11 19:45ItalienSambenedetteseSambenedettese - Vis Pesaro2-0Vis Pesaro1x1.20 vip richtig
14/11 20:00BrasilienGoiasGoias - Athletico-PR0-1Athletico-PR1x1.98 vip falsch
14/11 20:00HollandRoda JCRoda JC - MVV Maastricht2-0MVV Maastricht11.76 vip richtig
14/11 20:00BrasilienTreze PBTreze PB - Manaus1-1Manaus1x vip richtig
14/11 20:00InternationalMexicoMexico - Korea Republic3-2Korea Republic1x1.13 vip richtig
14/11 20:00BrasilienSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - Joinville SC2-1Joinville SC1x vip richtig
14/11 20:30PeruDeportivo MuniciDeportivo Munici - Ayacucho1-1Ayacucho121.31 vip falsch
14/11 20:30KolumbienBogota FCBogota FC - Atlético F.C.4-2Atlético F.C.1 vip richtig
14/11 20:30KolumbienCortuluaCortulua - Real Cartagena1-0Real Cartagena11.37 vip richtig
14/11 20:30KolumbienAtletico HuilaAtletico Huila - Tigres2-1Tigres1x1.09 vip richtig
14/11 20:30KolumbienLeonesLeones - Boca Juniors1-2Boca Juniors1x1.18 vip falsch
14/11 20:30KolumbienLlaneros FCLlaneros FC - Fortaleza F.C1-1Fortaleza F.C1x1.50 vip richtig
14/11 20:30KolumbienDeportes QuindioDeportes Quindio - Orsomarso1-0Orsomarso11.58 vip richtig
14/11 20:30KolumbienUnion MagdalenaUnion Magdalena - Real San Andres1-0Real San Andres1 vip richtig
14/11 20:30KolumbienValledupar FCValledupar FC - Barranquilla FC2-1Barranquilla FC11.56 vip richtig
14/11 21:00BrasilienCriciuma ECCriciuma EC - Ituano(SP)0-2Ituano(SP)1 vip falsch
14/11 21:00VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Estudiantes Meri1-1Estudiantes Meri1x1.68 vip richtig
14/11 21:00MexikoCiervosCiervos - Zitacuaro0-3Zitacuaro1x vip falsch
14/11 21:00MexikoDonguDongu - Uruapan2-2Uruapan2 vip falsch
14/11 21:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Marathon2-0Marathonx vip falsch
14/11 21:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Juventus Managua2-1Juventus Managua12 vip richtig
14/11 21:30ParaguayGuairena FCGuairena FC - General Diaz1-1General Diaz1 vip falsch
14/11 21:30ChileUnion EspanolaUnion Espanola - Union La Calera3-2Union La Calera12 vip richtig
14/11 21:45ArgentinienRacing ClubRacing Club - Arsenal de Saran0-2Arsenal de Saranx3.80 vip falsch
14/11 22:00BrasilienCorinthiansCorinthians - Atletico Mineiro1-2Atletico Mineiro121.27 vip richtig
14/11 22:00BrasilienFortalezaFortaleza - Sao Paulo2-3Sao Paulo121.34 vip richtig
14/11 22:00BrasilienGremio RSGremio RS - Ceara4-2Ceara11.67 vip richtig
14/11 22:00BrasilienJuventudeJuventude - Sampaio Correa2-3Sampaio Correa12 vip richtig
14/11 22:00BrasilienLondrina (PR)Londrina (PR) - Brusque FC2-1Brusque FC1 vip richtig
14/11 22:00BrasilienEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Goianesia GO3-1Goianesia GO12 vip richtig
14/11 22:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Ferretti U202-4Ferretti U201x vip falsch
14/11 23:00PeruBinacionalBinacional - Sporting Cristal1-2Sporting Cristal21.47 vip richtig
14/11 23:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Limon FC0-0Limon FCx vip richtig
14/11 23:00KolumbienEnvigado FCEnvigado FC - Dep.Independient2-1Dep.Independient1x1.56 vip richtig
14/11 23:15EcuadorMacaraMacara - Orense0-1Orense11.45 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 14 November 2020. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor