user profile
englishenglish english
2021-12-05 18:34:12

Vorhersagen 13 November 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
13/11 00:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Britannia0-0Britannia1 vip falsch
13/11 00:30BrasilienCSA-ALCSA-AL - Confianca SE0-0Confianca SE121.27 vip falsch
13/11 01:00KolumbienJaguares de CordJaguares de Cord - Deportivo Cali1-0Deportivo Calix21.36 vip falsch
13/11 01:05AmerikaHondurasHonduras - Panama2-3Panamax21.58 vip richtig
13/11 02:00AmerikaEl SalvadorEl Salvador - Jamaica1-1Jamaica121.38 vip falsch
13/11 02:00AmerikaUSAUSA - Mexico2-0Mexico121.35 vip richtig
13/11 02:05AmerikaCanadaCanada - Costa Rica1-0Costa Rica11.50 vip richtig
13/11 04:00RusslandSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - KAMAZ Naberezhny1-0KAMAZ Naberezhny11.70 vip richtig
13/11 05:00JapanAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Ehime FC2-0Ehime FC121.26 vip richtig
13/11 05:00JapanRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Giravanz Kitakyu0-1Giravanz Kitakyu12.22 vip falsch
13/11 05:00JapanV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Tochigi SC3-0Tochigi SC11.69 vip richtig
13/11 07:00JapanFC RyukyuFC Ryukyu - JEF United Ichih2-2JEF United Ichih121.33 vip falsch
13/11 08:00RusslandTom TomskTom Tomsk - Veles Moscow1-0Veles Moscow12 vip richtig
13/11 08:00SüdafrikaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Chippa Utd. U231-2Chippa Utd. U231 vip falsch
13/11 10:00WeißrusslandPetrikovPetrikov - Dnepr Mogilev3-2Dnepr Mogilev12 vip richtig
13/11 10:00EuropaNetherlands U19Netherlands U19 - Cyprus U195-0Cyprus U191 vip richtig
13/11 10:00EuropaRomania U19Romania U19 - San Marino U195-0San Marino U191 vip richtig
13/11 10:00EuropaScotland U19Scotland U19 - Gibraltar U193-0Gibraltar U191 vip richtig
13/11 10:00UkraineFK SumyFK Sumy - Krystal0-2Krystal12 vip richtig
13/11 11:00RusslandVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Rotor Volgograd2-0Rotor Volgograd121.32 vip richtig
13/11 11:00RusslandOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - FK Krasnodar II0-1FK Krasnodar II1 vip falsch
13/11 11:00RusslandSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Kuban Krasnodar0-0Kuban Krasnodar12 vip falsch
13/11 11:00RusslandTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Torpedo moskva1-1Torpedo moskvax vip richtig
13/11 11:00PortugalSC FarenseSC Farense - Clube Desportivo2-0Clube Desportivox3.75 vip falsch
13/11 11:00ThailandNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Prachuap Khiri K1-0Prachuap Khiri K1 vip richtig
13/11 11:00ThailandPolice TeroPolice Tero - Suphanburi FC1-0Suphanburi FC1 vip richtig
13/11 11:00EuropaFrance U19France U19 - North Macedonia 2-0North Macedonia 1 vip richtig
13/11 11:00EuropaCroatia U19Croatia U19 - Armenia U192-0Armenia U191 vip richtig
13/11 11:00PolenGarbarniaGarbarnia - Ostroda0-0Ostroda1 vip falsch
13/11 11:00PolenLech Poznan 2Lech Poznan 2 - S. Rzeszow0-0S. Rzeszowx2 vip richtig
13/11 11:00UkraineSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - FK Poltava3-1FK Poltava1 vip richtig
13/11 11:00UkraineTrostyanetsTrostyanets - Nikopol2-1Nikopol12 vip richtig
13/11 11:15UkraineZhytomyrZhytomyr - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu1 vip richtig
13/11 11:30UkraineReal PharmaReal Pharma - FC Vovchansk2-0FC Vovchanskx2 vip falsch
13/11 12:00WeißrusslandLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Naftan Novopoloc0-0Naftan Novopoloc12 vip falsch
13/11 12:00SchwedenAssyriska IKAssyriska IK - Oskarshamns AIK2-1Oskarshamns AIK121.17 vip richtig
13/11 12:00SchwedenQviding FIFQviding FIF - Osterlen FF2-0Osterlen FF12 vip richtig
13/11 12:00SchwedenSkovde AIKSkovde AIK - Atvidabergs FF1-1Atvidabergs FF11.69 vip falsch
13/11 12:00SchwedenTorns IFTorns IF - Utsiktens BK0-1Utsiktens BKx21.11 vip richtig
13/11 12:00RusslandMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Neftekhimik Nizh1-2Neftekhimik Nizh121.20 vip richtig
13/11 12:00EnglandPort ValePort Vale - Bradford City1-1Bradford City12.18 vip falsch
13/11 12:00ThailandPathum UnitedPathum United - Samut Prakan Uni1-0Samut Prakan Uni1x vip richtig
13/11 12:00ThailandChonburi Shark FChonburi Shark F - Buriram PEA2-0Buriram PEA12 vip richtig
13/11 12:00SlowakeiPartizan BardejoPartizan Bardejo - SKM Puchov2-0SKM Puchovx21.32 vip falsch
13/11 12:00SlowakeiNova DubnicaNova Dubnica - Petrzalka Akadem1-2Petrzalka Akademx2 vip richtig
13/11 12:00SlowakeiNamestovoNamestovo - Trebisov1-1Trebisov1x2.05 vip richtig
13/11 12:00SlowakeiMSK Zilina BMSK Zilina B - Komarno1-1Komarno12 vip falsch
13/11 12:00EuropaEngland U19England U19 - Switzerland U190-0Switzerland U191x vip richtig
13/11 12:00EuropaGermany U19Germany U19 - Russia U191-3Russia U1912 vip richtig
13/11 12:00BosnienZvornikZvornik - Omarska2-1Omarska12 vip richtig
13/11 12:00BosnienKozarska DubicaKozarska Dubica - FK Slavija3-2FK Slavija1x vip richtig
13/11 12:00BosnienPodrinje JanjaPodrinje Janja - Krupa0-2Krupa2 vip richtig
13/11 12:00BosnienFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Zvijezda 090-1Zvijezda 091 vip falsch
13/11 12:00BosnienSutjeska FocaSutjeska Foca - Novi Grad1-1Novi Grad12 vip falsch
13/11 12:00BosnienZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - FK Kozara1-0FK Kozara1 vip richtig
13/11 12:00PolenGrodzisk M.Grodzisk M. - Suwalki3-1Suwalki1x vip richtig
13/11 12:00PolenPogon SiedlcePogon Siedlce - Pruszkow1-2Pruszkow121.43 vip richtig
13/11 12:00PolenSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Elblag3-0Elblag12 vip richtig
13/11 12:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Balkany Zorya0-0Balkany Zorya12 vip falsch
13/11 12:00DänemarkDalum IFDalum IF - Roskilde KFUM's4-1Roskilde KFUM's1x vip richtig
13/11 12:00DänemarkKarlslundeKarlslunde - BK Frem2-2BK Fremx2 vip richtig
13/11 12:00DänemarkVanloseVanlose - IF Lyseng0-3IF Lyseng12 vip richtig
13/11 12:30EuropaBulgaria U19Bulgaria U19 - Montenegro U190-1Montenegro U191 vip falsch
13/11 12:45UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Montevideo City1-3Montevideo City12 vip richtig
13/11 13:00DeutschlandZwickauZwickau - Havelse2-0Havelsex4.26 vip falsch
13/11 13:00RusslandAlania VladikavkAlania Vladikavk - Yenisey Krasnoya1-2Yenisey Krasnoya1 vip falsch
13/11 13:00RusslandFakelFakel - Gazovik Orenburg1-0Gazovik Orenburg121.32 vip richtig
13/11 13:00EnglandCarlisle UnitedCarlisle United - Barrow0-0Barrowx3.27 vip richtig
13/11 13:00KroatienOriolikOriolik - Rijeka0-6Rijeka21.01 vip richtig
13/11 13:00EuropaGreece U19Greece U19 - Faroe Islands U10-0Faroe Islands U11 vip falsch
13/11 13:00EuropaSerbia U19Serbia U19 - Albania U192-2Albania U191 vip falsch
13/11 13:00AfrikaMalawiMalawi - Cameroon0-4Cameroonx3.90 vip falsch
13/11 13:00AfrikaZambiaZambia - Mauritania4-0Mauritania11.63 vip richtig
13/11 13:00PalästinaAlbirahAlbirah - Shabab Al-Dhahir1-2Shabab Al-Dhahir12 vip richtig
13/11 13:00PalästinaThaqafi TulkaremThaqafi Tulkarem - Al Quds1-0Al Quds1x vip richtig
13/11 13:00GriechenlandNiki VolouNiki Volou - Veria FC2-2Veria FC1x vip richtig
13/11 13:00DänemarkBrabrandBrabrand - AB Copenhagen1-1AB Copenhagen2 vip falsch
13/11 13:00DänemarkSkive IKSkive IK - Middelfart G og1-0Middelfart G og1x vip richtig
13/11 13:00DänemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - Roskilde2-2Roskilde2 vip falsch
13/11 13:30UkraineVPK AgroVPK Agro - Podillya Khmelny1-0Podillya Khmelny1x vip richtig
13/11 13:30ItalienMantovaMantova - Pro Sesto1-0Pro Sestox2.84 vip falsch
13/11 13:30ItalienSienaSiena - Olbia3-2Olbia121.34 vip richtig
13/11 13:30ItalienViterbeseViterbese - Pontedera2-3Pontedera1x1.45 vip falsch
13/11 13:30HollandScheveningenScheveningen - IJsselmeervogels2-1IJsselmeervogelsx2 vip falsch
13/11 13:30HollandAjaxAjax - Lisse3-0Lisse12 vip richtig
13/11 13:30HollandDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - ACV Assen1-0ACV Assen12 vip richtig
13/11 13:30HollandExcelsior 31Excelsior 31 - Harkemase Boys3-2Harkemase Boys1x vip richtig
13/11 13:30HollandStaphorstStaphorst - VVOG4-3VVOG1 vip richtig
13/11 14:00Weltmeisterschaft 2018Bosnia-HerzegoviBosnia-Herzegovi - Finland1-3Finland121.35 vip richtig
13/11 14:00WeißrusslandArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - FC Slonim3-1FC Slonim1 vip richtig
13/11 14:00SchwedenLindome GIFLindome GIF - Lunds BK3-0Lunds BK121.17 vip richtig
13/11 14:00SchwedenSollentuna UniteSollentuna Unite - Orebro Syrianska5-1Orebro Syrianska121.18 vip richtig
13/11 14:00NordirlandLoughgall FCLoughgall FC - Knockbreda1-2Knockbreda12 vip richtig
13/11 14:00ItalienCarrareseCarrarese - Ancona-Matelica1-1Ancona-Matelicax vip richtig
13/11 14:00EuropaTurkey U19Turkey U19 - Latvia U192-1Latvia U1912 vip richtig
13/11 14:00HollandRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Koninklijke HFC0-2Koninklijke HFC1 vip falsch
13/11 14:00HollandSpakenburgSpakenburg - Noordwijk2-0Noordwijk1 vip richtig
13/11 14:00SchweizSion IISion II - YF Juventus Zuri1-2YF Juventus Zuri2 vip richtig
13/11 14:00HollandTer LeedeTer Leede - VV DOVO1-1VV DOVO1x vip richtig
13/11 14:00DänemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - FA 20002-0FA 20001x vip richtig
13/11 14:00DänemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Herlev IF4-0Herlev IF1x vip richtig
13/11 14:30HollandJong Sparta RottJong Sparta Rott - TEC4-1TEC1 vip richtig
13/11 14:30HollandKatwijkKatwijk - ASWH3-2ASWH1 vip richtig
13/11 14:30SchweizBasel IIBasel II - Cham3-4Cham1 vip falsch
13/11 14:30SchweizFC Martigny SporFC Martigny Spor - US Terre Sainte2-3US Terre Sainte1x vip falsch
13/11 15:00SchwedenSandvikens IFSandvikens IF - Karlstad BK2-1Karlstad BK121.23 vip richtig
13/11 15:00SchwedenTabyTaby - Gefle IF2-2Gefle IF121.22 vip falsch
13/11 15:00RusslandBaltika KaliningBaltika Kalining - Akron Togliatti2-0Akron Togliatti1x vip richtig
13/11 15:00EnglandAccrington StanlAccrington Stanl - Plymouth Argyle1-4Plymouth Argylex3.67 vip falsch
13/11 15:00EnglandBurton AlbionBurton Albion - Charlton Athleti0-1Charlton Athleti1x1.45 vip falsch
13/11 15:00EnglandIpswich TownIpswich Town - Oxford United0-0Oxford United121.30 vip falsch
13/11 15:00EnglandMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Cambridge United4-1Cambridge Unitedx3.68 vip falsch
13/11 15:00EnglandSheffield WednesSheffield Wednes - Gillingham1-1Gillingham1x1.19 vip richtig
13/11 15:00EnglandWycombe WandererWycombe Wanderer - Portsmouth0-1Portsmouth12.20 vip falsch
13/11 15:00EnglandBristol RoversBristol Rovers - Northampton Town2-1Northampton Town1x1.58 vip richtig
13/11 15:00EnglandExeter CityExeter City - Oldham Athletic2-1Oldham Athletic1x1.17 vip richtig
13/11 15:00EnglandRochdaleRochdale - Leyton Orient2-2Leyton Orientx3.32 vip richtig
13/11 15:00EnglandScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Salford City1-1Salford City121.35 vip falsch
13/11 15:00EnglandStevenage BorougStevenage Boroug - Mansfield Town1-2Mansfield Town1x1.52 vip falsch
13/11 15:00EnglandTranmere RoversTranmere Rovers - Sutton United0-1Sutton United12 vip richtig
13/11 15:00EnglandWalsallWalsall - Harrogate Town1-3Harrogate Town121.38 vip richtig
13/11 15:00SchottlandArbroathArbroath - Queen of South1-1Queen of South121.27 vip falsch
13/11 15:00SchottlandAyr Utd.Ayr Utd. - Partick Thistle0-4Partick Thistlex21.30 vip richtig
13/11 15:00SchottlandHamilton AcademiHamilton Academi - Raith Rovers0-3Raith Rovers121.32 vip richtig
13/11 15:00SchottlandInvernessInverness - Dunfermline Athl1-2Dunfermline Athl11.71 vip falsch
13/11 15:00SchottlandGreenock MortonGreenock Morton - Kilmarnock0-2Kilmarnock121.30 vip richtig
13/11 15:00SchottlandAlloa AthleticAlloa Athletic - Montrose2-2Montrose1x1.52 vip richtig
13/11 15:00SchottlandCove RangersCove Rangers - Peterhead3-0Peterhead11.46 vip richtig
13/11 15:00SchottlandDumbartonDumbarton - Falkirk0-3Falkirkx21.22 vip richtig
13/11 15:00SchottlandEast FifeEast Fife - Airdrie United0-1Airdrie United121.28 vip richtig
13/11 15:00SchottlandQueens ParkQueens Park - Clyde0-0Clyde1 vip falsch
13/11 15:00SchottlandAlbion RoversAlbion Rovers - Stirling Albion1-0Stirling Albion121.25 vip richtig
13/11 15:00SchottlandElgin CityElgin City - Cowdenbeath1-0Cowdenbeath1x1.30 vip richtig
13/11 15:00SchottlandKelty HeartsKelty Hearts - Forfar Athletic1-0Forfar Athletic11.65 vip richtig
13/11 15:00SchottlandStenhousemuirStenhousemuir - Annan Athletic2-0Annan Athletic121.27 vip richtig
13/11 15:00NordirlandColeraineColeraine - Dungannon Swifts2-0Dungannon Swifts1 vip richtig
13/11 15:00NordirlandCrusadersCrusaders - Linfield FC2-1Linfield FC12 vip richtig
13/11 15:00NordirlandGlentoran FCGlentoran FC - Ballymena United4-0Ballymena United12 vip richtig
13/11 15:00NordirlandLarne FCLarne FC - Glenavon Lurgan3-2Glenavon Lurgan1x vip richtig
13/11 15:00NordirlandPortadownPortadown - Carrick Rangers2-2Carrick Rangers1x vip richtig
13/11 15:00NordirlandWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Cliftonville2-4Cliftonville2 vip richtig
13/11 15:00SpanienReal ValladolidReal Valladolid - Fuenlabrada3-0Fuenlabrada1x1.14 vip richtig
13/11 15:00EnglandBrightlingseaBrightlingsea - Horsham0-6Horsham1x vip falsch
13/11 15:00EnglandLeatherheadLeatherhead - Corinthian-Casua0-2Corinthian-Casua12 vip richtig
13/11 15:00Englandleweslewes - Haringey Borough4-2Haringey Borough1x vip richtig
13/11 15:00NordirlandBallyclare ComraBallyclare Comra - Queens Univ.0-2Queens Univ.12 vip richtig
13/11 15:00NordirlandDundelaDundela - Ards FC2-0Ards FCx2 vip falsch
13/11 15:00NordirlandHW WeldersHW Welders - Institute FC2-0Institute FC1x vip richtig
13/11 15:00NordirlandNewry CityNewry City - Ballinamallard U2-0Ballinamallard Ux2 vip falsch
13/11 15:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Cubango2-0Cubango1x vip richtig
13/11 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Elmina SharksElmina Sharks1 vip wartend
13/11 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - MedeamaMedeama1 vip wartend
13/11 15:00GhanaKarelaKarela - Berekum ChelseaBerekum Chelsea1 vip wartend
13/11 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Ashanti GoldAshanti Gold12 vip wartend
13/11 15:00EnglandAldershot TownAldershot Town - Grimsby Town2-1Grimsby Town21.87 vip falsch
13/11 15:00EnglandAltrinchamAltrincham - Boreham Wood1-1Boreham Wood121.30 vip falsch
13/11 15:00EnglandChesterfieldChesterfield - Weymouth4-0Weymouth11.40 vip richtig
13/11 15:00EnglandKings LynnKings Lynn - Wrexham2-6Wrexhamx2 vip richtig
13/11 15:00EnglandMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Dagenham Redbrid1-4Dagenham Redbrid121.24 vip richtig
13/11 15:00EnglandNotts CountyNotts County - Solihull Moors2-0Solihull Moors121.28 vip richtig
13/11 15:00EnglandSouthend UnitedSouthend United - Woking0-2Woking12 vip richtig
13/11 15:00EnglandTorquay UnitedTorquay United - Dover Athletic2-1Dover Athletic11.26 vip richtig
13/11 15:00EnglandWealdstone FCWealdstone FC - Barnet1-0Barnetx3.40 vip falsch
13/11 15:00EnglandYeovil TownYeovil Town - Eastleigh2-1Eastleigh12.11 vip richtig
13/11 15:00EnglandAFC FyldeAFC Fylde - Brackley Town3-3Brackley Town12.19 vip falsch
13/11 15:00EnglandBradford Park AvBradford Park Av - Spennymoor Town1-1Spennymoor Town121.20 vip falsch
13/11 15:00EnglandChester FCChester FC - Darlington2-2Darlington12.38 vip falsch
13/11 15:00EnglandChorley FCChorley FC - Leamington1-0Leamington11.89 vip richtig
13/11 15:00EnglandCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - York City0-0York City121.28 vip falsch
13/11 15:00EnglandGatesheadGateshead - Alfreton Town2-1Alfreton Town11.89 vip richtig
13/11 15:00EnglandGloucester CityGloucester City - Farsley Celtic2-0Farsley Celtic12.05 vip richtig
13/11 15:00EnglandGuiseleyGuiseley - Hereford United0-2Hereford United1x vip falsch
13/11 15:00EnglandKettering TownKettering Town - Blyth Spartans4-0Blyth Spartans11.68 vip richtig
13/11 15:00EnglandKidderminster HaKidderminster Ha - Telford United3-0Telford United11.34 vip richtig
13/11 15:00EnglandSouthportSouthport - Boston United4-1Boston United121.28 vip richtig
13/11 15:00EnglandChelmsford CityChelmsford City - Hemel Hempstead 1-2Hemel Hempstead x3.50 vip falsch
13/11 15:00EnglandChippenham TownChippenham Town - Billericay Town3-0Billericay Townx21.72 vip falsch
13/11 15:00EnglandConcord RangersConcord Rangers - Eastbourne Borou2-1Eastbourne Borou121.25 vip richtig
13/11 15:00EnglandDartfordDartford - Oxford City0-0Oxford City1x1.32 vip richtig
13/11 15:00EnglandDulwich HamletDulwich Hamlet - Bath City3-0Bath City12 vip richtig
13/11 15:00EnglandHampton RichmondHampton Richmond - Braintree Town0-1Braintree Town1x1.12 vip abandoned
13/11 15:00EnglandHavant WaterloovHavant Waterloov - Maidstone United0-0Maidstone United121.27 vip falsch
13/11 15:00EnglandHungerford TownHungerford Town - Ebbsfleet United3-4Ebbsfleet United121.27 vip richtig
13/11 15:00EnglandSlough TownSlough Town - Dorking Wanderer2-1Dorking Wanderer2 vip falsch
13/11 15:00EnglandWelling UnitedWelling United - Tonbridge Angels1-0Tonbridge Angels121.25 vip richtig
13/11 15:00PolenGKS BelchatowGKS Belchatow - Stezyca0-2Stezyca12 vip richtig
13/11 15:00SchweizBiel BienneBiel Bienne - FC Black Stars1-3FC Black Starsx2 vip richtig
13/11 15:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Rubikon Kyiv2-1Rubikon Kyiv1x vip richtig
13/11 15:00UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - Munkacs Mukachev0-0Munkacs Mukachev12 vip falsch
13/11 15:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Dnipro Cherkasy5-1Dnipro Cherkasy1 vip richtig
13/11 15:00UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Dunaivtsi1-1Dunaivtsi12 vip falsch
13/11 15:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - Enerhiya Nova Ka3-1Enerhiya Nova Ka12 vip richtig
13/11 15:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Chaika Petropavl2-0Chaika Petropavl1 vip richtig
13/11 15:00UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - Yarud MariupolYarud Mariupol1 vip wartend
13/11 15:00EnglandBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Swindon Supermar5-1Swindon Supermar1x vip richtig
13/11 15:00EnglandChesham UnitedChesham United - Hendon2-0Hendon1x vip richtig
13/11 15:00EnglandDorchester TownDorchester Town - Kings Langley2-0Kings Langley1x vip richtig
13/11 15:00EnglandGosport BoroughGosport Borough - Merthyr Town5-0Merthyr Town1 vip richtig
13/11 15:00EnglandYate TownYate Town - Taunton Town0-0Taunton Town12 vip falsch
13/11 15:00EnglandAlvechurchAlvechurch - Stratford Town2-1Stratford Town12 vip richtig
13/11 15:00EnglandLowestoft TownLowestoft Town - Coalville1-2Coalville12 vip richtig
13/11 15:00SpanienArenteiroArenteiro - Marino de Luanco2-4Marino de Luanco1 vip falsch
13/11 15:00SpanienOsasuna BOsasuna B - Racing B1-1Racing B2 vip falsch
13/11 15:00SpanienUD LogronesUD Logrones - Pena Sport1-1Pena Sport1 vip falsch
13/11 15:30HollandFC EindhovenFC Eindhoven - Dordrecht5-1Dordrecht11.48 vip richtig
13/11 15:30ChileNublenseNublense - Union Espanola6-1Union Espanola12 vip richtig
13/11 15:30SchweizYoung Boys IIYoung Boys II - Stade Nyonnais2-0Stade Nyonnais12 vip richtig
13/11 15:30SpanienMutilveraMutilvera - CD Ardoi1-2CD Ardoi12 vip richtig
13/11 15:45UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Prykarpattya Iva4-0Prykarpattya Iva12 vip richtig
13/11 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Guastatoya0-1Guastatoya1x vip falsch
13/11 16:00AfrikaCape VerdeCape Verde - Central Africa2-1Central Africa1x1.05 vip richtig
13/11 16:00AfrikaEquatorial GuineEquatorial Guine - Tunisia1-0Tunisia121.31 vip richtig
13/11 16:00AfrikaLiberiaLiberia - Nigeria0-2Nigeria121.12 vip richtig
13/11 16:00SchweizEtoile CarougeEtoile Carouge - Bruhl SG2-1Bruhl SG12 vip richtig
13/11 16:00SchweizMeyrinMeyrin - Thun II2-3Thun II12 vip richtig
13/11 16:00MexikoCimarrones de SoCimarrones de So - Coras0-3Coras12 vip richtig
13/11 16:00SpanienPalenciaPalencia - Langreo2-1Langreo1x vip richtig
13/11 16:00SpanienCD San RoqueCD San Roque - Villanovense2-0Villanovense121.56 vip richtig
13/11 16:30ItalienGubbioGubbio - Lucchese0-0Lucchese12.29 vip falsch
13/11 16:30ItalienPescaraPescara - Teramo1-1Teramo1x1.19 vip richtig
13/11 16:30PolenMotor LublinMotor Lublin - Wisla Pulawy4-1Wisla Pulawy121.42 vip richtig
13/11 16:30SchweizChenoisChenois - Monthey2-4Montheyx2 vip richtig
13/11 16:30SchweizLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Echallens1-3Echallens12 vip richtig
13/11 17:00Weltmeisterschaft 2018NorwayNorway - Latvia0-0Latvia11.17 vip falsch
13/11 17:00Weltmeisterschaft 2018TurkeyTurkey - Gibraltar6-0Gibraltar11.01 vip richtig
13/11 17:00PolenLKS LodzLKS Lodz - GKS Katowice1-0GKS Katowice121.29 vip richtig
13/11 17:00FrankreichAubagneAubagne - Martigues2-2Martigues12 vip falsch
13/11 17:00FrankreichLes HerbiersLes Herbiers - Saumur Olympique1-1Saumur Olympique12 vip falsch
13/11 17:00FrankreichFC LimonestFC Limonest - AJ Auxerre2-4AJ Auxerrex vip falsch
13/11 17:00FrankreichPlabennecPlabennec - Saint Malo0-0Saint Malo1x vip richtig
13/11 17:00FrankreichSC SchiltigheimSC Schiltigheim - Sarre Union1-1Sarre Union1x1.22 vip richtig
13/11 17:00FrankreichCannes ASCannes AS - Le Puy1-1Le Puy1x vip richtig
13/11 17:00FrankreichChateaubriantChateaubriant - La Roche0-2La Roche1 vip falsch
13/11 17:00EuropaBelgium U19Belgium U19 - luxembourg U195-1luxembourg U191 vip richtig
13/11 17:00EuropaSpain U19Spain U19 - Azerbaijan U196-0Azerbaijan U191 vip richtig
13/11 17:00EuropaPortugal U17Portugal U17 - Wales U172-0Wales U171 vip richtig
13/11 17:00EuropaUkraine U17Ukraine U17 - Kazakhstan U173-0Kazakhstan U1712 vip richtig
13/11 17:00SpanienSD GernikaSD Gernika - CD Cayon3-0CD Cayon1 vip richtig
13/11 17:00SpanienSD LaredoSD Laredo - Arenas Club de G1-1Arenas Club de Gx vip richtig
13/11 17:15SpanienEibarEibar - AD Alcorcon2-1AD Alcorcon11.51 vip richtig
13/11 17:15SpanienMirandesMirandes - SD Huesca0-1SD Huesca1x1.47 vip falsch
13/11 17:20EnglandStockport CountyStockport County - Bromley1-1Bromley121.25 vip falsch
13/11 17:30InternationalBelgiumU18BelgiumU18 - England U180-0England U1812 vip falsch
13/11 17:30EuropaSweden U19Sweden U19 - Andorra U192-0Andorra U191 vip richtig
13/11 17:30SchweizZurich IIZurich II - Breitenrain0-0Breitenrainx2 vip richtig
13/11 17:40EuropaIsrael U19Israel U19 - Moldova U196-0Moldova U191 vip richtig
13/11 18:00FrankreichCanet RoussillonCanet Roussillon - Pau2-2Pau1 vip falsch
13/11 18:00FrankreichVendee LuconVendee Lucon - Laval0-2Lavalx2 vip richtig
13/11 18:30ChileCobreloaCobreloa - Rangers Talca4-1Rangers Talca12.15 vip richtig
13/11 18:30ChileDeportes La SereDeportes La Sere - Univ Catolica0-2Univ Catolica121.28 vip richtig
13/11 19:00KanadaFC EdmontonFC Edmonton - Forge1-0Forge2 vip falsch
13/11 19:00BrasilienGuarani SPGuarani SP - Avai FC SC4-0Avai FC SC121.35 vip richtig
13/11 19:00TunesienUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - CS.Hammam-LifCS.Hammam-Lifx vip wartend
13/11 19:00TunesienSfaxienSfaxien - Etoile MetlaouiEtoile Metlaoui1 vip wartend
13/11 19:00BrasilienAparecidense GOAparecidense GO - Campinense1-1Campinense1 vip falsch
13/11 19:00AfrikaIvory CoastIvory Coast - Mozambique3-0Mozambique11.18 vip richtig
13/11 19:00KolumbienFortaleza F.CFortaleza F.C - Union Magdalena0-0Union Magdalena11.77 vip falsch
13/11 19:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Liberia4-2Liberia1x1.42 vip richtig
13/11 19:30PolenPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Widzew lodz4-0Widzew lodz121.34 vip richtig
13/11 19:30IrlandLongford TownLongford Town - Waterford United1-1Waterford United121.23 vip falsch
13/11 19:30UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Nacional Montevi1-0Nacional Montevi121.20 vip richtig
13/11 19:30SpanienLas PalmasLas Palmas - Real Zaragoza2-3Real Zaragoza1x1.29 vip falsch
13/11 19:45Weltmeisterschaft 2018BelgiumBelgium - Estonia3-1Estonia11.04 vip richtig
13/11 19:45Weltmeisterschaft 2018FranceFrance - Kazakhstan8-0Kazakhstan11.02 vip richtig
13/11 19:45Weltmeisterschaft 2018MontenegroMontenegro - Netherlands2-2Netherlands21.16 vip falsch
13/11 19:45Weltmeisterschaft 2018WalesWales - Belarus5-1Belarus11.25 vip richtig
13/11 20:00BrasilienAtletico Clube GAtletico Clube G - Santos0-0Santos1x1.28 vip richtig
13/11 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Metropolitanos0-2Metropolitanosx3.00 vip falsch
13/11 20:15BrasilienTombenseTombense - Ituano(SP)1-1Ituano(SP)1x1.45 vip richtig
13/11 21:00El SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - Alianza FC2-1Alianza FC1x vip richtig
13/11 21:00ChileArturo FernandezArturo Fernandez - Coquimbo Unido1-2Coquimbo Unido121.28 vip richtig
13/11 21:00ChileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Universidad de C2-0Universidad de C11.65 vip richtig
13/11 21:00ChileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Puerto Montt4-2Puerto Montt121.54 vip richtig
13/11 21:00ChileUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Magallanes0-0CD Magallanesx3.08 vip richtig
13/11 21:00ChileSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Club Deportes Sa0-0Club Deportes Sa1x vip richtig
13/11 21:00ChileSantiago MorningSantiago Morning - Temuco0-1Temuco121.32 vip richtig
13/11 21:00MexikoTritones VallartTritones Vallart - Colima FC3-0Colima FC1x vip richtig
13/11 21:00KolumbienReal CartagenaReal Cartagena - Leones3-3Leones121.35 vip falsch
13/11 21:30BrasilienAmerica MGAmerica MG - Gremio RS3-1Gremio RS12.12 vip richtig
13/11 21:30MexikoCiervosCiervos - Uruapan2-8Uruapan2 vip richtig
13/11 21:45UruguayCS CerritoCS Cerrito - Villa Espanola1-0Villa Espanola1x1.22 vip richtig
13/11 22:00BrasilienBragantinoBragantino - Fortaleza3-0Fortaleza121.47 vip richtig
13/11 22:00BrasilienInternacional RSInternacional RS - Athletico-PR2-1Athletico-PR121.38 vip richtig
13/11 22:00Vereinigte StaatenUnion OmahaUnion Omaha - Chattanooga Red Chattanooga Red 1 vip wartend
13/11 22:00MexikoCatedraticos EliCatedraticos Eli - Tecos FC0-2Tecos FC1x vip falsch
13/11 22:00MexikoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - UA Zacatecas3-1UA Zacatecas1x vip richtig
13/11 22:00MexikoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Mazorqueros0-3Mazorqueros1 vip falsch
13/11 22:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Portuguesa FC3-1Portuguesa FC121.54 vip richtig
13/11 22:30MexikoSaltilloSaltillo - Leones Negros 23-1Leones Negros 21 vip richtig
13/11 22:30ArubaDakotaDakota - Estrella4-0Estrella1 vip richtig
13/11 23:00AmerikaCuracao U20Curacao U20 - Grenada U204-2Grenada U2012 vip richtig
13/11 23:05KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Pasto3-0Deportivo Pasto1x1.13 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 13 November 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor