user profile
englishenglish english
2020-11-25 12:31:47

Vorhersagen 21 Oktober 2020

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
21/10 00:00VenezuelaMinerosMineros - Yaracuyanos3-1Yaracuyanos121.53 vip richtig
21/10 00:30Vereinigte StaatenNashville SCNashville SC - FC Dallas3-0FC Dallas1x vip richtig
21/10 00:30BrasilienOperario FerroviOperario Ferrovi - Cruzeiro0-1Cruzeiro1x1.55 vip falsch
21/10 00:30BrasilienPonte PretaPonte Preta - Chapecoense SC0-5Chapecoense SCx2.65 vip falsch
21/10 00:30AmerikaColo ColoColo Colo - Jorge Wilsterman0-1Jorge Wilsterman1x1.15 vip falsch
21/10 00:30AmerikaCA PenarolCA Penarol - Athletico-PR3-2Athletico-PR11.63 vip richtig
21/10 00:30AmerikaCA River PlateCA River Plate - LDU Quito3-0LDU Quitox23.25 vip falsch
21/10 00:30AmerikaSao PauloSao Paulo - Binacional5-1Binacional11.05 vip richtig
21/10 02:00AmerikaCD FASCD FAS - Managua FC1-1Managua FC12 vip falsch
21/10 02:05MexikoTampico MaderoTampico Madero - Pumas Tabasco1-2Pumas Tabascox vip falsch
21/10 07:30ChinaShenzhen FCShenzhen FC - Tianjin Teda1-1Tianjin Teda1x1.19 vip richtig
21/10 09:00JapanVissel KobeVissel Kobe - Kashima Antlers1-3Kashima Antlers121.24 vip richtig
21/10 09:30JapanKyoto SangaKyoto Sanga - Giravanz Kitakyu1-0Giravanz Kitakyu121.28 vip richtig
21/10 10:00JapanAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayama1x1.29 vip richtig
21/10 10:00JapanJEF United IchihJEF United Ichih - Kanazawa2-0Kanazawax21.35 vip falsch
21/10 10:00JapanEhime FCEhime FC - V-Varen Nagasaki1-4V-Varen Nagasaki121.30 vip richtig
21/10 10:00JapanThespa KusatsuThespa Kusatsu - Ventforet Kofu1-0Ventforet Kofux21.30 vip falsch
21/10 10:00JapanMachidaMachida - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuoka121.38 vip falsch
21/10 10:00JapanMito HollyhockMito Hollyhock - Montedio Yamagat1-1Montedio Yamagatx2 vip richtig
21/10 10:00JapanRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tokushima Vortis0-3Tokushima Vortis21.58 vip richtig
21/10 10:00JapanTokyo VerdyTokyo Verdy - Jubilo Iwata0-0Jubilo Iwata1x vip richtig
21/10 10:00JapanMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Omiya Ardija1-1Omiya Ardija1x1.54 vip richtig
21/10 10:00TruthahnElazig KarakocanElazig Karakocan - Diyarbekirspor1-2Diyarbekirspor12 vip richtig
21/10 10:00WeißrusslandBrest 2Brest 2 - Slutsk 22-0Slutsk 2x vip falsch
21/10 10:30JapanShonan BellmareShonan Bellmare - Sagan Tosu0-0Sagan Tosu1x1.50 vip richtig
21/10 10:30JapanYokohama MarinosYokohama Marinos - Nagoya Grampus2-1Nagoya Grampus12.40 vip richtig
21/10 10:30JapanTochigi SCTochigi SC - FC Ryukyu4-1FC Ryukyu1x1.35 vip richtig
21/10 10:30TruthahnCatalcaCatalca - Sile Yildizspor0-0Sile Yildizspor1 vip falsch
21/10 10:30TruthahnCizresporCizrespor - Siirt Ozel2-1Siirt Ozel12 vip richtig
21/10 10:30TruthahnKelkitKelkit - Hopaspor0-1Hopaspor121.38 vip richtig
21/10 10:30TruthahnMuglasporMuglaspor - Kizilcabolukspor1-1Kizilcabolukspor1x1.34 vip richtig
21/10 10:30TruthahnNevsehirspor GenNevsehirspor Gen - Kozan1-0Kozan1x vip richtig
21/10 10:30TruthahnOfsporOfspor - Yomraspor0-1Yomraspor12 vip richtig
21/10 10:30TruthahnTurk MetalTurk Metal - Duzcespor1-1Duzcesporx2 vip richtig
21/10 11:00WeißrusslandNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Arsenal Dzyarzhy2-1Arsenal Dzyarzhy1x3.08 vip richtig
21/10 11:00MoldawienCodru LozovaCodru Lozova - CSCT-Buiucani0-1CSCT-Buiucani12 vip richtig
21/10 11:00TurkmenienAhalAhal - Energetik1-1Energetik1 vip falsch
21/10 11:00TurkmenienFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - FC Asgabat7-1FC Asgabat1 vip richtig
21/10 11:00TurkmenienSagadamSagadam - Kopetdag Asgabat0-0Kopetdag Asgabat12 vip falsch
21/10 11:00TurkmenienNebitciNebitci - FC MERW2-0FC MERW1 vip richtig
21/10 11:30UkraineZhytomyrZhytomyr - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu1x vip richtig
21/10 11:30TruthahnAksaray Bld.Aksaray Bld. - Malatya Bld1-1Malatya Bld1x vip richtig
21/10 11:30BulgarienPartizan Cerven Partizan Cerven - Levski Sofia1-4Levski Sofia1x vip falsch
21/10 11:35ChinaGuangzhou EvergrGuangzhou Evergr - Hebei5-0Hebei11.38 vip richtig
21/10 12:00WeißrusslandFC MinskFC Minsk - Slavia Mozyr2-1Slavia Mozyr11.95 vip richtig
21/10 12:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Veres Rivne0-0Veres Rivne1x vip richtig
21/10 12:00UkraineVPK AgroVPK Agro - Chernomorets Ode0-2Chernomorets Ode12 vip richtig
21/10 12:00UkraineKrystalKrystal - Hirnyk-Sport1-3Hirnyk-Sport12 vip richtig
21/10 12:00UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Ahrobiznes Voloc1-0Ahrobiznes Voloc12 vip richtig
21/10 12:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Nyva Ternopil2-1Nyva Ternopilx2 vip falsch
21/10 12:00UsbekistanPakhtakorPakhtakor - Sogdiana2-0Sogdiana1 vip richtig
21/10 12:00TruthahnTekirdagsporTekirdagspor - Silivrispor2-1Silivrispor1x1.16 vip richtig
21/10 12:00BulgarienGorski IzvorGorski Izvor - FC Montana1-2FC Montana1 vip falsch
21/10 12:00BulgarienVidima-R. SevlieVidima-R. Sevlie - Slavia Sofia1-5Slavia Sofia1 vip falsch
21/10 12:00BulgarienYantra GabrovoYantra Gabrovo - Cherno More Varn1-6Cherno More Varn1x vip falsch
21/10 12:00BulgarienDrenovetsDrenovets - CSKA 19480-6CSKA 194812 vip richtig
21/10 12:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - KOM Podgorica3-0KOM Podgoricax2 vip falsch
21/10 12:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj3-1FK Rudar Pljevlj1 vip richtig
21/10 12:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Arsenal Tivat0-4Arsenal Tivat2 vip richtig
21/10 12:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - Decic Tuzi1-5Decic Tuzi2 vip richtig
21/10 12:00SlowenienRadomljeRadomlje - Tabor Sezana3-2Tabor Sezana12.40 vip richtig
21/10 12:00SerbienMacva SabacMacva Sabac - Metalac1-2Metalac22.30 vip richtig
21/10 12:00SyrienAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Al Ittihad (SYR)2-1Al Ittihad (SYR)1x vip richtig
21/10 12:00SyrienAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Al Wathbah1-2Al Wathbah2 vip richtig
21/10 12:00SyrienTaliyaTaliya - Jableh3-3Jableh12 vip falsch
21/10 12:00SyrienFoutouaFoutoua - Al Shorta(SYR)1-1Al Shorta(SYR)12 vip falsch
21/10 12:00SyrienHorriyaHorriya - Al-Wahda0-1Al-Wahda12 vip richtig
21/10 12:00SyrienHottinHottin - Tishreen0-2Tishreen12 vip richtig
21/10 12:30WeißrusslandFK OrshaFK Orsha - FC Slonim1-3FC Slonimx2 vip richtig
21/10 12:30ZypernAris LimassolAris Limassol - Ethnikos Achnas 1-4Ethnikos Achnas 17.20 vip falsch
21/10 12:30SerbienMladost LucaniMladost Lucani - Dinamo Vranje3-0Dinamo Vranje11.12 vip richtig
21/10 12:30SerbienNovi PazarNovi Pazar - Cukaricki Stanko1-3Cukaricki Stanko14.20 vip falsch
21/10 12:30SerbienFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Kolubara0-0Kolubara121.26 vip falsch
21/10 12:30SerbienRadnicki PirotRadnicki Pirot - Proleter0-2Proleter121.22 vip richtig
21/10 12:30SerbienVozdovacVozdovac - Graficar Beograd2-2Graficar Beograd121.21 vip falsch
21/10 12:30SerbienIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Indjija2-1Indjija12 vip richtig
21/10 12:30SerbienKabel Novi SadKabel Novi Sad - Radnik Surdulica3-4Radnik Surdulica121.25 vip richtig
21/10 12:30SerbienFK SmederevoFK Smederevo - Radnicki Nis1-2Radnicki Nisx2 vip richtig
21/10 12:30SerbienTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Backa Topola0-2Backa Topola12 vip richtig
21/10 12:30EJR MazedonienAkademija PandevAkademija Pandev - FC Vardar Skopje1-0FC Vardar Skopje1x vip richtig
21/10 12:30EJR MazedonienBregalnica DelceBregalnica Delce - Belasica0-1Belasica1 vip falsch
21/10 12:30EJR MazedonienKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sileks1-3Sileks12 vip richtig
21/10 12:30EJR MazedonienFK MakedonijaFK Makedonija - Sasa6-0Sasa1 vip richtig
21/10 12:30EJR MazedonienRenova CepcisteRenova Cepciste - Pelister Bitola2-2Pelister Bitola12 vip falsch
21/10 12:30EJR MazedonienFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - KF Gostivar1-0KF Gostivar12 vip richtig
21/10 12:30EJR MazedonienShkupiShkupi - Pehchevo5-0Pehchevo12 vip richtig
21/10 12:30EJR MazedonienFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Rabotnicki Skopj0-0Rabotnicki Skopj1x vip richtig
21/10 13:00UkraineAllianceAlliance - Volyn0-2Volyn1x vip falsch
21/10 13:00UsbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - AGMK2-0AGMK12 vip richtig
21/10 13:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Jedinstvo Bijelo3-0Jedinstvo Bijelo1 vip richtig
21/10 13:00BosnienKakanjKakanj - Borac Banja Luka1-6Borac Banja Luka1 vip falsch
21/10 13:00BosnienKrupaKrupa - FK Sarajevo2-4FK Sarajevo12 vip richtig
21/10 13:00BosnienRudar PrijedorRudar Prijedor - Zvijezda 090-0Zvijezda 091 vip falsch
21/10 13:00BosnienTuzla CityTuzla City - Radnik Bijeljina3-1Radnik Bijeljina1x vip richtig
21/10 13:00BosnienFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Gorazde3-0Gorazde1x vip richtig
21/10 13:00BosnienHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Slavija4-0FK Slavija1 vip richtig
21/10 13:00ItalienAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Gozzano0-1Gozzano1 vip falsch
21/10 13:00ItalienChieriChieri - Legnano0-0Legnano12 vip falsch
21/10 13:00ItalienBellunoBelluno - Ambrosiana0-0Ambrosiana1 vip falsch
21/10 13:00ItalienMezzolaraMezzolara - Ghivizzano Borgo3-3Ghivizzano Borgo1x vip richtig
21/10 13:00ItalienNocerinaNocerina - Sassari Torres2-0Sassari Torresx2 vip falsch
21/10 13:00ItalienPiacenzaPiacenza - Olbia1-1Olbia1x1.27 vip richtig
21/10 13:00ItalienSudTirolSudTirol - Carpi3-0Carpi12.15 vip richtig
21/10 13:00ItalienPaganesePaganese - Virtus Francavil0-0Virtus Francavil1x1.42 vip richtig
21/10 14:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - FK Avanhard Kram2-1FK Avanhard Kram11.48 vip richtig
21/10 14:00PortugalLourinhanenseLourinhanense - Santarem0-3Santarem1x1.7 vip awarded
21/10 14:00PortugalTirsenseTirsense - Olimpico Montijo2-3Olimpico Montijo1x1.15 vip falsch
21/10 14:00ZypernDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Nea Salamis2-0Nea Salamisx3.05 vip falsch
21/10 14:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Ibar Rozaje8-0Ibar Rozaje1 vip richtig
21/10 14:00SlowenienBreziceBrezice - NK Olimpija Ljub3-3NK Olimpija Ljub121.09 vip falsch
21/10 14:00SerbienPartizan BelgradPartizan Belgrad - Backa2-0Backa11.20 vip richtig
21/10 14:00ChileSantiago WandereSantiago Wandere - CSD Antofagasta2-1CSD Antofagastax21.49 vip falsch
21/10 14:15GriechenlandApollon SmirnisApollon Smirnis - Pas Giannina1-2Pas Giannina121.38 vip richtig
21/10 14:30SpanienRCD EspanyolRCD Espanyol - Mirandes2-0Mirandes1x1.12 vip richtig
21/10 14:30BulgarienPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Beroe Stara Zago3-4Beroe Stara Zago121.21 vip richtig
21/10 15:00PolenRadomiak RadomRadomiak Radom - Puszcza Niepolom2-0Puszcza Niepolom11.85 vip richtig
21/10 15:00MoldawienPetrocubPetrocub - Speranta Nispore2-0Speranta Nispore12 vip richtig
21/10 15:00MaltaQormi F.CQormi F.C - Swieqi United2-2Swieqi United12 vip falsch
21/10 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jezero2-0Jezero1 vip richtig
21/10 15:00UngarnSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Gyirmot SE0-1Gyirmot SE121.30 vip richtig
21/10 15:00Vereinigte StaatenOrlando City BOrlando City B - Richmond Kickers1-3Richmond Kickersx2 vip richtig
21/10 15:10EstlandTrans NarvaTrans Narva - FC Flora Tallinn1-2FC Flora Tallinn121.18 vip richtig
21/10 15:30FinnlandAC KajaaniAC Kajaani - Mypa10-2Mypa1x1.01 vip richtig
21/10 15:30HollandRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Zwolle1-1Zwolle22.17 vip falsch
21/10 15:30ItalienAlbinoleffeAlbinoleffe - Renate AC1-0Renate AC1x1.45 vip richtig
21/10 15:30ItalienUS Casertana 190US Casertana 190 - Catanzaro0-0Catanzaro1x1.45 vip richtig
21/10 15:40PolenGornik LecznaGornik Leczna - Arka Gdynia2-0Arka Gdynia121.28 vip richtig
21/10 16:00PolenLegia WarszawaLegia Warszawa - Slask Wroclaw2-1Slask Wroclaw1x1.19 vip richtig
21/10 16:00DänemarkSkive IKSkive IK - Vendsyssel FF1-1Vendsyssel FF12 vip falsch
21/10 16:00TruthahnFethiyesporFethiyespor - Nazillispor2-1Nazillispor12.25 vip richtig
21/10 16:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - OFK Titograd3-0OFK Titograd1 vip richtig
21/10 16:00SlowenienFC KoperFC Koper - NK Aluminij1-1NK Aluminij121.30 vip falsch
21/10 16:00SerbienHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Radnicki 1923 Kr2-1Radnicki 1923 Kr121.27 vip richtig
21/10 16:00ItalienMantovaMantova - Matelica5-2Matelica121.28 vip richtig
21/10 16:00SpanienVillarrubia CFVillarrubia CF - UCAM Murcia0-1UCAM Murcia1 vip falsch
21/10 16:30DeutschlandHamburger SVHamburger SV - Erzgebirge Aue3-0Erzgebirge Aue1x1.14 vip richtig
21/10 16:30DänemarkFremad AmagerFremad Amager - Elite 3000 Helsi5-1Elite 3000 Helsi121.25 vip richtig
21/10 16:30ItalienAlessandriaAlessandria - Grosseto0-1Grosseto121.27 vip richtig
21/10 16:30ItalienLivornoLivorno - Novara2-3Novara22.00 vip richtig
21/10 16:30ItalienArezzoArezzo - Padova0-5Padovax3.00 vip falsch
21/10 16:30ItalienLegnago SalusLegnago Salus - Perugia0-2Perugia12 vip richtig
21/10 16:30ItalienVis PesaroVis Pesaro - Triestina0-1Triestina121.25 vip richtig
21/10 16:30ItalienPotenzaPotenza - Teramo1-1Teramo1x1.28 vip richtig
21/10 16:30ItalienViterbeseViterbese - Bisceglie1-1Bisceglie1x1.28 vip richtig
21/10 16:30ChileCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Universidad de C0-2Universidad de C1x1.32 vip falsch
21/10 16:55EuropaReal MadridReal Madrid - FC Shakhtar Done2-3FC Shakhtar Done11.22 vip falsch
21/10 16:55EuropaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Lokomotiv Moscow2-2Lokomotiv Moscow1x1.10 vip richtig
21/10 17:00SchwedenAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Trelleborgs FF3-2Trelleborgs FF12 vip richtig
21/10 17:00SchwedenDalkurd FFDalkurd FF - GIF Sundsvall1-3GIF Sundsvall1x1.48 vip falsch
21/10 17:00SchwedenDegerforsDegerfors - Orgryte2-0Orgryte11.24 vip richtig
21/10 17:00SchwedenNorrby IFNorrby IF - Halmstads0-2Halmstads21.68 vip richtig
21/10 17:00SchwedenOsters IFOsters IF - Umea FC2-0Umea FC11.52 vip richtig
21/10 17:00SchwedenVasteras SK FKVasteras SK FK - Akropolis IF2-1Akropolis IF121.30 vip richtig
21/10 17:00DeutschlandHallescher FCHallescher FC - SV Meppen4-1SV Meppen22.90 vip falsch
21/10 17:00DeutschlandKaiserslauternKaiserslautern - Ingolstadt1-1Ingolstadt121.27 vip falsch
21/10 17:00DeutschlandTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Saarbrucken1-2Saarbrucken1x1.30 vip falsch
21/10 17:00DeutschlandUnterhachingUnterhaching - MSV Duisburg0-1MSV Duisburgx3.60 vip falsch
21/10 17:00DeutschlandViktoria kolnViktoria koln - Bayern Munchen (3-2Bayern Munchen (1x1.38 vip richtig
21/10 17:00SchwedenLandskrona BoISLandskrona BoIS - Lindome GIF1-2Lindome GIF11.68 vip falsch
21/10 17:00SchwedenIFK LuleaIFK Lulea - Team TG FF2-1Team TG FF1x vip richtig
21/10 17:00DänemarkKoge BKKoge BK - Fredericia0-1Fredericia1x1.55 vip falsch
21/10 17:00ItalienLecceLecce - Cremonese2-2Cremonese121.35 vip falsch
21/10 17:00SpanienLas PalmasLas Palmas - Castellon2-1Castellon121.36 vip richtig
21/10 17:00SpanienCD LugoCD Lugo - Girona3-0Girona121.37 vip richtig
21/10 17:00SpanienPonferradinaPonferradina - Tenerife1-0Tenerife1x1.42 vip richtig
21/10 17:30Färöer InselnKI KlaksvikKI Klaksvik - B36 Torshavn1-1B36 Torshavn12 vip falsch
21/10 17:30SchwedenHaningeHaninge - Orebro1-2Orebro19.00 vip falsch
21/10 18:00BrasilienIndependenteIndependente - Vilhenense2-1Vilhenense12 vip richtig
21/10 18:00BrasilienEC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS)) - Tubarao1-1Tubarao1 vip falsch
21/10 18:00SchweizKonizKoniz - Bavois0-1Bavois2 vip richtig
21/10 18:00SpanienSD Balmaseda FCSD Balmaseda FC - CD Tropezon0-2CD Tropezon121.27 vip richtig
21/10 18:00SpanienUD MelillaUD Melilla - Unionistas de Sa2-2Unionistas de Sa12 vip falsch
21/10 18:00SpanienPuertollano C.F.Puertollano C.F. - Torredonjimeno5-2Torredonjimeno12 vip richtig
21/10 18:30BrasilienCoruripe AlCoruripe Al - Central SC0-2Central SC1 vip falsch
21/10 18:30BrasilienFloresta ECFloresta EC - Salgueiros AC2-2Salgueiros AC1x vip richtig
21/10 18:30BrasilienToledoToledo - Cabofriense(RJ)0-2Cabofriense(RJ)1x vip falsch
21/10 18:30ItalienPontederaPontedera - Lecco1-0Leccox2.90 vip falsch
21/10 18:30ItalienModenaModena - Feralpisalo0-0Feralpisalo12.15 vip falsch
21/10 18:45EnglandCardiff CityCardiff City - Bournemouth AFC1-1Bournemouth AFC121.34 vip falsch
21/10 18:45EnglandQueens Park RangQueens Park Rang - Preston North En0-2Preston North Enx3.10 vip falsch
21/10 18:45EnglandSheffield WednesSheffield Wednes - Brentford1-2Brentford121.33 vip richtig
21/10 18:45EnglandStoke CityStoke City - Barnsley2-2Barnsley11.85 vip falsch
21/10 18:45EnglandWatfordWatford - Blackburn Rovers3-1Blackburn Rovers121.32 vip richtig
21/10 18:45EnglandKingstonianKingstonian - Potters Bar Town1-0Potters Bar Town1 vip richtig
21/10 18:45ItalienCarrareseCarrarese - Pistoiese2-0Pistoiese11.77 vip richtig
21/10 18:45ItalienPro SestoPro Sesto - Giana Erminio1-0Giana Erminio121.42 vip richtig
21/10 18:45ItalienPro VercelliPro Vercelli - Juventus U231-0Juventus U23x2.85 vip falsch
21/10 18:45ItalienCesenaCesena - Fano Alma J.3-0Fano Alma J.x2.88 vip falsch
21/10 18:45ItalienFermanaFermana - Gubbio2-1Gubbiox3.05 vip falsch
21/10 18:45ItalienImoleseImolese - Sambenedettese1-1Sambenedettesex3.00 vip richtig
21/10 18:45ItalienRavennaRavenna - Virtus Verona2-0Virtus Veronax3.15 vip falsch
21/10 18:45ItalienCataniaCatania - Ternana1-3Ternanax2.60 vip falsch
21/10 18:45ItalienMonopoliMonopoli - Bari0-0Bari22.15 vip falsch
21/10 19:00EuropaAjaxAjax - Liverpool0-1Liverpool121.21 vip richtig
21/10 19:00EuropaBayern MunchenBayern Munchen - Atletico Madrid4-0Atletico Madrid1x1.17 vip richtig
21/10 19:00EuropaInter MilanInter Milan - Borussia Monchen2-2Borussia Monchen1x1.21 vip richtig
21/10 19:00EuropaManchester CityManchester City - Porto3-1Porto11.24 vip richtig
21/10 19:00EuropaMidtjyllandMidtjylland - Atalanta0-4Atalantax21.20 vip richtig
21/10 19:00EuropaOlympiakosOlympiakos - Marseille1-0Marseille1x1.31 vip richtig
21/10 19:00BrasilienRiver-PIRiver-PI - Sao Raimundo (RR1-0Sao Raimundo (RR1x vip richtig
21/10 19:00BrasilienAparecidense GOAparecidense GO - Uniao Rondonopol4-0Uniao Rondonopol1x vip richtig
21/10 19:00BrasilienFrei PaulistanoFrei Paulistano - ABC RN0-1ABC RN2 vip richtig
21/10 19:00BrasilienPalmasPalmas - Caldense(MG)1-2Caldense(MG)1x vip falsch
21/10 19:00BrasilienSinopSinop - AE Altos1-2AE Altos12 vip richtig
21/10 19:00BrasilienTupynambasTupynambas - Alagoinhas Atlet1-2Alagoinhas Atlet2 vip richtig
21/10 19:00ChileUniversidad de CUniversidad de C - Audax Italiano2-2Audax Italiano11.91 vip falsch
21/10 19:15MaltaNaxxar LionsNaxxar Lions - San Gwann1-2San Gwannx2 vip richtig
21/10 19:15MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - St. George's3-1St. George's1x vip richtig
21/10 19:30BrasilienFigueirenseFigueirense - CRB AL2-0CRB ALx2.88 vip falsch
21/10 19:30SpanienAlmeriaAlmeria - FC Cartagena1-1FC Cartagena1x1.21 vip richtig
21/10 19:30SpanienFuenlabradaFuenlabrada - CD Logrones0-0CD Logrones121.38 vip falsch
21/10 20:00KolumbienJaguares de CordJaguares de Cord - Deportes Quindio0-1Deportes Quindiox2.91 vip falsch
21/10 20:00KolumbienDeportivo PereirDeportivo Pereir - Tigres1-0Tigres1x1.12 vip richtig
21/10 20:30BrasilienGalvezGalvez - Ji-Parana FC3-1Ji-Parana FC12 vip richtig
21/10 21:00BrasilienFerroviaria SPFerroviaria SP - Bangu3-0Bangu1x vip richtig
21/10 21:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Puerto Cabello0-0Puerto Cabello1 vip falsch
21/10 21:30ChileUnion EspanolaUnion Espanola - Cobresal1-0Cobresal12 vip richtig
21/10 22:00BrasilienCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Parana PR3-3Parana PR11.83 vip falsch
21/10 22:00BrasilienSampaio CorreaSampaio Correa - Confianca SE1-3Confianca SE1 vip falsch
21/10 22:00BrasilienBahia de Feira BBahia de Feira B - Gama0-1Gama12 vip richtig
21/10 22:00BrasilienBare RRBare RR - SE Juventude0-1SE Juventude1x vip falsch
21/10 22:00MexikoTlaxcalaTlaxcala - Cimarrones de So2-1Cimarrones de So1x vip richtig
21/10 22:15AmerikaNacional MonteviNacional Montevi - Alianza Lima2-0Alianza Lima1x1.01 vip richtig
21/10 22:15AmerikaRacing ClubRacing Club - Estudiantes Meri2-1Estudiantes Meri1 vip richtig
21/10 23:00BrasilienAmerica RNAmerica RN - Cajazeirense de 4-1Cajazeirense de 1x vip richtig
21/10 23:00BrasilienCampinenseCampinense - Globo4-1Globo1 vip richtig
21/10 23:00BrasilienJoinville SCJoinville SC - Sao Caetano2-1Sao Caetanox vip falsch
21/10 23:00KolumbienLa EquidadLa Equidad - Cucuta1-2Cucuta11.42 vip falsch
21/10 23:00Vereinigte StaatenTormentaTormenta - New England II4-0New England IIx2 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 21 Oktober 2020. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor