user profile
englishenglish english
2024-07-18 01:36:04

Vorhersagen 10 September 2023

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/09 00:00PeruUnion HuaralUnion Huaral - Deportivo CoopsoDeportivo Coopso1x1.38 vip wartend
10/09 00:00PeruMolinos El PiratMolinos El Pirat - LlacuabambaLlacuabamba1x1.79 vip wartend
10/09 00:00PeruDep.San MartinDep.San Martin - Santos FCSantos FC1x vip wartend
10/09 00:00PeruAyacuchoAyacucho - Juan AurichJuan Aurichx21.44 vip wartend
10/09 00:00PeruCarlos SteinCarlos Stein - Alfonso UgarteAlfonso Ugartex2 vip wartend
10/09 00:00PeruAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Los ChankasLos Chankas11.69 vip wartend
10/09 00:00PeruComerciantes UniComerciantes Uni - Comerciantes UniComerciantes Uni12.75 vip wartend
10/09 00:00PeruCiencianoCienciano - FBC Melgar0-1FBC Melgar121.29 vip richtig
10/09 00:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Jocoro1-2Jocoro12 vip richtig
10/09 00:00Vereinigte StaatenMemphisMemphis - Monterey Bay0-1Monterey Bay121.19 vip richtig
10/09 00:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - JocoroJocoro121.30 vip wartend
10/09 00:00Vereinigte StaatenForward MadisonForward Madison - One Knoxville0-0One Knoxvillex21.81 vip richtig
10/09 00:00Vereinigte StaatenUnion OmahaUnion Omaha - Richmond Kickers2-1Richmond Kickers11.67 vip richtig
10/09 00:00ArgentinienSan Martin T.San Martin T. - Gimnasia Mendoza4-0Gimnasia Mendoza11.96 vip richtig
10/09 00:00MexikoLobos ULMXLobos ULMX - Inter de Quereta1-1Inter de Quereta11.38 vip falsch
10/09 00:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - Guadalupe0-2Guadalupe1 vip falsch
10/09 00:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - GuadalupeGuadalupe1 vip wartend
10/09 00:30Vereinigte StaatenMinnesota UnitedMinnesota United - New England Revo1-1New England Revox3.96 vip richtig
10/09 00:30Vereinigte StaatenFC TulsaFC Tulsa - Phoenix Rising0-0Phoenix Rising121.22 vip falsch
10/09 01:00Vereinigte StaatenColorado SpringsColorado Springs - San Antonio1-1San Antonio121.24 vip falsch
10/09 01:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Santos De GuapilSantos De Guapil1x1.17 vip wartend
10/09 01:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - AD Santos2-2AD Santos1 vip falsch
10/09 01:00MexikoReboceros de La Reboceros de La - Escorpiones0-1Escorpiones121.25 vip richtig
10/09 01:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Marineros0-1Marineros1x vip falsch
10/09 01:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Cariari Pococi0-3Cariari Pococi121.21 vip richtig
10/09 01:20KolumbienDep.IndependientDep.Independient - Atletico Naciona1-0Atletico Naciona121.33 vip richtig
10/09 02:00KanadaVancouver FCVancouver FC - Atl. Ottawa2-1Atl. Ottawa121.22 vip richtig
10/09 02:00InternationalMexicoMexico - Australia2-2Australia121.30 vip falsch
10/09 02:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Cobán Imperial0-0Cobán Imperial121.28 vip falsch
10/09 02:00Vereinigte StaatenOrange CountyOrange County - El Paso Patriots0-0El Paso Patriots11.59 vip falsch
10/09 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Liberia2-0Liberia1 vip richtig
10/09 02:00MexikoMexicaliMexicali - Coras1-2Coras121.27 vip richtig
10/09 02:30Vereinigte StaatenPortland TimbersPortland Timbers - LA Galaxy2-0LA Galaxy12.92 vip richtig
10/09 02:30Vereinigte StaatenLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Oakland Roots3-1Oakland Roots22.15 vip falsch
10/09 03:05MexikoCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Tepatitlan de Mo1-2Tepatitlan de Mo1x1.70 vip falsch
10/09 05:00RusslandSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Volgar Astrakhan1-1Volgar Astrakhan11.78 vip falsch
10/09 05:00AustralienAvondale FCAvondale FC - South Melbourne4-0South Melbourne121.19 vip richtig
10/09 07:30ChinaBeijing TechnoloBeijing Technolo - Yunnan Yukun0-3Yunnan Yukun121.11 vip richtig
10/09 08:00SüdafrikaRichards Bay U23Richards Bay U23 - Royal AM U231-2Royal AM U23x3.32 vip falsch
10/09 08:00SüdafrikaCape Town City UCape Town City U - Cape Town City U2-0Cape Town City U1x vip richtig
10/09 08:15Tschechische RepublikAdmira PrahaAdmira Praha - Povltavska FA1-3Povltavska FA121.22 vip richtig
10/09 08:15Tschechische RepublikSlavia Prague BSlavia Prague B - Viktoria Plzen B2-0Viktoria Plzen B11.41 vip richtig
10/09 08:30SlowakeiOFK MalzeniceOFK Malzenice - MSK Zilina B1-2MSK Zilina B121.23 vip richtig
10/09 08:30SlowakeiPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Trebisov2-0Trebisov121.18 vip richtig
10/09 08:30ChinaGuangxi LanhangGuangxi Lanhang - Qingdao Red Lion1-1Qingdao Red Lion121.36 vip falsch
10/09 09:00JapanRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Fujieda MYFC0-2Fujieda MYFCx21.93 vip richtig
10/09 09:00SpanienSevilla AtleticoSevilla Atletico - Cartagena BCartagena Bx3.82 vip wartend
10/09 09:00InternationalSlovakia U18Slovakia U18 - Ukraine U182-3Ukraine U182 vip richtig
10/09 09:00InternationalTurkey U18Turkey U18 - Switzerland U181-0Switzerland U181x vip richtig
10/09 09:00JapanKashima AntlersKashima Antlers - Nagoya Grampus1-1Nagoya Grampus12.56 vip falsch
10/09 09:00JapanYokohama MarinosYokohama Marinos - Consadole Sappor3-0Consadole Sappor11.97 vip richtig
10/09 09:00SpanienFormenteraFormentera - Hercules FC1-2Hercules FC1 vip falsch
10/09 09:00SpanienSevilla FC BSevilla FC B - FC Cartagena SAD3-0FC Cartagena SAD1 vip richtig
10/09 09:00SpanienFormenteraFormentera - HerculesHercules1 vip wartend
10/09 09:30InternationalAustria U17Austria U17 - Greece U172-1Greece U1712 vip richtig
10/09 09:30ChinaHunan BillowsHunan Billows - Nantong Haimen2-1Nantong Haimen22.10 vip falsch
10/09 09:30ChinaQuanzhou YaxinQuanzhou Yaxin - Wuhan Jiangcheng0-2Wuhan Jiangcheng1x1.38 vip falsch
10/09 09:30SpanienReal Zaragoza BReal Zaragoza B - Naxara3-0Naxara121.28 vip richtig
10/09 09:30SpanienGetafe BGetafe B - Talavera CF1-4Talavera CF12.73 vip falsch
10/09 09:30SpanienMar MenorMar Menor - La Union1-0La Union12 vip richtig
10/09 10:00JapanTokushima VortisTokushima Vortis - Iwaki2-0Iwakix3.45 vip falsch
10/09 10:00SpanienUnion Estepona CUnion Estepona C - Aguilas D.Aguilas D.1x1.22 vip wartend
10/09 10:00JapanAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - FC Tokyo2-0FC Tokyo1x1.35 vip richtig
10/09 10:00JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Gamba Osaka3-0Gamba Osaka12.46 vip richtig
10/09 10:00SpanienAlaves BAlaves B - Real Sociedad C1-0Real Sociedad C1 vip richtig
10/09 10:00SpanienSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Saguntino2-2Saguntino121.36 vip falsch
10/09 10:00SpanienCadiz BCadiz B - Yeclano3-1Yeclano1x1.44 vip richtig
10/09 10:00SpanienCD EsteponaCD Estepona - Aguilas CF2-1Aguilas CF2 vip falsch
10/09 10:00SpanienNumanciaNumancia - Montijo1-2Montijo1x1.08 vip falsch
10/09 10:00SpanienUD San SebastianUD San Sebastian - C.D. San Fernand2-3C.D. San Fernandx vip falsch
10/09 10:00SpanienAD Union AdarveAD Union Adarve - CD Guadalajara2-2CD Guadalajarax vip richtig
10/09 10:00SpanienDeportivo AlavesDeportivo Alaves - Real Sociedad CReal Sociedad C11.69 vip wartend
10/09 10:30RusslandYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Rodina Moscow2-2Rodina Moscow22.45 vip falsch
10/09 11:00ChinaYanbian LongdingYanbian Longding - Jinan Xingzhou1-0Jinan Xingzhoux3.30 vip falsch
10/09 11:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - FK Poltava1-3FK Poltavax3.35 vip falsch
10/09 11:00WeißrusslandLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Volna Pinsk1-0Volna Pinsk1 vip richtig
10/09 11:00SüdafrikaAmazulu U23Amazulu U23 - Golden Arrows U21-1Golden Arrows U222.53 vip falsch
10/09 11:00DänemarkBK AvartaBK Avarta - VSK Aarhus1-0VSK Aarhus21.60 vip falsch
10/09 11:00SpanienAtl. PasoAtl. Paso - Badajoz1-0Badajoz12.48 vip richtig
10/09 11:00SpanienMensajeroMensajero - Ursaria1-1Ursaria121.30 vip falsch
10/09 11:00SpanienDep. FabrilDep. Fabril - Rayo Cantabria1-3Rayo Cantabria1 vip falsch
10/09 11:00SpanienDeportivo La CorDeportivo La Cor - Santander BSantander Bx3.15 vip wartend
10/09 11:30ChinaShanghai JiadingShanghai Jiading - Heilongjiang Ice1-0Heilongjiang Ice1x1.54 vip richtig
10/09 11:30ChinaDandong TengyueDandong Tengyue - Jiangxi BeidamenJiangxi Beidamenx21.57 vip wartend
10/09 12:00UkraineNyva BuzovaNyva Buzova - Khust2-2Khust12 vip falsch
10/09 12:00WeißrusslandMaxlineMaxline - FK Osipovichi2-1FK Osipovichi1 vip richtig
10/09 12:00SchwedenUmea FCUmea FC - IFK Stocksund3-5IFK Stocksund12 vip richtig
10/09 12:00InternationalDenmark U19Denmark U19 - Norway U181-2Norway U181 vip falsch
10/09 12:00InternationalPoland U19Poland U19 - Sweden U182-0Sweden U181x vip richtig
10/09 12:00PolenLKS Lodz IILKS Lodz II - Sandecja Nowy Sa1-0Sandecja Nowy Sa11.55 vip richtig
10/09 12:00HollandBaronieBaronie - TOGB2-3TOGBx vip falsch
10/09 12:00DänemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Fremad Amager3-1Fremad Amager11.50 vip richtig
10/09 12:00DänemarkEsbjergEsbjerg - Nykobing Falster3-4Nykobing Falster11.37 vip falsch
10/09 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - Extreme FC2-0Extreme FC1x vip richtig
10/09 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Red Lions Fc1-0Red Lions Fc1x vip richtig
10/09 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Dedza Dynamos0-0Dedza Dynamos1 vip falsch
10/09 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Blue Eagles0-1Blue Eagles1x vip falsch
10/09 13:00EuropaKazakhstanKazakhstan - Northern Ireland1-0Northern Ireland121.39 vip richtig
10/09 13:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Nyva Ternopil2-0Nyva Ternopil1x1.46 vip richtig
10/09 13:00WeißrusslandDnepr MogilevDnepr Mogilev - Niva Dolbizno2-1Niva Dolbizno121.13 vip richtig
10/09 13:00SchwedenHammarby TFFHammarby TFF - Bodens BK4-0Bodens BKx3.68 vip falsch
10/09 13:00SchwedenPitea IFPitea IF - Sollentuna Unite1-0Sollentuna Unite2 vip falsch
10/09 13:00PortugalFafeFafe - Felgueiras1-1Felgueiras22.18 vip falsch
10/09 13:00ItalienASD BraASD Bra - Citta di Varese0-0Citta di Varese11.51 vip falsch
10/09 13:00ItalienChisolaChisola - Sanremese0-2Sanremesex21.25 vip richtig
10/09 13:00ItalienDerthona FbCDerthona FbC - PDHA3-0PDHAx vip falsch
10/09 13:00ItalienLavagneseLavagnese - Fezzanese2-2Fezzanese1x vip richtig
10/09 13:00ItalienPineroloPinerolo - Chieri3-2Chierix3.02 vip falsch
10/09 13:00ItalienVadoVado - Asti0-1Asti12.27 vip falsch
10/09 13:00ItalienAlcione MilanoAlcione Milano - Ticino3-2Ticino1 vip richtig
10/09 13:00ItalienDerthonaDerthona - PDHAPDHA1x1.24 vip wartend
10/09 13:00ItalienCaravaggioCaravaggio - Crema3-2Crema1x1.53 vip richtig
10/09 13:00ItalienCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Piacenza2-3Piacenza1x vip falsch
10/09 13:00ItalienReal CalepinaReal Calepina - Castellanzese1-1Castellanzese1x vip richtig
10/09 13:00ItalienTritiumTritium - Legnano0-1Legnanox vip falsch
10/09 13:00ItalienUSD CasateseUSD Casatese - Ponte San Pietro1-2Ponte San Pietro12.04 vip falsch
10/09 13:00ItalienVilla ValleVilla Valle - Brusaporto0-1Brusaporto1x1.38 vip falsch
10/09 13:00ItalienFolgore CarateseFolgore Caratese - Caldiero Terme2-1Caldiero Termex3.18 vip falsch
10/09 13:00ItalienDesenzano CalvinDesenzano Calvin - AC PalazzoloAC Palazzolo1 vip wartend
10/09 13:00ItalienAdrieseAdriese - Dolomiti Bellune0-1Dolomiti Bellunex3.60 vip falsch
10/09 13:00ItalienCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Montecchio Maggi0-0Montecchio Maggix3.46 vip richtig
10/09 13:00ItalienAC EsteAC Este - Chions1-1Chions1x1.12 vip richtig
10/09 13:00ItalienMestreMestre - Montebelluna2-0Montebelluna11.56 vip richtig
10/09 13:00ItalienPortogruaroPortogruaro - Luparense Padova0-1Luparense Padova2 vip richtig
10/09 13:00ItalienCampodarsegoCampodarsego - Mori2-1Mori1 vip richtig
10/09 13:00ItalienBolzanoBolzano - Bassano1-3Bassano1x vip falsch
10/09 13:00ItalienAC CarpiAC Carpi - Prato3-2Prato12 vip richtig
10/09 13:00ItalienAC AglianeseAC Aglianese - San Donnino3-2San Donnino11.43 vip richtig
10/09 13:00ItalienCorticellaCorticella - Sant'Angelo1-3Sant'Angelo12.27 vip falsch
10/09 13:00ItalienMezzolaraMezzolara - Imolese1-0Imolese1x1.61 vip richtig
10/09 13:00ItalienRavennaRavenna - Pistoiese1-0Pistoiesex21.49 vip falsch
10/09 13:00ItalienSCD ProgressoSCD Progresso - Forli2-1Forlix vip falsch
10/09 13:00ItalienLentigioneLentigione - Sangiuliano City1-1Sangiuliano City1x1.78 vip richtig
10/09 13:00ItalienAth. CarpiAth. Carpi - PratoPrato12.11 vip wartend
10/09 13:00ItalienProgressoProgresso - ForliForlix2 vip wartend
10/09 13:00ItalienGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Sangiovannese2-0Sangiovannese1x1.35 vip richtig
10/09 13:00ItalienGrossetoGrosseto - Sansepolcro4-0Sansepolcrox3.98 vip falsch
10/09 13:00ItalienOrvietanaOrvietana - Tau0-2Tau1x vip falsch
10/09 13:00ItalienPoggibonsiPoggibonsi - Livorno1-4Livorno1x1.27 vip falsch
10/09 13:00ItalienPonsaccoPonsacco - Trestina1-3Trestinax2 vip richtig
10/09 13:00ItalienSan DonatoSan Donato - Follonica Gavorr0-0Follonica Gavorrx2 vip richtig
10/09 13:00ItalienMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Seravezza Pozzi0-2Seravezza Pozzi2 vip richtig
10/09 13:00ItalienSan DonatoSan Donato - GavorranoGavorrano2 vip wartend
10/09 13:00ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - Vastogirardi0-0Vastogirardi12.01 vip falsch
10/09 13:00ItalienL'AquilaL'Aquila - Matese2-0Matese1 vip richtig
10/09 13:00ItalienRoma CityRoma City - S. N. Notaresco6-1S. N. Notaresco1x1.28 vip richtig
10/09 13:00ItalienVigor SenigalliaVigor Senigallia - Termoli3-1Termoli1x vip richtig
10/09 13:00ItalienCampobassoCampobasso - Real Monterotond3-1Real Monterotond11.68 vip richtig
10/09 13:00ItalienSoraSora - Sambenedettese1-3Sambenedettesex vip falsch
10/09 13:00ItalienTivoli CalcioTivoli Calcio - United Riccione3-0United Riccione1x vip richtig
10/09 13:00ItalienVigor SenigalliaVigor Senigallia - ASD Termoli CalcASD Termoli Calc1x1.24 vip wartend
10/09 13:00ItalienTivoliTivoli - United RiccioneUnited Riccione1x vip wartend
10/09 13:00ItalienFlaminiaFlaminia - Trastevere Calci1-0Trastevere Calcix21.42 vip falsch
10/09 13:00ItalienNocerinaNocerina - Cynthialbalonga2-2Cynthialbalongax vip richtig
10/09 13:00ItalienOstia MareOstia Mare - Gladiator2-0Gladiator1x1.11 vip richtig
10/09 13:00ItalienSarrabus OgliastSarrabus Ogliast - Atletico Uri4-1Atletico Uri121.24 vip richtig
10/09 13:00ItalienAngriAngri - US Bitonto0-1US Bitonto1x1.28 vip falsch
10/09 13:00ItalienSanta Maria CileSanta Maria Cile - Gallipoli0-1Gallipoli1 vip falsch
10/09 13:00ItalienCastrovillariCastrovillari - S. Agata0-2S. Agatax3.26 vip falsch
10/09 13:00ItalienLocri 1909Locri 1909 - San Luca1-0San Luca1x1.31 vip richtig
10/09 13:00ItalienSancataldeseSancataldese - Lamezia Terme0-3Lamezia Terme121.31 vip richtig
10/09 13:00ItalienTrapaniTrapani - USD Ragusa4-0USD Ragusa1 vip richtig
10/09 13:00ItalienAkragasAkragas - Licata1-4Licata2 vip richtig
10/09 13:00ItalienViboneseVibonese - Gioiese2-0Gioiesex vip falsch
10/09 13:00ItalienAfragoleseAfragolese - Portici 1906Portici 1906x vip wartend
10/09 13:00InternationalPortugal U18Portugal U18 - England U182-1England U1812 vip richtig
10/09 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Vital’O0-1Vital’O12 vip richtig
10/09 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Musongati1-3Musongati1x vip falsch
10/09 13:00BurundiTigre NoirTigre Noir - Dynamik1-1Dynamik1 vip falsch
10/09 13:00SchweizPortalbanPortalban - US Terre Sainte2-0US Terre Sainte12 vip richtig
10/09 13:00SchweizSion IISion II - Echallens5-1Echallens2 vip falsch
10/09 13:00SüdafrikaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Orlando Pirates 1-1Orlando Pirates x3.34 vip richtig
10/09 13:00TruthahnSerik BelediyespSerik Belediyesp - Van Buyuksehir BVan Buyuksehir B2 vip wartend
10/09 13:00TruthahnKirsehir BelediyKirsehir Belediy - DiyarbekirsporDiyarbekirspor1 vip wartend
10/09 13:30TruthahnArnavutkoy Bl.Arnavutkoy Bl. - Menemen BelediyeMenemen Belediye121.31 vip wartend
10/09 13:30TruthahnUtas UsaksporUtas Usakspor - Yeni IskenderunsYeni Iskenderuns121.22 vip wartend
10/09 14:00InternationalShkupiShkupi - FK Makedonija0-0FK Makedonija1 vip falsch
10/09 14:00WeißrusslandBaranoviciBaranovici - BumProm Gomel2-1BumProm Gomel1 vip richtig
10/09 14:00SchwedenLjungskileLjungskile - Lunds BK0-3Lunds BK121.26 vip richtig
10/09 14:00SchwedenIF SylviaIF Sylvia - Taby3-2Taby121.23 vip richtig
10/09 14:00PortugalLouletanoLouletano - Imortal1-0Imortal121.27 vip richtig
10/09 14:00PortugalValadares GaiaValadares Gaia - Torre De Moncorv4-0Torre De Moncorv1 vip richtig
10/09 14:00PortugalAtletico SCAtletico SC - Quarteirense0-2Quarteirense12 vip richtig
10/09 14:00PortugalFornos de AlgodrFornos de Algodr - Oliveira Hospita0-5Oliveira Hospita2 vip richtig
10/09 14:00PortugalMondinenseMondinense - CDC Montalegre0-2CDC Montalegre2 vip richtig
10/09 14:00PortugalPero pinheiroPero pinheiro - Caldas0-0Caldas1x1.79 vip richtig
10/09 14:00PortugalVila RealVila Real - ribeirao0-2ribeirao1x vip falsch
10/09 14:00ItalienBudoniBudoni - Latte Dolce2-1Latte Dolce1x vip richtig
10/09 14:00ItalienCasaranoCasarano - Rotonda1-2Rotonda11.40 vip falsch
10/09 14:00ItalienAndriaAndria - Nardo3-0Nardox vip falsch
10/09 14:00ItalienAltamuraAltamura - Bari2-1Bari1x vip richtig
10/09 14:00ItalienGravinaGravina - Palmese 19140-0Palmese 19141 vip falsch
10/09 14:00ItalienAndriaAndria - Nardo FKNardo FKx2 vip wartend
10/09 14:00ItalienGravinaGravina - US PalmeseUS Palmese1 vip wartend
10/09 14:00ItalienCanicattiCanicatti - US Siracusa1-1US Siracusa1x vip richtig
10/09 14:00ItalienIgea VirtusIgea Virtus - AS Acireale0-1AS Acirealex vip falsch
10/09 14:00BelgienElene-GrotenbergElene-Grotenberg - Schaerbeek Evere2-2Schaerbeek Evere1 vip falsch
10/09 14:00BelgienRoyal KnokkeRoyal Knokke - Seraing3-1Seraing1 vip richtig
10/09 14:00BelgienOnhayeOnhaye - KRC Harelbeke1-1KRC Harelbeke12 vip falsch
10/09 14:00BelgienRenaissance MonsRenaissance Mons - FCV Dender EH0-0FCV Dender EH12 vip falsch
10/09 14:00BelgienURSL ViseURSL Vise - Lommel SK2-0Lommel SKx2 vip falsch
10/09 14:00EnglandAshford U.Ashford U. - Binfield7-1Binfieldx2 vip falsch
10/09 14:00EnglandCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - 1874 Northwich3-11874 Northwich1x vip richtig
10/09 14:00KroatienHNK CibaliaHNK Cibalia - Solin3-1Solin11.72 vip richtig
10/09 14:00BelgienRoyal KnokkeRoyal Knokke - Seraing UtdSeraing Utd1 vip wartend
10/09 14:15SpanienRacing de FerrolRacing de Ferrol - Villarreal B2-2Villarreal B11.87 vip falsch
10/09 14:15SpanienRacing SantanderRacing Santander - SD Amorebieta1-0SD Amorebieta1x1.19 vip richtig
10/09 14:15ItalienGiana ErminioGiana Erminio - L.R. Vicenza1-5L.R. Vicenza14.02 vip falsch
10/09 14:15ItalienLumezzaneLumezzane - Pergolettese1-0Pergolettese1x1.61 vip richtig
10/09 14:15ItalienVirtus VeronaVirtus Verona - Alessandria2-1Alessandria11.77 vip richtig
10/09 14:15PolenStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakow12.37 vip richtig
10/09 14:30SerbienMladost GATMladost GAT - Sloboda0-1Sloboda121.26 vip richtig
10/09 14:30SerbienOFK BeogradOFK Beograd - RFK Novi Sad4-1RFK Novi Sad11.33 vip richtig
10/09 14:30SerbienOdzaciOdzaci - DubocicaDubocica1x1.33 vip wartend
10/09 14:30IranAstaraAstara - Naft MIS Ahvaz0-0Naft MIS Ahvaz1x vip richtig
10/09 14:30IranKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Mes Shahr Babak1-0Mes Shahr Babak11.58 vip richtig
10/09 14:30IranKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Saipa0-3Saipa121.32 vip awarded
10/09 14:30KroatienCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Dubrava1-2Dubrava121.31 vip richtig
10/09 14:30BosnienZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Sloboda0-1Sloboda1 vip falsch
10/09 14:30BosnienMladost DKMladost DK - Bratstvo Gracani1-2Bratstvo Gracani12.33 vip falsch
10/09 14:30BosnienStupcanicaStupcanica - Vis Simm-Bau3-1Vis Simm-Bau1 vip richtig
10/09 14:30BosnienOmarskaOmarska - Borac Banja Luka1-0Borac Banja Luka121.27 vip richtig
10/09 14:30BosnienZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - SlobodaSloboda1 vip wartend
10/09 14:30SpanienNavalcarneroNavalcarnero - Gimnastica Segov2-2Gimnastica Segov12.05 vip falsch
10/09 14:45IranMes KermanMes Kerman - naft gachsaran1-2naft gachsaran1x1.06 vip falsch
10/09 15:00InternationalKotokoKotoko - NsoatremanNsoatreman11.56 vip wartend
10/09 15:00SchwedenSandvikenSandviken - Karlstad BK6-0Karlstad BK121.14 vip richtig
10/09 15:00RusslandAlania VladikavkAlania Vladikavk - Tyumen1-1Tyumen121.19 vip falsch
10/09 15:00RusslandLeningradetsLeningradets - Dyn. Makhachkala1-2Dyn. Makhachkala12.97 vip falsch
10/09 15:00IranFajr SepasiFajr Sepasi - Damash Gilan FC2-0Damash Gilan FC1 vip richtig
10/09 15:00ItalienCaravaggioCaravaggio - AC Palazzolo2-1AC Palazzolo1 vip richtig
10/09 15:00ItalienCitta di FasanoCitta di Fasano - Matera0-0Matera121.30 vip falsch
10/09 15:00InternationalCzech Republic UCzech Republic U - USA U182-0USA U18x2 vip falsch
10/09 15:00Tschechische RepublikSokol HostounSokol Hostoun - PresticePrestice1x vip wartend
10/09 15:00Tschechische RepublikSK ZapySK Zapy - Ceska Lipa2-0Ceska Lipa121.07 vip richtig
10/09 15:00SpanienOurense CFOurense CF - Marino de Luanco1-0Marino de Luancox3.08 vip falsch
10/09 15:00SpanienAndratxAndratx - Penya Independen0-0Penya Independen121.27 vip falsch
10/09 15:30PortugalAnadiaAnadia - Sanjoanense1-1Sanjoanense12 vip falsch
10/09 15:30IranKhalij Fars MahsKhalij Fars Mahs - Pars Janoobi Jam1-3Pars Janoobi Jam1x1.58 vip falsch
10/09 15:30ItalienUnion ClodienseUnion Clodiense - Treviso2-1Treviso1 vip richtig
10/09 15:30ItalienClodienseClodiense - TrevisoTreviso1 vip wartend
10/09 15:30ItalienPaganesePaganese - Barletta1-0Barletta12.47 vip richtig
10/09 15:30ChileCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Universidad de C3-1Universidad de C121.25 vip richtig
10/09 15:30SpanienLangreoLangreo - coruxo FC3-2coruxo FC1x1.30 vip richtig
10/09 15:30SpanienUD MarbellaUD Marbella - Ciudad Real3-1Ciudad Real1 vip richtig
10/09 16:00EuropaFaroe IslandsFaroe Islands - Moldova0-1Moldova121.41 vip richtig
10/09 16:00EuropaFinlandFinland - Denmark0-1Denmark1x2.26 vip falsch
10/09 16:00EuropaMontenegroMontenegro - Bulgaria2-1Bulgaria121.32 vip richtig
10/09 16:00ArgentinienSacachispasSacachispas - Deportivo Armeni0-1Deportivo Armenix21.25 vip richtig
10/09 16:00ItalienMartina CalcioMartina Calcio - Manfredonia2-0Manfredonia1x vip richtig
10/09 16:00ItalienMartinaFrancaMartinaFranca - ManfredoniaManfredonia121.22 vip wartend
10/09 16:00InternationalHungaryHungary - Czech Republic1-1Czech Republic1x1.36 vip richtig
10/09 16:00InternationalFrance U18France U18 - Japan U182-0Japan U1812 vip richtig
10/09 16:00AfrikaNigeriaNigeria - Sao Tome Princip6-0Sao Tome Princip1 vip richtig
10/09 16:00AfrikaTogoTogo - Cape Verde3-2Cape Verdex vip falsch
10/09 16:00TadschikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Istiqlol Dushanb0-0Istiqlol Dushanb2 vip falsch
10/09 16:00SpanienCD CovadongaCD Covadonga - Zamora Barinas0-2Zamora Barinas1 vip falsch
10/09 16:00SpanienCD IzarraCD Izarra - Brea0-1Brea121.31 vip richtig
10/09 16:00SpanienLleidaLleida - Terrassa3-2Terrassax3.10 vip falsch
10/09 16:00SpanienVelez CFVelez CF - Orihuela CF2-0Orihuela CF121.26 vip richtig
10/09 16:00SpanienCD CovadongaCD Covadonga - Zamora CFZamora CF1x1.79 vip wartend
10/09 16:00TruthahnBucaBuca - Karacabey BelediKaracabey Beledi12 vip wartend
10/09 16:30SpanienFC Cartagena SADFC Cartagena SAD - Real Zaragoza1-3Real Zaragoza121.41 vip richtig
10/09 16:30SpanienMirandesMirandes - Andorra4-3Andorra12 vip richtig
10/09 16:30SpanienMirandesMirandes - Andorra CFAndorra CF121.34 vip wartend
10/09 16:30ItalienAlbinoleffeAlbinoleffe - Triestina1-2Triestinax21.37 vip richtig
10/09 16:30ItalienArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Mantova0-2Mantova1x1.36 vip falsch
10/09 16:30ItalienNovaraNovara - Pro Patria1-2Pro Patria121.30 vip richtig
10/09 16:30ItalienPro SestoPro Sesto - Fiorenzuola3-1Fiorenzuola1x1.35 vip richtig
10/09 16:30ItalienRenate ACRenate AC - Pro Vercelli1-1Pro Vercelli1x1.30 vip richtig
10/09 16:30SpanienTorrelavegaTorrelavega - R. Oviedo B1-1R. Oviedo B1x vip richtig
10/09 16:30SpanienBadalona FuturBadalona Futur - UD Alzira1-0UD Alzira1x vip richtig
10/09 16:30SpanienCF BadalonaCF Badalona - UD AlziraUD Alzira1x1.22 vip wartend
10/09 17:00SerbienKolubaraKolubara - Radnicki Beograd2-0Radnicki Beograd121.19 vip richtig
10/09 17:00GuatemalaCoatepequeCoatepeque - Deportivo Xinaba4-1Deportivo Xinabax vip falsch
10/09 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Herediano1-1Herediano1 vip falsch
10/09 17:00SpanienCompostelaCompostela - Arandina4-2Arandinax22.16 vip falsch
10/09 17:00SpanienRCD Espanyol BRCD Espanyol B - CF La Nucia1-2CF La Nucia12.47 vip falsch
10/09 17:00SpanienSant AndreuSant Andreu - Cerdanyola3-4Cerdanyola11.79 vip falsch
10/09 17:00SpanienTorrentTorrent - CE Europa2-1CE Europa1 vip richtig
10/09 17:00SpanienLinenseLinense - Real Betis B1-1Real Betis Bx vip richtig
10/09 17:00SpanienUCAM MurciaUCAM Murcia - CD El Palo1-0CD El Palo1x1.06 vip richtig
10/09 17:00SpanienVillanovenseVillanovense - Cacereno0-0Cacereno121.36 vip falsch
10/09 17:00SpanienTorrentTorrent - Europa FCEuropa FC121.35 vip wartend
10/09 17:10ArgentinienChacarita juniorChacarita junior - Ferro Carril Oes3-1Ferro Carril Oes11.58 vip richtig
10/09 18:00ChileUnion San FelipeUnion San Felipe - Club Deportes Sa0-0Club Deportes Sa11.88 vip falsch
10/09 18:00BrasilienAthletic ClubAthletic Club - Ferroviaria SP1-2Ferroviaria SP121.32 vip richtig
10/09 18:00ArgentinienAgropecuarioAgropecuario - Defensores Unido2-0Defensores Unido1x1.13 vip richtig
10/09 18:00ArgentinienSan TelmoSan Telmo - Flandria2-1Flandria12.27 vip richtig
10/09 18:00ArgentinienTristan SuarezTristan Suarez - Deportivo Riestr0-0Deportivo Riestrx3.04 vip richtig
10/09 18:00MexikoMontanesesMontaneses - Cafetaleros de C1-2Cafetaleros de C1 vip falsch
10/09 18:00MexikoMontanesesMontaneses - Cafetaleros de TCafetaleros de T12.60 vip wartend
10/09 18:00MexikoZitacuaroZitacuaro - Pachuca 21-3Pachuca 22 vip richtig
10/09 18:00MexikoZitacuaroZitacuaro - PachucaPachuca1x2.10 vip wartend
10/09 18:00SpanienCD San RoqueCD San Roque - CA Antoniano0-0CA Antoniano25.76 vip falsch
10/09 18:05ArgentinienAll Boys FlorestAll Boys Florest - Club Atletico Gu0-2Club Atletico Gu12.42 vip falsch
10/09 18:30ArgentinienTalleres RemedioTalleres Remedio - Canuelas FC1-0Canuelas FCx3.18 vip falsch
10/09 18:30ArgentinienLiniersLiniers - Yupanqui2-1Yupanquix22.19 vip falsch
10/09 18:30ArgentinienClub LujanClub Lujan - Ferrocarril Midl0-1Ferrocarril Midlx21.37 vip richtig
10/09 18:30ArgentinienAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Racing de Cordob2-2Racing de Cordob1x1.29 vip richtig
10/09 18:30ArgentinienDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Club Atl. Estudi2-0Club Atl. Estudi11.88 vip richtig
10/09 18:45EuropaAlbaniaAlbania - Poland2-0Poland1x1.63 vip richtig
10/09 18:45EuropaGreeceGreece - Gibraltar5-0Gibraltar11.01 vip richtig
10/09 18:45EuropaIrelandIreland - Netherlands1-2Netherlands121.32 vip richtig
10/09 18:45EuropaLithuaniaLithuania - Serbia1-3Serbia21.26 vip richtig
10/09 18:45EuropaSan MarinoSan Marino - Slovenia0-4Slovenia21.02 vip richtig
10/09 18:45BrasilienAtletico Clube GAtletico Clube G - Juventude3-0Juventude121.34 vip richtig
10/09 18:45ItalienPadovaPadova - Legnago Salus2-0Legnago Salus121.28 vip richtig
10/09 18:45ItalienPerugiaPerugia - Pescara1-1Pescarax21.69 vip richtig
10/09 18:45ItalienCrotoneCrotone - Turris2-3Turris11.51 vip falsch
10/09 18:45ItalienLatinaLatina - Potenza2-1Potenzax3.14 vip falsch
10/09 18:45ItalienMonopoliMonopoli - Monterosi FC2-2Monterosi FC121.29 vip falsch
10/09 19:00SpanienReal ValladolidReal Valladolid - Elche1-1Elche1x1.34 vip richtig
10/09 19:00BrasilienOperario FerroviOperario Ferrovi - Ec Sao Jose Sp2-0Ec Sao Jose Sp12 vip richtig
10/09 19:00BrasilienOperario MSOperario MS - Ec Sao Jose SpEc Sao Jose Sp12 vip wartend
10/09 19:00AfrikaGambiaGambia - Congo2-2Congo1x vip richtig
10/09 19:00KolumbienBogota FCBogota FC - Cucuta0-2Cucutax2.98 vip falsch
10/09 19:00ArgentinienAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Deportivo Madryn0-0Deportivo Madryn1x1.40 vip richtig
10/09 19:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Atletico El Vigi1-3Atletico El Vigi121.31 vip richtig
10/09 19:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - Consultants Desa0-0Consultants Desa12 vip falsch
10/09 19:00Costa RicaQuepos CambuteQuepos Cambute - AD Sarchi3-0AD Sarchix22.42 vip falsch
10/09 19:00BrasilienMarilia AcMarilia Ac - Ec Sao Jose Sp1-2Ec Sao Jose Sp22.33 vip richtig
10/09 19:30AmerikaGuadeloupeGuadeloupe - Sint Maarten4-0Sint Maarten11.01 vip richtig
10/09 19:30ArgentinienChaco For EverChaco For Ever - Quilmes0-4Quilmes12.44 vip falsch
10/09 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Atletico La Cruz5-1Atletico La Cruz1 vip richtig
10/09 19:30VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Deportivo Nueva 2-0Deportivo Nueva 1x1.33 vip richtig
10/09 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Titanes1-2Titanes1x1.25 vip falsch
10/09 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Atletico La CruzAtletico La Cruz12.58 vip wartend
10/09 20:00PeruSport BoysSport Boys - Sporting Cristal1-1Sporting Cristal121.24 vip falsch
10/09 20:00VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Maritimo1-2Maritimo1x1.31 vip falsch
10/09 20:00VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Trujillanos1-2Trujillanos11.72 vip falsch
10/09 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Academia Rey3-0Academia Rey1 vip richtig
10/09 20:00Costa RicaJaco RaysJaco Rays - Puerto Golfito F7-1Puerto Golfito F1x vip richtig
10/09 20:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Limon Black Star2-0Limon Black Starx3.56 vip falsch
10/09 20:00BrasilienNoroesteNoroeste - Portuguesa Santi1-0Portuguesa Santi1x1.23 vip richtig
10/09 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Lara DeportivaLara Deportiva121.03 vip wartend
10/09 20:30ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Tacuary3-1Tacuaryx3.64 vip falsch
10/09 20:30ChileBarnecheaBarnechea - Deportes La Sere4-3Deportes La Sere1x1.33 vip richtig
10/09 20:30BrasilienFerroviario CEFerroviario CE - SER Caxias1-0SER Caxias11.97 vip richtig
10/09 21:00BrasilienCRB ALCRB AL - Vitoria BA6-0Vitoria BA12.27 vip richtig
10/09 21:00GuatemalaCD ZacapaCD Zacapa - Guastatoya2-1Guastatoya12 vip richtig
10/09 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Alianza FC1-1Alianza FC12 vip falsch
10/09 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Alianza FCAlianza FC121.31 vip wartend
10/09 21:00ArgentinienClub Atletico MiClub Atletico Mi - Gimnasia Jujuy1-1Gimnasia Jujuy12.52 vip falsch
10/09 21:00KolumbienDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportiva Once C1-2Deportiva Once C1x1.25 vip falsch
10/09 21:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - ADR JicaralADR Jicaral1x1.42 vip wartend
10/09 22:00BrasilienVolta RedondaVolta Redonda - Botafogo PB2-1Botafogo PB11.85 vip richtig
10/09 22:00Costa RicaGreciaGrecia - Alajuelense1-2Alajuelense21.55 vip richtig
10/09 22:00Vereinigte StaatenNorthern ColoradNorthern Colorad - Tormenta2-1Tormenta121.21 vip richtig
10/09 22:30Vereinigte StaatenBirmingham CityBirmingham City - New Mexico1-0New Mexico1x vip richtig
10/09 23:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun121.24 vip falsch
10/09 23:00ChileSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Santiago Wandere1-2Santiago Wandere121.27 vip richtig
10/09 23:00AmerikaSt. LuciaSt. Lucia - St. Kitts and Ne2-0St. Kitts and Ne12 vip richtig
10/09 23:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Miranda1-0Miranda121.31 vip richtig
10/09 23:00AmerikaSt. LuciaSt. Lucia - Costa Rica (w) UCosta Rica (w) U121.30 vip wartend
10/09 23:10KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Cali3-0Deportivo Cali1x1.28 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 10 September 2023. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor