user profile
englishenglish english
2024-05-22 18:00:05

Vorhersagen 02 Mai 2023

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
02/05 00:00Costa RicaQuepos CambuteQuepos Cambute - Liberia1-1Liberia12 vip falsch
02/05 00:30JamaikaArnett GardensArnett Gardens - Harbour View3-0Harbour View121.29 vip richtig
02/05 00:30KolumbienPatriotas FCPatriotas FC - Cortulua1-1Cortulua1 vip falsch
02/05 01:00MexikoMazatlan FC WMazatlan FC W - Necaxa W0-1Necaxa W1x vip falsch
02/05 01:00PeruAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Carlos Stein3-0Carlos Stein1 vip richtig
02/05 01:06MexikoMonterrey WMonterrey W - Club America W2-0Club America W1 vip richtig
02/05 03:06MexikoSantos Laguna WSantos Laguna W - Cruz Azul W1-1Cruz Azul W1x vip richtig
02/05 03:06MexikoSantos Laguna WSantos Laguna W - Cruz Azul WCruz Azul W1x1.40 vip wartend
02/05 07:00Boeun Sangmu WBoeun Sangmu W - Incheon Hyundai 0-5Incheon Hyundai x2 vip richtig
02/05 08:00UkraineCh. Odessa U19Ch. Odessa U19 - Kolos Kovalivka 1-3Kolos Kovalivka 1x vip falsch
02/05 08:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Minaj U195-1Minaj U191 vip richtig
02/05 08:00MongoleiDerenDeren - Khaan khuns5-0Khaan khuns12 vip richtig
02/05 08:00MongoleiDerenDeren - ErchimErchim11.80 vip wartend
02/05 09:00UkraineRukh Lviv U19Rukh Lviv U19 - Oleksandriya U190-0Oleksandriya U1912 vip falsch
02/05 09:00UkraineZorya U19Zorya U19 - Veres Rivne U190-3Veres Rivne U191 vip falsch
02/05 09:15Sheikh Russel KrSheikh Russel Kr - Rahmatgonj MFS1-0Rahmatgonj MFS1 vip richtig
02/05 09:30Sunshine Coast FSunshine Coast F - Redlands United 0-3Redlands United 12 vip richtig
02/05 10:00Hwacheon WHwacheon W - Sejong Sportstot2-1Sejong Sportstot1 vip richtig
02/05 10:00Seoul WSeoul W - Changnyeong W1-1Changnyeong W12 vip falsch
02/05 10:00Suwon FMC (w)Suwon FMC (w) - Gyeongju W2-0Gyeongju W1x vip richtig
02/05 10:00Gangwon FCGangwon FC - Cheongju Jikji1-1Cheongju Jikji1x vip richtig
02/05 10:00UkraineFC Dnipro DniproFC Dnipro Dnipro - Metalist Kharkiv2-2Metalist Kharkiv1x vip richtig
02/05 10:00Republik KoreaCheonan CityCheonan City - FC Anyang0-4FC Anyangx2 vip richtig
02/05 10:00Republik KoreaJeonnam DragonsJeonnam Dragons - Busan I'Park1-1Busan I'Park12 vip falsch
02/05 10:00Republik KoreaCheonan CityCheonan City - FC AnyangFC Anyangx21.07 vip wartend
02/05 10:30IlbirsIlbirs - Alga1-3Alga2 vip richtig
02/05 10:30Kirgisische RepublikIlbirsIlbirs - AlgaAlga2 vip wartend
02/05 10:30Republik KoreaBucheon FC 1995Bucheon FC 1995 - Asan United FC2-1Asan United FC12 vip richtig
02/05 11:00FK Minsk Women'sFK Minsk Women's - FC Gomel (W)11-0FC Gomel (W)1 vip richtig
02/05 11:00EnglandBarnsley U21Barnsley U21 - Queens Park R U21-1Queens Park R U212 vip falsch
02/05 11:30TalantTalant - Alay Osh (Kgz)1-1Alay Osh (Kgz)x vip richtig
02/05 11:45GriechenlandApollon PontouApollon Pontou - Iraklis0-5Iraklisx2 vip richtig
02/05 11:45GriechenlandAnagenisi KarditAnagenisi Kardit - Almopos2-2Almopos1 vip falsch
02/05 12:00Vihiga UnitedVihiga United - Sofapaka FC2-3Sofapaka FC1x vip falsch
02/05 12:00Philippines U22Philippines U22 - Cambodia U221-1Cambodia U22x2 vip richtig
02/05 12:00Philippines U23Philippines U23 - Cambodia U22Cambodia U221x3.14 vip wartend
02/05 12:00ArmenienFC VanFC Van - Urartu0-5Urartu2 vip richtig
02/05 12:00SyrienAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Foutoua1-3Foutoua12 vip richtig
02/05 12:00SyrienTaliyaTaliya - Al Ittihad (SYR)0-0Al Ittihad (SYR)x vip richtig
02/05 12:00SyrienAl-WahdaAl-Wahda - Tishreen0-2Tishreen12 vip richtig
02/05 12:00SyrienHottinHottin - Al-Karamah0-5Al-Karamah1x vip falsch
02/05 12:00SyrienJablehJableh - Al-Majd2-1Al-Majd12 vip richtig
02/05 13:00EnglandPeterborough U21Peterborough U21 - Charlton Athleti5-0Charlton Athleti1x vip richtig
02/05 13:00EnglandSheffield Utd U2Sheffield Utd U2 - Colchester U217-1Colchester U211 vip richtig
02/05 13:30ÄgyptenEl DabaaEl Dabaa - El Olympi0-1El Olympi1x vip falsch
02/05 13:30ÄgyptenSalloumSalloum - El Mansoura1-2El Mansoura1x vip falsch
02/05 14:00Mont FleuriMont Fleuri - St John Bosco4-2St John Bosco1x vip richtig
02/05 14:00RumänienTeuz CermeiTeuz Cermei - ACS Progresul Pe0-5ACS Progresul Pe1x vip falsch
02/05 14:00PolenLegia WarszawaLegia Warszawa - Rakow0-0Rakow12 vip falsch
02/05 14:00PolenLegia WarszawaLegia Warszawa - Rakow CzestochowRakow Czestochow13.52 vip wartend
02/05 14:00TruthahnErzurumsporErzurumspor - Sakaryaspor0-1Sakaryaspor12 vip richtig
02/05 14:00TruthahnErzurum BBErzurum BB - SakaryasporSakaryasporx21.38 vip wartend
02/05 14:30RumänienPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Otelul Galati2-0Otelul Galati1 vip richtig
02/05 14:45Al-Nasr(OMA)Al-Nasr(OMA) - Dhofar0-1Dhofarx vip falsch
02/05 14:45BulgarienBotev VratsaBotev Vratsa - Lokomotiv Sofia2-1Lokomotiv Sofia121.34 vip richtig
02/05 15:00RumänienCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - Metalul Buzau1-2Metalul Buzau12 vip richtig
02/05 15:00RumänienCSM Ramnicu SaraCSM Ramnicu Sara - Unirea Branistea1-1Unirea Branistea12 vip falsch
02/05 15:00RumänienBrailaBraila - CSM Focsani0-6CSM Focsani2 vip richtig
02/05 15:00RumänienDinamo BacauDinamo Bacau - Viitorul Ianca3-5Viitorul Ianca1x vip falsch
02/05 15:00RumänienCampulungCampulung - Unirea Bascov4-0Unirea Bascov12 vip richtig
02/05 15:00RumänienFC PucioasaFC Pucioasa - FCSB 21-0FCSB 2x vip falsch
02/05 15:00RumänienCetate RasnovCetate Rasnov - CSO Plopeni2-1CSO Plopeni1x vip richtig
02/05 15:00RumänienCS BlejoiCS Blejoi - SR Brasov4-5SR Brasov1 vip falsch
02/05 15:00RumänienKids Tampa BrasoKids Tampa Braso - Sepsi Sf. Gheorg1-0Sepsi Sf. Gheorg12 vip richtig
02/05 15:00RumänienOlimpic ZarnestiOlimpic Zarnesti - Paulesti5-1Paulesti1x vip richtig
02/05 15:00RumänienCSM AlexandriaCSM Alexandria - Horezu5-2Horezu1 vip richtig
02/05 15:00RumänienViitorul DaestiViitorul Daesti - Sporting Rosiori5-0Sporting Rosiori1 vip richtig
02/05 15:00RumänienCS U Craiova 2CS U Craiova 2 - Calimanesti4-0Calimanesti1x vip richtig
02/05 15:00LitauenDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Hegelmann Litaue2-0Hegelmann Litaue1x2.30 vip richtig
02/05 15:00NorwegenFK ArendalFK Arendal - Valerenga B11-0Valerenga B1 vip richtig
02/05 15:00LettlandSuper NovaSuper Nova - FK Auda Riga0-2FK Auda Riga2 vip richtig
02/05 15:00Tschechische RepublikMarila PribramMarila Pribram - Slavia Prague B1-2Slavia Prague B12 vip richtig
02/05 15:00SerbienHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Mladost GAT0-0Mladost GATx vip richtig
02/05 16:00Energie CottbusEnergie Cottbus - BFC Dynamo1-1BFC Dynamo121.17 vip falsch
02/05 16:00ArmenienShirakShirak - FC Pyunik0-4FC Pyunik2 vip richtig
02/05 16:00ÄgyptenGhazl El MahallaGhazl El Mahalla - Smouha SC0-2Smouha SCx2 vip richtig
02/05 16:00AserbaidschanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Karabakh Agdam2-4Karabakh Agdam12 vip richtig
02/05 16:30Hankofen-HailingHankofen-Hailing - VilzingVilzing21.91 vip wartend
02/05 16:30RugenbergenRugenbergen - Eimsbutteler TV1-1Eimsbutteler TVx5.00 vip richtig
02/05 16:30FrankreichVersailles 78Versailles 78 - Red Star FC 930-3Red Star FC 9312 vip richtig
02/05 17:00SchwedenHelsingborgHelsingborg - GAIS Goteborg2-1GAIS Goteborg2 vip falsch
02/05 17:00LitauenSuduvaSuduva - Siauliai0-2Siauliaix vip falsch
02/05 17:00EstlandNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Tallinna Kale1-2JK Tallinna Kale12 vip richtig
02/05 17:00BulgarienSlavia SofiaSlavia Sofia - Lokomotiv Plovdi1-1Lokomotiv Plovdi121.35 vip falsch
02/05 17:00RumänienFC UT AradFC UT Arad - AFC Hermannstadt1-0AFC Hermannstadt12 vip richtig
02/05 17:151. SC Feucht1. SC Feucht - DJK Bamberg2-1DJK Bamberg1x1.41 vip richtig
02/05 17:30SpanienAlmeriaAlmeria - Elche2-1Elche11.75 vip richtig
02/05 17:30SpanienBarcelonaBarcelona - Osasuna1-0Osasuna11.17 vip richtig
02/05 17:30SüdafrikaSupersport UniteSupersport Unite - Stellenbosch FC0-0Stellenbosch FC12 vip falsch
02/05 17:30IsraelSC AshdodSC Ashdod - Maccabi Netanya1-3Maccabi Netanya1x vip falsch
02/05 18:00BosnienFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Igman K.1-1Igman K.1 vip falsch
02/05 18:00PeruDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Santos FC0-0Santos FC12 vip falsch
02/05 18:05ArgentinienCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Ituzaingo0-1Ituzaingo1x vip falsch
02/05 18:15SlowenienMariborMaribor - NK Mura 053-1NK Mura 051 vip richtig
02/05 18:30Juventud UnidaJuventud Unida - Deportivo MunizDeportivo Muniz121.32 vip wartend
02/05 18:30Defensores de CaDefensores de Ca - Centro EspanolCentro Espanolx3.13 vip wartend
02/05 18:30ÄgyptenEl DaklyehEl Daklyeh - Enppi1-1Enppix2 vip richtig
02/05 18:30ArgentinienClaypoleClaypole - Berazategui0-1Berazategui11.75 vip falsch
02/05 18:30ArgentinienLeandro N AlemLeandro N Alem - Justo Jose de Ur0-3Justo Jose de Ur2 vip richtig
02/05 18:30ArgentinienYupanquiYupanqui - Liniers1-1Liniers21.68 vip falsch
02/05 18:30EnglandChelmsford CityChelmsford City - St Albans City0-0St Albans City12 vip falsch
02/05 18:45DeutschlandSC FreiburgSC Freiburg - RB Leipzig1-5RB Leipzig121.35 vip richtig
02/05 18:45EnglandShrewsbury TownShrewsbury Town - Bristol Rovers2-1Bristol Rovers12 vip richtig
02/05 18:45EnglandBarnetBarnet - Boreham WoodBoreham Woodx3.20 vip wartend
02/05 18:45EnglandBarnetBarnet - Boreham Wood1-2Boreham Woodx vip falsch
02/05 18:45EnglandAlfreton TownAlfreton Town - Kidderminster Ha0-1Kidderminster Ha12 vip richtig
02/05 19:00FrankreichToulouseToulouse - Lens0-1Lens121.25 vip richtig
02/05 19:00EnglandArsenalArsenal - Chelsea3-1Chelsea11.60 vip richtig
02/05 19:00BolivienAlways ReadyAlways Ready - Tomayapo1-1Tomayapo1 vip falsch
02/05 20:00SpanienReal SociedadReal Sociedad - Real Madrid2-0Real Madrid121.38 vip richtig
02/05 20:00KolumbienTigresTigres - Union Magdalena1-0Union Magdalena1x vip richtig
02/05 20:00KolumbienAtlético F.C.Atlético F.C. - Boca Juniors1-1Boca Juniors1 vip falsch
02/05 20:30PeruJuan AurichJuan Aurich - Llacuabamba1-0Llacuabamba1 vip richtig
02/05 22:00BrasilienCRB ALCRB AL - Sampaio Correa0-0Sampaio Correa1 vip falsch
02/05 22:00BrasilienPonte PretaPonte Preta - Botafogo SP2-0Botafogo SP12.08 vip richtig
02/05 22:00AmerikaDeportes TolimaDeportes Tolima - Sao Paulo0-0Sao Paulo121.33 vip falsch
02/05 22:00AmerikaCA HuracanCA Huracan - Danubio FC1-1Danubio FC1x vip richtig
02/05 22:00AmerikaTacuaryTacuary - Oriente Petroler3-1Oriente Petrolerx3.40 vip falsch
02/05 22:00AmerikaLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Argentinos junio2-2Argentinos junio1x vip richtig
02/05 22:00AmerikaNublenseNublense - Aucas2-1Aucasx21.59 vip falsch
02/05 22:00BrasilienEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Floresta EC0-0Floresta EC1x vip richtig
02/05 22:00BrasilienVolta RedondaVolta Redonda - Pouso Alegre0-1Pouso Alegre121.28 vip richtig
02/05 23:00ArubaUnited FCUnited FC - Caravel6-2Caravel2 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 02 Mai 2023. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor