user profile
englishenglish english
2022-09-29 18:32:11

Vorhersagen 14 September 2022

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
14/09 00:00Vereinigte StaatenInter Miami CFInter Miami CF - Columbus Crew2-1Columbus Crew1x1.42 vip richtig
14/09 00:00Vereinigte StaatenMinnesota UnitedMinnesota United - LA Galaxy1-1LA Galaxy13.20 vip falsch
14/09 00:05MexikoCancunCancun - Celaya FC0-4Celaya FCx21.31 vip richtig
14/09 00:30Vereinigte StaatenHouston DynamoHouston Dynamo - New England Revo3-1New England Revo1x1.64 vip richtig
14/09 00:30Vereinigte StaatenSporting Kansas Sporting Kansas - D.C. United3-0D.C. United11.96 vip richtig
14/09 00:30BrasilienPonte PretaPonte Preta - Ituano(SP)1-1Ituano(SP)12.20 vip falsch
14/09 00:30ArgentinienCA PlatenseCA Platense - Union Santa Fe1-0Union Santa Fe1x1.5 vip richtig
14/09 00:30ArgentinienRacing ClubRacing Club - Patronato Parana1-0Patronato Parana11.71 vip richtig
14/09 01:00New Zealand U19New Zealand U19 - Solomon Islands 6-0Solomon Islands 1 vip richtig
14/09 01:00KolumbienDeportes QuindioDeportes Quindio - Cucuta2-0Cucuta11.77 vip richtig
14/09 02:00AmerikaAlajuelenseAlajuelense - Alianza FC2-0Alianza FC121.17 vip richtig
14/09 02:00MexikoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Tigres UANL1-4Tigres UANLx3.00 vip falsch
14/09 02:05MexikoPumas TabascoPumas Tabasco - Leones Negros Ud0-2Leones Negros Ud1x vip falsch
14/09 08:30IndonesienPersitaPersita - PSIS Semarang1-0PSIS Semarang1x vip richtig
14/09 09:00Ayeyawady unitedAyeyawady united - Yadanarbon2-1Yadanarbon1 vip richtig
14/09 09:00JapanGrulla MoriokaGrulla Morioka - JEF United Ichih1-2JEF United Ichih22.23 vip richtig
14/09 09:00RusslandDynamo VladivostDynamo Vladivost - Irtysh 1946 Omsk2-1Irtysh 1946 Omskx2 vip falsch
14/09 09:30Oakleigh CannonsOakleigh Cannons - Macarthur Rams2-5Macarthur Rams12 vip richtig
14/09 10:00InternationalSweden (w)Sweden (w) - Denmark (w)4-2Denmark (w)12 vip richtig
14/09 10:00JapanKyoto SangaKyoto Sanga - Yokohama Marinos1-2Yokohama Marinosx4.60 vip falsch
14/09 10:00JapanVissel KobeVissel Kobe - FC Tokyo2-1FC Tokyox21.66 vip falsch
14/09 10:00JapanRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Machida0-0Machida121.38 vip falsch
14/09 10:00JapanThespa KusatsuThespa Kusatsu - FC Ryukyu0-0FC Ryukyu121.40 vip falsch
14/09 10:00JapanMito HollyhockMito Hollyhock - V-Varen Nagasaki0-1V-Varen Nagasaki121.33 vip richtig
14/09 10:00JapanMontedio YamagatMontedio Yamagat - Yokohama FC2-0Yokohama FC12 vip richtig
14/09 10:00JapanOmiya ArdijaOmiya Ardija - Oita Trinita2-2Oita Trinitax21.32 vip richtig
14/09 10:00JapanRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Kanazawa1-1Kanazawa1x1.41 vip richtig
14/09 10:00JapanTochigi SCTochigi SC - Vegalta Sendai0-1Vegalta Sendai22.70 vip richtig
14/09 10:00JapanTokushima VortisTokushima Vortis - Fagiano Okayama1-0Fagiano Okayamax2.90 vip falsch
14/09 10:00JapanTokyo VerdyTokyo Verdy - Blaublitz Akita0-2Blaublitz Akitax vip falsch
14/09 10:00Republik KoreaIncheon UnitedIncheon United - Ulsan Hyundai Ho0-0Ulsan Hyundai Ho1x2.08 vip richtig
14/09 10:00Republik KoreaJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C11.34 vip richtig
14/09 10:00GriechenlandAetos LoutronAetos Loutron - Almyros Gaziou2-2Almyros Gaziou12 vip falsch
14/09 10:00EuropaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Celtic U192-1Celtic U191 vip richtig
14/09 10:30JapanNagoya GrampusNagoya Grampus - Kawasaki Frontal1-1Kawasaki Frontal1x1.86 vip richtig
14/09 10:30JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka121.28 vip richtig
14/09 10:30JapanVentforet KofuVentforet Kofu - Albirex Niigata1-2Albirex Niigata121.36 vip richtig
14/09 10:30Republik KoreaSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Pohang Steelers0-2Pohang Steelers1x1.66 vip falsch
14/09 11:00VietnamBinh DinhBinh Dinh - Hai Phong0-0Hai Phong12 vip falsch
14/09 11:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Ho Chi Minh1-1Ho Chi Minh12 vip falsch
14/09 11:00ThailandPathum UnitedPathum United - Port MTI FC4-2Port MTI FC1 vip richtig
14/09 11:30Merani MartviliMerani Martvili - FC Saburtalo Tbi2-2FC Saburtalo Tbi1 vip falsch
14/09 11:30SpaeriSpaeri - Torpedo Kutaisi0-1Torpedo Kutaisi12 vip richtig
14/09 11:30ChinaBeijing GuoanBeijing Guoan - Hebei3-1Hebei11.01 vip richtig
14/09 11:30ChinaMeizhou HakkaMeizhou Hakka - Zhejiang Profess0-0Zhejiang Profess11.90 vip falsch
14/09 11:30ChinaShandong TaishanShandong Taishan - Wuhan Three Town1-1Wuhan Three Town121.27 vip falsch
14/09 11:30ChinaHenan Songshan LHenan Songshan L - Tianjin Jinmen T0-1Tianjin Jinmen T12.00 vip falsch
14/09 11:30Truthahn12 Bingol12 Bingol - Agri 19701-10Agri 19701x vip falsch
14/09 11:30TruthahnElazig KarakocanElazig Karakocan - Elazigspor1-0Elazigspor1x vip richtig
14/09 11:30TruthahnErbaasporErbaaspor - Gumushanespor0-1Gumushanespor12 vip richtig
14/09 11:30TruthahnFatsa BelediyespFatsa Belediyesp - Yomraspor0-1Yomraspor1x1.29 vip falsch
14/09 11:30TruthahnKelkitKelkit - Dersimspor3-0Dersimspor1x vip richtig
14/09 11:30TruthahnKilis Bld.SporKilis Bld.Spor - Osmaniyespor0-0Osmaniyespor12 vip falsch
14/09 11:30RusslandChelyabinskChelyabinsk - Tyumen0-1Tyumen121.42 vip richtig
14/09 12:00CS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Poli Timisoara2-0Poli Timisoara1 vip richtig
14/09 12:00MoreniMoreni - Steaua Bucuresti2-2Steaua Bucuresti12 vip falsch
14/09 12:00NorwegenTromso U19Tromso U19 - Aalesund FKU194-2Aalesund FKU1912 vip richtig
14/09 12:00AserbaidschanZaqatalaZaqatala - Sabail 25-4Sabail 212 vip richtig
14/09 12:00Truthahn1922 Konyaspor1922 Konyaspor - Kestel0-0Kestel23.25 vip falsch
14/09 12:00TruthahnHacettepe SKHacettepe SK - Kirikkale Buyuk3-0Kirikkale Buyuk2 vip falsch
14/09 12:00EuropaChelsea U19Chelsea U19 - Salzburg U191-1Salzburg U19x21.47 vip richtig
14/09 12:00EuropaJuventus U19Juventus U19 - Benfica U191-1Benfica U19121.20 vip falsch
14/09 12:00EuropaMaccabi Haifa ShMaccabi Haifa Sh - Paris Saint Germ0-5Paris Saint Germ121.10 vip richtig
14/09 12:00RusslandLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - FK Krasnodar2-2FK Krasnodarx3.45 vip richtig
14/09 12:00RusslandSochiSochi - Torpedo moskva1-3Torpedo moskva11.52 vip falsch
14/09 12:15VietnamViettelViettel - Nam Dinh4-0Nam Dinh1x vip richtig
14/09 12:30TruthahnBayburtBayburt - Menemenspor1-2Menemenspor1x vip falsch
14/09 12:30TruthahnAdiyamansporAdiyamanspor - FK Vanspor1-1FK Vansporx vip richtig
14/09 12:30TruthahnPazarsporPazarspor - Karacabey Beledi0-2Karacabey Beledi2 vip richtig
14/09 12:30IndienMohammedanMohammedan - Mumbai City0-1Mumbai City1 vip falsch
14/09 12:30TruthahnSile YildizsporSile Yildizspor - Darica Genclerbi1-1Darica Genclerbi1x1.13 vip richtig
14/09 12:30TruthahnTepecik BldTepecik Bld - Bayrampasa2-0Bayrampasa121.21 vip richtig
14/09 12:30TruthahnTurgutlusporTurgutluspor - Kusadasispor1-1Kusadasispor121.01 vip falsch
14/09 12:30EuropaAC Milan U19AC Milan U19 - D. Zagreb U193-0D. Zagreb U191x1.35 vip richtig
14/09 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Dedza Dynamos2-0Dedza Dynamos1x vip richtig
14/09 12:45TruthahnBergama BelediyeBergama Belediye - Karsiyaka1-2Karsiyaka22.17 vip richtig
14/09 13:00FC Astana-64FC Astana-64 - Tobol Kostanai1-2Tobol Kostanai1 vip falsch
14/09 13:00EdinetEdinet - Iskra Stal Ribni0-2Iskra Stal Ribni2 vip richtig
14/09 13:00FCM UngheniFCM Ungheni - Floresti0-3Floresti12 vip richtig
14/09 13:00TruthahnAnkarasporAnkaraspor - Arnavutkoy Bl.0-0Arnavutkoy Bl.1x vip richtig
14/09 13:00DritaDrita - Gjilani4-1Gjilani1 vip richtig
14/09 13:00PrishtinaPrishtina - Malisheva4-2Malisheva12 vip richtig
14/09 13:00ArgentinienBoca Juniors 2Boca Juniors 2 - Lanus 21-1Lanus 212 vip falsch
14/09 13:00SüdafrikaBaroka FCBaroka FC - Pretoria Callies3-1Pretoria Callies121.40 vip richtig
14/09 13:00SüdafrikaPlatinum CityPlatinum City - Tshakhuma1-4Tshakhuma1x vip falsch
14/09 13:00SüdafrikaPretoria UnivPretoria Univ - Cape Town Spurs3-2Cape Town Spurs1x1.28 vip richtig
14/09 13:00SüdafrikaUthongathiUthongathi - Hungry Lions1-0Hungry Lions1x vip richtig
14/09 13:00MalaysiaKedahKedah - Selangor3-1Selangor12 vip richtig
14/09 13:00MalaysiaTerengganuTerengganu - Pulau Penang3-0Pulau Penang1 vip richtig
14/09 13:00EJR MazedonienBelasicaBelasica - Shkupi1-3Shkupi1 vip falsch
14/09 13:00EJR MazedonienKF GostivarKF Gostivar - Pelister Bitola0-1Pelister Bitola1 vip falsch
14/09 13:00EJR MazedonienLjubotenLjuboten - Renova Cepciste3-0Renova Cepciste2 vip awarded
14/09 13:00EJR MazedonienSasaSasa - FC Vardar Skopje0-3FC Vardar Skopje12 vip richtig
14/09 13:00EJR MazedonienSloga VinicaSloga Vinica - Bregalnica Delce0-3Bregalnica Delce12 vip richtig
14/09 13:00EJR MazedonienFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Akademija Pandev0-6Akademija Pandev12 vip richtig
14/09 13:00EJR MazedonienZajaziZajazi - Voska Sport0-3Voska Sport2 vip awarded
14/09 13:00EJR MazedonienKozuf GevgelijaKozuf Gevgelija - Tikves0-2Tikves12 vip richtig
14/09 13:00EJR MazedonienVardar NegotinoVardar Negotino - FC Struga Trim &1-2FC Struga Trim &2 vip richtig
14/09 13:00EuropaGlasgow Rangers Glasgow Rangers - Napoli U193-2Napoli U191x1.28 vip richtig
14/09 13:00TurkmenienAhalAhal - FC Altyn Asyr2-1FC Altyn Asyr1x vip richtig
14/09 13:00RusslandPeresvet PodolskPeresvet Podolsk - FK Ryazan2-1FK Ryazan1x vip richtig
14/09 13:00RusslandSKA RostovSKA Rostov - Kholding0-3Kholding12 vip richtig
14/09 13:30AfumatiAfumati - Metaloglobus0-0Metaloglobus1 vip falsch
14/09 13:30Axiopolis CernavAxiopolis Cernav - Unirea Constanta3-1Unirea Constanta1x vip richtig
14/09 13:30Dunarea CalarasiDunarea Calarasi - FC Unirea 2004 S1-5FC Unirea 2004 S2 vip richtig
14/09 13:30CS BlejoiCS Blejoi - Gloria Buzau0-4Gloria Buzau12 vip richtig
14/09 13:30CSM Satu MareCSM Satu Mare - FC Maramures Bai1-2FC Maramures Bai12 vip richtig
14/09 13:30Gloria 2018 BistGloria 2018 Bist - Unirea Dej0-0Unirea Dej12 vip falsch
14/09 13:30Ocna MuresOcna Mures - Unirea Ungheni1-1Unirea Ungheni1 vip falsch
14/09 13:30SR BrasovSR Brasov - Viitorul Selimba0-3Viitorul Selimba12 vip richtig
14/09 13:30Stiinta MiroslavStiinta Miroslav - Politehnica Iasi1-3Politehnica Iasi1x vip falsch
14/09 13:30Targu SecuiescTargu Secuiesc - FC Brasov0-5FC Brasov12 vip richtig
14/09 13:30Viitorul IancaViitorul Ianca - Otelul Galati1-3Otelul Galatix2 vip richtig
14/09 13:30Foresta SuceavaForesta Suceava - Dante Botosani2-1Dante Botosani1 vip richtig
14/09 13:30HorezuHorezu - Viitorul Tg. Jiu2-2Viitorul Tg. Jiu12 vip falsch
14/09 13:30TunariTunari - Dinamo Bucuresti0-3Dinamo Bucuresti1 vip falsch
14/09 13:30GriechenlandErmis Z.Ermis Z. - Ilioupoli1-3Ilioupoli12 vip richtig
14/09 14:00VitkoviceVitkovice - Banik Ostrava B2-4Banik Ostrava B2 vip richtig
14/09 14:00Shukura KobuletiShukura Kobuleti - Lokomotiv Tbilis2-0Lokomotiv Tbilis1 vip richtig
14/09 14:00Liberec WLiberec W - Slovacko Women1-2Slovacko Women12 vip richtig
14/09 14:00RumänienViitorul DaestiViitorul Daesti - CS U Craiova 20-2CS U Craiova 21x vip falsch
14/09 14:00MexikoClub America U20Club America U20 - Santos Laguna U21-0Santos Laguna U21 vip richtig
14/09 14:00ArgentinienArgentinos Jrs 2Argentinos Jrs 2 - Defensa y Justic0-0Defensa y Justic1 vip falsch
14/09 14:00ArgentinienCentral Cordoba Central Cordoba - Velez Sarsfield 0-1Velez Sarsfield 12 vip richtig
14/09 14:00ArgentinienUnion de Santa FUnion de Santa F - Platense 22-2Platense 2x vip richtig
14/09 14:00UsbekistanSogdianaSogdiana - Neftchi Fargona0-0Neftchi Fargona1x vip richtig
14/09 14:00BosnienIgman K.Igman K. - Tuzla City3-2Tuzla City12 vip richtig
14/09 14:00BosnienSlobodaSloboda - FK Velez Mostar1-1FK Velez Mostar1 vip falsch
14/09 14:00SlowakeiBacuchBacuch - L. Mikulas0-11L. Mikulas1x vip falsch
14/09 14:00SlowakeiBreznoBrezno - Podkonice2-1Podkonice121.25 vip richtig
14/09 14:00SlowakeiCastkovceCastkovce - Petrzalka Akadem2-1Petrzalka Akadem1 vip richtig
14/09 14:00SlowakeiDevinska N. VesDevinska N. Ves - Vrakuna B.3-1Vrakuna B.1 vip richtig
14/09 14:00SlowakeiI. BratislavaI. Bratislava - Z. Moravce-Vrabl1-1Z. Moravce-Vrabl1 vip falsch
14/09 14:00SlowakeiJasenovJasenov - Trebisov1-3Trebisov12 vip richtig
14/09 14:00SlowakeiTJ Banik KalinovTJ Banik Kalinov - Dunajska Streda1-10Dunajska Stredax23.00 vip falsch
14/09 14:00SlowakeiKezmarokKezmarok - Spisske Podhradi2-0Spisske Podhradi121.38 vip richtig
14/09 14:00SlowakeiNove MestoNove Mesto - Dolny Kubin0-3Dolny Kubin1 vip falsch
14/09 14:00SlowakeiStara LubovnaStara Lubovna - Stropkov1-5Stropkov21.87 vip richtig
14/09 14:00SlowakeiRoznavaRoznava - Michalovce0-7Michalovce117.00 vip falsch
14/09 14:00SlowakeiSKF SeredSKF Sered - Raca1-1Racax2 vip richtig
14/09 14:00SlowakeiSK Javornik MakoSK Javornik Mako - MFK Ruzomberok0-2MFK Ruzomberokx vip falsch
14/09 14:00SlowakeiSpisska Nova VesSpisska Nova Ves - MSK Zilina0-2MSK Zilina1 vip falsch
14/09 14:00SlowakeiSvosovSvosov - FK Humenne0-2FK Humenne1x vip falsch
14/09 14:00SlowakeiFK Partizan PrecFK Partizan Prec - Jednota Banova0-1Jednota Banova2 vip richtig
14/09 14:00SlowakeiTJ Druzstevnik VTJ Druzstevnik V - Komarno1-6Komarno1 vip falsch
14/09 14:00SlowakeiSalkovaSalkova - Lipany1-10Lipany12 vip richtig
14/09 14:00EuropaFC Copenhagen U1FC Copenhagen U1 - Sevilla U194-1Sevilla U191x vip richtig
14/09 14:00EuropaManchester City Manchester City - Borussia Dortmun3-2Borussia Dortmunx22.60 vip falsch
14/09 14:00EuropaReal Madrid U19Real Madrid U19 - RB Leipzig U191-1RB Leipzig U19x2 vip richtig
14/09 14:00Tschechische RepublikViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Teplice1-1Teplice13.45 vip falsch
14/09 14:30KroatienHajduk SplitHajduk Split - Rijeka2-0Rijeka11.29 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikDomazliceDomazlice - Aritma Praha4-1Aritma Praha12 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikFrydek-MistekFrydek-Mistek - Opava2-0Opava12 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikHlucinHlucin - Lisen2-0Lisen121.26 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikLibcanyLibcany - Dukla Prague1-3Dukla Prague121.12 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikMotorlet PragueMotorlet Prague - Baumit Jablonec0-4Baumit Jablonec1 vip falsch
14/09 14:30Tschechische RepublikPreperePrepere - FK MAS Taborsko0-0FK MAS Taborsko1x3 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikFC RokycanyFC Rokycany - Slovan Liberec1-5Slovan Liberec121.11 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikRosiceRosice - Brno0-4Brno121.09 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikSobeslavSobeslav - Prestice3-1Prestice121.23 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikStart BrnoStart Brno - Tescoma Zlin0-3Tescoma Zlin120.00 vip falsch
14/09 14:30Tschechische RepublikSokol TasoviceSokol Tasovice - SK Prostejov2-2SK Prostejov121.22 vip falsch
14/09 14:30Tschechische RepublikJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Chlumec nad Cidl0-1Chlumec nad Cidl21.36 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikVelvaryVelvary - Pardubice1-0Pardubice17.50 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikVsechoviceVsechovice - Vyskov2-9Vyskov121.01 vip richtig
14/09 14:30Tschechische RepublikSK ZapySK Zapy - Chrudim2-1Chrudim121.21 vip richtig
14/09 14:30RusslandCSKA MoscowCSKA Moscow - Ural Sverdlovsk 2-1Ural Sverdlovsk 11.50 vip richtig
14/09 14:30RusslandRostov FKRostov FK - Gazovik Orenburg3-1Gazovik Orenburg11.39 vip richtig
14/09 14:30RusslandFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Zenit St. Peters2-0Zenit St. Peters12 vip richtig
14/09 15:00FK Aktobe LentoFK Aktobe Lento - Taraz1-0Taraz1 vip richtig
14/09 15:00Kolbotn (w)Kolbotn (w) - Brann W1-6Brann W2 vip richtig
14/09 15:00FreibergFreiberg - VfB Stuttgart (Y2-2VfB Stuttgart (Y12 vip falsch
14/09 15:00EuropaRukh Lviv U19Rukh Lviv U19 - Zaglebie U191-0Zaglebie U1912 vip richtig
14/09 15:00PortugalSporting U23Sporting U23 - Portimonense U232-4Portimonense U23x2 vip richtig
14/09 15:00MexikoJuarez U20Juarez U20 - Pachuca U201-0Pachuca U20121.31 vip richtig
14/09 15:00RusslandDinamo BryanskDinamo Bryansk - FK Strogino Mosc3-1FK Strogino Mosc1 vip richtig
14/09 15:00RusslandDynamo StavropolDynamo Stavropol - Chernomorets Nov1-2Chernomorets Novx2 vip richtig
14/09 15:00RusslandMuromMurom - Torpedo Vladimir0-0Torpedo Vladimir1 vip falsch
14/09 15:00RusslandMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Rotor Volgograd1-2Rotor Volgograd21.96 vip richtig
14/09 15:05Al ShamalAl Shamal - Al Ahli Doha2-2Al Ahli Doha12 vip falsch
14/09 15:15AsienSaudi ArabiaU20Saudi ArabiaU20 - Uzbekistan U201-2Uzbekistan U2012 vip richtig
14/09 15:30RusslandKurskKursk - Spartak Tambov3-2Spartak Tambov11.00 vip richtig
14/09 15:30RusslandSpartak KostromaSpartak Kostroma - Tekstilshchik Iv1-4Tekstilshchik Iv12 vip richtig
14/09 15:55Al TaeeAl Taee - Al-Fateh1-0Al-Fateh12 vip richtig
14/09 16:00Klubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - MuSa3-1MuSa1 vip richtig
14/09 16:00Tallinna FC OlymTallinna FC Olym - Tabasalu0-5Tabasalu12 vip richtig
14/09 16:00AL SaltAL Salt - Ittihad Al Ramth1-3Ittihad Al Ramth1x vip falsch
14/09 16:00TruthahnAmedsporAmedspor - Soma Spor0-0Soma Spor1 vip falsch
14/09 16:00TruthahnBatman PetrolspoBatman Petrolspo - Afjet Afyonspor1-0Afjet Afyonspor1 vip richtig
14/09 16:00TruthahnTarsus Idman YurTarsus Idman Yur - Isparta 32 Spor1-1Isparta 32 Spor1x vip richtig
14/09 16:00Truthahn1928 Bucaspor1928 Bucaspor - Ankara Demirspor1-0Ankara Demirspor1 vip richtig
14/09 16:00TruthahnFethiyesporFethiyespor - Diyarbekirspor3-1Diyarbekirspor1 vip richtig
14/09 16:00EuropaYoung Boys U19Young Boys U19 - Domzale U193-0Domzale U191x vip richtig
14/09 16:00EstlandFC Lootos Polva FC Lootos Polva - FC Flora TallinnFC Flora Tallinn1x vip wartend
14/09 16:00EstlandTallinna JK LegiTallinna JK Legi - JK Sillamae Kale1-1JK Sillamae Kale21.15 vip falsch
14/09 16:00UruguayRentistasRentistas - Montevideo City3-0Montevideo City1x vip richtig
14/09 16:00TruthahnEskisehirsporEskisehirspor - Cankaya FK1-1Cankaya FKx2 vip richtig
14/09 16:00BosnienFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - HSK Zrinjski Mos1-0HSK Zrinjski Mos12 vip richtig
14/09 16:00SlowakeiPopradPoprad - Sport Podbrezova0-4Sport Podbrezova2 vip richtig
14/09 16:00ItalienAnconaAncona - Fiorenzuola2-0Fiorenzuola121.29 vip richtig
14/09 16:00ItalienCesenaCesena - Sassari Torres1-1Sassari Torres1x1.09 vip richtig
14/09 16:00ItalienACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Rimini0-2Rimini1x1.05 vip falsch
14/09 16:00ItalienGubbioGubbio - Alessandria2-0Alessandria11.42 vip richtig
14/09 16:00ItalienImoleseImolese - Siena0-4Siena1 vip falsch
14/09 16:00ItalienOlbiaOlbia - Vis Pesaro0-1Vis Pesaro1x1.22 vip falsch
14/09 16:00ItalienRecanateseRecanatese - Fermana1-1Fermana12.10 vip falsch
14/09 16:00ItalienReggianaReggiana - Montevarchi Calc4-0Montevarchi Calc1 vip richtig
14/09 16:00ItalienSan DonatoSan Donato - Carrarese1-2Carrarese12.75 vip falsch
14/09 16:00ItalienMonterosi FCMonterosi FC - Juve Stabia0-1Juve Stabia121.31 vip richtig
14/09 16:00RusslandDynamo St.PetersDynamo St.Peters - Leningradets0-0Leningradets12 vip falsch
14/09 16:30DeutschlandLohneLohne - Holstein Kiel II0-1Holstein Kiel II1x vip falsch
14/09 16:30Bietigheim-BissiBietigheim-Bissi - Backnang3-2Backnangx2 vip falsch
14/09 16:30Goppinger SVGoppinger SV - Offenburger0-0Offenburger1 vip falsch
14/09 16:30SG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - FSV Hollenbach1-0FSV Hollenbach12 vip richtig
14/09 16:40Al Fahaheel SCAl Fahaheel SC - Al-Salmiyah3-2Al-Salmiyah2 vip falsch
14/09 16:45IslandThor KA AkureyriThor KA Akureyri - IBV Vestmannaeyj3-3IBV Vestmannaeyj12 vip falsch
14/09 16:45EuropaAC MilanAC Milan - Dinamo Zagreb3-1Dinamo Zagreb11.32 vip richtig
14/09 16:45EuropaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Celtic FC1-1Celtic FC121.30 vip falsch
14/09 17:00Dinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo Tbilisi0-0Dinamo Tbilisi1 vip falsch
14/09 17:00NottingenNottingen - CfR PforzheimCfR Pforzheim1x vip wartend
14/09 17:00ReutlingenReutlingen - Neckarsulmer Spo5-2Neckarsulmer Spo12 vip richtig
14/09 17:00Union Touarga SpUnion Touarga Sp - FAR Forces Armee0-1FAR Forces Armee12 vip richtig
14/09 17:00EuropaMolde U19Molde U19 - Hibernian FC U191-0Hibernian FC U19x2 vip falsch
14/09 17:00SchwedenAlingsas WAlingsas W - Lidkopings FK W4-1Lidkopings FK W12 vip richtig
14/09 17:00SchwedenJitex DFF (w)Jitex DFF (w) - Hacken W0-3Hacken W12 vip richtig
14/09 17:00SchwedenMallbackens IF (Mallbackens IF ( - Orebro (w)1-4Orebro (w)1 vip falsch
14/09 17:00SchwedenRavasens IK WRavasens IK W - Eskilstuna Unite0-7Eskilstuna Unite2 vip richtig
14/09 17:00SchwedenSundsvalls DFF (Sundsvalls DFF ( - Umea IK (w)0-6Umea IK (w)1x vip falsch
14/09 17:00SchwedenTeam TG FF WTeam TG FF W - Pitea IF (w)0-3Pitea IF (w)x2 vip richtig
14/09 17:00ÖsterreichBischofshofenBischofshofen - Kuchl2-1Kuchl1 vip richtig
14/09 17:00ÖsterreichSC GollingSC Golling - St. Johann5-1St. Johannx2 vip falsch
14/09 17:00ÖsterreichSAK 1914SAK 1914 - SV Wals-Grunau2-3SV Wals-Grunau1 vip falsch
14/09 17:00ÖsterreichSV SeekirchenSV Seekirchen - USK Anif1-1USK Anif1 vip falsch
14/09 17:00ArgentinienAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Newells Old Boys1-2Newells Old Boys121.48 vip richtig
14/09 17:15Al-WakraAl-Wakra - Al-Sadd2-1Al-Sadd12 vip richtig
14/09 17:15Qatar SCQatar SC - Al Rayyan1-0Al Rayyan1x vip richtig
14/09 17:30ARAMEISKA-SYRIANARAMEISKA-SYRIAN - Enskede IK3-1Enskede IK12 vip richtig
14/09 18:00Al-adalhAl-adalh - Al-Shabab(KSA)0-1Al-Shabab(KSA)12 vip richtig
14/09 18:00Hibernian (w)Hibernian (w) - Glasgow City (w)0-4Glasgow City (w)12 vip richtig
14/09 18:00SchwedenBollstanas Sk (wBollstanas Sk (w - Brommapojkarna (0-3Brommapojkarna (1x vip falsch
14/09 18:00ChileInd. CauquenesInd. Cauquenes - Real San Joaquin1-2Real San Joaquin12 vip richtig
14/09 18:00Luzern WLuzern W - Young Boys (w)2-3Young Boys (w)12 vip richtig
14/09 18:00ArgentinienBerazateguiBerazategui - Excursionistas2-0Excursionistasx2.96 vip falsch
14/09 18:10Stabaek (w)Stabaek (w) - Rosenborg W2-1Rosenborg Wx2 vip falsch
14/09 18:30Hearts WHearts W - Dundee Utd W2-0Dundee Utd W12 vip richtig
14/09 18:30Sahab SCSahab SC - Al Faisaly Amman0-3Al Faisaly Ammanx2 vip richtig
14/09 18:30ChileGeneral VelasqueGeneral Velasque - Rodelindo1-0Rodelindo1x1.37 vip richtig
14/09 18:30UruguayAlbionAlbion - CA River Plate0-2CA River Plate21.96 vip richtig
14/09 18:30ArgentinienGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Liniers1-1Liniersx2.75 vip richtig
14/09 18:30ArgentinienSan Martin BurzaSan Martin Burza - Deportivo Espano1-2Deportivo Espano22.28 vip richtig
14/09 18:30ItalienMonopoliMonopoli - Avellino2-1Avellino121.34 vip richtig
14/09 18:30ChileUnion EspanolaUnion Espanola - Deportes La Sere0-1Deportes La Sere1x vip falsch
14/09 18:30EnglandSwindon SupermarSwindon Supermar - Dorchester Town3-2Dorchester Town1 vip richtig
14/09 18:45EnglandLuton TownLuton Town - Coventry City2-2Coventry Cityx3.30 vip richtig
14/09 18:45EnglandMillwallMillwall - Queens Park Rang0-2Queens Park Rang1x1.36 vip falsch
14/09 18:45EnglandNorwich CityNorwich City - Bristol City3-2Bristol Cityx4.10 vip falsch
14/09 18:45EnglandRotherham UnitedRotherham United - Blackpool3-0Blackpool121.33 vip richtig
14/09 18:45EnglandSouth ParkSouth Park - Sittingbourne1-2Sittingbournex21.67 vip richtig
14/09 18:45EnglandAylesbury UnitedAylesbury United - Evesham United0-3Evesham United1x vip falsch
14/09 18:45EnglandCambridge CityCambridge City - Yaxley4-1Yaxleyx2 vip falsch
14/09 18:45EnglandHadleyHadley - Sevenoaks1-2Sevenoaks1x vip falsch
14/09 18:45EnglandLarkhallLarkhall - Melksham Town0-2Melksham Town1x vip falsch
14/09 18:45EnglandHavant WaterloovHavant Waterloov - Hungerford Town4-1Hungerford Town11.42 vip richtig
14/09 18:45EnglandTiverton TownTiverton Town - Yate Town4-2Yate Town1x vip richtig
14/09 18:45EnglandTruro CityTruro City - Weston Super Mar0-0Weston Super Mar12 vip falsch
14/09 19:00EuropaChelseaChelsea - Red Bull Salzbur1-1Red Bull Salzbur11.32 vip falsch
14/09 19:00EuropaFC CopenhagenFC Copenhagen - Sevilla0-0Sevilla121.35 vip falsch
14/09 19:00EuropaJuventusJuventus - Benfica1-2Benfica121.34 vip richtig
14/09 19:00EuropaMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Paris Saint Germ1-3Paris Saint Germ21.22 vip richtig
14/09 19:00EuropaManchester CityManchester City - Borussia Dortmun2-1Borussia Dortmun11.22 vip richtig
14/09 19:00EuropaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Napoli0-3Napoli121.30 vip richtig
14/09 19:00EuropaReal MadridReal Madrid - RB Leipzig2-0RB Leipzig11.65 vip richtig
14/09 19:00EnglandReadingReading - Sunderland0-3Sunderland12.46 vip falsch
14/09 19:00EnglandW.B.AW.B.A - Birmingham City2-3Birmingham City1x1.07 vip falsch
14/09 19:00NordirlandArds FCArds FC - Ballymena United2-2Ballymena United12 vip falsch
14/09 19:00ItalienLuccheseLucchese - Pontedera1-1Pontedera12.04 vip falsch
14/09 19:00ItalienACR MessinaACR Messina - Viterbese1-1Viterbese12 vip falsch
14/09 19:00ItalienCatanzaroCatanzaro - Latina5-0Latina11.46 vip richtig
14/09 19:00ItalienAndriaAndria - Audace Cerignola1-2Audace Cerignola12 vip richtig
14/09 19:00ItalienGelbison CilentoGelbison Cilento - Potenza1-1Potenza1x1.01 vip richtig
14/09 19:00ItalienPescaraPescara - Crotone0-1Crotone1x1.29 vip falsch
14/09 19:00ItalienTurrisTurris - Taranto Sport2-1Taranto Sport11.75 vip richtig
14/09 19:00EnglandCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Sheffield FC0-0Sheffield FC1x1.40 vip richtig
14/09 19:30ArgentinienColon de Santa FColon de Santa F - San Lorenzo0-0San Lorenzox vip richtig
14/09 20:00ChileCobresalCobresal - Colo Colo0-2Colo Colo121.29 vip richtig
14/09 20:00VenezuelaAcademia AnzoateAcademia Anzoate - Atletico La Cruz1-0Atletico La Cruz121.51 vip richtig
14/09 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Deportivo Petare1-0Deportivo Petare1x1.5 vip richtig
14/09 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Titanes1-1Titanesx vip richtig
14/09 20:45ParaguayLibertadLibertad - Tacuary2-0Tacuary11.37 vip richtig
14/09 21:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Zamora Barinas1-2Zamora Barinasx2.90 vip falsch
14/09 21:00VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Aragua FC4-1Aragua FC1x1.20 vip richtig
14/09 21:00VenezuelaMinerosMineros - Portuguesa FC2-2Portuguesa FCx2.80 vip richtig
14/09 21:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Carabobo FC0-0Carabobo FC121.30 vip falsch
14/09 21:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - La Guaira1-1La Guaira121.28 vip falsch
14/09 21:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Metropolitanos2-3Metropolitanosx2.80 vip falsch
14/09 21:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Deportivo Tachir1-3Deportivo Tachir13.20 vip falsch
14/09 21:00ChileEverton CDEverton CD - Nublense1-1Nublense1x1.35 vip richtig
14/09 21:00VenezuelaHeroes de FalconHeroes de Falcon - Rayo Zuliano3-2Rayo Zuliano12 vip richtig
14/09 22:00Vereinigte StaatenOrlando CityOrlando City - Atlanta United0-1Atlanta United12.12 vip falsch
14/09 22:00ArgentinienRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Banfield1-2Banfield121.3 vip richtig
14/09 22:00MexikoCD Alacranes de CD Alacranes de - Raya23-1Raya21x vip richtig
14/09 23:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Boston River1-0Boston River121.17 vip richtig
14/09 23:00KolumbienUnion MagdalenaUnion Magdalena - Atletico Junior 0-1Atletico Junior x3.50 vip falsch
14/09 23:15ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Guairena FC2-2Guairena FC12 vip falsch
14/09 23:30ChileUniv CatolicaUniv Catolica - Huachipato1-0Huachipato11.65 vip richtig
14/09 23:30AmerikaNew York City (UNew York City (U - Atlas2-0Atlas1 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 14 September 2022. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor