user profile
englishenglish english
2024-05-24 13:13:03

Vorhersagen 10 April 2024

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/04 00:00AmerikaBoca JuniorsBoca Juniors - Sportivo Trinide1-0Sportivo Trinide121.08 vip richtig
10/04 00:00AmerikaLibertadLibertad - Deportivo Tachir3-0Deportivo Tachir11.36 vip richtig
10/04 00:00AmerikaFluminense RJFluminense RJ - Colo Colo2-1Colo Colo121.27 vip richtig
10/04 00:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - 11 Deportivo5-111 Deportivo11.86 vip richtig
10/04 00:30AmerikaDanubio FCDanubio FC - Ameliano0-0Amelianox3.55 vip richtig
10/04 00:30AmerikaAthletico-PRAthletico-PR - Rayo Zuliano6-0Rayo Zuliano11.02 vip richtig
10/04 00:45AmerikaTigres UANLTigres UANL - Columbus Crew1-1Columbus Crew121.26 vip falsch
10/04 01:00KolumbienDeportivo PereirDeportivo Pereir - Leones1-1Leones11.40 vip falsch
10/04 01:05MexikoCancunCancun - CSyD Dorados de 2-2CSyD Dorados de 11.22 vip falsch
10/04 02:00AmerikaAtletico Junior Atletico Junior - Universitario De1-1Universitario De1x1.20 vip richtig
10/04 02:30AmerikaClub AmericaClub America - New England Revo5-2New England Revo11.27 vip richtig
10/04 03:05MexikoAtletico La PazAtletico La Paz - Venados0-1Venados121.31 vip richtig
10/04 05:00Republik KoreaSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Jeonnam Dragons5-1Jeonnam Dragons121.28 vip richtig
10/04 05:00Republik KoreaCheongju JikjiCheongju Jikji - Gimpo FC0-0Gimpo FC1x1.35 vip richtig
10/04 05:00Republik KoreaSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Seoul E.2-2Seoul E.121.30 vip falsch
10/04 05:00Republik KoreaFC AnyangFC Anyang - Bucheon FC 19953-0Bucheon FC 199511.95 vip richtig
10/04 07:30Republik KoreaAnsan GreenersAnsan Greeners - Asan United FC1-0Asan United FCx21.25 vip falsch
10/04 07:30Republik KoreaCheonan CityCheonan City - Busan I'Park2-4Busan I'Park121.28 vip richtig
10/04 07:30ChinaQuanzhou YaxinQuanzhou Yaxin - Jiangxi Dark Hor1-1Jiangxi Dark Hor1x1.98 vip richtig
10/04 07:30ChinaShaoxing ShangyuShaoxing Shangyu - Hainan Star4-1Hainan Star1x vip richtig
10/04 09:00JapanGrulla MoriokaGrulla Morioka - Nara Club2-1Nara Clubx3.06 vip falsch
10/04 10:00JapanYokohama MarinosYokohama Marinos - Gamba Osaka2-0Gamba Osaka11.96 vip richtig
10/04 10:00JapanFukushima UnitedFukushima United - Kanazawa2-2Kanazawax3.26 vip richtig
10/04 10:00JapanYSCCYSCC - Omiya Ardija0-1Omiya Ardijax3.48 vip falsch
10/04 10:00JapanNaganoNagano - Gainare Tottori0-2Gainare Tottori1x1.26 vip falsch
10/04 10:00JapanAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - SC Sagamihara2-1SC Sagamihara12.21 vip richtig
10/04 10:00JapanFC GifuFC Gifu - Kataller Toyama1-1Kataller Toyama121.28 vip falsch
10/04 10:00JapanOsakaOsaka - Vanraure2-0Vanraurex3.01 vip falsch
10/04 10:00JapanGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - FC Ryukyu2-0FC Ryukyux3.12 vip falsch
10/04 10:00JapanTegevajaro MiyazTegevajaro Miyaz - Imabari FC1-2Imabari FC21.74 vip richtig
10/04 10:25IndienDempo SCDempo SC - United SC1-1United SC1x vip richtig
10/04 10:30IndienMaharashtraMaharashtra - Bengaluru2-2Bengaluru12 vip falsch
10/04 11:00ChinaQingdao West CoaQingdao West Coa - Tianjin Jinmen T1-3Tianjin Jinmen T121.30 vip richtig
10/04 11:35ChinaCangzhouCangzhou - Changchun Yatai2-0Changchun Yatai121.26 vip richtig
10/04 11:35ChinaChengdu RongchenChengdu Rongchen - Zhejiang Profess3-0Zhejiang Profess121.26 vip richtig
10/04 12:00ChinaMeizhou HakkaMeizhou Hakka - Qingdao Hainiu0-0Qingdao Hainiu1x1.51 vip richtig
10/04 12:00ArmenienShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - Onor9-0Onor12 vip richtig
10/04 12:45SlowenienNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Bravo2-1NK Bravo1x1.03 vip richtig
10/04 13:00SerbienPartizan BelgradPartizan Belgrad - Vozdovac1-1Vozdovac11.31 vip falsch
10/04 13:00GriechenlandKampaniakosKampaniakos - PAOK B4-2PAOK B1x1.46 vip richtig
10/04 13:30IndienChurchill BrotheChurchill Brothe - Rajasthan7-0Rajasthan1x1.07 vip richtig
10/04 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Recreativo Libol1-1Recreativo Libol12 vip falsch
10/04 14:00AngolaSao SalvadorSao Salvador - CD Lunda Sul0-1CD Lunda Sulx vip falsch
10/04 14:00RumänienCsikszeredaCsikszereda - CS Mioveni1-1CS Mioveni12.03 vip falsch
10/04 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Kabuscorp Do Pal1-0Kabuscorp Do Pal12 vip richtig
10/04 14:30AngolaLobitoLobito - Sagrada1-0Sagradax vip falsch
10/04 14:45SlowenienDomzaleDomzale - Rogaska0-1Rogaska121.26 vip richtig
10/04 15:00LitauenBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Suduva0-0Suduva1x1.48 vip richtig
10/04 15:00LitauenSiauliaiSiauliai - FK Panevezys1-1FK Panevezys1x1.29 vip richtig
10/04 15:00ZypernPafosPafos - Apollon Limassol2-1Apollon Limassol1x1.25 vip richtig
10/04 15:00SerbienCukaricki StankoCukaricki Stanko - Vojvodina1-1Vojvodina121.27 vip falsch
10/04 15:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Interclube2-0Interclube1x vip richtig
10/04 15:00GhanaHeart of LionsHeart of Lions - Accra Lions2-0Accra Lions1 vip richtig
10/04 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Karela3-2Karela11.41 vip richtig
10/04 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Samartex1-1Samartex1 vip falsch
10/04 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Dreams3-2Dreams1 vip richtig
10/04 15:00GhanaMedeamaMedeama - Hearts of Oak2-0Hearts of Oak11.96 vip richtig
10/04 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - Nations FC1-0Nations FC12 vip richtig
10/04 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Bechem United1-1Bechem United11.86 vip falsch
10/04 15:00GhanaBofoakwe TanoBofoakwe Tano - Aduana Stars1-0Aduana Stars121.14 vip richtig
10/04 15:30NorwegenFordeForde - Sogndal2-6Sogndal1x10.09 vip falsch
10/04 16:00UngarnFerencvarosFerencvaros - Diosgyor VTK2-1Diosgyor VTK121.10 vip richtig
10/04 16:00LitauenSpyris KaunasSpyris Kaunas - Dziugas Telsiai3-0Dziugas Telsiai12 vip richtig
10/04 16:00NorwegenBossekopBossekop - Skjervoy1-3Skjervoy1x vip falsch
10/04 16:00NorwegenSenjaSenja - Tromsdalen1-6Tromsdalen1x9.33 vip falsch
10/04 16:00NorwegenSortland ILSortland IL - Tromso0-6Tromso12 vip richtig
10/04 16:00NorwegenRanaRana - Junkeren0-3Junkeren12.14 vip falsch
10/04 16:00NorwegenMosjoenMosjoen - Levanger FK0-4Levanger FK2 vip richtig
10/04 16:00NorwegenNardoNardo - Strindheim IL2-4Strindheim IL121.20 vip richtig
10/04 16:00NorwegenTillerTiller - Ranheim IL0-3Ranheim IL115.00 vip falsch
10/04 16:00NorwegenTrygg/LadeTrygg/Lade - Stjordals Blink2-3Stjordals Blink21.20 vip richtig
10/04 16:00NorwegenBrattvagBrattvag - Kristiansund BK1-2Kristiansund BK121.11 vip richtig
10/04 16:00NorwegenMelhusMelhus - Byasen Toppfot1-0Byasen Toppfot2 vip falsch
10/04 16:00NorwegenOS TFOS TF - froya0-2froya1 vip falsch
10/04 16:00NorwegenFanaFana - Lysekloster0-2Lysekloster121.14 vip richtig
10/04 16:00NorwegenSandvikenSandviken - Bjarg4-6Bjarg12 vip richtig
10/04 16:00NorwegenStord-MosterStord-Moster - Djerv 19194-4Djerv 191912 vip falsch
10/04 16:00NorwegenMadla ILMadla IL - Vard Haugesund3-5Vard Haugesund1 vip falsch
10/04 16:00NorwegenBroddBrodd - Sandnes Ulf1-3Sandnes Ulfx7.30 vip falsch
10/04 16:00NorwegenVidarVidar - Egersund0-1Egersund121.19 vip richtig
10/04 16:00NorwegenRandesundRandesund - Jerv0-2Jerv1x vip falsch
10/04 16:00NorwegenMandalskameratenMandalskameraten - Start IK1-1Start IK121.24 vip falsch
10/04 16:00NorwegenFlekkeroyFlekkeroy - Sandefjord1-0Sandefjord121.14 vip richtig
10/04 16:00NorwegenFram LarvikFram Larvik - Notodden2-1Notodden1 vip richtig
10/04 16:00NorwegenOrn-HortenOrn-Horten - Mjondalen IF0-3Mjondalen IF1x1.67 vip falsch
10/04 16:00NorwegenAskollenAskollen - Odd Grenland1-3Odd Grenland131.00 vip falsch
10/04 16:00NorwegenNybergsund ILNybergsund IL - Kongsvinger0-8Kongsvingerx2 vip richtig
10/04 16:00NorwegenHonefoss BKHonefoss BK - SK Gjovik-Lyn5-0SK Gjovik-Lyn11.53 vip richtig
10/04 16:00NorwegenGjellerasenGjellerasen - Strommen2-4Strommen18.10 vip falsch
10/04 16:00NorwegenLorenskogLorenskog - Ullensaker/Kisa 1-2Ullensaker/Kisa 1x1.75 vip falsch
10/04 16:00NorwegenArvollArvoll - KFUM Oslo0-2KFUM Oslo2 vip richtig
10/04 16:00NorwegenFriggFrigg - Grorud3-1Grorud12.53 vip richtig
10/04 16:00NorwegenNordstrandNordstrand - Kjelsas0-1Kjelsas1x3.30 vip falsch
10/04 16:00NorwegenOppsalOppsal - Follo3-1Follo121.16 vip richtig
10/04 16:00NorwegenDrobak-Frogn ILDrobak-Frogn IL - Fredrikstad0-10Fredrikstad2 vip richtig
10/04 16:00NorwegenMjolnerMjolner - Floya1-2Floya12 vip richtig
10/04 16:00NorwegenFjoraFjora - Asane Fotball2-5Asane Fotball1x13.00 vip falsch
10/04 16:00NorwegenSpjelkavikSpjelkavik - Aalesund FK0-2Aalesund FK130.00 vip falsch
10/04 16:00ItalienPro SestoPro Sesto - L.R. Vicenza1-1L.R. Vicenza21.69 vip falsch
10/04 16:00RumänienCorvinul HunedoaCorvinul Hunedoa - FC Unirea 2004 S1-0FC Unirea 2004 S121.33 vip richtig
10/04 16:30NorwegenAskerAsker - Stabaek0-2Stabaek113.30 vip falsch
10/04 16:45SlowenienNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Radomlje2-2Radomlje1x1.07 vip richtig
10/04 17:00DeutschlandSaarbruckenSaarbrucken - Unterhaching2-1Unterhaching1x1.12 vip richtig
10/04 17:00LitauenFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - TransINVEST Viln2-0TransINVEST Vilnx23.92 vip falsch
10/04 17:00NorwegenExpress FCExpress FC - FK Arendal1-2FK Arendal12 vip richtig
10/04 17:00NorwegenFunnefoss-VormsuFunnefoss-Vormsu - Eidsvold TF0-2Eidsvold TF12 vip richtig
10/04 17:00ZypernAris LimassolAris Limassol - Omonia Nicosia F0-3Omonia Nicosia F11.80 vip falsch
10/04 17:00SerbienCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - FK Vrsac3-0FK Vrsac11.02 vip richtig
10/04 18:30ArgentinienEl PorvenirEl Porvenir - Mercedes4-0Mercedes1x1.16 vip richtig
10/04 18:30ArgentinienClub LujanClub Lujan - Central Cordoba1-1Central Cordoba12.33 vip falsch
10/04 18:30ArgentinienSportivo BarracaSportivo Barraca - Puerto Nuevo1-2Puerto Nuevo121.28 vip richtig
10/04 18:30ArgentinienBerazateguiBerazategui - Lugano2-2Lugano121.13 vip falsch
10/04 18:30ArgentinienYupanquiYupanqui - Juventud Unida1-0Juventud Unidax3.16 vip falsch
10/04 18:30ArgentinienJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Claypole0-1Claypole11.97 vip falsch
10/04 18:30ArgentinienDeportivo ParaguDeportivo Paragu - Central Balleste2-0Central Balleste22.58 vip falsch
10/04 18:30ArgentinienDefensores de CaDefensores de Ca - CSR Espanol2-1CSR Espanol1x1.25 vip richtig
10/04 18:30ArgentinienCA AtlasCA Atlas - Deportivo Espano0-1Deportivo Espano1x1.33 vip falsch
10/04 18:30GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Malacateco3-0Malacateco11.32 vip richtig
10/04 18:30EnglandWilland RoversWilland Rovers - Bideford AFCBideford AFC1x vip wartend
10/04 18:45EnglandBirminghamBirmingham - Cardiff City0-1Cardiff City121.31 vip richtig
10/04 18:45EnglandBristol CityBristol City - Blackburn Rovers5-0Blackburn Rovers1x1.51 vip richtig
10/04 18:45EnglandHull CityHull City - Middlesbrough2-2Middlesbrough121.31 vip falsch
10/04 18:45EnglandIpswich TownIpswich Town - Watford0-0Watford11.47 vip falsch
10/04 18:45EnglandPeterborough UniPeterborough Uni - Port Vale3-0Port Vale11.41 vip richtig
10/04 18:45EnglandWycombe WandererWycombe Wanderer - Derby County0-0Derby County121.28 vip falsch
10/04 18:45EnglandHavant WaterloovHavant Waterloov - Welling United0-0Welling United12.17 vip falsch
10/04 18:45EnglandTruro CityTruro City - Eastbourne Borou0-0Eastbourne Borou121.24 vip falsch
10/04 18:45EnglandCleethorpesCleethorpes - Belper TownBelper Town12 vip wartend
10/04 19:00EuropaAtletico MadridAtletico Madrid - Borussia Dortmun2-1Borussia Dortmun1x1.24 vip richtig
10/04 19:00EuropaParis Saint GermParis Saint Germ - Barcelona2-3Barcelona121.30 vip richtig
10/04 19:00EnglandSwansea CitySwansea City - Stoke City3-0Stoke City121.32 vip richtig
10/04 19:00EnglandW.B.AW.B.A - Rotherham United2-0Rotherham United11.22 vip richtig
10/04 20:00ArgentinienBarracas CentralBarracas Central - CA San Miguel0-0CA San Miguelx3.23 vip richtig
10/04 20:15IslandVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Keflavik2-3Keflavik15.95 vip falsch
10/04 21:00KolumbienAtletico HuilaAtletico Huila - Real Cartagena2-0Real Cartagena11.78 vip richtig
10/04 21:00KolumbienEnvigado FCEnvigado FC - Deportes Quindio3-2Deportes Quindio1x1.23 vip richtig
10/04 21:00KolumbienLlaneros FCLlaneros FC - Jaguares de Cord2-2Jaguares de Cord12.49 vip falsch
10/04 21:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Fuerte San Franc1-1Fuerte San Franc1x1.48 vip richtig
10/04 21:15El SalvadorJocoroJocoro - Alianza FC1-2Alianza FC121.11 vip richtig
10/04 21:30El SalvadorCD DragonCD Dragon - Municipal Limeno1-2Municipal Limenox21.51 vip richtig
10/04 21:30El SalvadorPlatensePlatense - CD FAS2-0CD FAS121.25 vip richtig
10/04 21:30BrasilienNoroesteNoroeste - Ae Velo Clube Sp0-1Ae Velo Clube Sp121.30 vip richtig
10/04 22:00AmerikaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Always Ready1-1Always Ready11.23 vip falsch
10/04 22:00AmerikaFortalezaFortaleza - Nacional Potosi5-0Nacional Potosi1x1.02 vip richtig
10/04 22:00AmerikaInd. del ValleInd. del Valle - San Lorenzo2-0San Lorenzo11.65 vip richtig
10/04 22:00AmerikaCerro PortenoCerro Porteno - Alianza Lima1-0Alianza Limax3.74 vip falsch
10/04 22:00AmerikaAtletico MineiroAtletico Mineiro - Rosario Central2-1Rosario Central11.44 vip richtig
10/04 22:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - CA River Plate2-1CA River Plate12 vip richtig
10/04 23:00InternationalUSA (w)USA (w) - Canada (w)2-2Canada (w)1x1.07 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 10 April 2024. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor