user profile
englishenglish english
2024-06-20 14:49:39

Vorhersagen 23 Juni 2024

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
23/06 00:00BrasilienItuano(SP)Ituano(SP) - Brusque FCBrusque FC1x vip wartend
23/06 00:00PeruDeportiva AgropeDeportiva Agrope - Molinos El PiratMolinos El Pirat12 vip wartend
23/06 00:00BrasilienRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Trem-APTrem-AP12 vip wartend
23/06 00:00Vereinigte StaatenLouisville CityLouisville City - Rhode IslandRhode Island11.37 vip wartend
23/06 00:00Vereinigte StaatenBlue GooseBlue Goose - HattiesburgHattiesburg12 vip wartend
23/06 00:00Vereinigte StaatenLouisianaLouisiana - MississippiBrillMississippiBrill12 vip wartend
23/06 00:00Vereinigte StaatenTobacco RoadTobacco Road - Charlotte IndepeCharlotte Indepe1x vip wartend
23/06 00:00Vereinigte StaatenWestchesterWestchester - Ironbound SCIronbound SC1 vip wartend
23/06 00:30Vereinigte StaatenMinnesota UnitedMinnesota United - Austin FCAustin FC1x vip wartend
23/06 00:30Vereinigte StaatenNashville SCNashville SC - New York City (UNew York City (Ux2 vip wartend
23/06 00:30Vereinigte StaatenSt. Louis CitySt. Louis City - Atlanta UnitedAtlanta United1x vip wartend
23/06 00:30BrasilienVasco da GamaVasco da Gama - Sao PauloSao Paulo121.36 vip wartend
23/06 00:30Vereinigte StaatenFC TulsaFC Tulsa - Sacramento RepubSacramento Repub21.99 vip wartend
23/06 00:30Vereinigte StaatenPeoriaPeoria - St. CharlesSt. Charles12 vip wartend
23/06 01:00AmerikaMexicoMexico - JamaicaJamaica121.27 vip wartend
23/06 01:00Vereinigte StaatenNew MexicoNew Mexico - Colorado SpringsColorado Springs11.69 vip wartend
23/06 01:00Vereinigte StaatenMonterey Bay 2Monterey Bay 2 - Project 51OProject 51O1 vip wartend
23/06 01:30Vereinigte StaatenColorado RapidsColorado Rapids - MontrealMontreal1x vip wartend
23/06 01:30Vereinigte StaatenReal Salt LakeReal Salt Lake - LA GalaxyLA Galaxy1x vip wartend
23/06 01:30Vereinigte StaatenCISACISA - Salt CitySalt City2 vip wartend
23/06 02:30InternationalMontedio YamagatMontedio Yamagat - Sony SendaiSony Sendai1 vip wartend
23/06 02:30Vereinigte StaatenLA GalaxyLA Galaxy - San Jose EarthquSan Jose Earthqu1 vip wartend
23/06 02:30Vereinigte StaatenPortland TimbersPortland Timbers - Vancouver WhitecVancouver Whitecx2 vip wartend
23/06 02:30Vereinigte StaatenSeattle SoundersSeattle Sounders - FC DallasFC Dallas1x vip wartend
23/06 02:30Vereinigte StaatenLas Vegas LightsLas Vegas Lights - MemphisMemphisx21.34 vip wartend
23/06 02:30Vereinigte StaatenPhoenix RisingPhoenix Rising - Charleston BatteCharleston Batte121.28 vip wartend
23/06 03:00InternationalTegevajaro MiyazTegevajaro Miyaz - Oita TrinitaOita Trinitax2 vip wartend
23/06 03:00Vereinigte StaatenAcademica SCAcademica SC - San Francisco CiSan Francisco Cix2 vip wartend
23/06 04:30AustralienBroadmeadowBroadmeadow - Weston WorkersWeston Workers11.45 vip wartend
23/06 04:30AustralienNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Lambton J.Lambton J.21.34 vip wartend
23/06 04:30AustralienCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Edgeworth E.Edgeworth E.121.20 vip wartend
23/06 05:00JapanConsadole SapporConsadole Sappor - Yokohama MarinosYokohama Marinos1x1.82 vip wartend
23/06 05:00AustralienWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - Sydney FC U21Sydney FC U211 vip wartend
23/06 05:00AustralienBlacktown City DBlacktown City D - Rockdale IlindenRockdale Ilinden121.18 vip wartend
23/06 05:00AustralienSydney UnitedSydney United - St. George SaintSt. George Saint11.63 vip wartend
23/06 05:00AustralienSt Albans SaintsSt Albans Saints - Hume CityHume City21.37 vip wartend
23/06 05:00JapanBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Shimizu S-PulseShimizu S-Pulse21.89 vip wartend
23/06 05:00JapanVanraureVanraure - YSCCYSCCx2 vip wartend
23/06 05:00JapanFukushima UnitedFukushima United - OsakaOsaka12 vip wartend
23/06 05:00JapanKanazawaKanazawa - Giravanz KitakyuGiravanz Kitakyux vip wartend
23/06 07:30TaiwanTaipowerTaipower - Taiwan ShihuTaiwan Shihu12 vip wartend
23/06 07:30TaiwanAC TaipeiAC Taipei - TaichungTaichung12 vip wartend
23/06 08:00ChinaLangfang Glory CLangfang Glory C - Shandong TaishanShandong Taishanx vip wartend
23/06 08:00ChinaShenzhen JuniorsShenzhen Juniors - Guangzhou E-PoweGuangzhou E-Powe2 vip wartend
23/06 09:00Republik KoreaIncheon UnitedIncheon United - Pohang SteelersPohang Steelers121.33 vip wartend
23/06 09:00Republik KoreaJeju UnitedJeju United - Ulsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho121.27 vip wartend
23/06 09:00JapanAzul Claro NumazAzul Claro Numaz - Nara ClubNara Clubx vip wartend
23/06 09:30MalaysiaSelangorSelangor - PerakPerak11.12 vip wartend
23/06 10:00NorwegenSK Gjovik-LynSK Gjovik-Lyn - AltaAlta12 vip wartend
23/06 10:00SchwedenFBK KarlstadFBK Karlstad - Pitea IF (w)Pitea IF (w)12 vip wartend
23/06 10:00Republik KoreaGimpo FCGimpo FC - Busan I'ParkBusan I'Park121.29 vip wartend
23/06 10:00Republik KoreaBucheon FC 1995Bucheon FC 1995 - Cheongju JikjiCheongju Jikjix3.02 vip wartend
23/06 10:00Republik KoreaAnsan GreenersAnsan Greeners - Cheonan CityCheonan City22.61 vip wartend
23/06 10:00SpanienMallorca BMallorca B - L'Entregu CFL'Entregu CF1 vip wartend
23/06 10:00SpanienPortugaletePortugalete - Unión Sur YaizaUnión Sur Yaiza12 vip wartend
23/06 10:00SpanienCD Colonia MoscaCD Colonia Mosca - L'HospitaletL'Hospitalet12 vip wartend
23/06 10:00SingapurLion CityLion City - Albirex Niigata Albirex Niigata 12 vip wartend
23/06 10:00JapanTokushima VortisTokushima Vortis - Mito HollyhockMito Hollyhock1x1.35 vip wartend
23/06 10:00ChinaHainan StarHainan Star - Shaoxing ShangyuShaoxing Shangyu12 vip wartend
23/06 10:30TaiwanHang YuenHang Yuen - Ming Chuan UniveMing Chuan Unive1 vip wartend
23/06 11:00InternationalBrommapojkarnaBrommapojkarna - HammarbyHammarby1x vip wartend
23/06 11:00LitauenSpyris KaunasSpyris Kaunas - Hegelmann LitaueHegelmann Litauex21.50 vip wartend
23/06 11:00NorwegenOrn-HortenOrn-Horten - Vard HaugesundVard Haugesund12 vip wartend
23/06 11:00SchwedenFriska Viljor FCFriska Viljor FC - TabyTaby1 vip wartend
23/06 11:00SchwedenUmea FCUmea FC - AFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna (1 vip wartend
23/06 12:00InternationalNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - BulleBulle1 vip wartend
23/06 12:00InternationalLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Slovan BratislavSlovan Bratislav12 vip wartend
23/06 12:00InternationalAIK SolnaAIK Solna - VikingViking12 vip wartend
23/06 12:00InternationalFulda-LehnerzFulda-Lehnerz - CoburgCoburg1x vip wartend
23/06 12:00DänemarkMarienlystMarienlyst - BronshojBronshoj12 vip wartend
23/06 13:00InternationalLisenLisen - Banik OstravaBanik Ostravax2 vip wartend
23/06 13:00SchwedenIK BrageIK Brage - GIF SundsvallGIF Sundsvall11.63 vip wartend
23/06 13:00SchwedenOstersunds FKOstersunds FK - Utsiktens BKUtsiktens BK1x1.37 vip wartend
23/06 13:00SchwedenIK OddevoldIK Oddevold - DegerforsDegerfors1x1.62 vip wartend
23/06 13:00WeißrusslandDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK VitebskFK Vitebsk2 vip wartend
23/06 13:00LitauenSiauliaiSiauliai - Banga GargzdaiBanga Gargzdaix22.00 vip wartend
23/06 13:00NorwegenViking 2Viking 2 - Kvik HaldenKvik Halden1 vip wartend
23/06 13:00WeißrusslandBaranoviciBaranovici - Niva DolbiznoNiva Dolbizno2 vip wartend
23/06 13:00WeißrusslandFK LidaFK Lida - FK OrshaFK Orsha1 vip wartend
23/06 13:00ÄgyptenFuture FCFuture FC - IsmailyIsmaily1x vip wartend
23/06 13:00MalaysiaKelantan UnitedKelantan United - PDRMPDRM121.22 vip wartend
23/06 13:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston RiverBoston River121.28 vip wartend
23/06 13:30NorwegenBrattvagBrattvag - FlekkeroyFlekkeroy1 vip wartend
23/06 14:00Färöer InselnNSI RunavikNSI Runavik - EB StreymurEB Streymur1 vip wartend
23/06 14:00Färöer InselnVikingur GotuVikingur Gotu - Toftir B68Toftir B681 vip wartend
23/06 14:00Färöer InselnIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - B36 TorshavnB36 Torshavn12 vip wartend
23/06 14:00NorwegenHoddHodd - SotraSotra1x vip wartend
23/06 14:00NorwegenJervJerv - LyseklosterLysekloster2 vip wartend
23/06 14:00TadschikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Istiqlol DushanbIstiqlol Dushanb12 vip wartend
23/06 14:00TadschikistanIstaravshanIstaravshan - Regar-TadAZ TursRegar-TadAZ Tursx vip wartend
23/06 15:00InternationalPogon SzczecinPogon Szczecin - Sigma OlomoucSigma Olomouc1 vip wartend
23/06 15:00SchwedenSkovde AIKSkovde AIK - SandvikenSandviken121.28 vip wartend
23/06 15:00SchwedenVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Gefle IFGefle IF1x1.22 vip wartend
23/06 15:00NorwegenRaufossRaufoss - Start IKStart IK1x1.31 vip wartend
23/06 15:00NorwegenStabaekStabaek - Levanger FKLevanger FK121.23 vip wartend
23/06 15:00NorwegenValerengaValerenga - Sandnes UlfSandnes Ulf121.10 vip wartend
23/06 15:00NorwegenAsane FotballAsane Fotball - MossMoss121.26 vip wartend
23/06 15:00NorwegenBryneBryne - Lyn OsloLyn Oslo1x1.26 vip wartend
23/06 15:00NorwegenMjondalen IFMjondalen IF - EgersundEgersundx21.46 vip wartend
23/06 15:00NorwegenAalesund FKAalesund FK - Ranheim ILRanheim ILx21.58 vip wartend
23/06 15:00WeißrusslandFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - FK Isloch MinskFK Isloch Minsk1 vip wartend
23/06 15:00LitauenFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - SuduvaSuduva11.26 vip wartend
23/06 15:00WeißrusslandBATE 2BATE 2 - BumProm GomelBumProm Gomel1 vip wartend
23/06 15:00SchwedenAssyriskaAssyriska - Sollentuna UniteSollentuna Unite1 vip wartend
23/06 15:00TunesienES du SahelES du Sahel - Stade tunisienStade tunisienx vip wartend
23/06 15:00SchwedenIFK EskilstunaIFK Eskilstuna - IFK StocksundIFK Stocksund1x vip wartend
23/06 15:00NigeriaShootingShooting - Sporting LagosSporting Lagos1 vip wartend
23/06 15:00NigeriaBendelBendel - Bayelsa UnitedBayelsa United1 vip wartend
23/06 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Enugu Rangers InEnugu Rangers Inx vip wartend
23/06 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Rivers United FCRivers United FC1 vip wartend
23/06 15:00NigeriaDoma UnitedDoma United - Abia WarriorsAbia Warriors1 vip wartend
23/06 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Katsina United FKatsina United F1 vip wartend
23/06 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Sunshine Stars FSunshine Stars F1 vip wartend
23/06 15:00NigeriaKwara UnitedKwara United - Heartland FCHeartland FC1 vip wartend
23/06 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Lobi StarsLobi Stars1 vip wartend
23/06 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Plateau UnitedPlateau United1 vip wartend
23/06 15:30InternationalNeudrossenfeldNeudrossenfeld - SpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth1x vip wartend
23/06 15:30UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - MiramarMiramar121.31 vip wartend
23/06 15:30SpanienAnguianoAnguiano - CD ArdoiCD Ardoi12 vip wartend
23/06 16:00Färöer InselnHB TorshavnHB Torshavn - KI KlaksvikKI Klaksvik1 vip wartend
23/06 16:00WeißrusslandMolodechnoMolodechno - Volna PinskVolna Pinsk12 vip wartend
23/06 16:00ÄgyptenEL MasryEL Masry - Ceramica CleopatCeramica Cleopat12 vip wartend
23/06 16:00ÄgyptenPyramidsPyramids - Arab ContractorsArab Contractors1 vip wartend
23/06 16:00SpanienCD Cuarte IndustCD Cuarte Indust - SD LaredoSD Laredo1x vip wartend
23/06 16:00SpanienUnionistas de SaUnionistas de Sa - Celta de Vigo IICelta de Vigo II1 vip wartend
23/06 16:30SpanienRCD EspanyolRCD Espanyol - Real OviedoReal Oviedo121.36 vip wartend
23/06 17:00IslandKA AkureyriKA Akureyri - Fram ReykjavikFram Reykjavik1x vip wartend
23/06 17:00WeißrusslandDinamo MinskDinamo Minsk - Neman GrodnoNeman Grodno12 vip wartend
23/06 17:00SpanienToledoToledo - Almeria BAlmeria B12 vip wartend
23/06 18:00TunesienU.S.MonastirU.S.Monastir - Club AfricainClub Africain1 vip wartend
23/06 18:00BrasilienAvenida RSAvenida RS - Brasil De PelotaBrasil De Pelota1x vip wartend
23/06 18:00BrasilienReal Sao LuizReal Sao Luiz - Mixto ECMixto ECx vip wartend
23/06 18:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Nacional MonteviNacional Montevi121.27 vip wartend
23/06 18:00ArgentinienDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Chacarita juniorChacarita junior12.52 vip wartend
23/06 18:00ArgentinienAlvaradoAlvarado - San Martin San JSan Martin San J1x1.39 vip wartend
23/06 18:00ArgentinienRacing de CordobRacing de Cordob - Guillermo BrownGuillermo Brown1x1.14 vip wartend
23/06 18:00ArgentinienSan TelmoSan Telmo - Club Atletico MiClub Atletico Mi12.01 vip wartend
23/06 18:00BrasilienUSACUSAC - EC Sao BernardoEC Sao Bernardox vip wartend
23/06 18:10ArgentinienDefensores UnidoDefensores Unido - Colon de Santa FColon de Santa F121.33 vip wartend
23/06 18:15PeruDeportivo MuniciDeportivo Munici - Comerciantes UniComerciantes Uni1 vip wartend
23/06 19:00EuropaSwitzerlandSwitzerland - GermanyGermany1x2.16 vip wartend
23/06 19:00EuropaScotlandScotland - HungaryHungaryx3.80 vip wartend
23/06 19:00BrasilienFluminense RJFluminense RJ - FlamengoFlamengox3.68 vip wartend
23/06 19:00BrasilienAthletico-PRAthletico-PR - CorinthiansCorinthians11.76 vip wartend
23/06 19:00BrasilienBahia(BA)Bahia(BA) - CruzeiroCruzeiro12.00 vip wartend
23/06 19:00BrasilienChapecoense SCChapecoense SC - SC Paysandu ParaSC Paysandu Parax3.10 vip wartend
23/06 19:00BrasilienHercilio LuzHercilio Luz - Barra FCBarra FC1x vip wartend
23/06 19:00BrasilienASA ALASA AL - JuazeirenseJuazeirense1 vip wartend
23/06 19:00BrasilienCascavel PRCascavel PR - Concordia SCConcordia SCx vip wartend
23/06 19:00BrasilienCosta RicaCosta Rica - CAP UberlandiaCAP Uberlandia1x vip wartend
23/06 19:00ArgentinienGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - San Martin T.San Martin T.12.48 vip wartend
23/06 19:00ArgentinienClub Atletico GuClub Atletico Gu - Arsenal de SaranArsenal de Saran12.12 vip wartend
23/06 19:00ArgentinienPatronato ParanaPatronato Parana - AgropecuarioAgropecuariox2.86 vip wartend
23/06 19:00ArgentinienChaco For EverChaco For Ever - Gimnasia y TiroGimnasia y Tiro11.99 vip wartend
23/06 19:00SpanienCordobaCordoba - Barcelona BBarcelona B12 vip wartend
23/06 19:15IslandBreidablikBreidablik - AkranesAkranes12 vip wartend
23/06 19:15IslandHafnarfjordurHafnarfjordur - FylkirFylkir1 vip wartend
23/06 19:30BrasilienEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Ypiranga FCYpiranga FC1x1.32 vip wartend
23/06 20:00KanadaForgeForge - ValourValour1 vip wartend
23/06 20:00PeruBinacionalBinacional - AD CantolaoAD Cantolao1x vip wartend
23/06 20:00BrasilienCrac GoCrac Go - Portland U23Portland U231x vip wartend
23/06 20:00BrasilienPorto VelhoPorto Velho - Princesa SolimoePrincesa Solimoe1 vip wartend
23/06 20:10ArgentinienFerro Carril OesFerro Carril Oes - Club Atl. EstudiClub Atl. Estudi121.33 vip wartend
23/06 20:30PeruAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Juan Pablo II CoJuan Pablo II Co1 vip wartend
23/06 20:30UruguayWanderers FCWanderers FC - CA River PlateCA River Plate12.37 vip wartend
23/06 21:00Vereinigte StaatenBavarian UnitedBavarian United - Rochester FCRochester FC12 vip wartend
23/06 21:00Vereinigte StaatenKalamazoo FCKalamazoo FC - Ann ArborAnn Arbor1 vip wartend
23/06 21:30BrasilienAtletico MineiroAtletico Mineiro - FortalezaFortaleza11.68 vip wartend
23/06 21:30BrasilienPalmeirasPalmeiras - JuventudeJuventude1x1.06 vip wartend
23/06 21:30BrasilienBragantinoBragantino - Vitoria BAVitoria BA11.45 vip wartend
23/06 21:30BrasilienVila NovaVila Nova - GoiasGoias1x vip wartend
23/06 22:00AmerikaUSAUSA - BoliviaBolivia11.20 vip wartend
23/06 22:00BrasilienVolta RedondaVolta Redonda - SER CaxiasSER Caxiasx21.82 vip wartend
23/06 22:00BrasilienSao BernardoSao Bernardo - FigueirenseFigueirense121.30 vip wartend
23/06 22:30Vereinigte StaatenSwan CitySwan City - Miami FCMiami FC1x vip wartend
23/06 23:00KanadaVancouver FCVancouver FC - HFX WanderersHFX Wanderers1 vip wartend
23/06 23:00Vereinigte StaatenOcean City BaronOcean City Baron - RC New JerseyRC New Jersey1 vip wartend
23/06 23:00ArgentinienAtletico De RafaAtletico De Rafa - Aldosivi Mar delAldosivi Mar delx21.55 vip wartend
23/06 23:30Vereinigte StaatenFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - West Chester UniWest Chester Uni2 vip wartend
23/06 23:30Vereinigte StaatenSarasotaSarasota - WestonWeston12 vip wartend
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 23 Juni 2024. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor