user profile
englishenglish english
2024-06-20 15:56:41

Vorhersagen 22 Juni 2024

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
22/06 00:00InternationalMiedz LegnicaMiedz Legnica - RakowRakow12 vip wartend
22/06 00:00InternationalLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Beroe Stara ZagoBeroe Stara Zago1 vip wartend
22/06 00:00InternationalMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - DomzaleDomzale12 vip wartend
22/06 00:00InternationalBotev PlovdivBotev Plovdiv - Beroe Stara ZagoBeroe Stara Zago1 vip wartend
22/06 00:00InternationalSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Strumska SlavaStrumska Slava12 vip wartend
22/06 00:00InternationalDukla Banska BysDukla Banska Bys - PohroniePohronie1x vip wartend
22/06 00:00ArgentinienLos AndesLos Andes - Villa DalmineVilla Dalmine1 vip wartend
22/06 00:00ArgentinienCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Deportivo LaferrDeportivo Laferrx vip wartend
22/06 00:00ArgentinienFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Canuelas FCCanuelas FC1 vip wartend
22/06 00:00AmerikaPeruPeru - ChileChile1x1.82 vip wartend
22/06 00:00Vereinigte StaatenBavarian UnitedBavarian United - Minneapolis CityMinneapolis City1x vip wartend
22/06 00:30Vereinigte StaatenBrazos Valley CaBrazos Valley Ca - Houston SurHouston Sur1 vip wartend
22/06 01:00KanadaCavalryCavalry - Atl. OttawaAtl. Ottawa12 vip wartend
22/06 01:00Vereinigte StaatenFC TucsonFC Tucson - Southern CaliforSouthern Califor1 vip wartend
22/06 02:00Vereinigte StaatenPDX FCPDX FC - BallardBallard2 vip wartend
22/06 02:30NeuseelandWestern SuburbsWestern Suburbs - Wellington OlympWellington Olymp2 vip wartend
22/06 03:00NeuseelandPetonePetone - Wellington PhoenWellington Phoen1x vip wartend
22/06 03:00AustralienGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Oakleigh CannonsOakleigh Cannons121.16 vip wartend
22/06 04:00OzeanienSamoaSamoa - Papua New GuineaPapua New Guinea1 vip wartend
22/06 04:00JapanCriacao ShinjukuCriacao Shinjuku - Kochi UnitedKochi United1x vip wartend
22/06 04:30AustralienAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - MaitlandMaitland21.35 vip wartend
22/06 05:00AustralienAvondale FCAvondale FC - Manningham UniteManningham Unite11.27 vip wartend
22/06 06:00JapanMachidaMachida - Avispa FukuokaAvispa Fukuoka121.31 vip wartend
22/06 06:00AustralienHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Port MelbournePort Melbourne121.18 vip wartend
22/06 06:00AustralienLake MacquarieLake Macquarie - New LambtonNew Lambton1x2.15 vip wartend
22/06 07:00OzeanienFijiFiji - TahitiTahitix2 vip wartend
22/06 07:00AustralienSydney OlympicSydney Olympic - APIA LeichhardtAPIA Leichhardt21.68 vip wartend
22/06 07:00AustralienValentineValentine - Cooks Hill UniteCooks Hill Unite121.18 vip wartend
22/06 08:00InternationalSp. SuboticaSp. Subotica - OdzaciOdzaci1x vip wartend
22/06 08:00InternationalDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S12 vip wartend
22/06 08:00JapanMontedio YamagatMontedio Yamagat - Vegalta SendaiVegalta Sendai121.29 vip wartend
22/06 08:00ChinaShanghai Port IIShanghai Port II - Guangxi LanhangGuangxi Lanhang1x vip wartend
22/06 08:30InternationalTepliceTeplice - Viktoria ZizkovViktoria Zizkov12 vip wartend
22/06 08:30InternationalFK HumenneFK Humenne - MFK KosiceMFK Kosice1 vip wartend
22/06 08:30InternationalFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - TJ Dynamo ZcE PlTJ Dynamo ZcE Pl12 vip wartend
22/06 08:30InternationalLisenLisen - Tescoma ZlinTescoma Zlin1x vip wartend
22/06 09:00InternationalPolonia BytomPolonia Bytom - Piast GliwicePiast Gliwice12 vip wartend
22/06 09:00InternationalAGF AarhusAGF Aarhus - BrabrandBrabrand1x vip wartend
22/06 09:00InternationalDukla PragueDukla Prague - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko1 vip wartend
22/06 09:00InternationalFC ZurichFC Zurich - FC Wil 1900FC Wil 19001x vip wartend
22/06 09:00InternationalSigma Olomouc BSigma Olomouc B - OpavaOpava1 vip wartend
22/06 09:00InternationalSlovan LiberecSlovan Liberec - SK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd1 vip wartend
22/06 09:00InternationalVysocina jihlavaVysocina jihlava - ChrudimChrudim1x vip wartend
22/06 09:00JapanTokyo VerdyTokyo Verdy - Nagoya GrampusNagoya Grampusx21.46 vip wartend
22/06 09:00JapanAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Kawasaki FrontalKawasaki Frontal1x1.60 vip wartend
22/06 09:00Republik KoreaDaegu FCDaegu FC - Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai x21.50 vip wartend
22/06 09:00AustralienMarconi StallionMarconi Stallion - Sutherland SharkSutherland Shark11.44 vip wartend
22/06 09:00AustralienHills BrumbiesHills Brumbies - Wollongong WolveWollongong Wolve12 vip wartend
22/06 09:00AustralienDandenong ThundeDandenong Thunde - Dandenong City SDandenong City S22.46 vip wartend
22/06 09:00JapanYokohama FCYokohama FC - Roasso KumamotoRoasso Kumamoto121.21 vip wartend
22/06 09:00JapanVentforet KofuVentforet Kofu - Ehime FCEhime FC1x1.17 vip wartend
22/06 09:00JapanGrulla MoriokaGrulla Morioka - Imabari FCImabari FC12 vip wartend
22/06 09:00JapanSC SagamiharaSC Sagamihara - Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga1x vip wartend
22/06 09:00JapanNaganoNagano - Kataller ToyamaKataller Toyama1 vip wartend
22/06 09:00ChinaJiangxi Dark HorJiangxi Dark Hor - Quanzhou YaxinQuanzhou Yaxin1x vip wartend
22/06 09:15AustralienSt. George CitySt. George City - NWS SpiritNWS Spirit11.55 vip wartend
22/06 09:30JapanJubilo IwataJubilo Iwata - Cerezo OsakaCerezo Osaka121.31 vip wartend
22/06 09:30JapanGamba OsakaGamba Osaka - Vissel KobeVissel Kobe121.31 vip wartend
22/06 09:30MalaysiaJohor DTJohor DT - PahangPahang11.12 vip wartend
22/06 10:00InternationalErlangenErlangen - Furth IIFurth II12 vip wartend
22/06 10:00JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Kashima AntlersKashima Antlers121.32 vip wartend
22/06 10:00JapanKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Hiroshima SanfreHiroshima Sanfrex21.28 vip wartend
22/06 10:00JapanShonan BellmareShonan Bellmare - FC TokyoFC Tokyo22.67 vip wartend
22/06 10:00JapanSagan TosuSagan Tosu - Kyoto SangaKyoto Sangax3.52 vip wartend
22/06 10:00Republik KoreaDaejeon CitizenDaejeon Citizen - Gwangju FC GwangGwangju FC Gwang121.31 vip wartend
22/06 10:00Republik KoreaGangwon FCGangwon FC - Gimcheon SangmuGimcheon Sangmu12.41 vip wartend
22/06 10:00Republik KoreaAsan United FCAsan United FC - Gyeongnam FCGyeongnam FC1x1.40 vip wartend
22/06 10:00SingapurYoung LionsYoung Lions - Tanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut1x vip wartend
22/06 10:00JapanTochigi SCTochigi SC - JEF United IchihJEF United Ichih21.68 vip wartend
22/06 10:00JapanFagiano OkayamaFagiano Okayama - Thespa KusatsuThespa Kusatsu1x1.08 vip wartend
22/06 10:00JapanRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - IwakiIwaki121.30 vip wartend
22/06 10:00JapanV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Fujieda MYFCFujieda MYFC11.56 vip wartend
22/06 10:00JapanKagoshima UnitedKagoshima United - Oita TrinitaOita Trinita121.30 vip wartend
22/06 10:00JapanOmiya ArdijaOmiya Ardija - FC RyukyuFC Ryukyu1 vip wartend
22/06 10:00JapanGainare TottoriGainare Tottori - FC GifuFC Gifu1x vip wartend
22/06 10:00JapanTegevajaro MiyazTegevajaro Miyaz - Kamatamare SanukKamatamare Sanukx vip wartend
22/06 10:30Republik KoreaSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Seongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa Cx21.93 vip wartend
22/06 10:30Republik KoreaFC AnyangFC Anyang - Seoul E.Seoul E.121.29 vip wartend
22/06 11:00InternationalVfL BochumVfL Bochum - Koln (Youth)Koln (Youth)2 vip wartend
22/06 11:00InternationalKreuzlingenKreuzlingen - St. GallenSt. Gallen1 vip wartend
22/06 11:00Republik KoreaFC SeoulFC Seoul - Suwon CitySuwon City1x1.31 vip wartend
22/06 11:00LettlandGrobinaGrobina - FC Riga UnitedFC Riga United121.24 vip wartend
22/06 11:00ChinaDalian HuayiDalian Huayi - Beijing TechnoloBeijing Technolox vip wartend
22/06 11:30NorwegenStjordals BlinkStjordals Blink - SkeidSkeid12 vip wartend
22/06 11:30ChinaNantong HaimenNantong Haimen - Shaanxi UnionShaanxi Union12 vip wartend
22/06 12:00InternationalNyiregyhazaNyiregyhaza - Cigand SECigand SE12 vip wartend
22/06 12:00InternationalWidzew lodzWidzew lodz - GKS KatowiceGKS Katowice1 vip wartend
22/06 12:00InternationalPaksPaks - Budaorsi SCBudaorsi SC1x vip wartend
22/06 12:00InternationalRuch ChorzowRuch Chorzow - Puszcza NiepolomPuszcza Niepolom1x vip wartend
22/06 12:00InternationalLausanne SportsLausanne Sports - Lausanne OuchyLausanne Ouchy1x vip wartend
22/06 12:00InternationalGKS TychyGKS Tychy - Podbeskidzie BiePodbeskidzie Bie1x vip wartend
22/06 12:00InternationalKorona KielceKorona Kielce - Motor LublinMotor Lublin12 vip wartend
22/06 12:00InternationalVaduzVaduz - KriensKriens12 vip wartend
22/06 12:00InternationalLohneLohne - SSV VorsfeldeSSV Vorsfeldex2 vip wartend
22/06 12:00InternationalKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Chojniczanka ChoChojniczanka Cho12 vip wartend
22/06 12:00InternationalSp. SuboticaSp. Subotica - VojvodinaVojvodina1x vip wartend
22/06 12:00InternationalSportfreunde SelSportfreunde Sel - Eintracht FrankfEintracht Frankf12 vip wartend
22/06 12:00NorwegenGrorudGrorud - FolloFollo12 vip wartend
22/06 12:00NorwegenEidsvold TFEidsvold TF - StrommenStrommen1x vip wartend
22/06 12:00NorwegenStrindheim ILStrindheim IL - KjelsasKjelsas12 vip wartend
22/06 12:00NorwegenBrann 2Brann 2 - NotoddenNotodden12 vip wartend
22/06 12:15MalaysiaKuching FAKuching FA - TerengganuTerengganu21.44 vip wartend
22/06 12:15SingapurDPMM FCDPMM FC - Geylang United FGeylang United Fx2 vip wartend
22/06 13:00EuropaGeorgiaGeorgia - Czech RepublicCzech Republic1x2.19 vip wartend
22/06 13:00InternationalSV MeppenSV Meppen - Schalke 04 IISchalke 04 II1 vip wartend
22/06 13:00InternationalStranraerStranraer - Larne FCLarne FC12 vip wartend
22/06 13:00InternationalBrechin CityBrechin City - Dundee UnitedDundee United12 vip wartend
22/06 13:00InternationalFrohnhausenFrohnhausen - SteinbachSteinbach1x vip wartend
22/06 13:00WeißrusslandNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Slavia MozyrSlavia Mozyr1x1.66 vip wartend
22/06 13:00NorwegenEik-TonsbergEik-Tonsberg - FK ArendalFK Arendal1x vip wartend
22/06 13:00WeißrusslandEnergetik-BGUEnergetik-BGU - MaxlineMaxline2 vip wartend
22/06 13:00WeißrusslandLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - ABFF U17ABFF U171x vip wartend
22/06 13:00MalaysiaPulau PenangPulau Penang - KedahKedah121.18 vip wartend
22/06 13:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Danubio FCDanubio FC121.34 vip wartend
22/06 13:30NorwegenTromsdalenTromsdalen - Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa 1 vip wartend
22/06 14:00InternationalCrusadersCrusaders - Derry CityDerry City12 vip wartend
22/06 14:00InternationalLivingstonLivingston - Alloa AthleticAlloa Athletic12 vip wartend
22/06 14:00InternationalSuderelbeSuderelbe - St. Pauli (YouthSt. Pauli (Youth1x vip wartend
22/06 14:00IslandVestriVestri - Valur ReykjavikValur Reykjavik121.16 vip wartend
22/06 14:00LitauenTransINVEST VilnTransINVEST Viln - Dziugas TelsiaiDziugas Telsiai23.14 vip wartend
22/06 14:00WeißrusslandOstrovetsOstrovets - Torpedo BelAZ IITorpedo BelAZ II1x vip wartend
22/06 14:00TadschikistanPanjsherPanjsher - EskhataEskhatax2 vip wartend
22/06 14:00TadschikistanKhatlonKhatlon - Khosilot ParkharKhosilot Parkhar1x vip wartend
22/06 15:00InternationalSV DonauSV Donau - First Wien 1894First Wien 18941x vip wartend
22/06 15:00InternationalOudenaardeOudenaarde - FCV Dender EHFCV Dender EHx2 vip wartend
22/06 15:00InternationalZepperen-BrustemZepperen-Brustem - Sint TruidenSint Truiden1x vip wartend
22/06 15:00InternationalMariborMaribor - TrnavaTrnava1 vip wartend
22/06 15:00NorwegenSogndalSogndal - KongsvingerKongsvinger121.26 vip wartend
22/06 15:00WeißrusslandFC MinskFC Minsk - Arsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhyx21.37 vip wartend
22/06 15:00WeißrusslandPetrikovPetrikov - FC Belshyna BabrFC Belshyna Babr2 vip wartend
22/06 15:00TunesienOlympique de BejOlympique de Bej - A.S.MarsaA.S.Marsa1 vip wartend
22/06 15:00LitauenRiteriaiRiteriai - BE1 NFABE1 NFAx2 vip wartend
22/06 15:00LitauenTaurasTauras - BFA VilniusBFA Vilnius12 vip wartend
22/06 15:00UsbekistanDinamo SamarqandDinamo Samarqand - AndijanAndijan1x vip wartend
22/06 15:00UsbekistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - SogdianaSogdiana1x vip wartend
22/06 15:30InternationalLevski SofiaLevski Sofia - Spartak PlevenSpartak Pleven12 vip wartend
22/06 15:30UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Centro Atletico Centro Atletico 121.34 vip wartend
22/06 16:00EuropaTurkeyTurkey - PortugalPortugal121.25 vip wartend
22/06 16:00InternationalAlemannia HaibacAlemannia Haibac - Viktoria AschaffViktoria Aschaff1x vip wartend
22/06 16:00LitauenFK PanevezysFK Panevezys - Alytis AlytusAlytis Alytus121.27 vip wartend
22/06 16:00ArgentinienComunicaciones BComunicaciones B - ExcursionistasExcursionistasx vip wartend
22/06 16:00ÄgyptenEnppiEnppi - El GounahEl Gounah1x1.22 vip wartend
22/06 16:00ÄgyptenEl GaishEl Gaish - Smouha SCSmouha SC1x1.40 vip wartend
22/06 16:00LitauenSiauliai 2Siauliai 2 - Ekranas PanevezyEkranas Panevezyx2 vip wartend
22/06 16:00IslandGrindavikGrindavik - Dalvik ReynirDalvik Reynir1 vip wartend
22/06 16:00IslandThor AkureyriThor Akureyri - Leiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi1 vip wartend
22/06 17:00IslandKopavogurKopavogur - Stjarnan GardabaStjarnan Gardabax21.18 vip wartend
22/06 17:00WeißrusslandBATE BorisovBATE Borisov - Dinamo BrestDinamo Brest1x1.55 vip wartend
22/06 17:00WeißrusslandDinamo Minsk IIDinamo Minsk II - FC SlonimFC Slonim1x vip wartend
22/06 17:00SpanienJoveJove - Xerez DeportivoXerez Deportivo12 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienVilla San CarlosVilla San Carlos - ColegialesColegialesx2 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienSportivo ItalianSportivo Italian - Ferrocarril UrquFerrocarril Urqu1x vip wartend
22/06 18:00ArgentinienArgentino de MerArgentino de Mer - San Martin BurzaSan Martin Burza1 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienLiniersLiniers - Club Atletico AcClub Atletico Ac12 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - SacachispasSacachispas1 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienArgentino de QuiArgentino de Qui - Deportivo MerloDeportivo Merlo1 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienFlandriaFlandria - Sportivo Dock SuSportivo Dock Su12 vip wartend
22/06 18:00BrasilienIporaIpora - Anapolis FCAnapolis FC12 vip wartend
22/06 18:00BrasilienSanto AndreSanto Andre - Inter de LimeiraInter de Limeira1x vip wartend
22/06 18:00BrasilienNova IguacuNova Iguacu - Itabuna BAItabuna BA12 vip wartend
22/06 18:00BrasilienNovo Hamburgo RSNovo Hamburgo RS - Cianorte (PR)Cianorte (PR)1x vip wartend
22/06 18:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - Defensor SportinDefensor Sportin121.29 vip wartend
22/06 18:00SpanienCD CoriaCD Coria - Real Murcia BReal Murcia B12 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienCA San MiguelCA San Miguel - Talleres RemedioTalleres Remedio121.31 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienTristan SuarezTristan Suarez - All Boys FlorestAll Boys Florest1x1.28 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Deportivo MoronDeportivo Moron121.36 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienAlmagroAlmagro - Nueva ChicagoNueva Chicago1x1.35 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienDefensores de BeDefensores de Be - Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza121.33 vip wartend
22/06 18:00ArgentinienDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Estudiantes Rio Estudiantes Rio 121.37 vip wartend
22/06 18:00BrasilienXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Rio ClaroRio Claro1x vip wartend
22/06 18:00BrasilienCapivarianoCapivariano - Rio Branco (SP)Rio Branco (SP)1x vip wartend
22/06 18:00BrasilienPortuguesaPortuguesa - OesteOeste1x vip wartend
22/06 18:00BrasilienSao CaetanoSao Caetano - Juventus SpJuventus Spx2 vip wartend
22/06 18:00BrasilienRB Bragantino BRB Bragantino B - Sao BentoSao Bento1 vip wartend
22/06 18:00BrasilienLinharesLinhares - Vitoria ESVitoria ES1x vip wartend
22/06 18:00BrasilienReal NoroesteReal Noroeste - VilavelhenseVilavelhensex vip wartend
22/06 18:00BrasilienPorto VitoriaPorto Vitoria - Desportiva ESDesportiva ES12 vip wartend
22/06 18:15PeruSantos FCSantos FC - Deportivo CoopsoDeportivo Coopso1x vip wartend
22/06 18:15ArgentinienTemperleyTemperley - QuilmesQuilmesx2.93 vip wartend
22/06 18:30SpanienGimnastic TarragGimnastic Tarrag - MalagaMalaga1 vip wartend
22/06 19:00EuropaBelgiumBelgium - RomaniaRomania11.49 vip wartend
22/06 19:00BrasilienCriciuma ECCriciuma EC - Botafogo RJBotafogo RJx21.31 vip wartend
22/06 19:00ArgentinienMercedesMercedes - Victoriano ArenaVictoriano Arena12 vip wartend
22/06 19:00BrasilienManauaraManauara - ManausManaus1 vip wartend
22/06 19:00BrasilienPouso AlegrePouso Alegre - Maringa FCMaringa FC1x vip wartend
22/06 19:00BrasilienEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Agua SantaAgua Santax vip wartend
22/06 19:15IslandVikingur ReykjavVikingur Reykjav - KR ReykjavikKR Reykjavik11.49 vip wartend
22/06 19:30BrasilienUniao RondonopolUniao Rondonopol - BrasilienseBrasiliense12 vip wartend
22/06 20:00BrasilienCRB ALCRB AL - Guarani SPGuarani SP11.72 vip wartend
22/06 20:00BrasilienOperario MSOperario MS - Botafogo SPBotafogo SP121.33 vip wartend
22/06 20:00ArgentinienLuganoLugano - ClaypoleClaypole12 vip wartend
22/06 20:00ArgentinienPuerto NuevoPuerto Nuevo - Central BallesteCentral Balleste2 vip wartend
22/06 20:00ArgentinienCentral CordobaCentral Cordoba - Leandro N AlemLeandro N Alem1x vip wartend
22/06 20:00ArgentinienDeportivo MunizDeportivo Muniz - CSR EspanolCSR Espanol1x vip wartend
22/06 20:00ArgentinienGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Deportivo EspanoDeportivo Espano1x vip wartend
22/06 20:00ArgentinienItuzaingoItuzaingo - CA AtlasCA Atlasx2 vip wartend
22/06 20:00ArgentinienEl PorvenirEl Porvenir - Defensores de CaDefensores de Ca12 vip wartend
22/06 20:00ArgentinienClub LujanClub Lujan - Argentino de RosArgentino de Rosx2 vip wartend
22/06 20:00ArgentinienSportivo BarracaSportivo Barraca - Real PilarReal Pilar2 vip wartend
22/06 20:00ArgentinienBerazateguiBerazategui - Deportivo ParaguDeportivo Paragu1 vip wartend
22/06 20:00ArgentinienYupanquiYupanqui - Justo Jose de UrJusto Jose de Ur12 vip wartend
22/06 20:00BrasilienTombenseTombense - Floresta ECFloresta EC11.72 vip wartend
22/06 20:00BrasilienAg. MarabaAg. Maraba - Moto ClubeMoto Clube1x vip wartend
22/06 20:00BrasilienBetimBetim - Serra Talhada PESerra Talhada PE1 vip wartend
22/06 20:00Vereinigte StaatenBlackwatch RushBlackwatch Rush - Boston BoltsBoston Boltsx vip wartend
22/06 20:00Vereinigte StaatenBlack RockBlack Rock - AC ConnecticutAC Connecticutx2 vip wartend
22/06 20:30BrasilienGremio RSGremio RS - Internacional RSInternacional RS121.35 vip wartend
22/06 21:00BrasilienSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - SC HumaitaSC Humaita1x vip wartend
22/06 21:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - PenarolPenarol121.24 vip wartend
22/06 21:30BrasilienCuiabaCuiaba - Atletico Clube GAtletico Clube G121.35 vip wartend
22/06 21:30BrasilienPortuguesa RJPortuguesa RJ - Audax RJAudax RJ1 vip wartend
22/06 22:00AmerikaEcuadorEcuador - VenezuelaVenezuela11.85 vip wartend
22/06 22:00Vereinigte StaatenMonterey BayMonterey Bay - Oakland RootsOakland Roots1x1.22 vip wartend
22/06 22:00Vereinigte StaatenDaytonDayton - Kings HammerKings Hammer2 vip wartend
22/06 22:00Vereinigte StaatenWest VirginiaWest Virginia - BantamsBantams12 vip wartend
22/06 22:00Vereinigte StaatenSt. Petersburg FSt. Petersburg F - Tampa Bay U23Tampa Bay U231x vip wartend
22/06 22:00Vereinigte StaatenCleveland ForceCleveland Force - Fort WayneFort Wayne12 vip wartend
22/06 22:00Vereinigte StaatenCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Tobacco RoadTobacco Road12 vip wartend
22/06 22:30BrasilienLondrina (PR)Londrina (PR) - Botafogo PBBotafogo PB121.29 vip wartend
22/06 23:00Vereinigte StaatenMiami FCMiami FC - LoudounLoudounx21.26 vip wartend
22/06 23:00Vereinigte StaatenIndy ElevenIndy Eleven - Orange CountyOrange County121.21 vip wartend
22/06 23:00Vereinigte StaatenOne KnoxvilleOne Knoxville - GreenvilleGreenville12 vip wartend
22/06 23:00Vereinigte StaatenRichmond KickersRichmond Kickers - Northern ColoradNorthern Coloradx2 vip wartend
22/06 23:00Vereinigte StaatenPhiladelphia LonPhiladelphia Lon - Reading UnitedReading United12 vip wartend
22/06 23:00Vereinigte StaatenNorth Carolina FNorth Carolina F - Wake FCWake FC1 vip wartend
22/06 23:00Vereinigte StaatenLionsbridgeLionsbridge - PatuxentPatuxent1 vip wartend
22/06 23:00Vereinigte StaatenHudson ValleyHudson Valley - ManhattanManhattan12 vip wartend
22/06 23:00Vereinigte StaatenThunder Bay ChilThunder Bay Chil - RKC SCRKC SC12 vip wartend
22/06 23:00Vereinigte StaatenFlint CityFlint City - Oakland CountyOakland County1 vip wartend
22/06 23:30Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - New England RevoNew England Revo1 vip wartend
22/06 23:30Vereinigte StaatenColumbus CrewColumbus Crew - Sporting Kansas Sporting Kansas 1x vip wartend
22/06 23:30Vereinigte StaatenD.C. UnitedD.C. United - Houston DynamoHouston Dynamo1x vip wartend
22/06 23:30Vereinigte StaatenNew York Red BulNew York Red Bul - Toronto FCToronto FC1 vip wartend
22/06 23:30Vereinigte StaatenOrlando CityOrlando City - Chicago FireChicago Firex vip wartend
22/06 23:30Vereinigte StaatenPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - CharlotteCharlottex2 vip wartend
22/06 23:30Vereinigte StaatenNorth CarolinaNorth Carolina - Pittsburgh RiverPittsburgh River1x1.37 vip wartend
22/06 23:30Vereinigte StaatenChattanooga Red Chattanooga Red - TormentaTormenta1x vip wartend
22/06 23:30Vereinigte StaatenAsheville CityAsheville City - Dothan UnitedDothan United12 vip wartend
22/06 23:30Vereinigte StaatenEast AtlantaEast Atlanta - TennesseeTennessee1x vip wartend
22/06 23:30Vereinigte StaatenVirginia MaraudeVirginia Maraude - ChristosChristos1x vip wartend
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 22 Juni 2024. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor