user profile
englishenglish english

Prognose Hamburger SV - SG Dynamo Dresden

Hamburger SV nologo
Hamburger SV  VS  SG Dynamo Dresden
Deutschland 2. Bundesliga
Spieldatum: 11/02/2019 Montag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Hamburger SV-SG Dynamo Dresden, Spiels der ligen Deutschland 2. Bundesliga. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Deutschland 2. Bundesliga und es Teams Hamburger SV und SG Dynamo Dresden.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Hamburger SV-SG Dynamo Dresden: 1 (Quoten 1.70)

Prognose Gol/NoGol Hamburger SV-SG Dynamo Dresden: NoGol

Prognose Under/Over 2.5gol Hamburger SV-SG Dynamo Dresden: Under (Quoten 1.95)

Vorhersage Torwette: 2 - 0

Statistiken
Hamburger SV SG Dynamo Dresden
Statistiken Hamburger SV
Statistiken SG Dynamo Dresden
HeimS54% [6]
U 27% [3]
N 18% [2]
GesamtS 59% [13]
U 22% [5]
N 18% [4]
AuswärtsS27% [3]
U 27% [3]
N 45% [5]
GesamtS 31% [7]
U 22% [5]
N 45% [10]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegSiegSiegSiegSieg
Tore Erzielt15Gegentore6
Under 1.52Over 1.53
Under 2.52Over 2.53
Under 3.53Over 3.52
Gol3NoGoal2
Gerade2Ungerade3

Auswärts:
(last) VerlorenVerlorenUnentschiedenVerlorenSieg
Tore Erzielt3Gegentore4
Under 1.54Over 1.51
Under 2.54Over 2.51
Under 3.54Over 3.51
Gol1NoGoal4
Gerade2Ungerade3

Alle:
(last) SiegUnentschiedenSiegSiegVerlorenSiegSiegSieg
Tore Erzielt18Gegentore10
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol4NoGoal4
Gerade4Ungerade4

Alle:
(last) UnentschiedenVerlorenVerlorenVerlorenSiegUnentschiedenSiegVerloren
Tore Erzielt8Gegentore10
Under 1.55Over 1.53
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Gerade2Ungerade6

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Hamburger SV - Viborg 6-2
FC Heidenheim - Hamburger SV 2-2
Hamburger SV - SG Dynamo Dresden 1-0
Hamburger SV - Nurnberg 1-0
Arminia Bielefeld - Hamburger SV 2-0
Hamburger SV - SV Sandhausen 2-1
Hamburger SV - Midtjylland 5-3
Lugano - Hamburger SV 0-1
SG Dynamo Dresden - Jahn Regensburg 0-0
Hamburger SV - SG Dynamo Dresden 1-0
FC Heidenheim - SG Dynamo Dresden 1-0
SG Dynamo Dresden - Arminia Bielefeld 3-4
SG Dynamo Dresden - Dukla Prague 3-2
Grasshopper - SG Dynamo Dresden 0-0
SG Dynamo Dresden - FC Zurich 2-1
Dinamo Zagreb - SG Dynamo Dresden 1-0
Vorheriges
11/02/2019 Hamburger SV - SG Dynamo Dresden 1-0 (Deutschland 2. Bundesliga)
18/09/2018 SG Dynamo Dresden - Hamburger SV 0-1 (Deutschland 2. Bundesliga)
Tabelle Deutschland 2. Bundesliga
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Hamburger SV442213543024
2Union Berlin4022101023620
3FC Cologne392112365328
4FC Heidenheim382210843728
5SC Paderborn 07372210755335
6St. Pauli372211473632
7Holstein Kiel36229944130
8Jahn Regensburg30227963333
9VfL Bochum30228683231
10Greuther Furth28227782440
11Arminia Bielefeld27227693234
12SG Dynamo Dresden262275102633
13Erzgebirge Aue252174102728
14SV Darmstadt 98232265112940
15Magdeburg21224992637
16Ingolstadt192247112337
17SV Sandhausen172238112332
18MSV Duisburg162244142241
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Union Berlin2711830235
2SC Paderborn 0724126603619
3FC Heidenheim21116322014
4Hamburger SV21116321313
5FC Cologne20116233216
6Holstein Kiel20115512215
7St. Pauli20116232215
8VfL Bochum19116141813
9SV Darmstadt 9817115241613
10Greuther Furth16104421615
11Erzgebirge Aue15104331313
12SG Dynamo Dresden14114251514
13Jahn Regensburg13103431013
14Arminia Bielefeld11113261720
15SV Sandhausen11112541111
16Ingolstadt10122461317
17Magdeburg10111731214
18MSV Duisburg6112091123
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Hamburger SV23117221711
2FC Cologne19106132112
3FC Heidenheim17114521714
4Jahn Regensburg17124532320
5St. Pauli17115241417
6Arminia Bielefeld16114431514
7Holstein Kiel16114431915
8SC Paderborn 0713104151716
9Union Berlin13112721315
10Greuther Furth1212336825
11SG Dynamo Dresden12113351119
12Magdeburg11113261423
13VfL Bochum11112541418
14Erzgebirge Aue10113171415
15MSV Duisburg10112451118
16Ingolstadt9102351020
17SV Darmstadt 986111371327
18SV Sandhausen6111371221
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Cologne392110921910
2Union Berlin3622994167
3FC Heidenheim33228951914
4SC Paderborn 0733228951912
5SG Dynamo Dresden33228951613
6Hamburger SV322271141211
7St. Pauli312261331513
8Arminia Bielefeld30227961613
9VfL Bochum30227961512
10Holstein Kiel292261151512
11Ingolstadt24224126913
12Erzgebirge Aue232141161213
13SV Darmstadt 9823224117915
14MSV Duisburg22224108914
15Magdeburg222231361115
16SV Sandhausen22224108915
17Jahn Regensburg192231091622
18Greuther Furth16221138215
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Union Berlin2311650110
2SC Paderborn 071912543127
3Arminia Bielefeld1811533117
4FC Cologne1811461106
5SG Dynamo Dresden1711452108
6St. Pauli171138085
7FC Heidenheim1611443108
8Holstein Kiel161144396
9Hamburger SV151136234
10Ingolstadt131227355
11MSV Duisburg131134478
12Magdeburg131127267
13SV Sandhausen121126357
14VfL Bochum121133588
15Erzgebirge Aue111025366
16SV Darmstadt 98111125425
17Greuther Furth81008214
18Jahn Regensburg710145410
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Cologne211063194
2VfL Bochum181146174
3FC Heidenheim171145296
4Hamburger SV171145297
5SG Dynamo Dresden161144365
6SC Paderborn 07141035275
7St. Pauli141135378
8Holstein Kiel131127266
9Union Berlin131134457
10Arminia Bielefeld121126356
11Erzgebirge Aue121126367
12Jahn Regensburg12122641212
13SV Darmstadt 981211263710
14Ingolstadt111025348
15SV Sandhausen101124548
16MSV Duisburg91116426
17Magdeburg91116458
18Greuther Furth812156111
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte