user profile
englishenglish english

Prognose Hamburger SV - SG Dynamo Dresden

Hamburger SV nologo
Hamburger SV  VS  SG Dynamo Dresden
Deutschland 2. Bundesliga
Spieldatum: 11/02/2019 Montag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Hamburger SV-SG Dynamo Dresden, Spiels der ligen Deutschland 2. Bundesliga. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Deutschland 2. Bundesliga und es Teams Hamburger SV und SG Dynamo Dresden.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Hamburger SV-SG Dynamo Dresden: 1 (Quoten 1.70)

Prognose Gol/NoGol Hamburger SV-SG Dynamo Dresden: NoGol

Prognose Under/Over 2.5gol Hamburger SV-SG Dynamo Dresden: Under (Quoten 1.95)

Vorhersage Torwette: 2 - 0

Statistiken
Hamburger SV SG Dynamo Dresden
Statistiken Hamburger SV
Statistiken SG Dynamo Dresden
HeimS46% [7]
U 26% [4]
N 26% [4]
GesamtS 50% [15]
U 26% [8]
N 23% [7]
AuswärtsS26% [4]
U 26% [4]
N 46% [7]
GesamtS 27% [8]
U 31% [9]
N 41% [12]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
UnentschiedenVerlorenVerlorenSiegSieg
Tore Erzielt6Gegentore6
Under 1.52Over 1.53
Under 2.53Over 2.52
Under 3.54Over 3.51
Gol3NoGoal2
Gerade1Ungerade4

Auswärts:
(last) VerlorenUnentschiedenSiegVerlorenVerloren
Tore Erzielt4Gegentore7
Under 1.52Over 1.53
Under 2.53Over 2.52
Under 3.53Over 3.52
Gol2NoGoal3
Gerade4Ungerade1

Alle:
(last) UnentschiedenUnentschiedenVerlorenSiegUnentschiedenVerlorenSiegSieg
Tore Erzielt12Gegentore7
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Gerade5Ungerade3

Alle:
(last) VerlorenUnentschiedenUnentschiedenSiegUnentschiedenUnentschiedenVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt7Gegentore9
Under 1.53Over 1.55
Under 2.55Over 2.53
Under 3.55Over 3.53
Gol4NoGoal4
Gerade8Ungerade0

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Hamburger SV - Erzgebirge Aue 1-1
FC Cologne - Hamburger SV 1-1
Hamburger SV - Magdeburg 1-2
SC Paderborn 07 - Hamburger SV 0-2
VfL Bochum - Hamburger SV 0-0
Hamburger SV - SV Darmstadt 98 2-3
St. Pauli - Hamburger SV 0-4
Hamburger SV - Greuther Furth 1-0
SV Sandhausen - SG Dynamo Dresden 3-1
SG Dynamo Dresden - Union Berlin 0-0
Greuther Furth - SG Dynamo Dresden 0-0
Erzgebirge Aue - SG Dynamo Dresden 1-3
SG Dynamo Dresden - Magdeburg 1-1
SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 2-2
SV Darmstadt 98 - SG Dynamo Dresden 2-0
SG Dynamo Dresden - Jahn Regensburg 0-0
Vorheriges
11/02/2019 Hamburger SV - SG Dynamo Dresden 1-0 (Deutschland 2. Bundesliga)
18/09/2018 SG Dynamo Dresden - Hamburger SV 0-1 (Deutschland 2. Bundesliga)
Tabelle Deutschland 2. Bundesliga
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Cologne592918567536
2Hamburger SV533015874133
3SC Paderborn 07513014976843
4Union Berlin5030121444629
5Holstein Kiel4630121085545
6FC Heidenheim4629121074134
7St. Pauli4529136104043
8Jahn Regensburg4229101274342
9Arminia Bielefeld3929109104345
10Greuther Furth3830911103348
11VfL Bochum3829108114143
12SV Darmstadt 983629106134048
13SG Dynamo Dresden332989123342
14Erzgebirge Aue333096153642
15SV Sandhausen3130710133743
16Magdeburg2729512123043
17MSV Duisburg243059163256
18Ingolstadt232958163150
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Union Berlin32159512911
2FC Cologne30159334519
3SC Paderborn 0730158614321
4Holstein Kiel26157533021
5VfL Bochum26158252318
6Hamburger SV25157441819
7St. Pauli25157442420
8FC Heidenheim24147342319
9SV Darmstadt 9824147342216
10Greuther Furth23155822119
11Arminia Bielefeld20146262322
12Jahn Regensburg20145541518
13Erzgebirge Aue19155461619
14SV Sandhausen18154651916
15SG Dynamo Dresden17144551817
16Magdeburg12151951317
17Ingolstadt11152581622
18MSV Duisburg111532102033
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Cologne29149233017
2Hamburger SV28158432314
3FC Heidenheim22155731815
4Jahn Regensburg22155732824
5SC Paderborn 0721156362522
6Holstein Kiel20155552524
7St. Pauli20146261623
8Arminia Bielefeld19154742023
9Union Berlin18153931718
10SG Dynamo Dresden16154471525
11Greuther Furth15154381229
12Magdeburg15144371726
13Erzgebirge Aue14154292023
14MSV Duisburg13152761223
15SV Sandhausen13153481827
16Ingolstadt12143381528
17SV Darmstadt 9812153391832
18VfL Bochum12142661825
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Cologne572916942913
2Union Berlin533014115229
3Hamburger SV4630111361713
4SC Paderborn 074230101282215
5Arminia Bielefeld4029101091918
6FC Heidenheim392991282018
7St. Pauli372971661617
8VfL Bochum372981381818
9Erzgebirge Aue3630812101718
10Holstein Kiel3630812102120
11SG Dynamo Dresden362981291718
12SV Sandhausen3630812101417
13Ingolstadt352971481215
14Magdeburg322951771316
15SV Darmstadt 98322961491219
16Jahn Regensburg2929514101924
17MSV Duisburg2830513121120
18Greuther Furth27303189617
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Union Berlin3015861142
2FC Cologne2715762157
3Arminia Bielefeld2514743137
4SC Paderborn 072415663147
5Hamburger SV221557365
6Holstein Kiel2015555119
7Ingolstadt191547476
8Magdeburg1915310277
9SV Sandhausen191547488
10St. Pauli1915310287
11Erzgebirge Aue181546588
12SG Dynamo Dresden18144641111
13SV Darmstadt 98181446456
14MSV Duisburg1715456911
15FC Heidenheim16144461012
16Greuther Furth1415111335
17VfL Bochum1415357913
18Jahn Regensburg1214266511
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Cologne3014932146
2Hamburger SV2415663118
3FC Heidenheim2315582106
4Union Berlin231565487
5VfL Bochum231458195
6Erzgebirge Aue1815465910
7SC Paderborn 07181546588
8SG Dynamo Dresden181546567
9St. Pauli1814464810
10Jahn Regensburg17153841413
11SV Sandhausen171545669
12Holstein Kiel16153751011
13Ingolstadt161437459
14Arminia Bielefeld1515366611
15SV Darmstadt 981415285713
16Greuther Furth1315276312
17Magdeburg131427569
18MSV Duisburg111518629
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte