user profile
englishenglish english

Prognose Midtjylland - Odense BK

Midtjylland Odense BK
Midtjylland  VS  Odense BK
Dänemark Superliga
Spieldatum: 07/12/2018 Freitag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Midtjylland-Odense BK, Spiels der ligen Dänemark Superliga. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Dänemark Superliga und es Teams Midtjylland und Odense BK.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Midtjylland-Odense BK: 1 (Quoten )

Vorhersage empfohlen Midtjylland-Odense BK: ergebnis Midtjylland

Prognose Gol/NoGol Midtjylland-Odense BK: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Midtjylland-Odense BK: Over (Quoten 1.74)

Vorhersage Torwette: 2 - 1

Statistiken
Midtjylland Odense BK
Statistiken Midtjylland
Statistiken Odense BK
HeimS84% [11]
U 15% [2]
N 0% [0]
GesamtS 69% [18]
U 23% [6]
N 7% [2]
AuswärtsS38% [5]
U 15% [2]
N 46% [6]
GesamtS 46% [12]
U 23% [6]
N 30% [8]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
VerlorenUnentschiedenSiegVerlorenSiegSieg
Tore Erzielt13Gegentore5
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Gerade4Ungerade2

Auswärts:
(last) UnentschiedenVerlorenUnentschiedenVerlorenVerlorenVerloren
Tore Erzielt2Gegentore15
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol1NoGoal5
Gerade5Ungerade1

Alle:
(last) VerlorenVerlorenUnentschiedenSiegVerlorenSiegVerlorenVerloren
Tore Erzielt11Gegentore16
Under 1.50Over 1.58
Under 2.51Over 2.57
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Gerade3Ungerade5

Alle:
(last) VerlorenUnentschiedenSiegSiegVerlorenUnentschiedenUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt11Gegentore14
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.53Over 3.55
Gol4NoGoal4
Gerade7Ungerade1

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Midtjylland - Esbjerg 1-2
Brondby IF - Midtjylland 4-1
Midtjylland - Brondby IF 1-1
Midtjylland - FC Copenhagen 4-0
Odense BK - Midtjylland 3-1
Nordsjaelland - Midtjylland 1-2
Midtjylland - Brondby IF 1-2
FC Copenhagen - Midtjylland 3-0
Odense BK - Brondby IF 0-2
Nordsjaelland - Odense BK 2-2
Odense BK - Esbjerg 4-1
Odense BK - Midtjylland 3-1
FC Copenhagen - Odense BK 4-0
Esbjerg - Odense BK 0-0
Odense BK - Nordsjaelland 2-2
Midtjylland - Odense BK 2-0
Vorheriges
05/05/2019 Odense BK - Midtjylland 3-1 (Dänemark Superliga - Championship Group)
14/04/2019 Midtjylland - Odense BK 2-0 (Dänemark Superliga - Championship Group)
03/04/2019 Midtjylland - Odense BK 4-0 (Dänemark Landspokal Cup)
07/12/2018 Midtjylland - Odense BK 3-0 (Dänemark Superliga)
19/08/2018 Odense BK - Midtjylland 1-1 (Dänemark Superliga)
04/12/2017 Midtjylland - Odense BK 3-1 (Dänemark Superliga)
25/10/2017 Odense BK - Midtjylland 0-3 (Dänemark Landspokal Cup)
20/08/2017 Odense BK - Midtjylland 0-2 (Dänemark Superliga)
28/11/2016 Midtjylland - Odense BK 1-0 (Dänemark Superliga)
18/09/2016 Odense BK - Midtjylland 0-1 (Dänemark Superliga)
22/04/2016 Midtjylland - Odense BK 2-0 (Dänemark Superliga)
20/11/2015 Odense BK - Midtjylland 1-1 (Dänemark Superliga)
31/07/2015 Midtjylland - Odense BK 1-0 (Dänemark Superliga)
10/05/2015 Odense BK - Midtjylland 3-1 (Dänemark Superliga)
23/02/2015 Midtjylland - Odense BK 3-0 (Dänemark Superliga)
12/09/2014 Midtjylland - Odense BK 3-2 (Dänemark Superliga)
12/04/2014 Midtjylland - Odense BK 0-2 (Dänemark Superliga)
22/02/2014 Odense BK - Midtjylland 2-1 (Dänemark Superliga)
29/09/2013 Odense BK - Midtjylland 1-1 (Dänemark Superliga)
06/05/2013 Odense BK - Midtjylland 0-1 (Dänemark Superliga)
21/10/2012 Midtjylland - Odense BK 1-1 (Dänemark Superliga)
10/08/2012 Odense BK - Midtjylland 2-1 (Dänemark Superliga)
14/04/2012 Midtjylland - Odense BK 2-0 (Dänemark Superliga)
26/11/2011 Odense BK - Midtjylland 2-3 (Dänemark Superliga)
25/09/2011 Odense BK - Midtjylland 1-4 (Dänemark Superliga)
18/04/2011 Midtjylland - Odense BK 1-1 (Dänemark Superliga)
Tabelle Dänemark Superliga
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen612619436523
2Midtjylland602618626226
3Odense BK422612683531
4Esbjerg3826115103235
5Brondby IF3826115104440
6Nordsjaelland36269984239
7Aalborg BK36269983835
8Randers FC342697102934
9AC Horsens312687113145
10AGF Aarhus312671093134
11Sonderjyske282677123037
12Vendsyssel FF222657142441
13Hobro212656152245
14Vejle202648142242
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Midtjylland351311203811
2FC Copenhagen341311113812
3Odense BK2513742199
4Esbjerg24137332116
5Nordsjaelland22136432518
6AGF Aarhus19135441716
7Randers FC19135441512
8Sonderjyske18135351513
9Hobro17135261219
10Brondby IF16134451919
11Vejle16134451719
12Aalborg BK15134361518
13AC Horsens12132651825
14Vendsyssel FF10132471318
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen27138322711
2Midtjylland25137422415
3Brondby IF22137152521
4Aalborg BK21135622317
5AC Horsens19136161320
6Odense BK17135261622
7Randers FC15134361422
8Esbjerg14134271119
9Nordsjaelland14133551721
10AGF Aarhus12132651418
11Vendsyssel FF12133371123
12Sonderjyske10132471524
13Hobro4130491026
14Vejle413049523
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen54261664288
2Midtjylland482613942712
3Brondby IF422611962015
4Nordsjaelland422612682016
5AGF Aarhus402691341816
6Odense BK372691071417
7Esbjerg302661281215
8Randers FC292678111219
9Aalborg BK2826610101417
10Vendsyssel FF2826610101014
11AC Horsens272651291720
12Vejle2626511101016
13Hobro2526510111019
14Sonderjyske2126312111321
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen3013931184
2Midtjylland2913922196
3Odense BK251374295
4Brondby IF2213571106
5Nordsjaelland2113634107
6AGF Aarhus201355399
7Vejle201355385
8Esbjerg181346366
9Hobro171345476
10Randers FC171345477
11Sonderjyske131327456
12AC Horsens12132651113
13Aalborg BK121326568
14Vendsyssel FF111325648
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen2413733104
2Nordsjaelland2113634109
3AGF Aarhus201348197
4Brondby IF2013625109
5Midtjylland191347286
6Vendsyssel FF171345466
7Aalborg BK161344589
8AC Horsens151336467
9Esbjerg121326569
10Odense BK1213265512
11Randers FC1213337512
12Hobro813157313
13Sonderjyske813157815
14Vejle613067211
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte