user profile
englishenglish english

Prognose Midtjylland - Odense BK

Midtjylland Odense BK
Midtjylland  VS  Odense BK
Dänemark Superliga
Spieldatum: 07/12/2018 Freitag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Midtjylland-Odense BK, Spiels der ligen Dänemark Superliga. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Dänemark Superliga und es Teams Midtjylland und Odense BK.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Midtjylland-Odense BK: 1 (Quoten )

Vorhersage empfohlen Midtjylland-Odense BK: ergebnis Midtjylland

Prognose Gol/NoGol Midtjylland-Odense BK: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Midtjylland-Odense BK: Over (Quoten 1.74)

Vorhersage Torwette: 2 - 1

Statistiken
Midtjylland Odense BK
Statistiken Midtjylland
Statistiken Odense BK
HeimS90% [9]
U 10% [1]
N 0% [0]
GesamtS 63% [12]
U 26% [5]
N 10% [2]
AuswärtsS30% [3]
U 20% [2]
N 50% [5]
GesamtS 36% [7]
U 31% [6]
N 31% [6]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegSiegSiegSiegSiegSieg
Tore Erzielt17Gegentore3
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol2NoGoal4
Gerade2Ungerade4

Auswärts:
(last) VerlorenSiegSiegUnentschiedenUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt9Gegentore10
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol4NoGoal2
Gerade5Ungerade1

Alle:
(last) SiegSiegVerlorenSiegUnentschiedenSiegSiegSieg
Tore Erzielt22Gegentore8
Under 1.50Over 1.58
Under 2.51Over 2.57
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Gerade2Ungerade6

Alle:
(last) VerlorenSiegSiegSiegSiegSiegUnentschiedenUnentschieden
Tore Erzielt13Gegentore8
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Gerade5Ungerade3

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Midtjylland - Odense BK 3-0
Randers FC - Midtjylland 1-2
FC Copenhagen - Midtjylland 2-1
Midtjylland - Vejle 5-0
Esbjerg - Midtjylland 2-2
Midtjylland - FC Copenhagen 2-0
Midtjylland - Brondby IF 3-2
Nordsjaelland - Midtjylland 1-4
Midtjylland - Odense BK 3-0
Odense BK - Vendsyssel FF 2-0
Nordsjaelland - Odense BK 1-3
Odense BK - Esbjerg 2-1
Hobro - Odense BK 2-4
Odense BK - Hobro 1-0
Sonderjyske - Odense BK 0-0
Brondby IF - Odense BK 1-1
Vorheriges
07/12/2018 Midtjylland - Odense BK 3-0 (Dänemark Superliga)
19/08/2018 Odense BK - Midtjylland 1-1 (Dänemark Superliga)
04/12/2017 Midtjylland - Odense BK 3-1 (Dänemark Superliga)
25/10/2017 Odense BK - Midtjylland 0-3 (Dänemark Landspokal Cup)
20/08/2017 Odense BK - Midtjylland 0-2 (Dänemark Superliga)
28/11/2016 Midtjylland - Odense BK 1-0 (Dänemark Superliga)
18/09/2016 Odense BK - Midtjylland 0-1 (Dänemark Superliga)
22/04/2016 Midtjylland - Odense BK 2-0 (Dänemark Superliga)
20/11/2015 Odense BK - Midtjylland 1-1 (Dänemark Superliga)
31/07/2015 Midtjylland - Odense BK 1-0 (Dänemark Superliga)
10/05/2015 Odense BK - Midtjylland 3-1 (Dänemark Superliga)
23/02/2015 Midtjylland - Odense BK 3-0 (Dänemark Superliga)
12/09/2014 Midtjylland - Odense BK 3-2 (Dänemark Superliga)
12/04/2014 Midtjylland - Odense BK 0-2 (Dänemark Superliga)
22/02/2014 Odense BK - Midtjylland 2-1 (Dänemark Superliga)
29/09/2013 Odense BK - Midtjylland 1-1 (Dänemark Superliga)
06/05/2013 Odense BK - Midtjylland 0-1 (Dänemark Superliga)
21/10/2012 Midtjylland - Odense BK 1-1 (Dänemark Superliga)
10/08/2012 Odense BK - Midtjylland 2-1 (Dänemark Superliga)
14/04/2012 Midtjylland - Odense BK 2-0 (Dänemark Superliga)
26/11/2011 Odense BK - Midtjylland 2-3 (Dänemark Superliga)
25/09/2011 Odense BK - Midtjylland 1-4 (Dänemark Superliga)
18/04/2011 Midtjylland - Odense BK 1-1 (Dänemark Superliga)
Tabelle Dänemark Superliga
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen441914234618
2Midtjylland411912524718
3Brondby IF30199373025
4AC Horsens27197662534
5Odense BK27197662521
6Esbjerg26197572326
7Randers FC25196762126
8Aalborg BK25196762524
9Nordsjaelland24196672826
10Sonderjyske22195772324
11AGF Aarhus21194962125
12Vejle16193791731
13Vendsyssel FF161944111730
14Hobro161944111636
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Midtjylland2810910316
2FC Copenhagen249801269
3Nordsjaelland17105231812
4Odense BK169441147
5AGF Aarhus1393421212
6Hobro1310415917
7Randers FC13103431110
8Brondby IF12103341212
9Esbjerg1293331314
10Sonderjyske12933397
11Vejle12103341315
12AC Horsens991621217
13Vendsyssel FF9102351114
14Aalborg BK89225813
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen2010622209
2AC Horsens18106041317
3Brondby IF1896031813
4Aalborg BK17104511711
5Esbjerg14104241012
6Midtjylland1393421612
7Randers FC1293331016
8Odense BK11103251114
9Sonderjyske10102441417
10AGF Aarhus810154913
11Nordsjaelland791441014
12Vendsyssel FF79216616
13Vejle49045416
14Hobro39036719
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen38191153186
2Midtjylland36191063207
3Brondby IF3219883149
4Nordsjaelland31199461511
5AGF Aarhus27196941213
6Randers FC26197571213
7Odense BK2319586913
8AC Horsens21195681416
9Esbjerg2119496812
10Vejle2119496811
11Aalborg BK2019487912
12Vendsyssel FF2019487710
13Hobro1619379716
14Sonderjyske16192107812
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Midtjylland2510811163
2FC Copenhagen239720122
3Nordsjaelland171052385
4Vejle171045163
5Brondby IF161037074
6Randers FC151043376
7AGF Aarhus14942378
8Hobro131034365
9Odense BK13934255
10Esbjerg10924336
11Vendsyssel FF101024435
12AC Horsens9923489
13Sonderjyske9916212
14Aalborg BK7914436
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Brondby IF16951375
2FC Copenhagen151043364
3Nordsjaelland14942376
4AGF Aarhus131027155
5Aalborg BK131034366
6AC Horsens121033467
7Esbjerg111025356
8Midtjylland11925244
9Randers FC11932457
10Odense BK101024448
11Vendsyssel FF10924345
12Sonderjyske710145710
13Vejle4904528
14Hobro39036111
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte