user profile
englishenglish english

Prognose Midtjylland - Odense BK

Midtjylland Odense BK
Midtjylland  VS  Odense BK
Dänemark Superliga
Spieldatum: 07/12/2018 Freitag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Midtjylland-Odense BK, Spiels der ligen Dänemark Superliga. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Dänemark Superliga und es Teams Midtjylland und Odense BK.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Midtjylland-Odense BK: 1 (Quoten )

Vorhersage empfohlen Midtjylland-Odense BK: ergebnis Midtjylland

Prognose Gol/NoGol Midtjylland-Odense BK: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Midtjylland-Odense BK: Over (Quoten 1.74)

Vorhersage Torwette: 2 - 1

Statistiken
Midtjylland Odense BK
Statistiken Midtjylland
Statistiken Odense BK
HeimS90% [10]
U 9% [1]
N 0% [0]
GesamtS 68% [15]
U 22% [5]
N 9% [2]
AuswärtsS27% [3]
U 18% [2]
N 54% [6]
GesamtS 36% [8]
U 27% [6]
N 36% [8]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegSiegSiegSiegSiegSieg
Tore Erzielt15Gegentore3
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Gerade2Ungerade4

Auswärts:
(last) VerlorenSiegSiegVerlorenVerlorenVerloren
Tore Erzielt10Gegentore17
Under 1.51Over 1.55
Under 2.51Over 2.55
Under 3.52Over 3.54
Gol4NoGoal2
Gerade1Ungerade5

Alle:
(last) SiegSiegSiegVerlorenSiegSiegSiegSieg
Tore Erzielt22Gegentore11
Under 1.51Over 1.57
Under 2.51Over 2.57
Under 3.54Over 3.54
Gol6NoGoal2
Gerade3Ungerade5

Alle:
(last) SiegVerlorenUnentschiedenSiegSiegSiegSiegVerloren
Tore Erzielt16Gegentore14
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Gerade2Ungerade6

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Midtjylland - Aalborg BK 2-1
Vendsyssel FF - Midtjylland 0-1
FC Astana-64 - Midtjylland 2-4
Hamburger SV - Midtjylland 5-3
Midtjylland - Fredericia 4-1
AC Horsens - Midtjylland 1-3
Midtjylland - Odense BK 3-0
Randers FC - Midtjylland 1-2
Odense BK - Vejle 1-0
FC Copenhagen - Odense BK 6-1
Odense BK - Helsingborg 2-2
Rapid Wien - Odense BK 2-5
Odense BK - Lechia Gdansk 2-0
Odense BK - Pogon Szczecin 1-0
AGF Aarhus - Odense BK 2-3
Odense BK - Aalborg BK 1-2
Vorheriges
07/12/2018 Midtjylland - Odense BK 3-0 (Dänemark Superliga)
19/08/2018 Odense BK - Midtjylland 1-1 (Dänemark Superliga)
04/12/2017 Midtjylland - Odense BK 3-1 (Dänemark Superliga)
25/10/2017 Odense BK - Midtjylland 0-3 (Dänemark Landspokal Cup)
20/08/2017 Odense BK - Midtjylland 0-2 (Dänemark Superliga)
28/11/2016 Midtjylland - Odense BK 1-0 (Dänemark Superliga)
18/09/2016 Odense BK - Midtjylland 0-1 (Dänemark Superliga)
22/04/2016 Midtjylland - Odense BK 2-0 (Dänemark Superliga)
20/11/2015 Odense BK - Midtjylland 1-1 (Dänemark Superliga)
31/07/2015 Midtjylland - Odense BK 1-0 (Dänemark Superliga)
10/05/2015 Odense BK - Midtjylland 3-1 (Dänemark Superliga)
23/02/2015 Midtjylland - Odense BK 3-0 (Dänemark Superliga)
12/09/2014 Midtjylland - Odense BK 3-2 (Dänemark Superliga)
12/04/2014 Midtjylland - Odense BK 0-2 (Dänemark Superliga)
22/02/2014 Odense BK - Midtjylland 2-1 (Dänemark Superliga)
29/09/2013 Odense BK - Midtjylland 1-1 (Dänemark Superliga)
06/05/2013 Odense BK - Midtjylland 0-1 (Dänemark Superliga)
21/10/2012 Midtjylland - Odense BK 1-1 (Dänemark Superliga)
10/08/2012 Odense BK - Midtjylland 2-1 (Dänemark Superliga)
14/04/2012 Midtjylland - Odense BK 2-0 (Dänemark Superliga)
26/11/2011 Odense BK - Midtjylland 2-3 (Dänemark Superliga)
25/09/2011 Odense BK - Midtjylland 1-4 (Dänemark Superliga)
18/04/2011 Midtjylland - Odense BK 1-1 (Dänemark Superliga)
Tabelle Dänemark Superliga
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen532217235719
2Midtjylland502215525320
3Esbjerg32229582829
4Randers FC31228772628
5AC Horsens31228772937
6Brondby IF31229493633
7Odense BK30228682829
8AGF Aarhus30227962625
9Nordsjaelland28227783333
10Aalborg BK28227782830
11Sonderjyske222257102331
12Vejle192247111934
13Vendsyssel FF192254132036
14Hobro172245131739
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Midtjylland31111010337
2FC Copenhagen27109013210
3Nordsjaelland21126332316
4AGF Aarhus19115421512
5Odense BK1911542169
6Esbjerg18115331815
7Randers FC16124441312
8Vejle15114341515
9Hobro1411425917
10AC Horsens12112631620
11Brondby IF12113351415
12Sonderjyske1211335912
13Vendsyssel FF9112361115
14Aalborg BK810226816
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen2612822259
2Aalborg BK20125522014
3AC Horsens19116141317
4Brondby IF19116142218
5Midtjylland19115422013
6Randers FC15104331316
7Esbjerg14114251014
8AGF Aarhus11112541113
9Odense BK11113261220
10Sonderjyske10112451419
11Vendsyssel FF1011317921
12Nordsjaelland7101451017
13Vejle411047419
14Hobro311038822
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen47221453246
2Midtjylland43221273238
3Brondby IF36229941611
4Nordsjaelland352210571714
5AGF Aarhus342281041413
6Odense BK29227871116
7Randers FC28227781214
8Esbjerg27226971113
9Vejle252251071012
10AC Horsens24225981517
11Aalborg BK2122499914
12Vendsyssel FF2122499712
13Hobro18223910717
14Sonderjyske162221010817
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Midtjylland2811911173
2FC Copenhagen2610820152
3Nordsjaelland2112633106
4Vejle201155183
5Brondby IF191147084
6Odense BK191154275
7AGF Aarhus181153388
8Esbjerg161144366
9Randers FC161244477
10Hobro141135365
11AC Horsens1111254910
12Vendsyssel FF101124536
13Sonderjyske91116415
14Aalborg BK81015436
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Copenhagen211263394
2Brondby IF171152487
3AGF Aarhus161137165
4Midtjylland151136265
5Nordsjaelland141042478
6AC Horsens131134467
7Aalborg BK131234568
8Randers FC121033457
9Esbjerg111125457
10Vendsyssel FF111125446
11Odense BK1011245411
12Sonderjyske711146712
13Vejle51105629
14Hobro411047112
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte