user profile
englishenglish english

Prognose Werder Bremen - Fortuna Dusseldorf

Werder Bremen Fortuna Dusseldorf
Werder Bremen  VS  Fortuna Dusseldorf
Deutschland Bundesliga
Spieldatum: 07/12/2018 Freitag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Werder Bremen-Fortuna Dusseldorf, Spiels der ligen Deutschland Bundesliga. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Deutschland Bundesliga und es Teams Werder Bremen und Fortuna Dusseldorf.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Werder Bremen-Fortuna Dusseldorf: 12 (Quoten 1.00)

Vorhersage empfohlen Werder Bremen-Fortuna Dusseldorf: over

Prognose Gol/NoGol Werder Bremen-Fortuna Dusseldorf: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Werder Bremen-Fortuna Dusseldorf: Over (Quoten 1.57)

Vorhersage Torwette: 2 - 3

Statistiken
Werder Bremen Fortuna Dusseldorf
Statistiken Werder Bremen
Statistiken Fortuna Dusseldorf
HeimS36% [4]
U 36% [4]
N 27% [3]
GesamtS 36% [8]
U 31% [7]
N 31% [7]
AuswärtsS18% [2]
U 36% [4]
N 45% [5]
GesamtS 31% [7]
U 18% [4]
N 50% [11]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegUnentschiedenSiegSieg
Tore Erzielt11Gegentore4
Under 1.50Over 1.54
Under 2.50Over 2.54
Under 3.51Over 3.53
Gol3NoGoal1
Gerade3Ungerade1

Auswärts:
(last) VerlorenVerlorenUnentschiedenSiegVerlorenVerloren
Tore Erzielt6Gegentore13
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol5NoGoal1
Gerade3Ungerade3

Alle:
(last) UnentschiedenSiegUnentschiedenUnentschiedenUnentschiedenSiegUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt14Gegentore10
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.54Over 3.54
Gol6NoGoal2
Gerade6Ungerade2

Alle:
(last) VerlorenSiegVerlorenUnentschiedenVerlorenSiegUnentschiedenSieg
Tore Erzielt8Gegentore12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Gerade4Ungerade4

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Hertha Berlin - Werder Bremen 1-1
Werder Bremen - Augsburg 4-0
Borussia Dortmund - Werder Bremen 1-1
Nurnberg - Werder Bremen 1-1
Werder Bremen - Eintracht Frankfurt 2-2
Hannover 96 - Werder Bremen 0-1
Bidvest Wits - Werder Bremen 2-2
RB Leipzig - Werder Bremen 3-2
Bayer Leverkusen - Fortuna Dusseldorf 2-0
Fortuna Dusseldorf - VfB Stuttgart 3-0
Schalke 04 - Fortuna Dusseldorf 4-1
TSG Hoffenheim - Fortuna Dusseldorf 1-1
Fortuna Dusseldorf - RB Leipzig 0-4
Augsburg - Fortuna Dusseldorf 1-2
Fortuna Dusseldorf - Bayern Munchen 0-0
Fortuna Dusseldorf - Emmen 1-0
Vorheriges
07/12/2018 Werder Bremen - Fortuna Dusseldorf 3-1 (Deutschland Bundesliga)
13/04/2013 Fortuna Dusseldorf - Werder Bremen 2-2 (Deutschland Bundesliga)
18/11/2012 Werder Bremen - Fortuna Dusseldorf 2-1 (Deutschland Bundesliga)
Tabelle Deutschland Bundesliga
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Borussia Dortmund512215615423
2Bayern Munchen482215345026
3Borussia Monchengladbach432213454222
4RB Leipzig412212554119
5Bayer Leverkusen362211383932
6VfL Wolfsburg352210573530
7Eintracht Frankfurt34229764128
8TSG Hoffenheim33228954432
9Hertha Berlin32228863532
10Werder Bremen31228773733
11FSV Mainz 0527227692336
12Fortuna Dusseldorf252274112541
13SC Freiburg24225982937
14Schalke 04232265112532
15Augsburg182246123140
16VfB Stuttgart152243151850
17Hannover 96142235142047
18Nurnberg132227131746
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Borussia Dortmund29119203715
2Borussia Monchengladbach2710901256
3RB Leipzig2411731247
4Bayern Munchen21106312212
5Bayer Leverkusen19116141816
6Eintracht Frankfurt18115332414
7Hertha Berlin17114521715
8TSG Hoffenheim17124531913
9FSV Mainz 0516114431315
10Werder Bremen16114432118
11Fortuna Dusseldorf15115061517
12VfL Wolfsburg15114341617
13SC Freiburg14113531818
14Schalke 0413114161316
15Nurnberg11122551115
16VfB Stuttgart11113261123
17Augsburg10112451919
18Hannover 961011317918
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Bayern Munchen27129032814
2Borussia Dortmund2211641178
3VfL Wolfsburg20116231913
4Bayer Leverkusen17115242116
5RB Leipzig17115241712
6Borussia Monchengladbach16124441716
7Eintracht Frankfurt16114431714
8TSG Hoffenheim16104422519
9Hertha Berlin15114341817
10Werder Bremen15114341615
11FSV Mainz 0511113261021
12Fortuna Dusseldorf10112451024
13SC Freiburg10112451119
14Schalke 0410112451216
15Augsburg8112271221
16Hannover 964110471129
17VfB Stuttgart411119727
18Nurnberg210028631
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Bayern Munchen482214622411
2Borussia Dortmund392211652111
3RB Leipzig382210842110
4Eintracht Frankfurt37221075209
5Hertha Berlin36229942015
6Bayer Leverkusen32228862013
7VfL Wolfsburg30227961412
8Augsburg29227871415
9Borussia Monchengladbach292261151211
10SC Freiburg292261151415
11Werder Bremen29228591617
12TSG Hoffenheim28227781315
13Fortuna Dusseldorf25225107713
14FSV Mainz 05222241081217
15Hannover 9619224711918
16Schalke 0419223109915
17Nurnberg15222911519
18VfB Stuttgart15222911520
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1RB Leipzig2411731143
2Borussia Dortmund2311722146
3Eintracht Frankfurt2011623124
4Bayern Munchen1910541106
5Hertha Berlin1911542139
6Augsburg1711524108
7Fortuna Dusseldorf171145244
8Werder Bremen1611443108
9Borussia Monchengladbach151036142
10TSG Hoffenheim151236355
11VfL Wolfsburg151143477
12Bayer Leverkusen141135387
13Nurnberg131227334
14SC Freiburg131127288
15Hannover 96111132647
16FSV Mainz 05101117359
17Schalke 04101124558
18VfB Stuttgart811227312
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Bayern Munchen2912921145
2Bayer Leverkusen1811533126
3Eintracht Frankfurt171145285
4Hertha Berlin171145276
5Borussia Dortmund161144375
6SC Freiburg161144367
7VfL Wolfsburg151136275
8Borussia Monchengladbach141235489
9RB Leipzig141135377
10TSG Hoffenheim1310415810
11Werder Bremen131141669
12Augsburg121126347
13FSV Mainz 05121133578
14Schalke 0491116447
15Fortuna Dusseldorf81115539
16Hannover 96811155511
17VfB Stuttgart71107428
18Nurnberg210028215
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte