user profile
englishenglish english

Prognose Desna Chernihiv - Olimpic Donetsk

Desna Chernihiv Olimpic Donetsk
Desna Chernihiv  VS  Olimpic Donetsk
Ukraine Pari-Match League
Spieldatum: 02/09/2018 Sonntag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Desna Chernihiv-Olimpic Donetsk, Spiels der ligen Ukraine Pari-Match League. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Ukraine Pari-Match League und es Teams Desna Chernihiv und Olimpic Donetsk.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Desna Chernihiv-Olimpic Donetsk: 1 (Quoten )

Prognose Gol/NoGol Desna Chernihiv-Olimpic Donetsk: NoGol

Prognose Under/Over 2.5gol Desna Chernihiv-Olimpic Donetsk: Over (Quoten 2.35)

Vorhersage Torwette: 3 - 0

Statistiken
Desna Chernihiv Olimpic Donetsk
Statistiken Desna Chernihiv
Statistiken Olimpic Donetsk
HeimS30% [3]
U 10% [1]
N 60% [6]
GesamtS 38% [8]
U 19% [4]
N 42% [9]
AuswärtsS18% [2]
U 45% [5]
N 36% [4]
GesamtS 19% [4]
U 38% [8]
N 42% [9]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegUnentschiedenVerlorenSiegSiegVerloren
Tore Erzielt6Gegentore7
Under 1.52Over 1.54
Under 2.54Over 2.52
Under 3.55Over 3.51
Gol2NoGoal4
Gerade3Ungerade3

Auswärts:
(last) VerlorenSiegSiegVerlorenVerlorenVerloren
Tore Erzielt5Gegentore9
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.56Over 3.50
Gol3NoGoal3
Gerade0Ungerade6

Alle:
(last) SiegSiegVerlorenUnentschiedenVerlorenSiegSiegSieg
Tore Erzielt18Gegentore12
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.54Over 3.54
Gol4NoGoal4
Gerade6Ungerade2

Alle:
(last) VerlorenVerlorenSiegUnentschiedenSiegVerlorenSiegSieg
Tore Erzielt10Gegentore11
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Gerade3Ungerade5

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
FC Karpaty Lviv - Desna Chernihiv 2-6
Desna Chernihiv - PFC Oleksandria 2-0
Kolos Kovalyovka - Desna Chernihiv 2-0
Desna Chernihiv - Dnipro-1 1-1
Desna Chernihiv - Ceska Skalice 0-4
FC Vorskla - Desna Chernihiv 0-1
MFK Mikolaiv - Desna Chernihiv 2-4
FC Lviv - Desna Chernihiv 1-4
FC Shakhtar Donetsk - Olimpic Donetsk 3-0
Olimpic Donetsk - Dynamo Kyiv 1-3
FC Karpaty Lviv - Olimpic Donetsk 1-2
Olimpic Donetsk - PFC Oleksandria 0-0
Kolos Kovalyovka - Olimpic Donetsk 1-2
Mariupol - Olimpic Donetsk 1-0
Olimpic Donetsk - Dnipro-1 3-2
Olimpic Donetsk - FC Vorskla 2-0
Vorheriges
05/10/2019 Desna Chernihiv - Olimpic Donetsk 1-0 (Ukraine Pari-Match League)
12/05/2019 Desna Chernihiv - Olimpic Donetsk 2-1 (Ukraine Premier League - Relegation Group)
06/04/2019 Olimpic Donetsk - Desna Chernihiv 0-2 (Ukraine Premier League - Relegation Group)
09/12/2018 Olimpic Donetsk - Desna Chernihiv 1-1 (Ukraine Pari-Match League)
02/09/2018 Desna Chernihiv - Olimpic Donetsk 0-1 (Ukraine Pari-Match League)
05/04/2014 Olimpic Donetsk - Desna Chernihiv 1-0 (Ukraine Persha Liga)
Tabelle Ukraine Pari-Match League
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Shakhtar Donetsk57221831529
2Dynamo Kyiv472115243810
3PFC Oleksandria412212553119
4FK Zorya Luhansk32228862820
5Mariupol29218582332
6Desna Chernihiv28218492323
7FC Vorskla282191111626
8FC Lviv27216961820
9FC Karpaty Lviv202155112536
10Olimpic Donetsk20214892431
11Chernomorets Odessa162244141234
12Arsenal Kyiv112132161040
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Dynamo Kyiv2711902233
2FC Shakhtar Donetsk2711830255
3PFC Oleksandria21116321511
4Mariupol18115331215
5FK Zorya Luhansk1711452127
6FC Vorskla1611515914
7Chernomorets Odessa1011317618
8Desna Chernihiv1010316813
9Olimpic Donetsk9102351117
10FC Lviv811155815
11FC Karpaty Lviv410118521
12Arsenal Kyiv210028423
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Shakhtar Donetsk30111001274
2Dynamo Kyiv2010622157
3PFC Oleksandria2011623168
4FC Lviv1910541105
5Desna Chernihiv18115331510
6FC Karpaty Lviv16114432015
7FK Zorya Luhansk15114341613
8FC Vorskla1210406712
9Mariupol11103251117
10Olimpic Donetsk11112541314
11Arsenal Kyiv911308617
12Chernomorets Odessa611137616
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Shakhtar Donetsk48221462273
2Dynamo Kyiv44211353205
3FC Lviv37211074137
4Desna Chernihiv3121876126
5FK Zorya Luhansk30227961010
6PFC Oleksandria27226971313
7FC Karpaty Lviv26217591020
8Mariupol23215881115
9FC Vorskla22214107711
10Chernomorets Odessa18222128412
11Olimpic Donetsk17212118716
12Arsenal Kyiv14213513622
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Dynamo Kyiv2311722123
2FC Shakhtar Donetsk2111632112
3FK Zorya Luhansk161144354
4FC Lviv151143467
5PFC Oleksandria121126366
6Desna Chernihiv111032545
7Mariupol111125447
8FC Karpaty Lviv910235311
9Olimpic Donetsk91016348
10Chernomorets Odessa81115517
11FC Vorskla71107427
12Arsenal Kyiv410118312
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1FC Shakhtar Donetsk2711830161
2FC Lviv221064070
3Dynamo Kyiv211063182
4Desna Chernihiv201155181
5FC Karpaty Lviv171152479
6FC Vorskla151043354
7PFC Oleksandria151143477
8FK Zorya Luhansk141135356
9Mariupol121033478
10Arsenal Kyiv1011245310
11Chernomorets Odessa101117335
12Olimpic Donetsk81115538
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte