user profile
englishenglish english

Prognose Wurzburger - SV Wehen Wiesbaden

nologo SV Wehen Wiesbaden
Wurzburger  VS  SV Wehen Wiesbaden
Deutschland 3.Lega
Spieldatum: 01/09/2018 Samstag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Wurzburger-SV Wehen Wiesbaden, Spiels der ligen Deutschland 3.Lega. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Deutschland 3.Lega und es Teams Wurzburger und SV Wehen Wiesbaden.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Wurzburger-SV Wehen Wiesbaden: 12 (Quoten 1.00)

Vorhersage empfohlen Wurzburger-SV Wehen Wiesbaden: ergebnis SV Wehen Wiesbaden

Prognose Gol/NoGol Wurzburger-SV Wehen Wiesbaden: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Wurzburger-SV Wehen Wiesbaden: Over (Quoten 1.00)

Vorhersage Torwette: 1 - 2

Statistiken
Wurzburger SV Wehen Wiesbaden
Statistiken Wurzburger
Statistiken SV Wehen Wiesbaden
HeimS47% [9]
U 21% [4]
N 31% [6]
GesamtS 42% [16]
U 23% [9]
N 34% [13]
AuswärtsS57% [11]
U 10% [2]
N 31% [6]
GesamtS 57% [22]
U 10% [4]
N 31% [12]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegVerlorenVerlorenSiegVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt7Gegentore11
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol3NoGoal3
Gerade4Ungerade2

Auswärts:
(last) SiegVerlorenUnentschiedenVerlorenSiegUnentschieden
Tore Erzielt8Gegentore4
Under 1.53Over 1.53
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol1NoGoal5
Gerade4Ungerade2

Alle:
(last) SiegVerlorenVerlorenVerlorenUnentschiedenSiegVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt10Gegentore12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Gerade4Ungerade4

Alle:
(last) UnentschiedenSiegVerlorenVerlorenUnentschiedenUnentschiedenUnentschiedenUnentschieden
Tore Erzielt9Gegentore11
Under 1.54Over 1.54
Under 2.56Over 2.52
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Gerade6Ungerade2

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Wurzburger - Viktoria koln 3-1
Hansa Rostock - Wurzburger 1-0
Wurzburger - Uerdingen KFC 05 1-2
FC Heidenheim - Wurzburger 3-2
Chemnitzer - Wurzburger 0-0
Kaiserslautern - Wurzburger 2-3
Wurzburger - MSV Duisburg 0-2
Carl Zeiss Jena - Wurzburger 1-1
SV Wehen Wiesbaden - SV Darmstadt 98 0-0
Nurnberg - SV Wehen Wiesbaden 0-2
SV Wehen Wiesbaden - Holstein Kiel 3-6
SG Dynamo Dresden - SV Wehen Wiesbaden 1-0
SV Wehen Wiesbaden - Hamburger SV 1-1
SV Sandhausen - SV Wehen Wiesbaden 0-0
SV Wehen Wiesbaden - FC Heidenheim 0-0
SV Wehen Wiesbaden - SC Paderborn 07 3-3
Vorheriges
24/02/2019 SV Wehen Wiesbaden - Wurzburger 0-2 (Deutschland 3.Lega)
01/09/2018 Wurzburger - SV Wehen Wiesbaden 3-1 (Deutschland 3.Lega)
31/03/2018 SV Wehen Wiesbaden - Wurzburger 0-2 (Deutschland 3.Lega)
21/10/2017 Wurzburger - SV Wehen Wiesbaden 0-5 (Deutschland 3.Lega)
12/12/2015 Wurzburger - SV Wehen Wiesbaden 0-0 (Deutschland 3.Lega)
25/07/2015 SV Wehen Wiesbaden - Wurzburger 0-0 (Deutschland 3.Lega)
Tabelle Deutschland 3.Lega
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1VfL Osnabruck7638221065631
2Karlsruher SC7138201176438
3SV Wehen Wiesbaden7038224127147
4Hallescher FC6638199104734
5Wurzburger5738169135645
6Hansa Rostock55381413114746
7Zwickau52381410144947
8Preussen Munster5238157164850
9Kaiserslautern51381312134951
10Unterhaching48381115125346
11Uerdingen KFC 054838146184762
12SV Meppen4738138174853
13TSV 1860 Munchen47381211154852
14Carl Zeiss Jena46381113144857
15Energie Cottbus4538129175158
16Eintracht Braunschweig45381015134854
17SG Sonnenhof Grossaspach4538918113839
18Sportfreunde Lotte4038913163146
19Fortuna Koln3938912173864
20Vfr Aalen3138613194562
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1VfL Osnabruck431914143216
2SV Wehen Wiesbaden351911262916
3Zwickau351910543218
4Karlsruher SC341910453726
5Hallescher FC31199462518
6Wurzburger31199462923
7Preussen Munster30199372515
8SV Meppen30199373024
9TSV 1860 Munchen30199372822
10Hansa Rostock28197752625
11Kaiserslautern28197752518
12SG Sonnenhof Grossaspach281961032418
13Unterhaching26196852710
14Carl Zeiss Jena24195952826
15Energie Cottbus23196582828
16Eintracht Braunschweig21194962830
17Uerdingen KFC 05191954102235
18Fortuna Koln18193971628
19Sportfreunde Lotte18194691120
20Vfr Aalen151936102836
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Karlsruher SC371910722712
2Hallescher FC351910542216
3SV Wehen Wiesbaden351911264231
4VfL Osnabruck33198922415
5Uerdingen KFC 0529199282527
6Hansa Rostock27197662121
7Wurzburger26197572722
8Eintracht Braunschweig24196672024
9Kaiserslautern23196582433
10Carl Zeiss Jena22196492031
11Energie Cottbus22196492330
12Preussen Munster22196492335
13Sportfreunde Lotte22195772026
14Unterhaching22195772636
15Fortuna Koln211963102236
16SG Sonnenhof Grossaspach17193881421
17SV Meppen171945101829
18TSV 1860 Munchen17193882030
19Zwickau171945101729
20Vfr Aalen16193791726
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Hallescher FC6738191093017
2Karlsruher SC6438161663017
3SV Wehen Wiesbaden5938151493621
4Wurzburger5638131782421
5VfL Osnabruck5438112162114
6Zwickau54381315102421
7Unterhaching5238111982415
8SG Sonnenhof Grossaspach503892361813
9Fortuna Koln4938101992027
10Hansa Rostock48381115122521
11Kaiserslautern463882282024
12Preussen Munster46381113141927
13TSV 1860 Munchen46381016121921
14Carl Zeiss Jena453872472423
15Sportfreunde Lotte4538918111220
16SV Meppen4138914152129
17Eintracht Braunschweig3938815151625
18Vfr Aalen3938718132024
19Energie Cottbus3438616161831
20Uerdingen KFC 053438519141727
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Hallescher FC34191045148
2SV Wehen Wiesbaden3419973135
3Zwickau3419973157
4Unterhaching32197111132
5VfL Osnabruck30198651410
6Kaiserslautern28195131117
7Karlsruher SC28197751614
8SG Sonnenhof Grossaspach27195122105
9Hansa Rostock26196851510
10Preussen Munster26196851010
11TSV 1860 Munchen25196761110
12Wurzburger251951041414
13SV Meppen24196671213
14Fortuna Koln23194114710
15Sportfreunde Lotte2319411447
16Carl Zeiss Jena211931241213
17Energie Cottbus21194961213
18Vfr Aalen21194961314
19Eintracht Braunschweig18194691015
20Uerdingen KFC 051419289916
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Karlsruher SC3619991143
2Hallescher FC3319964169
3Wurzburger3119874107
4Fortuna Koln26196851317
5SV Wehen Wiesbaden25196762316
6Carl Zeiss Jena241941231210
7VfL Osnabruck2419315174
8SG Sonnenhof Grossaspach2319411488
9Hansa Rostock22195771011
10Sportfreunde Lotte2219577813
11Eintracht Braunschweig2119496610
12TSV 1860 Munchen2119496811
13Preussen Munster2019559917
14Uerdingen KFC 0520193115811
15Unterhaching20194871113
16Zwickau2019487914
17Kaiserslautern1819397917
18Vfr Aalen1819397710
19SV Meppen1719388916
20Energie Cottbus13192710618
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte