user profile
englishenglish english

Prognose Botafogo RJ - Palmeiras

Botafogo RJ Palmeiras
Botafogo RJ  VS  Palmeiras
Brasilien Serie A
Spieldatum: 16/04/2018 Montag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Botafogo RJ-Palmeiras, Spiels der ligen Brasilien Serie A. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Brasilien Serie A und es Teams Botafogo RJ und Palmeiras.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Botafogo RJ-Palmeiras: 2 (Quoten )

Vorhersage empfohlen Botafogo RJ-Palmeiras: under 3.5

Prognose Gol/NoGol Botafogo RJ-Palmeiras: NoGol

Prognose Under/Over 2.5gol Botafogo RJ-Palmeiras: Under (Quoten )

Vorhersage Torwette: 0 - 1

Statistiken
Botafogo RJ Palmeiras
Statistiken Botafogo RJ
Statistiken Palmeiras
HeimS50% [6]
U 41% [5]
N 8% [1]
GesamtS 30% [8]
U 30% [8]
N 38% [10]
AuswärtsS35% [5]
U 42% [6]
N 21% [3]
GesamtS 53% [14]
U 30% [8]
N 15% [4]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegUnentschiedenSiegUnentschiedenVerlorenSieg
Tore Erzielt9Gegentore5
Under 1.51Over 1.55
Under 2.54Over 2.52
Under 3.55Over 3.51
Gol4NoGoal2
Gerade4Ungerade2

Auswärts:
(last) SiegSiegUnentschiedenSiegUnentschiedenSieg
Tore Erzielt9Gegentore4
Under 1.51Over 1.55
Under 2.54Over 2.52
Under 3.56Over 3.50
Gol4NoGoal2
Gerade3Ungerade3

Alle:
(last) SiegVerlorenSiegVerlorenUnentschiedenVerlorenSiegVerloren
Tore Erzielt9Gegentore13
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Gerade4Ungerade4

Alle:
(last) SiegSiegUnentschiedenVerlorenSiegSiegSiegVerloren
Tore Erzielt9Gegentore4
Under 1.54Over 1.54
Under 2.57Over 2.51
Under 3.58Over 3.50
Gol2NoGoal6
Gerade3Ungerade5

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Vitoria BA - Botafogo RJ 3-4
Bahia(BA) - Botafogo RJ 2-1
Botafogo RJ - America MG 1-0
Fluminense RJ - Botafogo RJ 1-0
Botafogo RJ - Cruzeiro 1-1
Gremio RS - Botafogo RJ 4-0
Botafogo RJ - Sport Club do Recife 2-0
Palmeiras - Botafogo RJ 2-0
Sport Club do Recife - Palmeiras 0-1
Colo Colo - Palmeiras 0-2
Bahia(BA) - Palmeiras 1-1
Palmeiras - Cruzeiro 0-1
Palmeiras - Corinthians 1-0
Palmeiras - Atletico Paranaense 2-0
Chapecoense SC - Palmeiras 1-2
Palmeiras - Cerro Porteno 0-1
Vorheriges
23/08/2018 Palmeiras - Botafogo RJ 2-0 (Brasilien Serie A)
16/04/2018 Botafogo RJ - Palmeiras 1-1 (Brasilien Serie A)
27/11/2017 Palmeiras - Botafogo RJ 2-0 (Brasilien Serie A)
03/08/2017 Botafogo RJ - Palmeiras 1-2 (Brasilien Serie A)
20/11/2016 Palmeiras - Botafogo RJ 1-0 (Brasilien Serie A)
31/07/2016 Botafogo RJ - Palmeiras 3-1 (Brasilien Serie A)
08/10/2014 Botafogo RJ - Palmeiras 0-1 (Brasilien Serie A)
28/05/2014 Palmeiras - Botafogo RJ 0-2 (Brasilien Serie A)
04/11/2012 Palmeiras - Botafogo RJ 2-2 (Brasilien Serie A)
23/08/2012 Botafogo RJ - Palmeiras 3-1 (Amerika Copa Sudamericana)
09/08/2012 Botafogo RJ - Palmeiras 1-2 (Brasilien Serie A)
02/08/2012 Palmeiras - Botafogo RJ 2-0 (Amerika Copa Sudamericana)
01/09/2011 Botafogo RJ - Palmeiras 3-1 (Brasilien Serie A)
22/05/2011 Palmeiras - Botafogo RJ 1-0 (Brasilien Serie A)
Tabelle Brasilien Serie A
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Sao Paulo512614933720
2Palmeiras502614843817
3Internacional RS502614843316
4Flamengo482614663822
5Gremio RS472613853414
6Atletico Mineiro422612684231
7Cruzeiro372691072120
8Fluminense RJ342697102631
9Corinthians342697102823
10Atletico Paranaense332696113328
11Botafogo RJ322688102636
12Santos32258892925
13America MG312687112530
14Vitoria BA292685132646
15Bahia(BA)292678112632
16Vasco da Gama282577112937
17Chapecoense SC2826610102738
18Ceara272669111928
19Sport Club do Recife242666142139
20Parana PR162637161136
Legenda: a. Copa Libertadores a.a. Copa Südamerikanisch a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Flamengo34141112225
2Gremio RS3114941267
3Sao Paulo3113940218
4Internacional RS3012930183
5Atletico Mineiro29139222311
6Palmeiras2912921227
7Atletico Paranaense28139132911
8Corinthians2714761157
9Cruzeiro2513742159
10Vasco da Gama24147342321
11America MG23136521712
12Bahia(BA)23136522012
13Botafogo RJ2312651138
14Chapecoense SC23136521913
15Vitoria BA23137241716
16Fluminense RJ2112633119
17Santos1912543189
18Ceara17134541113
19Sport Club do Recife17134541213
20Parana PR1513364914
Legenda: a. Copa Libertadores a.a. Copa Südamerikanisch a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Palmeiras21145631610
2Internacional RS20145541513
3Sao Paulo20135531612
4Gremio RS161244487
5Flamengo14123541617
6Atletico Mineiro13133461920
7Fluminense RJ13143471522
8Santos13133461116
9Cruzeiro1213265611
10Ceara1013247815
11Botafogo RJ9142391328
12America MG813229818
13Corinthians7122191316
14Sport Club do Recife7132110926
15Bahia(BA)613139620
16Vitoria BA613139930
17Atletico Paranaense513058417
18Chapecoense SC513058825
19Vasco da Gama411047616
20Parana PR1130112222
Legenda: a. Copa Libertadores a.a. Copa Südamerikanisch a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Sao Paulo482612122197
2Palmeiras442611114165
3Internacional RS432610133177
4Flamengo382691161814
5Gremio RS38267172158
6Atletico Paranaense37267163178
7Corinthians35267145107
8Atletico Mineiro342661641512
9America MG332671271614
10Fluminense RJ332671271515
11Vasco da Gama322571171614
12Sport Club do Recife29265147812
13Botafogo RJ282641661217
14Ceara27264157912
15Cruzeiro2726318568
16Santos272541561114
17Bahia(BA)26264148814
18Chapecoense SC23263149614
19Vitoria BA202631112827
20Parana PR182621212316
Legenda: a. Copa Libertadores a.a. Copa Südamerikanisch a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Flamengo2814770133
2Sao Paulo2713760101
3Atletico Paranaense2413661143
4Gremio RS2314581115
5Palmeiras231265191
6Vasco da Gama2314653148
7Fluminense RJ211263385
8Internacional RS211256171
9Corinthians201448264
10America MG1913472116
11Atletico Mineiro1913310096
12Sport Club do Recife171338243
13Bahia(BA)161337365
14Botafogo RJ1612210064
15Vitoria BA161337367
16Santos151236374
17Ceara141335557
18Parana PR141328335
19Chapecoense SC131327436
20Cruzeiro111318436
Legenda: a. Copa Libertadores a.a. Copa Südamerikanisch a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Internacional RS2214572106
2Palmeiras211456374
3Sao Paulo211356296
4Cruzeiro1613210132
5Atletico Mineiro151336466
6Corinthians151236343
7Gremio RS151229143
8America MG141335558
9Atletico Paranaense1313110235
10Ceara1313110245
11Botafogo RJ1214266613
12Fluminense RJ1214194710
13Santos1213193410
14Sport Club do Recife121326549
15Bahia(BA)101317529
16Chapecoense SC101317538
17Flamengo1012246511
18Vasco da Gama91116426
19Parana PR413049011
20Vitoria BA413049220
Legenda: a. Copa Libertadores a.a. Copa Südamerikanisch a. Abstieg
HT: 1. Hälfte