user profile
englishenglish english
2022-09-29 17:24:29

Vorhersagen 11 September 2022

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
11/09 00:00Vereinigte StaatenChicago FireChicago Fire - Inter Miami CF3-1Inter Miami CF121.28 vip richtig
11/09 00:00Vereinigte StaatenSeattle SoundersSeattle Sounders - Austin FC3-0Austin FC12 vip richtig
11/09 00:00BrasilienPalmeirasPalmeiras - Juventude2-1Juventude11.17 vip richtig
11/09 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Antigua GFC2-2Antigua GFC12 vip falsch
11/09 00:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Deportivo Achuap2-2Deportivo Achuap1 vip falsch
11/09 00:00HondurasReal EspanaReal Espana - Honduras Progres2-0Honduras Progres1 vip richtig
11/09 00:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Macara5-3Macara11.49 vip richtig
11/09 00:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Deportivo Sapris0-1Deportivo Sapris12.66 vip falsch
11/09 00:00Vereinigte StaatenForward MadisonForward Madison - Chattanooga Red 2-5Chattanooga Red 1x vip falsch
11/09 00:00MexikoNecaxaNecaxa - Club America1-2Club Americax21.32 vip richtig
11/09 00:00MexikoReboceros de La Reboceros de La - Uruapan3-1Uruapan12 vip richtig
11/09 00:05MexikoTigres UANLTigres UANL - Club Leon0-1Club Leon11.63 vip falsch
11/09 00:30Vereinigte StaatenFC DallasFC Dallas - LA Galaxy2-1LA Galaxy121.29 vip richtig
11/09 00:30Vereinigte StaatenHouston DynamoHouston Dynamo - Sporting Kansas 0-0Sporting Kansas 121.29 vip falsch
11/09 00:30Vereinigte StaatenRio GrandeRio Grande - New Mexico3-1New Mexicox3.40 vip falsch
11/09 00:30Vereinigte StaatenSan AntonioSan Antonio - San Diego Loyal1-0San Diego Loyal11.90 vip richtig
11/09 00:30ArubaUnited FCUnited FC - Dakota3-8Dakota2 vip richtig
11/09 01:00Vereinigte StaatenColorado SpringsColorado Springs - Detroit1-2Detroit121.36 vip richtig
11/09 01:00MexikoTampico MaderoTampico Madero - Gavilanes de Mat2-0Gavilanes de Matx vip falsch
11/09 01:15KolumbienIndependiente SaIndependiente Sa - Deportivo Pasto2-1Deportivo Pasto12.05 vip richtig
11/09 01:30Vereinigte StaatenColorado RapidsColorado Rapids - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec11.62 vip richtig
11/09 01:30Vereinigte StaatenReal Salt LakeReal Salt Lake - D.C. United0-0D.C. United11.49 vip falsch
11/09 01:30HondurasCD VidaCD Vida - UPNFM2-1UPNFM1 vip richtig
11/09 02:00Vereinigte StaatenPortland TimbersPortland Timbers - Minnesota United1-0Minnesota United121.24 vip richtig
11/09 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Cobán Imperial1-0Cobán Imperial1 vip richtig
11/09 02:00Vereinigte StaatenOrange CountyOrange County - LA Galaxy 21-0LA Galaxy 2x2 vip falsch
11/09 02:00Vereinigte StaatenSacramento RepubSacramento Repub - Loudoun4-0Loudoun11.28 vip richtig
11/09 02:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - AD Guanacasteca1-0AD Guanacasteca11.74 vip richtig
11/09 02:05MexikoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Puebla1-0Puebla1x1.30 vip richtig
11/09 02:05MexikoTolucaToluca - Pumas U.N.A.M.2-2Pumas U.N.A.M.1 vip falsch
11/09 02:30Vereinigte StaatenPhoenix RisingPhoenix Rising - Oakland Roots0-2Oakland Roots1x vip falsch
11/09 04:00AustralienBroadmeadowBroadmeadow - Lambton J.2-1Lambton J.12 vip richtig
11/09 04:05JapanConsadole SapporConsadole Sappor - Jubilo Iwata4-0Jubilo Iwata1x vip richtig
11/09 05:00AustralienCanberra CroatiaCanberra Croatia - West Canberra Wa5-0West Canberra Wa11.43 vip richtig
11/09 05:00AustralienGungahlinGungahlin - Canberra Olympic2-1Canberra Olympic11.77 vip richtig
11/09 06:30AustralienSouth MelbourneSouth Melbourne - Oakleigh Cannons0-5Oakleigh Cannons1 vip falsch
11/09 07:30Republik KoreaUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Pohang Steelers1-2Pohang Steelers11.98 vip falsch
11/09 08:15Tschechische RepublikSlavia Prague BSlavia Prague B - Marila Pribram0-4Marila Pribram1 vip falsch
11/09 08:15Tschechische RepublikAdmira PrahaAdmira Praha - Ceske Budejovice1-1Ceske Budejovice12 vip falsch
11/09 08:15Tschechische RepublikDukla Prague BDukla Prague B - Prestice3-3Prestice2 vip falsch
11/09 08:15Tschechische RepublikPardubice BPardubice B - Teplice B1-3Teplice B1 vip falsch
11/09 08:15Tschechische RepublikViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Banik Most - Sou5-0Banik Most - Soux vip falsch
11/09 08:30ÖsterreichFirst Wien 1894First Wien 1894 - SKU Amstetten2-0SKU Amstetten121.38 vip richtig
11/09 08:30SlowakeiRacaRaca - TJ Spartak Myjav0-1TJ Spartak Myjav121.22 vip richtig
11/09 08:30IndonesienArema FCArema FC - Persib Bandung1-2Persib Bandung12 vip richtig
11/09 08:30RumänienCsikszereda M. CCsikszereda M. C - FC Maramures Bai3-0FC Maramures Bai121.16 vip richtig
11/09 08:30Tschechische RepublikPovltavska FAPovltavska FA - Loko Vltavin1-1Loko Vltavin1x vip richtig
11/09 09:00WeißrusslandDnepr Mogilev 2Dnepr Mogilev 2 - Vitebsk 20-1Vitebsk 212 vip richtig
11/09 09:00SpanienAD Union AdarveAD Union Adarve - CD Coria2-1CD Coria1x vip richtig
11/09 09:30EstlandPaide LinnameeskPaide Linnameesk - Harju Jalgpallik2-4Harju Jalgpallik12 vip richtig
11/09 09:30SingapurGeylang United FGeylang United F - Hougang United F2-4Hougang United F1x vip falsch
11/09 09:30SpanienReal Zaragoza BReal Zaragoza B - RCD Espanyol B1-2RCD Espanyol B1 vip falsch
11/09 09:30SpanienTorremolinosTorremolinos - CD Utrera0-0CD Utrera12 vip falsch
11/09 10:00RusslandUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Torpedo moskva2-0Torpedo moskvax21.88 vip falsch
11/09 10:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Metalist Kharkiv3-0Metalist Kharkiv12 vip richtig
11/09 10:00WeißrusslandPetrikovPetrikov - Maxline Rogachev0-0Maxline Rogachev12 vip falsch
11/09 10:00Republik KoreaSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Incheon United3-3Incheon Unitedx3.10 vip richtig
11/09 10:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Nacional da Made1-2Nacional da Made121.30 vip richtig
11/09 10:00SpanienRayo CantabriaRayo Cantabria - Langreo1-0Langreo1 vip richtig
11/09 10:00SpanienAlaves BAlaves B - Cirbonero0-0Cirbonerox vip richtig
11/09 10:00SpanienCE ManresaCE Manresa - SCR Pena Deporti1-1SCR Pena Deporti1x vip richtig
11/09 10:00SpanienFormenteraFormentera - Saguntino0-0Saguntino12 vip falsch
11/09 10:00SpanienReal Betis BReal Betis B - Mar Menor0-1Mar Menorx2 vip richtig
11/09 10:00SpanienCadiz BCadiz B - Granada CF B1-2Granada CF B1 vip falsch
11/09 10:00SpanienAtletico de MadrAtletico de Madr - Don Benito4-0Don Benito1 vip richtig
11/09 10:00SpanienCacerenoCacereno - Navalcarnero1-0Navalcarnero12 vip richtig
11/09 10:00SpanienSocuellamosSocuellamos - Talavera CF0-0Talavera CF1x vip richtig
11/09 10:00SpanienVillanovenseVillanovense - UD Melilla0-1UD Melilla1 vip falsch
11/09 10:15HollandFC UtrechtFC Utrecht - Vitesse Arnhem1-0Vitesse Arnhem121.25 vip richtig
11/09 10:30ItalienAtalantaAtalanta - Cremonese1-1Cremonese1x1.08 vip richtig
11/09 10:30PolenMiedz LegnicaMiedz Legnica - Korona Kielce2-2Korona Kielce121.31 vip falsch
11/09 10:30ThailandChiangrai UnitedChiangrai United - Lampang FC5-1Lampang FCx vip falsch
11/09 10:40PolenLKS LodzLKS Lodz - Termalica B-B.1-1 Termalica B-B.1x1.57 vip richtig
11/09 11:00FrankreichStrasbourgStrasbourg - Clermont0-0Clermont1x1.16 vip richtig
11/09 11:00NorwegenAltaAlta - Eidsvold TF2-1Eidsvold TF11.53 vip richtig
11/09 11:00SchwedenUtsiktens BKUtsiktens BK - Jonkopings Sodra0-1Jonkopings Sodra1x1.24 vip falsch
11/09 11:00WeißrusslandEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Neman Grodno2-1Neman Grodnox2.90 vip falsch
11/09 11:00DeutschlandMSV DuisburgMSV Duisburg - SG Dynamo Dresde0-1SG Dynamo Dresdex21.42 vip richtig
11/09 11:00SchwedenTeam TG FFTeam TG FF - Orebro Syrianska0-5Orebro Syrianska2 vip richtig
11/09 11:00RusslandVeles MoscowVeles Moscow - Rubin Kazan1-2Rubin Kazan1x vip falsch
11/09 11:00LettlandFK ValmieraFK Valmiera - FC Riga United3-1FC Riga United121.26 vip richtig
11/09 11:00ThailandRatchaburi FCRatchaburi FC - Police Tero1-1Police Tero12 vip falsch
11/09 11:00ThailandSukhothaiSukhothai - Bangkok United F0-0Bangkok United F12 vip falsch
11/09 11:00WeißrusslandBATE 2BATE 2 - Din. Minsk 20-0Din. Minsk 212 vip falsch
11/09 11:00DänemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Skive IK5-2Skive IKx vip falsch
11/09 11:00DänemarkEsbjergEsbjerg - HIK Hellerup4-0HIK Hellerupx vip falsch
11/09 11:00DänemarkHolstebro BKHolstebro BK - IF Lyseng2-2IF Lyseng1x vip richtig
11/09 11:00SpanienAtl. PasoAtl. Paso - Leganes B1-0Leganes B1 vip richtig
11/09 11:30DeutschlandKaiserslauternKaiserslautern - SV Darmstadt 983-3SV Darmstadt 98121.26 vip falsch
11/09 11:30DeutschlandMagdeburgMagdeburg - Greuther Furth2-1Greuther Furth12.90 vip richtig
11/09 11:30DeutschlandSt. PauliSt. Pauli - SV Sandhausen1-1SV Sandhausen121.24 vip falsch
11/09 11:30BelgienWesterloWesterlo - Anderlecht2-1Anderlecht121.29 vip richtig
11/09 11:30EstlandJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Levadia Tallinn0-3Levadia Tallinn121.15 vip richtig
11/09 11:30TadschikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Eskhata2-0Eskhata1 vip richtig
11/09 11:30TadschikistanKhatlonKhatlon - Faizkand0-0Faizkand12 vip falsch
11/09 11:30TadschikistanRavshan ZafarabaRavshan Zafaraba - Ravshan Kulob2-2Ravshan Kulob1x vip richtig
11/09 11:45DänemarkFA 2000FA 2000 - Young Boys FD0-1Young Boys FD2 vip richtig
11/09 12:00SpanienReal MadridReal Madrid - Mallorca4-1Mallorca11.29 vip richtig
11/09 12:00DänemarkAalborg BKAalborg BK - Lyngby1-1Lyngby1x1.28 vip richtig
11/09 12:00DänemarkNordsjaellandNordsjaelland - Midtjylland1-1Midtjylland1x1.57 vip richtig
11/09 12:00RusslandFakel VoronezhFakel Voronezh - Lokomotiv Moscow2-0Lokomotiv Moscow121.28 vip richtig
11/09 12:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Metalist Kharkiv1-0Metalist Kharkiv12 vip richtig
11/09 12:00DeutschlandErzgebirge AueErzgebirge Aue - Zwickau0-1Zwickau2 vip richtig
11/09 12:00LitauenSiauliaiSiauliai - Banga Gargzdai1-1Banga Gargzdai1x vip richtig
11/09 12:00WeißrusslandNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FK Orsha5-0FK Orsha1 vip richtig
11/09 12:00DänemarkHobroHobro - Fredericia1-3Fredericia1x1.67 vip falsch
11/09 12:00ThailandBuriram PEABuriram PEA - Muang Thong Unit1-1Muang Thong Unit1 vip falsch
11/09 12:00SpanienSporting GijonSporting Gijon - Racing Santander0-2Racing Santanderx2 vip richtig
11/09 12:00HollandBlauw GeelBlauw Geel - UNA0-4UNA12 vip richtig
11/09 12:00HollandDEMDEM - OSS '203-1OSS '2012 vip richtig
11/09 12:00HollandVV DongenVV Dongen - HSC 21 Brein0-2HSC 21 Brein12 vip richtig
11/09 12:00HollandGemertGemert - RKSV UDI0-0RKSV UDI1x vip richtig
11/09 12:00HollandGVV UnitasGVV Unitas - JOS Watergraafsm5-2JOS Watergraafsm1x vip richtig
11/09 12:00HollandOJC RosmalenOJC Rosmalen - ADO 20 Heemskerk2-2ADO 20 Heemskerk12 vip falsch
11/09 12:00HollandVVSBVVSB - Groene Ster0-0Groene Ster1 vip falsch
11/09 12:00DänemarkThisted FCThisted FC - B93 Copenhagen0-2B93 Copenhagenx2 vip richtig
11/09 12:15SchweizServetteServette - FC Zurich3-2FC Zurich121.26 vip richtig
11/09 12:15SchweizFC Wil 1900FC Wil 1900 - Bellinzona5-1Bellinzonax3.60 vip falsch
11/09 12:15MalaysiaPahangPahang - Kuala Lumpur0-2Kuala Lumpur1 vip falsch
11/09 12:30ÖsterreichAustria LustenauAustria Lustenau - LASK Linz1-1LASK Linz121.20 vip falsch
11/09 12:30ÖsterreichTSV HartbergTSV Hartberg - Austria Wien0-3Austria Wien121.27 vip richtig
11/09 12:30HollandCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Groningen0-1Groningenx21.70 vip richtig
11/09 12:30HollandPSV EindhovenPSV Eindhoven - RKC Waalwijk1-0RKC Waalwijk11.19 vip richtig
11/09 12:30ItalienAlessandriaAlessandria - ACD Virtus Entel1-3ACD Virtus Entelx vip falsch
11/09 12:30ItalienCarrareseCarrarese - Recanatese3-1Recanatese12 vip richtig
11/09 12:30ItalienFermanaFermana - Gubbio1-1Gubbiox3.25 vip richtig
11/09 12:30ItalienLuccheseLucchese - Imolese3-1Imolese11.95 vip richtig
11/09 12:30ItalienMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Olbia0-0Olbia121.43 vip falsch
11/09 12:30ItalienPontederaPontedera - Ancona2-2Ancona121.4 vip falsch
11/09 12:30ItalienRiminiRimini - Cesena0-1Cesena13.00 vip falsch
11/09 12:30ItalienSienaSiena - Reggiana1-0Reggianax vip falsch
11/09 12:30ItalienSassari TorresSassari Torres - San Donato1-2San Donato2 vip richtig
11/09 12:30ItalienVis PesaroVis Pesaro - Fiorenzuola1-0Fiorenzuola12 vip richtig
11/09 12:30ItalienPotenzaPotenza - Monterosi FC2-2Monterosi FCx21.68 vip richtig
11/09 12:30MalawiDedza DynamosDedza Dynamos - Mighty Wanderers2-2Mighty Wanderers12 vip falsch
11/09 12:30MalawiTN StarsTN Stars - Silver Strikers1-3Silver Strikersx2 vip richtig
11/09 12:30HollandDe TreffersDe Treffers - TEC2-1TEC12 vip richtig
11/09 13:00FrankreichAjaccioAjaccio - Nice0-1Nice1x1.61 vip falsch
11/09 13:00FrankreichAngersAngers - Montpellier2-1Montpellier121.31 vip richtig
11/09 13:00FrankreichLorientLorient - Nantes3-2Nantes121.37 vip richtig
11/09 13:00FrankreichToulouseToulouse - Reims1-0Reims121.30 vip richtig
11/09 13:00ItalienBolognaBologna - Fiorentina2-1Fiorentina13.25 vip richtig
11/09 13:00ItalienLecceLecce - Monza1-1Monza121.35 vip falsch
11/09 13:00ItalienSassuoloSassuolo - Udinese1-3Udinesex3.40 vip falsch
11/09 13:00FinnlandHIFKHIFK - AC Oulu1-6AC Oulu22.30 vip richtig
11/09 13:00FinnlandHonka EspooHonka Espoo - HJK Helsinki1-2HJK Helsinki121.32 vip richtig
11/09 13:00FinnlandIlves TampereIlves Tampere - Inter Turku1-1Inter Turku121.30 vip falsch
11/09 13:00FinnlandLahtiLahti - Haka0-1Haka21.81 vip richtig
11/09 13:00FinnlandIFK MariehamnIFK Mariehamn - SJK Seinajoki2-0SJK Seinajokix21.43 vip falsch
11/09 13:00FinnlandVaasa VPSVaasa VPS - KuPs0-1KuPs121.25 vip richtig
11/09 13:00SchwedenHammarbyHammarby - Djurgardens0-0Djurgardens121.31 vip falsch
11/09 13:00SchwedenGIF SundsvallGIF Sundsvall - Elfsborg0-2Elfsborg1x2.81 vip falsch
11/09 13:00SchwedenOsters IFOsters IF - Dalkurd FF2-0Dalkurd FF121.20 vip richtig
11/09 13:00NorwegenBryneBryne - Sogndal3-3Sogndal1x1.29 vip richtig
11/09 13:00NorwegenFredrikstadFredrikstad - Sandnes Ulf1-2Sandnes Ulfx21.72 vip richtig
11/09 13:00NorwegenRanheim ILRanheim IL - Asane Fotball3-3Asane Fotball11.46 vip falsch
11/09 13:00NorwegenStart IKStart IK - Stjordals Blink3-1Stjordals Blink11.17 vip richtig
11/09 13:00WeißrusslandFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FC Torpedo Zhodi1-3FC Torpedo Zhodi12 vip richtig
11/09 13:00UngarnZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Puskas Academy1-2Puskas Academy1x vip falsch
11/09 13:00PolenPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Sandecja Nowy Sa5-2Sandecja Nowy Sa12.55 vip richtig
11/09 13:00PolenPogon SzczecinPogon Szczecin - Lech Poznan2-2Lech Poznan1x1.40 vip richtig
11/09 13:00NorwegenHodd 2Hodd 2 - Orn-Horten2-2Orn-Horten1x vip richtig
11/09 13:00SchwedenGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Angelholms FF2-1Angelholms FF11.13 vip richtig
11/09 13:00SchwedenSandvikenSandviken - Pitea IF1-2Pitea IF121.19 vip richtig
11/09 13:00SchwedenVasalunds IFVasalunds IF - Umea FC2-1Umea FC121.31 vip richtig
11/09 13:00SlowenienNK BravoNK Bravo - Maribor0-1Maribor121.28 vip richtig
11/09 13:00RusslandAkron TogliattiAkron Togliatti - Rodina Moscow2-2Rodina Moscow12 vip falsch
11/09 13:00LettlandSuper NovaSuper Nova - FHK Liepajas Met2-2FHK Liepajas Met2 vip falsch
11/09 13:00PortugalLeixoesLeixoes - SC Farense0-1SC Farensex3.10 vip falsch
11/09 13:00DänemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Vejle2-0Vejle121.24 vip richtig
11/09 13:00SüdafrikaMarumo GallantsMarumo Gallants - Kaizer Chiefs1-1Kaizer Chiefs1x1.64 vip richtig
11/09 13:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Defensor Sportin0-1Defensor Sportin121.30 vip richtig
11/09 13:00SüdafrikaUthongathiUthongathi - Pretoria Univ0-0Pretoria Univx2.55 vip richtig
11/09 13:00LibanonAl AhedAl Ahed - Nejmeh SC1-1Nejmeh SC1x vip richtig
11/09 13:00LibanonSalam ZghartaSalam Zgharta - Al-Ansar(LIB)0-3Al-Ansar(LIB)2 vip richtig
11/09 13:00AlbanienKF LaciKF Laci - KS Bylis0-1KS Bylis12 vip richtig
11/09 13:00ItalienAstiAsti - Ligorna0-0Ligorna1x vip richtig
11/09 13:00ItalienBorgosesiaBorgosesia - ASD Bra1-1ASD Bra12 vip falsch
11/09 13:00ItalienCastellanzeseCastellanzese - Chieri1-1Chieri1x vip richtig
11/09 13:00ItalienHSL DerthonaHSL Derthona - As Casale Calcio2-2As Casale Calcio12 vip falsch
11/09 13:00ItalienLegnanoLegnano - Sestri Levante0-1Sestri Levante12 vip richtig
11/09 13:00ItalienPDHAPDHA - Fossano2-1Fossano1x vip richtig
11/09 13:00ItalienSanremeseSanremese - Fezzanese4-1Fezzanese1 vip richtig
11/09 13:00ItalienAlcione MilanoAlcione Milano - Brusaporto3-1Brusaporto12 vip richtig
11/09 13:00ItalienCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Citta di Varese4-3Citta di Varese12 vip richtig
11/09 13:00ItalienFranciacortaFranciacorta - Caronnese3-2Caronnese12 vip richtig
11/09 13:00ItalienLumezzaneLumezzane - Ponte San Pietro2-2Ponte San Pietrox2 vip richtig
11/09 13:00ItalienReal CalepinaReal Calepina - Caravaggio0-0Caravaggio1x vip richtig
11/09 13:00ItalienSeregnoSeregno - Villa Valle5-1Villa Vallex2 vip falsch
11/09 13:00ItalienSonaSona - Folgore Caratese2-0Folgore Caratese1x vip richtig
11/09 13:00ItalienUSD CasateseUSD Casatese - Arconatese1-0Arconatese1 vip richtig
11/09 13:00ItalienVaresinaVaresina - Breno3-1Brenox2 vip falsch
11/09 13:00ItalienAdrieseAdriese - Dolomiti Bellune3-0Dolomiti Bellune1 vip richtig
11/09 13:00ItalienCartiglianoCartigliano - Bolzano1-1Bolzano1 vip falsch
11/09 13:00ItalienLuparense PadovaLuparense Padova - Cjarlins Muzane1-1Cjarlins Muzane1 vip falsch
11/09 13:00ItalienMontebellunaMontebelluna - Caldiero Terme2-1Caldiero Terme12 vip richtig
11/09 13:00ItalienPortogruaroPortogruaro - AC Este3-3AC Estex vip richtig
11/09 13:00ItalienUnion ClodienseUnion Clodiense - Legnago Salus1-0Legnago Salus1 vip richtig
11/09 13:00ItalienVillafrancaVillafranca - Mestre3-2Mestrex2 vip falsch
11/09 13:00ItalienAC AglianeseAC Aglianese - Corticella4-2Corticella1x vip richtig
11/09 13:00ItalienCorreggeseCorreggese - Fanfulla0-1Fanfulla12 vip richtig
11/09 13:00ItalienCremaCrema - Lentigione1-1Lentigione12 vip falsch
11/09 13:00ItalienMezzolaraMezzolara - Pistoiese0-0Pistoiese1x vip richtig
11/09 13:00ItalienPratoPrato - G.S. Bagnolese1-0G.S. Bagnolese1 vip richtig
11/09 13:00ItalienSammaureseSammaurese - Real Forte Querc0-2Real Forte Querc1x vip falsch
11/09 13:00ItalienScandicciScandicci - Ravenna1-3Ravennax2 vip richtig
11/09 13:00ItalienArezzoArezzo - Follonica Gavorr2-1Follonica Gavorr12 vip richtig
11/09 13:00ItalienAs CastelloAs Castello - Ghivizzano Borgo2-2Ghivizzano Borgox2 vip richtig
11/09 13:00ItalienGrossetoGrosseto - Seravezza Pozzi1-2Seravezza Pozzi1x vip falsch
11/09 13:00ItalienLivornoLivorno - Sangiovannese0-2Sangiovannese12 vip richtig
11/09 13:00ItalienMontespaccatoMontespaccato - Flaminia1-2Flaminia1x vip falsch
11/09 13:00ItalienPianesePianese - Poggibonsi4-2Poggibonsi12 vip richtig
11/09 13:00ItalienAvezzanoAvezzano - Montegiorgio1-0Montegiorgio12 vip richtig
11/09 13:00ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - ASD Pineto Calci2-1ASD Pineto Calcix vip falsch
11/09 13:00ItalienMateseMatese - Nuova Florida1-2Nuova Florida1 vip falsch
11/09 13:00ItalienSambenedetteseSambenedettese - Cynthialbalonga0-2Cynthialbalonga1x vip falsch
11/09 13:00ItalienVasteseVastese - Trastevere Calci4-4Trastevere Calci12 vip falsch
11/09 13:00ItalienVastogirardiVastogirardi - S. N. Notaresco3-1S. N. Notaresco1x vip richtig
11/09 13:00ItalienApriliaAprilia - Atletico Uri1-0Atletico Uri1 vip richtig
11/09 13:00ItalienPaganesePaganese - Arzachena2-1Arzachena2 vip falsch
11/09 13:00ItalienSorrento F.C.Sorrento F.C. - Portici 19061-1Portici 19061 vip falsch
11/09 13:00ItalienSS Nola 1925SS Nola 1925 - Vis Artena1-0Vis Artena1 vip richtig
11/09 13:00ItalienAfragoleseAfragolese - Cavese1-2Cavese12 vip richtig
11/09 13:00ItalienAltamuraAltamura - Gladiator3-1Gladiatorx2 vip falsch
11/09 13:00ItalienBarlettaBarletta - Molfetta Calcio1-0Molfetta Calcio1x vip richtig
11/09 13:00ItalienFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - US Bitonto4-1US Bitonto12 vip richtig
11/09 13:00ItalienCasaranoCasarano - Gravina1-0Gravina1x vip richtig
11/09 13:00ItalienLavelloLavello - MartinaFranca1-2MartinaFranca1 vip falsch
11/09 13:00ItalienMateraMatera - Nardo0-1Nardo12 vip richtig
11/09 13:00ItalienNocerinaNocerina - Francavilla1-1Francavilla1 vip falsch
11/09 13:00ItalienPuteolanaPuteolana - Citta di Fasano1-1Citta di Fasano1x vip richtig
11/09 13:00AfrikaBlack BullsBlack Bulls - Petro Atletico D0-3Petro Atletico D12 vip richtig
11/09 13:00AfrikaFlambeau du CentFlambeau du Cent - Al ittihad(LBY)1-0Al ittihad(LBY)1x vip richtig
11/09 13:00AfrikaSt. GeorgesSt. Georges - Al-Hilal Omdurma2-1Al-Hilal Omdurma12 vip richtig
11/09 13:00BurundiDynamikDynamik - Musongati0-0Musongati1x vip richtig
11/09 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Kayanza3-1Kayanza12 vip richtig
11/09 13:00BurundiRukinzoRukinzo - Aigle Noir2-1Aigle Noir12 vip richtig
11/09 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Vital’O1-1Vital’O12 vip falsch
11/09 13:00IndonesienBarito PuteraBarito Putera - Persija Jakarta0-1Persija Jakartax vip falsch
11/09 13:00MurataMurata - Pennarossa2-4Pennarossa2 vip richtig
11/09 13:00San GiovanniSan Giovanni - Cosmos0-3Cosmos1x vip falsch
11/09 13:00VirtusVirtus - Tre Fiori1-2Tre Fiori2 vip richtig
11/09 13:00PolenStezycaStezyca - Polonia Warszawa2-3Polonia Warszawa121.22 vip richtig
11/09 13:00WeißrusslandMinsk 2Minsk 2 - Isloch Minsk 20-3Isloch Minsk 212 vip richtig
11/09 13:00ArmenienArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Alashkert 22-0Alashkert 21 vip richtig
11/09 13:30DeutschlandFC CologneFC Cologne - Union Berlin0-1Union Berlin121.01 vip richtig
11/09 14:00DänemarkBrondby IFBrondby IF - Randers FC2-2Randers FC12.06 vip falsch
11/09 14:00IslandHafnarfjordurHafnarfjordur - Akranes6-1Akranes1 vip richtig
11/09 14:00IslandKA AkureyriKA Akureyri - Breidablik2-1Breidablik121.26 vip richtig
11/09 14:00IslandKeflavikKeflavik - Vikingur Reykjav0-3Vikingur Reykjav2 vip richtig
11/09 14:00IslandKR ReykjavikKR Reykjavik - Stjarnan Gardaba3-1Stjarnan Gardabax3.75 vip falsch
11/09 14:00IslandLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Valur Reykjavik1-0Valur Reykjavik1x2.19 vip richtig
11/09 14:00IslandIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Fram Larvik2-2Fram Larvikx3.85 vip richtig
11/09 14:00FinnlandJaroJaro - KPV Kokkola2-1KPV Kokkola1 vip richtig
11/09 14:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Lviv1-0FC Lviv121.09 vip richtig
11/09 14:00Färöer Inseln07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - HB Torshavn0-4HB Torshavn2 vip richtig
11/09 14:00Färöer InselnAB ArgirAB Argir - B36 Torshavn0-5B36 Torshavn2 vip richtig
11/09 14:00Färöer InselnSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - NSI Runavik1-1NSI Runavikx2 vip richtig
11/09 14:00Färöer InselnVikingur GotuVikingur Gotu - KI Klaksvik1-2KI Klaksvik12 vip richtig
11/09 14:00BelgienCercle BruggeCercle Brugge - Royal Antwerp0-2Royal Antwerp121.30 vip richtig
11/09 14:00NorwegenFlekkeroyFlekkeroy - Notodden1-0Notodden11.58 vip richtig
11/09 14:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - FSK Bukovyna Che4-0FSK Bukovyna Che1 vip richtig
11/09 14:00UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Nyva Ternopil1-0Nyva Ternopil1x vip richtig
11/09 14:00UkraineSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - Hirnyk-SportHirnyk-Sport12 vip wartend
11/09 14:00WeißrusslandFC SlonimFC Slonim - Volna Pinsk1-3Volna Pinsk2 vip richtig
11/09 14:00SchwedenSollentuna UniteSollentuna Unite - Motala AIF FK1-0Motala AIF FK11.64 vip richtig
11/09 14:00MoldawienZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sfintul Gheorghe3-3Sfintul Gheorghe2 vip falsch
11/09 14:00BrasilienAvai FC SCAvai FC SC - Athletico-PR1-1Athletico-PR1x1.51 vip richtig
11/09 14:00BrasilienBotafogo RJBotafogo RJ - America MG0-0America MG121.33 vip falsch
11/09 14:00RusslandArsenal TulaArsenal Tula - Neftekhimik Nizh2-1Neftekhimik Nizhx2 vip falsch
11/09 14:00RusslandVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Volga Ulyanovsk1-0Volga Ulyanovsk2 vip falsch
11/09 14:00PortugalAlcainsAlcains - Sertanense FC0-1Sertanense FCx4.30 vip falsch
11/09 14:00PortugalCamachaCamacha - Amarante1-0Amarante121.44 vip richtig
11/09 14:00PortugalMaria de FonteMaria de Fonte - Merelinense0-4Merelinense1x vip falsch
11/09 14:00PortugalMarinhenseMarinhense - Uniao Leiria0-1Uniao Leiriax5.60 vip falsch
11/09 14:00PortugalSao Joao VerSao Joao Ver - Mortagua7-1Mortagua1x1.16 vip richtig
11/09 14:00PortugalSB Castelo BrancSB Castelo Branc - Aguias do Morada8-0Aguias do Morada1x vip richtig
11/09 14:00PortugalSerpaSerpa - Castrense3-0Castrense1x vip richtig
11/09 14:00PortugalVilaverdenseVilaverdense - Atletico Arcos3-1Atletico Arcos1 vip richtig
11/09 14:00PortugalJuventude de EvoJuventude de Evo - Moncarapachense3-0Moncarapachense12 vip richtig
11/09 14:00PortugalLusitano FCVLusitano FCV - Sanjoanense0-3Sanjoanensex2 vip richtig
11/09 14:00PortugalSporting MedaSporting Meda - Beira Mar0-6Beira Mar2 vip richtig
11/09 14:00PortugalOriental DragonOriental Dragon - 1º Dezembro1-11º Dezembrox vip richtig
11/09 14:00PortugalFafeFafe - CD Ribeira Brava5-0CD Ribeira Brava12 vip richtig
11/09 14:00PortugalAtletico SCAtletico SC - Olhanense SC2-5Olhanense SC1 vip falsch
11/09 14:00TruthahnSivassporSivasspor - Istanbulspor1-1Istanbulsporx21.99 vip richtig
11/09 14:00AserbaidschanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Shamakhi1-1Shamakhi1x vip richtig
11/09 14:00MontenegroJezeroJezero - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod1x vip richtig
11/09 14:00BosnienIgman K.Igman K. - Leotar3-1Leotar1 vip richtig
11/09 14:00BosnienPosusjePosusje - HSK Zrinjski Mos0-1HSK Zrinjski Mosx vip falsch
11/09 14:00EJR MazedonienPobedaPobeda - Bregalnica Delce1-0Bregalnica Delcex2 vip falsch
11/09 14:00EJR MazedonienShkupiShkupi - Rabotnik Djumajl5-0Rabotnik Djumajl1x vip richtig
11/09 14:00EJR MazedonienFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FK Skopje3-0FK Skopje1 vip richtig
11/09 14:00EJR MazedonienTikvesTikves - Akademija Pandev2-1Akademija Pandev12 vip richtig
11/09 14:00BulgarienCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Belasitsa1-0Belasitsa12 vip richtig
11/09 14:00BulgarienSpartak PlevenSpartak Pleven - Vitosha Bistrits2-1Vitosha Bistrits1 vip richtig
11/09 14:00SlowakeiDolny KubinDolny Kubin - FC STK 1914 Samo2-0FC STK 1914 Samo121.32 vip richtig
11/09 14:00BrasilienBotafogo SPBotafogo SP - Aparecidense GO2-3Aparecidense GO1 vip falsch
11/09 14:00UngarnBudafoki MTEBudafoki MTE - Bekescsaba1-0Bekescsabax vip falsch
11/09 14:00UngarnCsakvari TKCsakvari TK - Gyirmot SE1-2Gyirmot SE12 vip richtig
11/09 14:00UngarnMosonmagyarovariMosonmagyarovari - Dorogi FC1-1Dorogi FC1 vip falsch
11/09 14:00UngarnNyiregyhazaNyiregyhaza - Kazincbarcikai4-2Kazincbarcikai12 vip richtig
11/09 14:00UngarnSoroksarSoroksar - Szeged 2011 FC1-1Szeged 2011 FC121.44 vip falsch
11/09 14:00Tschechische RepublikBohemiansBohemians - Slovan Liberec0-2Slovan Liberecx21.69 vip richtig
11/09 14:00Tschechische RepublikBaumit JablonecBaumit Jablonec - Hradec Kralove3-0Hradec Kralove22.75 vip falsch
11/09 14:00Tschechische RepublikMlada BoleslavMlada Boleslav - Synot Slovacko1-1Synot Slovacko1x1.39 vip richtig
11/09 14:00Tschechische RepublikBanik OstravaBanik Ostrava - Pardubice3-0Pardubice1x1.13 vip richtig
11/09 14:00ArgentinienCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Club Atletico Gu1-1Club Atletico Gu121.36 vip falsch
11/09 14:00ArgentinienGuillermo BrownGuillermo Brown - Gimnasia Mendoza0-1Gimnasia Mendozax2.65 vip falsch
11/09 14:05BahreinAl KhalidiyahAl Khalidiyah - Al-Ahli (BHR)0-1Al-Ahli (BHR)1x vip falsch
11/09 14:05BahreinEast RiffaEast Riffa - Bahrain SC1-1Bahrain SCx vip richtig
11/09 14:15SpanienElcheElche - Athletic Bilbao1-4Athletic Bilbao1x1.96 vip falsch
11/09 14:15EstlandTrans NarvaTrans Narva - Tallinna JK Legi6-1Tallinna JK Legi121.14 vip richtig
11/09 14:15ItalienSpalSpal - Venezia2-0Venezia1x1.35 vip richtig
11/09 14:15SpanienMirandesMirandes - Andorra1-1Andorra12.29 vip falsch
11/09 14:15SpanienUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Tenerife1-0Tenerifex2.95 vip falsch
11/09 14:30SchweizBaselBasel - Grasshopper5-1Grasshopper1x1.20 vip richtig
11/09 14:30SchweizYoung BoysYoung Boys - Lugano3-0Lugano121.19 vip richtig
11/09 14:30RusslandZenit St. PetersZenit St. Peters - Gazovik Orenburg8-0Gazovik Orenburg11.12 vip richtig
11/09 14:30SchweizLausanne SportsLausanne Sports - Yverdon3-2Yverdon1x1.26 vip richtig
11/09 14:30SchweizNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Vaduz1-1Vaduz1x1.46 vip richtig
11/09 14:30PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Casa Pia AC2-3Casa Pia AC22.48 vip richtig
11/09 14:30PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - CD Tondela0-3CD Tondela12.21 vip falsch
11/09 14:30SerbienFK VrsacFK Vrsac - Jedinstvo U.0-1Jedinstvo U.1 vip falsch
11/09 14:30KroatienCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Rudes2-1Rudes1x2 vip richtig
11/09 14:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Zeta Golubovic0-1Zeta Golubovicx2 vip richtig
11/09 14:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - KOM Podgorica1-1KOM Podgorica12 vip falsch
11/09 14:45HollandAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FC Twente Ensche1-1FC Twente Ensche121.27 vip falsch
11/09 14:45BulgarienCSKA SofiaCSKA Sofia - Slavia Sofia2-0Slavia Sofia11.70 vip richtig
11/09 14:55LitauenRiteriaiRiteriai - Hegelmann Litaue0-0Hegelmann Litaue121.24 vip falsch
11/09 15:00NorwegenTromsdalenTromsdalen - Ullensaker/Kisa 3-1Ullensaker/Kisa 121.22 vip richtig
11/09 15:00NorwegenStrommenStrommen - FK Arendal5-0FK Arendal121.17 vip richtig
11/09 15:00ÖsterreichSG Austria KlageSG Austria Klage - Sturm Graz0-2Sturm Graz22.05 vip richtig
11/09 15:00RusslandFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Yenisey Krasnoya1-2Yenisey Krasnoya1x vip falsch
11/09 15:00RusslandShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Kuban Krasnodar1-0Kuban Krasnodar1x vip richtig
11/09 15:00RusslandSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Bashinformsvyaz-1-1Bashinformsvyaz-1x vip richtig
11/09 15:00SerbienMladost GATMladost GAT - Sp. Subotica1-0Sp. Subotica1x1.38 vip richtig
11/09 15:00SerbienNovi PazarNovi Pazar - Crvena Zvezda1-2Crvena Zvezda21.24 vip richtig
11/09 15:00Tschechische RepublikDukla PragueDukla Prague - FK Graffin Vlasi2-0FK Graffin Vlasi1x1.15 vip richtig
11/09 15:00Tschechische RepublikSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Sigma Olomouc B1-0Sigma Olomouc B12 vip richtig
11/09 15:00PortugalVarzimVarzim - Vila Mea0-0Vila Mea1 vip falsch
11/09 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Hearts of Oak1-0Hearts of Oak1x vip richtig
11/09 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Dreams0-1Dreams1 vip falsch
11/09 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Medeama0-1Medeama1 vip falsch
11/09 15:00UngarnGyorGyor - Pecsi MFC0-1Pecsi MFC1 vip falsch
11/09 15:00UngarnHaladasHaladas - FC Ajka0-0FC Ajka1x vip richtig
11/09 15:00UngarnKozarmisleny SEKozarmisleny SE - Szentlorinc SE1-2Szentlorinc SE1 vip falsch
11/09 15:00UngarnBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Tiszakecske0-0Tiszakecske11.96 vip falsch
11/09 15:00AfrikaRivers United FCRivers United FC - Watanga3-0Watanga12 vip richtig
11/09 15:00PolenSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Pogon Siedlce1-0Pogon Siedlce1x vip richtig
11/09 15:00Tschechische RepublikSokol HostounSokol Hostoun - Bohemians 1905 B1-1Bohemians 1905 B12 vip falsch
11/09 15:00Tschechische RepublikSK ZapySK Zapy - Hradec Kralove B4-2Hradec Kralove B12 vip richtig
11/09 15:00SpanienArenteiroArenteiro - Bergantinos CF1-1Bergantinos CF1x vip richtig
11/09 15:00SpanienArenas Club de GArenas Club de G - Arnedo4-1Arnedo2 vip falsch
11/09 15:00SpanienLleidaLleida - CA River Ebro1-0CA River Ebro121.53 vip richtig
11/09 15:00SpanienUE OlotUE Olot - Teruel0-0Teruel1x1.59 vip richtig
11/09 15:05FrankreichRennesRennes - AJ Auxerre5-0AJ Auxerre121.18 vip richtig
11/09 15:30DeutschlandSC FreiburgSC Freiburg - Borussia Monchen0-0Borussia Monchenx21.67 vip richtig
11/09 15:30SchwedenMalmo FFMalmo FF - IFK Norrkoping F2-1IFK Norrkoping F11.52 vip richtig
11/09 15:30SchwedenVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - AIK Solna2-0AIK Solna121.28 vip richtig
11/09 15:30RumänienFarul ConstantaFarul Constanta - FC Arges Pitesti3-0FC Arges Pitesti1x vip richtig
11/09 15:30UngarnFerencvarosFerencvaros - Kisvarda3-0Kisvarda11.46 vip richtig
11/09 15:30PolenRakowRakow - Legia Warszawa4-0Legia Warszawa11.60 vip richtig
11/09 15:30SlowakeiTrencinTrencin - Trnava0-2Trnavax3.40 vip falsch
11/09 15:30SlowenienNK Mura 05NK Mura 05 - FC Koper2-1FC Koperx3.30 vip falsch
11/09 15:30GriechenlandOlympiakosOlympiakos - Volos NFC1-1Volos NFC1x1.03 vip richtig
11/09 15:30ItalienAudace CerignolaAudace Cerignola - Calcio Giugliano1-0Calcio Giugliano12.32 vip richtig
11/09 15:30ItalienAvellinoAvellino - Gelbison Cilento0-0Gelbison Cilento1x1.13 vip richtig
11/09 15:30ItalienCrotoneCrotone - Monopoli2-0Monopoli121.43 vip richtig
11/09 15:30ItalienJuve StabiaJuve Stabia - Turris0-2Turris12.14 vip falsch
11/09 15:30ItalienLatinaLatina - Pescara1-2Pescarax21.58 vip richtig
11/09 15:30ItalienTaranto SportTaranto Sport - Catanzaro0-3Catanzaro121.22 vip richtig
11/09 15:30ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - ACR Messina1-0ACR Messina1x vip richtig
11/09 15:30ItalienViterbeseViterbese - Andria2-2Andria1x vip richtig
11/09 15:30SpanienSD LaredoSD Laredo - Zamora CF1-0Zamora CF1 vip richtig
11/09 15:45PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Lusitania0-0Lusitania1x vip richtig
11/09 15:45AlbanienPartizani TiranaPartizani Tirana - Erzeni0-1Erzeni12 vip richtig
11/09 15:45AlbanienSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Dinamo Tirana0-0KS Dinamo Tirana1x vip richtig
11/09 16:00ItalienLazioLazio - Verona2-0Verona1x1.17 vip richtig
11/09 16:00NorwegenFriggFrigg - Traeff1-3Traeff121.3 vip richtig
11/09 16:00NorwegenAalesund FKAalesund FK - Sarpsborg 081-3Sarpsborg 081x1.35 vip falsch
11/09 16:00NorwegenHam-KamHam-Kam - Viking1-2Vikingx3.30 vip falsch
11/09 16:00NorwegenJervJerv - Molde2-4Molde21.21 vip richtig
11/09 16:00NorwegenKristiansund BKKristiansund BK - Valerenga3-2Valerengax21.24 vip falsch
11/09 16:00NorwegenTromsoTromso - Bodo Glimt3-2Bodo Glimt121.28 vip richtig
11/09 16:00DänemarkSilkeborgSilkeborg - AGF Aarhus1-0AGF Aarhus121.29 vip richtig
11/09 16:00PolenChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Podbeskidzie Bie2-3Podbeskidzie Bie121.34 vip richtig
11/09 16:00SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - Z. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl1 vip wartend
11/09 16:00MoldawienSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - FC Milsami2-0FC Milsami1x vip richtig
11/09 16:00RusslandAlania VladikavkAlania Vladikavk - KAMAZ Naberezhny4-2KAMAZ Naberezhny12 vip richtig
11/09 16:00SerbienMacva SabacMacva Sabac - Loznica1-3Loznica1x1.25 vip falsch
11/09 16:00SerbienMetalacMetalac - IMT Novi Beograd1-2IMT Novi Beograd2 vip richtig
11/09 16:00ZypernApollon LimassolApollon Limassol - Omonia Nicosia F2-1Omonia Nicosia F121.31 vip richtig
11/09 16:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Decic Tuzi1-2Decic Tuzi12 vip richtig
11/09 16:00BulgarienLitex LovechLitex Lovech - FC Montana0-0FC Montanax2.90 vip richtig
11/09 16:00PeruSporting CristalSporting Cristal - Cienciano4-1Cienciano121.19 vip richtig
11/09 16:00IsraelHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Maccabi Bnei Rai1-1Maccabi Bnei Rai121.26 vip falsch
11/09 16:00AfrikaKaraKara - Nouadhibou1-1Nouadhibou12 vip falsch
11/09 16:00AfrikaCoton FCCoton FC - ASEC MIMOSAS1-2ASEC MIMOSAS12 vip richtig
11/09 16:00ArgentinienArsenal de SaranArsenal de Saran - Velez Sarsfield2-2Velez Sarsfield1x1.71 vip richtig
11/09 16:00ArgentinienNewells Old BoysNewells Old Boys - Gimnasia La Plat2-0Gimnasia La Platx2.90 vip falsch
11/09 16:00MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - Bokelj Kotor0-0Bokelj Kotor12 vip falsch
11/09 16:00SpanienCompostelaCompostela - Burgos Promesas2-1Burgos Promesas12 vip richtig
11/09 16:00SpanienMarino de LuancoMarino de Luanco - Ourense CF1-0Ourense CFx2 vip falsch
11/09 16:00SpanienReal AvilesReal Aviles - coruxo FC0-1coruxo FCx2.90 vip falsch
11/09 16:00SpanienTorrelavegaTorrelavega - R. Oviedo B2-1R. Oviedo B12 vip richtig
11/09 16:00SpanienSD GernikaSD Gernika - Brea1-1Brea12 vip falsch
11/09 16:00SpanienCD IzarraCD Izarra - SD Beasain0-0SD Beasainx vip richtig
11/09 16:00SpanienSD TarazonaSD Tarazona - CD Tudelano4-1CD Tudelano1 vip richtig
11/09 16:00SpanienUtebo FCUtebo FC - Sestao0-1Sestao12 vip richtig
11/09 16:00SpanienCD San RoqueCD San Roque - Recreativo Huelv0-1Recreativo Huelv12 vip richtig
11/09 16:00SpanienYeclanoYeclano - Sevilla FC B2-1Sevilla FC B12.90 vip richtig
11/09 16:30SpanienGetafeGetafe - Real Sociedad2-1Real Sociedad121.36 vip richtig
11/09 16:30BelgienRoyale Union SGRoyale Union SG - Racing Genk1-2Racing Genk12 vip richtig
11/09 16:30SpanienPonferradinaPonferradina - Real Zaragoza1-2Real Zaragoza12.65 vip falsch
11/09 16:30MaltaFgura UnitedFgura United - Lija Athletic2-2Lija Athleticx2 vip richtig
11/09 16:30MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Mqabba FC3-0Mqabba FC1x vip richtig
11/09 16:30AserbaidschanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Sabah Baku4-3Sabah Baku1x vip richtig
11/09 16:45RusslandRostov FKRostov FK - Spartak Moscow4-2Spartak Moscow121.27 vip richtig
11/09 16:55KroatienBelupoBelupo - Istra 1961 Pula0-3Istra 1961 Pulax3.30 vip falsch
11/09 17:00BahreinAl-MuharraqAl-Muharraq - Al-Hidd2-0Al-Hidd12 vip richtig
11/09 17:00BahreinAl-RiffaAl-Riffa - Al-Shabbab1-0Al-Shabbab1 vip richtig
11/09 17:00LitauenSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Zalgiris Viln0-2FK Zalgiris Vilnx21.30 vip richtig
11/09 17:00SerbienCukaricki StankoCukaricki Stanko - Vojvodina Novi S2-0Vojvodina Novi S1x1.28 vip richtig
11/09 17:00PortugalFC AroucaFC Arouca - Boavista (RJ)1-2Boavista (RJ)1x1.46 vip falsch
11/09 17:00PortugalMaritimoMaritimo - Gil Vicente1-2Gil Vicentex21.44 vip richtig
11/09 17:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Moreirense0-3Moreirense121.27 vip richtig
11/09 17:00ZypernAEK LarnacaAEK Larnaca - Nea Salamis1-0Nea Salamis121.22 vip richtig
11/09 17:00TruthahnB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Umraniyespor1-1Umraniyespor121.34 vip falsch
11/09 17:00TruthahnKasimpasaKasimpasa - Galatasaray2-3Galatasaray121.23 vip richtig
11/09 17:00TruthahnKayserisporKayserispor - Antalyaspor1-0Antalyaspor121.30 vip richtig
11/09 17:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Rudar Pljevlj0-2FK Rudar Pljevlj1 vip falsch
11/09 17:00MontenegroMornarMornar - FK Iskra Danilov0-0FK Iskra Danilov1 vip falsch
11/09 17:00BosnienFK SarajevoFK Sarajevo - NK Siroki Brijeg0-0NK Siroki Brijeg1 vip falsch
11/09 17:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CSD Municipal1-0CSD Municipalx2 vip falsch
11/09 17:00Tschechische RepublikSlavia PrahaSlavia Praha - Dynamo Ceske Bud6-1Dynamo Ceske Bud11.12 vip richtig
11/09 17:00MexikoLeviatanLeviatan - Yalmakan1-2Yalmakan2 vip richtig
11/09 17:00SpanienUD AlziraUD Alzira - AE Prat1-2AE Prat1x1.37 vip falsch
11/09 17:00SpanienTerrassaTerrassa - Valencia B0-0Valencia B12.55 vip falsch
11/09 17:00SpanienAntequeraAntequera - Ejido2-0Ejido12 vip richtig
11/09 17:00SpanienManchaMancha - Velez CF1-1Velez CF12 vip falsch
11/09 17:15BulgarienBotev VratsaBotev Vratsa - Ludogorets Razgr0-4Ludogorets Razgr121.11 vip richtig
11/09 17:15IsraelHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Beer Shev2-3Hapoel Beer Shevx21.29 vip richtig
11/09 17:30WeißrusslandFC GomelFC Gomel - Shakhter Soligor0-3Shakhter Soligor12 vip richtig
11/09 17:30SerbienPartizan BelgradPartizan Belgrad - Mladost Lucani6-0Mladost Lucani11.16 vip richtig
11/09 17:30SpanienUCAM MurciaUCAM Murcia - Xerez CD3-0Xerez CD12 vip richtig
11/09 18:00NorwegenHaugesundHaugesund - Rosenborg2-1Rosenborgx3.50 vip falsch
11/09 18:00UngarnUjpestUjpest - Vasas Budapest2-1Vasas Budapest23.50 vip falsch
11/09 18:00IrlandShamrock RoversShamrock Rovers - Finn Harps5-1Finn Harps11.23 vip richtig
11/09 18:00HollandFeyenoordFeyenoord - Sparta Rotterdam3-0Sparta Rotterdam121.13 vip richtig
11/09 18:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Centro Atletico 1-0Centro Atletico 121.36 vip richtig
11/09 18:00BelgienKMSK DeinzeKMSK Deinze - RWDM 471-2RWDM 471x1.42 vip falsch
11/09 18:00PeruGrauGrau - Ayacucho3-0Ayacucho11.60 vip richtig
11/09 18:15PeruCarlos MannucciCarlos Mannucci - Binacional2-1Binacional1x1.21 vip richtig
11/09 18:30RumänienCFR ClujCFR Cluj - CS Universitatea2-0CS Universitatea12.30 vip richtig
11/09 18:30GriechenlandAsteras TripolisAsteras Tripolis - Aris Thessalonik0-2Aris Thessalonik121.37 vip richtig
11/09 18:30GriechenlandPanathinaikosPanathinaikos - AEK2-1AEK121.37 vip richtig
11/09 18:30ArgentinienLiniersLiniers - Berazategui1-3Berazategui1x1.54 vip falsch
11/09 18:45FrankreichMonacoMonaco - Lyon2-1Lyon1x1.47 vip richtig
11/09 18:45ItalienJuventusJuventus - Salernitana2-2Salernitana1x1.09 vip richtig
11/09 19:00SpanienReal BetisReal Betis - Villarreal1-0Villarreal121.32 vip richtig
11/09 19:00BelgienKAA GentKAA Gent - Zulte-Waregem2-0Zulte-Waregemx23.14 vip falsch
11/09 19:00BrasilienSao PauloSao Paulo - Corinthians1-1Corinthians1x1.28 vip richtig
11/09 19:00BrasilienCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Atletico Clube G2-0Atletico Clube G121.32 vip richtig
11/09 19:00BrasilienGremio RSGremio RS - Vasco da Gama2-1Vasco da Gama1 vip richtig
11/09 19:00SpanienSD HuescaSD Huesca - Malaga1-0Malaga121.31 vip richtig
11/09 19:00PortugalFelgueirasFelgueiras - Mondinense5-2Mondinense1 vip richtig
11/09 19:00MaltaAttardAttard - Melita FC Saint 2-4Melita FC Saint 2 vip richtig
11/09 19:00MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - San Gwann1-1San Gwann12 vip falsch
11/09 19:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Olimpia2-2CD Olimpiax2 vip richtig
11/09 19:00EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Delfin2-0Delfin11.45 vip richtig
11/09 19:00BrasilienAmazonasAmazonas - Pouso Alegre0-1Pouso Alegre1x1.39 vip falsch
11/09 19:00BolivienIndependiente PeIndependiente Pe - Royal Pari3-0Royal Pari1 vip richtig
11/09 19:00ArgentinienDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Alvarado0-1Alvarado11.73 vip falsch
11/09 19:00ArgentinienDeportivo SantamDeportivo Santam - Chaco For Ever2-2Chaco For Ever121.38 vip falsch
11/09 19:00KolumbienDeportiva Once CDeportiva Once C - Millonarios2-1Millonariosx21.33 vip falsch
11/09 19:05KroatienNK LokomotivaNK Lokomotiva - Varazdin1-2Varazdin12 vip richtig
11/09 19:15InternationalUruguay U20Uruguay U20 - Argentina U200-2Argentina U2012 vip richtig
11/09 19:30PortugalRio AveRio Ave - Sporting Braga2-3Sporting Braga121.23 vip richtig
11/09 20:00KanadaPacific FCPacific FC - Atl. Ottawa1-1Atl. Ottawa12 vip falsch
11/09 20:00BrasilienSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Figueirense1-0Figueirense1x1.28 vip richtig
11/09 20:00PeruJuan AurichJuan Aurich - Cusco0-3Cusco12 vip richtig
11/09 20:00PeruSantos FCSantos FC - Molinos El Pirat1-2Molinos El Pirat1 vip falsch
11/09 20:00ParaguayAmelianoAmeliano - FC Nacional Asun1-2FC Nacional Asun121.28 vip richtig
11/09 20:00ArgentinienBoca JuniorsBoca Juniors - River Plate (PAR1-0River Plate (PAR121.51 vip richtig
11/09 20:00Costa RicaConsultants DesaConsultants Desa - Cariari Pococi3-0Cariari Pococi1 vip richtig
11/09 20:00Costa RicaLiberiaLiberia - ADR Jicaral1-1ADR Jicaral1x vip richtig
11/09 20:00Costa RicaMunicipal GarabiMunicipal Garabi - AD CarmelitaAD Carmelita121.22 vip wartend
11/09 20:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - San Jose FCSan Jose FC1x vip wartend
11/09 20:30PeruLos ChankasLos Chankas - Llacuabamba6-2Llacuabamba1 vip richtig
11/09 20:30PeruUnion HuaralUnion Huaral - Alfonso Ugarte1-0Alfonso Ugarte1x vip richtig
11/09 20:30PeruSport BoysSport Boys - Universitario De0-1Universitario De121.25 vip richtig
11/09 20:30KolumbienBoca JuniorsBoca Juniors - Fortaleza F.C0-0Fortaleza F.C1x1.88 vip richtig
11/09 20:30KolumbienLlaneros FCLlaneros FC - Real Cartagena2-0Real Cartagena1x1.09 vip richtig
11/09 20:30KolumbienValledupar FCValledupar FC - Atlético F.C.1-0Atlético F.C.1x vip richtig
11/09 21:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Rentistas2-2Rentistas11.33 vip falsch
11/09 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CD Puerto de Izt3-0CD Puerto de Izt1 vip richtig
11/09 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - CD Hermanos Colm0-1CD Hermanos Colm11.52 vip falsch
11/09 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Guadalupe2-1Guadalupe121.27 vip richtig
11/09 21:00MexikoCruz AzulCruz Azul - Mazatlan FC2-0Mazatlan FCx vip falsch
11/09 21:00MexikoHuracanes IzcallHuracanes Izcall - Alebrijes de Oax1-3Alebrijes de Oax12 vip richtig
11/09 21:05KolumbienJaguares de CordJaguares de Cord - Atletico Naciona0-1Atletico Naciona1x1.75 vip falsch
11/09 21:15BolivienJorge WilstermanJorge Wilsterman - The Strongest0-3The Strongest2 vip richtig
11/09 21:30EcuadorAucasAucas - Club Sport Emele1-1Club Sport Emele121.28 vip falsch
11/09 21:30MexikoSaltilloSaltillo - Lobos ULMX3-1Lobos ULMX12 vip richtig
11/09 22:00BrasilienGoiasGoias - Flamengo1-1Flamengo21.61 vip falsch
11/09 22:00BrasilienMirassolMirassol - Volta Redonda3-3Volta Redonda11.68 vip falsch
11/09 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - CD Victoria2-1CD Victoria1 vip richtig
11/09 22:00BrasilienNoroesteNoroeste - Marilia Ac1-1Marilia Ac12 vip falsch
11/09 22:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Sol de America2-2Sol de America11.35 vip falsch
11/09 22:30ArgentinienAtletico De RafaAtletico De Rafa - San Telmo2-1San Telmo11.78 vip richtig
11/09 23:00PeruFBC MelgarFBC Melgar - Deportivo Munici6-2Deportivo Munici11.18 vip richtig
11/09 23:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Malacateco3-1Malacateco1 vip richtig
11/09 23:00ArgentinienTalleres CordobaTalleres Cordoba - Defensa Y Justic1-0Defensa Y Justic121.45 vip richtig
11/09 23:05MexikoAtlasAtlas - Atl. San Luis1-3Atl. San Luis1x1.37 vip falsch
11/09 23:10KolumbienLa EquidadLa Equidad - Envigado FC0-1Envigado FC1x1.15 vip falsch
11/09 23:15VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Universidad Cent0-1Universidad Cent11.58 vip falsch
11/09 23:30BolivienOriente PetrolerOriente Petroler - Universitario de1-0Universitario de1 vip richtig
11/09 23:30Costa RicaHeredianoHerediano - Cartagines Depor3-1Cartagines Depor11.76 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 11 September 2022. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor