user profile
englishenglish english
2022-09-29 16:48:37

Vorhersagen 10 August 2022

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/08 00:00BrasilienLondrina (PR)Londrina (PR) - Cruzeiro1-2Cruzeiro1x1.48 vip falsch
10/08 00:00ChileMelipillaMelipilla - Union San Felipe1-0Union San Felipe1x1.47 vip richtig
10/08 00:05MexikoPumas TabascoPumas Tabasco - CD Alacranes de 2-1CD Alacranes de 2 vip falsch
10/08 00:10ArgentinienAlmirante BrownAlmirante Brown - Independiente Ri2-0Independiente Rix2.70 vip falsch
10/08 00:15BolivienJorge WilstermanJorge Wilsterman - Oriente Petroler0-1Oriente Petroler12 vip richtig
10/08 00:30BrasilienSampaio CorreaSampaio Correa - Bahia(BA)2-0Bahia(BA)1 vip richtig
10/08 00:30BrasilienTombenseTombense - Vila Nova0-0Vila Nova1 vip falsch
10/08 00:30AmerikaInd. del ValleInd. del Valle - Deportivo Tachir4-1Deportivo Tachir11.40 vip richtig
10/08 00:30AmerikaFlamengoFlamengo - Corinthians1-0Corinthians11.50 vip richtig
10/08 00:30KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Aguilas D.2-0Aguilas D.121.34 vip richtig
10/08 02:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Alajuelense2-2Alajuelensex3.45 vip richtig
10/08 06:00RusslandSKA Khabarovsk 2SKA Khabarovsk 2 - FK Kaluga0-1FK Kaluga12 vip richtig
10/08 08:00KunshanKunshan - Shenyang Urban F1-1Shenyang Urban F1 vip falsch
10/08 08:30Rakhine UnitedRakhine United - Hantharwady Unit1-3Hantharwady Unit2 vip richtig
10/08 09:00VietnamPhong Phu Ha NamPhong Phu Ha Nam - Ho Chi Minh CityHo Chi Minh City1x vip wartend
10/08 09:00Malaysiakelantankelantan - Perak1-2Perak12 vip richtig
10/08 09:30Bentleigh greensBentleigh greens - Sydney FC1-2Sydney FC1 vip falsch
10/08 09:30Modbury JetsModbury Jets - Macarthur Rams0-4Macarthur Ramsx2 vip richtig
10/08 10:00RusslandDynamo VladivostDynamo Vladivost - Salyut-Energia B2-2Salyut-Energia Bx vip richtig
10/08 10:00RusslandFK Strogino MoscFK Strogino Mosc - SY Sakhalinsk4-2SY Sakhalinsk1 vip richtig
10/08 10:00RusslandKhimki 2Khimki 2 - Zenit Penza0-0Zenit Penza12 vip falsch
10/08 10:00Republik KoreaSuwon CitySuwon City - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 2 vip richtig
10/08 10:00JapanAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Vissel Kobe1-0Vissel Kobe1 vip richtig
10/08 10:00JapanKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Cerezo Osaka2-2Cerezo Osaka121.28 vip falsch
10/08 10:00JapanYokohama MarinosYokohama Marinos - Hiroshima Sanfre1-2Hiroshima Sanfre1 vip falsch
10/08 10:30InternationalMorocco U23Morocco U23 - Saudi Arabia U230-2Saudi Arabia U2312 vip richtig
10/08 10:30InternationalTurkey U23Turkey U23 - Cameroon U233-2Cameroon U2312 vip richtig
10/08 10:30Republik KoreaGangwon FCGangwon FC - Daegu FC1-0Daegu FC12.18 vip richtig
10/08 10:30JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Nagoya Grampus3-0Nagoya Grampus12.12 vip richtig
10/08 11:00RusslandBaltika 2Baltika 2 - Zorkyi Krasnogor1-1Zorkyi Krasnogor12 vip falsch
10/08 11:00RusslandZvezda St PeterbZvezda St Peterb - Yenisey 23-0Yenisey 212 vip richtig
10/08 11:00RusslandDinamo BarnaulDinamo Barnaul - Amkar Perm1-3Amkar Perm1x vip falsch
10/08 11:00AsienViettelViettel - Kuala Lumpur0-0Kuala Lumpur1 vip falsch
10/08 11:30VietnamTKS Viet Nam WTKS Viet Nam W - Ha Noi WHa Noi Wx2 vip wartend
10/08 11:45SingapurAlbirex Niigata Albirex Niigata - Young Lions7-1Young Lions1 vip richtig
10/08 12:00EzraEzra - Viengchanh1-1Viengchanh1x vip richtig
10/08 12:00NorwegenBrann u19Brann u19 - Stabaek U191-3Stabaek U1912 vip richtig
10/08 12:00InternationalCD Vitoria (SPA)CD Vitoria (SPA) - Alaves B1-0Alaves Bx2 vip falsch
10/08 13:00RusslandOmskOmsk - Zenit-Izhevsk0-2Zenit-Izhevsk1x vip falsch
10/08 13:00ArgentinienIndependiente 2Independiente 2 - Lanus 21-2Lanus 2x2 vip richtig
10/08 13:00MalaysiaTerengganuTerengganu - Johor DT1-2Johor DT12 vip richtig
10/08 13:00MalaysiaUiTMUiTM - Skuad Projek4-1Skuad Projek1x vip richtig
10/08 13:45ArmenienBKMA 2BKMA 2 - Urartu 26-0Urartu 21x vip richtig
10/08 13:45ArmenienWest ArmeniaWest Armenia - Ararat Yerevan 20-2Ararat Yerevan 212 vip richtig
10/08 14:00InternationalSenegal U23Senegal U23 - Algeria U231-1Algeria U23x vip richtig
10/08 14:00RusslandPeresvet PodolskPeresvet Podolsk - Arsenal Tula 22-4Arsenal Tula 2x2 vip richtig
10/08 14:00RusslandZnamya NoginskZnamya Noginsk - Saturn Ramenskoy1-2Saturn Ramenskoy12 vip richtig
10/08 14:00ArgentinienArsenal Sarandi Arsenal Sarandi - Colon Santa Fe 20-1Colon Santa Fe 2x2 vip richtig
10/08 14:00ArgentinienCentral Cordoba Central Cordoba - Atl. Tucuman 20-3Atl. Tucuman 212 vip richtig
10/08 14:00ArgentinienSarmiento Junin Sarmiento Junin - Huracan 23-1Huracan 22 vip falsch
10/08 14:00UsbekistanAGMKAGMK - Lokomotiv Tashke4-0Lokomotiv Tashke12 vip richtig
10/08 14:30Al-GharafaAl-Gharafa - Al-Wakra1-1Al-Wakra12 vip falsch
10/08 15:00FK MinijaFK Minija - BFA Vilnius3-1BFA Vilnius1x vip richtig
10/08 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Katsina United F0-0Katsina United F1 vip falsch
10/08 15:00SlowakeiNove Zamky WNove Zamky W - Trencin W0-3Trencin W1 vip falsch
10/08 15:00SlowakeiRuzomberok WRuzomberok W - Petrzalka W3-0Petrzalka W12 vip richtig
10/08 15:00SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - Myjava W3-1Myjava W12 vip richtig
10/08 15:00SlowakeiSKF Zilina WomenSKF Zilina Women - B. Bystrica W1-12B. Bystrica W1 vip falsch
10/08 15:00RusslandLuch EnergiyaLuch Energiya - Dynamo St.Peters3-2Dynamo St.Peters1x vip richtig
10/08 15:00RusslandMuromMurom - Volga Tver1-0Volga Tver1 vip richtig
10/08 15:00RusslandKurskKursk - Dinamo Bryansk0-0Dinamo Bryansk12 vip falsch
10/08 15:00RusslandSpartak TambovSpartak Tambov - Metallurg Lipets1-2Metallurg Lipetsx2 vip richtig
10/08 15:00SüdafrikaAmaZuluAmaZulu - Supersport Unite2-1Supersport Unitex vip falsch
10/08 15:00UsbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Qizilqum Zarafsh1-2Qizilqum Zarafsh1x vip falsch
10/08 15:00SlowakeiDetvaDetva - Podkonice0-3Podkonice2 vip richtig
10/08 15:00SlowakeiLokomotiva KosicLokomotiva Kosic - Medzev2-2Medzevx21.96 vip richtig
10/08 15:00SlowakeiSasovaSasova - Badin1-5Badin1x2.96 vip falsch
10/08 15:00SlowakeiBacuchBacuch - Zav. Poruba2-2Zav. Poruba12 vip falsch
10/08 15:00SlowakeiBreznoBrezno - Filakovo2-0Filakovo1x vip richtig
10/08 15:00SlowakeiChlebniceChlebnice - Oravske Vesele1-0Oravske Vesele1x vip richtig
10/08 15:00SlowakeiIskra HnustaIskra Hnusta - TJ Banik Kalinov1-2TJ Banik Kalinov1x vip falsch
10/08 15:00SlowakeiPoltarPoltar - Slavia TU Kosice1-2Slavia TU Kosice1x vip falsch
10/08 15:00SlowakeiVelke ZaluzieVelke Zaluzie - Kalna n. Hronom0-4Kalna n. Hronom1x vip falsch
10/08 15:00SlowakeiSlov. DarmotySlov. Darmoty - Lucenec0-2Lucenec2 vip richtig
10/08 15:00SlowakeiSpartak VysokaSpartak Vysoka - SK Javornik Mako1-4SK Javornik Mako2 vip richtig
10/08 15:00SlowakeiPSC PezinokPSC Pezinok - Vrakuna B.0-0Vrakuna B.1x vip richtig
10/08 15:00Tschechische RepublikFC PrerovFC Prerov - SK Prostejov1-4SK Prostejov122.00 vip falsch
10/08 15:00PolenGarbarniaGarbarnia - Slask Wroclaw 23-1Slask Wroclaw 2x3.95 vip falsch
10/08 15:00PolenSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - GKS Jastrzebie0-0GKS Jastrzebie1 vip falsch
10/08 15:00PolenZaglebie 2Zaglebie 2 - Lech Poznan 21-0Lech Poznan 21 vip richtig
10/08 15:30RusslandZnamya TrudaZnamya Truda - Torpedo Vladimir0-3Torpedo Vladimir12 vip richtig
10/08 16:00InternationalSlavia Prague WSlavia Prague W - Real Madrid W0-2Real Madrid W1 vip falsch
10/08 16:00RusslandTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Spartak Kostroma2-2Spartak Kostroma1x vip richtig
10/08 16:00PolenPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Skra0-1Skra1x1.10 vip falsch
10/08 16:00PolenResovia RzeszowResovia Rzeszow - Arka Gdynia1-3Arka Gdyniax3.15 vip falsch
10/08 16:00PolenZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - GKS Tychy1-0GKS Tychyx3.20 vip falsch
10/08 16:00NorwegenJervJerv - Odd Grenland2-2Odd Grenlandx21.25 vip richtig
10/08 16:00PolenKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Wisla Pulawy2-1Wisla Pulawy12.32 vip richtig
10/08 16:00PolenGornik PolkowiceGornik Polkowice - Pogon Siedlce1-2Pogon Siedlce11.69 vip falsch
10/08 16:00PolenStezycaStezyca - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakow11.63 vip richtig
10/08 16:00EuropaVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Hajduk Split1-0Hajduk Split12 vip richtig
10/08 16:30SchwedenGamla Upsala WGamla Upsala W - Bollstanas Sk (w0-1Bollstanas Sk (w1 vip falsch
10/08 16:30PortugalSL Benfica WSL Benfica W - Braga W3-0Braga W1 vip richtig
10/08 16:30ÖsterreichAdmira DornbirnAdmira Dornbirn - Hohenems1-1Hohenems1x vip richtig
10/08 16:30ÖsterreichRothisRothis - RW Rankweil2-1RW Rankweil1x vip richtig
10/08 16:30ÖsterreichFC WolfurtFC Wolfurt - Brauerei Egg5-1Brauerei Egg12 vip richtig
10/08 16:30SchwedenTvaakers IFTvaakers IF - Qviding FIF2-1Qviding FIF11.40 vip richtig
10/08 16:30ÄgyptenArab ContractorsArab Contractors - El Gounah0-0El Gounah1x vip richtig
10/08 16:30ÄgyptenSmouha SCSmouha SC - Future FC1-1Future FC12 vip falsch
10/08 16:40Al-SailiyaAl-Sailiya - Al Shamal2-1Al Shamal12 vip richtig
10/08 17:00Germany U20 WGermany U20 W - Colombia (w) U200-1Colombia (w) U2012 vip richtig
10/08 17:00Heider SVHeider SV - SC Weiche-08 II3-0SC Weiche-08 II1x vip richtig
10/08 17:00PansdorfPansdorf - Inter Turkspor K4-3Inter Turkspor Kx2 vip falsch
10/08 17:00Sportverein SonsSportverein Sons - Uerdingen KFC 050-1Uerdingen KFC 051x vip falsch
10/08 17:00NorwegenVidarVidar - Sandnes Ulf 22-1Sandnes Ulf 212 vip richtig
10/08 17:00NorwegenSenjaSenja - Skjetten Fotball3-1Skjetten Fotball12 vip richtig
10/08 17:00PortugalFamalicao U23Famalicao U23 - Vizela U233-2Vizela U231x vip richtig
10/08 17:00PortugalLeixoes U23Leixoes U23 - Rio Ave U231-0Rio Ave U231 vip richtig
10/08 17:00ÖsterreichSC BregenzSC Bregenz - Altach U213-1Altach U2112 vip richtig
10/08 17:00ÖsterreichLauterachLauterach - Dornbirner SV0-0Dornbirner SV1 vip falsch
10/08 17:00SchweizLuzernLuzern - Grasshopper1-1Grasshopper11.75 vip falsch
10/08 17:00DeutschlandVfR MannheimVfR Mannheim - Erzgebirge Aue1-0Erzgebirge Aue1 vip richtig
10/08 17:00DeutschlandSaarbruckenSaarbrucken - Dortmund II1-0Dortmund II1x1.22 vip richtig
10/08 17:00DeutschlandSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SC Verl2-0SC Verlx22.15 vip falsch
10/08 17:00DeutschlandVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Ingolstadt0-1Ingolstadt1x1.37 vip falsch
10/08 17:00DeutschlandSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - SpVgg Bayreuth4-1SpVgg Bayreuthx22.04 vip falsch
10/08 17:00SchwedenMalmo FKMalmo FK - Lunds BK0-3Lunds BKx2 vip richtig
10/08 17:00SchwedenIK OddevoldIK Oddevold - GAIS Goteborg0-2GAIS Goteborg121.42 vip richtig
10/08 17:00SchwedenTorns IFTorns IF - BK Olympic3-2BK Olympic121.41 vip richtig
10/08 17:00SchwedenFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Vanersborgs IF1-1Vanersborgs IF1x vip richtig
10/08 17:00SchwedenGefle IFGefle IF - Inter Stockholm4-1Inter Stockholm1x1.44 vip richtig
10/08 17:00SchwedenPitea IFPitea IF - Umea FC3-1Umea FC121.4 vip richtig
10/08 17:00SchwedenSollentuna UniteSollentuna Unite - Team TG FF2-0Team TG FF12 vip richtig
10/08 17:00SchwedenIF SylviaIF Sylvia - Taby1-2Taby11.71 vip falsch
10/08 17:00SchwedenVasalunds IFVasalunds IF - Sandviken0-0Sandvikenx3.45 vip richtig
10/08 17:00IslandUMF SelfossUMF Selfoss - Thor Akureyri2-1Thor Akureyri121.21 vip richtig
10/08 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Santa Lucia3-1Santa Lucia1 vip richtig
10/08 17:00PolenMotor LublinMotor Lublin - KKS Kalisz0-3KKS Kalisz1x1.25 vip falsch
10/08 17:00PolenOlimpia ElblagOlimpia Elblag - Stomil Olsztyn4-0Stomil Olsztyn12 vip richtig
10/08 17:00BolivienVaca DiezVaca Diez - Libertad2-1Libertad12 vip richtig
10/08 17:30SüdafrikaChippa UnitedChippa United - Royal AM1-3Royal AM2 vip richtig
10/08 17:30SüdafrikaMamelodi SundownMamelodi Sundown - TS Galaxy0-1TS Galaxy11.29 vip falsch
10/08 17:30SüdafrikaSekhukhuneSekhukhune - Lamontville Gold1-0Lamontville Goldx21.41 vip falsch
10/08 17:30SüdafrikaStellenbosch FCStellenbosch FC - Orlando Pirates1-1Orlando Pirates1x1.58 vip richtig
10/08 18:00InternationalDollingstownDollingstown - Glenavon Lurgan0-2Glenavon Lurgan12 vip richtig
10/08 18:00BosnienFK SarajevoFK Sarajevo - Tuzla City1-5Tuzla City1 vip falsch
10/08 18:00IslandKA AkureyriKA Akureyri - KFR Aegir3-0KFR Aegir121.06 vip richtig
10/08 18:00ArgentinienDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Deportivo Moron0-1Deportivo Moron12.25 vip falsch
10/08 18:30PolenLKS LodzLKS Lodz - Puszcza Niepolom2-0Puszcza Niepolom121.29 vip richtig
10/08 18:30ArgentinienLeandro N AlemLeandro N Alem - Deportivo Laferr0-0Deportivo Laferrx vip richtig
10/08 18:45EnglandBlackburn RoversBlackburn Rovers - Hartlepool Unite4-0Hartlepool Unite1x1.02 vip richtig
10/08 18:45EnglandCoventry CityCoventry City - Bristol City1-4Bristol City121.28 vip richtig
10/08 18:45EnglandMiddlesbroughMiddlesbrough - Barnsley0-1Barnsley11.67 vip falsch
10/08 18:45EnglandPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Peterborough Uni0-2Peterborough Uni121.27 vip richtig
10/08 18:45EnglandPort ValePort Vale - Rotherham United1-2Rotherham United1x1.55 vip falsch
10/08 18:45EnglandSheffield WednesSheffield Wednes - Sunderland2-0Sunderland12.26 vip richtig
10/08 19:00EuropaReal MadridReal Madrid - Eintracht Frankf2-0Eintracht Frankf11.41 vip richtig
10/08 19:00ÄgyptenEL AhlyEL Ahly - EL Masry2-0EL Masry1 vip richtig
10/08 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Cobán Imperial4-3Cobán Imperial1 vip richtig
10/08 19:00BolivienSanta CruzSanta Cruz - The Strongest0-3The Strongest12 vip richtig
10/08 19:15IslandKopavogurKopavogur - Thottur Vogar4-1Thottur Vogar11.12 vip richtig
10/08 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Ad Aserri2-0Ad Aserrix2 vip falsch
10/08 20:00Costa RicaEscorpionesEscorpiones - Municipal Turria2-2Municipal Turria1 vip falsch
10/08 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Deportivo Mixco0-0Deportivo Mixco1 vip falsch
10/08 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - Real Espana2-1Real Espana2 vip falsch
10/08 21:00Costa RicaSan Jose FCSan Jose FC - CS Uruguay3-3CS Uruguay12 vip falsch
10/08 22:00BrasilienChapecoense SCChapecoense SC - Novorizontino2-2Novorizontinox21.61 vip richtig
10/08 22:00BrasilienNautico CapibariNautico Capibari - CRB AL2-1CRB ALx21.56 vip falsch
10/08 22:00GuatemalaDeportivo XinabaDeportivo Xinaba - Deportivo Achuap1-1Deportivo Achuap1x vip richtig
10/08 22:00BolivienPalmaflorPalmaflor - Blooming2-1Blooming1 vip richtig
10/08 22:00MexikoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Zacatecas2-2Zacatecas1x vip richtig
10/08 22:15AmerikaCearaCeara - Sao Paulo2-1Sao Paulo121.33 vip richtig
10/08 23:00Vereinigte StaatenMiami FCMiami FC - FC Tulsa1-2FC Tulsa1x vip falsch
10/08 23:00Vereinigte StaatenNorth CarolinaNorth Carolina - Forward Madison2-1Forward Madison1x1.69 vip richtig
10/08 23:00BrasilienSao CaetanoSao Caetano - Oeste2-1Oestex vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 10 August 2022. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor