user profile
englishenglish english
2021-12-05 19:42:32

Vorhersagen 20 November 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
20/11 00:00EcuadorAucasAucas - Macara2-4Macara11.50 vip falsch
20/11 00:30BrasilienVila NovaVila Nova - Londrina (PR)2-1Londrina (PR)12 vip richtig
20/11 00:30ArgentinienArgentinos junioArgentinos junio - Godoy Cruz Anton0-0Godoy Cruz Anton121.35 vip falsch
20/11 00:30ArgentinienTalleres CordobaTalleres Cordoba - Velez Sarsfield1-1Velez Sarsfield12.49 vip falsch
20/11 01:00MexikoTecos FCTecos FC - Gavilanes de Mat2-0Gavilanes de Mat1 vip richtig
20/11 03:30MexikoCorasCoras - Saltillo0-1Saltillo1x vip falsch
20/11 05:00JapanCerezo OsakaCerezo Osaka - Kawasaki Frontal1-4Kawasaki Frontalx21.27 vip richtig
20/11 05:00JapanFC TokyoFC Tokyo - Tokushima Vortis0-2Tokushima Vortis11.99 vip falsch
20/11 05:00JapanGamba OsakaGamba Osaka - Nagoya Grampus1-3Nagoya Grampus121.28 vip richtig
20/11 05:00JapanSagan TosuSagan Tosu - Consadole Sappor1-0Consadole Sappor12 vip richtig
20/11 05:00JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos1x1.60 vip richtig
20/11 05:00JapanVegalta SendaiVegalta Sendai - Shonan Bellmare0-2Shonan Bellmare1x1.45 vip falsch
20/11 05:00JapanJubilo IwataJubilo Iwata - V-Varen Nagasaki2-2V-Varen Nagasaki121.27 vip falsch
20/11 06:00JapanKashima AntlersKashima Antlers - Oita Trinita0-0Oita Trinita11.41 vip falsch
20/11 06:00JapanShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Hiroshima Sanfre1-0Hiroshima Sanfre12 vip richtig
20/11 06:00JapanYokohama FCYokohama FC - Vissel Kobe0-2Vissel Kobe1x1.75 vip falsch
20/11 07:00JapanKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuoka1x1.27 vip richtig
20/11 07:00JapanFagiano OkayamaFagiano Okayama - Kyoto Sanga0-0Kyoto Sanga121.30 vip falsch
20/11 08:00SüdafrikaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Supersport Utd U1-2Supersport Utd U12 vip richtig
20/11 08:45AustralienWestern UnitedWestern United - Melbourne Victor0-1Melbourne Victor121.30 vip richtig
20/11 08:45AustralienWS WanderersWS Wanderers - Sydney FC0-0Sydney FC121.29 vip falsch
20/11 09:00UsbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - AGMK2-2AGMKx vip richtig
20/11 09:00UsbekistanSogdianaSogdiana - Nasaf Qarshi1-1Nasaf Qarshi12 vip falsch
20/11 09:00TadschikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Khatlon0-0Khatlon1 vip falsch
20/11 09:00TadschikistanEskhataEskhata - Istaravshan1-2Istaravshan12 vip richtig
20/11 09:00RumänienBrailaBraila - Csikszereda M. C1-5Csikszereda M. Cx2 vip richtig
20/11 09:00RumänienDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Viitorul Tg. Jiu0-2Viitorul Tg. Jiux2 vip richtig
20/11 09:00RumänienRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Politehnica Iasi0-0Politehnica Iasi121.48 vip falsch
20/11 09:00RumänienUnirea DejUnirea Dej - Unirea Constanta2-1Unirea Constanta121.15 vip richtig
20/11 09:00RumänienFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Metaloglobus1-1Metaloglobus121.48 vip falsch
20/11 09:15Tschechische RepublikVyskovVyskov - Trinec1-4Trinec12.05 vip falsch
20/11 09:30ChinaEastern AAEastern AA - Southern Distric0-1Southern Distric1 vip falsch
20/11 10:00WeißrusslandDinamo MinskDinamo Minsk - Neman Grodno2-0Neman Grodno121.19 vip richtig
20/11 10:00WeißrusslandDinamo BrestDinamo Brest - Shakhter Soligor0-3Shakhter Soligor2 vip richtig
20/11 10:00WeißrusslandEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Slavia Mozyr2-3Slavia Mozyr121.29 vip richtig
20/11 10:00WeißrusslandFC GomelFC Gomel - Smorgon FC0-0Smorgon FC11.10 vip falsch
20/11 10:00WeißrusslandFC MinskFC Minsk - FK Isloch Minsk1-0FK Isloch Minskx21.41 vip falsch
20/11 10:00WeißrusslandSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Rukh Brest3-0Rukh Brestx4.01 vip falsch
20/11 10:00WeißrusslandFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - BATE Borisov0-3BATE Borisov1x2.03 vip falsch
20/11 10:00GeorgiaSamgurali TskhSamgurali Tskh - Lokomotiv Tbilis0-0Lokomotiv Tbilisx2 vip richtig
20/11 10:00SüdafrikaSwallows U23Swallows U23 - Baroka U232-4Baroka U23x2 vip richtig
20/11 10:30ThailandBuriram PEABuriram PEA - Khonkaen Utd.4-0Khonkaen Utd.1 vip richtig
20/11 10:30TruthahnHataysporHatayspor - Antalyaspor3-1Antalyaspor11.85 vip richtig
20/11 10:30RumänienFC BrasovFC Brasov - Poli Timisoara0-1Poli Timisoara12 vip richtig
20/11 10:30UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Livyi Bereg0-0Livyi Bereg2 vip falsch
20/11 10:30SüdafrikaOrlando Pirates Orlando Pirates - Royal AM U231-0Royal AM U231 vip richtig
20/11 11:00EstlandPaide LinnameeskPaide Linnameesk - FC Nomme United6-5FC Nomme United12 vip richtig
20/11 11:00EstlandParnuParnu - Levadia U214-0Levadia U212 vip falsch
20/11 11:00EstlandTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Tartu Welco (Est1-1Tartu Welco (Estx2 vip richtig
20/11 11:00RusslandFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Ural Sverdlovsk 1-1Ural Sverdlovsk 11.69 vip falsch
20/11 11:00LitauenHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Riteriai0-0Riteriai1x vip richtig
20/11 11:00EstlandTrans NarvaTrans Narva - Nomme JK Kalju0-0Nomme JK Kalju121.27 vip falsch
20/11 11:00MoldawienDinamo-AutoDinamo-Auto - CF Locomotiv Bal1-0CF Locomotiv Bal2 vip falsch
20/11 11:00MoldawienFlorestiFloresti - Sheriff Tiraspol1-3Sheriff Tiraspol2 vip richtig
20/11 11:00ThailandNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Chonburi Shark F0-0Chonburi Shark F12 vip falsch
20/11 11:00ThailandSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Suphanburi FC1-2Suphanburi FC1 vip falsch
20/11 11:00PortugalLecaLeca - Gil Vicente1-0Gil Vicente121.12 vip richtig
20/11 11:00BulgarienTsarsko SeloTsarsko Selo - Slavia Sofia2-5Slavia Sofia121.32 vip richtig
20/11 11:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Trostyanets4-1Trostyanets12 vip richtig
20/11 11:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - LNZ Cherkasy0-2LNZ Cherkasy12 vip richtig
20/11 11:00UkraineDnipro CherkasyDnipro Cherkasy - Desna Chernihiv1-0Desna Chernihivx2 vip falsch
20/11 11:00UkraineFC VovchanskFC Vovchansk - SC Tavriya0-0SC Tavriya12 vip falsch
20/11 11:00UkraineKrystalKrystal - Peremoga Dnipro0-2Peremoga Dniprox2 vip richtig
20/11 11:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - FK Sumy3-1FK Sumy1x vip richtig
20/11 11:00WeißrusslandEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Slavia Mozyr 23-0Slavia Mozyr 21 vip richtig
20/11 11:00WeißrusslandVitebsk 2Vitebsk 2 - Sputnik 23-0Sputnik 21x vip awarded
20/11 11:00ArmenienBKMA 2BKMA 2 - Pyunik Yerevan I1-0Pyunik Yerevan I12 vip richtig
20/11 11:05AustralienPerth GloryPerth Glory - Adelaide United1-1Adelaide United121.31 vip falsch
20/11 11:15UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FK Avanhard Kram2-1FK Avanhard Kram1 vip richtig
20/11 11:15UsbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Termez Surkhon3-1Termez Surkhon1 vip richtig
20/11 11:15UsbekistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Pakhtakor0-3Pakhtakor12 vip richtig
20/11 11:15IndonesienPersebayaPersebaya - Madura United1-0Madura United1x vip richtig
20/11 11:30UngarnPaksPaks - Puskas Academy4-1Puskas Academy121.28 vip richtig
20/11 11:30PolenWarta PoznanWarta Poznan - Wisla Plock1-2Wisla Plock1x1.42 vip falsch
20/11 11:40PolenZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Arka Gdynia1-0Arka Gdynia22.29 vip falsch
20/11 11:45DänemarkFremad AmagerFremad Amager - Elite 3000 Helsi1-4Elite 3000 Helsi21.54 vip richtig
20/11 12:00SchwedenIK BrageIK Brage - IFK Varnamo3-1IFK Varnamo121.32 vip richtig
20/11 12:00SchwedenOrgryteOrgryte - Helsingborg1-1Helsingborgx3.56 vip richtig
20/11 12:00SchwedenGIF SundsvallGIF Sundsvall - Osters IF1-1Osters IF121.33 vip falsch
20/11 12:00UkraineFC LvivFC Lviv - FK Zorya Luhansk2-1FK Zorya Luhansk21.47 vip falsch
20/11 12:00SerbienProleterProleter - Vozdovac1-0Vozdovac121.49 vip richtig
20/11 12:00DänemarkJammerbugtJammerbugt - AC Horsens1-4AC Horsens121.16 vip richtig
20/11 12:00ThailandPort MTI FCPort MTI FC - Pathum United1-0Pathum United2 vip falsch
20/11 12:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dila Gori0-0Dila Gori12 vip falsch
20/11 12:00SerbienIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Sremska Mitrovic1-1Sremska Mitrovicx2 vip richtig
20/11 12:00SerbienTimokTimok - Mladost GAT0-1Mladost GATx vip falsch
20/11 12:00SerbienZarkovoZarkovo - FK Rad Beograd0-1FK Rad Beograd11.00 vip falsch
20/11 12:00SerbienZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Buducnost Dobano0-2Buducnost Dobano1x vip falsch
20/11 12:00AserbaidschanZiraZira - Sabail3-1Sabail1 vip richtig
20/11 12:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jezero1-0Jezero12 vip richtig
20/11 12:00EJR MazedonienFK SkopjeFK Skopje - FK Makedonija1-2FK Makedonija1 vip falsch
20/11 12:00SlowakeiDukla Banska BysDukla Banska Bys - MFK Skalica0-0MFK Skalica12 vip falsch
20/11 12:00KroatienRudesRudes - Jarun3-0Jarun12 vip richtig
20/11 12:00EJR MazedonienBelasicaBelasica - Bratstvo 072-0Bratstvo 071x vip richtig
20/11 12:00EJR MazedonienDetonit JuniorDetonit Junior - Pehchevo1-0Pehchevo1 vip richtig
20/11 12:00EJR MazedonienKorab DebarKorab Debar - Voska Sport1-1Voska Sport12 vip falsch
20/11 12:00EJR MazedonienKF GostivarKF Gostivar - Veleshta1-1Veleshta12 vip falsch
20/11 12:00EJR MazedonienLok. GradskoLok. Gradsko - Sasa0-0Sasa12 vip falsch
20/11 12:00EJR MazedonienFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Kadino Skopje3-1Kadino Skopje1 vip richtig
20/11 12:00EJR MazedonienOsogovoOsogovo - Sloga Vinica3-0Sloga Vinica12 vip richtig
20/11 12:00EJR MazedonienPobedaPobeda - Kozuv Gevgelija3-1Kozuv Gevgelija12 vip richtig
20/11 12:00EJR MazedonienFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Besa 19762-1Besa 19761x vip richtig
20/11 12:00EJR MazedonienFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Sileks1-2Sileks12 vip richtig
20/11 12:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OFK Titograd3-0OFK Titograd1x vip richtig
20/11 12:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - OSK Igalo3-0OSK Igalo12 vip richtig
20/11 12:00BosnienFK BuducnostFK Buducnost - Zvornik0-0Zvornik12 vip falsch
20/11 12:00BosnienFK KozaraFK Kozara - Kozarska Dubica1-2Kozarska Dubica1 vip falsch
20/11 12:00BosnienKrupaKrupa - Zeljeznicar Banj2-1Zeljeznicar Banj1 vip richtig
20/11 12:00BosnienNovi GradNovi Grad - Ljubic Prnjavor3-1Ljubic Prnjavor1 vip richtig
20/11 12:00BosnienFK SlavijaFK Slavija - FK Modrica4-0FK Modrica1 vip richtig
20/11 12:00BosnienTekstilacTekstilac - Podrinje Janja3-1Podrinje Janja1 vip richtig
20/11 12:00BosnienZvijezda 09Zvijezda 09 - Sutjeska Foca2-1Sutjeska Foca1x vip richtig
20/11 12:00PolenElblagElblag - KKS Kalisz0-1KKS Kalisz1 vip falsch
20/11 12:00PolenGrodzisk M.Grodzisk M. - Ostroda1-3Ostroda1 vip falsch
20/11 12:00PolenHutnik KrakowHutnik Krakow - Slask Wroclaw 20-1Slask Wroclaw 21x vip falsch
20/11 12:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Skoruk Tomakovka1-0Skoruk Tomakovka12 vip richtig
20/11 12:15UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Volyn1-0Volyn1x vip richtig
20/11 12:15LibanonAl-SafaAl-Safa - Bourj FC0-0Bourj FCx2 vip richtig
20/11 12:15LibanonTripoliTripoli - Shabab El Bourj 0-3Shabab El Bourj 1x vip falsch
20/11 12:15DänemarkIF LysengIF Lyseng - Karlslunde3-1Karlslunde12 vip richtig
20/11 12:30EnglandLeicester CityLeicester City - Chelsea0-3Chelsea21.80 vip richtig
20/11 12:30DeutschlandSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - St. Pauli4-0St. Pauli12.57 vip richtig
20/11 12:30DeutschlandHamburger SVHamburger SV - Jahn Regensburg4-1Jahn Regensburg1x1.23 vip richtig
20/11 12:30DeutschlandHansa RostockHansa Rostock - Erzgebirge Aue1-2Erzgebirge Aue1x1.32 vip falsch
20/11 12:30SchwedenAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Torns IF0-1Torns IF12 vip richtig
20/11 12:30SchwedenLinkopingsLinkopings - Skovde AIK0-6Skovde AIK2 vip richtig
20/11 12:30SchwedenLjungskileLjungskile - Lindome GIF1-1Lindome GIF1 vip falsch
20/11 12:30SchwedenLunds BKLunds BK - Assyriska IK4-1Assyriska IK12 vip richtig
20/11 12:30SchwedenOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Tvaakers IF2-0Tvaakers IF12 vip richtig
20/11 12:30SchwedenOsterlen FFOsterlen FF - Malmo FK3-3Malmo FK12 vip falsch
20/11 12:30SchwedenFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Qviding FIF1-1Qviding FIF1 vip falsch
20/11 12:30SchwedenUtsiktens BKUtsiktens BK - Vanersborgs IF4-0Vanersborgs IF12 vip richtig
20/11 12:30EnglandSheffield UnitedSheffield United - Coventry City0-0Coventry City121.32 vip falsch
20/11 12:30Tschechische RepublikMarila PribramMarila Pribram - Vysocina jihlava1-1Vysocina jihlava121.26 vip falsch
20/11 12:30KroatienNK OpatijaNK Opatija - NK Dugopolje0-2NK Dugopoljex3.00 vip falsch
20/11 12:30KroatienSolinSolin - Orijent0-1Orijent121.45 vip richtig
20/11 12:30BosnienBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Banovici2-0Banovici1x vip richtig
20/11 12:30BosnienGorazdeGorazde - Igman K.1-1Igman K.12 vip falsch
20/11 12:30BosnienGOSK GabelaGOSK Gabela - Vis Simm-BauVis Simm-Bau1 vip wartend
20/11 12:30BosnienNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Jedinstvo Bihac3-0Jedinstvo Bihac1 vip richtig
20/11 12:30BosnienHadziciHadzici - Zvijezda Gradaca0-1Zvijezda Gradaca1x vip falsch
20/11 12:30BosnienMladost DKMladost DK - Nk Orasje0-2Nk Orasje1x vip falsch
20/11 12:30BosnienTOSK TesanjTOSK Tesanj - NK TomislavNK Tomislav1 vip wartend
20/11 12:30BosnienNK TravnikNK Travnik - Kakanj3-3Kakanj1x vip richtig
20/11 13:00SpanienCelta VigoCelta Vigo - Villarreal1-1Villarreal1x1.52 vip richtig
20/11 13:00RumänienFarul ConstantaFarul Constanta - FC UT Arad0-0FC UT Arad12 vip falsch
20/11 13:00DeutschlandEintracht BraunsEintracht Brauns - Turkgucu Munchen2-0Turkgucu Munchen1x1.23 vip richtig
20/11 13:00DeutschlandSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Havelse0-0Havelse11.78 vip falsch
20/11 13:00DeutschlandHallescher FCHallescher FC - Dortmund II1-2Dortmund II121.25 vip richtig
20/11 13:00DeutschlandKaiserslauternKaiserslautern - SV Wehen Wiesbad1-0SV Wehen Wiesbad121.25 vip richtig
20/11 13:00DeutschlandTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - MSV Duisburg3-2MSV Duisburg11.68 vip richtig
20/11 13:00ItalienFrosinoneFrosinone - Lecce0-0Lecce121.32 vip falsch
20/11 13:00ItalienPordenone CalcioPordenone Calcio - Ascoli0-1Ascolix21.45 vip richtig
20/11 13:00ItalienSpalSpal - Alessandria2-3Alessandria11.89 vip falsch
20/11 13:00ItalienTernanaTernana - Cittadella1-1Cittadella12.23 vip falsch
20/11 13:00GriechenlandVolos NFCVolos NFC - OFI Crete0-2OFI Crete121.32 vip richtig
20/11 13:00MaltaSt. George'sSt. George's - Marsaxlokk FC1-3Marsaxlokk FC1x vip falsch
20/11 13:00TruthahnBasaksehirBasaksehir - Sivasspor2-1Sivasspor121.31 vip richtig
20/11 13:00TruthahnGiresunsporGiresunspor - Yeni Malatyaspor1-0Yeni Malatyaspor1x1.24 vip richtig
20/11 13:00MontenegroMornarMornar - FK Rudar Pljevlj0-1FK Rudar Pljevlj1 vip falsch
20/11 13:00EnglandLiverpool U23Liverpool U23 - Crystal Palace U0-3Crystal Palace U12 vip richtig
20/11 13:00EnglandWest Ham U21West Ham U21 - Manchester City 1-0Manchester City 14.00 vip richtig
20/11 13:00UkraineAFSC KyivAFSC Kyiv - FC Karpaty Lviv0-3FC Karpaty Lviv2 vip richtig
20/11 13:00GriechenlandLevadiakosLevadiakos - PAE Chania1-1PAE Chania1 vip falsch
20/11 13:00GriechenlandPanserraikosPanserraikos - Trikala1-1Trikala1x vip richtig
20/11 13:00GriechenlandAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Asteras Vlachiot0-1Asteras Vlachiot1x vip falsch
20/11 13:00GriechenlandKifisiasKifisias - Ergotelis1-2Ergotelis1 vip falsch
20/11 13:00GriechenlandPAE EgaleoPAE Egaleo - Ierapetra2-0Ierapetra1x vip richtig
20/11 13:00DänemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Kolding FC0-0Kolding FC12 vip falsch
20/11 13:00DänemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - HIK Hellerup1-2HIK Hellerupx2 vip richtig
20/11 13:00DänemarkSkive IKSkive IK - FA 20000-0FA 20001x vip richtig
20/11 13:00DänemarkBK FremBK Frem - Slagelse B&I5-0Slagelse B&I1x vip richtig
20/11 13:00DänemarkHerlev IFHerlev IF - Dalum IF0-3Dalum IFx2 vip richtig
20/11 13:15BulgarienBotev PlovdivBotev Plovdiv - Cherno More Varn0-2Cherno More Varn1x1.36 vip falsch
20/11 13:30ÖsterreichBW LinzBW Linz - Kapfenberg2-2Kapfenberg11.34 vip falsch
20/11 13:30ÖsterreichFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - FC Wacker Innsbr1-0FC Wacker Innsbr21.41 vip falsch
20/11 13:30RusslandLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Akhmat Grozny (R1-2Akhmat Grozny (R1x1.26 vip falsch
20/11 13:30SüdafrikaLamontville GoldLamontville Gold - Orlando Pirates0-0Orlando Pirates1x1.55 vip richtig
20/11 13:30SüdafrikaSekhukhuneSekhukhune - Royal AM1-0Royal AMx vip falsch
20/11 13:30SüdafrikaStellenbosch FCStellenbosch FC - AmaZulu2-2AmaZulux2.81 vip richtig
20/11 13:30SüdafrikaBlack LeopardsBlack Leopards - Pretoria Callies1-0Pretoria Callies12 vip richtig
20/11 13:30SüdafrikaCape Town All StCape Town All St - Jomo Cosmos2-2Jomo Cosmosx vip richtig
20/11 13:30SüdafrikaJDR StarsJDR Stars - Richards Bay1-1Richards Bay12 vip falsch
20/11 13:30SüdafrikaPlatinum CityPlatinum City - Venda0-1Venda1x vip falsch
20/11 13:30ItalienPro PatriaPro Patria - Seregno0-0Seregnox21.65 vip richtig
20/11 13:30ItalienJuventus U23Juventus U23 - Fiorenzuola2-1Fiorenzuola121.30 vip richtig
20/11 13:30ItalienTeramoTeramo - Olbia2-2Olbia121.75 vip falsch
20/11 13:30ItalienAncona-MatelicaAncona-Matelica - Modena0-1Modena12 vip richtig
20/11 13:30ItalienLatinaLatina - ACR Messina1-0ACR Messina1 vip richtig
20/11 13:30ItalienPalermoPalermo - Paganese3-0Paganese11.56 vip richtig
20/11 13:30ItalienViboneseVibonese - Monterosi FC0-0Monterosi FCx vip richtig
20/11 13:30HollandAFCAFC - HHC Hardenberg0-0HHC Hardenberg12 vip falsch
20/11 13:30HollandNoordwijkNoordwijk - Jong Sparta Rott2-0Jong Sparta Rott12 vip richtig
20/11 13:30HollandACV AssenACV Assen - Staphorst2-1Staphorst2 vip falsch
20/11 13:30HollandHSV HoekHSV Hoek - Ter Leede0-1Ter Leedex2 vip richtig
20/11 13:30HollandLisseLisse - VVSB2-1VVSB1 vip richtig
20/11 13:30HollandODINODIN - GOES4-3GOES1x vip richtig
20/11 13:30HollandStedocoStedoco - DVS 33 Ermelo3-1DVS 33 Ermelo12 vip richtig
20/11 13:30HollandVVOGVVOG - Sportlust0-2Sportlust1x vip falsch
20/11 14:00ItalienAtalantaAtalanta - Spezia5-2Spezia11.01 vip richtig
20/11 14:00SchwedenMalmo FFMalmo FF - Hacken2-2Hacken121.17 vip falsch
20/11 14:00SchwedenLandskrona BoISLandskrona BoIS - Vasalunds IF3-1Vasalunds IF1x1.02 vip richtig
20/11 14:00SchwedenNorrby IFNorrby IF - Falkenberg1-0Falkenberg1x1.06 vip richtig
20/11 14:00SchwedenVasteras SK FKVasteras SK FK - Trelleborgs FF1-1Trelleborgs FF1x2.18 vip richtig
20/11 14:00NorwegenAalesund FKAalesund FK - Ullensaker/Kisa 4-2Ullensaker/Kisa 11.57 vip richtig
20/11 14:00NorwegenAsane FotballAsane Fotball - Stjordals Blink1-1Stjordals Blink11.20 vip falsch
20/11 14:00NorwegenHam-KamHam-Kam - Fredrikstad1-0Fredrikstad11.20 vip richtig
20/11 14:00NorwegenJervJerv - Raufoss2-0Raufoss11.29 vip richtig
20/11 14:00NorwegenRanheim ILRanheim IL - Bryne2-4Bryne119.00 vip falsch
20/11 14:00NorwegenSandnes UlfSandnes Ulf - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo12 vip falsch
20/11 14:00NorwegenSogndalSogndal - Start IK1-1Start IKx25 vip richtig
20/11 14:00NorwegenStrommenStrommen - Grorud1-3Grorudx15.00 vip falsch
20/11 14:00KroatienDinamo ZagrebDinamo Zagreb - ZNK Osijek1-1ZNK Osijek121.61 vip falsch
20/11 14:00PolenJagiellonia BialJagiellonia Bial - Wisla Krakow3-1Wisla Krakowx215.29 vip falsch
20/11 14:00FrankreichToulouseToulouse - Sochaux4-1Sochaux121.05 vip richtig
20/11 14:00EstlandTallinna JK LegiTallinna JK Legi - FC Flora Tallinn0-2FC Flora Tallinn121.14 vip richtig
20/11 14:00SlowakeiDunajska StredaDunajska Streda - FK Senica1-0FK Senica121.8 vip richtig
20/11 14:00SlowakeiSKF SeredSKF Sered - Pohronie3-1Pohronie12 vip richtig
20/11 14:00SlowakeiMSK ZilinaMSK Zilina - L. Mikulas2-2L. Mikulas1 vip falsch
20/11 14:00SlowakeiZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Trnava0-0Trnava2 vip falsch
20/11 14:00SerbienRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Kolubara1-1Kolubarax2 vip richtig
20/11 14:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Kakheti Telavi2-0Kakheti Telavi1 vip richtig
20/11 14:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Shukura Kobuleti2-0Shukura Kobuleti1 vip richtig
20/11 14:00PortugalVizelaVizela - Estrela2-0Estrelax1.00 vip falsch
20/11 14:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra Danilov0-1FK Iskra Danilov1x vip falsch
20/11 14:00BosnienFK SarajevoFK Sarajevo - Sloboda1-0Sloboda1x vip richtig
20/11 14:00NordirlandKnockbredaKnockbreda - Newry City0-2Newry City2 vip richtig
20/11 14:00NordirlandQueens Univ.Queens Univ. - Dundela0-0Dundela1x vip richtig
20/11 14:00IndonesienPersib BandungPersib Bandung - Persija Jakarta0-1Persija Jakarta12 vip richtig
20/11 14:00HollandExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Volendam (Youth)3-2Volendam (Youth)12 vip richtig
20/11 14:00HollandQuick BoysQuick Boys - Rijnsburgse Boys2-2Rijnsburgse Boys12 vip falsch
20/11 14:00Tschechische RepublikBohemiansBohemians - Dynamo Ceske Bud3-1Dynamo Ceske Bud11.00 vip richtig
20/11 14:00Tschechische RepublikMlada BoleslavMlada Boleslav - Tescoma Zlin1-0Tescoma Zlin1x1.04 vip richtig
20/11 14:00Tschechische RepublikSigma OlomoucSigma Olomouc - Hradec Kralove2-2Hradec Kralove121.29 vip falsch
20/11 14:00MurataMurata - Domagnano2-0Domagnano12 vip richtig
20/11 14:00PennarossaPennarossa - Folgore1-1Folgorex vip richtig
20/11 14:00Tre PenneTre Penne - San Giovanni3-3San Giovanni1 vip falsch
20/11 14:00HollandSparta NijkerkSparta Nijkerk - Excelsior 312-1Excelsior 311x vip richtig
20/11 14:00DänemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Thisted FC2-0Thisted FC1x vip richtig
20/11 14:15AserbaidschanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Sabah Baku1-2Sabah Baku1x vip falsch
20/11 14:30DeutschlandArminia BielefelArminia Bielefel - VfL Wolfsburg2-2VfL Wolfsburg22.03 vip falsch
20/11 14:30DeutschlandBayer LeverkusenBayer Leverkusen - VfL Bochum1-0VfL Bochum121.26 vip richtig
20/11 14:30DeutschlandBorussia MonchenBorussia Monchen - Greuther Furth4-0Greuther Furth11.31 vip richtig
20/11 14:30DeutschlandBorussia DortmunBorussia Dortmun - VfB Stuttgart2-1VfB Stuttgart1x1.12 vip richtig
20/11 14:30DeutschlandTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - RB Leipzig2-0RB Leipzig14.39 vip richtig
20/11 14:30WalesBarry Town AFCBarry Town AFC - Druids (Wal)1-0Druids (Wal)11.19 vip richtig
20/11 14:30WalesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Pen-y-Bont FC0-0Pen-y-Bont FC121.37 vip falsch
20/11 14:30WalesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Caernarfon1-2Caernarfon1x1.48 vip falsch
20/11 14:30HollandKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Kozakken Boys1-1Kozakken Boys12 vip falsch
20/11 14:30SchweizBasel IIBasel II - FC Black Stars0-1FC Black Stars12 vip richtig
20/11 15:00EnglandAston VillaAston Villa - Brighton Hove Al2-0Brighton Hove Alx3.34 vip falsch
20/11 15:00EnglandBurnleyBurnley - Crystal Palace3-3Crystal Palace1x1.58 vip richtig
20/11 15:00EnglandNewcastle UnitedNewcastle United - Brentford3-3Brentford22.89 vip falsch
20/11 15:00EnglandNorwich CityNorwich City - Southampton2-1Southamptonx21.38 vip falsch
20/11 15:00EnglandWatfordWatford - Manchester Unite4-1Manchester Unitex21.19 vip falsch
20/11 15:00EnglandWolverhamptonWolverhampton - West Ham United1-0West Ham United22.45 vip falsch
20/11 15:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Rukh Lviv2-0Rukh Lviv1 vip richtig
20/11 15:00LitauenSuduvaSuduva - Dziugas Telsiai3-1Dziugas Telsiai11.26 vip richtig
20/11 15:00SchottlandDundee UnitedDundee United - Aberdeen1-0Aberdeen1x1.61 vip richtig
20/11 15:00SchottlandMotherwellMotherwell - Hearts2-0Hearts1x2.25 vip richtig
20/11 15:00SchottlandSaint MirrenSaint Mirren - Livingston1-1Livingston1x1.29 vip richtig
20/11 15:00MoldawienZimbru ChisinauZimbru Chisinau - FC Milsami1-2FC Milsami2 vip richtig
20/11 15:00EnglandBristol CityBristol City - Blackburn Rovers1-1Blackburn Roversx3.37 vip richtig
20/11 15:00EnglandFulhamFulham - Barnsley4-1Barnsley11.27 vip richtig
20/11 15:00EnglandHuddersfield TowHuddersfield Tow - W.B.A1-0W.B.A121.43 vip richtig
20/11 15:00EnglandHull CityHull City - Birmingham City2-0Birmingham City121.5 vip richtig
20/11 15:00EnglandMiddlesbroughMiddlesbrough - Millwall1-1Millwall1x1.41 vip richtig
20/11 15:00EnglandPreston North EnPreston North En - Cardiff City1-2Cardiff City1x1.36 vip falsch
20/11 15:00EnglandReadingReading - Nottingham Fores1-1Nottingham Fores121.49 vip falsch
20/11 15:00EnglandStoke CityStoke City - Peterborough Uni2-0Peterborough Uni121.33 vip richtig
20/11 15:00EnglandSwansea CitySwansea City - Blackpool1-1Blackpool121.41 vip falsch
20/11 15:00EnglandAccrington StanlAccrington Stanl - Sheffield Wednes2-3Sheffield Wednes1x1.83 vip falsch
20/11 15:00EnglandCharlton AthletiCharlton Athleti - Plymouth Argyle2-0Plymouth Argylex3.37 vip falsch
20/11 15:00EnglandCheltenham TownCheltenham Town - Shrewsbury Town2-1Shrewsbury Town1x1.5 vip richtig
20/11 15:00EnglandCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Gillingham2-0Gillinghamx3.41 vip falsch
20/11 15:00EnglandDoncaster RoversDoncaster Rovers - Lincoln City0-0Lincoln City121.43 vip falsch
20/11 15:00EnglandFleetwood TownFleetwood Town - Morecambe1-2Morecambe1x1.4 vip falsch
20/11 15:00EnglandMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Burton Albion1-0Burton Albion121.38 vip richtig
20/11 15:00EnglandPortsmouthPortsmouth - AFC Wimbledon2-1AFC Wimbledon121.39 vip richtig
20/11 15:00EnglandRotherham UnitedRotherham United - Cambridge United3-1Cambridge United11.40 vip richtig
20/11 15:00EnglandSunderlandSunderland - Ipswich Town2-0Ipswich Town121.42 vip richtig
20/11 15:00EnglandWycombe WandererWycombe Wanderer - Bolton Wanderers1-0Bolton Wanderers121.4 vip richtig
20/11 15:00EnglandBarrowBarrow - Crawley Town0-1Crawley Town1x1.38 vip falsch
20/11 15:00EnglandBradford CityBradford City - Northampton Town1-1Northampton Townx3.06 vip richtig
20/11 15:00EnglandBristol RoversBristol Rovers - Tranmere Rovers2-2Tranmere Rovers121.47 vip falsch
20/11 15:00EnglandExeter CityExeter City - Carlisle United2-1Carlisle United11.78 vip richtig
20/11 15:00EnglandHarrogate TownHarrogate Town - Salford City0-2Salford City121.49 vip richtig
20/11 15:00EnglandHartlepool UniteHartlepool Unite - Forest Green Rov1-3Forest Green Rovx21.43 vip richtig
20/11 15:00EnglandLeyton OrientLeyton Orient - Sutton United4-1Sutton United12 vip richtig
20/11 15:00EnglandMansfield TownMansfield Town - Scunthorpe Unite3-1Scunthorpe Unite1x1.29 vip richtig
20/11 15:00EnglandNewportNewport - Swindon Town1-2Swindon Town121.46 vip richtig
20/11 15:00EnglandOldham AthleticOldham Athletic - Port Vale3-2Port Vale21.97 vip falsch
20/11 15:00EnglandStevenage BorougStevenage Boroug - Colchester Unite1-0Colchester Unitex3.32 vip falsch
20/11 15:00EnglandWalsallWalsall - Rochdale0-0Rochdale1x1.5 vip richtig
20/11 15:00SchottlandDunfermline AthlDunfermline Athl - Ayr Utd.3-0Ayr Utd.x3.34 vip falsch
20/11 15:00SchottlandKilmarnockKilmarnock - Arbroath0-1Arbroath121.38 vip richtig
20/11 15:00SchottlandPartick ThistlePartick Thistle - Hamilton Academi1-0Hamilton Academi11.71 vip richtig
20/11 15:00SchottlandRaith RoversRaith Rovers - Greenock Morton2-1Greenock Morton121.4 vip richtig
20/11 15:00SchottlandAirdrie UnitedAirdrie United - Cove Rangers0-2Cove Rangers121.4 vip richtig
20/11 15:00SchottlandAlloa AthleticAlloa Athletic - Dumbarton1-2Dumbarton121.35 vip richtig
20/11 15:00SchottlandClydeClyde - East Fife3-1East Fife121.38 vip richtig
20/11 15:00SchottlandFalkirkFalkirk - Montrose0-1Montrosex21.93 vip richtig
20/11 15:00SchottlandPeterheadPeterhead - Queens Park2-1Queens Parkx2 vip falsch
20/11 15:00SchottlandAnnan AthleticAnnan Athletic - Albion Rovers1-1Albion Rovers1x1.45 vip richtig
20/11 15:00SchottlandForfar AthleticForfar Athletic - Cowdenbeath3-0Cowdenbeath11.63 vip richtig
20/11 15:00SchottlandKelty HeartsKelty Hearts - Stenhousemuir2-0Stenhousemuir11.41 vip richtig
20/11 15:00SchottlandStirling AlbionStirling Albion - Edinburgh City1-2Edinburgh City121.35 vip richtig
20/11 15:00SchottlandStranraerStranraer - Elgin City1-0Elgin City1x1.47 vip richtig
20/11 15:00NordirlandBallymena UnitedBallymena United - Carrick Rangers0-1Carrick Rangers1x vip falsch
20/11 15:00NordirlandCrusadersCrusaders - Glentoran FC0-1Glentoran FC12 vip richtig
20/11 15:00NordirlandDungannon SwiftsDungannon Swifts - Portadown4-2Portadown1x vip richtig
20/11 15:00NordirlandLinfield FCLinfield FC - Cliftonville1-0Cliftonville1 vip richtig
20/11 15:00NordirlandWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glenavon Lurgan0-3Glenavon Lurgan2 vip richtig
20/11 15:00SüdafrikaBaroka FCBaroka FC - Chippa United0-1Chippa United1x1.36 vip falsch
20/11 15:00SüdafrikaSupersport UniteSupersport Unite - Marumo Gallants1-2Marumo Gallants1 vip falsch
20/11 15:00SpanienReal OviedoReal Oviedo - SD Amorebieta2-0SD Amorebieta1x1.23 vip richtig
20/11 15:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod2 vip falsch
20/11 15:00EnglandBishops StortforBishops Stortfor - Wingate Finchley3-1Wingate Finchley1 vip richtig
20/11 15:00EnglandBowers & PitseaBowers & Pitsea - Haringey Borough2-1Haringey Borough1 vip richtig
20/11 15:00EnglandBrightlingseaBrightlingsea - Potters Bar Town0-1Potters Bar Town12 vip abandoned
20/11 15:00EnglandEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Corinthian-Casua1-1Corinthian-Casua2 vip falsch
20/11 15:00EnglandEnfield TownEnfield Town - Merstham3-1Merstham1x1.28 vip richtig
20/11 15:00EnglandHornchurchHornchurch - Carshalton1-1Carshalton121.46 vip abandoned
20/11 15:00EnglandKingstonianKingstonian - Cray Wanderers2-1Cray Wanderers11.45 vip richtig
20/11 15:00EnglandLeatherheadLeatherhead - Horsham1-3Horshamx2 vip richtig
20/11 15:00Englandleweslewes - Folkestone3-0Folkestone121.42 vip richtig
20/11 15:00EnglandMargateMargate - Bognor Regis Tow1-2Bognor Regis Towx21.96 vip richtig
20/11 15:00EnglandWorthingWorthing - Cheshunt1-2Cheshunt12 vip richtig
20/11 15:00SlowakeiSport PodbrezovaSport Podbrezova - FK Humenne3-0FK Humenne12 vip richtig
20/11 15:00NordirlandBallinamallard UBallinamallard U - Ballyclare Comra1-0Ballyclare Comra12 vip richtig
20/11 15:00NordirlandHW WeldersHW Welders - Annagh United2-3Annagh United2 vip richtig
20/11 15:00NordirlandInstitute FCInstitute FC - Loughgall FC0-2Loughgall FC2 vip richtig
20/11 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - DreamsDreams1x vip wartend
20/11 15:00GhanaWAFAWAFA - Legon CitiesLegon Cities1 vip wartend
20/11 15:00EnglandBarnetBarnet - Torquay United2-1Torquay United1x1.83 vip richtig
20/11 15:00EnglandBoreham WoodBoreham Wood - Maidenhead Unite4-0Maidenhead Unite11.58 vip richtig
20/11 15:00EnglandBromleyBromley - Kings Lynn3-2Kings Lynn1 vip richtig
20/11 15:00EnglandDagenham RedbridDagenham Redbrid - Yeovil Town0-1Yeovil Town121.38 vip richtig
20/11 15:00EnglandDover AthleticDover Athletic - Halifax Town1-3Halifax Townx21.27 vip richtig
20/11 15:00EnglandEastleighEastleigh - Notts County2-0Notts Countyx3.40 vip falsch
20/11 15:00EnglandSolihull MoorsSolihull Moors - Chesterfield0-2Chesterfieldx3.35 vip falsch
20/11 15:00EnglandWeymouthWeymouth - Altrincham1-4Altrinchamx3.50 vip falsch
20/11 15:00EnglandWokingWoking - Stockport County1-2Stockport County22.11 vip richtig
20/11 15:00EnglandWrexhamWrexham - Wealdstone FC0-0Wealdstone FC11.31 vip falsch
20/11 15:00EnglandTelford UnitedTelford United - AFC Fylde1-2AFC Fylde1x2.3 vip falsch
20/11 15:00EnglandAlfreton TownAlfreton Town - Kidderminster Ha1-4Kidderminster Hax3.55 vip falsch
20/11 15:00EnglandBlyth SpartansBlyth Spartans - Guiseley1-0Guiseleyx3.45 vip falsch
20/11 15:00EnglandBoston UnitedBoston United - Chorley FC2-2Chorley FC12.18 vip falsch
20/11 15:00EnglandBrackley TownBrackley Town - Curzon Ashton FC0-0Curzon Ashton FC121.36 vip falsch
20/11 15:00EnglandDarlingtonDarlington - Gloucester City2-2Gloucester City121.41 vip falsch
20/11 15:00EnglandFarsley CelticFarsley Celtic - Bradford Park Av1-0Bradford Park Av1x1.38 vip richtig
20/11 15:00EnglandHereford UnitedHereford United - Chester FC1-0Chester FC1x vip richtig
20/11 15:00EnglandLeamingtonLeamington - Southport1-1Southport12.23 vip falsch
20/11 15:00EnglandSpennymoor TownSpennymoor Town - Gateshead1-2Gateshead1x1.82 vip falsch
20/11 15:00EnglandYork CityYork City - Kettering Town1-2Kettering Town121.42 vip richtig
20/11 15:00EnglandBath CityBath City - Concord Rangers2-1Concord Rangers12.14 vip richtig
20/11 15:00EnglandBillericay TownBillericay Town - Hampton Richmond0-1Hampton Richmond21.67 vip richtig
20/11 15:00EnglandBraintree TownBraintree Town - Havant Waterloov0-2Havant Waterloov21.58 vip richtig
20/11 15:00EnglandEastbourne BorouEastbourne Borou - Slough Town3-1Slough Town1x vip richtig
20/11 15:00EnglandEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Welling United6-0Welling United11.21 vip richtig
20/11 15:00EnglandHemel Hempstead Hemel Hempstead - Dartford2-3Dartford21.71 vip richtig
20/11 15:00EnglandMaidstone UnitedMaidstone United - Chippenham Town1-0Chippenham Townx22.37 vip falsch
20/11 15:00EnglandOxford CityOxford City - Dulwich Hamlet2-0Dulwich Hamlet12 vip richtig
20/11 15:00EnglandSt Albans CitySt Albans City - Hungerford Town1-3Hungerford Town121.38 vip richtig
20/11 15:00EnglandTonbridge AngelsTonbridge Angels - Chelmsford City1-1Chelmsford City1x1.66 vip richtig
20/11 15:00PolenGKS BelchatowGKS Belchatow - Wisla Pulawy1-1Wisla Pulawy22.29 vip falsch
20/11 15:00PolenMotor LublinMotor Lublin - Pruszkow1-1Pruszkow12 vip falsch
20/11 15:00SchweizFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Breitenrain0-1Breitenrainx2 vip richtig
20/11 15:00SchweizStade NyonnaisStade Nyonnais - Chiasso1-0Chiasso12 vip richtig
20/11 15:00SchweizZurich IIZurich II - Bruhl SG0-0Bruhl SGx2 vip richtig
20/11 15:00SchweizEchallensEchallens - Oberwallis Nater5-0Oberwallis Nater1 vip richtig
20/11 15:00SchweizLausanne IILausanne II - Chenois2-1Chenois12 vip richtig
20/11 15:00SchweizThun IIThun II - La Sarraz-Eclepe3-1La Sarraz-Eclepe1 vip richtig
20/11 15:00EnglandFarnborough TownFarnborough Town - Salisbury City2-1Salisbury City1 vip richtig
20/11 15:00EnglandHendonHendon - Weston Super Mar0-2Weston Super Mar12 vip richtig
20/11 15:00EnglandKings LangleyKings Langley - Truro City0-1Truro Cityx2 vip richtig
20/11 15:00EnglandMetropolitan PolMetropolitan Pol - Dorchester Town2-0Dorchester Town1 vip richtig
20/11 15:00EnglandPoole TownPoole Town - Chesham United0-0Chesham United12 vip falsch
20/11 15:00EnglandSwindon SupermarSwindon Supermar - Yate Town1-3Yate Town12 vip richtig
20/11 15:00EnglandTaunton TownTaunton Town - Gosport Borough2-1Gosport Borough1x vip richtig
20/11 15:00EnglandTiverton TownTiverton Town - Hayes Yeading Un0-0Hayes Yeading Un2 vip falsch
20/11 15:00EnglandWalton CasualsWalton Casuals - Hartley Wintney4-3Hartley Wintney1x vip richtig
20/11 15:00EnglandMerthyr TownMerthyr Town - Harrow Borough1-2Harrow Borough2 vip richtig
20/11 15:00EnglandWimborne TownWimborne Town - Beaconsfield SYC1-3Beaconsfield SYC1x vip falsch
20/11 15:00EnglandRushden DiamondsRushden Diamonds - Redditch United1-0Redditch United1x vip richtig
20/11 15:00EnglandBanbury UnitedBanbury United - Lowestoft Town3-0Lowestoft Town1 vip richtig
20/11 15:00EnglandBromsgroveBromsgrove - Barwell2-0Barwell1x vip richtig
20/11 15:00EnglandCoalvilleCoalville - Leiston FC4-1Leiston FC1 vip richtig
20/11 15:00EnglandHitchin TownHitchin Town - Alvechurch0-1Alvechurch1x vip falsch
20/11 15:00EnglandNeedham MarketNeedham Market - Tamworth1-0Tamworth1x vip richtig
20/11 15:00EnglandRoyston TownRoyston Town - Hednesford Town2-0Hednesford Town12 vip richtig
20/11 15:00EnglandSt IvesSt Ives - Peterborough Spo2-7Peterborough Spo2 vip richtig
20/11 15:00EnglandStourbridgeStourbridge - Biggleswade Town2-0Biggleswade Town1x vip richtig
20/11 15:00EnglandStratford TownStratford Town - Rushall Olympic0-3Rushall Olympic12 vip richtig
20/11 15:00Lions GibraltarLions Gibraltar - Magpies2-3Magpies2 vip richtig
20/11 15:00PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - SantaremSantarem12 vip wartend
20/11 15:15SpanienSevillaSevilla - Alaves2-2Alaves1x1.16 vip richtig
20/11 15:15BelgienCercle BruggeCercle Brugge - Charleroi1-2Charleroix21.76 vip richtig
20/11 15:15ItalienPerugiaPerugia - Crotone2-0Crotone11.91 vip richtig
20/11 15:15SpanienBurgos PromesasBurgos Promesas - SD Laredo1-2SD Laredo1x vip falsch
20/11 15:30HollandPSV EindhovenPSV Eindhoven - Vitesse Arnhem2-0Vitesse Arnhem121.22 vip richtig
20/11 15:30SüdafrikaCape Town CityCape Town City - Mamelodi Sundown0-0Mamelodi Sundownx21.16 vip richtig
20/11 15:30SpanienCD ArdoiCD Ardoi - CD Izarra2-2CD Izarrax vip richtig
20/11 15:45AlbanienVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Kastrioti3-1Kastrioti1 vip richtig
20/11 15:45BulgarienCSKA SofiaCSKA Sofia - Arda2-1Arda1x1.10 vip richtig
20/11 16:00FrankreichParis Saint GermParis Saint Germ - Nantes3-1Nantes11.19 vip richtig
20/11 16:00RusslandFK KrasnodarFK Krasnodar - Spartak Moscow2-1Spartak Moscow1x1.27 vip richtig
20/11 16:00UngarnGyirmot SEGyirmot SE - Kisvarda1-1Kisvarda12 vip falsch
20/11 16:00ÖsterreichRapid WienRapid Wien - Rheindorf Altach1-0Rheindorf Altach11.39 vip richtig
20/11 16:00ÖsterreichSV RiedSV Ried - TSV Hartberg1-0TSV Hartbergx3.49 vip falsch
20/11 16:00ÖsterreichRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Trenkwalder Admi0-0Trenkwalder Admi11.14 vip falsch
20/11 16:00SerbienFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnicki Nis1-1Radnicki Nis12.70 vip falsch
20/11 16:00SerbienMacva SabacMacva Sabac - Loznica0-1Loznica12.11 vip falsch
20/11 16:00ZypernOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Anorthosis Famag3-2Anorthosis Famag1x1.50 vip richtig
20/11 16:00TruthahnAlanyasporAlanyaspor - Besiktas2-0Besiktas13.09 vip richtig
20/11 16:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Decic Tuzi0-2Decic Tuzi1 vip falsch
20/11 16:00BosnienTuzla CityTuzla City - HSK Zrinjski Mos0-2HSK Zrinjski Mos12 vip richtig
20/11 16:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Cobán Imperial2-2Cobán Imperial1x vip richtig
20/11 16:00KroatienVarazdinVarazdin - Radnik Sesvete2-1Radnik Sesvetex2 vip falsch
20/11 16:00SchweizEtoile CarougeEtoile Carouge - YF Juventus Zuri2-2YF Juventus Zuri12 vip falsch
20/11 16:00SchweizYoung Boys IIYoung Boys II - Bellinzona1-1Bellinzona1x vip richtig
20/11 16:00SchweizGrand-LancyGrand-Lancy - Meyrin1-2Meyrin12 vip richtig
20/11 16:00SchweizUS Terre SainteUS Terre Sainte - La Chaux-De-Fond5-0La Chaux-De-Fond2 vip falsch
20/11 16:00GriechenlandIrodotosIrodotos - Zakynthos2-0Zakynthos1 vip richtig
20/11 16:00SpanienAD San JuanAD San Juan - Naxara2-1Naxarax2 vip falsch
20/11 16:05KroatienIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - HNK Sibenik3-4HNK Sibenik12.31 vip falsch
20/11 16:05BahreinEast RiffaEast Riffa - Al-Ahli (BHR)2-0Al-Ahli (BHR)1 vip richtig
20/11 16:30PolenStal MielecStal Mielec - Lechia Gdansk3-3Lechia Gdansk121.31 vip falsch
20/11 16:30ItalienAvellinoAvellino - Picerno1-1Picerno121.20 vip falsch
20/11 16:30SchweizVevey SportsVevey Sports - FC Martigny Spor1-3FC Martigny Spor1 vip falsch
20/11 16:45UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Olimpic Donetsk3-0Olimpic Donetsk1 vip richtig
20/11 16:55PolenChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Suwalki1-0Suwalki11.72 vip richtig
20/11 17:00ItalienLazioLazio - Juventus0-2Juventus121.35 vip richtig
20/11 17:00NorwegenStromsgodsetStromsgodset - Mjondalen IF1-2Mjondalen IF11.66 vip falsch
20/11 17:00NorwegenVikingViking - Haugesund1-1Haugesund11.47 vip falsch
20/11 17:00SchweizFC SionFC Sion - FC Zurich0-1FC Zurich1x1.79 vip falsch
20/11 17:00PolenPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Gornik Polkowice4-0Gornik Polkowice11.47 vip richtig
20/11 17:00SchweizKriensKriens - Neuchatel Xamax0-1Neuchatel Xamaxx21.31 vip richtig
20/11 17:00SchweizVaduzVaduz - FC Wil 19001-2FC Wil 1900121.22 vip richtig
20/11 17:00PortugalRio AveRio Ave - Olhanense SC2-1Olhanense SC1x1.02 vip richtig
20/11 17:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - Marsa2-0Marsa2 vip falsch
20/11 17:00MaltaTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Mgarr United FC3-1Mgarr United FC1x vip richtig
20/11 17:00ZypernAEP PaphosAEP Paphos - Ethnikos Achnas 3-0Ethnikos Achnas 11.50 vip richtig
20/11 17:00Tschechische RepublikBanik OstravaBanik Ostrava - FC Viktoria Plze2-2FC Viktoria Plze12.30 vip falsch
20/11 17:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Marineros0-1Marineros1 vip falsch
20/11 17:00SpanienLangreoLangreo - Union Club Ceare1-0Union Club Ceare1x vip richtig
20/11 17:00SpanienSestaoSestao - Osasuna B1-2Osasuna B121.48 vip richtig
20/11 17:00SpanienVillanovenseVillanovense - Cordoba1-0Cordoba2 vip falsch
20/11 17:15SpanienMalagaMalaga - Las Palmas2-1Las Palmas12.71 vip richtig
20/11 17:15SchottlandCeltic FCCeltic FC - Saint Johnstone1-0Saint Johnstone121.19 vip richtig
20/11 17:30DeutschlandUnion BerlinUnion Berlin - Hertha Berlin2-0Hertha Berlin121.35 vip richtig
20/11 17:30EnglandLiverpoolLiverpool - Arsenal4-0Arsenal121.19 vip richtig
20/11 17:30SpanienAtletico MadridAtletico Madrid - Osasuna1-0Osasunax4.10 vip falsch
20/11 17:30UkraineDnipro-1Dnipro-1 - PFC Oleksandria3-1PFC Oleksandria1x vip richtig
20/11 17:30BelgienLeuvenLeuven - Seraing1-3Seraing121.27 vip richtig
20/11 17:30BelgienZulte-WaregemZulte-Waregem - KAA Gent1-2KAA Gent21.39 vip richtig
20/11 17:30ItalienL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Brescia2-3Brescia2 vip richtig
20/11 17:30GriechenlandAris ThessalonikAris Thessalonik - Pas Giannina0-5Pas Giannina11.57 vip falsch
20/11 17:30GriechenlandIonikosIonikos - Asteras Tripolis1-1Asteras Tripolis1x1.71 vip richtig
20/11 17:30Mons CalpeMons Calpe - St Josephs0-2St Josephs2 vip richtig
20/11 17:45HollandSparta RotterdamSparta Rotterdam - FC Twente Ensche0-1FC Twente Enschex21.42 vip richtig
20/11 18:00FrankreichBastiaBastia - Niort2-0Niort1x1.19 vip richtig
20/11 18:00FrankreichCaenCaen - Paris FC0-1Paris FCx21.51 vip richtig
20/11 18:00FrankreichUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Ajaccio0-1Ajaccio121.38 vip richtig
20/11 18:00FrankreichLe HavreLe Havre - Amiens1-1Amiensx2.85 vip richtig
20/11 18:00FrankreichNancyNancy - Rodez Aveyron0-2Rodez Aveyronx21.46 vip richtig
20/11 18:00FrankreichNimesNimes - Quevilly Rouen2-1Quevilly Rouenx21.93 vip falsch
20/11 18:00FrankreichPauPau - Guingamp2-0Guingamp12 vip richtig
20/11 18:00FrankreichValenciennesValenciennes - Grenoble1-0Grenoblex21.53 vip falsch
20/11 18:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Santa Clara6-0Santa Clara11.31 vip richtig
20/11 18:00GhanaKotokoKotoko - Eleven Wonders2-0Eleven Wonders1 vip richtig
20/11 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Deportivo Achuap3-2Deportivo Achuap1 vip richtig
20/11 18:00MexikoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Cafetaleros de C1-3Cafetaleros de C2 vip richtig
20/11 18:00NicaraguaExport Sebaco U2Export Sebaco U2 - Real Madriz U202-0Real Madriz U201x vip richtig
20/11 18:30RumänienU Craiova 1948U Craiova 1948 - CFR Cluj0-2CFR Clujx21.17 vip richtig
20/11 18:30UngarnUjpestUjpest - Debreceni VSC3-1Debreceni VSCx3.58 vip falsch
20/11 18:45AlbanienPartizani TiranaPartizani Tirana - KF Laci1-1KF Laci1x vip richtig
20/11 19:00PolenLech PoznanLech Poznan - Piast Gliwice1-0Piast Gliwice121.17 vip richtig
20/11 19:00HollandAZ AlkmaarAZ Alkmaar - NEC Nijmegen1-1NEC Nijmegen11.42 vip falsch
20/11 19:00BolivienGarcia AgredaGarcia Agreda - Universitario de2-2Universitario dex vip richtig
20/11 19:00BolivienClub GuabiraClub Guabira - Palmaflor2-0Palmaflor1 vip richtig
20/11 19:30DeutschlandWerder BremenWerder Bremen - Schalke 041-1Schalke 04121.32 vip falsch
20/11 19:30PolenSkraSkra - Korona Kielce1-4Korona Kielce1x2.04 vip falsch
20/11 19:30BrasilienConfianca SEConfianca SE - Ponte Preta0-1Ponte Preta121.32 vip richtig
20/11 19:30SpanienAlmeriaAlmeria - Real Valladolid3-1Real Valladolid12.11 vip richtig
20/11 19:30Vereinigte StaatenPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - New York Red Bul0-0New York Red Bul121.37 vip falsch
20/11 19:45ItalienFiorentinaFiorentina - AC Milan4-3AC Milan121.32 vip richtig
20/11 19:45BelgienStandard LiegeStandard Liege - KAS Eupen1-0KAS Eupen23.87 vip falsch
20/11 19:45PortugalFC AlvercaFC Alverca - FC Famalicao1-2FC Famalicao18.60 vip falsch
20/11 19:45BelgienLierse K.Lierse K. - Westerlo1-5Westerlo121.27 vip richtig
20/11 20:00FrankreichRennesRennes - Montpellier2-0Montpellier11.46 vip richtig
20/11 20:00SpanienBarcelonaBarcelona - RCD Espanyol1-0RCD Espanyol1x1.15 vip richtig
20/11 20:00HollandHeracles AlmeloHeracles Almelo - Fortuna Sittard3-1Fortuna Sittard1x1.19 vip richtig
20/11 20:00AmerikaAthletico-PRAthletico-PR - Bragantino1-0Bragantino1x1.48 vip richtig
20/11 20:00ArgentinienFlandriaFlandria - Colegiales1-0Colegiales121.38 vip richtig
20/11 20:00ArgentinienItuzaingoItuzaingo - Excursionistas1-0Excursionistas12.06 vip richtig
20/11 20:00ArgentinienDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Argentino de Mer0-0Argentino de Mer121.53 vip falsch
20/11 20:00BrasilienItuano(SP)Ituano(SP) - Tombense3-0Tombense121.30 vip richtig
20/11 20:00ArgentinienRosario CentralRosario Central - Atletico Tucuman3-1Atletico Tucuman11.85 vip richtig
20/11 20:00KanadaCavalryCavalry - Pacific FC1-1Pacific FC1x vip richtig
20/11 20:15PortugalPortoPorto - Feirense5-1Feirense121.05 vip richtig
20/11 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Club Comunicacio0-0Club Comunicacio12 vip falsch
20/11 21:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - ChalatenangoChalatenango1x vip wartend
20/11 21:15ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Libertad2-2Libertad21.68 vip falsch
20/11 21:15BolivienAuroraAurora - Oriente Petroler1-2Oriente Petroler1 vip falsch
20/11 21:30MexikoUA ZacatecasUA Zacatecas - CD Alacranes de 1-1CD Alacranes de 12 vip falsch
20/11 22:00BrasilienAtletico MineiroAtletico Mineiro - Juventude2-0Juventude11.33 vip richtig
20/11 22:00BrasilienChapecoense SCChapecoense SC - Gremio RS1-3Gremio RS1x2.25 vip falsch
20/11 22:00BrasilienFortalezaFortaleza - Palmeiras1-0Palmeiras121.38 vip richtig
20/11 22:00Vereinigte StaatenSporting Kansas Sporting Kansas - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec121.25 vip richtig
20/11 22:00Vereinigte StaatenUnion OmahaUnion Omaha - Greenville3-0Greenville121.41 vip richtig
20/11 22:15ArgentinienBoca JuniorsBoca Juniors - Sarmiento Junin2-0Sarmiento Junin11.34 vip richtig
20/11 22:30ArubaBritanniaBritannia - La Fama1-0La Fama1x vip richtig
20/11 23:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Santos De Guapil2-4Santos De Guapil12 vip richtig
20/11 23:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Cartagines Depor3-0Cartagines Depor1x1.93 vip richtig
20/11 23:00MexikoMineros de FresnMineros de Fresn - Cimarrones de So3-2Cimarrones de So12 vip richtig
20/11 23:30ParaguayGuarani CAGuarani CA - CA River Plate2-1CA River Plate11.63 vip richtig
20/11 23:30BolivienRoyal PariRoyal Pari - Independiente Pe3-1Independiente Pex vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 20 November 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor